на главную
об игре
Crusader Kings 3 01.09.2020

Ожирение у персонажей или как не стать жирной свинкой?

Почти все правители страдают от ожирения и ничего не могу сделать. Хотя есть черты геркулес,и другие на хорошее на здоровье. В итоге ожирение, почти все члены дома жирные свиньи и никак не снять это. В итоге в 50 лет умирают от ожирения
Что делать?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

lina far

1 Как можно меньше соглашаться и самому устраивать пиры.
2 Во время войны не сидеть в столице, а командовать войском, (то есть перемещаться вместе с ним по карте) от этого жирность падает ).
Жирность НЕ упадет если в панели Решения выбрать Похудение, но продолжать жрать на пирах и во время войны сидеть в замке.

2

LancNoDance
ожирение не спадает никак

1

ищи красивых (передаётся по наследству бутон розы) и здоровых жен

1

Nurp
персонажи имеет все черты Геркулес,очаровательный и чистая кровь, а в итоге к 40 годам ожирение
в замке не сидят, постоянно уходят в походы и сражаются, шрамы и раны

1

lina far
К сожалению, не помогу, у меня из полутора десятков персонажей в основном все по военке качаются и бьются, жиреть им некогда считает игра. А вот человек пять шедших по ученостям, дипломатиям, интригам после 40 становились очень умеренными пухляшами. Игра новая, надо разбираться, народ не так много часов наиграл, даже ветераны серии. Честно говоря не думал, что в неё так залипну, потому что мои стратегии в основном ртски - Эпоха империй, Казаки и Завоевание Америки, Тотал Вар.

1

Вот тоже не могу понять, как избавиться, вроде "сбросить вес" включено, армии водит, но никак не пропадает спустя десятки лет.

1

Народ если кому еще интересно нашел консольную команду как убрать ожирение или дистрофию у всех персонажей! но есть один нюанс, игра примерно на 5-10 минут зависает при использовании данной команды, а на слабых ПК и вовсе может вылететь

И так, прописать ее дважды так

effect every_living_character = { change_target_weight = 100 change_current_weight = 100 }

после поставить минусы возле 100, с минусами прописать команду только 1 раз

effect every_living_character = { change_target_weight = -100 change_current_weight = -100 }

и вуаля, все персонажи будут иметь желаемый вес 0 и текущий вес 0

1