на главную
об игре
Cryostasis: Sleep of Reason 05.12.2008

Глюки, Баги, Неисправности

У меня постоянно выдает ошибку
script
menu < ?????
1 = .....

и тд.
Еще пока что не разобрался почему) может кто знает)

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Проверьте у себя. мож это глюк, что при неприцельной стельбе (без нажатой правой кнопкой крысы) быстрее раза в 2 убиваются враги нежели при прицельной (с нажатой правой кнопкой крысы).

0

У меня в игре непонятно что творится.Глючит по страшному: пол экрана мелькает(я так понимаю полигоны),скорее что то c OpenGL связано. у кого была такая проблема и кто ее как решил,отпишитесь.
P.S. такой глюк не только в этой игре
Версия игры оригинальная с nocd

0

А у меня без Патча после загрузки или после того как меня убивали, менялось все управление которое я настраивал!

0

Поставь патч последний и все глюки изчезнут!

0

Млин помогите поставил игру лицка 1с плюс кряк(еще патчиь пытался не помогает) вобщем тыкаю на ярлык пишет ошибку инструкция обратилась тратата и все такое память не может быть "read".
Ктото ето решал?Инет весь облазил уже,даже boot.ini редактил...

0

MaxmanMan у меня такие ошибки были, только в других играх! Ну я незнаю что это ну наверно 1 из-за кряка, А ЗАЧЕМ ОН ТЕБЕ НУЖЕН ЕСЛИ ИГРА ЛИЦЕН. 2 Игра не там установлена или комп не тянет, 3 Ты может удалил что нибудь нето переустанови игру и без кряка!

0

Maximuc035 1.Кряк пробовал к 1 и к 2 патчу таже хре**.Игра лицка с образа))тоесть диска у меня нет
2.Игра установлена где нужно,все дрова есть,комп уж точно потянет глянь мой конфиг там хватит с запасом
3.Игру 2 раза реинсталлил тоже самое...

0

MaxmanMan Ну незнаю что это у меня она мозги в этом плане не епала, может что с диском, вобще игра глючная.

0

Ладн тогда я надеюсь я не многое пропустил))а игру удалил уже...жаль.Когдато сильно хотел в нее поиграть,она ток вышла.Меня какаято видюха приколола из нее,там он подходил ко всему что попало и рука протягивалась по 10 раз))

0

у меня вот какя проблема запускаю игру начмнаю игратьи сам персанаж начинает дёргатся дёргается пока не присяду дёргается в разнах местях

0

Всем привет! У меня таже хрень что и у max8999. Начинаешь игру и всё. Дёргается а када садится дёргатся перестаёт. И в этот грёбаный люк не проходит. У кого такая проблема была и что делать отпишитесь.

0

а у меня ваще глючит по ЖОСКОМУ.И причём глючит тогда когда например комната замороженная.А когда я включу обогреватели и в комнате всё растает то она перестаёт глючить.

0

У меня диск от 1с. И вот что я скажу. Может это совпадение или ешо что, но сколько я брал игр от этого издателя 1с не одна нормально не пошла глюки, баги, лаги что ншо мона сказать не знаю. Короче снёс эту игру, нервы мне дороже.

0

Просто не везет тебе =)

0

Что сказать русский издатель)

0

ну есть же тема в шапке форума. Зачем еще одну?

0