на главную
об игре
Cryostasis: Sleep of Reason 05.12.2008

Информация о игре

Итак, украинская команда Action Forms создает новую компьютерную игру. Казалось-бы, обычный экшен от первого лица, а нет...
Во-первых, графика у этой игры на высоте. Движок AtmosFear выдает очень хорошую картинку. Реалистичная анимация, мягкие тени - вот лишь несколько плюсов этого движка.
Во-вторых, сюжет тоже неплохой. В игре идет речь метеорологе, попавшем на борт атомного ледокола "Северный ветер". Ледокол и существа, находящиеся на нем, находятся в ледяной ловушке уже десятки лет. Александру Нестерову (так зовут главного героя) предстоит раскрыть секрет корабля и его капитана, между которыми образовалась некая связь. Мне кажется, что в эту игру будет реально страшно играть.
В-третьих, в этой игре здоровье главного героя измеряется не в привычных нам жизнях, а в количестве тепла. Каждый предмет на корабле, дающий тепло, является своеобразной аптечкой для нас. Понятно, что в игре главный герой не будет разгуливать в штанах и рубахе навыпуск. Более того монстры в игре являются источниками холода, то есть если вы видите, что комната, в которой вы находитесь, начинает замерзать, ожидайте атаки монстра.
В-четвертых, разработчики придумали одну очень интересную фишку - так называемое "ментальное эхо". Обнаружив труп бывшего члена команды, мы можем перенестись в прошлое, пережить за него последние минуты его жизни и, возможно, что-то в них изменить. В прошлом ледокол, как ему и положено, полностью цел, и члены команды заняты своими повседневными делами, не подозревая о грядущем крушении. Все изменения, вносимые нами в прошлое, найдут свои отражения в настоящем, помогая пройти очередной этап игры.
Релиз игры состоится в конце 2007 года.

Комментарии: 172
Ваш комментарий

Такое ощущение что читал про Cold Fear и Lost Planet:) Плагиатом попахивает

0

Хм... Сходство с Cold Fear лишь в месте действия, то есть в корабле. Ну и начало может быть похожее... Мол, такой то такой то попал на корабль нак то затем то, а там... зомби, трупаки и прочая фигня. В Анабиозе все рисуется от холода и ментального эха. Не можешь пройти - ищи рядом трупик какого - нибуть матроса, залезай в его воспоминания и переделывай все как надо.

0

Я так понял Action Forms это создатели Вивисектора?

0

Правильно понял. Создали Вивисектор, а потом их на хорроры потянуло...
Мне нравится название движка - AtmosFear...

0

Ну тогда игра может стать хорошим конкурентом Сталкеру.

0

Не... насчет Сталкера сомневаюсь... скорее Анабиоз будет просто хорошей игрой...сделаной, что немаловажно, на Украине.

0

Вот пара скриншотов из игры:

0

А я думаю будет ХИТ !!! Ну не мирового масштаба конечно !!! Хотя всё может быть ^_^ !!!

0

Как думаете, Анабиоз успеет выйти раньше Condemned 2: Blood shot?

0

Не знаю, но надеюсь, что он будет лучше )))

0

Да уж... А я уж подумал, что все забили на этот форум...Ан нет, оказывается есть на Пг люди, которым эта игра интересна. Ну лучше Condemned 2: Blood shot игра точно не будет - разработчики все таки похуже будут у Анабиоза, но на территории СНГ игра будет хитом.

0

Последний ролик внушает доверие, может и в правду получится, игра выстрелит, уж очень этого хочется. Но все же с Condemned ее нельзя сравнивать только потому-что это ужастик, все же и сюжет и сама игра видема другая, складывается впечетление что в Анабиоз: Сон разума даже будет заложена драматургия.

Ps. Думаю что в срок они не уложатся.

0

В Condemned тоже мощный сюжет... А ролик Анабиоза меня немного расстроил: я, почитав Игроманию, подумал, что в Анабиозе будет, как в Condemned, - рукопашные битвы с подручными средствами... А патронов - дифицит... А в ролике стреляли прилично... Не хотелось бы получить тупую стрелялку на корабле.

0

http://www.anabiosis-game.com/ - сайт-тизер Анабиоза... На нём идёт отсчёт, только до чего?

P.S.: Кстати, там на карте можно нажать, появится другая картинка - начало пути корабля...

0

Как думаете, какие требования будут у игрухи? Не слишком? Или без новых GF8800GTX/Ultra или ATI XT2900 не обойтись?

0

Думаю, что не особо большие - как у Condemned:
Минимальная конфигурация:
Операционная система Microsoft Windows XP
Процессор Intel Pentium 4 1,7 Ггц или эквивалентный ему по производительности
512 Мб оперативной памяти
8 Гб свободного пространства на жестком диске
Ускоритель трехмерной графики с 128 Мб видеопамяти.

Ну может чуточку побольше из-за фишки с замерзанием, но не более...

0

Ляськи-масяськи... Куда же им 8 гигов то? Или как с ладарейсингслабом будет, что игра весит столько-то, а для игры требуется намного меньше

0

Это системки Condemned, не принимай близко к сердцу, просто я думаю, что приблизительно такие же будут и у Анабиоза...

0

Не, я думаю у Анабиоза чуть слабее... скажем те характеристики, которые у тебя, НО "Желательно"...

0

Классная игра наверно будет жду с нетерпением.

0

скорее всего будут точно те же требования что и у Метро-2.даже графа внешне очень похожа,за исключением некоторых нововведений движка...

0

А вот видео прямо со стенда Анабиоза на ИгроМире+)

Очень понравилась фишка с оттаиванием льда на стенках и полу...это будет одна из многих фишек геймплея...например какие-то двери вы не сможете открыть до тех пор, пока не растопите лёд...который препятствует открытию двери...
Очень порадовала возможность..как бы это так сказать... ментально попадать в сознание других людей и менять прошлое...например в показанном нам уровне надо было пройти в какую-то дверь, но она была завалена какой-то большущей цепью от якоря...соответственно открыть её без вариантов...тут-то нам и надо найти какого мертвого человечка и залезть в его мозг, этакий ктулху+)), так вот, залазим, видим что творилось с ним перед самой смертью, но при этом можем поменятб что угодно...бежим крутим какой-то краник и вуаля эту цепь натягивает какая-то катушка, убирая цепь от двери...потом из памяти нашего мертвого друга нас выкидывает и мы попадаем в реальность, там где цепь мешает двери открыться, но она уже натянута нами же, в прошлом,+)))
В общем, мои впечатления - просто класс, жду с нетерпением!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И ещё видео и пара скринов:

Конфа на которой играли:
Коре2Дуо Е4400 2.4 GHZ, 2 gb Ram а вот какая видюха - хз+)

0

лемон, спасибо за видео , скрины и инфу.
как жаль, что форум пуст и почти никто на нем не постит... надеюсь, что ситуация в скором времени улучшится.

0

Evg-91
ситуация улутшится втом случае если игра выйдет и хотябы часть поситителей ПГ её купя и напишут отзавы о ней! покрайне мере форум пуст потомучто внеё никто кроме _Lemon_ не игра потомучто
если мне не изменяет память он был на игро мире
и там судя по скринам и видео в неё играл!
З.Ы видио COOL!!!!!!!!!!!!!

0

не согласен с тобой, допустим гта 4 еще не вышла, а обсуждение уже вовсю идет на форуме. тоже самое с фабл 2 и с другими подобными популярными проектами
ну и так, для справки, лемон был на игромире.

0

ЕВГ, ГТА 4 и 5 и 6 будут обсуждать всегда...потому что все в неё играли много раз и очень много народа +)...и соответственно делятся мыслями по поводу следующей части. Анабиоз же проект новый, да к тому же, русский... но у меня впечатления посто супер...очень понравилось...кстати в уровне, что показывали, (уровень на корабле) можно было глянуть за корму, а там очень красивые айсберги....скоро выложу ещё скринов...в графическом плане игра отличная...придраться не к чему...особенно понравился лёд и падающий снег на палубе...текстуры, кстати, не размытые, а очень даже хорошего качества...каких-то глюков или багов - не заметил...насчет звуков в игре и ОСТов ровным счетом ничего сказать не могу, потому как рядом стоял гигантских размеров тягач, с двумя гигантскими колонками и не менее гигантским буфером, из которого выливались такие звуки, что даже особо и рядом стоящего пиарщика слышно не было +)) Насчет водички в игре - вроде ничего...но только с когда аквариум прорвало, там на видео есть, было такое чувство что вода какая-то не настоящая...как, знаете, одна текстура вывалилась, а так, в целом, очень даже ничего+)) Оружие кстати очень хорошо прорисовано и модельки оружия, вроде как, тоже не подкачали...стреляет оружие нормально...так как в жизни...т.е. стрельба будет практически реальной...очень понравилась анимация рук нашего Глав. героя во время перезарядки+) На вопрос : "Когда выходит игра?", увидел задумчивое лицо, потом улыбку и гениальные ответ "Скоро! В начале 2008 года 8)"...короче, пока что они ещё не определились...
Извиняюсь за скомканные ответы и впечатления от игры, просто вспоминаю всё хаотически+))

0

Вот скрины, которые были в пресс-ките от 1С...любуйтесь+))
Да, кстати, играл не я, играл Powerfull... я же специально всё фоткал и смотрел+)))
Попутно успел спалить пару кодов для игры 8)

0

Лемон, и еще раз спс за скрины =) они кстати мне очень понравились =)
а вода в играх на мой взгляд вчегда не очень реалистичная выходит, особенно когда она течет или льется куда нить.
ждем новую порцию скринов =)

0

Так Народ я у меня такое чувстово что я не 1 день не был на сайте а 1 месяц!!!!!!!!!
Разрабы уже поменяли дату входа!!!! И спрашивается почему? а то я всё ждал и ждал когда же наконецто для них наступит 4-ый квортал 2007 года, а тут те на 1-ый квортал 2008 это же просто пипец как весило!!!!
Походу дела я понял что исория со S.T.A.L.K.E.R ПОВТОРЯЕТСЯ не такли граждони?
З.Ы если в чомто не прав скажите!!!!!!!!!!!1

0

Походу дела я понял что исория со S.T.A.L.K.E.R ПОВТОРЯЕТСЯ не такли граждони?
Нет, это не так...игру выпустят в первом квартале 2008 года!

0

А вдуг им наверное не понравится какая нибуть локация и они её нахер убирать будут а то ещё круче переделовать где горантия что я смогу поигрть в неё в начале 2008!!! НЕТУ!!!
З.Ы если в чомто не прав скажите!!!!!!!!!!!

0

не думаю, что будут переходы на другие графические технологии или чо нибудь подобное, как было со ждалкером. все итак на высоте, особенно примочки с температурой =) водичка бы еще нормадбная была бы и вообще зашибись. ден, верь в лучшее и не сцы, выйдет игра в намеченные сроки
интересно, будет ли демка, и если и будет то когда

0

где горантия что я смогу поигрть в неё в начале 2008!!!
Где гарантия, что ты завтра будешь жив?:) Извини, что так брутально...
Игра, насколько я понял, а сообразительностью у меня всё отлично, уже практически готова...в уровне что я лицезрел на ИгроМире вообще нет каких-либо касяков, кроме того, что кнопку "F" лучше не нажимать+)))
Менять концепцию игры, как было со Сталкером, никто не собирается...так что жди первый квартал 2008 года и будет тебе счастье...
Насчет демки - ничего не знаю, как Бог пошлёт =)

0

кроме того, что кнопку "F" лучше не нажимать+)))
*сжался в испуге* а что будет?

0

В том билде, что нам показали, при нажатии этой кнопки игра вылетает нафиг+)) Само собой понятно, что в полной версии такого не будет...

0

а. блин, а я думал какой-нибудь супер фонарик или чо нить подобное =)

0

я жду с нетерпением уверен игруха классная будет

0

я жду с нетерпением уверен игруха классная будет
да хотелось бы... пока вроде все нормально.
блин, поскорее бы она вышла, или хотя б демка, охото попробовать

0

народ, точно вам говорю, игра будет в начале 2008! Я своей скромной персоной представляю здесь команду разработчиков ,так что если будут вопросы милости прошу. тянуть не буду, но скоро будет сайт и новый пакет скриншотов тоже нарисуется обязательно. так что "не переключайтесь" :) !

С уважением,
Дима, PR Анабиоз

0

а, и ещё чуть не забыл, мы планируем провести специально для отечественных (СНГ) геймеров пару прикольных пиар акций, с НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫМИ призами. так что рекомендую (не как заинтересованое лицо, а чисто по человечески) через пару недель начать иногда поглядывать на наш сайт.

May Action Forms be with you!

0

не баись, не переключимся =) ждем игру вашу с нетерпением =) прикольный кстати сайт у игры. мне понравился. А с пиар акциями и призами даж заинтриговал немного =)

0

2 Evq

Не боюсь ничего!
Рука Руку моет! : )

С сайтом всё будет чётко, мы за это ещё как боремся! Гадом буду! Пиар то такое, главное чтоб игра народу понравилась. Ещё раз извините за то что до геймерского сообщества доносятся только обрывки информации. в новом году обещаем исправиться. До релиза осталось не так уж и много, так что до встречи в сети в новом году! Всем хороших, бурныхи безбашенных праздников!

С Новым Годом!

Дима

0

На рубеже 1го и 2го квартала этого года. Ориентировочно в апреле.

0

На рубеже 1го и 2го квартала этого года
- Все позже и позже...

0

Я же говорил что сто пудов 1-ый квартал пролетает с релизом!!!!!!!!

0

оптимизация требует времени, планку то поставили высоко, снижать её никто не собирается, да и общественность не позволит. в хорошую игру что в мае что в апреле играть интересно, а Анабиоз будет хорошим!

0

А вот зимой почему-то наооброт - приятно играть в игры с картинкой джунглей или города под тёплым солнцем :)

0

Игра похожа чем-то на Биошок. Будем ждать!

0

Фига се, тут еще кто то постит.
Имхо на биошок игра ничем не похожа, кроме жанра разумеется. В Анабиозе нет такой неповторимой атмосферы как в Биошоке, хотя, стоит признать, что оригинальности в Анабиозе так же хватает.

0

История :) показывает что насчёт релиза погорячился...

ловите пачку новых скриншотов:
http://community.livejournal.com/anabiosis_game/

0

Выложил бы их в этой теме что ли.

0

Боюсь так они потеряются в недрах галереи вот ещё, в в хорошем качестве http://photofile.ru/users/cryostasis/2005563/

0

Вы бы нам видео какое эксклюзивное подогнали=)

0

не, лучше просто игру побыстрее бы выпустили. там уже и видео не понадобится ^_^

0

Ну, пока не выпустили, я думаю, PR-отделу можно было бы нашему порталу подогнать эксклюзивный ролик 8)

0

Ролик? Хорошая мысль. Как лицо заинтересованное попытаюсь продвинуть этот вопрос : )

0

Хм, вперед, мы всеми руками за ^_^

0

Ну так будет ролик ? А то мне и всем нам хочется свежей инфы !

0

Так когда всетаки выйдет игра? Надеюсь в этом году? Ну хоть каким нибудь намеком или, незнаю, загадкой что ли какой

0

Да в этом она будет. Ждёмс!

0

Пока что ориентировочная дата выхода - май текущего года.

0

Что то новостей об игре мало. наверно перенесут релиз

0

блин((((((((((((((((((((( наверное в мае не выйдет

0

=( Плохо конечно! Очень жду игру, а информации ни какой в последнее время.

0

а хто знает приблизно дату выхода ?

0

ясно бум ждать тока я вот глянул ролик и мне чета не понравилась детализация крови и то как она как бы ето сказать распространяется вроде как каплями огромными

0

Я смотрел Виртуалити про Анабиоз, давно уже, дак там все круто и кровь нормально "распространялась")))

0

Май прошёл, а игры нет :(( перенесли опять ?

0

В принципе, я готов подождать и подольше, лишь бы игра действительно стоящая вышла.

0

Надеюсь этим летом выйдет.Игра мне очень понравилась !

0

Главное чтоб не напортачили разрабы и не выложили сырой продукт.

0

вот ето верно подмечено

0

да осталось недолго,28 июня выходит!

0

28 июня круто скажи откуда узнал?

0

неее!! перенесли на осень!

0

народ мож я не догоняю по MTVи демку гоняли?

0

Похоже игра превращается в очередной отечественый долгострой.

0

да это уж точно а прикол будут 6 лет делать типо как сталкер

0

Ага я не удивлюсь!Хотя я видел в майской игромании что игра готова на 80%.Хотя верить мании мягко говоря опрометчего хочется верить что это так!Лично мне главное чтобы игра получилась атмосферной, без багов,и хорошо выполнена визуально а когда выйдет не самое главное ! В тоже время ждать 6 лет я ее не хочу!

0

главное - атмосфера...

0

не ну графа тоже бо если там сделают графу 6 летней давности я к игре даже не притронусь а если така як на видео а она така будет тоди буду играть с удовольствием

0

Когда уже демку погамать дадут,
ну хоть 1уровень !

0

на игромире журналистам вроде давали поиграть в демку. хотя не, не в демку) но во чтото давали)

0

Скорее всего в очередной билд с тремя уровнями.Я не понимаю Аf неужели нельзя соорудить маааленькую дему с красивым главным меню и одним зрелищным уровнем?

0

зачем демку? полную версию игры пусть выпускают и по быстрее!

0

Друг до игры еще дожить надо а она выйдет не раньше конца сентября (лично я думаю что релиз будет зимой) а народ опробовать игру хочет !

0

А если демка тебе все представление об игре испортит? Что делать станешь?

0

не думаю что разрабы выпустят плохую демку ( если вообще выпустят)

0

Если испортит дождусь релиза и почитаю отзывы на нашем любимом Пг и сделаю для себя вывод.Я согласен с -Еvg- плохую демку разрабы не выпустят а вообще я забил ее ждать.

0

Новостей о игре никаких.Кажется Condemned2 на пк выпустят раньше

0

вроде демка уже появилась, или у меня глюки.

0

Серьезно?Первый раз слышу.

0

где-то видел заголовок: демо-тест. или это только для журналюг?

0

http://www.gametrailers.com/player/usermovies/239099.html?playlist=featured
новый ролик!!!в конце написана дата выхода 10 Октября 2008

0

Ух классный ролик!!!!Всё народ осень будет жаркой!!!

0

Да сума сойти можно, насчет этой осени, чего только не будет для PC геймеров.

0

Я наоборот рад за вас. Я не из тех кто обсирает одно и доказывает преимушество другого.

0

А я ничего того и не имел ввиду.Консольщики и Пкшники по сути одно и тоже .Я например ничего против консольщиков и консолей и знаю что ты тоже непротив моей платформы.А постами выше хотел сказать что давно такого ажиотажа на пк не было не пойми меня неправильно.

0

Думаю игра будет супер. Жду!

0

Я также возлагаю огромные надежды на этот хоррор!Вы только представьте сколько в нем новинок!
Атмосфера-нет слов! Замерший корабль-призрак в которой находится в центре забвения (извините за пафос!)!
Враги-это не какие-нибудь сопляки мешающие пройти очередной уровень а реальные противники с которыми драка придает большой адреналин!По рассказам журналистов битва с монстром минимум проходит за 10сек.
Графика-без комментарий!
Ментальное эхо о котором рассказывают разрабы это ваше супер!
Теперь ждем этот леденящий душу хоррор!

0

Анабиоз: Ждать осталось недолго
Второй игрой, представленной прессе «1С» на недавнем мероприятии в Киеве стала уже почти готовый хоррор-шутер «Анабиоз: Сон разума» от студии Action Forms. Мы вновь вернулись на таинственный ледокол, застрявший где-то во льдах времени и пространства, побродили по замерзшим кубрикам, в очередной раз полюбовавшись на работу движка игры, буквально на глазах растопляющего ледяные узоры на стенах. Кстати, если вновь охладить помещение, то образовавшаяся изморось примет уникальный вид в соответствие с подтеками воды. Жаль, что мало кто из игроков сможет заметить такие нюансы…
Поскольку мы регулярно пишем об этой игре, остановимся лишь на самых свежих и интересных подробностях. Во-первых, необходимо сделать уточнение относительно новости с КРИ 2008. Мы писали, что все флэшбеки и «приступы» ментального отражения в «Анабиозе» стали черно-белыми. На самом деле это не совсем так. Действительно для придания нужного «настроения» в сценарные эпизодах и моментах, когда главного героя «накрывают» образы прошлого, авторы довольно серьезно приглушают цветовую гамму – вплоть до черно-белых тонов. А вот для ментального эха характерна полноцветная, но несколько искаженная картинка: обычно преобладают фиолетовые и зеленые оттенки. Во-вторых, разработчики похвастались, что все важные сюжетные сценки (а их около двух десятков) будут полностью озвучены, а их анимировались они с использованием технологии motion capture. И, наконец, в-третьих, нам сообщили время релиза проекта – «1С» предполагает выпустить «Анабиоз: Сон разума» во второй половине октября этого года. А пока смотрим на скрины, снятые с демоверсии игры в нашей галерее.
http://www.gameland.ru/post/42961/default.asp

0

Наконецто, скор выйдет=)
Как я жду эт игру, уверен что не разочаруюсь.)

0

Отлично, просто отлично!

0

а вот фиг вам, кто так ждёт игру, поиграл в демо на GC2008, не хочу конечно унижать игру, но всё же отпишусь. Графика- ничего революционного или даже эволюционного нет, текстуры местами просто убивали, когда посмотрел на цепь в снайперский прицел, то увидел только квадратики, чем то напоминает дум3, разве что посветлее. Геймплей- ну здесь чуть получше, обычненький такой коридорный шутер с заданиями типа найди рычаг, откроется дверь, завали пару монстров и т.д., разве что следить за теплом нужно, чтоб не умереть от холода. Так же убил местный АИ, очень надеюсь что исправят, ибо видел пару противников, которые упирались в стену и бежали, тупость та ещё. Короче моя оценка демке 6/10, с учётом того что игра Украинская- 7,5/10 :)

0

На КРИ увидели много лагов, которые уже умяли
В таких играх не графика важна и не нужно ничего революционного. В Penumbra тоже графа не Кризис, но от этого игра хуже не становится. Главное - детализация помещений, чтобы ощущалось, что ты на корабле, а не в трёх коридорах

0

Релиз игры состоится в конце 2007 года.
Интересно.Буду ждать.

0

Ага, отправляемся в прошлое, народ:D

0

"Осенью" обещали... Точнее, второй или третий год обещают "осенью"

0

омг история со Сталкером повторяется O_o
Точнее, второй или третий год обещают "осенью"
неа

0

Ждём осень 2007 !!!!
омг история со Сталкером повторяется O_o
Такие вот украинские разрабы....

0

Подозрительно то, что офф сайт-трейлер Анабоиза уже год висит без изменений, хоть на нём таймер уже обнулился

0

1С" и студия Action Forms сообщают об открытии официального сайта survival horror "Анабиоз: Сон разума".
http://www.anabiosis-game.com/

0

Представители "1С" и NVIDIA официально объявили об использовании технологии PhysX в боевике "Анабиоз: Сон разума" от студии Action Forms. Создатели проекта уверены, что реалистичная физика станет одним из главных компонентов, которые помогут погрузить игрока в мрачный и таинственный мир.

Напомним, что события "Анабиоза" развернутся на борту застрявшего в Арктике ледокола, где героя ждет немало опасных сюрпризов. Выход игры планируется на конец 2008 года.
http://www.igromania.ru/OneGameNews/Anabios/index.htm

0

Вот тут еще информация от одного из разработчиков игры. http://gamepm.ru

0

Анабиоз и русская озвучка

Актеры, которые озвучили Анабиоз, сделали свою работу отлично.
Перед тем, как начинать работы по записи нам в офис были высланы примеры голосов доступных актеров.

Что характерно, ребята старались подобрать голоса, которые “не приелись”, которые вы не слышите из всевохможных реклам прокладок или в каждом втором боевике. Считаю, что данная задумка удалась.

Повторюсь, озвучено очень хорошо. После того, как озвучку вставили в игру, руководитель проекта Ярослав, в очередной раз прошел игру от начала и до конца и, по его словам, во время финального ролика, когда, наконец-то, зазвучал густой харизматичный голос капитана, на глаза стали наворачиваться слезы.

0

Это будет МЕГА ХИТ,мне так кажется,посудите сами,смотря на возможности геймплея.

0

Уже 15 октябра 2008 г., опять перенесут?

0

Как вы думаете на моём компе пойдёт ?(конф. в профиле)

0

"Анабиоз" на "ИгроМире"
С 7 по 9 ноября "Анабиоз: Сон разума" будет представлен на крупнейшей российской игровой выставке «ИгроМир 2008». На стенде вы сможете поиграть в последнюю версию игры, задать вопросы разработчикам и увидеть новые возможности "Анабиоза", подготовленные для обладателей карт nVidia с поддержкой PhysX. Ждем всех желающих (57-й павильон ВВЦ, стенд D12-D13)!

Кто сможет сходить,посмотрите,а потом тут расскажите впечатления!

0

ну блин када уже сие чудо выходит ?

0

на сайте 1С появилась инормация,что игра выходит 5 декабря!!!

0

«Анабиоз: Сон разума» отправлен в печать!
Отправлена в печать игра в жанре survival horror «Анабиоз: Сон разума» (разработчик Action Forms). Релиз состоится 5 декабря.
Игра появится на прилавках магазинов в трех вариантах:

* в обычной джевел-упаковке;
* в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя;
* в коллекционном издании в комплекте с руководством пользователя, брелоком-термометром, перчатками и фонариком с логотипом игры.

Подробнее тут: http://games.1c.ru/?type=news

0

Сделать предварительный заказ и купить survival horror 2008 года, игру Анабиоз: Сон разума , уже можно в магазине ОЗОН.
“Анабиоз” в экономичной пластиковой jewel-упаковке:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4185343/?partner=fromgard
“Анабиоз” в приятной наощупь коробке DVD-BOX:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4185344/?partner=fromgard
И для состоятельных парней - солидное коллекционное издание “Анабиоза”:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4185346/?partner=fromgard

0

здорово,давно ждал игру )

0

По-моему ЛУЧШЕ Биошока;) Тем более, не русский, а украинский

0

Всё у них Русское - Сталкер, Русский, Казаки Русские, Анабиоз Русский, Слоны из России, лампочку изобрели в России)))

Вот выйдет игра, закидаю форум скринами )

0

РУССКИЙ БИОШОК, потому что события происходят на РУССКОМ ледоколе, с РУССКИМ человеком!
на западе игру будут называть РУССКОЙ (не считая некоторых
.... Государств)

0

Ну тоже верно

Ладно, не флудим - 3 дня до релиза)

0

Украинцы просто любят создавать игры про советский тоталитаризм - You are empty, Криостазис, ещё какаято игрушка, не могу вспомнить названия, а ты воспринимаешь это как шаг патриотизма.

0

Я? Я вообще о патриотизме молчу, при чём тут это?

0

Да нет не ты, ты нормальный парень, я забыл поставить ник ppavel

0

Игрушка уже продаётся в магазинах, а в инете ни слуху ни духу!!! круто!

0

оп-па, фигасе! интересно, а что на террент-трекерах еще ничего нет?

0

Не пиратки, а самая настоящия лицензия!!!!!!

0

И в боксовом варианте тоже есть!!!!

0

А я уже играю игра класс просто!!!!

0

а я уже играю игра класс просто!!!!

0

Kasteto Игрушка уже продаётся в магазинах, а в инете ни слуху ни духу!!! круто!
смотря в каком инете :9

0

Для любителей читов.
Чтобы вводить коды нужно включить консоль следующим образом:

1. в папке "\Анабиоз Сон разума\Data\Scripts\" откройте файл "init.cfg" с помощью блокнота.
2. найдите в нем строку "d.consoleh = 0" и измените на "d.consoleh = 1".
3. Начните новую игру (со старыми сохранениями консоль не заработает).

В игре нажмите тильду "~" и вводите коды:

Бессмертие - godmode = 1
Добавить HP - pl.health = "число"
Бесконечные патроны - unlimited_ammo = 1
Сквозь стены - d.noclip = 1
Полет - d.fly = 1

0

фтопку читерство, игры сечас итак очень лёгкие

0

В игре такого жанра читы?? Побойтесь Бога и не позортесь - линейные шутеры нужно уже уметь проходить) А толку в этой игре "сквозь стены" если "сквозь стен" - ничего?

0

Вот здесь еще разная информация по игре от одного из разработчиков: http://gamepm.ru/category/pro-anabioz/

0

такие игры нада проходить без читов!!

0

Согласен нефиг мозгу отдыхать люди стараются пишут месяцами игры, душу вкладывают, чтоб всю атмосферу передать!!!!!! А вы думать не хотите-эта игра для мозга развитие! Может после неё из 4% заработает 7%!!!!!!

0

Все читеры долбайобы. Как будто анабиоз- это простая стрелялка, которых миллионы. Никогда не любил читеров. Уроды они.

0

Интереснее так проходить без читов!
А с читами не интересно!

0

Ну когда прошёл уже игру без читов...то после прохождения можно "поприкалываться" или исследовать мир игры.

0