на главную
об игре
Cryostasis: Sleep of Reason 05.12.2008

Как мочконуть последнего монстра??

Привет всем,в часности тем,кто прошёл игру полностью.Поскажите плз,как замочить того демона,что вылазит из реактора на верхней палубе корабля,уровень "хронос"?Я там бился-бился,не понял нихрена.Что означают светящиеся точки на кончиках пальцев?В кого нужно стрелять?Просветите!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Тока начинаешь бой - у тебя в руках один светящийся шар - как только появился мелкий монстр с ружьём - кидаешь шар в него - вокруг Хроноса завивается комета, становишься на пути её движеия и ждёшь, пока она к в тебя попадёт - опять шар в руках - снова кидаешь в мелкого врага. Ты так должен фактически не убить Хроноса, а защитить. Когда ты убиваешь врага, палец светится красным, если его убивает Хронос - синим, нужно чтобы все пальцы были красными, если все синими - тебя выкинет из боя и всё с начала. Проще говоря - мочи мелких врагов

0

Главное не лезь под кувалду Хроноса . . . для этого
- идешь по кругу в лево - там первый Стрелок появляется - в него мечешь из рук шар - на месте убиеного паршивца - появляется красная дуга, с летающем по ней красным шаром - забегаешь в неё, вот он (шар) когда пролетит сквозь тя . . . Бац! Твои руки вооружены! справа появится стрелок - стреляй в него, но туда не беги . . . Хронос по нему лупанет (даж если ты его убил) и если сунешся в ту дугу - то по башке кирдык. . . . Вобщем если не успеешь прибить Стрелка - и Хронос Лупанет по нему - то появится Синяя дуга, а это пересекать нестоит - потеряешь очко. . . .
- Вобщем можно метаться в пределах небольшого радиуса и постреливать Стрелков - не давая опередит себя Хроносом . . . и так до 10ти
-------------------------------------------------------------
- А! и ещё! когда окажешься на руке . . . сохранись . . . т.к. там мона спустится с разных пальцев и поиметь разные сюжетики - как положительно закончить игру . . .

0

расскажите подробнее о сюжетах плиз.!!!

0

пполярник
о каких сюжетов

0