на главную
об игре
Cryostasis: Sleep of Reason 05.12.2008

Сущности монстров

Как известно, монстры в Анабиозе - это переродившиеся в соответствие с поступками, совершенными в их прошлой жизни. О трех из них известно - это Слуга, Надзиратель и Сторож. Но есть еще и те, о которых еще ничего не известно( условные обозначения Человек, Матрос, Утопленник, Сварщик, Дед(тип в ушанке и с СВТ-40), Танк(отличительная примета - 2 ППШ), Аквалангист - Паук, Гаргулья(есть крылья от бабочки), Зек и, наконец, сам Хронос. Тем, кому это интересно - пишите свое мнение сюда.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

не только переродившиеся, но и подвергшиеся огромной дозе излучения....

0

Монстр 1- Человек(рабочее название)- Команда Корабля до последнего боролась за его спасение, часто жертвуя своей жизнью. Теперь они служат новому хозяину - Холоду. Человеки - это матросы, недавно принятые в Команду.Они остались практически неизменными. Могут использовать в качестве оружия подручные предметы. Неопасны.
Монстр 2- Матрос(рабочее название)- Команда Корабля до последнего боролась за его спасение, часто жертвуя своей жизнью. Теперь они служат новому хозяину - Холоду. Матросы -это умудренные жизнью морские волки, ветераны Корабля. Также практически не изменились. Иногда бывают особи с топором. Средний уровень опасности.
Монстр 3- Утопленник(рабочее название)- Мутная личность. Известно только то, что он появился сразу после аварии. Кажется опаснее, чем есть. Средний уровень опасности.

0

Ига тоже(если можно это назвать игрой)

0

Мда, все тухнет что связанно с этой игрой, даже патч правящий производительность и то не выпустили!!!

0

Champion-HL
Ига тоже(если можно это назвать игрой)

Убейся ап стену

0