на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Читы

Дайте тренер какой нибудь для мультиплеера а то другие как то летают ползают быстро дайте ссылку плз

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Abbaddon дам тебе ну очень хороший совет ставь на сервер античитерскую защиту и не парся.

0

у тебя сервер выделенный или обычный?

0

проще сделать выделенный, но это мое мнение. ты скачал aegis или феникс для крайзиса?

0

читов много и так в инете

0

всё спасибо научился летать морозить и т.д.

0

о на скриптах ты далеко не улетишь

0

может для тебя битва с одним игроком это сложно но я уже разнёс один клан если меня знаешь то я Armagedon

0

Я ЗАВИДУЮЮ ФУ,,,,,,,,,,,,,,,,,, насмешил, есть много читов такие как лонгпоке и валхак и это не все, ну если ты разнес клан пришли скрины битвы а затем пришлю я как правильно воевать без читов

0

ну я этого и ожидал услышать от тебя

0

Abbaddon- ARMAGEDON

Дайте тренер какой нибудь для мультиплеера а то другие как то летают ползают быстро дайте ссылку плз

так ты же сам умеешь делать.
вот его пост с одного чит ресурса.

[QUOTE=Warlock;82776]я могу сделать базуку пуллемётом могу что бы дробью базука стеляла сразу например вылетает 500 ракет но от дроби ракетами нельзя управлять[/QUOTE]

плейграундцы гоните этого редкого с пг.
армагедец......... читерские темы на пг. не поддерживаются.

The Dr.MOHCTP он хоть и админ, но правила сервера таковы, если кто-то сильней нуба(читака) админа, то сразу кiк.

0

поспрашивай у других про меня они тебе такое расскажут то что не расскажут ни про одного читера. Щас мне тренер ни какой не нужен и так всё умею. Я не кикаю, читер приходит я его убиваю и баню и всего делов что бы другие не жаловались

0

The Dr.MOHCTP он хоть и админ, но правила сайта таковы, если кто-то сильней нуба(читака) админа, то сразу кiк.
Это что такое правила какого сайта просвяти меня

0

Abbaddon ты умника здесь не включай. мне не нужно ни кого слушать, по твоим текстам уже можно опреленно дать тебе характеристику.
таких флудеров и выскачек здесь полно, потому я и ушел с пг.
я играл на твоем серве и знаю что ты там творишь.


Farmer ты хоть иногда пролистываешь темы?
закрой please эту тему, она ни кому не нужна.

0

ты не админ и не ты решаешь нужна эта тема или нет

0

и что я там творю на своём сервере ?

0

Ну и что же ты умеешь такого, чего не умею например я? А? Тебе есть одно определение - Тролололололо-лололо-тролололо!

0

ну например ты не умеешь с базуки пулемётом стрелять у других читеров видел tacgun от которого они отлетают на большое расстояние могу сказать что это нубы которые сами ни хрена не могут так же уверен что и у тебя такой же tacgun. Да и что у меня от нано гранат урон маленький, урон все поставить могут а добавить не все

0

Ты уверен, что я этого не умею? Базука-пулемёт - простейший скрипт, основанный только на смене скорострельности, урона и строчки определяющей режим стрельбы. Насчёт атомки, отдачу в скриптах можно исправить также двумя цифрами, у меня у атома три режима стрельбы. Первый - стреляет пулемётом, без малейшей отдачи, второй - просто без перезарядки и без отдачи, третий - без перезарядки но с отдачей. Гранаты у меня кидаются как хз что, летят сразу очень много, с бешеным уроном, причём все виды. Так что завали пасть малолетка. Если хочешь доказательств, могу дать скрины. Толька сюда выкладывать неудобна, у тебя ася есть?

0

в инфе посмотри там написано моя аська

0

а я что одной нано кидаюсь у меня тоже все летят с бешенной скоростью

0

и прошу тут не оскорблять друг друга

0