на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Читы хаки Crysis мультиплеер

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В Crysis multiplayer не мало проблем и одной из них является читерство(cheat - обман).
С помощью обмана многие пытаются скрыть своё не умение играть.
В этой теме я хочу поднять вопрос борьбы с читерством в Crysis мультиплеер.
Меня прежде всего интересует кик с сервера читов имена которых не распознаются, такие имена смотрятся как прямоугольники.
Прямоугольник имеет символ который не возможно подобрать, потому что он не отображает его целостность.
Предлагайте свои варианты кика и борьбы.
Кроме того предлагаю сделать по плевку в сторону читеров, можно даже сырнуть и рыгнуть.

ВСЕ КТО НАХОДЯТСЯ В ПРАВОЙ КОЛОНКЕ В НИЖНЕМ РАЗДЕЛЕ *ПОСЕТИТЕЛИ* И НЕ ОСТАВИВШИЕ СВОЕГО ВЛОЖЕНИЯ, БУДУТ НАХОДИТСЯ НА МЕСТЕ CHEATS!

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Я первый..... присоединяйтесь!

0

жаль я сейчас не играю
мог бы предоставить базы читеров с нескольких популярных серверов в варс
сразу бан по ип кому давали
был админом 10 месяцев сейчас сервер закрыт

0

это не плохо создать бан лист за ранее, только нужно чтоб ники полностью соответствовали.

0

не ники а по ип были баны или по ид

0

как по ip или id кикать? можешь рассказать? а то я нуб в этом.
я кикаю только con_restricted 0 потом kick [имя]
многие открывают сервы просто с игры и многие возможности не доступны.как узнать их ипы. или идентификаторы? объясни по подробней.

0

СЕДЬМОЙ-7Я ненавижу читеров особенно в игре по интернету в S.T.A.L.K.E.R

0

не мало времени прошло после создания этой темы, но мало кто из числа посетителей внес свое мнение.
думаю обучение по созданию чит хаков будет иметь интерес по больше.

0

Все читеры криворукие засран*ы если не умееш играть так не играй.

0

1axa1
все манипуляции с помощью Rconnect
там все виды банов
хаки в crysis вообще смысла нет создавать их и так очень много

0

команда rconnect отвечает за связь с другим сервом, меня интересует конкретный вопрос.
как кикать учетки обозначенные прямоугольниками и разными символами ® © °‡·???????
как узнать id игроков на простом не выделенном сервере??

0

кукать в кризисе так... в игре входиш в кансоль (ё) затем пишеш con_rectricted 0 *STATUS* ПОЯВЯТЬСЯ ИГРАКИ и у каждого есть свой id ну например nomad id 5 далее ты пишеш KICKID 5* И ВСЕ вместо * нажимаем Enter :)

0

только не обязательно STATUS и KICKID в тильду писать большими буквами и не con_rectricted, а con_restricted.

теперь вчерашние и позавчерашние (обиженные читера)будут знать, как меня кикать)))
будете нубы брать читы в руки, будет смерть вам и огромный террор вашей команде, боты голимые.
хрен вы меня сделаете, уродцы!!!!!!
с начало играть научитесь, потом за х...и ганяйтесь и хватит ломится в мою систему, пальцы сотрёте.

зы. ха-ха.....

0

однако бывает нубы (читеры) обвиняют хороших игроков в читерстве вот у меня было такое: Поднимаюсь на гору на карте Mesa за снайпером, а там грузовик корейский с 10-9 корейцами (игроки) а я то патроны не взял и прицел штурмовой поставил. O_o вообщем начал их втихаря валить по 1-ому, стрельнул, невидимость, лежать и так пока не кончатся патроны. кончились патроны я вплотную подошёл к грузовику а отмычки нету(( тут бамц на меня ГЕРОЙ выбегает с кулаками в режиме силы как он только не пытался меня ударить всё время мазал))) тут я вспомнил про пистолет и давай его колбасить)) когда за грузовик зашол там осталось тока 2 корейца с гаусками O_o и тут бамц... игра остановилась сениватое небо... и я вылетаю с сервера и пишут мол что меня кикнули за читы... я не столько обиделся сколько ржал над нубами которые не смогли в 10 меня завалить))
P.S.-все они были с гаусс-винтовками. xD

0

интересно...... на лицушном крайзе есть читера?

0

Rconnect прога для администратирования сервера ,там все показывается

0

THEKILLER
я просто не понял, думал ты мне консольную команду дал.
rcon_connect [addr:] [port:] [pass:]-подключиться к удалённому управлению сервером

прога интересная, она на пиратку работает?

0

подбиваем итог.
борьба с читерством заключается только в выкидывании не добросовестного игрока с сервера.
многие пользуются пиратками и открывают свои сервы.
консольные команды для кика:
1)открываем консоль нажатием клавишу(ё)
2)вводим соманды con_restricted 0 жмем enter
3)кик на пользователя kick(ник игрока) жмем enter

если не реально вписать ник, так как многие пользуются типа пример(iiiillililiiiliiililiiil)
4)вводим status жмем enter
после этой команды появляется список всех игроков с номером назначенным на id пользователя, пример:
D-E-V-A-S(3)
antony112(20)
$8100%AtZ$7En_"iClan(5)
$4[HDS]$3Andy(14)

5)вводим kickid(номер в скобках) того-кого хотите кикнуть жмем enter

будьте внимательны при вводе команд.
кого интересует как банить, пишите, отвечу.

0

Меня интересует как банить, напиши.

0

НАГЛЫХ БАНИМ!

заходим в папку Crysis\Game\Config
в папке Config жмем правой кнопкой мыши>создать>текстовый документ, документ создан.
открываем его и пишем следующее->ban_timeout = 0 (0 - время бана, 1-одна минута 120-два часа)

потом заходим файл --> сохранить как пишем в имя файла переименовываем в 1.cfg сохранить.

при загрузке карты жмем клавишу(ё)
вводим команды con_restricted 0 жмем enter
exec 1 жмем enter

потом когда появляется пользователь, которого хотите забанить жмете(ё)
ban (имя игрока) жмем enter

-пользователь ушел в баню на то время, которое вы указали в файле 1.cfg

0

дополнительные команды для админов.

1) sv_say (команда оповещения всех игроков)
2) name (имя игрока) изменяет ваш ник.

с помощью стрелок, можно перелистывать команды вверх и вниз.
если еще что-то вспомню, добавлю в этот пост.

0

Бан по ид возможен???
Чтот вроде BanId(n) ???

0

читаки, ненавижу читаков.

0

читаки лохи тем более в контру невозможно поиграть

0

бан получишь все равно потому что ты *?:ло

0

я просто рифму тоже стишком ответить) больше ничего в голову не пришло

0

не которые игроки верят что Crynet может забанить но по моему это бред

0

Псс...читера распознать легко, даже если этого особо не видно. То есть:
а) Игрок быстро бежит;
б) У игрока чересчур большой запас амуниции\энергии.
в) Если игрок ходит на малом звании с больно крутым снаряжением. Поверьте, если кто-то купит гаусс, то он его не отдаст так просто какому-нибудь сержанту, лейтенанту и пр. мелкоте.
=> Этот игрок читер. Я не читер. Но хочу читерить исключительно ради мести читерам (т.е. читерить только против читеров). Правда на моей пиратке, мать её, работает только трейнер, а лицензия и с трейнером не запускается.
Спасибо инфу про ID. Кстати для юзеров, IP читается как АйПи, а не "ип". - Бесит.
P.S. Я согласен с мнением выше-выразившихся людей, читер - это гр*банный нуб которого др**ат даже боты.
P.p.S.s.) Самое страшное оружие в Crysis - бочка).

0

1axa1 я тоже был админом на сервере но сняли панк бастер и кикать невозможно твоя команда в консоли тоже не подходит.мы прописывали pb_rcon pb_sv_kick (ник) enter

0

vadmin55 ты кто, чтоб так себя вести?

народ! кто знает ak_ak47. валите, скрытый читак, всем расcказывает какой он супер честный, но пользуется увеличенной скоростю, longpok и scar с увеличенным уроном.

Alpha_Regenerator Кстати для юзеров, IP читается как АйПи, а не "ип". - Бесит.

читается да!, но пишется ип, или ip и всем понятно, дружище))

0

SHAIDER
HepardFairey
myNAMEisNAME
ImNotACheater
вот ники нескольких читаков.
восновном играют с хардкорными читами.
для тупых хардкорные читы - это читы предназначенные для 2-3 раундов НЕВЕРОЯТО смачной игры с speed hack, aim, max power. через 2-3 раунда читак уходит оставляя лучшую стату.
так он преобретает популярность.

0

пришел к выводу, что с читами нужно бороться их методом.

http://forums.playground.ru/crysis/649230/#274673

0

1axa1 ушел с пг.
Это точно, против читаков только сами читы !!! С нормальными по честному и по нормальному.

0

читаков только более мощным читом)
дуэль будет мощная,аля мортал комбат))
а когда обосрёте его,то можно и бан его =)

0

более мощный чем все читеры в crysise я

0

-Armageddon- тебя ктот уже проверял, тебя ктот знает, кто ты?

0

Max_one_rool согласен.
Меня бесит когда они используют свои читы.....Сами не умеют играть и другим не дают)))))))))))

0

Сам факт существования читав в мультиплеере - это очень странно. А так, в Devmode можно прикольно поиграть с гравитацией. Но лучше не ставить выше, чем 92.

0