на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Голосование: H.E.V vs NANO suit[x]

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Итак дорогие пользователи пришла мне в голову одна мысль, что если сравнить оригинальный HEV костюм из Half Life, и НАНО костюм из пресловутого кризиса ?

Я за нано костюм, т.к. функции больше )


H.E.V NANO
24 | 28


Комментарии: 148
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

зато магнитная пушка в халфлаифе - гравимет или как он там назывался - самая рульная вещь которую я вообще в играх видел.
вот если бы в кризис еще и эту пушку бы засунули - то вместе с наносуитом было бы втройне веселее.

1

Мне кажется актуальней было было бы ставить Gordon Freeman vs Nomad, каждый в своем костюме!!!)

1

Я за H.E.V. - в нано постоял 10 сек и вылечился. Не нравится.
В ХЛ1 самая-самая пушка называется (все! запоминаем раз и навсегда!) ПЫЛЕСОС! :) не, не та что сквозь стены валит, которой тебя на респе убивают как только появляешься. У той глюк - когда валишь сквозь стену, включается автоприцеливание.
А в "нано" чтобы из классного ствола пострелять нужно игру пройти. Нормальный ствол только в конце игры да и то на 3 патрона.
Жду Крайсис 2 с продолжением похождений здравого солдата Номад с ядерной бомбой, упакованной в ракетницу :)

1

Хм... Довольно сложный выбор. С одной стороны костюм из кризиса смотрится более хайтековским и многофункциональным. но костюм Гордона из халфы НАМНОГО гламурнее и удобннее + лицо открыто, что не создает "эффект фаната слипкнота", какк в сллучае с нанокостюмом из крайзиса.
Поэтому мой выбор палает на H.E.V.

1

Не то ни другое, ибо во всем могут убить)))

1

Без комментариев: HEV
и счёт становится 16 | 16

1

+ 1 к HEV т.к. он роднее!
2 ежик в тумане: а шлем на что придумали?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%
D1%80%D0%B4%D0%BE%D0%BD_%D0%A4%D1
%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD
- а вот это стоит почитать!

1

Я за H.E.V.Он круче Nano,т.к. может нейтрализовать яд,лечить перломы,короче предоставляет отличную защиту...В первой Half Life при полной броне и полной жизне выстрел танка не был смертельным.К тому-же,я фан Half Life...Так что H.E.V. круче.
2 redox
К H.E.V.`у прилагается шлем.Просто Гордон его не использует.

1

Адвансед повер Армор МК2 для снежных равнин арктики. А так я предпочёл бы ХЕВ имхо Халва Рулит, а полу клон Фар каря Не рулит ибо Нано Катюм не может так Греть душу как небритый человек в очках с монтировкой и в ржавом покоцнамо рыжем костоме ХЕВ!. и ещё давайте сравнивать ещё и кастюмчик из Анклава, там тож неполохй=))

1

Мой выбор падает на HEV. Почему ? Да потому что халф- это легенда, народ. А крайзистак, лорогая безделушка, игра без души, популярная благодаря грфиике и пиару. Ну что нам, старым закоренелым халферам какой- то костюм бравого попкорнового морпеха из Армии сша ? Ведь костюм таинственного и молчаливого городона фирмена куда лучше и..."домашнее".
P.S> Сорри за 2-е сообщение в этой теме, просто вспомнил еще, прошу не удалять его но и не учитывать с него голос.

1

Я за ХЕВ,т.к. это было придумано раньше и он вообще гораздо интересен,требует зарядки,но всегда включен,его может одеть даже хилый ботан,а НАНО только качки и морпехи,был хев а также много других моделей в ряду,например ХЕВ но и для военных PCV (Powered Combat Vest),и вообще мне больше понравилась вселенная халфы чем вселенная кризиса.

1

Рулит Hazardous EniVoment suit (H.E.V.) т.к. он роднее, красивее и у него голос приятный!!! А нано ето обычный понт, нк только послушайте: СУПЕР броня, СУПЕР скорость.. тфу на него!!! Мой выбор-H.E.V.!!!!

1

"MARK V+, тот что с отдельным элементом питания для фонарика =)"
Адназначна. Отдельные элементы питания рулят :)
Т.е. HEV +1.

1

Значит так: я - за более-менее реальные костюмы, поэтому:
Бэта Экипировка - на помойку (не в обиду фенам ТаймШифт) - сильно он... ээээ... во: Фантастический!

Экзоскелет - вот это реально: он и боевой, и от радиации защитит, и вроде его если сильно постаратся, сделать можно. Ну сами посудите: а чё тут такого сложного? Вот только рюкзачок на 100 кг - это надо постаратся.

Х.Е.В. сьют - (далее цитаты) Адназначна, *ибо его можно и лобзиком в мастерской сделать*.

НАНО - да, действительно, тоже вполне имеет право на существование: видел по НТВ кусок (вернее окончание) передачи про что-то похожее, но точно не скажу, ибо видел только пресловутую маскировку, и то в титрах.

Вобщем, мой голос за ХЕВ Мк 5+ :).

1

Конечно же ХЕВ, это ж классика:)
З.Ы. Вот и спорьте "новички" из Кризиса со "старичками" из Халфы:)))

1

ХЕВ рулит.Ибо посмотрите на качков из крайзиса.Слоняры натуральные.А теперь помотрите на Фримена...кто вам роднее?=))

1

я за HEV.во первызх это придает футуристичности.2-нано для НУБОВ!!!

1

"Классика не значит хорошо!!!"

1) Классику надо ценить.
2) Я тебе могу дать столько команд, что и "костюм Фримена" будет через стену проходит, но нахЪ? Разрабам этого и не надо было...а так разрабы могут что угодно придумать...

"Half life на помойку!!!"

Безлимит инет? Скачай ХЛ2дм и можем гамнуть дуэль...увидим кто помойка:]

1

Ну конечно Nano suit это всё круто(Maximum strength,armor,speed and clock), но есть ли в нано костюме защита от радиации?Думаю нет!А так как основа HEV костюма сделана на защите от радиации и ядовитых веществ(а не для профессиональности стэлса против корейцев) то мы вообще тогда смотрим на костюмы разной функциональности и их цели применения!Вот если бы сложить эти 2 костюма в одно то это было бы что-то НЕЧТО!

И вообще мне кажеться что разработчики из Crytek слизали эту идею с костюмом и инопланетянами из халфы и соединили это в Far Cry.Опять же на красивом острове, и опять же в начале игры мы сражаемся протим хуманоедов а в конце против не земных форм жизни!

1

"нано рулит, хев гавно! ИМХО"

ИМХО ты нуб:D

"А КСТАТИ ЛЮДИ!ВЫ ЕЩЁ ЗАБЫЛИ КОСТЮМ "MASTER CHIEFа" ИЗ HALO(1,2,3)"

+1, достали гнать на Халфу уже...

1

HEV рулит без остановки, а с отдельной батареей для фонарика так вообще!

1

ХЕВ рулит!
Привожу отличия:
1)Нано вырубился от банального удара об воду, в то время как ХЕВ может устоять от танкового выстрела.
2)Фонарик иногда получне найтвижа будет.Фонариком можно и ослепить, а что ваш найтвиж может!?
3)Нащёт температуры.Помните когда нигер прибежал и начал жаловаццо что его костюм негреет?Опять-таки хрупкая система.ХЕВ хоть и жрёт энергию, но так быстро не ломаеццо.
4)Если мне не изменяет память, то если в нано начнут палить 3 чела - он сломаеццо.С ХЕВом были случаи что по мне палили штук 5 врагов, и я успевал скрыться за ящиками=)
5)При повреждениях, ХЕВ накачивает владельца наркотой, а что делает нано!?Посылает какието бактерии в мосх?
6)Энергия в нано расходуется по любому поводу:когда в стелсе, или в суперсиле и т.д.ХЕВ энергию поглощает только при защите.Йебо ХЕВ экономнее.
7)И напоследок, ХЕВ смотриццо куда смешнее, чем этот кусок кифна именуемый нано-костюмчегом.

З.Ы. Ну что?Съели?=)

1

Хех... Похоже, что тему можно прикрывать...

1

имхо сила-не костюм! сила-МОНТИРОВКА!
З.Ы. а H.E.V. рулит у него устрашающий фактор!
Номад в латексе и ребёнка не испугает в отличие от
накаченого морфием небритого вонючего злого бомжа с фомкой!
З.Ы. каторый под морфином порвёт отрядик-другой спецназовцев в НАНОПИЖАМАХ)

1

За HEV обеими руками - в нем любой почувствует себя СВОБОДНЫМ человеком, а не "бродягой" :)

1

Нано круче, хотя монтировка страшная весчь

1

H.E.V. так как посмотрим как номад выжил бы в зене потому что в H.E.V. есть система приспособления к инопланетной фауне и да гарг номада положилбы +2 за хев

1

H.E.V. Рулит и всегда будит рулить !!!
Он защищает от всего и саи вводит антидот ну например если попасть в радиацию .

1

А вот НАНО КОСТЮМ носили в Кразисе даже корейцы тоже мне секретная технология !!!
Да так весь мир оденется и переубивают друг друга ))

1

Тема категорично исчерпалась. Ныне неактуально, посему - Closed.

1

Ахахахааха,жжошь,...во придумал....зачем сравнивать костюмы?Ну понятно что Крайзевсий лучше.

0

Рон, спроси ещё "зачем нужны игры ?"
Примерно тоже самое )

0

Glow
Я понимаю сравнивать игры....но не костюмы же.Сделать тему Крайзис vs ----,но костюмы то зачем?Понятно что все за "нано".

0

Мдя... Ну подумай, ХЕВ что делает ? Защищает от радиации, нейротоксинов и лечит обладателя. А что делает наше НАНО ? На то он и нано, используя всякие нано-частицы он придает хозяину различные сверх способности, а именно. Супер силу, супер скорость, усиленную броню и невидимость. Плюс ко всему в него встроен респиратор, с которым мы дышим под водой. Ну и он также лечит обладателя как и ХЕВ. Ну и плюс ко всему нано моднее, чем ржавый костюм с лямбдой на груди :) .

0

Нано потому, что больше функций, более стильный, цвет более приятен

0

Нано слишком футурестичный, гламурный XD
Я за ХЕВ ибо его можно и лобзиком в мастерской сделать)))

0

Рон, как видишь не все придерживаются сугубо твоему мнению )

0

Можно было бы добавить костюм из ТаймШифта =))
Ну а так, Нано-костюм конечно так как влияет на игровой процес =) да и дизайн лучше =)

0

=))) нано рулит последний писк моды =)

0

Обалдели сравнивать ХЕВ Freeman'a с каким-то жалким нано-костюмом. Броню из самой халфы с одежонкой из вшивого Кризиса!!!
Without any doubt ХЕВ - rulezzz!!!

0

Все чебурашки и гены кракодилы выбирают НАНО он смотрется элегантненько :)

0

А нафига нанокостюм лампочками обвешали? На случай, если придётся прятаться в лесу новогодних ёлок с гирляндами?

H.E.V. практичнее. Нанокостюм - только понты кидать.

0

если бы NANO запихнуть в Халву ,а HEV в Кризис. в NANO костюме можно Халву пройти без проблем ,а в HEV Кризис пройти не получится( от куда в джунглях найти источники энергии для костюма) да и NANO костюму не нужна подзарядка
Так что в NANO костюме Жить легче.

0

"зато магнитная пушка в халфлаифе - гравимет или как он там назывался - самая рульная вещь которую я вообще в играх видел.
вот если бы в кризис еще и эту пушку бы засунули - то вместе с наносуитом было бы втройне веселее."

Суперсилу вруби вот тебе и графипушка ! Можно мусорными баками и бочками валить народ !

0

Ещё из TimeShift добавте бета-экипировку.
За MARK V+, тот что с отдельным элементом питания для фонарика =)

0

Нано костюм жутко практичная вещь, к тому же он БУДЕТ использоваться в реальной жизни(по НТВ в новостях крутили про американский костюмчег,повышающий силу и выносливость),представьте что будет лет через 30-40.
ХЕВ футуристичен и нереален(пример: защита от радиации - а на голову Фримена радиоактивные осадки не садятся?).
Да и выглядит нано покруче.
Так что мой голос уходит искусственной шкуре бравого солдата Номада.

0

а EA запатентовали свой костюм?)
1 лимон баксов - чет не верится, что он столько стоит =)

0

13 / 15
В пользу Нано
Поясню для непонятливых: негативные отклики выпускайте на задрипанных форумах, а именно относится это к Рону
Ко всему прочему мы не сравниваем костюм из TimeShift*а.

0

Полюбому НАНО ибо он технологичный и практичный в использовании,а HEV нужно еще искать подзарядку жизни и энергии,в НАНО больше возможностей, и так всегда было,выигрует тот кто удобнее и с большими возможностями.HEV класика прошлого века,а на смену ему пришли нанотехнологии.

0

Люди выберают HEV так как Гордан им ближе(любители халфы),а если смотреть иначи,то на практике полюбому выигрует НАНО тут спорить неочем даже,хотя можит быть у них разные применения НАНО в бою,HEV для ученых батаников работаюшие в радиационной зоне,вот так :P

0

Я за HEV, он както роднее, силу тож увиличивал, вон в hl1 можно было на такие растояния прыгать, на какие с нано и непрыгнеш, в hl2 бег тоже ускорялся, да и покрепче он, вон сколько пуль схватить можно было и нормально, даже помойму при полной броне и по минам пройтись можно было, и выстрел из танка выдерживал, а в нано пара пуль и ты труп. Плюс жизни HEV тоже восстанавливает, чуть что сразу морфия тебе, и зашибись=) HEV разве что невидемым становится немог, зато все остальное постоянно включено, и ниче переключать ненадо, так-что полюбому HEV.

0

Так-так-так, господа, а где же БЭТА-ЭКИПИРОВКА из Time Shift?!!
Вот она - точно лучший костюм! И временем манипулирует, и любые раны сама лечит.
Ну а если выбирать из Халфовского прикида и Крайзистского, то Нано однозначно! Быстро бегаем, высоко прыгаем, ломаем стены голыми руками... А невидимость так и вообще конфетка (спецэффекты, господа, спецэффекты!)

0

Я за NANO. Функций больше, да и выглядит красевее.

0

2 -Lynch-
Ага, увидел. Жалко конечно. А чем объясняется то, что Бэта-экипировку не включили в голосование?
Имхо, вы просто забыли про Тайм Шифт или не играли. А зря - игрушка-то рульная! Ну, всё равно претензий нет, мой голос по прежнему за Крайзис.

0

Не играл, но учту, может включу в голосование -)

0

Надо просто новое голосование начать! Не так-то уж и много игр с костюмами:)

0

Да без разницы, в хозяйстве все сгодится )

0

Хм, что то все резко перебежали на ХЕВ )

0

Хех. Мы же тут не игры сравниваем, а КОСТЮМЫ!!! А в H.E.V. из полезностей только счётчик гейгера да фонарик. Да, Халфа лучше Крайзиса, да Фримен круче того спцназовца, но мы же про костюмы говорим тут. Вот если б Гордону крайзисовский костюмчик, сколько всего можно было б сделать!

0

кому нужны подробные скрины Нанокостюма?

0

Экзоскелет?! Фигня. Он не даёт сверхспособности.
По сабжу: Что за вопросы!? Конечно NANO Suit.

0

я за нанокостюм, очень практичный. Покупки подруги килограмм так 70 с помощью встроенного экзоскелета в костюм можно носить; опаздываете на самолёт? включите супер-скорость; хотите напугать друга? включите маскировку и напугайте его? вы кассир в банке и ваш бан грабят? Умело используя супер-силу и максимальную броню нетрализуйте врагов

Используйте костюмы от Crytek)))

0

Eliond ; прям как в рикламе хе хе

ЗЫ Да я пошутил, NANO Suit рулит!

0

Нано выглядит круче и функций побольше, да и к тому же они толково сделаны

0

ГЫ ГЫ ГЫ
Вот если бы совместить ХЭВ НАНО костюм и Бэта экипировку то я за этот костюм ))))))))
Хэв - Защищает от радиации, нейротоксинов и лечит обладателя
Нано - Супер сила Супер Скорость Супер Броня НЕВИДИМОСТЬ
Бэта экипировка -Останавливает Замедляет Возвращает ВРЕМЯ

0

да нано тоже от радиации защищает неплохо.

0

Нано ещё от холода защищает! Вспомните в Халфе как Фримен мёрз дико в одном месте (первую часть вспоминайте). А нано держит за -100 и хоть бы хрен...

0

Нано красивей выгледет, я за него.

0

круче всего костюм водолаза из биошока =))
а так нано практичнее да и поновее будет

0

ХЕР рулит!
а ввобще ИМХО рулит экзоброня космического пехотинца из Warhammer 40000!

0

Йа за НАно. У него идезайн лучше и эти фишки с инвизом и супер силой и скоростью...вааах.

0

"а это гамно из Half life на помойку!!!"

ну ну...очень не аргументированная и провакационная фраза...

0

А КСТАТИ ЛЮДИ!ВЫ ЕЩЁ ЗАБЫЛИ КОСТЮМ "MASTER CHIEFа" ИЗ HALO(1,2,3)

0

Чё к чему?

Итак всем понятно, что NANO круче!

0

Если были бы какие-нибудь военные действия, тогда конечно все бы выбрали ржавый, ветхий костюмчик вместо NANO suit !!! =))))))

0

А про костюм из TimeShift тоже забыли, но нано все равно круче

0

не мне кажется кент из Timeshift замочит Номада!

0

давайте сделаем там.все котсюмы сложим и сделаем и будем в них ходить))как вам идея?

0

Ага как сделаем? Может с3,14здим с Пентагона?=)))

0

ага в Пентогоне могут замутить,а вообще мне кажется Наши вояки уже давно всё сделали!!!!!!

0

тут и говорить неочем НАНО конечно, у фрименского батарея от простого фогнаря садится за 10 сек.

0

Мда, почитал я тут некоторые посты по теме скрещивания нано и ХИВ - мысль интересня. Но моё мнение остаётся прежнее - нано. ХИВ для тех, кому нано-костюм не по карману.

0

однозначно НАНО!!защита от радиации "уровеень с реактором",супер сила,скорость,защита,маскировка,+защита от холода,и нано как то на вид полее похож на то что выдержать много пуль,гранату,чем какои то хиленький XEV и бэта-экиперовка.

0

а чем вам ненравиться нано костюм китайцев??=)

0

Нано-костюм круче!
Про защиту от -200-300 градусов или +200-(+300)забыли?
Гордон вмиг бы стал ледышкой,а мы можем с нано-костюмом загорать в Антарктиде.

0

Кто сможет оспорить?
Кста,нано-сьют удобен в стелс миссиях и так же в боевых.
Я разнёс базу корейцев за считанные секунды плюс Номанду в грудь выстрелили
2 очереди из пулемёта.Что тут?Не боевые действия скажите?

0

И еще:
ХЕВ выдерживает прямое попадание из танкового орудия в упор!

0

Ты`б ещё его сравнил с Бета-Экипировкой из TimeShift =)

0

Я за нано, у него возможностей побольше...

0

Нанокостюм лучше (ИМХО):
- не нужны аптечки и подзарядка, сам восстанавливает параметны здоровья и брони;
- бесконечные кислород (под водой) и фонарик;
- дополнительные возможности (сила, маскировка...);
- дизайн.

0

НАНО лутше! Сталкеровский еще тоже ничего;)

0

А я за НаноКостюм, ибо дизайн! А этот ваш любимый
Хев для бомжей был создан.

-1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Гордон Фримен-бомж?
да, он никогда не бреется и не моется:

:)))))

-1

Поддерживаю за нано! И только нано америкосов спасет мир богачей! А H.E.V. спасет мир бомжей!

-1

да тут сравнивать нечего , вот из Time shifta костюм можно сравнивать с Нано а это гамно из Half life на помойку!!!

-1

"Конечно же ХЕВ, это ж классика:)".Классика не значит хорошо!!

-1

Ross 007
Почему для нубов? Чем тебе он не угодил?
ППц, лижбо ляпнуть

-1

да зато в Нано можно под водой дышать бесконечно ,H.E.V нельзя хахаха!

-1

да вот именно лажовый костюм у Фримена!!

-1

с отдельной батареей для фонарика так вообще!
------------------------------------------------------------
Фонарь типа это сила,а о очках с ночным виденьем
не забыли?(У нано-сьюта)Фонарик есть ума не надо.
Трендец.
Нано-сьют удобен не то,что грязное дерьмо на Фримене.
У Фримена там будущее?Что то не верится.У него даже шлема нет,я
уж не говорю о безбашенном фонарике который садиться за десять секунд.
У нанокостюма садится аккумулятор честно.У него батарея перезарежается
из-за способностей силы,скорости,невидимости.(И станций с перезарядками как
в Half-Life не надо.У Гордона костюм нуждается в дозарядке костюма каждые 10 минут максимум.)У станций я вообще не понимаю,Фримен что ли одноразовые Дюрасел берёт?

-1

Crazy Cypher
Тебе надо ещё 6 достинств ХЕВ'а против Нано.

-1

NANO т.к. Номад еще жив а Фримен сдох в СТАЛКЕРЕ

-1

Все однозначно за наносьют.
Только пара упрямых за ХЕВ.

-1

SoulCube
Ладно,ответь,чем ХЕВ круче нано-сьюта?(Не меньше 7 достоинств).

-1

А я разве говорил, что ХЕВ круче нано-сьюта? Мне нано больше нравится

-1

Нано технологичней.а ХЕВ воще нече неможет

-1

2Фриз, щас в ответку на твои!
1.Зато он дает мега способности пользователю а ХЕВ ржавое гогно с 1 функцией
2.Ещё фонарик привлекает внимание, в то время как ночное видение не узреть злобному корейцу.
3.Зато тупой ХЕВ ВООБЩЕ не греет, если б Номад был в хеве он бы сдох ещё когда приземлялся от удара о воду.
4.Мля естественно если успеть скрыться за ящиками то в обоих случаях костюмы останутся целыми, а в нано за ящиками можно включить невидимость и по тихому всех порешить
5.А НАНО с помощью НАНО технологий излечивает чела а не накачивает наркотой.
6.Опять же в нано он расходуется когда дает пользователю сверх способности а не по любому поводу. И нихера хев не экономнее.
7.И напоследок где преимущество номер 7? то что это говно смешнее? а че на войне если ты выглядишь шутом то это считается преимуществом? не знал. А нано наоборот - от одного взгляда на него пол армии корейцев обосрутся, так как он стильный и внушает огромную мощь.
НУ ЧЁ? СХАВАЛ?

-1