на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Игра в вашем городе

Питер. Пишите, закатаю на болванку.
ICQ 8220802

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Питер и не только на 2 болванки, полная. ICQ 422442

0

Москва отзовись! Кто может закатать полную версию?

0

Я сегодня пойду вечером в магаз и гряну пиратку. Если куплю - то выложу фотки.

0

В Ростове когда появится?)

0

Пирожки. Краснодар, ещё теплые...

0

люди пиратка будет через неделю,так как вчера вышла пполная версия,сейчас её переведут и скоро будет)

0

сейчас её переведут
НУ не факт, я вот купил пиратку с англ. переводом КОД4

0

Нет пока что в продаже. Хотя я уже качал с локалки - щас заценивать буду, но все равно диск куплю не сегодня так завтра =)

0

Да что там переводить :D . Запустить ПРОМТ, тексты вставить, сохранить иии на прилавок, перед этим накидав на заднюю часть двд бокс какой-нибудь бред, чтоб бы был, да еще и с кучей опечаток и прочей кучей орфографических ошибок :D . А вообще жалко хит то... пиратам не помешало бы постараться и сделать норм перевод, раз уж такое событие ;) .

0

В Новосибирске ещё не появилось?

0

Скачал, играю - супер! Демка не стоит и рядом!

0

А мне на класть что в моём далёком Пятигорске ещё нету,но день X будет через 4 дня и вот тогда и в моё городе будет игра Crysis!!!!!!!!

0

Лицензия будет в декабре.

0

Кто из Одессы?? Как найдете - отпишитесь где

0

значит какого .... мне балаболят эти продавцы!!!!

0

может они просто сами не в курсе, т.к. это стало известно буквально несколько дней назад. (я на озоне узнал)

0

Может быть и так! но такой кайф обламили УРОДЫ!
З.Ы и 2 вопроса
1-а пиратка не вкурсе когда будет?
2-SERGEi_2000

Ты что ЗеК чтоли?

0

1. я думаю что пиратка будет завтра (если исошник вышел вчера, пираты наверно успели закатать на болванки) =)
2. не обламали а видимо не успели все вовремя перевести или переводят бонусный диск (контент) =)))) ы)

Кто Зек?

0

SERGEi_2000

Забей!!!!
прикол неудался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Кто из Астрахани, отпишитесь плиз, когда купите и где...

или переводят бонусный диск (контент)

Чет сомнительно, что пираты станут переводить бонусный диск, хотя кто знает...))
Я вот в последнее время такую картину наблядаю: на пиратки все чаше кидают файл-образ без какого либо перевода (fifa-08) (в лучшем случае кинут русик в оттдельную папку, мол сам установи(Driver Parallel Lines). Хотя может они просто не хотят терять время, что бы быстрее выставит пиратку на полки магазинов. В конце концов русик можно скачать и самому....

0

DarkAgent я про лицензию говорил. Ператы даже стараться не будут бонусный диск выпускать ибо там особо ничего полезного нет.

И правильно. Потому что половина русиков кривые или после их установки игра глючит, так что пускай они отдельно будут.

0

DarkAgent я про лицензию говорил.
А, тогда ясно))

А если диск пиратский, то я установливаю англ.версию и потом качаю русик, потому что, тот, что в игре - ужасный. Больше понятно по-английски чем "по-русски".

0

кто из Е-бурга в пятницу в виртуальном мире
должна быть

0

2Gr1nGo
Извини, не понял, че за трэкеры.

0

Так НАРОД бобратски кто с Ставропольского края отпишитесь у вас в городе есть или нет игрухи ? А то не знаю надо будет завтро ити в магоз или нет или?
З.Ы если кто знает то в личку!!!!!

0

Кто в Одессе купил? если купили, то где?

0

В Ярославле продают на каждом шагу!

0

nPower
до Одессы дойтёт только После РОССИИ

З.Ы:_Lemon_ в Краснодаре crysis появилась? Если да Значит и до Ставропольского вот-вот дойдёт!

0

Народ! На совёловском или горбушке появилась???

0

УРА!!!!!!!!!!!
только что купил игру ставится, интересно будет сильно тормозить???

0

Я тоже только что купил игру. Игра весит 5.56 гб. У кого еще так? А скаченный образ 6.03 весит. Что урезали?

0

У меня 6.03 весит!
А у тебя пиратка?

0

пиратка. а вообще м.б. и не урезали а просто грамотно сжали ибо я не усстанавливал и не смотрел скока она весит после установки =)

Вот мой диск





0

а вот мой диск пиратка пираткой





0

Народ, я чёто в датах заблудился.. Одни уже русскую лицензию купили, другие пиратку скачали, третьи русский язык нашли, а пятые купили английскую пиратку...

Причём даты релизов везде разные, где 16 ноября, где 11 (ИСО образ), где 13 (тут на ПГ, см. вверху), знакомый в Германии купил 9го, но такая система, что только сегодня смог установить, всё русское.

Когда будет продаваться Русская лицензия ? (от СофтКлаб)

0

Купил сегодня пиратку, нет сил ждать лицензии. Выйдет - куплю. По поводу оптимизации - не заметил разницы, у меня и дема резво бегала.

0

Всех обрадую :)) писал письмишко Софт Клабу , мне ответили оказывается Локализованая версия крайзисика выйдет не в декабре и в двадцатых цислах ноября мууххаа радуйтесь :)

0

Donor
Если ты о мне и SERGEi_2000. У нас пираики если я не ошибаюсь и у обоих на русском языке а у типсона одного всего лиш скаченная с инета с полной русской озвучкой. А насчот о ЛИЦЕНЗИИ ничего не слышал?
З.Ы Есле не прав скажи!

0

DEN1995 05 08
Слушай у меня такой же диск как и у тебя, посмотри у тебя там не урезан файлик Music.pak ?

0

RaceroKiller
Да нет а что у тебя урезан?
Если да то у меня такая тема была с COD4 ну всёже забил и играл!
попробуй дать друганам и посмотри у них будит ли урезан если нет скинь себе либо на флешку либо на диск и кидай себе!

0

DEN1995 05 08, я говорил не про вас, а вообще... То, что нашёл в инете..сам вот скачал, инсталлирую. Меня добивает положение вещей: на EA Store продают официальную русскую версию, друг в Германии купил Рускую лицензию. А у нас "в декабре".. ну что за бред? Скачал, буду играть.. понравится -- куплю ради Мультиплеера и чтобы прибыль (монстру ЕА и молодчикам из Crytek) была...

0

Я всёже лицензии дождусь! Я игру хочу купить не только ради графики мне ещё и сюжет понравился :D.

0

Блин че то я окончательно запутался, русская версия уже вышла?

0

RAymanRR, в некоторых городах и странах, да!

0

Игра уже на всех складах есть и поэтому скоро будет в продаже .
PS Я уже гамаю ( у меня друг на одном складе работает и я у него купил)

0

Хабаровск, зарежу на болванки. ICQ 437-219 , mail - media-club@inbox.ru

0

помогите найти игру в волгограде,знаменске или ахтубинске. плиззз

0

Кто знает где продаётся в Иркутске

0

у меня пиратка как у DEN1995 05 08 и в ней тоже нет заставок и music paka
2 SERGEi 2000 в твоей пиратке music.pak присутствует?

0

Mas1o Я с диска не устанавливал. Я как скачал образ rzr-crys.iso так он у меня и установлен. Мак есть этот файл, а на диске - низнаю если честно. Но там игра занимает 5.56гб. Я купил 2х слойку и залью себе образ 6.03гб.

0

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПИРАТКА ИЛИ ЛИЦЕНЗИЯ ДИСК ПОДОГНАЛИ КНИЖКИ НА ПОСЛЕДНЕЙ СТР.КЛЮЧ ЧТО ЭТО?

0