на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Как изменить частоту обновления монитора в Crysys?

Блин,проблема-в игре почему-то упрямо автоматом стоит обновление монитора 50 Гц,очень надо сменить на 60,но как?Может,есть какая-то консольная команда или в файлах конфигурации типа RefreshRate?Никто с таким не сталкивался?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Как я узнал?молча.У меня стоит программа ФРАПС!Она показывает частоту кадров!Как создать профиль?

0

Champion-HL
Ты бы хоть название игры правильно написал в названии темы.Игры Crysys в природе не существует.

0

Попробуй программы для блокировки частоты развертки. У самого ATI видяха так я долго подбирал, пока не нашел ати трай тулс. Для Nvidia даже не знаю. Попробуй Refreshlock или аналоги какие найдеш.

Странно что у тебя монитор поддерживает частоту 50 герц, минимум 60 должен. Вот если-бы у тебя телик был или хотяб моник с ТВ тюнером тогда да.

0

Champion-HL
А кто лезет?Тебя похоже не учили правильно писать?Или ты не можешь?Можно было догадаться просто скопировать название.Ну ты смотрю умный просто ппц,кругом одни бараны и один пастух)

0

Дружище.
Просто убери в настройках игры DirectX 11, и будет тебе все нормально. 85 Герц

0

Некрофил-неуч детектед.

0

Champion-HL
Все очень просто , нажми Alt-Enter , и частота монитора должна поменяться с 24hz на 60hz

0

Спс за советы.
Жду советов еще.

-1

Пацанчик может это у тебя ФПС показывает, а не частота обновления экрана?

-1

ФРАПС!Она показывает частоту кадров
ЧЁ, она кроме ФПС больше ничего не показывает.

-2

Обновление монитора (хз чё это ваще такое) и частота кадров совершенно разные вещи

-2

1) Для начала в ярлыке добавь -DEVMODE.
Так ты будешь точно знать какая на данный момент у тебя частота в игре.

2) В настройка за частоту монитора отвечает вертикальная синхронизация.
Попробуй вкл или выкл её.

3)Все настройки если изменять вручную ищи в Мой документы, MuGames, Crysis.
Открывать блокнотом.

4) Если у тебя ЭЛТ монитор. То можно настроить частоту выше 60Hz
Самая оптимальная для глаз считаеться 75Hz и выше

-2

ercival CoX Обновление монитора (хз чё это ваще такое) и частота кадров совершенно разные вещи
+1

-2

А как иы узнал что именно в Игре Крайзис частота кадров 50Гц?, ведь в ней нет настроек таких. А так все упиратеся в драйвера, создать профиль специально для этой игры.

-4

Percival CoX
Обновление монитора (хз чё это ваще такое)

еще один баран(

-4

sashok988
Не лезь в з@лупу.Или ты такой баран,что не понял,о какой игре идет речь?

-5