на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Купил сегодня в ориджине...

вобщем купил,установил-жму запуск-ввожу данные еа-а он пишет войдите чез даунлоад магер,ёпта я его скачал-начинаю ставить а он пишет-дескать уже есть ориджин и еа даунлоад манагер не нужен что делать то!!!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Решил вот переиграть первый кризис, купил в Origin: скачалась, установилась, но при запуске с ярлыка на рабочем столе - просит вставить лицензионный DVD диск, а при запуске с Origin просит ввести данные учетки на ЕА, после ввода данных выдает вот такую хрень как на картинке ниже. И так постоянно, в игру не заходит. Кто сталкивался с подобным? Помогите плиз ))

2

Зайди в Origin и добавь там ключ, после этого он сам под тянет установленную игру.

1

mister611
вот бро-и у меня эта проблема-что я сделал ,спросишь ты,и я тебе отвечу-деньги я слил,решение не нашёл,и игра так и висит мёртвым грузом и не запускается,мораль сей басни такова-брать ЕА игры которые ранее 09 года-не надо,никогда)

1

Сонный Бот
Да .. похоже на то.. я уже и кряк кинул на лицуху )), вроде запустил, но через время виснет и ничего не помогает. Хотел переиграть в 3D режиме .. видно не судьба. Вот только вопрос к ЕА (риторический конечно): какого хрена старые игры продавать, если они уже не активируются ?

1

вобщем купил,установил-жму запуск-ввожу данные еа-а он пишет войдите чез даунлоад магер,ёпта я его скачал-начинаю ставить а он пишет-дескать уже есть ориджин и еа даунлоад манагер не нужен что делать то!!! -Ппц... Люди платят деньги и ещё поиграть не могут, всякой мутью перед запуском нужно заниматься. Нееет ребеята, я выбираю онли Торрент.

1

Больше внятности, меньше экспрессии. Имена собственные прописывай на английском.

0

Chester_B
сделал как ты сказал-вошёл в ориджин...и хотел добавить там ключ...а ключ грит не тот....ключ который в информации по игре ведь так?

0

Max Fry
В ОРИДЖИНЕ,В ИНЕТЕ)КАК И БАТЛУ)

0

На недавней распродаже приобрел в Ориджине игры. НФСка 2010 запускается но когда пытаюсь начать гоку в карьере за гонщика или копа то после нажатия продолжить появляется бесконечная загрузка. Думал криво скачалась, установил с пиратского диска заменил ЕХЕ файл и активатор лицензионными из ориджина все равно та же фигня. Кто нить понимает в чем подвох? Заранее благодарен.

0

Форумом ошибся :)

Если думаешь, что битые файлы - перекачай. Но, мне кажется, как и в большинстве случаев, проблема в компьютере. Скажем, засранная система - одна из причин возникновения всякой лабуды.

0

Зайдите в папку с ориджином, откройте папку legacyPM, там есть файл Login.exe, поменяйте название (например на LoginOld.exe), теперь игра будет запускаться, только теперь будет требовать диск (и чтобы запустить в x64 режиме, нужно махнуть папки Bin32 и Bin64 местами).

0

Стоп. Ты купил лицензионную игру. Пофиг где. У тебя есть ключ. Входишь в Origin или в Steam (на свой выбор):

Origin - в левом верхнем углу жмёшь "Origin -> Активировать код продукта". Вводишь купленный ключ. Если выдаёт ошибку, значит твой ключ был активирован кем-то другим.

Steam - наверху жмёшь "Игры -> Активировать через Steam...". Если выдаёт ошибку - аналогично.

Выдало ошибку в одном из сервисов - не торопись бежать в другой. Будет тоже самое. В таком случае можешь попробовать отписаться в тех поддержку. Хотя я бы порекомендовал просто скачать NoCD и не морочить голову :)

К слову, где ты купил игру?

-1

GOAHEAD
Заскринь вылетающие ошибки и саму игру в Origin. Что-т глупость какая-то.

-1