на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Лицензионная версия от ''Софт Клаб"

Народец радуйтесь я песьмишко писал софт клабовцам и оно пришло ура :) оказывается они уже все сделали и игрушка поступит в продажу не в декабре а в двадцатых числицах ноября , а кто хочет посмотреть какая там будет озвучка и переводик текстика прошу:

=============> http://www.gametrailers.com/player/usermovies/130780.html

ну как порадывало ? по моему нармалек :)

Комментарии: 101
Ваш комментарий

Крутой перевод, выйдет лицензия, обязательно куплю. Хотя я бы по любому купил )

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

этот плакат прислала мне EA так как я оказывается подписан на их новости или рекламную рассылку неправдали смешной...
и хочется добавит ...и помните эту благую весть принёс Вам я Миха Скорость!!! =)))

0

Мне тоже самое прислали.))))

0

Ждёмс... Ждёмс... Ждёмс... :):):):)

0

Уже гамаю в лицензионку , перевод супер , да и вообще игра супер .

0

образ лицухи сколько весит?

0

Походу русик от софт клаб,или я ХЗ от кого.
Вот ссылка http://ibox.org.ua/90267

0

Какого числа выйдет лицензия от СофтКлаба?

0

В озоне написано что ожидают товар в декабре.

0

А я уже пред-заказ зделал)))))
(на лакализированою версию)

0

в интернет-магазине например в озоне дороговато,может в городе дешевле будет.

0

Специально для вас могу выложить ссылку на локализация от софт клаба , если надо , то скажите я и выложу

0

Malo_hp
Ссылка на софтклабовский русик несколькими постами выше висит (и в теме "файлообменник" тоже есть)

0

я скачал - классный перевод + озвучка тоже есть, все на уровне

0

Покопавшись в файле russian.pak услышал интересные вещи: про эвакуацию населения с острова (тех, кто не свалит сам - вывезут принудительно = )), про предложение главгерою сдаться корейцам. Также там есть информационная сводка, где диктор рассказывает про объявление Америкой войны Северной Корее, про повышение цен на бананы =) и всякие катастрофы типа ураганов и землетрясений в Филлипинском море. Короче, некая предыстория конфликта. Но в игре такого в упор не слышал.

0

Выложите плиз ссылку только на текстовый русификатор.

0

сколько стоит игра в DVD-боксе? т.к. в квадратной, раздражающей всех, маленькой коробке игру брать я не хочу!

0

Рекомендованная цена на бокс версию-799р, на подарочный-1199.

0

Да, начну копить на подарочный бокс. А когда в продажу поступит кто-нить знает?

0

Люди кто знает сколько DVD дисков будет содержать лицензия игры один или два

0

1 DVD c игрой. +Bonus Disk если делал предзаказ.

0

А где делать этот предзаказ и соко стоит

0

800 р.!!!! Афигеть! Это сколько же бабла им привалит!?

А что там в подарочном варианте есть кроме самой игры?

0

Смотрите на сайте www.ozon.ru

0

Люди лицензия оказывается выйдет 11 декабря инфа с www.7wolf.ru так что ждём

0

на фтп компании Electronic Arts лежит русик официальный, все переведено, так же можно найти переводы и других языков.

0

Блин 11 декабря! Чё так долго то? Ещё пол месяца!!!ААА!!Я раз в жызни захотел взять лиц. ДВД-бокс и тут столько ждать!

0

Терпи казак - атаманом будешь!

0

В ХИТЗОНЕ с 24 будет CRYSIS http://www.hitzona.ru/?q=node/588

0

Блин а в моём городе нет этого магазина вот лажа

0

Люди у меня замечательнейшая новость мировых масштабов Crysis лицензия вышла сегодня. Ура товарищи ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

в одном предложении 8 ошибок, опупеть можно.

0

А ты на ошибки не смотри, смотри на новости здесь не русского языка форум, а если тебе нравится на ошибки смотреть то тогда иди на форум "Юные учителя Русского языка". А за замечиные ошибки спасибо.

0

А я сегодня ходил по магазам около метро, там видел лицензию, но не купил, денег нету, да и вообще коллекционку хочу

0

Играю в пиратку с проф-русским переводом и озвучкой. Ничего особенного разве что все понятно (куда и зачем).

0

Hedge129
Так дело не в переводе, хотя тот неплох, судя по роликам. Я считаю мультиплеер если не такойже как СП то по крайней мере в разы лучше :) Вот ради него я и буду брать лицензию.

0

все, седня вышла локализация

0

Озвучка дерьмо. ИМХО. я до 3 уровня послушал,аж уши в трубочку сворачиваются. Заменил на английскую, вот там озвучка так озвучка! Так что я теперь счасливый обладатель "лицензионной русской английской версии крайзиса".

0

Народец ну как Софт Клаб кризисика перевел порадывало ? меня порадывало вроде сделано профисиональненько :)

0

Озвучка халтурная, эмоций у актёров - мизер (как у дикторов в телевизоре) местами так вообще отсебятина какая-то. По такой цене за диск могли бы и постараться.
Строго имхо.

0

Не знаете,сколько стоит лицензионная Джевел версия игры?А то на DVD бокс денег нет.

0

Джевела - нет! Есть только DVD-бокс!

0

700 руб в лучшем случае. Hellgate к примеру 999 стоит

0

коллекцтонное издание -999
простое - 799
а теперь вопросик
там в коллекциооном издании лежит преиум акк, так вот как его активировать??
а то без него в нете на бтрке не поездиишь)))

0

ЕЕЕХХХ потеряли великий автаритетик Софт Клабовцы потеряли :) пройдя подальше кризисик так и не впечатлила озвучка , голоса озвучены не имоционально с маленьким опозданицем речи и как-то все быстренько и четко без отмасферно :(((

В баню надо было так спешит чтобы загубить такой великий хит ? а самое главное они даже вреантик не использовали ценый не
впихнули в игрушку английскую версию , блина во всем мире самый известный и ходовой язычек английский а они место него оставили только немецкую версию и туретсткую , нафиг они нужны вообще это же не рентабельно ? у нас чево все изучают туретский и то маловато народу ктоет немецкий а вот инглиш самый раз тем болие чево им стоило сделать инглиш это не надо вообще не чево делать только с мастера диска пересать на свой мастер диск добавить локализацию и отправить в печать :)


Вот народец кто-нить может интересненько обьяснить почему они так сделали ?:) не уж та из-за дуратсткой ненафисти к западу :)

0

А чем отличается озвучка от EA и от Софт Клаб - или это одно и тоже.

0

От издателя
Поставки коллекционного издания игры Crysis в Россию закончены. Приобретайте стандартную версию Crysis!

0

Такой вопрос.
Как выглядит DVD-Бокс?Такой же,как к примеру Orange Box?

0

SERGEi_2000
Бегом в Ярославль у нас еще много.
http://www.ai-multimedia.ru/item/33157/

0

Люди! Убедительная просьба обладателем Софтклабовской версии, сделайте скрин файлов на диске(т.e. зайдите в диск, увидели содержимое диска, сделали скрин) Очень надо! и вышлите сюда

0

Люди добрые! выложите пожалуйста файлы с диска:
Setup.ini
AutoRunCD.exe
AutoRun.inf
Support.cab
и Readme(ru).txt из папки Support
Буду очень благодарен!

0

Да это круто всё конечно...
но цена жесть..
1000руб..
за игру...помоему слишком много!

0

Перевод просто убогий,аж слушать противно. Сам по себе некорректен(я английским владею,и знаю о чем говорю),Вместо шепота в полный голос говорят, ну куча претензий.

Еще раз подтверждает жадность и непрофессионализм российских локализаторов.

0

//но цена жесть.. 1000руб.. за игру...помоему слишком много!//

ну а что ты хотел? это ж софтклаб... известные барыги...

0

Ежик в тумане отличный перевод. ПРосто ты слишком требовательный. Видимо заигрался уже.

Шрайк Софт Клаб отличная фирма, лучше чем 1С и пр., даже лучший в России, так что не гони на них.

0

ХЛ2,кажется,они до Буки перевели его?

0

Вроде Бука просто поставщик по России а перевод от Valve.

0

перевод полное фуфло!!!лучше в паратку с субтитрами погамаю.и то интересней.

0

Мне вот понравился перевод халфы от вальве и фира от софт-клаба. А Крайзис пойду покупать через десять минут, потом напишу впечатления(ПыСы Надеюсь ухватить коллекционку)

0

Вспомним 2004 год, когда Софтклаб выпустил нелокализованную ХЛ2 по 700 р за бокс, при том что Вальв сделала русский перевод. Уверен, что тогда мало кто купил лицензию.
Соглашусь с Ёжиком что перевод некорректен; местами неправильно расставлены акценты, не переведены названия уровней.
Объяснить это можно одним - локализаторы не получают всю игру (дабы не было утечки), а только файлы для перевода и непонятно, в какой ситуации звучит тот или иной диалог.
В оформлении коллекционной версии есть ошибки (примерно такие же, как у ОБ от Буки)

P.S. 1С отлично перевела Doom3, хоть это и заняло у них 3 или 4 месяца.
P.P.S. Выдрал из пиратки английскую озвучку и запихнул в лицензию, гамаю с субтитрами.

0

насчёт русской озвучки согласен полный отстой, поэтому взял пиратку и играю с субтитрами и без русской озвучки и мне стало приятней играть!

0

Ну мои первые впечатление об озвучке(в сингл правда играл только до встречи с "Шутом", а основное впремя в МП): В сингле помоему голоса под героев подобраны очень даже ничего, особенно хорошо удалось подобрать голос Психа, он звучит почти также как и в оригинале. В мультиплеере вполне такая нормальная озвучка, корейцы говорят с акцентом, американцы нормально, всё как и должно быть. Только за корейцев цифру 4 переводчик произнизит как "чтыре" например фокстрот-чтыре :) . Голос костюма конечно не такой, как в оригинале, и помоему перевод не совсем точный, а именно в оригинале костюм "говорит" Maximum Power, что означает Максимальная Сила, но никак не Максимум Силы, ведь тогда в оригинале было бы Maximum of Power . Я конечно понимаю.. там адоптация под русский язык, но помоему и так было бы нормально. А вот о переводе текста(в МП) я хотел бы сказать отдельно. Во первых я заметил, что над головой людей не отображается их звание(оно выглядит как два квадратика, тоесть не распознается шрифт). Потом какието сокращения, которых не было в оригинале типа Снайп. Винтовка или Колиматор. Прицел. Еще не очень понравился перевод "Тактическое Ядерное Оружие", в оригинале было грозное TAC gun а тут какоето ТЯО... как в шутке про великое американское US и про простое русское ГЫ, если переключить раскладку...
Ну вообще перевод нормальный, думаю можно оценить либо на 3+ либо на 4-.

ПыСы: Хит похлеще Ф.Е.А.Р. будет, могли бы и постараться....

0

Думал взять чтоль,тем более по оптовой,где-то за 500р,но передумал.Нафига она мне теперь,когда уже два раза прошёл.Точно возьму и перепродам.ГЫГЫ!

0

нет...ну на!рен
эту лицензию...за 800 руб..
лучше всё таки пиратку прикупить
имхо

0

koFiek
Ради мультиплеера 800 рублей даже мало...

0

ну хз....
у всех по разному....для меня это много...на игру

0

RaceroKiller
В оригинальной озвучи кастюм не говорит "Maximum Power"(максимальная власть),а говорит "Maximum Strength"(максимальная сила), не путай,не было там не какого Power=)

0

млин о чём вы говорите Перевод игры атмосфера всё отлично Вам что нун мат сплошной чтобы был И ненаю В оригинальной озвучи кастюм не говорит "Maximum Power"(максимальная власть),а говорит "Maximum Strength"(максимальная сила)На счёт этого у меня на коллекционке грит Максимум Силы Максимум скорости и таму подобное причём жесть в плане перевода.Ну то что нун игре патч а то на некоторых картах я думаю что компа такого ещё нету тормоза страшные!Потестировал на xp и vista моё мнение виста рулит в плане картинки.

0

Ты хоть сам понял что написал?

0

Вот и я не понял,что Masky написал,реч у него чтоль растроена? Какой-то набор слов.
Не обижайся чувак(Masky),но писать надо так,чтобы тебя понимали все,а не только ты сам.

0

Дану нафиг покупать,вот я скачал за 15 минут и нормально.

0

понимать?на это модератор на серве должен быть!
Повторю что русская локализация нормальная от Soft club и 1300 р мне не жалко за игру!И речь у меня не растроена,расстроен может быть тока Комп из за наших рук!Ха"Геймер Геймеру не товарищ!"

0

Ну незнаю на счет 1300руб,у нас в магазине она 850руб стоит,а я её могу за 600 достать.Но она мне нафиг не нужна,т.к.уже есть полная озвучка(скачал).
И при чём здесь "Геймер геймеру не товарищ"-ко мне постоянно люди,кто играет приходят и мы общаемся на счёт игр,саветуемся,где,как и что лучше съделать,пройти и т.д..И ещё у меня много знакомых стало благодаря именно играм.Так,что "геймер геймеру товарищ,друг и брат" .

0

Sendy

Товарищь пока общие интересы и общие любимые игры xD
А вот геймеры спорящие про игру - это самые разъяренные люди, пытающиеся вдалбыть друг другу то, что они считают правильным. Но никогда никто не переменит свою точку зрения.....

0

Schumacher
Да есть такое,но всё же я считаю своё мнение правельным.

0

Sendy
Прошу прощения,1300 р.Коллекционное издание от софт-клаб!т.e с дополнительными бонусами

0

Блин, ну нафига Софт Клаб выложил на диск немецкую озвучку? Нафик она нужна! Эх, жалко английской нету...

0

2 masky
[quote]Прошу прощения,1300 р.Коллекционное издание от софт-клаб!т.e с дополнительными бонусами[/quote]
Усё понял.С начала недопёр.

0

да это точно замечено нун было всётаки левую озвучку не ставить(немецкая турецкая) это просто я думаю изза денег всётаки.

0

Купил пиратку за 200. Я канеш понимаю, что игра хит, но 850 р за 1 DVD - это уже грабёж...

0

я вон отсюда локализацию скачал и доволен

0

Как-то никто из отписавшихся не сказал о том, что в англ озвучке голос костюма при переключении режимов звучит невероятно КРУТО (интонации просто обалденные, особенно maximum speed и maximum armor - непередающиеся ощущения при переводе на другие языки). Умные локализаторы оставили бы всё как есть, и они бы так и сделали если бы (как заметил уже один отписавшийся) получили полный билд игры. По этому вопросу, о локализациях и проблемах с ней, есть очень хорошая статья в Игромании. Кто читает и хранит журнал, обязательно прочтите, поймёте насколько сложное это дело)))

0

Всем Привет... Не подскажите? у кого версия от Софт Клаб....сколько весит папка Crysis когда его уже установил?

0

WoodenGoblin

Нет....мне точно надо))))

0

У меня от Софт Клаба Crysis весит 6,36(папка) просто английская лицензия (скаченая) весила больше....Софт Клабовцы то не могли ничего вырезать?

0

6.02 Гб, я там правда все сохранения грохнул, но не думаю что они много весят

0

WoodenGoblin

Эта купленная версия от Софт Клаб да?

0

Всем HI,собираюсь себе приобрести коллекционную версию Crysis!!!Скажите,кто покупал,что в неё входит?!Скока Дисков,я в нете читал,что их три,даже скрин могу выложить!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

2 DamiNO2008

1.диск с игрой;
2.диск с саундтреком;
3.диск с дополнительными материалами (на англ. языке);
4.артбук;
5.руководство;
6.карточка с кодом к транспорту.

2 Silent Hill 764
Она самая.

0

Вот Это Будет По Краше!!!
http://pix.playground.ru/378536/6615/64711/

0

Саундтрек магу скачать, видео, арты и код можно найти в нете. Мне хватило одной версии за 800 руб. А руководство там и так есть

0

Кто покупал лицензионный Crysis от Софтклаба , скажите пожалуйста где там ключ для выхода в интернет , это я спрашиваю чтобы деньги не пропали , а то временами упаковщики могут поиметь тебя за твои же деньги . И еще вопросик какой скорости должен быть интернет чтобы можно было скачать , игру например .

0

Али-Баба Ключ находится сзади руководство. Кстати кроме руководства и рекламки больше не на че не надейся. никаких допов в коробке за 799 руб. нет.

0

Dtritus спасибо , что написал а то у меня уже есть лицензии без ключей , теперь стараюсь подготовиться . Теперь дело за малым , пойти и купить , а у нас с Софтклабовскими лицензиями геморой полный . Спасибо еще раз .

0

Скажите где купить Кол. версию в Тольятти? Или их уже не осталось?

0