на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Не работает на WINDOWS 8

При запуски выкидовает и завершает работу на 7 все работало а тут такая проблема

Комментарии: 8
Ваш комментарий

AlekseySpbRuче за бред я сам играю на windows 8.1 64 bit все норм при первых запусках игра вылетала . но я решил проблему легко поставил совместимост ьс windows 7 и все работает crysis н ура

2

Вот надо ж тысячу тем на каждую проблему создать, а глаза поднять один хрен кто поднимет http://forums.playground.ru/crysis/179137/

И надо не забывать, когда вышел Кризис и когда вышла твоя восьмёрка. Будут баги, инфа 100%.

1

Тема закрыта, я нашел решение поставил версию с пат чем 1.2

0

вчера играл все нормально было, а сегодня запускаю появляется черный экран и вылетает
че за фигня такая

0

На windows 8 64 bit 32 bit первый crysis прекрасно работает без багов, так что не надо. Единственное, если вы думаете, что графон на максимальных настройках лучше чем crysis 2 - то это не так. Да и если вы купили цифровую версию в ea origin store,то не забудьте скачать патч 1.1, 1.2, и NODDVD 64 bit 32 bit для версии 1.2, потому что seqrom(технология защиты) не дружит с windows 8 и вы будете видеть чёрный экран с вылетом, либо вас попросят изменить ос на windows 2000 или 98 se (да, такой вот бред) и ещё не забудьте поставить на исполняемый файл crysis совместимость с windows vista sp2.

-2

Не работает на WINDOWS 8 - надо выкинуть восьмёрку и поставить семёрку :)
_____________
Mr.Paradox

Спойлер

Жирный.

-7