на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Пасхалки и "сюрпризы" в игре

Я давно заметил интересную вещь.Не так давно пройдя игру Кейн и Линч : смертники,я решил установить Хитман:кровавые деньги.В уровне,где надо убить виноградников(отца и сына Дельгадо) я ненароком углядел интересность.В особняке Дельгадо, на стене вместе с остальными картинами висела "чудо-картина".НА НЕЙ БЫЛ ИЗОБРАЖЕН УРОВЕНЬ ИЗ ИГРЫ КЕЙН И ЛИНЧ (ну там где ещё бомбу на стекло ставишь).Значит во время выпуска хитмана:к.д.,разработка Кейн и Линч шла полным ходом.
А что вы заметили интересного в Crysis'е ?

_________________
Тема была переименована на более ясное изьяснение.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Незнаю, меня один раз убило углом от стола))

1

я заметил глюки в физическом движке и поэтому когда кидал какую-нить зверушку - они летели как чучела практически по прямой траектории =)))

0

Здоровская пасхалка - невъипенные железные заборчики, которые танком не сломить, хотя потенциал у физ. движка огромный, а еще фокус Коперфильда: ежели аккуратно сломать все стойки у простого тяжелого навеса из железных листов, то он сможет стоять на одной ножке, забавно выглядит со стороны :))))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вот скрины:


0

Это не пасхалка,а всего лишь 3d модель в игре сделанная для разнообразия и реалистичности.!.

0

да на любом уровне плыви всёравно будет!!

0

кошмар, сколько ошибок..

0

2 Фэйн: они не сами умирают...с тобой по началу игры типа всегда ходит помошник в таком же нано костюме....ток он все время в режиме невидимости и его хер увидишь, точнее увидеть нельзя ваще, вот он-то их и валит; сам не редко встречал и как-то раз, када такое вновь произошло на моих глазах этот чел вышел и режима невидимости и тогда я понял в чем фишка))

и кстати, еще есть фишка что корейцы начинают тупо ср*цца в штаны: када вступаешь в аццкое мясо и режешь всех подряд то одно сыкло какое-нить вечно испугаеццо до смерти и начинает бежать проч от тебя))))) видел раза 2-3) такой ржач)

0

Парни,что вы сдесь пишите конечно хорошо,НО ЭТО НЕ ПО САБЖУ...Большинство сообщений относятся к сабжу под названием " Приколы и глюки "....

0

Ппц, НаКаЛ читеров ! Убивать их надо, как зараза распостраняеться.
Золотой волк
Редактор открой и добавь себе любое оружие, хоть технику. Или танк я дерной пушкой из мультиплеера.

0

VirusT3

Это был сарказм в сторону читеров.

0

ну блин, проверенный исконно русский способ: долбануть да посильнее)



кстати, я нашол прикол в этой теме: какое отношение к Крайсису имеет первый пост в этой теме??? о_О

Комм. Спроси у аффтара...

0

я умудрялся на Спецназе корейца в холодильник запихивать...как то со всей дури разгонялся и он в холодильнике посередине, руки и ноги по богам торчат =)

надо попробовать...

0

Там че акула есть?! Надо посмотреть =)

0

а корейцы дохнут не просто так они по скриптам дохнут или их чем то придоаило))))))))

0

в кризисе есть оружие страное оооооооччччеееееннньь......!!!!!
это КЛЮШКА ДЛЯ ГОЛЬФА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))
получить это оруджие можно кодами:1)включить режим девмоде. 2)включить игру. 3)открыть консль(клавишей ё). 4) написать там i_giveallitems и нажать enter. 5)нажимать на клавишу 2 помойму после атомной пушки...
p.s. советую ещё нажать F1(Вид от 3 лица) так можно лучше разглядеть клюшку

0

Видел как на последнем левеле автомат самостоятельно висел в воздухе над столом и тупо палил в стену(5 минут палил не здыхая и без перезарядок)

0

gopstop2,такая же тема была!))ппц я тогда увивился,даже скрин где был.

0

а я видел на корабле короче адмирал должен же умереть значит он убил пришельца потом со мной тупо общался потом бегал за мной и стрелял по кораблю прищельцев со мной и ещё круто что на корабле когда надо пушку атомную надо взять и там прищелец летает и короче я начал по нему стрелять а он ни фига на меня не летит не бъёт значит я его пропустил а потом он за мной начал бегать и там ещё пришельцы и он начал сними драться!

0

на уровне с авианосцем нашел 2 прикола:
1- http://pix.playground.ru/550897/12509/159594/
2- когда уже конец уровня нечаянно попал под танк, задавили меня. Думаю а что если, и правда танк меня мертвого до загрузки) загрузился и всё пофиг) жив как никогда

0

На уровне Core, где надо летать в корабле пришельцев, в последней секции (в которой потом выход открывается) можно сквозь малозаметное отверстие вылететь за карту. Я случайно нашел, когда искал проход.

0

не фига себе!!! у меня танк по небу летал и в меня стрелял с пулемёта!

0

насчёт акулы: помните в far cry незя уплывать далеко в море а то вертолёт вылетит и всё а в crysis не сделали верт а сделали акулу (типа напугать xD)

0

невидемую легушку видел в вархеде

0

Дааа...С корейцами у них вообще жесть какая то вышла,когда подходишь к корейцу более чем на 5 метров он делает два действия,
1 - тычет тебя пукалкой
2 - убегает от тебя на те самые 5 метров и опять стреляет

ещё долго реагируют
напирмер ты выключил невидимость они начали стрелять,включил,они начинают идти в противоположную сторону от тебя...

0

ШАСТАЙТЕ ПО ХАТАМ С ОРУЖИЕМ Я ПОЧТИ В НАЧАЛЕ НАШОЛ ПОДСТВОЛКУ

0

В начале миссии Exodus сразу как только вышли из сферы с права есть перевёрнутая машина, за ней лежит FY-71 и зажигательные патроны.

0

Если в первой миссии после того как пророк говорит замести следи приманить к Шуту корейцев то он начинает говорить прикольные фразы когда они по нему стреляют и только минут через 5 сам начинает по ним палить=)

0

У меня ещё много приколов было но всех и не вспомню.

0

Помните миссию когда надо перебить всех противников и после надо было освободить пленных.(Нет это не та миссия когда ты в undergrounde) так вот идёшь ты к вертолёту и внутри вертолёта валяется винтовка гаусса.

0

Ребят,попробуйте включить режим бога,и схватите ближайшего корейца,взлетите воздух и отпустите его=)Потом быстренько спускайтесь вниз и узрите чудо...Кореец жив!
Работает только если вы метнули корейца не в режиме силы=)

0

Вот это был глюк, когда корейца толкнешь с читом полет в воздухе и режимом бога, то удерживая Shift и толкнув его он сразу полетит за пределы карты, а если упадет сразу в воду, то сразу сдохнет и корейцы в нанокостюме тоже дохли в воде.

0

Я хотел пророка схватить и максимум силы кинуть его и посмотреть на его прикольное лицо. И Я ЭТО СДЕЛАЛ))))

0

Ну зачем... зачем поднимать старые темы, которые никто не читает.

Djagernaut0001
Какое лицо... что сделал... тут форум игроманов, а не фантастов.

0

А я помню такой глюк,душу корейца,а у нево нету лица,а только глаза и зубы торчат,ржачно очень было,или как ударил корейца в лицо,а у нево лицо в крови было,скрины потом выложу

0

больше половины комментов полный бред

0

Йа в бунгалах Корейцыф находил журнал на котором был изображён нанокостюм. И написанно на нём что-то фроде "Современные технологии"(Future tehnologis)

-1

Мне фраза понравилась ГГ когда встречает корейцев в нанокостюмах.
Типа это корейская подделка.

-1

курицу убейте и подымите,она будет вертеться!

-1

Не знаю пасхалка или нет, но во втором уровне, если прыгнуть сразу в море и поплыть к ближайшему кораблику (на пути еще мини-островок встретиться), то вы встретите акулу. Она сначала сделает пару кругов вокруг, а затем вас зохавает =)

-1

Я нашел корейцев которые сидели на корточках и целились куда-то в стену, а меня игнорировали! Причем куда я стрелляю туда они и смотрят, даже если я выреллю по ним.

-1

если включить режим невидимости и сесть в тачку,а потом подэхать к корейцам и вийти спрятатса за каким нибудь кущем корейци будуть тупо стрелять в машину
в которой по ихньому мнению есть враг.

-1

Иногда, когда умирал кореец (на задании в школе) его оружие зарывалось в пол с диким шорохом))

-1

А еще корейцы сами умирали... Идут, идут и вдруг сдохнут.

-1

А еще корейцы стреляют друг в друга.На уровне со школой корейци начинают палить друг по другу.Интересно что они не поделили?

-1

Ну,обращаюсь?
Как к примеру в кампании включить замораживающие оружие пришельцев,атомку на каждом уровне?

-1

На затылке у «Психа» имеется татуировка виде крылатого меча с лентой на которой написано «SYKES»
Некоторые "знатоки" утверждают, что она похожа на символику британских десантников САС, у них точно такая же абривиатура, только на ленте надпись "Who Dears Win"
(к сожалению не знаю как сюда скрины выкладывать :( атоб показал)
Как скрины выкладывать ктати ? :)

-1

Один прикол нашел - на авианосце. Когда Пророка и Номада тестили в кресле для нанокостюмов. Там на столиках лежали в качестве интрументов помимо прочего: молоток и карманная игровая приставка. Нанокостюм молотком чинить - согласитесь, это сильно!

-1

В самой первой версии Crysis'а, я умудрялся засунуть корейца в холодильник. Разгоняешься с "Maximum Speed" и кидаешь его в холодильник, точнее в морозилку, (желательно делать в это впритык в холодильнику). Если не помогает, нужно сделать всё тоже самое, только с "Maximum Power".

-1

я видел глюк кореец провалился под землю!

-1