на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Патч 1.2

на сайте www.crymod.com появился официальный патч 1.2 так что заходим и качаем,правда очередь еле влез.

Комментарии: 108
Ваш комментарий

Ловите http://letitbit.net/download/2e1235524186/Crysis-Cracked-Patch-v-1.2-by-Mister-Gold.exe.html

плюс рабочий кряк v 1.2

http://letitbit.net/download/1b1a13516219/Crysis-v-1.2-NoDVD.rar.html

2

Полная инструкция:

1. Ставим прогу universal extractor 1.5 (сайт www.legroom.net официальный)
2. Запускаем патч и когда вылетит окошко с ошибкой, его не закрываем и сворачиваем.
3. Потом двигаемся в папку Пользователи/ваш/AppData\Local\Temp(перед установкой лучше очистить папку) там ищите crysis_patch_1_2
4. Затем щелкайте по crysis_patch_1_2 правой кнопкой и нажимайте "UniExtract здесь"(у меня так называется).
5. Все,у вас распоковались фаил PCW_CAB_Family2.
6. Потом открываем его раром
7. Затем в папку игры Bin32 кидаем все dll и exe кроме тех у кого на конце стоит цифра один, в эту папку не кидаем B64.dll и Crysis64.exe(эти фаилы и dll с цифрой один нужно кидать в папку Bin 64 (только когда закинете нужно будет убрать в названии цифру один :) ))
7. Распоковываем фаил _E2CDE9352613EBAAAE94E8302253F1BE с помощью проги universal extractor(у меня версии 1.5),кидаем в папку Game/Localized/russian.pak и кидаем туда распакованный фаил ui_text_messages(это для тех кто для пиратки качал официальный русик). Подобрал я по весу фаила из russian.pak, там автором была Elizaveta(написанно в самом начале фаила). Для английской версии наверное _FDBD2BA6F463CE95847DB9714D285099. Zpatch 1 распаковываем(WINRARом) , и запихиваем папки Libs и Script в архив GameData.pak, а папку Objects в архив Objects.pak.
8. Shadercache.pak1 распаковываем (universal extractor) и у нас появится папка shadercache-заходим в нее и там будет лежать папка Shaders, вот ее и копируем в Crysis/Game/ShaderCache.pak.
9. Архив shaders.pak кидаем в Crysis/game/shaders.pak
10. Говорим огромное спасибо Fireglow (вариан установки для висты!!! На ХР 3 пункт другой)

да и 7 пункт для версии 11 тут по такому же типу

2

полюбак, скоро состряпают патч типа 1.2.1, чтобы колёса вернуть :)

1

лицензионная русская Russian1.pak из папки Crysis/Game/Localized

Russian1.pak http://depositfiles.com/files/5954207

1

производительность то прибавится?

0

Нашел откуда можно подругому скачать. Ох, сколько весит! 361.07MB!!!
Качаем отсюда:
http://www.playground.ru/files/10693/

0

Привет народ! Кто знает, ставиться ли этот патч на пиратку?

0

ставил на англ лицензию с патчем 1.1 все ок ... ток нужен но-сд ждем...

0

Cкиньте файл реестра плиииз !!!

0

у нас в локалке уже лежит Crysis Update 1.2-ViTALiTY

0

тут тоже есть нодвд http://www.playground.ru/cheats/6302/

0

Где Mister gold надо на пиратку!!!

0

этот Crysis Update 1.2-ViTALiTY-не качайте, на пиратку не встанет!!!

0

У меня на пиратку все встало , версия была 1.0 , установил патч а потом нодвд от сюда www.playground.ru/cheats/6302/ .

Старые сейвы работают , только вот ИИ что то тупить стал. Очень понравилась как переделали выстрел из подствольного гранатомета , да и звуки новые сочнее стали..взрывы и т.д.

0

на лицку патч норм встал. только все настройки в моём профиле сбросил на дефолт.

0

rezak85 ! Если у тебя патч встал на пиратку, то скинь народу ветку реестра

0

Ну вот я скачал и протестил патч. На максимум настройках под WinXP (dx9.0c) - может патч и многое улучшает, но производительность явно не прибавилась. Всё осталось на уровне 1-го патча :(
FPS как всегда скачет. Если просто стоять то держится на 35.

0

Кто-нибудь залейте на другой файлообменник. А то в этом летитбите трояны.=(

0

ПРи установке патча в англ версии появляеться файлик English1.pak в Crysis\Game\Localized\ Кто-нибудеь может кинуть такой же для локализованной русской версии? Как я понимаю он должен быть наподобии Russian1.pak Размер у него небольшой. Просто у меня англ. лиц и есть отдельно файл локализации от русской версии 1,0 но при установке патча, некоторые менюшки новые получаются вообще без надписей, может и ещё что где добавляется..

0

У меня английская версия игры и сверху стоит русификатор от софт клаба (в общем все на русском), как после установки патча 1.1 так и 1.2 язык не слетал вообще и настройки тоже, патч спокойно установился и игра так же осталась на русском. Единственное что когда ставите патч, не забывайте заменять ехе на оригинальный!

0

ДА ясно дело всё работает. Неужели трудно мой пост вдумчиво прочитать? Я могу скрины сделат ьесли неверите что при запуске русской версии не всё переведено. ;) Прошу ещё раз у кого русский лиц поделитесь данным файликом.
P.S. Без него всё прекрасно работает просто перевод текста неполный.

0

Annihilator666 это я не тебе писал а вообще.

0

MisterGold -с патчем косячок, версия игры становиться полностью англ.
Исправь пожалуйста ошибку.(ждёмс)

0

Зеркало http://vip-file.com/download/66c741614237/Crysis-Cracked-Patch-v-1.2-by-Mister-Gold.exe.html

Зеркало на кряк http://vip-file.com/download/2479d6195821/Crysis-v-1.2-NoDVD.rar.html

0

Сьё недрозумение решается следующим методом

Заходим к примеру в С:\Games\Electronic Arts\Crytek\Crysis\Game\Localized находим там же Default.lng

в нем вместо English меняем на Russian

то есть это будет выглядить так:

Language = "Russian"
PAK = "Russian.pak"

0

MisterGold ты бы лучше на RapidShare залил бы!!!!!

0

блин, да залейте же кто-то плиз этот крякнутый патч 1.2 и кряк на rapidshare или на ifolder.ru !!!!

0

Ага, и Russian1.pak тоже! Не жмотьтесь. :)

0

Annihilator666-хоть тема не о русс., на лови и радуйся: http://rapidshare.com/users/qtkrxk
(там много чаво)

0

361.07MB!!!
к сожалению мой инет неасилит =(

0

amstel2, ещё раз спасибо за то, что мне не надо.. Видимо меня никто непонимает... Ну ладно чёрт с ним... там просто russian.pak от оригинала, он у меня уже сто лет как есть, мне надо именно пропатченный russian1.pak!

0

как сделать чтобы колеса у хамеров задние видно было?!?!?!

0

Люди дайте НОРМАЛЬНУЮ ссылку крякнутый патч 1.2!!!!!!!!!!!!

0

Поставил патч 1.2 от MisterGold - игра запускается но меню нет, все висит на каком то сером экране с видом на острова и все!!!
До этого стоял патч 1.1 тоже от МС все работало.
Подскажите как решить эту проблему

0

Люди, не игнорируйте проблему отсутствия задних колес у Хамеров, кто знает как с этим бороться ОТПИШИТЕСЬ!!!
Кризис у меня на жестком лежал давно, причем из разряда кончиных пираток на которую некрякнутый патч не поставить никак, сегодня по случаю скачал патч 1.2 обычный, затем крякнутый, поставил Кризис, на него крякнутый патч - начал играть. На отсутствие колес у первого Хамера не обратил особого внимания - конечно удивился, почему Хамер без колес, но мало ли - стоит себе без колес и пусть стоит, но когда во второй Хамер без колес я сел и поехал - понял что здесь что-то не так:)

Помогите решить проблему. Понимаю что это мелочь, но если кто знает прошу подсказать.

0

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=710318 - крякнутый патч, - только у Хамеров нет задних колес.

0

а колес нету и не у крякнутого !!!!!
у самого такая проблема
просто бред какойто

0

Дело не в патче а в криворукости его так скажем кракания =) или ехешник туда кривой впихнули. Я поставил обычный патч и сверхе ехе от Vitality 32bit и все прекрасно работает.

0

какая криворукость!!!
офицальное издание!!!
не какой некрякнутый патч!!!
и такой баг!!!
может криворукость кто его делал!!!

0

и кстати остались баги с прорисовкой листвы, - при перемещении по острову растительность чуть мигает листьями - дорисовываеться , очень жаль, ждал что этот баг патчем уберут - бесит жутко. как от этого избавиться, кто нить знает? вообще не ясно что добавил этот патч, вот только загрузки уровней быстрее стали и все.

0

http://antistarforce.com/forum/60-446-1
На любую версию,250мб всего!!!

0

Нах ты нам летитбит всучил? И без тебя знаем оттуда скачать можно! НАм нужен либо ifolder либо rapidshare!

0

Лучше парни на лититбит не кладите ничего, потом из-за ихнего донлоадера проходится комп прочищать, антивирусники эго за вирус воспринимают, и оно содержится во многих папках виндуса. Рапидушка рулит.

0

Нах ты нам летитбит всучил? И без тебя знаем оттуда скачать можно! НАм нужен либо ifolder либо rapidshare!

Я тебе ничего невсучивал и туда его невылаживал!!!Я просто там нашел,кстати размер на 100мб меньше и колеса задние у Хаммеров наместе!!!

0

Лучше парни на лититбит не кладите ничего, потом из-за ихнего донлоадера проходится комп прочищать, антивирусники эго за вирус воспринимают, и оно содержится во многих папках виндуса. Рапидушка рулит.

За информацию спасибо,буду знать!!!Я с ним уже горя хапнул!

0

Привет. Скажите кто нить залил на другой файлообменщик крякнутый патч???

0

Летитбит нормальный обменник. Просто уметь надо скачивать с него. Есть проги, которые получают прямой url (например: Letitbit URL converter или FullURL) и качаете любой качалкой. И не надо ставить ихнего трояна.

0

Мы то знаем как качать. Но в нем троянов до фига!

0

8800 скачал, я и на них его запускал, скрины выше. От слая толку мало.

0

Я скачал патч 1.2 а он мне пишет туфту какуето не устанавливаеца, у меня пиратка...!!

П.С. Невозможно установить потому что не находит програму которую надо обновить.... (ну или что то в этом роде :( !!! )

0

В журнале читал, вышла или выйдет коллекционное издание на 3-х DVD с интервью разработчиков, фигуркой танка и.т.п.
Вопрос сколько стоит и где купить (С-Петербург)?

0

Mr.Lambert Коллекционное издание было выпущено ограниченным тиражом. Оно не продавалось в магазина (или если было то в очень не многих) - и сейчас его в продаже нет. Покупай обычную лицензионную копию.

0

Вообщем такая проблема. Скачал патч by Mister Gold (250Мб), разархивировал в папку с игрой, скачал NoDVD засунул в папку, запустил игру (версия поменялась) Сингл норм работает, но теперь не пускает на серваки (даже на крякнутые, раньше я свободно бегал на totalcrysis|ru). Выдаёт ошибку "map version differs from server ". Почему версия сервака нормальная, а версия карт отличается? Где скачать карты нормальные?

0

Мля.... кто-нибудь зайлет на другой файлообменник этот гребанный патч????

0

А тогда будет в Jewel упаковке за 350-500 рублей? Потому как за 1000 рублей продается DVD BOX, а в нутри ничего кроме инструкции нет.

0

Кто нибудь, кто имеет Daemon Tools Pro Basik 4.12 и новее. Лучше сделайте образ (насколько я понял в Crysis стоит защита
Star Force 5 или что еще). И выложите в сеть Mds этого образа. Проверено (еще на UT3) работает всегда и без проблем!!!
Я просто не нашел полной версии Daemon Tools Pro Basik 4.12, тоесть которая не качает с инета всякой всячины. Но у народа
встречается

0

Mr.Lambert х.з. это от софтклаба зависит. Одно у них есть как на ДВД так с Евеле... НФС например я не видел в евел упаковке (про стрит) возможно позже будет.

0

Блин, а я заметил, у себя по крайней мере что никакой разницы нет, что стоит сглаживание 16xQ что вообще отключено - фпс одинаково остается и так и так.

0

Я знаю как решить глюк с калёсами просто в моих документах удаляете все файлы кризиса ну сохранения и тд и тп и начинаете всё заново! Производительность во первых повысилась и есть терь колёса !

0

Народ у кого лицензионная русская версия плиз скиньте Russian1.pak из папки Crysis/Game/Localized. Он весит около 4.5 м. Плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Люди добрые, хотел поставить парч 1.2 на пиратку.
Все сделал как написано тут:
Пример, как поставить патч 1.2 на нелицензионную версию игры 1.0 (WinXP 32b):

1. Создаёш txt файл и меняеш его расширение на reg
2. Вписываеш в него (без "Код:")

Код:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Crytek]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Crytek\Crysis]
"InstallDir"="D:\\Electronic Arts\\Crytek\\Crysis\\"
"GUID"="{B020BB82-29DF-4E21-AEE4-3FB6A0C8FCD1}"

В поле InstallDir впиши путь по которому лежит игра.

3. Сохрани изменения в этом файле
4. Запусти файл и нажми OK.
5. Помести в папку bin32 (или bin64, в зависимости от ОС) оригинальных exe-шник от игры версии 1.0 (который требует диск)
6. Устанавливай патч 1.2
7. После установки патча помести в папку bin32 (или bin64, в зависимости от ОС) крякнутый exe-шник от игры версии 1.2
Но все равно комп требует вставить диск или указать, где лежат файлы Crysis.msi.
ПОМОГИТЕ,ПЛИЗ, что надо сделать и где эти файлы ?

0

Народ скачал англ лицензию. поставил ставлю патч 1,2 а он мне такое выдает

http://i004.radikal.ru/0804/e9/cce080f5fc02.gif

кто знает что это и как это исправить.... хелп...

0

Народ, скиньте, плиз, оригинальную *ехе....скачал патч на 320 метров, а поставить не могу

0

Где взять оригинальных exe-шник от игры версии 1.0???????????

0

пробей в поиске. везде найти можно =)

0

Нашёл на англоязычном сайте весит 4 метра с копейками, скачал заменил, но патч (V1.2 325 метров каторы) йвсё равно не устанавливается

0

AngelSetsuna
У меня вроде такая же ошибка была надо просто чтоб диск с игрой был в дискавое.

0

Народ скиньте файл реестра для лицензии, что бы можно было установить патч оффициальный 1.2 на 378метров на raptor.com@list.ru

0

Assan Gred
А терь сам прикол диск(образ) всегда в приводе. он там находит файл Crysis.msi
что то думает и выкидывает ошибку выше.
ниодин из патчей изза этого немогу поставить.

0

скажите, господа, а стоит ли вообще эти патчи ставить 1.1, 1.2??? Мож лучше оригинал оставить?

0

при установке патча пишет:


An error occured installing the package. Windows Installer returned '1642'

это так у всех или тока у кого пиратка? А может тока у меня?

0

Skel92 ты тупо скопировал мой manual по установке патча 1.1 и говоришь "10. Говорим огромное спасибо мне". Для тебя не слишком жирно чужие труды присваивать себе? Хотя бы для приличия переделал manual или бы сослался на меня :{

0

У менякакойто прикол , патч установился на пиратку!

0

для Fireglow Первая часть изменена!! Печатать обламывало

0

Распаковываю патч, все dll кидаю как надо а файл _E2CDE9352613EBAAAE94E8302253F1B идет у меня с расширение gra и он ничем не распаковывается. И из pak открывается Winrar 3.71 только animations.pak. Остальные выкилывают в окно выбора программы.

Не знаете что это может быть

0

Распаковываю крякнутый патч V1.2 на 1.1 .При запуске игры в правом нижнем углу где показывает версию игры пишет 1.1, вобшем как и было раньше.Установился он или нет?

0

Но язык был русским стал англ значит файлы заменились

0

И колеса у джипов отволились знасит что все таки встал))Надеюсь

0

народ помогите! никак не могу поставить патч! сделал все по инструкции которую писал Fireglow но ничего не выходит. пиш---------------------------
crysis.exe - Bad Image
---------------------------
E:\Games\Crysis\Bin32\CryGame.dll is either not designed to run on Windows or it contains an error. Try installing the program again using the original installation media or contact your system administrator or the software vendor for support.
---------------------------
OK
---------------------------
если нажать ОК то появляется следующее
---------------------------
Error
---------------------------
Failed to load the Game DLL!
---------------------------
OK
---------------------------
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!??? (ставлю на пиратку 1.1)

0

сделай как я писал, все норм.

0

Всем привет. Нужна помощь.
Пытаюсь установить патч 1.2 на пиратку, но у меня ничего не получается.
После запуска патча вылазит ошибка: "Не удается открыть пакет исправлений. Свяжитесь с поставщиком приложения и убедитесь, что это правильный пакет исправлений Windows Installer."
Windows Installer скачал последний с оф. сайта Microsoft. В реестре инфа об игре есть. Exe-шник оригинальный (правда от пропатченной до 1.1 версии).
Кто-нибудь знает, как можно решить данную проблему? Обновление скачивал уже несколько раз.

PS С установкой патча 1.1 проблем никаких не было.
PSS Патч 1.2.1 нормально запускается... Только вот толку от этого мало...

0

ALTAIR734 ты не закинул какую то dll в папку bin 32. На кройняк поставь по моему мануалу (смотри выше).

MiG83 Тебе надо разархивировать патч с помощью проги universal extractor и следовать моему мануалу(смотри выше)

0

Ка оказалось, все намного проще. Просто у меня на диске C было мало места (непонятно, почему бы самому патчу не сказать мне об этом...) и из-за этого инсталлятор не мог полностью распаковать обновление. После того, как я освободил немного места (свободно стало примерно 1.3 гига) все нормально стало. Никаких финтов ушами не понадобилось... Патч 1.2.1 стал так же.
Единственное, теперь появился пункт меню, которого раньше не было и он теперь без названия. Придется ковыряться... Может кто-нибудь все-таки выложит Russian1.pak???

0

Народ! скачал образ лиц версии, а файл _80BD01F6287240BE87EF3261FE958485 в архиве Levels3.cab битый! если не трудно скиньте кто-нибудь, плз.

0

Всем привет! скачал официальный патч с crymod.com (Crysis Patch 1.2) когда запускаю патч появляется ошибка (на Vista Home Premium ставил): An error occured installing the package. Windows Installer returned '1642' / Что делать??? пробовал ставить на пиратку Crysis 18+ версий 1.1, заранее спасибо!
ICQ: 401963539 / Skype: yaroslav932 / Mail.Ru Агент: tkachev.yaroslav@mail.ru или пишите в лс (как угодно)

0

Люди, помогите!!! Уже осточертело видеть сообщение типа: "Исходные файлы для установки данного продукта недоступны. Проверьте, что они существуют."
Я поставил все нужные фалы в Windows\Installer\ и добавил записи реестра - все как надо, все равно это сообщение выскакивает. Переустановка игры не помогает.
У меня пиратская игра от Trinity, версия 1.1.1.5756 (или что-то подобное, но не 1.0!). Что надо сделать для установки патча 1.2? Уже перечитал все что можно на форумах, не спасает, игрался с Universal extractor, как писал SKEL92, не получается что-то. Установле последний Windows Installer 3.1, все равно никак!!!

0

А ты ставил патч 1.1?
1.1.1.5756 это вроде исходная версия (то бишь 1.0: не зная почему они именно так обозначаются)
Короч поставь 1.1, потом 1.2, потом 1.2.1

0

United
Чтобы установить патч на пиратку надо чтобы у пиратки exe' шник был лицензионный. Просто скачай его и замени. После этого патч должен встать. А уже потом заменишь exe крякнутый для патча 1.2 . Оба exe' шника есть тут на сайте.

0

Люди помогите...Немогу установить патч 1.2...У меня 1.1.1.5756 стоит...Но проблема в windows installer...Я установил инсталлер 3.1, запустил патч, оно пишет ошибку:
Служба Windows Installer не может обновить один или несколько файлов.........

0

Народ, в общем, ничего не получается. Я заменил exe-шник, поставил оригинальный - бесполезно. Не ставится ни один из патчей вообще. Мне кажется, патч ищет файл "crysis.msi", которого у меня, естественно нет. Такая вот фигня... Может, у кого-то есть идеи, или кто-то решил эту проблему с установкой патча?

0

angdigital спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Обнаружено средства эмуляции дисководов

Это значит, что у тебя стоит программа, создающая виртуальная дисководы. Демон Тулс или Алкоголь 120 или нечто подобное. Удали прогу!

0

Поставил патчи 1.2 и 1.2.1 на английскую лицуху(но скачаную).Версия игры в менюшке и свойствах ярлыка не изменилась и в игре в правеом верхнем углу теперь несколько строчек надписей(системных,ФПС,еще што-то) и они очень роздражают.Как убрать и что ето?

0

Люди помогите ругаеться на windows installer типо мол он старый.Ну скачал я 4.5 версию для Windows XP sp2 тока там какая-то ошибка при установке и после этого идет откат =( я хотю в мультик погамать,А с*аный инсталлер не пускает.

з.ы. заново не предлгатаь скачать у меня трафика мало осталось чтобы качать опять

0

MiG83 Тем у кого пиратка поможет Crysis Hirach Super Patch (Содержит патч 1.2+русскую озвучку+NO DVD...просто скопируй файлы из архива в папку с установленной игрой-катит на висту 64)На счет ссылки - названии сервера написать по англ.


http://летитбит.net/download/9359.91c0c97be4ddd3527c18121ee/Crysis_Hirach_Super_Patch.rar.html

0

Хирачь, а захерачить на ПГ не судьба, (Содержит патч 1.2+русскую озвучку+NO DVD...просто скопируй файлы из архива в папку с установленной игрой-катит на висту 64)На счет ссылки - названии сервера написать по англ.
А разьве таки патчи бывают? Какой размер патча? Кстати он у меня не встаёт ,я раньше качал с краймода.

0

REDstractS...,захерачить на ПГ не получается(как написанно в FAQ -файл не более 50м,подскажешь как-залью),размер в архиве 430м(после распаковки 764м),такие патчи бывают,раньше ты его качать не мог т.к сделал я его только вчера...

0

Плиз дайте сылки на патч 1.2.1 Буду иак благодарен

0

Народ хелп! Прошу рассказать в подробностях как установить на пиратку 1.2(нашёл на диске от страны игр, написано что ставиться на боксовую 1.0).
Заранее спасибо!

0

Failed to load the game DLL! crygame.dll
что делать??? КОМУ УДАЛОСЬ ЭТО ИСПРАВИТЬ????

0