на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Полная версия! (см.Обсуждение и выводы)

только что проверил почту и увидел письмо от EA-store, в котором говорится, что релиз перенесён на более ранний срок, на 9.11.2007 и уже доступен к закачке!!! Уже качаю через еаdm через часа 3 скачаю, файл весит 5.7 гб.

Комментарии: 123
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А ссылочку не подскажешь ?
На сколько я понимаю это для тех кто оплатил игру зарание, для остольных игра будет в магазинах. ЕА не занимается бесплатным распростронением игр.

0

Это че правда!!?? То что выйдет раньше это очень хорошо, а еще лучше что весит столько. С моим инетом скачаю за недельку)

0

Файл скачал, но теперь нужен линк на Расшифровку загруженных файлов который будет доступен через 4 дня 7 часов! Облом!

0

Rohen

чет мало она весит, КоД4 весит 6,37 гига. А тут всего-то 5.7, подозрительна!

0

Ещё есть отдельно линки на бонусные файлы общим весом 2.9 гб, но согласен сам файл игры весит что-то мало, может после расшифровки файл будет больше!

0

Rohen, выложи то что ты скачал на торренты ( www.thepyratebay.org , www.torrents.ru ) , а таблетку(расшифратор выложи потом)

0

2 Elliond
Rohen выложи то что ты скачал на торренты ( www.thepyratebay.org , www.torrents.ru ) а таблетку (расшифратор выложи потом)
Чувак, ты что меня же за такую раздачу на торрент.ру тухлыми помидорами закидают а потом и забанят, как будет что-то толковое, то я обязательно буду раздавать на треккере торрент.ру. там я об этом уже писал!

0

Да я диск лучше куплю, чо время тратить на закачку того, во что сейчас все равно не поиграешь.

0

2 RaymanRR
я пользуюсь только треккером torrents.ru и как что появится то выложу именно там!

0

Понял. Только сразу как начнеш раздавать ссылку на торрент, выложи здесь или в личку скинь.

0

по идее пиратка вышла тока сёдня
ISO статус: релиз состоялся 11 ноября 2007 года

0

я воще русской версии дождусь...

0

Отлично ! Качаем у кого безлимитка или просто нетерпящим людям
Тему прикрепляю )

0

Народец а от Софт Клаба какова именно цислеца выйдет ? :)

0

Ммм, точно неизвестно )
Люди, игра КЛАСС ! Оптимизация не подкачала, на моей системке(профиль) все автоматом стояло на максимуме, идет в районе 20-30 фпс, вобщем впечатлений море )

0

Glow
оптимизация лучше демки, или всё так же?

0

Glow. А можно подробные настройки? И сколько было до этого, а то както сравнивать несчем. Есть изменения в игре кроме производительности?

0

ну и качайте.а я подожду.не охото портить впечатление.пойду лучше еще раз посмотрю грайндхаус:планета страха...

0

qwenn89
чего подождешь? и чем не охото портить впечатление? и причём тут Родригес и Тарантино??? =))

0

Seckzi
ну да, я сначало тоже хотел дождаться русской, но потом на сержанте прочёл, что русик буквально "на днях"... мне и сабов вполне достаточно))

0

Оптимизация получше чем в демке, особенно на разрешении больше 1024х768.

0

Glow
А что ты понимаешь под максимумом? Просто у тебя в профиле написано, что у тебя 7900Gs, а полный максимум доступен только на Висте с ее 10дх, + ты не указал разрешение

0

Shinobu. На сколько лучше? Цифры в студию!!! А то может от радости покажется то чего нет?
Тут уже были товарищи у кого на 6600 летает и те у кого 8800 тормозит. Мерять производительность мохая руками и количеством впечатлений как минимум - недалёко.

ЗЫ. ХВАТИТ МЕРЯТЬ СЛЮНЯМИ, ПОРА ПЕРЕХОДИТЬ К ФКТАМ В ВИДЕ ЦИФР!

Была тут тема "улучшения производительности" Там автар утверждал что производительность выростает на порядок (в десятки раз) и что 9 директ на хр становится 10 на картах которые их не поддерживают. Назвать его пистаполом ещё по божески. Не повторяйте глупостей.

0

D3vil
Настроено на Hign, а уж Very Hign доступен как ты выразился верно только на висте с 10dx, разрешение 1280х1024, забавно да ? )

0

Да, как я говорил оптимизация очень и очень неплохая, конечно ещё выпустят пару патчей для наилучшего результата.

0

Glow
фух, успокоил, системка у мну почти такая же, мож чутка слабей, но всё равно радосно( тем болие 1280х1024 в 3д экшанах не юзаю))))

0

Кстати, на висте 64-bit не идёт, видимо кряк фиговый, ставте заранее 32

0

6,32 гб, я забил свой дополнительный жесткий на 250 гб до отвала биошоком, COD 4 и ещё кризис 0_о

0

Glow
Ну если не в лом выложи пару скринов, правда с замеркой фпс ( фрапсом например)

И, как я понимаю, в отличии от демки игра оптимизирована под 2ядерники?


P.S. [доктор]
Он не говорил про 10дх, он гворил что играет на хай, а не на вери хай
Настроено на Hign, а уж Very Hign доступен как ты выразился верно только на висте с 10dx, разрешение

0

Shinobu. От куда такая инфа? Если сам проверял, то может дела не в 64 битах. Инфа потверждалась из других источников?

[доктор] ты плохо читаешь? Глоу такого не писал : )))

Как я понимаю в отличи от демки игра оптимизирована под 2ядерники?
надемся на большее : )))

0

ааа....всё, пардон-с....прост я прочитал када он сказал что "все автоматом на максимуме".....сорри еще раз)

0

А че игра так мало заниает? Всего 6.32гб, вроде в рекомендуемых требованиях писалось что нужно будет 15гб...

0

Мarmelad. Засада! откуда инфа? А если запустить совместимость под ХР?

А че игра так мало заниает?
Ну венде тоже место нужно, плюс место для свопа.)

0

Allfa, Раз говорю, что не идёт, значит не идёт. Скачай, поставь и проверь сам..

P.S. Ах, так у тебя 64, можешь смело её сносить, или ждать следующего кряка :)

0

Shinobu просто спросил. Знакомо адекватное поведение?

Мarmelad а можно сцилочку, пожалуйсто? на тему где говорят про 64 бита.
я качаю с www.mininova.org. Там RAZOR ломал. На торент.ру тоже?

0

ЗАПУСТИЛ НА 64 ВИСТЕ. БЕРЁМ 32 ПАПКУ ОТ ДЕМКИ И КОПИРУЕМ В ПОЛНУЮ

0

БЕРЁМ 32 ПАПКУ ОТ ДЕМКИ И КОПИРУЕМ В ПОЛНУЮ

0

ЗАПУСТИЛ НА 64 ВИСТЕ
2 Shinobu. слышал?

AMDmitry. Не оскуднела земля русская : )
+1

0

Allfa
да разор

AMDmitry
врёшь ведь а?
и на торрентсу.ру написал...
давай подробней описывай... зачем 32 папка от демки?

0

врёшь ведь а?
Здаровый скепсис никому не повредит =)))

0

Тут много что говорят. + ЗАПУСТИЛ НА 64 ВИСТЕ

А то я погляжу.. :)

0

вот на программку HERO
http://depositfiles.com/files/2337543

0

блин народ, не сочтите за идиота но мне HARE помагла на старом компе....я почувствовал прилив производительности своего старенького компа, на новом не тестил да там и не нада я думаю...блин, бывает же...Lost Prophet +1!

кстати, так када у нас будет полная версия? 16? а то некторые говорят что 9-го уже вашла...я знаю .iso уже есть

0

[доктор]
что значит полная версия???? ISO который вышел и есть полная версия)) щас качаю) скорость жесть 7.8мб.сек ! жесть0

0

Я поиграл в полную версию и хочу сказать, что это еврей Ерли со свей оторванной командой сделали отстойную оптимизацию! от демы ноль отличий! Эти уроды это оптимизацией год ещё занимались! Фу противно играть даже((( ПАРАШИСТЫ!!!

0

Разработчики после выпуска демы заявили, что больше игра оптимизации подвергаться не будет. Была добавлена поддержка четырех ядер и СЛИ, которые в демке отсутствовали, на этом все.

0

с "хамелионом"можно по тихому проходить,ан нет - 5 секунд длится невидемость
+1
явно не хватает, но что бы из за угла вылезти и немного пробежаться и из дробовика стрельнуть хватит)
бывает порой присядешь в кустах, а они в метре бегают..в 1 стрельнул, другие ищут, хотя думал обнаружат

0

Хамелион почти не тратится если стоять/сидеть/лежать смирно.
При движении он моментом съедается - зависит от скорости перемещения.
Попробуйте вначале, когда с самолета прыгаем врубить невидимость - *пшик* и нету уже.... даже и секунды не было.

0

Мне игра понравилась ) почти прошел уже )
вначале скучновато, зато потом не оторваться !
есть просто забойные мисии, игруха очень сложная. (играю на максимальном уровне сложноти, так как только на нём чувствуется драйв игры)
вот тока вылез из игры) надо поспать, вечерком пройду до конца)

p.s. понравилась миссия с гравитацией ))) оригинально

0

Wild_Eagle
мало того, что игра не оптимизирована и скучна, так ещё и короткая, раз ты её уже почти прошёл да ещё и на максимально сложном? =))

0

Игра супер, нет слов. Играю на ХР все настройки High, AA Off, 1280*1024
фпс не смотрел больше 30 точно, картинка плавно всегда идет. Если бы не сон, не оторвался бы. Прописал в game.cfg параметры котоыре тут указывали. Картинка очень реальная иногда во время скриптовых сцен кажется что смотришь обычный фильм боевик :) Хочу заметить что проходил я в стиле "засел в кустах и давай всех с глушака по одному в голову красиво снимать" , не знаю мне вот такой стиль больше нравится не люблю мясо.

Конфа: P4 E6850 3.00Mhz , DDR3 1Gb, GeForce 8800 GTX 169.04 beta, XP SP2

0

Мне уже не терпится самому заценить. Сегодня вечером пойду в магаз смотреть... Будет надеяться что SLi действительно прибавит на порядок производительности ну и разгрузка на 4 ядра.

0

Игра отстой,лагает, кусок рекламной параши!
Игра супер, нет слов.
Главное, что нет равнодушных : )))

0

Да, и ещё крайтек готовит мега патч, который исправит множество ошибок)

0

народ! извиняюсь, тему читать некогда....
так я не понял Crysis че, уже вышел?!

0

парни плиззззз сд-кей нужен киньте

0

2 BioCrySPB: не подкинешь сцылочку?? я кстати имел ввиду лицензионку))

0

Люди добрые, сами мы не местные, может кто подскажет - можно ли прописать в игре принудительное использование оперативной памяти (объем)?

0

Профит! И тут ты?
Ну как крысис? Понравился?
Zeratul...

0

Ссылки на полную версию игры с Рапиды или других контентов строго ЗАПРЕЩЕНЫ !

Карается баном.

0

скажите а игра сильно отличаться бует на 9 дх и 10 дх и в чем (в падлу висту ставить)

0

Viperonator
ну довольнотаки, судя по скринам что в нете найти можно и тут на ПГ.... различия в шейдерах(тут те и освещение с объёмными тенями и материалы "бархотные" и всякие там "выпуклые" камешки, ну и т.д) короче излишества всякие...

0

Как вы её устоновили подсажите прошу очень очень !!!

0

Игра пройдена ) примерно отняла у меня 10 часов )
игра отличная)

0

йцуккуцй
демоном монтируешь,устанавливаешь,крякаешь!

0

Скачал! Демка и рядом не стоит! Игра не тормозит вообще на максимальных: все на HIGH / 1280x1024 / 16q сглаживание! 30 FPS. Играю!

0

SERGEi_2000, это со SLI?
Если да, то сколько держит без SLI?

0

Эм, прошёл я значит Кризис, и мне показалось она уж слишком короткой. Я прям даже расстроился :( всё вроде бы хорошо увлекательно красиво. И тут на тебе на самом интересном? У Крайтековцев мода такая что-ли? Или это намек на продолжение? (Crysis 2?)

0

Мир открытый ??? как там остров мона свалить куда захош или тупой линейный шутер на больших локациях?

0

2 SERGEi_2000
Скачал! Демка и рядом не стоит! Игра не тормозит вообще на максимальных: все на HIGH / 1280x1024 / 16q сглаживание! 30 FPS. Играю!
ну вот что и требовалось доказать, всё таки поддержку sli сделали! чувак я рад за тебя получишь полное удовольствие от игры!

0

Pahanidze да, SLi. Без... не пробовал но думаю тут много народу у кого еще есть GTX =) и они скажут, я думаю 22FPS должно быть.

Rohen спасибо. Да и не только SLi. 4 ядра справляются хорошо.

Jekiz можно, но плыть далеко нельзя ибо корабли убьют =)

0

2 Джекиз: чот мене не вериццо что ты прошол ее.....уже

0

ну почему, если образ вышел вчера, он вполне мог пройти за ночь, конечно если тупо шел вперед кроша все на пути не сворачивая в стороны.
______
offtop: дрова 163.75 не очень, 169.04 beta лучше.

0

Хмм гады из крайтека, я только разошелся в кризисе, как тут на тебе и конец! ппц, но битва на корабле была нериальной Ж-) мне понравилася игра, даю 80 из 100.

0

80 из 100.
Жадность или максимализм? : ) можно было и 8000 из 10000 поставить : ))))

4 ядра справляются хорошо.
Что загрузка на 100 процентов?!!! под каким директом играешь (можно конфиг?)

Особого толка от прибамбасов и спецспособностей я не заметил - кардинально на геймплей они не влияют
http://visualrian.ru/storage/PreviewWM/0827/53/82753.jpg

0

4 ядра справляются хорошо.
Судя по графику проц грузится на 55% (2 ядра)... а по цифрам 31% и 19% (одно ядро)....
если это называется "4 ядра справляются хорошо" то я туркменския космонавт.

- это не совсем то, что ты обещял?!!!....
- Ничего страшного, я в состоянии афекта....

: )

0

SERGEi_2000, так есть ли прирост по сравнению с демкой, или нет?
А то говоришь, что без СЛИ 22 кадра будет держать, когда у меня в демке 10-25 (временами 30) кадров держало (на очень высоких настройках, правда, со сглаживанием 4х).
Т.е. оптимизаций… практически ноль?

Allfa & SERGEi_2000, т.е. игре все-таки больше нужен хорошо разогнанный 2-х ядерних, чем слабо разогнанный 4-х ядерник?

SERGEi_2000, судя по скринам, все настройки на просто HIGH, не VERYHIGH.
Т.е. играешь на ХР.
А скока держит в Висте (в DX10)?

0

Pahanidze
по маленьким скринам не определить что это за графа) прирост с демой есть хоть и не большой)

0

BioCrySPB. картинки кликабельны (тебе это 3 раз говорят уже)

прирост с демой есть хоть и не большой
как ты определяешь? на глаз, под настроение? Ты замерял или тебе кажется?

Pahanidze. Инфа от SERGEi_2000 противоречива и без пояснений. Он утвенждает одно, а его скрены показывают другое и третье. Придётся ждать когда я сам скачаю, тогда и протестю на 4, 2 и 1 ядре.

0

2 Allfa: где ты возбмешь 4 2 и 1 ядро?? у тя дома есть все что ли??

2 Pahanidze: ты нажми на скрин откроееца галерея пользователя и потом еще раз на скрин и откроецца большая картинка....так что не нада тут ляля...

оптимизация улучшилась, я оч рад, терь на слабом компе тянет када текстуры, шейдеры и еще 2 функции какие-то на хае, потом всякие объемные эффекты, постпосессинг и чот еще на медиуме и ток детализация объектов на лоу (мне на мелкие объекты по х**, хотя глазу приятно)))) так что все супер)))

0

[доктор] Могу ещё и на 3 ядрах протестить.

где ты возбмешь 4 2 и 1 ядро?
действительно.... взять негде. в природе не существует.

0

Когда я писал "4 ядра справляются хорошо" - это не значило что они нагружены полностью. Бред, они и не будут все на 100% загружены - пока нет таких приложений, если тока 10 кризисов запустить. Я про то что в финалке действительно включена поддержка 4 ядерника и Слая в отличии от демки.

Прирост по сравнению с демкой - есть!

Я думаю лучше и 2 и 4 ядерный проц для игры.

На счет 22фпс с одной картой - это имхо, я точно не знаю, надо спрашивать у того, у кого одна карта!

P.S.3 ядра вполне реально, сейчас от AMD есть 3-х ядерный проц :)
------------------
Да и еще, реально нагрузку проца не замерить ибо когда сворачиваешь игру, нагрузка в % падает... поэтому цифры маленькие.... надо прогу типа фрапса чтбы прямо в игре замеряла.
________________
3 ядра вполне реально, сейчас от AMD есть 3-х ядерный проц :)
------------------
Да и еще, реально нагрузку проца не замерить ибо когда сворачиваешь игру, нагрузка в % падает... поэтому цифры маленькие.... надо прогу типа фрапса чтбы прямо в игре замеряла.

0

Ну значит так давай будет - денег от меня разрабы ни копейки не получат потому, что не смогли поставить знак = между топовым железом и своей игрой на данный момент времени, а дальше выйдут другие игры, а эта будет вспоминаться как большой тормоз. Кто то здесь писал - " Дорога ложка к обеду" так, что коль выпустили игру в ноябре, то будьте любезны чтобы fps держался на играбельном уровне,а не когда выйдут новые видеокарты.

PS. Может игра супер пупер хит, но такой оптимизации давно не было.

0

To SERGEi_2000
А кто мешает запустить игру в окне одновремено с диспетчером задач. В настройках игры даже есть опция отключения полноэкранного режима.

0

Бред, они и не будут все на 100% загружены - пока нет таких приложений
Ты наверно имел в виду "игр", а не "приложений", так как приложений таких полно. тем более это проблема не проца а игры (это она не может, а проц - может)

Я про то что в финалке действительно включена поддержка 4 ядерника
Поддержка - это как? Работает на 4 ядерном проце? так он и до этого работал : ))) Судя по твоим скринам игра более 2 ядер не загружает. Попробуй отключить 2 ядра (или одно) и посмотри как изменится производительность. Толку от поддержки 4 ядер если он их грузит на 50%.

0

2 Allfa: а чо есть такие компы шо ль???" а в смысле у тя дома что ли есть 4 ядра? чот мне не верицца))


хотя я ща глянул, в инфе у тя написато...лан, посморим чо ты нам там выложишь))

0

Вот оно народец будушие пришло как я и говорил что для Крайзисика нужна карточка выше его требований нужна 9800gtx и релизик это показал :) а я народец предсказывал эту фишечку еше в августе :)

0

Дело в том, что делают и тестируют новые игрушки, допустим Крайсис, на топовых видеокартах, которые в продаже практически не доступны.

0

2 Чебурашка: ну в августе еще толком не было ниче известно про 9-ое поколение))) так что предсказать мог ток что будет нужно след поколение, не так ли?))) кстати так со многими играми....в фар крае к примеру так же было пока патчи не появились первые...щас он у меня летает после патча 1.3 када все абсолютно на максе и все включено, а до установки патча на максе притормаживал)

вывод: ждем первых патчей))

0

Кстати кто еще не в курсе, 9800GTX не будет так называться а по-другому будет http://www.3dnews.ru/news/nvidia_menyaet_shemu_kodovogo_oboznacheniya_videokart/

0

Народец как думаете моя карточка Ati x1900xtx 512 на каких именно поскочит крайзисик ? завстречко поеду на горбушечку за игрушкой к знакомаму :)) , мне кажется карточка слабовата ? а другие железячки в системники нармалек а вот карточка как думаете ?

0

Немножно подтормаживает когда мясо (куча корейцев, + танк и вертолет летает) и еще когда в вертолет из оптического прицела целишься тоже немного лагает - а так идет превосходно. играю на максимуме (под хп + 16xQ сглаживание) и менять не собираюсь.

0

блииин....как мя порадовала игруха...ща закончил миссию где там нада на каком-то кладбисче с гопниками в жалких пародиях на нанокостюмы мясица....игра рулеззз ацки!!!)

0

Графика канечно супер разрабы наверно чисто над ней трудились..но как шутер игра слабая нет захватывающих моментов где вообще обещаные инопланитсяне пол игры прошол есчё неодного незавалил...Зато китайцев мля туча живучии пипец я в нано костюме млин слабее их где баланс?! Выпускаешь внего пол обоймы а он бегает как нивчём нгебывало стэлс режим вообще непонятны с глушака с большого растояния убить ускоглазого вообще нериально ему хоть бы хны....

Оценка игре 4 из 5...всёравно играть нужно игра хорошая но по геймплею мне HL2 больше нравится...

0

Ну вы ребята мазохисты. Играете на 30 -35 fps и радуетесь - мол игра идет зашибись. Для шутера 45 fps предельно допустимый минимум. Если кризис на мощных компах не дершит преемлемое количество кадров - то в топку его головой. Все вышло так как я и предпологал. Ну ладно может поиграю в него когда новые видяхи выйдут.

0

[url=http://Pix.PlayGround.ru/340386/5756/58325/][img]http://i.playground.ru/i/52/38/50/00/pix/image.jpg[/img][/url]
Главная гнида игры!

0

Жаль игра короткая! в фар кпай я рубал 2 недели а в эту 2дня! игра жесть! скрины это конец самый) Эта гнида ад просто!

0

SINOID
14.11.07 11:12

cудя по описанию твоего компа в личной инфе - ты наверное с луны свалился.
карточки новее твоей уже более года назад появились.

0

Правда что ли?! А я и не знал. Я имел ввиду карточки новее 8800 GTX, покупать которые после выхода кризиса я невижу никакого смысла так ка весь вышедший некстген летает и на моей.

0

SINOID
летает на минимуме наверное с 800*600!

0

Ну да конечно. Все идет отлично с отличными настройками. Доказывать нет никакого желания. Я не из тех кто любит по****ть. С моим процем моя видяха расправила крылышки наполную и её мощности пока вполне хватает. Биошок, СОD4, ВЕГАС, АЙРБОРН - ВСЕ ЛЕТАЕТ 45 -70 ФПС ПРАКТИЧЕСКИ НА МАКСЕ.Никаких проблем если конечно не задирать сглаживание и анизантропию до пупа и держать систему в порядке. Кризис не в счет так как ему и 8800 gtx походу мало.

0

Мультиплеер жесть в сингл как всегда ещё не поиграл =)))

0

2 Синоид: жжошь))) у мя на старом компе (про пень 4 1,8 Ггц разогнанный до 2,7 видюха Сапфир х1550 512 метров ддр 2 гиг оперативы) call of duty 4 летит на максе (40-50 фпс в зависимости от экшэна на экране), биошок стабильно держит 35 фпс миниум....крайсис на высоких лагает, по этому стоят детализация объектов на минимуме, текстуры, шейдеры, вода звук, физика на хае, объемные эффекты эффекты игры и чот еще на медиуме и игра стабильно держит приелемые 25 фпс......у тя-то при каких настройках и скока фпс?

0

Мдя - есть люди котрые готовы играть на 25 фпс с хреновой графикой и считать это преемлемым. Смешно. В кризис я не играл но у верен что при качестве картинки которая бы меня устроила он не выдаст нужное мне количесво фпс.

0