на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Проблема со стрельбой (х)

Странно как то получается хорошее растояние, они в меня попадают, а я в них нет, бывает даже в плотную палишь стоят как вкопанные. Идея такая, что может просто такой разброс, но как тогда вообще играть? Я привык, прицелился в голову, значит попал. Поделитесь своими впечатлениями по этому поводу. Да еще, кто может объяснить как душить, этих чертовых китайцев?

Комментарии: 8
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

душить - подойти и нажать кнопку действия
придется привыкнуть к тому что они меткие, а мы не очень..

0

Попробуй перед стрельбой включать "максимум силы", разброса меньше будет и точность улучшиться.

0

Кто объяснит, как душить? Нажимаю клавишу действия "F" герой делает захват, после этого можно произвести удар, если нажимаю еще раз F, то бросаю противника, а как душить? В ролике видел.

0

да ну брось, в ролике он его вроде не душит. просто схватил и врубил Максимум силы. а потом вродь кинул.

0

да, в ролике он просто его держит, врубает макс силы а потом бросает в сторону....никто никого не душит....когда ты хватаешь корейца некоторые тоже начинают брать тебя за руку и зажмуривать глаза мол им больно, воздух перекрыт....байда всё это)

0

У каждой винтовки своя убойная сила... Допустим с калаша можно убить с 2-3 выстрелов, с гаусса с 1, с писолета с 4-5, а вот с его стандартной тяжелее, где-то с 5-6, а если срелять в область головы то с 2. И если у оружия стоит глушак то он стреляет слабее и корявее, Я по MTv смотрел...

0

про уровень сложности не забываем...

0

Согласен с тобой ekzoman но, там где-то на 15-20% разница между салагой и дельтой...

0