на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Проблемы с игрой в интэрнэте

У меня в игре по нэту когда я пытаюсь подключитса к другим играм пишет "Время ожидания истекло" а когда создаю свою игру пишет"Ошибка авторизации".Подскажыте что делать.Пожалуста!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Я жыву в посёлке городского типа там в магазинах нет лицэнзии игры crysis!!!!

0

pua-mk этот поселок в россии хоть? по "Подскажыте" и "лицэнзии" не скажешь

0

а без лицензии ты по инету и не поиграешь, поэтому ошибку и пишет

0

pua-mk будь добр русский язык выучи

0

Заходи на пиратские сервера(их мало),или сделай свой(для этого надо скачать crysis unlocker) и все. Или найди ключ и играй на всех серверах.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

he Dr.MOHCTP нафиг ты ________УКРАИНУ_________ обижаешь(((((((((
зема лицуха не обязательно, можно и с пиратки заходить) заходить и создавать, вот пример

0

http://www.yakaboo.ua/ru/search?search=CRYSIS+&search_cat=film_name&x=0&y=0 Закажи здесь, сами домой привезут а потом оплатиш. Я у них купил и играю.

0

Я скачал образ с megashara.com

0

нет 1аха1 не помогло - в самом конце выкидывает (пиратка конечно)

0

У меня лицуха но таж же проблема.Я заегистровалса на сайте Geymespy и ошибка! Скажите что делать????

0

Давайте с начало определимся о какой версии идет речь....
у меня 5657 с модом ледяная гора, проблем в создании или входе у меня нет.
кому надо пишите в личку, залью на свой сайт, вес 4.6 гиг качать будете с депозита.
pua-mk у тебя скорей всего очень большой пинг.

0

патчи ставь и заходи на сервер СЕРВА4ОК 1.21 только не знаю есть ли они еще я в crysis wars играю

0

Здорова народ!!! объясните поставил сначала 1.1 патч потом 1.5, сначала без патчей заходила игра только на 2 сервера, после на все кто создает но кроме теперь тех. че за фишка. Спасибо

0

1axa1 я не хотел обижать) ну если ты уж на русском сайте пиши по русски будь любезен,я ведь не ругался+ настроение было плоховатое после форумов сталкера зп где лицензионный ключ просили все кому не лень, причем писали куууда хуже чем наш друг с Украины

0

МАКСИК 4б
ты игру пропатчил потому что
теперь версия другая

0

а что там за МОДЕРНИЗАЦИЯ была это че?

0

И еще вопрос не подскажете а как народ летает,,,

0

Хакер ! Нормальные !,вали читаров !!!!
Кто знает как создать модифоцированый серв ?

0

The Dr.MOHCTP УКРАИНА И РОСИЯ ВСЕГДА БЫЛИ БРАТЬЯМИ, ПРОСТО НЕКОТОРЫЕ ПОЛИТИКИ ХОТЯТ РАДИ (РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ) ПОИМЕТЬ С ЭТОГО ВЫГОДУ.....
Я ЧЕЛОВЕК БЕЗ КАКИХ ЛИБО ПРЕДРАССУДКОВ И ЖИЗНЬ ПОНИМАЮ СТАНДАРТНО, Я ТОЖ НЕ СОБИРАЛСЯ НЕ КОГО ОБИДЕТЬ, ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ ЧТОБ МЫ(ПРОСТЫЕ ЛЮДИ) ИЗ ЗА КАКИХ ТО (ПУСТЬ МЕНЯ ПРОСТЯТ АДМИНЫ) УЕБАНОВ -ПОЛИТИКОВ МЕЖДУ СОБОЙ УСТРАИВАЛИ НАЦИОНАЛИЗМ.
И ЕСЛИ ПО СУТИ, ТО НЕ ВАЖНО КТО НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ПИШЕТ, ЭТО НЕ УРОК ОРФОГРАФИИ А ПРОСТО ФОРУМ.
ДАВАЙ БРАТ,ПРОСТО БЕЗ ОБИД)))

МАКСИКСНАЧАЛО НУЖНО ПОХОДИТЬ ПО ЗЕМЛЕ КРЮНЕТОВСКОЙ ПАРУ ЛЕТ,ПОТОМ КРОВЬЮ ПОРЫГАТЬ ОТ СИЛЬНОГО СОПЕРНИКА, А ПОТОМ МОЖ БОГ ДАСТ И ПОЛЕТИШЬ!! ТОК СМАРИ ВЫСОКО НЕ ВЗЛЕТАЙ!!! А ТО ЯЙЦА МОЖНО ПОТЕРЯТЬ(((


_________AXIS_____________

0

У меня 5657 но без мода Ледяная скаала, но на компе он у меня есть. Но я не понимаю в чом разница

0

разница в простом, мод здесь ваще не причем, просто в нете иль в продажах не полные игры, а уже коцанные....
карочь долго объяснять, есть ток две причины не вхождения в сеть.
1)игра лажа
2)нет регистрации на еа
всеееее..... все остальное типа ключи, патчи херня, я специально выкладывал видео, скрины, шоб люди убедились как входить в сеть.
я уже залил на сайт свой игру, через три месяца ссылки згорят, так шо думайте быстрее.
я по 5657 гоцаю как хочу даж с самыми крутыми хаками...
и ваще народ щас появляется другая проблема в сетке 5657, об этом ваще будет другая тема не симпатичная сервису playground.)) все.... удачи и удачной охоты) с прошедшими вас празниками)

0

Блин народ а че за фигня, почему у меня не высвечивается не один сервер в таблице, хотя игра у меня лицензия

0

скачал игру пиратку думал на пиратских сервах поиграть, установил патч 1.3 как было в инструкции. нажимаю интернет появляется окно "перейти на страницу обновлений, откроется сайт" и все выходит. что сделать чтоб этого не было.

0

pua-mk я сам перепробовал целую кучу крайзов 5657, но не мог войти в сеть.
МАКСИК 4бты на еа регистрировался? когда нажимаешь сеть у тебя появляется соединение с крюн.сист. и потом доступ разрешен?

0

и еще подскажите как зайти на пиратский сервер через консоль, у меня пишет чтото про панкбастер не соединяет.

0

2010 мож ты знаешь что за беда у меня?

0

ДА 1axa1 Везде регистрировался все так и происходит и на еа по мойму тоже

0

МАКСИК если есть рега с еа и тем более лицуха, то остается только пинг.
alekssany так отключи р.в

0

Слушайте а кто нибудь ставил патч 1.5 и правда ли там новая карта

0

Слушайте а кто нибудь ставил патч 1.5 и правда ли там новая карта

0

( alekssany так отключи р.в) расшифруй не понел

0

в crysis wars выбираю интернет появляется окно "доступно обновление веб сайт будет открыт для его загрузки будет открыт браузер" и все игра закрывается

0

отключал п.б не получается все равно, правильно делаю connect 91.103.153.22:64100?

0

это alekssany по мойму у всех так

0

МАКСИК формулируй вопросы понятней,(МАКСИК 4б (26-01-2010 18:37)
да попробовал теперь даже на украинский не заходит)
что попробовал? кто не заходит? мне не понятно.
и пиши сюда, а не в личку

0

Ты говарил про P>B что включен , что нет один хрен, в списке не появляется не один серф

0

слушай 1axa1 а как патчи устанавливать куда их пихать

0

а че за фигня еще пытаюсь в вести регистрационный ключ на ЕА а он пишит что не верно

0

по последовательности 1.1;1.2;2.1
кликаешь два раза по ехе он сам найдет куда себя ставить, ток патчи должны соответствовать твоей версии игры рус. или англ. все патчи можешь на этом сайте поискать, я тож помоему отсюда брал.
Р.В тебе не нужен выключи и не включай, он нужен тогда -когда будешь свой серв открывать.
советую переустановить игру и правильно ее пропатчить, после удаления зайди туда где она стояла и удали те папки которые остались в ручную, удачи.

да и еще, ты писал про новую карту... это люди просто мод ставят и пускают через крюн.систем, но это отдельная история.

0

Все ясно 1axa1 спасибо ...Слушай а еще вопрос когда ставиш патчи там появляется модернизация это че такое?

0

модернизация -это термин обновления(произошло модернизирование версии) в смысле дополнения добавлены.

0

блин не модерниз. а модификация в игре пункт добавился

0

одно и то же по сути, лан давай не будем здесь чат устраивать.

0

А ты не пробовал создавать и запускать игру через прогу Crysis unlocker?

0

Че за прога?......У меня Crysys Wars

0

Блин загрузил мод, в строке где выбираеш ранг там есть еще с права калонка..... она должна быть пустой?

0

версии совпадают- пишет ошибка авторизации(3) подскажите чё делать?

0

я блин меня этот кризис замарал уже!!!!!!!!! люди подскажите как сделать чтобы мои звания сохранялись? ато я до лейтенанта повысился отключился от серва а потом смотрю капрал как сделать чтоб заработаное звание сохранилось? зарание спс.

0

ПОМОГИТЕ НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ПОЙГРАТЬ ЧЕРЕЗ ИНЕТ .. ПОДКЛЮЧАЮСЬ К ИГРЕ... ЖДУ ПОКА ОНИ ДРУГ ДРУГА УБЬЮТ ..А ПОКА ЖДУ И НАБЛЮДАЮ ЗА НИМИ... МЕНЯ РЕЗКО ВЫКИДЫВАЕТ И ПОКАЗ. ОШИБКУ...ТИПА ЗАКРЫТЬ CRYSIS // P/S/ WINDOWS 7

0

crysisgun2009 ни как ни сделаешь, при перезагрузке карты звание обнуляется.

EazyE нажми [m] и выбери в какую команду хочешь зайти, если убъют, жмёшь л.к.м.
и возрождаешься заново.

0

У МЕНЯ ПАТЧ 1.21, ДО ЕГО УСТАНОВКИ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО, А ПОСЛЕ- НИ В ОДИН СЕРВЕР НЕ МОГУ ЗАЙТИ Т.К. ВСЕ ГАМАЮТ БЕЗ ПАТЧЕЙ
З.Ы. Я ИГРАЮ С МОДОМ MECHWARRIOR: LIVING LEGENDS http://www.mechlivinglegends.net/

0

LordConqueror
я играю по онлайну пиратка у меня и создаю игру с 1 прогой

0

pua-mk
ти пробуй на все игры заходить мож на 1 зайдет а если нет скачай прогу на изменении версии

0

у кого неполучается зайти в сетевой режим ( не важно версия 1.1.15767 или 1.1.1.6156) появляется сообщение "ошибка авторизации 3" то это означает что вы пытаетесь зайти на лицензионный сервер с проверкой ключа или гамаете после установки игры неудосужевшись заменить ключ на другой пиратский, обычно второй вариант, так как все играют на пиратках (все скачали пиратку из одного места и гамают с одинаковыми ключами и если кто то на сервере сидит с такой же пиратки как у вас, то вы уже не зайдете будет "ошибка авторизации 3". Решить проблему очень просто: меняете ключ на другой пиратский в реестре по этому пути HKLMSOFTWAREElectronic ArtsElectronic ArtsCrysisergc или можно скачать утилиту для смены ключа Crysis code, вписываете пиратский ключ (не забываем качать генератор ключей) и радуетесь.

0

О_о!
Я живу Ростовской области в Ростове-на-Дону! Наступит лето! Жара + 35-40*С. Непредставляю ,что на чёрном море!
До украины сдесь рукой подать! 100 км туда.
-------------------
Короче. Купи лицуху .По любому пойдёт!

0

у меня не подходит версия игры,не могу подкл. к сервакам

0

Crushon Серверы, которые горят чёрным, - не подходят по версии, зелёным - всё нормально.

0

не могу войти с созданного аккаунта и новый не регится

0

не могу войти с созданного аккаунта и новый не регится опиши проблему подробнее

0

Для тех кто не в теме:
По умолчанию первая версия игры CRYSIS 1.1.15767 ( это версия без патчей, на ней все играют). К игре CRYSIS было выпущено 3 патча 1.1, 1.2, 1.21. Версия игры с патчем1.1 это 1.1.1.5879, версия игры с патчем 1.2 это 1.1.1.6115, версия игры с патчем 1.21 это 1.1.1.6156.

Теперь самое главное: играют на версиях 1.1.15767 и 1.1.1.6156 (я например играю на 1.1.1.6156) но на 1.1.15767 серверов больше всего (на других версиях серверов почти нет).

Версию игры смотреть справа внизу экрана в меню

0

а тутчё нифига патчей нет?

0

Makas.kerd?Makas.kerdik
а как там его скачать? дай прямую ссыль

0

вот патч 1.21 качай http://www.playground.ru/files/10861/

0

у меня версия то ещё 1.1.1.6115

0

Crushon
Crushon
не скачивай патчи с плэйграунда,а скачивай с EA.COM

0

kost555
игра по умолчанию 1.0.0....дальше не помню)ставится самый последний пач 1.21 и игра будет версии 1.21

0

andrei76825
для кого я пост выше написал ? И ты не прав, патчи ставятся по порядку если они оригинальные (т. е. на версию 5879 если ты поставишь патч 1.21 она не станет версией 6156, патчи надо ставить по порядку сначало 1.1 потом 1.2 и 1.21, исключение только если патч крякнутый (есть и такие, он автоматически пропатчивает игру до последней версии)

0