на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Прохождение игры v.1

Впринципе сабж ясен )

Комментарии: 367
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

вобщем встречаемся с чернокожым мужыком у пещеры (там еще рядом водопад) зеленая точка на радаре горит, указывая что итти надо за завал, который невозможно разобрать вручную и тп. хотя сквозь щели в камнях видно что туда можно проити (и нужно)

а как прoити то туда? по бокам обоити завал там не получается - граница локации..

0

drobilka - я так понял, что ты прошел деревню, а как там танки уничтожать? Я что-то не могу понять....

0

а там на первом этаже в школе, где заложницу освобождаешь, лежат 3 ракетные установки.

0

о! спасибо, а то я с первого раза не нашел :( бегал бегал по всем домам искал или С4 или что еще :)

0

ну так разобрались как пройти место у водопада?

0

да, там ракетницы валяются на первом этаже.

а вот с водопадом глухо.

0

Мл.. и я застрял на этом долбанном водопаде где вход заваленный камнями. Блин сдается мне это глюк пиратки и не срабатывает какой то триггер .
Или же не все задания выпонены хз...
ПОМОГИТЕ ???

0

Во и я там застрял, уже вторые сутки бегаю вокруг умудрился даже на верх забрать но там убивают сразу.

0

А все , это точно проблема пиратки и глюк со скриптом . Качайте вот тут файл -сохранека сразу с третьего уровня - http://slil.ru/25097027

0

эмм.. нет - это не глюк, то есть непонятно что это.

чел, у которого я переписал образ, прошел дальше - т.е. дистр у нас идентичный.

- но он даже этот момент толком не запомнил. и поэтому не смог рассказать что там и как.- видимо, либо этот момент както очень просто проходится, либо, это если и глюк, то он не всегда выявляется.

cпс за сеив, но с водопадом надо разобраться =) вобщем я пoбегу назад в начало игры и прошмонаю все что можно - деиствитно может где то чтото пробежали и не заметили из основных заданий.

0

камрады, куда идти на корабле - на верхней палубе зело ужасный спрут, по рации говорят взять экспериментальный каннон для его отправки к праотцам. дверь завалена наглухо, облазил всё?
п.с. водопад я тоже не запомнил как прошел...

0

застрял в начале локации "Core" (с инопланетянами) там паходу генераторы надо по*рить чтобы поле убрать, а y меня ни одного патрона, как быть камрады? пасиба.

0

там вроде была пара камер с оружием, патронами и всяким хламом. а нет, это дальше...кулаками не пробовал? кроме шуток.

0

По поводу водопада, нет там никакого глюка, просто включаем "силу"костюма и не доходя до самого водопада, запрыгиваем наверх по левой стене, и далее встречаемся с нигерком из команды.

0

разбежаться банально надо и все спокойно проходится

0

В локации Core в самом конце как пройти? там такая непонятная комната с одной стороны большие ворота через которые я зашел и с другой стороны такиеже ворота тока закрытые...
там еще свет на пол минуты гаснет как только заходиш в эту комнату и внизу какието металические поручни висят а между ними электричество

0

На корабле (не инопланетном а на пирсе который, там еще контейнеры горящие). Там написано смотрите в бинокль и авиа удар какой-то. Смотрю и нифига.... заленая точка светится на радаре и нифига когда на нее встаю. Что делать?

0

если на корабле уже был, отходишь на безопасное место, смотришь в бинокль и жмешь кнопку стрельбы (или действия, не помню) - и нету больше корабля...

0

Hunt18перебей всех зубастых медуз, тя потом самого большим пылесосом засосет

0

to hunt: не помню, может там щели (дыры) есть? если ворота прозрачные, то они потом исчезают

0

прошел эту часть спасибо
теперь застрял в другом месте...када выходиш из корабля дальше твой друг прискакивает и дает тебе спец оружие против инопланетян...а дальше он начинает терять энергию
что делать? как его спасти?

0

мочи вражин и бегом к следующей контрольной точке на радаре, там он восстанавливается и по новой...морока та еще!

0

кто замочил упыря здорового в конце!! напишите как завалить эту гниду??? Пушка есть у меня с 10 патронами но она не стреляет в этого урода!

0

дружище, где пушку надыбал, просвети? я бегаю как идиот по палубе, ищу вход...

0

rolandzz
там по заданиям на коробле бегай! одно из заданий взять ствол охрененый,он будет находится там где тебя и чела черного усадили на кресло белое)

0

это я знаю - я на палубе вяло мочусь с мл. братом ктулху, которого надо завалить из этой пушки... дверь завалена наглухо - суперсилой не открывается. ты как попал обратно в корабль? (чтобы взять эту пушку)

0

научите плиз как летать на тупом кукурузнике с вертикальным взлетом, он у меня сцуко тока в одном направлении летает: в кусты

0

rolandzz
так ты на корабле и уже монстр на тебя фигачит а у тебя ствола нет??? если так, то это игровой баг,так как пушку надо взять обязательно по заданию! только пушка не стреляет,хотя патроны есть! короче я попытаюсь разобраться)

0

я пользовался только мышой и стрелками плюс разок сел на землю (там где на радаре свои) - с течением времени самолет полностьб восстанавливается. посмотри в опциях управление для VTOL

0

BioCrySPB: наверно ты прав. но вроде сначала говорят - помогай на палубе, появляется монстряка-многоножка. потом говорят - бери пушку...

0

не знаю я там видел 2 солдата бегали,но их как эта гнида заморозила,так и всё!""а с это пукой ёрт знает что делать! начни уровень заного если пройдешь,то отпишись как завалил гниду!

0

млю брата Ктулху, надо мочить не из мега пушки, а из реалгана и ракетницы, по частям его расстреливая. TAC оружие нужно для корабля пришельцев, оно начнёт действовать только после того, как у аленкоробля не будет защитного щита и с воздуха вам дадут разрешение на атаку из него.
У меня другая проблема я не знаю как добить этот долбаный военный корабль пришельцев, по идее после того, как я разламываю на днише коробля вход туда надо выстрелить из ТАС оружие, но чёт оно не работает хз одни глюки в игре и баги. Кто смог завалить корабль опишите процедуру приготовления блюда "аленшип в соусе"

0

BioCrySPB: первого мегамонстра (типа осьминожки) - тупо замочил из базуки (снарядов 10 наверно), попутно уничтожая летающих тварей. тут экспериментальный каннон не нужен.
второго монстра, который скромно так высовывается из воды, мочим в 2 этапа: сначала опять же из базуки по его огневым точкам, потом, когда по рации говорят что-то типа "номад, захвати цель ТАС канноном" (lock target) - вот здесь и работаем ентим канноном - левый бочок, потом правый, затем центр. здесь я пользовался невидимостью, а то пока прицелишся, летающие тварюки мочат на раз-два.
ПыСы. Крутая игруха Кризис, но халфа круче)) (имхо)
PPS. BlackGhost, спасибо, что просветил насчет корабля пришельцев - я думал, это монстрик такой))

0

а центр это какой? там где алены выскакивают? по бокам ещё 2 пушки? опиши пожалуйста поточнее. У меня почему-то не идёт захват цели на тот проход в днище корабля ((( пушки сломал по бокам. Не могу понять в чём траблы, висит над авиносцем этот кусокк металла я туда уже в эту дырку столько настрелял из РПГ а ничгео не происходит (((( После того как ломаеются двери того прохода какой-то типок говорит "санава бич". ХЗ может скрипт не срабатывает.

0

млин я в шоке! :) игра ну просто мега! корабль пришельцев меня вообще доканал! Народ, вы бы выкладывали скины, когда вопросы есть или советы, а то толком не понять что где и почему ;)

С крейсером который надо авиоударом замочить, так у меня вообще прикол был - на крейсер залазишь его колбасить начинает неподецки! пару раз меня колбаса эта покоцала, пришлось перегружать, а один раз крейсер улетел на склон горы, так я его подсветил биноклем, а когда авиаудар начался, он сцука на месте своем законном снова оказался :) так что имхо, еще игра не вышла, а нам уже патч нужен :)

0

Ребят подскажите пожалуйста как на корабль забраться ( тот что на пирсе), бегал бегал возле него так ничего и не нашел вроде лестницы (((

0

VAVAN79: используй суперсилу костюма и прыгай как кенгуру))

0

BlackGhost: да, центр это место полосатое на брюхе, откуда вылетают аленчики. я сначала бегал как гепард во время течки по палубе, затем тупо встал по центру, включил невидимость, из подбрюшья вылетел алиен, зависнул рядом, щекоча хвостиком, только тогда и нормально прицелся из ТАС.. ну и всё, финита ля комедия)))
M.C.: хаха, у меня тот кораблик не летал, но морпехи регулярно головы сквозь днище своих кургузых самолетиков просовывали)

0

гыы, я в англ. не силен, слышу пилотка чота вопит в ухо и дальше мочу этого последнего медведа в брюхо из модной двухстволки, а они меня оказываиццо уже давно у дельтаплана ждут, вот я жгу :D

0

Как согреть Профета(Prophet) каньон, прилетают 3 моба, их убил, он сел в будку и просит найти ему источник тепла типа... облазял оппрыгал все, ничего не греет. один моб завис над землей и его можно двигать... куда*? зачем? хелп плз....

0

Скиньте кто нить пожалуйста сохранение миссии после спасение Профета из корабля пришельцев, а то заблудился там уже, бесит...
magnum00@yandex.ru =(

0

А как пройти миссию "Evacuate the island" там где ты садишься в VTOL и там погибает пилот и ты его заменяешь, там меня постоянно эти синие осьминоги убивают

0

практика и только практика... но последний ролик они скомкали... маштабности катастрофы не ощущается... теперь ждем продолжение игры! ;)

0

Народ, вопрос такой. Помните вторую миссию, где надо разнести два танка, чтобы эвакуировать заложницу? Я танки уничтожил, возвращаюсь в комноту с заложницей и напарником, а они мне ниче не говорят и в списке целей тоже пусто. Что делать-то или это глюк? Скорее всего это глюк глюк, так что, плиз, киньте сейв с началом третьей миссии на мыло (17-10-87@mail.ru). Заранее спасибо.

0

они должны были сразу убежать, а ты должен был вроде как остаться прикрывать отход, уничтожая танки

0

не могу проти на инопланетн. корабле.
Там есть большой холл с там где кажется 3-трое ворот, которіе по очереди открываются и закрываются.
Что там дальше делать :
уже 2 часа там туплю....

0

Все норм, пошел наугад вверх по течению реки, оставив этих ребят там стоять, и прошел миссию.

0

не могу пройти момент где нужно взорвать два танка. Танки взрываю всех убиваю а напарник с девкой как стояли в комнате школы так и стоят. Мож глюк с триггером? Вообще что должно там дальше быть?

0

2 Paxom
подтверждаю, VTOL-настоящая жесть!!!
в папке Config есть diff-файлы (diff_easy, diff_hard,итд) в зависимости от сложности на которой ты играешь, там я отредактировал время реакции AI, иначе не мог пройти

2 Feesher
там вроде 3 прозрачных стены, они открываются по очереди. просто стоишь и ждешь когда откроется очередная. после последней там два пузырька в стене будут, ныряешь в левый по-моему, удачи ;)

0

народ, та же проблема, что и у многих.
не могу найти ТАС кэнон, когда надо завалить большого козла.
если ты выбегаешь на палубу - вход заваливает ящик и обратно проникнуть уже никак нельзя.
а пока ты внутри, проникнуть в оружейку такжк нельзя.
да и сообщение о том, что ТАС кэннон надо взять приходит уже после того, как ты на палубу вышел
чо делать?
если что - есть сохраненка, где я еще на палубу не вышел.

0

DM131

у меня то же самое...Возможно скрипт не работает.

0

Выложите кто-нить, пожалуйста, на любой обменник всю папку Bin64.

0

Такой вопрос. Я тока завалился в инопланетный корабь, поплавал там за каким-то осминогом, дошел до прозрачной пленки через которую не могу пройти. Nomad говорит сам себе чтото типа - за дверью какието машины, я должен их както отключить. А вокруг никаких выключателей, только голые стены и тьма невесомости....

0

народ помогите запоролся. место где я встретился со своим челом и мы побежали к пещере, по миссии надо пройти пещеру но вход в неё завален, обходного путя я покрайней мерее ненашёл пытался разнести завал гранатами, базукой и кулаками в силовом режими ничё непомогает пожалуйста помогите, причём по стене как было написано выше я прыгал и почемуто немог допрыгать доконца мож ктонить скрин выложит по какой траектории это надо делать

0

EN.Counte

Проблема со школой решается очень просто повторным прохождением уровня. Авось уровень сложности меняется на ходу, прищлось ставить на легко и проходить тур заново. После чего все заработало как надо и эти два придурка радостно побежали из школы.

0

Кажись всё понял как наверх запрыгнуть, но вот я запрыгнул на этот самый водопад еле еле а там дальше чуть что выход за территорию и идти некудаа там просто поле деревья и никакой нигер меня невстречает он меня ещё внизу встретил. чё за дела ?

0

Ну что с водопадом кно-нить разобрался??? Глюк или что?!!!

0

уря прошёл продолжение следует Schumacherру не надо лезть на водопад иди правее

0

Народ мож кто подскажет такой глюк у главного боса который из воды вылазит одну пушку нормально снес а вторую никак (не наводится падла ) че делать то=?

0

xponik u menja toze samoe :D was iwu infu !


___________________
Замечание: писание транслитом ЗАПРЕЩЕНО.

0

народ, та же проблема, что и у многих.
не могу найти ТАС кэнон, когда надо завалить большого козла.
если ты выбегаешь на палубу - вход заваливает ящик и обратно проникнуть уже никак нельзя.
а пока ты внутри, проникнуть в оружейку такжк нельзя.
да и сообщение о том, что ТАС кэннон надо взять приходит уже после того, как ты на палубу вышел
чо делать?
если что - есть сохраненка, где я еще на палубу не вышел.

0

кэнон лежит там где герою поправляли костюм
а как убить хз

0

Больше ли урона наносит оружие если включена сила? А то энергия при стрельбе в режиме силы уменьшается.

0

Я НЕ МОГУ добраться до этого так кэнона, ибо вход вовнутрь корябля заблокирован обвалившимся ящиком!

0

Ещё вопрос, есть ли в конце игры заставка? А то в моей пиратке они вырезаны, так что VOLT улетает к пузырю и титры =(

0

Так и должно быть(я сам таким вопросом задался, но потом пошел на ютуб, там выложили видео концовки) Кстати игра очень понравилась, но только жутко короткая :( . Хотя судя по концу будет продолжение, на что я надеюсь. Особенно впечатлил момент, когда ты едешь на танке и начинает рушиться скала, отменно выглядело.

0

я уже не могу. Ну как мне захватить цель? чтобы выстрелить с атомного оружия в этого монстра который из влды вылез, я 4 пушки у него снес, осталось 2 по краям, с левой стороны защиты у него нету, мне говорят "прицелься с атомного оружия"
А КАК ПРИЦЕЛИТСЯ - постоянно светится "НЕТ ЗАХВАЧЕНОЙ ЦЕЛИ"
Кнопка какаето или что там нада, чтоб захватить.
Помогите пожалуйста я уже сутки парюсь

0

stank
как ты достал этот гренамет объясни плиз!!!

0

Тимати.
У меня он был в заданиях без него ябы не вышел на палубу, просто ишел по точкам на карте. Не выбегай на палубу пока не возьмеш его, он находится возле кресла где делали диагностику костюма на стине висит

0

а как туда попасть?
просто когда ты починил реактор, ты выходишь к тому месту, где летающая хрень убивает какого-то начальника и он просит тебя спасти его людей или что-то в этом роде. а он у меня появляется тока когда выбегаешь на палабу(задание взять гренамет)

0

незнаю я вроде попадал туда, вобще я понял что у каждого разные баги.
Потомучто товарисч играет (ИГРА У НАС ОДНА И ТАЖЕ)у него в конце первого левела, когда на кладбище появляются 4 чувака и вертолет улетает пока их не завалиш, у него ничего вобще не происходит

0

все я прошел игру!
кароче босса проходить так: сперва по 2 сняряда из базуки через оптический прицел по турелям.
потом телка отрубает силовое у левой стороны - наводишь на нее и ждешь пока захватится цель - огонь.
то же самое с правой стороной.
потом он подлетает ближе к тебе, в брюхе у него есть такой люк, подсвеченный синим, он иногда открывается иногда закрывается.
в этот люк 3-4 снаряда из базуки.
он взрывается, переходим в невидимость, захватываем цель ядерным гренаметом и усе.
потом бежим в конец палубы, там нас подберет самолет.

0

скошите мне умена в demki тока деревя ломалис а дома стояли как вкопоные в полной также будет или мошно штото подкрутить???

0

Тимати на кого наводиш я мин 10 нвел и стою жду ничего не происходит

0

Парни помогите. Где баба улетает с нигером, а я остаюсь их прикрывать там вылезает здоровый таракан. Я там убил всех летающих тварей, кроме одной, которая летает очень высоко и просто бессмертна(20 ракет ее не берут) Жук стоит рядом и долбит народ. Ему я всадил в табло 30 ракет но ему пофиг. Где у меня баг? Я перезагружал уровень, но эта бессмертная хня всеравно кружится в небе. У кого не так??

0

нафиг ты там стоиш - тебе бежать нада дальше, на карту посмотри

0

stank да я сам парился с наводкой, очень сложно и еще тебя эти твари замораживают - но все проходимо :)

0

Врятли. Они в роликах говорили что след. игра уже не будет на островах - да и в принципе надоело уже на островах играть, надо что-то новое =)

0

У меня дверь в эту Armory закрыта, что делать? =/

0

Глюк значит. Там все открыто или сам открой кнопку нажми E или F.

0

Привет всем.У меня такой вопрос.Как завалить два танка???Не могу понять!Зарание спасибо

0

Вот и пройден Всеми ожидаемый Кризис, но как то быстро даже и наиграться не успел как всё закончилось.Оч жаль что коротенький уж больно.
Проходил на одном дыхании, но что-то концовка не внятная получилась, может продолжение будет!?(хотя врятли),но буду ждать CRYSIS 2

0

интересно , а читкоды кто нибудь знает??? если да то про боеприпасы что нибудь выложите ...

0

ЧИТЫ: *если кому надо*
Откройте папку Config в каталоге с игрой (например, C:\Program Files\ Electronic Arts\ Crytek\ Crysis\ Game\ Config). В ней вы найдете файлы с названиями diff_easy.cfg, diff_normal.cfg, diff_hard.cfg и diff_bauer.cfg.

Откройте нужный файл (в зависимости от выбранного уровня сложности) и добавьте нужную строку в конец (выделено жирным):

g_godMode = 1 - Режим бога
i_unlimitedammo = 1 - Неограниченное оружие

0

Порошол на одном дыхании на самом тяжелом уровне, тепер буду ждать продолжения (оно будет 100%) сне терпением

0

Кстати концовка сделана в стиле первого Halo :)

0

В миссии где ты летишь на своем супер - пупер звездолете) указана желтая точка, рядом с ней стоят два солдата, я так поянл их нужно посадить на борт, но как это сделать я не знаю, приземлялся рядом с ними, они не забеагают, жал кучу кнопок))), тоже нифига. У меня еще в игре клавиши действия не все показаны, вместо стабильных букв показаны какие то квадраты))). Вообщем, подскажите, что нужно сделать.

Заранее благодарен.

0

Artax
не надо их подбирать на борт,тебе надо отстреливать инопланетян то биш прикрывать пока они сядут на борт других "звкездальотов" )

0

to Anri-QD:

Так там поблизости нету никаких других звездолетов, а желтая точка есть, эти упыри там тупо стоят, кроме этой желтой точки на карте ничего больше не отмечено, алиенов я там уже много покрошил, в любом случае точка там только одна - рядом с солдафонами.

0

Artax
Значет у тебя глюк, попробуй переиграть уровень или загрузи сейв по старее потомучто когда я проходил то мне были только одно задание это прикрывать пока те грузятся

0

Ну напишыте про танки как их завалить???Нодо искать оружые какойто или так?Подскажыте пожалусто!!!

0

какие имено ? тоесть в коком моменте?

0

В школе с телкой там где!!!Типо мне надо завалить танки 2 а мой напарник ее выведет!!!

0

там на первом этаже лежат ракетницы (гдето в правой комнате точно непомню) вот при помощи их нада валить (целься в заднюю часть танка)

0

Блин помогите! Короче я в миссии застрял где корябль с бинокля взрываешь. Вот взорал я его, потом надо очистить это место от вертолётов и т.д так вот всех убил и на радаре цель постоянно движится, и тупо летают эти грёбанные самолёты с подкреплением, не знаю чо делать ХЭЛП!!!

0

Помогите я застрял на уровне на корабле этих пришельцев.там ещё задание найти путь наверх,чтобы эвакуироватся на ВТОЛ.ну немогу пройти и всё.незнаю я куда там надо идти.уровень в невесомости.может есть у кого сейв сразу чтобы перескочить наверх.скиньте плиз).

0

to DoOoT: у меня были такие же проблемы в этом уровне!! Не все вертолеты ты прибил, присмотрись в вытоте у тебя заело один вертолет, он тупо кружит за облаками!! я отрубил облачность на время и сбил его из рокетницы!! Удачи в борьбе с глюками!!

Подскажите, кто знает, как завалить последний инопланетный корабль, после того как он взлетает над палубой и разбиваем ему корпус на брюхе у меня глюк - пушка не хочет наводиться на эту дырку и не стреляеет!! Как бороться??

0

Народ подскажите как прицелиться в этого монстра перед палубой который! Тётка на самолёте отрубила у него поле у правой пушки! Атомное аружее с собой а вот на вести не могу. как и что надо делать тоб оно на велось!
Подскажите пожалуйста!

0

я сеичас подобрался к крейсеру в порту у причала - задание взорвать антенну на нем. короче до этого еще танк с антенной взорвать надо было

так вот, горит зеленая точка на крейсере и надо сделать наводку для авиа удара вродеб. пишет "используйте бинокль" - навожу биноклем, жму все кнопки на клаве - и нихера не происходит

в чем подвох? опять глюк?

0

Подскажите пожалуйста. 4 уровень Assault. Я взорвал 3 ПВО, а дальше что? Задания новые не появляются, сотоварищи стоят как вкопаные.

0

Народ помогите!!! Помогите уже часов 5 не могу пройти то место где нужно защить авианосец и нанести поражение инопланетянскому кораблю,подскажите как пройти.Плиз!!!!

0

Вобщем прошёл игру.... Багов да ужаса.. смог науцелиться по сле новерно 7 загрузки =) так как пушка не прецеливалась вобще 0 вниманияяя....

В игре понравилось тока начало до инопланетянт (типа) =) Дальше такой бред начался.....
Конец вобще не понятный.....

НУ вобщем хз незнаю что все та кричали Крутая игра будет=) когда ждали !
А вышло ну не полное Г... но серовно очень рядом. ИМХО

0

Stas2007 там поидее дальше надо корабль авиаударом взорвать + отбить атаку корейцев

0

Подскажите плз как пройти место в миссии Paradise Lost, там где напарник-негр дохнет от холода и дает тебе свой сосулькомет, там везде все замерзло, а он просит, чтобы его в тепло отвели...

0

Разработчики кстати тупо сделали - мол типо негр сдохнет, все изволь загрузиться. Что без негра мир не спасти чтоли? Остальная то команда сдохла и о ней ваще никто не вспоминает, а тут негр дохнет и на тебе - загружайся.

0

2 J.O.N
Очень сильно не согласен насчет фразы
"А вышло ну не полное Г... но серавно очень рядом."
Очень достойная игра!!!
Мне только 2 вещи не нравятся =)
Тупой АИ и Оптимизация

0

BloodRONIN
18.11.07 19:48 drobilka 100% глюк

нет не глюк. надо банально нажав на бинокль по том жать кнопку МЫШИ! =)) я просто думал что надо чтото на клаве нажимать. все ок вобщем. ступил конкретно. там потом еще такие варианты по ходу игры будут.

0

Vista U1timate

Ну мне игра понравилась когда я с людьми сражался..... а когда появились инапланетосы эти такой бред начался весь интерес пропал.... летаешь там покакимто трубам в какойто дыре.... вобщем так.

Да и второе тоже из-за оптимизации не понравилась! Мои дети будут на максималки гамать в неё без лагов=)!

0

Народ! Как негра о спасти??? А то он бедняга замерзает и дохнет)

0

BloodRONIN С моей проблемой: а как взорвать корабль авиаударом?

0

Сходишь с корабля, смотришь на него через бинокль, шелкаешь по нему, смотришь как истребители топят корабль, все.

0

D3vil
Всё просто бегай от источников тепла до источников тепла,они иногда помучаются зелёным цветом.

Есть люди кто игру прошёл? Я счас на корабле плэву (сразу после поёлтов на самолёте)))

0

abat i-mate jam
Есть! , это я !
та тебе децал осталось !!!!!

0

Всё закончил, блин ,пазитиФФФ)))
В принципе всё понравилось

0

Народ а где на корабле эта ядерная пушка лежит? Ведь ей надо гада длинного убить?

0

Stas2007 жмёшь B (бинокль) нацеливаешь на корабль и жмёшь левую кнопку мыши... через 10 секунд прилетят 2 самолёта и взорвут корабль, а далее надо отбить атаку корейцев. Миссия пройдена (дальше у тебя будет миссия на танке)

0

D3vil там рядом где тебе тестируют твой костюм (скрипт, слево от места где лежишь на кресле).
Только ты её сможешь взять под конец последней миссии, и то чтобы сделать только 2 выстрела.

0

Я что-то не понял как направить авиаудар. Смотел через бинокль из разных мест: прям напротив него, на кране где Психо, с крыши складов. Смотрю и жму, а ничего не происходит. Более мелкие обьекты выделяются белым. Откуда на него смотеть?

0

Stas2007
Я как с корабля сошел, метров 10 отошел от него, посмотрел на него через бинокль, выделил его ( по корпусу шелкнул ), и его разбомбили

0

Так, ая и на корабль забраться не могу. С одной стороны вода с другой железные ящики с краном на который не забраться. Я взорвал ПВО на пристани а дальше перебил всех корейцев с вертолётом и куда теперь не знаю.

0

Всё, понял. Оказывается сначала ящик поднести надо было к одному из мест, чтобы забраться на корабль. Всем спасибо.

0

Тем,кто у водопада пройти никуда не может, там справа пещера есть.
У меня еще в игре клавиши действия не все показаны, вместо стабильных букв показаны какие то квадраты)))
Открыв главное меню, переключись на английскую раскладку клавиатуры.Потом открывай меню настроек управления и увидишь стабильную латинницу.

0

SuperZveruga
В том то и дело что справа от водопада у многих включая меня пещера была завалена камнями. Это глюк пиратки. Нужно просто попросить норм сэйв у чела у которого всё ок( я так поступил). Либо ждать локолизации

0

Блин у меня битва с последним пришельцем и нужно взять ядерную пушку, а где ее взять то? На карте она рядом с ним, я бегаю ничего не вижу кроме ракетниц и витовок Гауса!

0

Когда первый раз встречаешься на кладбище с карейцами в нано костюмах нужно их уничтожить (зачистить точку высадки) я их уничтожаю но дальше ничего не происходит... никто не прилетает... что делать?

0

Дайте пожалуйста сохранение на миссию которая ПОЛСЕ КЛАДБИЩА!!! email:senja333@gmail.com

0

кто может сказать как пройти пещеру....после того как убил корейского капитана? я уже запрыгался и не могу найти выхода)))......сделайте скрины плиз

0

только что всю игру прошел!! прикольная игруха, только битва с "боссом" последним напоминает старые добрые бродилки.

0

cad191
Там не надо прыгать, там надо с бабой в лифт сесть.
P.S ДАк где в конце игры эту пушку то взять??? На карте отмечена а я невижу!(

0

D3vil
она находится в оружейке на нижней палубе в шкафчике точнее что отнего осталось (там где ты седел в кресле и чувак модифицировал твой костюм)
Сcad191
тебе нужно в внутрь космического корабля если уже разрушалась пещера, а если нет то в лифт где девка стоит (слева если смотреть на корабель)
Allfa
переиграть уровень или загрузить сейв по старее

0

спс огромное.....как я сам сразу вход в корабль не увидел??? сам не понимаю :) начала там прыгать, как баран))

0

Что то не пойму, большой монстр у авианосца и все?
а как же остров с инопланетянами?
к тому же подозрительно, в заявленных требованиях
12 гигабайт на винте нужно, а установилось только на шесть...
есть какие нибудь соображения?

0

Что-то советы по прохождению пещеры с негром мне не помогли. Ходил направо и налево, прыгал(силу включал)-ничего не выходит. Может у кого есть сохраненка сразу после этого момента?

0

Проходите игру на сложности ДЕЛЬТА только тогда пользуешь костюм и все навески на стволы полностью(сам седня прошел проблемы были только на авианосце а так все аккуратно проходится

0

vvings
авианосца самое последние локация, острав и их карабель (в неом ты на лазеся в доваль) пришельцев был перед этим да на щот места на винте они загнали :) Игра проходится быстро
cad191
пажалуста
oleg_73
их не надо проходить он проста заходит в пещеры и загружается новая локация после загрузки негра схватит нло и утащит в не извесном направление

0

Народ, здарсте. Зажёгся игрухой, решил проходить но запнулся на уровне с каньоном. И в этом каньоне всех перемачил - теперь пустырь. Тока наши бегают да два наших истребителя мирно приземлившихся стоят. Дальше загорелась зелёненкая метка где-то в лесахх дальше каньона, но как туда пройти!!!??? Я всё опробовал и назад шёл, и через обрывы прыгал - никак... Дальше продвинуться не могу. Помогите, пожалуйста.

0

Efendi Nerandum
это точка на ходитса под земльой тоесть твоя задача попасть в шахту, тебе надо спустится в каньон (там ишшо стоянка находитса небольшая + там есть бетеер в который мона сесть и немного проехатса) потом по каньону прямо, мимо всяких трейлеров на лево верх там у пераешся в противотанковые ёжыки (там встретит тебя помоему одно пулемьотное гниздо прилично народа и 2 чувака в нано костюмах с мини ганом) там у видиш в ход в шахту тебе туда

0

Помогите! Застрял после космического корабля, где надо пророка вывести к теплу. Дается 20 секунд времени, чтобы добраться до горящей машины, этот мутант вообще торопиться не хочет, по всякому уже пробовал, и путь срезать, чтобы он за мной бежал, один хрен, метров 10 до огня не добегает и замерзает.Может это глюк пиратки?

0

Пока затруднений не было, но мне интересно! Вот хватаю я иноплона за глотку и у меня странным образом начинает ухудшаться здоровье, если держать более 20 секунд! Что за глюк?

***********
edit

Чё делать в корабле, когда появляются и исчезают полупрозрачные стены(круглые) в гигантской комнате!? Куда идти? =)))

0

Kelt_07

я в этом моменте тоже пытался отстреливаться от летающих инопланетных штуквин и к огням подбегать... все это ерунда - надо в наглую бежать к зеленым точкам на карте и отстреливаться только если эти летющие штуки задерживают напарника, перекрывая ему дорогу. и то можно их не убивать а просто отпугнуть.

0

[666] MaxXx
направление трудно сказать =))) иди за открывающиеся прозрачные штуки - потом наскоко я помню главный gерой скажет "что за херь - эти штуки пробуждаются!" повоюешь с ними и потом там вроде бы был уже близко выход (где он - это опять необьяснимо - все на уровне инстинктов - заодно и проверишь их у себя) из этого глючного этапа и там уже будет сюрприз.

0

ТАк ктонить прошол вертолёты Ту скатину что создала такое управление подвесить надо

0

Я так и не понял, что делать с замерзающим Профетом. После, как разделываемся с инопланетянами, он сидит себе в гараже, сверху летают какие-то спруты. Я так понял, они - источники тепла? Как доставить его Профету? Опишите детально этот момент.

0

презапускаем миссию и сразу драпаем к Большой куче снега на другой стороне Иё видно она выделяется
И там сидим отстреливаемся а дальше поёмеш Тепло все что далее будет гореть
на карту только для инфы смотреть

Так на щет самолётов Народ удобней летать от 3 Лица вид от 1 Бесполезная затей и не спасайте е тих беженцев летите дальше
А вообще канчовка бред сивой кобылы ЫЫЫ Ей богу

0

где взять протипную пушку на крейсере?
подробнее плиииз

0

Дайте плиз кто нить сейвы, а то у меня на уровне Paradize, где надо с Пророком гонять его и вовсе нет

0

ТАк у кого проблемы с прохождением из-за глюков
то C:\Program Files\Electronic Arts\Crytek\Crysis\Game\Config
берёте находите тот уровень на катором вы играете diff_easy К примеру самый Лёгкий
Переименовываем, а вместо него делаем Из Hard Главное откройте его с помощью Блокнота и в 1 Строке измените на тот уровень на катором вы играли Это на 1 раунд достаточно где игра Виснет
Тоесть вы переменовали в diff_easy а в Файле первая сторока
hard то меняет на diff
ВНИМАНИЕ СОХРАНЯЙТЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ

0

2 Mitchell там рядом где тебе тестируют твой костюм (скрипт, слево от места где лежишь на кресле).
Только ты её сможешь взять под конец последней миссии

0

Как победить последнего монстра?

0

У меня самолёт в миссии падает , чтобы я не делал, как пройти эту часть сюжета?

0

Так Паука в конце игры надо специальным оружием или обычной ракетницей?

0

Как пробраться в нижние рубки корабля? В том месте где сфера стала гигантской! После того, как отбиваешься от инопланетных ЙОботов тебя просят пройти на нижнию палубу к инжинеру, как это сделать?

0

[666] MaxXx
Бежишь вместе с солдатами, потом все вместе опускаются на платформе.

0

Помогите, как пройти миссию где надо уничтожить крейсер, завалил всех врагов, отошел на метров 300 и смотрю через бинокль на этот корабль, а истребители не летят. ЧИто делать?

0

Все, прошел игру. Классная, но очень уж короткая

0

Народ, помогите найти выход из корабля, где главный герой летает среди ледяных кристаллов. Дошел до силового поля, за которым энергоустановка, по пути пострелял в напавшую медузу, отчего она слиняла в открывшийся люк, которай затем закрылся напрочь. Куда надо двигаться? Где выход с корабля? Попал на этот уровень сразу после того, как с лифта эвакуировали девчонку. Потопал в чрево корабля - потом мороз, невесомость, пролом в решетке, кристаллы (красиво!!!), потом поплутал, пострелял в медузу и уперся в силовое поле.
Кто уже прошел- подскажите!

0

Иди в начало причала залезь там на красный контейнер и смотри По инструкции
Уп пока писал 2 Собщения появилось
Это для
ARTIX

21.11.07 16:02 Помогите, как пройти миссию где надо уничтожить крейсер, завалил всех врагов, отошел на метров 300 и смотрю через бинокль на этот корабль, а истребители не летят. ЧИто делать?

0

Какого причала? Или это ответ не мне?...Если несложно, укажите, кому предназначается ответ, пожалуйста.

0

А вам Zorro21 Рекомендую только 1 Ибо это свисание ИА игры у меня излечилось Просто у самого Был такойже лаг раз 20 пытался пройти только когда заменил и прошол

ТАк у кого проблемы с прохождением из-за глюков
то C:Program FilesElectronic ArtsCrytekCrysisGameConfig
берёте находите тот уровень на катором вы играете diff_easy К примеру самый Лёгкий
Переименовываем, а вместо него делаем Из Hard Главное откройте его с помощью Блокнота и в 1 Строке измените на тот уровень на катором вы играли Это на 1 раунд достаточно где игра Виснет
Тоесть вы переменовали в diff_easy а в Файле первая сторока
hard то меняет на diff
ВНИМАНИЕ СОХРАНЯЙТЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ

Это вы улучшите аи ибо на малых уровнях у Ботов Можгов нехватает что-то сделать
Но я разничи особой незаметил так получше тока стреляют и все А реакция такаяже тупая

0

А как націпить снайперский прицел?У меня его вобще нет!Он дается на какомто уровне?

0

Lexusin, спасибо...но, если несложно, можете описать подробнее? Из текста я понял следующее: надо открыть diff_easy в блокноте и поменять слово EASY на HARD?...Извините, просто я не совсем понял из текста что конкретно нужно сделать..:(
И, если не секрет, что в уровне надо потом сделать? После того, как дошел до силового поля, отделяющего генераторы... Где-то открывается люк? Или появляется какой-нибудь рычаг, или там, кнопка, которую можно задействовать, нажав "F"? Или может, надо идти обратно в тоннель корабля?

И что Вы заменили, чтоб исправить этот лаг?

0

Не понимаю как завалить монстра на крейсере в конце игры. Выхожу на палубу, стреляю из всего подряд но безрезультатно. Найденая пушка не работает

0

а че и гра такая маленькая??? Босс на большом корабле это конец???

0

Нет Zorro21
Вы diff_easy.cfg Переменовываете во что угодно или На Каком уровне вы играетет
Есу Это смый легкий
Берете diff_hard.cfg Переименовываете его в diff_easy.cfg
Потом Открываете его в Блокноте В Самой 1 строчке у вас будет написано HARD вы стираете хард СЛОВО и пишите в Место него EASY Или на каком вы Играеете
ВНИМАНИЕ СОХРАНИТЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ФАЙЛИ во избезание переустановки игры
ПУТЬ
Ваш диск :.Program Files.Electronic Arts.Crytek.Crysis.GameConfig

0

Ченто я не пойму, в мисии на транспортнике оный не поддаеться управлению, хотя повреждений нет и падает вниз, могет енто гдюк? Заранее сеньки за ответ.

0

Да можно иё пройти не с 1 Раза но с 20-30 можно
Там кнопки Пробел это высота сначало пробелом высоту а потом Делаетет вид от 3 Лица Ф1 и Скролом дальность и летите и беженцев можно и не спасать
Да игру самому можно пройти

На краяняк режим бога врубите
g_godMode = 1 Режим бога
i_unlimitedammo = 1 Бесконечные патроны
Это надо добаваить внизу в
Ваш диск :.Program Files.Electronic Arts.Crytek.Crysis.Game.Config
В файлы diff_easy.cfg diff_hard.cfg Ну в зависимости на каком вы уровне играете

0

Прошёл!

Теперь я один из помогающих!

0

[666] MaxXx
Как ты убил последнего монстра?

0

ДА уже сколько писалось Надо взятьпушку И ведь Та Раскопщита Орет возьми ядерную пушку
народ вы че

0

Ядерная пушка пишет что нет захваченной цели

0

Паука - обычной ракетницей.

Буду повторять, пока не дойдет...

0

я с минигана валил, а ракетница тока по скрипту стреляет

0

А кстати я нашел давно еще поджигающие патроны какието, но включить их в апгрейде пушки не могу( Их там нет...ю Когда они появятся или как их врубить?

0

Stas2007 Ну чтож вы а поискать где захватится немогли :(
Скажу по Сикрету зайдите с переди под Пузо :)))
Widlemaker Может X Там у калоша можно прейти на дротики с Снатворным может и патроны тоже также можно

0

Неа... Я смотрел, ничего нет такого(

0

нет, патроны я менял как раз через меню примочек оружия, все должно работать!!

0

Widlemaker, патроны можно поменять только на корейском автомате (на ак похожем). Заходишь в меню апгрейдов, (кнопка C) и там, где обойма, выбираешь 2-ой пункт.

0

Ну где меню апгрейда то я знаю.. Я просто с ПП ходил все время, а у него патроны закончились. Взял FY17 И там мог поменять патроны... Я так понял против алиенов они лучше всего?

0

Они - всмысле поджигающие патроны... Они же тепла должны бояться раз замораживают все... Так?

0

По ходу отыгрался. У монстра, который из воды поднимается, первую пушку отстрелил, а вторая подсвечивается и сразу гаснет и, следовательно, атомная базука на неё не наводится. Может, кто подскажет, как быть. А вообще если это уже конец, то и хрен с ним пусть живет.

0

Тут все деле в чертовых скриптах - делать только так, по-очереди, последовательно, - это для английской версии, возможно в другом варианте какой то баг.

0

ну незнаю, у меня проблем небыло в этом месте слово богу

0

В локации Core в самом конце как пройти? Сижу уже 2день там,тама ворота какие то белый то появяться то исчезнут,вот,и я до конца дохожу,там какой то оранжевый треугольник(тоже вродь ворота) А дальше не знаю чточ делать,помогите плиииз!!!!

0

Djon51
Чёто я непонял что за уровень
по потробней Пожалуста

0

to Vasiliy247 Да это уже конец игры.
У меня получилось сбить вторую пушку с обычной ракетницы

0

Короч,не конец вовсе,там гдето в пещере,теряешь гравитацию,летаешь,находишь оружие,вот,там то появляются то исчезают белый ворота,там типа процессы какие то происходчт...поржни типа ходят всякие...вот,..что там делать? Я до конца дохожу там оранжевый треугольник,нЕкуда идти там!!!! Помогите

0

ищи или прохож, или если есть какието аккамуляторы, их вали

0

Не получается бегал бегал-нету ничего

0

Djon51
В конце после ворот есть 2 трубы (прямо) 1 на выталкивания, а 2 на всасывания, тебе в 2ю)

0

Немогу пройти миссию где в порту надо крейсер потопить, вызвал на него авиа удар, самолеты прилетели, разбомбили, он утанул, сказали нужно обезопасить территорию для посадки воздушного подкрепления, чото типа такого, прилетело 3 грузовика, 2 летают в воздухе а из третьего выбежали пацаны и стоят, чо дальше делать? цель на потопленном крейсере осталась и горит зеленым кружочком, и чувак там типо живой есть 8/

ПОМОГИТЕ )))))

0

Убей всех чтобы никого неосталось и все будет путем))

0

Я так и не понял, что делать с замерзающим Профетом. После, как разделываемся с инопланетянами, он сидит себе в гараже, сверху летают какие-то спруты. Я так понял, они - источники тепла? Как доставить его Профету? Опишите детально этот момент.

Застрял в этом же месте. Спрутов всех мочканул, лежат они тепленькие на земле, Профет сидит в гараже и ноет что замерзает....А что мне делать не пойму? Профет никуда не идет, тела спрутов к нему не подтащить.....Как тут быть?

0

2 mr.Boor
Источником тепла являются горящие машины и вертолеты. Просто веди его от одного "костра" к другому, попутно отстреливая всякую нечисть.

0

Даже проще, - когда он дошел теплу и он восстановился, не отходя от этого костра обороняйся - ликвидируй летающего противника, сохранись и двигай далее. Под мостом немного вариантов: либо прорватся к костру на возвышености, либо уничтожить "вражеский десант" и временно отступить к предыдущему костру. Все просто!

0

народ застрял на карабле там где вылезает хантер
патронов нет что делать он живучий скатина!

0

***Все просто!***Было бы просто если бы у меня что то горело и двигалось.....!:) Видимо глюки пиратки сказываються....

0

2 mr.Boor
Я этот этап пробежал ни разу не выстрелив причем с ускорением,двигаясь от одного зеленого кружочка до другого и так до моста ,потом забежал на мост,добежал примерно до середины и произошел переход на другую локацию.

0

Народ объясните как замочить в самом конце корабль пришельцев???? Телка говорит прицелься из атомной пушки по ее пушкам....я пробвал....все время пишеь цель не захвачена!!! В чем дело! Подскажите плиз!!!

0

2Disaid
Так прицелься =) там вобщем на этом троле четыре маленькие пушки сначало надо их уничтожить из обычного оружия, затем по моему нужно из атомной пушки по одной, а затем по другой руке выстрелить, затем инопланетный троль оканчательно взбесится, вылезит из воды, когда он это сделает, Нужно попасть ему в брюхо то же из атомной пушки, при этом надо успеваь отсреливаться от инопланетных тварей =)), затем бежать спасаться к призимлившимуся вертолёту, по моему так, вроде не чего не пропустил =))

0

4 маленькие завалил!!!! а из атомной он не прицеливается!!!! и я не могу понять почему....навожу на эти бльшие пушки и ничего!!! пишет цель не захвачена!!!!

0

2Disaid
Да там посто всё, снизу под прицелом атомной пушки, после прицеливания в нужное место руки появляется бегущая линия, где-то секунд три-четыре, она полностью закрывается, нажимаешь стрелять и вылетает ракета, тут главное удерживать точно прицел в течении этих 3-4 секунд.

0

ну фмг знает.....я вроде не дурак....но она не прицеливается....скажи в какое место руки точно наводить! и когда...после того как она выстрелит или во время?

0

2 Disaid
Чувак, это страшный глюк игры! У меня тоже такое было, часа два мучился, но нечего не смог сделать! Потом загрузил автосейв с места уничтожения спрута, и начал всё с начала,и на этот раз Ядерное оружие нашло цель сразу, если опять не найдёт цель то загружай автосейв снова!

0

пипец!....я взял и удалил все эти автосейвы....теперь уровень заново проходоить!!! жесть!

0

"""после того как она выстрелит или во время?"""
На сколько помню в саму руку и наводить нужно, у меня такого глюка не было, практически сразу навёл и выстрелил, сначало наводишь как прицел полный стреляешь.

0

может кинет мне кто-нибудь тогда автосейв после того как убиваешь паука?

0

^-^ я зол, в читах есть какие-то сейвы, в крайнем случае есть читы воспользуйся ими =))) http://forums.playground.ru/crysis/175244/

0

Кто прошол Кризис скажите как вы думаете а продолжение будет?

0

Да будет (говорят что будет трилогия!!!). Но мне если честно концовка - отстой (как-то смешно: убил босса и на самолете улетаем куда-то в даль)!!

0

Вошёл я в этот иноплонетный агрегат(Сверху труба с голубым днищем), вырубилась гравитация. Начал летать по закоулкам, встретил осминога, словил и надовал по храпе супостату, потом швырнул его в ледяные кристалы - труп. Сразу за следующим поворотом прозрачная стена и мой чел бокланит про какой то гениратор. ВНИМАНИЕ ВОПРОС!!! Как дальше пройти, пооблазил всю карту пока бошка не закружилась но нифига не нашёл.
ЗЫ Бред про файлы типа изи и хард не писать.

0

Дык че ?!!! Я так и не понял, как завалить эту хрень на корабле? Обстрелял ее всю- не помогает, атомная пушка пишет что не нашла цель, куда стрелять? И из чего?!!!

0

2 MAFIA473
Как дальше пройти, пооблазил всю карту пока бошка не закружилась но нифига не нашёл.
лети вперёд и найдёш выход!
2 Брюс
Дык че ?!!! Я так и не понял, как завалить эту хрень на корабле?хрень на карабле хорошо убивается пулемётом или базукой а атомная пушка нужна для хнени которая появится у корабля!

0

Не могу пройти мисию на ссамолете, он гдето после моста падает и все ни знаю по чему, может выложет кто нибудь сейв после этой мисии?

0

Надо пролететь в стороне от воронки, т.к. она тебя засасывает.

0

ILIA1411 используй пробел :) и летай на нём на большой высоте и все ок будет, миссия очень короткая.

0

Люди помогите! На авианосце нужно отключить реактор. Через проход по верху падаю в комнату - через стекло вижу реактор но ничего активировать нельзя двери все закрыты. Что делать?

0

2Rohen
Я же писал, что впереди какаято хрень которая отталкивает(не сверху, а если в перёд лететь), а перс говорит(не силён в англиском, но ето понял) что надо вырубить гениратор какои то.

0

Да концовка не очень. Ктонибудь знает адреса крякнутых серваков?

0

2 MAFIA473
к сожелению нечего посоветовать не могу, так как сам не понял как выбрался из этого корабля!
(не силён в англиском, но ето понял)
так скачай руссик с русской озвучкой, весит всего где-то 170 метров и наслаждайся!

0

ОМГ я застрял в месте с каньоном.ТАм 2 миссии 1-захватить точку посадки и перебить там всех чтоыб пришла помощ 2-пойти в шахту и спасти заложников...
Я пришел и перебил всех и вся в МЕсте посадки......и ничего-никто не прилетает ничего не говорит и ничего не происходит,я поше и зачистил все в каньоне-дверь в шахту закрыта намертво я ее даже взрывчаткой не пробил((( я незнаю что делать(((

0

Кстати если можетие сказать-место с каньоном ето уже середина игры или лиже к коцу или только к началу???)))

0

Avatorr
Не, насколько помню, после зачистки должны прилететь твои дружбаны, а уж потом надо бежать к шахте. Вроде так... (это ж там были несколько шизиков в броне и с пулеметами?) Проверь, мож ты не всех оприходовал.

0

дарова всем не могу пройти момент около какойто горы есть небольшая база там если пробежаться еще какойто коньон или чота типа этого есть там так же есть человечки с супер пухой: 1 подскажите как их убить 2 куда бежать на маркер не могу попасть

0

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ!!!!! Ну хоть кто нить прошел это крисис или нет?

0

Брюс-там значит пару зданий соедены друг с другом входа в здания нет там дальше еще железная дорога и вагоны стоят и на верху пулеметчики
Значит как я понял пока твои не прилетят ворота тебе не открыть
Я хз убиваю просто всех кого можно даже профигачил все патроны-1 раз даже специально поставил тренер на бесконечные патроны-перебил просто всех повзрыыал все тачки убил всех у домов и в каньоне
Ещ 1на странность поидеде сначало действие идет в ПАсадочном месте а соххранение автоматом идет когда идешь в каньон только...
Я незнаю просто я там весь день крушил-вообще ни 1й души даже машины не оставил в покое
Единственный момент ето когда в воздухе был какойто вертолет и он летел в сторону каньона(я был в каньоне)в него стреляли чеваки с горы (в нано костюмах)и он упал на них-вообщем и те и те уничтожились

0

MAFIA473
Игру прошли и я в том числе. Летай и пробуй любую дырку.

0

ИНФО по играм, которые мы так ждали((((((:BLACKSITE - лажа полна(((, KANE & LYNCH терпимо, Gears of War - ждал от игры на много больше, Beowulf - типо God of War! мое мнение

Прошел. Проходить по 2-му разу интересно, т. к. есть опыт!!!

0

MAFIA473
вот тебе адрес http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=125845&postdays=0&postorder=asc&highlight=
%F1%EC%EE%ED%F2%E8%F0%EE%E2%E0%EB&start=9120
Там есть видео-инструкция по прохождению уровня "Core"! от 20.11
PS 2я часть ссылки не подчеркнулась-будь внимателен!

0

БЛин я уже етот момент где каньон не понимаю-как только я Точку Посадки не ячистил и по-тихому и взрывал все нафиг и хать бы что-свои не летят и по рации ничего(((я не понимаю((Помогите плиззззз-дверь в шахте походу закрыта пока не прибудет подмога -может там чтото надо использхрвать или сигнал подать??????

0

Avatorr, это глюк, у меня такое же было. Просто попробуй перезагрузиться, или по новой ваще пройди. Там короче верт должен быть обязательно.

0

Avatorr
только что опять прошел эту миссию
1) перед каньоном нада поработать с ноутбуком(в деревне, где ездит зенитка(на радаре желтая точка))
2) перебить всех возле домиков вверху каньона
3) подбить вражеский вертолет(прилетит когда всех завалишь)
4) прилетели 2 верталета подмоги
5) иди в шахту
Если ты всех завалил, а подмоги нет- значит это глюк.

0

я прошел с коньоном там за домом где скат в виде крыши есть ещё чувак в супер броне и с суперпухой если ты его убил то мочи танк если замочил то мочи камаз если замочил то мочи все кто остались если не летят то черт ёё знает
я сам всех замочил они сами прелетели

0

не могу пройти миссию core ну после пещеры там короче какой то воздух и он меня не пропускает чо бы не делал! У кого нибудь было такое или я не туда вошёл.

0

кк пасиб ща посмарю если что поробую с более раннего момента)))
ЗЫ-у меня вражеский верт только 1 раз прилетал ито его челы сбили какието(походу они были корейцы тк у нитх были самопальные нано костюмы(корейские)

Уряяя прошел долбаный момент видимо был глюк с вертолетом тк он был только 1 раз и о я тогда игрался с корейцами в каньоне))))

0

я сейчас прохожу момент в инопл корабле там где медузы летают и ещё какая то фигня оранжевая светится я не могу от туда выйти там медуз убивать надо или чо

0

все вроде чуть чуть осталось вывел замерзавшего напарника в другую локацию (на коробле такой бред!) скажите долго ещё

0

уже не очень, 3 уровня еще. Больше ничего не скажу

0

Такс значит пишу-может пока ответите и пройду епизод но всетаки напишу-вдруг не додумаюсь))))))Я вывел командира их холода потом отбил инопланетящек и надо спасти девушку в самолете подбитом-прихожу пусто-она говорит -"пилот труп-чтото снаруже"-значит поидее она не в месте пилота значит внутри самолета-его вскрыть нельза(самолет)если же встать точнехонько в метсо на радаре так там вообще в огне все??эммм-багг или нет??

Нет ну что за бред???миссия на самолете -когда прилетаешьв 1ю точку и там все чистишь летишь дальше ко 2й потом рядом в кругом золода етого-БЫло ясно написано -Пробел-набор высоты,ну и фиг пытаюсь набрать высоту вообще ничего не происзходит а когда лечу на уровне обычно м пролетаешь слишком близко к кругу олода и замерзаешьи падаешь-бред может я чтото не дохожу???????))

0

Я когда взорвал крейсер(с бинокля) получил задание защищать гавань до прибытия авиации. Наши корабли прилетели. А враж. верт. так и нет!!! один прямо мадо мной летает но очень далеко! С муху размером! Че делать??? СРОЧНААА!!!

0

Люди, ПОМОГИТЕ! У меня на втором уровне, где надо уничтожить бронетехнику, пока твой напарник сидит в школе с археологом следующий баг: два танка взрываю выстрелами в баки (сзади), а два танка просто какие-то неуничтожаемые! я их игранатами, ит расстреливаю бегаю в баки - им хоть бы хны. ПОМОГИТЕ! (((

0

Ракетница-лучшее средство от танков!!! 1 на заправке. и 3 в соседнем от школы здании. Там вход забарикадирован но его легко кулаками и силой разбить!

0

Спасибо !!! А если правда баг и они просто неуязвимы?

0

не знаю. У меня такого не было. Зато я не видел ракетниц и в течении часа мутузил танк кулаками()))

0

Народ может кто кинуть сейв после миссии на самотеле??-у меня вопределенный момент он просто не летит и начинает тупо падать и я ничего не магу сделать((((
после пролетания моста ненмого пролетаешь и самолет тупо начинает падать(((и ничего не сделаешь((

0

За следующим (ими) прохождением Крайзиса можна, например, модифицировать свое прохождение, - выбрать Дельта сложность и пробовать проходить вражеские територии незамеченым - пользуясь костюмом, конешно... Таким образом игра без единого вистрела проходит аж до поселка с заложницей и танками, - тут игра осложняется последними ибо это чистой воды скрипт, без которого не откроется вход в пещеру-тоннель (выше по течению воды), - ну, используя рпг уничтожаем танки противника, стараясь при этом оставатся незамечеными для остальных корейских солдат, - вот это сложно, ибо в режиме дельта 3 ракет мало на танк, - довелось полазить по окрестностям... Следующую фазу - лес полный корейцев проходится елементарно, так же и уровень с мувиком с места розкопок - стрелнуть пришлось в конце - ах как жаль что корейцев в аналогичных костюмах было так мало... Дальше игра не дает возможности целый уровень пройти в режиме невидимки, - приходится стрелять. А после "зимы" нам уже не до методов скритности - руки все время ищут что-то покрупнее и помощнее... Все это говорит больше о недочетах в тактике игры, чем о других возможностях... Хотя хоть как то можна поиграть по-другому...

0

привет всем. тот же глюк с танками. Играю на сложности предпоследней. Завалил оба танка успешно - напарник и заложинца стояли и тупили. Потом я начал бегать по деревне, вообще зачистил весь остров - возвращаюсь - их нет. Но не даётся никаких заданий, командир молчит, короче хз что делать. Видимо точно не сработал какой-то триггер. Вот думаю загрузить старые сейвы и попробовать пройти ещё раз, но не знаю. Кто что посоветует?

0

как уничтожить корабль инопланетян ? когда надо стрелять ему в брюхо , я стреляю из атомной пушки а он не уничтожается( стрелял когда открывается и когда закрыто не могу уничтожить ни как !

0

Frozen777 попробуй уровеь начать с предпоследнева сохранение.

0

Frozen777
По-моему, перед тем, как стрелять из атомной пушки нада прострелить люк на пузе из обычного оружия, попробуй

0

to poker:
Как воздух пройти? не могу пройти миссию core ну после пещеры там короче какой то воздух и он меня не пропускает чо бы не делал! У кого нибудь было такое или я не туда вошёл

0

Black Rider
почитай выше. пару дней назад я уже выкладывал ссылку сайта, где можно скачать видео-инструкцию по прохождению уровня "Core"

0

Black Rider
вокруг этого "люка" будут резервуары желтого цвета и их надо разбить (несколько штук) после в "пролетай"

0

Привет всем!Black Rider:там рядом светяшаяся фигня справа, типа колбы большой, расстреляй ее и воздух исчезнет. По-моему это оно. Там дальше весело будет, такие монстры добрые!

ЗЫ Прошел уровень core, подскажите сколько еще проходить, больше половины игры?Интересно!игра этим уровнем испортила впечатление!

0

Подскажите!!! я сейчас на корабле, перед этим уничтожил ПВО, далеко ещё до конца и когда будут монстры??????

0

***там рядом светяшаяся фигня справа, типа колбы большой, расстреляй ее и воздух исчезнет. ***
Из чего расстрелять??????

0

м-да, все проблемы можна разделить на два типа: глюки "тригерной логики" и глюки в мозгах тех людей, которые создавали сценарий игры и собственно оборону перед Енки-****** (упускаю корейское ругательство). Пройдя уже точно 7 раз Крайзис, убеждаюсь в примитивизме оборонной системы "корейцев", а ведь они доказали (с китайской "живой" помощью) в 53 году что оборонятся умеют, даже против других корейцев... Вот если б даже не я, старлейт запаса, а кокой-то даже (!) захудалый армейский сержант смог бы лучше создать Крайтеку принципы обороны на таком острове, при таких обстоятельствах... А может это действительно - насмешка над америкосами, -что нужно невидимый "лесорубный" десант, что б преодолеть (проникнуть) оборону острова... Ах Джек Карвер, слава Богу, Тебя не нашли снова...

0

так в самом начале ветки я писал про то что завал в пещере завален камнями и проит нельзя, списывая это на глюк. переиграл игруху на более сложном уровне - при это выполнив все задания.

ПЕЩЕРА ОТКРЫЛАСЬ!!!!!

так что это не глюк, просто убедительно делайте все миссии и будет вам счастье.

shaihkritzer
27.11.07 13:30

они там походу говорят если зачистишь пещеру то мы кудато там побежим. вот и убежали. все ок. ты с этой девкай больше не встретишся а Псих тоько пожже появится сам по себе в самолете.

0

to Dreamweaver еще проходить где-то половину, но она проходится на одном дихании так что бистро пройдешь.

Самому игра ОЧЕНЬ понравилась 10 из 10ти. единственное что очень коротко. и ждать 2 часть еххх...

0

маленькие хитрости игры.

1.в игре обнаружен тоннель в уровне с крейсером (где авиаобстрел вызывать надо) к сожелению точное месторасположение трудно описуемо. тоннель начинается с такого типа канализационного люка, и примерно находится вначале гавани, и запрыгнув в него и проплыв по этому тоннелю появляемся непосредсттвенно возле одной из зениток и крейсера без шуму и пыли практически сразу можно взорвать зенитку и там и креисер.
2.еще ракетницами можно грузовик нагрузить чтобы потом за ними долго не бегать, и переть в атаку. очень удобно в этапе с каньоном перед шахтой.

0

Прошел уровень Core добрался в котлован с замороженными морпехами появился Пророк, у меня машины не горят греться Пророку не где (наверное глюк в игре?) подскажите куда идти и что делать парюсь второй день, а может дадите ссылку на следующий уровень, заранее спасибо.

0

обрати внимание на тикающий секундомер в этом этапе. пока он тикает просто ломись к зеленым точкам и забей на летающих монстров, ну разве что иногда по ним стреляй чтобы отпугнуть и разпугать их они иногда перегораживают путь этому кадру. как подбежишь к точке - секундомер начнет следующий отсчет до новои точки. что там такого сложного я не понимаю.а т что они не горят - может просто анимация у тя не прорисовывается горения? суть не в том что они греют - а в том чтобы добежать до точки и не дать секундометру остановится.

0

Как пройти к пушке, в последней миссии, когда баба говорит что надо подобрать какой то аппарат и использовать его к кораблю. Не убивайте сильно, слышал, что надо пробить lyboot? но конкретно в каком месте-то?

0

И опять про спасение "ЧУВАКА" от холода, тут гворят что где-то что-то должно гореть, но ничё не горит. Смотрю по карте должен проход быть, только он почему-то камнями завален. Если подпрыгнуть оч. высоко действительно видно костёр какой-то, тока всё камнями заваленно и идти некуда. Как от этих камней-то избавиться?

0

И опять про спасение "ЧУВАКА" от холода, тут гворят что где-то что-то должно гореть, но ничё не горит. Смотрю по карте должен проход быть, только он почему-то камнями завален

Сам на этом месте застрял пару дней назад. Тут главное не находится рядом с Пророком, тем более не пытаться охранять его в контейнере, пусть сам начнет отбиваться от инопланетной нечести, тогда и проход откроется. Сразу включать скорость и мчатся от одного костра к другому, вновь предоставив Пророку самому следовать за тобой.... Обидно, когда буквально минутное окончание уровня требует такой неоправданно большой затраты времени!

0

Пытаюсь предоставить ему самому отбиваться, он либо за мной бегает, либо монстры все за мной а его вобще не трогуют, либо он стоит отбиватся и у него кончается время, вобщем камни так и не исчезают:(

0

Проблема с выключением реактора, подхожу к стержню, нажимаю F стержень только дергается но не уходит вниз, и тут же помираю от радиации, кто проходил подскажите как действовать.

0

Прочитал на другом форуме что должен прилететь большой пришелец и разрушить стену из камней. Я ещё когда раньше спускался вниз обратил внимание что он просто завис там в скакле в одной. У меня так часто вертолёты корейские зависали:) Вобщем просто сэйв скачал и всё. Кому надо лежит тут: http://dump.ru/files/n/n3217217949/ Переносит сразу в конец этой миссии:)

0

люди скажите кто знает путь где находятся сэйвы...а то застрял на водопаде около заваленной пещеры наглухо, не знаю что делать...

0

люди скажите кто знает путь где находятся сэйвы...а то застрял на водопаде около заваленной пещеры наглухо, не знаю что делать...

Мои документы\My Games\Crysis

0

Люди, напишите подробно, куда стрелять танкам в самом начале, чтоб они сдохли. Играю на третем левеле сложности, уже около часа с этими говнюками танцую, нервы сдавать начинают. Просвятите нуба...

0

to Алекс101 Включаешь "Максимум сили" бежишь к стержню жмешь действие стержень опустился, бежишь назад, потом по новой пока все 3 не опустиш.

0

Все, спасибо, уже не надо, сам одолел супостата :-)

0

И опять про спасение "ЧУВАКА"

на своем примере могу лишь сказать если какието скрипты типа камней не работают - это лишь потому что небыла выполнена ранее какая то миссия и вы пробежали мимо нее. это легко может случится. у меня так было. а как выполнил - так и все заработало. так что могу посоветовать только вот что - откатись на пару сейвов назад и переигрываи и смотри что ты там где не выполнил. эти задания желтыми точками на картах обычно помечаются и еще есть постоянные подсказки - у меня они активизированы - чел по рации все время говорит что и как лучше делать. очень удобно и потом проблем не будет.

Алекс101

29.11.07 23:02

максимум силы как уже писали и чтобы нажать я еще на эту штуку запрыгивал чтобы он как бы весом нажимал сверху. а то у меня если я стоя на полу нажимал ничего тоже не происходило.

Mimik
29.11.07 23:28

я по памяти не помню, но я искал их и cамый протой способ наити - заиди в "мой компьютер" и нажми ctrl+f и там в появившемся окошке вбей save и после того как он прочешет весь комп - выставь список отловденных фаилов так чтобы он показывал тебе их вместе с описанием и смотри среди этих фаилов где у тебя твои сейвы от кризиса и путь соответственно тоже, .

0

2 Dr.Freeman
Нужно всех алиенов перебить, и потом топать к камням, в них пришелец врежется

0

Подскажите что делать в миссии paradise lost после того как нахоху замерзщих морпехов на меня нападают эти инопланетяни и тут меня героически спасает пророк и говорит мне "давай покажем им, ты со мной", а когда заставка кончается его рядом нет, в заданиях написано защищайте пророка, и точка на карте рядом, и че делать.

0

как пройти 3ю миссию? там опять забирают твоего напарника, надо устранить помехи.
иду через невидимость, дохожу до точки которую надо взорвать, хочу взорвать, но чем? стреляю по корейцам а там их столько!!!!!!!!!!! че делать?

0

вообще надо качать руссик, тогда понятно будет чё делать

0

mufthbuster найди какой нибуть пулемет и ростреляй

0

Люди помогите пожалуста,а дошел до места где надо убить,вроде троих людей у которых костюмы как у тебя,так вот я дошел до туда почти буз оружия,пули кончаются,в автоматах,а пистолетом,их убивать бесплоезно,а в нем как разто полно=),такк вот,там типо какаято хитрость есть как их замочить?или что вообше?и кстати,рас уш я нисмогу убить их так,то кто нибудь знает эти коды которые типо на оружие бесконечно и режим бога работают?я их попробовал и нефига чето не хотят они не че делать,хотя сделал все как написано.Спасибо,надеюсь кто нить поможет

0

2 MUFTHBUSTER
только прошел ту миссию, там никого расстреливать не обязательно. На пузе с маскировкой доползаешь. Ну или можешь залечь на пригорке, перед берегом, где стоит генератор помех, и отстреливать их там по одному. Прикол этот можно не подрывать кстати, а достаточно отключить.

А у меня другой вопрос: на той же третей карте чуток позже появляется вертушка и нагло так пасет нашего героя. Так вот собсна вопрос: как эту (вырезано цензурой) завалить к (вырезано цензурой), а то она (вырезано цензурой) меня уже час заставляет по локации на пузе с маскировкой перемещатся. Помогите плз. Из БК в наличии АК (типа GK71 или как он там), и G36 (SCAR), и два пистолета. Гранат и гранатомета нет, только флэшки и дым.

0

Ребяты, вам бы в КВНе выступать. ;-D
@научите плиз как летать на тупом кукурузнике с вертикальным взлетом, он у меня сцуко тока в одном направлении летает: в кусты@ - ржунимагу, пацталом, до сих пор.

То есть я так понял, почитав форум, принцип прохождения игры: Перебить все, что шевелится, и ждать события, потом там перебить все что шевелится и тд и тп ?

0

Не обязательно всех убивать. перед 3мя чуваками в костюмах я патруль обошел сохранил пули и спок. разобрался с ними. Не обязательно всех убивать, но ето касается токо корейцев, когда алиены появятся то валить нада всех, а то если прятаться то ничего не выйдет, сюжет будет стоять.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ