на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Sandbox 2 - редактор

Гм, вместе с демой поставляется редактор. Это не новость. Собстенно, сталкиваюсь с самой первой проблемой. При созднии новой карты или открытии существующей, вылетает с надписью: оюнаружена ошибка. Приложение будет закрыто, бла-бла-бла.

Причём два раза. Кто что умное на это скажет?

Комментарии: 1247
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А ты можеш отдельн овыложить редактор этот, я так думаю что это редактор приспособлен для полной версии и потому выдаёт ошибку, но ты ошибку точную напиши, какую именно может мы тебе поможем, ну а так есле сможеш то выложи сюда редактор игры, а то мне кажется что они его в редизом не будут в коробку пихать" Я кобы мы его потом выложем"

0

Так он вместе с самой демой в поставке идёт. Ещё меся назад о нём говорили, вот,мол, вы подождите и будет вам счастья вдвойне. И вряд ли они выложили, зная что он не будет работать.
Чё-то не хочет он выклаываться, видать и-нет у меня глючит.

0

Ой,как я жду этот редактор...Я уже команду собрал для создания мода на движке Cry Engine 2.

0

Кто уже освоил подскажите как оружие спаунить а то я с этим некак не разберусь ((

0

Попробуй зайди в Entity/weapons.По крайней мере так в первом Sandboxe было,но я не думаю что они сильно отличаются.Смотрел видео из игромании внешне никаких отличий.

0

Вот в том и дело что его там нет (((( а как НПС спаунить ?

0

Второй сэндбокс от первого сильно отличается?NPC я раньше спаунил или через Entity/AI или через библиотеку Archetype Entity.А мануала в комплекте нету?

0

Второй сэндбокс от первого сильно отличается?
Я первый не видел
А мануала в комплекте нету?
к сожелению нет надеюсь игромания сделает пару видео обзоров..

0

Так чё - у всех работает? Это у меня что ль только такая подстава?!

0

Выложите пожалуйста отдельно редактор, а то у меня инет не быстро качает и демку качать будет долго, а мне всего то редактор нужен. Эсле кто сможет выложите очень благодарен буду.

0

Без демки он тебе не нужен )))))) уровень сам из демки

0

Не думаю, что редактор без игры будет работать.

0

Он гарантированно не будет без демки работать.Вы хоть подумайте,откуда он ресурсы брать будет?Из воздуха генерировать?

0

Вы отдельно вылажите редакто, а от куда он будет ресы черпать я уж позабочусь.

0

для оружия пишем giveme и код оружия
могу еще если надо поподробней несколько кодов для консоли редактора дать

0

а как им пользоваться то вааще...есть какое нить руковдство по использованию или че нить такое....?????

0

EdIT
Уже не надо! Скажите почему при попытке открыть редактором файл карты island.cry, он выдает ошибку и вылетает!

0

FreddyCruger, вот-вот, та же хрень. И при создании новой - то же.

0

DX10

800x600 all low no aa



1024x768 all normal no aa



1280x1024 all high no aa



1680x1050 all very high aa x16


0

Куда извините модер смотрит???

Кто нибудь уже, что нибудь сделал в редакторе?

0

2 iGROK_1
Если честно в редакторе что-либо сделать очень сложно. По сравнению с 1м Сендбоксом он не зависает и почти не выкидывает. Но он какой-то корявый, например у меня (не знаю мож не у всех такая трабла), при при активации AI\Physics исчезают корейцы, а как побегаеш вроде появляются)))) Плюс нет большинства моделей и текстур, поэтому не получится нормально затекстурить остров. Кароче нада ждать полной версии игры.

P.S. могу скинуть сайт с обучением CryEngine 2 Sandbox 2

0

2 S.p.y.
конешно. можно было бы сразу. :-)

0

Кому не жалко траффика xD воть: Ссылки растягивали страницу. Удалено!

Советую кстати не создавать свои карты а поизменять стандартные) Я, напрмер, на Islande наствлю Алиенов штук 20-30 и расстреливаю с вертолёта)) А мож мы с другом всё таки соберёмся и сделаем новую миссию)

0

Че там на счет миссии? или дождетесь релиза?

0

2 iGROK_1
Я пытаюсь в данный момент переделать мультиплеерную карту под сингл. Посмотрю как получиться.

0

Давайте здесь выкладывать видео уроки по созданию карт. Я например тыкал, тыкал ничего не понял, и думаю я не один такой. Так вот можете выкладывать тут ссылки на свои творения или творения найдные в интернете!

0

скажите почему когда я загружаю любую карту, она загружается с ошибками и в конце табличка error report, она зависает и редактор выключается ?!!!

0

А отдельно виложите редактор прощу вас

0

2 Elferus Ну что могу сказать - error report есть всегда. А так, у меня тоже типа такой проблемы было. Сохрани всё что тебе надо, удали Sandbox и Crysis, переустанови. Мне помогло.
P.S. токо через uninstall удаляй, не вручную)

0

Ну, что кто-нибудь разобрался с ним?

0

блин, такая ж фихня, на старой конфе, которая в профиле, все четко работало, а вот с кор ту квадом и 8800gtx нифига...

0

поставил другую винду - все зашибись

0

Выложите sendbox 2 от финальной версии. Это редактор, поэтому ничего нилегального в его распространении нету!!! В теме Просьба всё написано. Задолбался я уже просить этот редактор... Если кто и пойдёт на встречу маперам, то выложите, пожалуйста, не установленный(файлы с диска). Просто не у всех он был вместе с игрой.

0

Я отправил если администрация одобрит то будет

0

РЕССПЕКТТТ!!! От финалки??? Скока весит??? Желательно от финалки.

0

В теме просьба дал ссылку вес и т.д.

0

Блин, бред какой-то. Из полной версии тоже вылетает при создании карты. Да и при открытии тоже.

0

у кого лицензия, у тех он был в комплекте. Отдельно редактор не распространяется, соответственно, его выкладывание - такое же пиратство, как и выкладывание остальных компонентов игры.

0

У меня с ПГ не качает... Пишет, что идут тех. работы попробуйте поже.

0

Тpyn
меня это не касаеться я с демки выложил каторая прекрасно работает в полной версии =)

0

Труп, ясно же объяснили не выкладывать ссылки на скачиваение самих игр, а не их компонентов, но если эти компоненты собраные воедино представляют игру тогда ладно, но редактор- НЕ ИГРА

0

Вот и я про то же. Редактор не является игрой, и распространяется он свободно. Просто он шёл в комплекте с игрой. Поэтому ничего нелегального здесь нету. Труп, восстанови ссылочку на редактор. Я понимаю это ты его удалил??? Он не скачивается, пишет, что на сайте идут тех работы.

0

Разработчики сами дали нам редактор, для того чтобы мы делали карты для их игры. Поэтому нелегального здесь ничего нету.

0

Присоединяюсь! Плиз выложите ссылку на SandBox2 от финалки.
Если не получается выложить на текущем сайте то напиши мне в аську - 286640532 скинь мне и я смогу сделать торрент

0

Кому нужен Сандбокс2 от релизной пишем мне в аську - 286640532
Проходить мой антиспам ОБЯЗАТЕЛЬНО

0

На ящик мне его отправте freelan2@mail.ru.

0

Надо ещё какуето папку bin 32 для запуска редактора выложите на рапиду или на мой ящик.

0

Недавно занялся проектом уровня на CryEngine, вроде вылетов и ошибок нет, вот тока не очень представляю, как импортировать созданный уровень в игру, и опробовать его непосредственно. Мож кто из бывалых картостроителей подскажет? Есть тут такие?

0

ALLTerr ----)www.crymod.com На сайте есть туториалы :))

0

Отправте на яшик Tom910@mail.ru
Jayrun я к тебе постучался в аське Но ты меня не авторизировал

0

Вчера весь день на редактор потратил. Как спавниться на СВОЕЙ карте? (создаю карту, всё ставлю, нажимаю Ctrl+G и вместо спавна у меня просто исчезает курсор и ничего не происходит). Как сделать солнце? Как редактировать интерьер дома? Где находятся сами предметы интерьера (компы, стулья...). Как присваивать AI вэйпойнты? пока всё :D :D :D

0

Ничего я по почте отправлять не буду =) Ктонибудь сделайте зеркало... а остальные стучите днем (по Москве) в будни.

0

Вообщем с вашей помощью (иль самостоятельно) я постараюсь догадаться как сделать вышеозначенное, а сейчас я приступаю к написанию мануала. На русском йазыке пока я что-то не встречал в интернете толкового (да и хоть какого) мануала. Ждите завтра первый выпуск.

вот товарисчи http://www.nurzik.by.ru/crysis/indx.html

ЗЫ Завтра залью редактор туда же и добавлю пару уроков

0

Как запустить карту в игре?
Набираеш в консоли map имя карты;
Жму ctrl+g и ничего не происходит.
На карту нужно добавить Proximiti trigger;
Есть ещё вопросы???

0

add05
Респект, пиши еще, если нужен перевод статей, я тебе с этим могу помочь.

0

вот люди можете качать Сандбокс2 отсюда http://ifolder.ru/4189331

0

Народ помогите плиз:
Второй сенд бокс напоминает первый(сужу так из-за отсутствия мануала и внешней похожести органов управления), но ,к сожалению, та часть меню настроек AI машин и людей которая отвечала за применение скриптов наполовину не работает(а по мне так совсем не пашет)(если очень запутанно объясняю то кнопки про которые я говорю находятся в "Entity Events" там не работает кнопка "Pick new"). Или как ещё можно заставить ИИ сесть в машину/вертолёт и тому подобное?

0

Скрипты во втором Sandboxe работают немного по-другому.Там есть специальный инструмент Flow Graph,с помощью которого можно заскриптовать что угодно.Прежний способ создания скриптов вроде бы не работает.Теперь,чтобы просто заставить солдата идти к определенной точке,нужно использовать Flow Graph.

0

Ненадо ничего качать. Откройте образ проводником или винраром(если исо) и найдите папку сандбокс2 и вот вам счастье

0

Спасибо. Можешь скинуть руководство по пользованию(желательно на русском) этой Flow Graph.
И ещё парочка вопросов:
1) Как через Entity создать противника который атаковал бы игрока(имеется в виду карта создаваемая с нуля, а не исправляемая чужая)? То бишь как им мозги загружать :)
2) Как менять лица?
3) Можно как в первом Sandbox одевать шлемаки(на старом месте я этой опции не нашёл)?

Заранее спасибо. :)

0

2xGODx ну и как добавить этот проксимити триггер?.. первый раз делал карту не добавлял его и мог бегать а счас уже все не заходит гг на карту... помогите как сделать что бы гг бегал в редакторе нажимал свитч то гейм ничего не происходит раньше заходил ...

0

Чтобы противник атаковал игрока нужно нажать AI/Generate all navigation.Вооружение выбирается в Entity Properties/Equipment Pack.Попробуйте,вооружите корейца TAC пушкой.:)

P.S Возможно скоро напишу мануал по Flow Graph.

0

Благодарствую! Уххх, как начну карты клепать :)
Подскажите плиз, как через енту вещь описывать воздействия на игрока(отобрать у игрока пушку, дать патроны и т.д.) и как описывать воздействия игрока(очень интересует функция Useable у AI).
Заранее спасибо. :)

0

Это элементарно.:)Добавляешь узел Add Node/Inventory/Add item или Add ammo.Когда выбираешь Add item,справа вверху можно выбрать какую пушку или девайс можно добавить.

0

как зайти персонажем в игру в редакторе когда создал уровень... раньше у меня заходило теперь нет.. что за бред хелп ???

0

На счёт айтемов спасибо, обязательно попробую, хотя с земли в Crysis тож прикольно подбирать :)
Триггером я и в фаре пользовался, а тут ввели галочку Useable, надеялся это тож самое... пока не нашёл как действует.

0

так вот как Proximity Trigger поставить не знаю...? в редакторе мало играл...

0

блин не помогает все равно не заходит в игру в редакторе... созадал карту поставил триггер выбираю switch to game и ничего не происходит кто поможет ?

0

Подскажите - где-нибудь можно изменить правила респауна игроков?

0

1 - Привет всем, подскажите как сгенерировать мини-карту на радар, поставить точку для радара, куда двигаться ?
2 - Как ввести задание, которое будет отображаться кнопкой tab ?

0

2 Гроб

Это только через написание скриптов миссии.Почитай мануал от первого Sandbox,там все подробно описано.

0

Подскажите плиз, как загрузить скрипты, которые используются для GotoSpeedStance. На готовых картах через тагпоинт задаёшь, а AI едет по AIPath и всё нормально, а в новосозданной AI игнорит AIPath и едет сразу в тагпоинт.

0

Подскажите, как добавить на карту врагов: пришельцев или корейцев?

0

ВСЕМ ПРИВЕТ
Подскажите ПЛЗ!!!!!
Запускаю Editor - появляется изображение при загрузке Редактора, а потом оно исчезает и сам редактор закрывается
Как его запустить????
________
\ : - ((((((( \
\-----------

0

Для Telcom_txs: В меню "RollupBar"(справа) есть закладка "Entity" а там есть закладка "AI", в ней и пришельцы и корейцы

0

Корейцев лучше добавлять через Archetype Entity.Они находятся в библиотеке Asian_New.xml.

0

в зависисимости от того какая пиратка.
У меня не прилагалась.

0
0

mufthbuster
В демке редактор есть.
Лично у меня в пиратке редактора не было.

0

Подождите, а как его открыть? (у меня есть и полная и демка) Хочу редактором побаловаться!

0

Где находятся различные здания сооружения ит.д. ? и асфальт как ставить ?
Да и еще, я когда карту переделанную сохраняю, она токо в редакторе остается, а при запуске игры моих изменений почему-то нет :(

0

Скажите кто нибудь есть где нибудь мануал по Sandbox2 или Sandbox русский или английский неважно но чтобы его скачать целиком! А то жалко денег просиживать в нете читая мануал!

0

Дайте ктонить русификатор на Sandbox 2. please!!!!!!!!

0

M Schumacher, ты не прав, русик существует!!!

0

MONSTER-3000: Спс конечно за русификатор, но жаль что не все переведено
Никто мне так и неответи как ставить асфальт...
Глупый вопрос, но как переворачивать, наклонять объекты ?

0

Как ставить асвальт я немного знаю но чёто у меня с ним неполучается. А переворачивать обЪекты ты можешь нажимаешь сначало на сам обьект и потом наверу редактора есть кнопочки Y Z X , XY на жимаешь на любую из них...

0

где асфальт лежит, в какой папке, скажи плиз

0

Rushan, заходишь в RollupBar\Objects\Misc и там выбираешь Road...

0

У меня проблема, редактор не хочет запускаться пишет:Приложение небыло запущено,поскольку оно некорректно настроено.

0

Вот какое дело, я нахожу различные здания, видеокамеры, балки, но они все белые, нужно текстуру наложить, скажите пжлст. как это сделать...

0

Вобщем у меня такая фигня:
Установленна пиратская версия Crysis там нет редактора,качаю с нета, устонавливаю.
Так как там все на английском(плохо знаю этот язык) качаю русификатор на Sandbox 2. Все устанавливаю редактор работает а руссификатор нечего не переводит.
Обьясните как правильно все это установить плиз!!!

0

Надо ещё какуето папку bin 32 для запуска редактора дайте кто нить
пожалуйста, тут где-то была, но уже нет, я скачать не успел.
Закачал 6Мб, а остальное пропало, видно ссылку ту убрали.
Буду очень благодарен !!!

0

Народ как свою мапу создать. И если есть для редактора руководство скиньте сылочку плизз. У меня получилось типа ланд шафт гор ток весь белый и вокруг море всё какое то белае оч светлое. И да ктонить знает как сделать вихрь в редакторе. Лано с текстурами разобрался. Как ставить нпс и оружие и деревья и т.д. разобрался А как себя в игру нажимаю кнопку в игру и не чего. Потом у меня весь остров покрыт одной текстурой(горной) как сделать там песочек ну и т.д.Блин нефига не врубаюсь .

0

Видео уроки по Sandbox 2 :
Набор видеоуроков по SandBox 2 часть 1 от GEF
http://icrysis.ifolder.ru/4639783
- Видеоурок по созданию NPC с AI
- Видеоурок по созданию растительности на карте
- Видеоурок по созданию карты с врагами и оружием
- Видеоурок AI в транспорт
- Видеоурок по созданию разрушаемых зданий
___________________________________________________

Набор видеоуроков по SandBox 2 часть 2 от -=nik=-
http://icrysis.ifolder.ru/4641674
- Видеоурок чтобы джип ехал
- Видеоурок чтобы AI ходил
- Видеоурок чтобы AI полз
- Видеоурок текстурирование ландшафта
- Видеоурок по созданию рек и озёр
- Видеоурок по созданию пещер
- Видеоурок по созданию облоков
- Видеоурок по созданию комнаты
- Видеоурок по созданию дороги
- Видеоурок по созданию бочек с горючим
- Видеоурок по созданию анимации

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Короче на карте выставил "Sound" Забил туда звук, и выставил радиус звука. Но
звук слышно из любой точки карты.

Подскажите как сделать звук чтобы он проигрывался только в определенном радиусе?

0

Спс большое. С большинством я разобрался. Тупой редактор сначало не рисовал текстуры теперь предметы интерьеры домика не воспроизводятся и оружие нпс не хочет давать пишет ошибку плизз скажите что делать. И кто нить знает как сделать чтоб река текла а то с горы хотел водопад сделать чтоб в океан сливалась, ппц а не редактор.

0

Gangster9
Ппц ты :) Редактор очень хороший. Просто его надо изучать, и за 1 день ты вряд ли чему-то научишься. Даже за месяц будешь им не в идеале владеть. А чтобы создать водопад, надо не реку делать, а партикл (эффект водопада)

0

Разобрался как вставлять ботов на мультиплеерные карты !!!
Но возникли проблемы !!!
Вопрос 1:
Почему боты в игре оказываются без оружия, и стоят как столбы,
переминаясь с ноги на ногу,(при проверке в редакторе, всё
нормально,все с оружием, и палят по тебе как положено)???
Или им отдельный скрипт нужно писать, прописывая оружие и боеприпасы ???
Вопрос 2:
Какой скрипт использует игровой персонаж(т.е... Player,которым мы играем лично),
и в какой папке он лежит ???
Вопрос 3:
Как настроить камеру, чтоб она шла за курсором, чтоб строить тоннели и подземные ходы
(т.е... когда начинаешь ландшавт вдавливать внутрь горы-земли, камера не может
идти вместе с курсором в пещеру или тоннель, её просто выталкивает от туда) ???
Может кто - что знает про это ? Знает ли кто ссылки на туториалы по редактору,
но не видеоуроки, а текстовые ???

0

Спс. Всё я разобрался с оружием и нпс. Надо было сохраниться и перезагрузить.Разобрался как сделать чтоб чувак ходил. Теперь такой вопрос я поставил анимацию персонажу, так вот можно чтоб он после анимации куда нибуть пошел или еще чего нибудь или др. анимацию и еще не врубаюсь как сделать чтоб чел по кругу ходил типа патрулировал или на башне чел чтоб по кругу ходил и почему у меня не отображается интерьер который надо в домик ставить для красоты и последнее можно ли сделать после того как челы на машине проехали нельзя ли сделать чтоб они вышли и пошли куда нибудь я чет там пытался нефига не врубаюсь . И Алекс есть на этой теме вверху мануал хороший наверно ее(незнаю т.к на английском) мож те поможет.
Есть у кого нибудь русик? Не тот что выше укладывали а по лучше я видал в видеоуроке там чисто на русском всё было. Буду признателен
всех с Новым Годом.

0

все сделал как показано по - Видеоурок чтобы AI ходил, и нифига неполучаетсо (:

0

Умные люди скажите можно ли сделать мод в котором плэер будет управлять вертолетом?
с запуском оного, стрельбой и проч?
иначе говоря можно ли сделать си мулятор из кризиса ;)))

0

Народ.....набежало несколько вопросов....
1)всё что касаетса скриптинга неписей.....ибо я непонял ваще нечего...
2)дароги....блин как их делать ? :D
3)можно ли убрать лимит скорости в 80 миль в час на машинах ?
пока вроде всё....

***add

ещё как поставить свои звуки на карту ?(в моём случае музыку)

***add 2

и ещё где скачать нормальный редактор для полной версии ? а то я до сих пор юзаю тот от демки :D

**add 3
Всё я понял (увидел сверху сцылки XD ) остаётса тока вопрос с самим редактором и звуками...

0

Музыку не знаю пока как ставить, а вот на счёт того что ты пользуешся от демки, там всего пару скриптов не хватает, может тех которых и надо,(а может там и всё есть).
Короче зайди сюда и пошарься там crymod.com

0

Спс за совет но я уже скачал с http://crysis-russia.com/ кстати очень путевый портал =)
остаётса только ждать новых туторов =)

0

в видео которое выложил MifeRus показано как сделать чтобы AI бегал, а как сделать чтоб AI ходил ? подскажите пжалста. И еще, скажите плиз, как сделать так чтобы AI сначала дошел до определенного места, потом допустим покурил, и пошел дальше ?

0

Rushan
В графе AiFollowPathSpeedStance, там где run поставь 1. "1- ходьба, 2-медленный бег, 3-спринт"
Чтобы он после прохождения курил, делай как обычно, только после AiFollowPathSpeedStance, делай действие для анимации, и потом их соедини, и он после прохождения пути, начнет курить.

0

А анимацию которая стоит после AiFollowPathSpeedStance не надо соединять с AiFollowPathSpeedStance и как сделать чтоб чел патрулировал, и можно ли сделать чтоб чел после того как проехал на машине вышел из неё?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Gangster9
да анимацию надо соеденить. Обязательно.
А это чтобы AI залез в авто, проехал, вышел, прошел пешком, и сел за пулемет:


Тут не 1 AI, а 4 штуки :)
Обязательно все надо привезать к объектам правильно. Иначе не получиться действие.

0

Такой вопрос,как заставить Grunt-a стрелять и пользоваться нанокостюмом?
И ещё один,что нужно сделать,чтобы когда AI идёт по заданному пути,остановился на некоторое время и снова продолжил путь?
Заранее Спасибо.

0

Virus661 перезалей куда-нибудь в другое место картинки просто у меня на этом сайте он не воспроизводятся и спс!!!

0

ребята дайте пожалуста ссылку на редактор для крайзиса - очень прошу помогите
з.ы. все что здесь были- битые

0

MaJIbIu! Я добавю редактор в архив постараюсь по быстрее 100% рабочий, ща с ним работаю! Работаю над модами: Crysis Nano War,Crysis Dark

0

Народ а у меня в редакторе когда я забор ставлю деревянный он по идее должен ломаться так вот у меня почему то он ломается а потом заново появляется и уже не ломается меня это бесит никто незнает как исправить?

0

Народ скажыте как сохранять чтобы это появилось в игре.

0

PSIX20,даже супер магический шар не сможет понять твой пост)).

0

у меня такой вопрос когда зделал свою мапу жму CTRL+G я не появляюсь. Как зделать чтобы появлятся??

0

PSIX20 сохрани карту, закрой редактор, опять запусти редактор, загрузи сохранёную карту и нажми CTRL+G(Должно пойти),
у меня так почему то, с первого раза не заходит.d=)
И мои вопроsы:--Кто нибудь знает как вставить изображение миникарты в HUD??--
--И ещё: как написать свои задания(а не вибирать из готовых), чтобы они тоже отображались в HUD'е?--
--пожалуста подскажите, заранее СПАСИБО!!!

0

спс заработало ))
http://doc.crymod.com/frames.html?frmname=topic
посмотри на этом сайте

0

PSIX20 спасибо))) разобрался d=)
Люди кому нужен редактор!!! Я выложил в разделе читы.И ещё там в комплекте прога для запуска созданного уровня в игре
и небольшой мануалчик(не мой) для новичков.
И ещё: я создал новую тему "!!!КАРТЫ ДЛЯ КРАЙЗИС...." выкладывайте туда свои творенья.
вроде всё, спасибо за внимание))))))))))))))))

0

Вопрос почему когда я загружаю карту в игре то я не появляюсь там где я поставил СПАУПОИНТ??! =(

0

PSIX20 у меня тож такая х***** была, удостоверься что в его настройках поставлена галочка напротив Enabled
и ещё не забудь перезагрузить скрипт)) попробуй должно пойти d=)

0

Demonspe
я так и зделал но всё ешё проблемы. Может я чтото не так делаю, можеш расказать как ты делаеш буду признателен!!)))

0

PSIX20 сделай всё тоже самое и потом нажми ,,экспорт в движок,, File>Export to engine или
Файл>Экспорт в движок --(если у тебя русский)
попробуй так)
Вообще перед тем как тестировать карту в игре делай експорт в движок игры))
Если не получится( то я тада незнаю

0

Virus661 Я по твоим скриншотам ничего не понял ты можешь сделать видео плз.

0

Можете сказать, как зайти персонажем в игру в редакторе когда создал уровень, только просьба нормально рассказать. Спасибо

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Gangster9
========
Несколько действий для одного AI: Залезть в авто, проехать, вылезти, пройти пешком, сесть за пулемет.
http://depositfiles.com/files/3062836
Размер Файла: 70.86 MB

MazzUla
Другого способа нету :)

И если не получается. То без обид, причина в кривых руках.

0

Я это как раз и нажимаю, токо ниче не происходит, просто на секунду появляется курсор из игры и игра не двигается пока я не нажму ESc

0

Я уже все перепробовал и все тоже самое(

0

И ещё Virus661 чтоб после анимации чел пошел тоже самое надо делать или почти. И ты че сам догодался, и как сделать чтоб чел патрулировал?

0

MazzUla попробуй сохранить карту, выйти из редактора, зайти в него, загрузить карту и нажать CTRL+G

0

Gangster9 С анимацией чучуть по другому, но приблизительно так.
Чтобы чел патрулировал, там где в AiFollowPathSpeedStance ты вместо 0 ставишь 1, выше есть графа: кажется "Nereast" поставь на против неё галочку. И ai будет кругами ходить по проложенному пути :)

0

Блин Virus661 у меня чет не получается чтоб после анимации чел пошел можешь скрин скинуть как там всё соединено.

0

ктоньть знает как через тригер активировать кат сцену?)

0

Virus661 не надо валить на кривые руки) тама в редакторе глюк с первого раза не заходит(
ещё: ктонь знает крайтек собираюся обновление выпускать?

0

Скоро будет карта http://pix.playground.ru/383705/6861/67166/

0

Gangster9
Попозже :)

Demonspe
ненадо, это дело в руках :) Я сделал 6 карт с чистого листа, и при нажатии Switch to Game в редакторе без сохранения, ты появляешься на карте :)

0

ктоньть знает как через тригер активировать кат сцену?)

0

Где скачать русификатор для редактора CRYSIS ===================
==Дайте плиз ссылку. Там вроде ссылки лежат, но не пашут и не существует команды OCRYSIS.NET Там совсем другой сайт не в тему ...........Помогите мне с русиком.

0

Русик он в принципе нах не нужен) потому что обучение мануалы все к английским версиям, бушь читать ненайдёшь нужной кнопки(тем более он не всё переводит(малую часть), но еси те ооооооооч... оооооооооооооооч... надо, я скину пряма сёдня
в раздел читы))))))))
а ещё: де ты ентот сайт нарыл "OCRYSIS.NET"??? Зесь смори http://doc.crymod.com/frames.html?frmname=topic

0

Virus661 У меня почему-то с первого раза не заходит
значит я тоже криворучко=(

0

Virus661 извени что я тебя достаю бесконечными вопросами но как для пулемёта сделать укрытие например мешки с песком а сверху навес маленький как в игре во 2 миссии где там возле школы повсюду пулеметы стоят и кто твой источник или ты сам.
И напоминаю насчет скринов. СПС))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Demonspe
бывает :)

Gangster9
Просто навес. Расположение: Archetype Entity / buildings далее не скриншоте

Мешки с песком. Тут немного сложнее, расположение на скриншоте, но одна проблема. Эти объекты без моделей. Надо в ручную указывать где находиться модель данного объекта.


С анимацией попозже. Там через logic надо делать. Так не объяснить. Видео сделаю дам.
Источник мой, это я сам :)

0

Virus661 ты вроде много знаешь) мне не поможешь?

0

СПС круто а как ты догодался. Тогда сделай еще видео как мешки сделать раз там такие проблемы. И чет скрины не показываются там чет не на ту страницу кидает там чет галерея опрос и т.д

0

Demonspe

Чтоб активировать кат сцену через тригер создаешь Flow Graph для триггера.Добавляешь узел Animations/Play Sequence.В свойствах узла в правом верхнем углу указываешь,какую сцену запускать.С выделенным тригером в окне flow graph нажимаешь правой кнопкой мыши и выбираешь add selected entity,чтоб добавить сам тригер.Дальше связываешь тригер с узлом Play Sequence.Вот и все.

З.ы разместил бы кортинку для наглядности,но не знаю как.:)))

0

А че за триггер и кат сцены это чтоб миссии делать? Кстати Virus можешь сделать видео о создание не большой миссии с роликом но не роликом... кароч я играл на карте которую чел сделал так вот в том месте где начинаешь там показывается ролик типа ты лежишь на берегу а там в воде горит самолет он взрывается и тебя типа так заносит от взрыва потом уже игра и пишут задания.И еще как сделать нпс чтоб он бегал со мной и мочил корейцев.

0

Gangster9

Эта карта называется не Death From Above?

0

непомню так че там когда скинешь и ещё почему деревья тени не отдают.

0

EN.Counter спасибо!!! разобрался)))))))

Gangster9 ВОТ есть мануал от первого санбокса, почитай теорию немного разберёшся там про всё написано
http://files.filefront.com/Rus+Manual+Sandbox/;9248936;/fileinfo.html

Тока ещё одна проблема образовалась: я делал уровень - зелёный такой весь в траве



потом нажал экспорт в движок и всё побелело


и ещё побегать в редакторе незя стало,грузиться долго стал... короче проблем уйма образовалась(
мож кто знает чё делать? буду ооооч благодарен)))

0

Demonspe
Может быть надо было сохранить|загрузить карту,а потом делать в экспорт,хотя хз,я в этом не разбираюсь,но нечто подобное уже слышал.

0

Demonspe

Попробуй сгенерировать текстуры заново.У меня такое бывало,когда я генерировал текстуры,а в конце получалась ошибка и белый уровень.Правда при экспорте такого ни разу не было.

0

EN.Counter пасибо!!!!!!! d=)

MazzUla во зеся http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=49619
там полно обуч. видео)

0

Я нажимаю скачать руссификатор, а на эту ссылку не может зайти

0

MazzUla нафик етот русификатор, он толком то ничего и не переводит

У всех так или только у меня: кода я пытаюсь поставить какойньть звук в кат сцену он не воспроизводится
в игровом архиве больше половины звуков не воспроизводятся, из диалогов вообще ни один не звучит(

0

Вот мои некоторые наработки http://rapidshare.com/files/84545554/BUNKER.rar.html
в итоге хочю сделать связку из 3х 4х карт


Как задумка?)

0

http://files.filefront.com/Tutorial+custom+objectivesrar/;8936678;/fileinfo.html

видео про создание миссии

0

http://rapidshare.com/files/83729269/4x4Freedom.rar
Это моя карта )))
Для экстрималов на джипах )

0

Парни как замутить так чтобы например зажал или нажал
кнопку на мыши и (например бочку зделал скока хочешь , а то проста все время туда сюда заходить надоело) Я в видео видел парень много раз жал и каждый раз когда он нажимал появлялись корейцы===========Как так сделать быстро?
Подскажите плиз

0

Timir9z Просто нажимай Ctrl+C

ну как?) ктоньть поиграл мою карту?))))))

0

Demonspe

На webfile пишет,что файла нету.(

0

Подскажите как добавлять автомобильчики и прочюю технику

0

maladou
Там есть Entyti там нажми Vehicles там выберай что тебе надо )

0

ПАрни кстати а как зделать союзников за меня

0

Timir9z
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=49619&page=130 зесь видео есь))
"Что бы чел постоянно ходил за ГГ"-называется (ГГ- главный герой т.е ты)

0

А как сделать чтобы взрывы периодически взрывались раз в 3 мин в одном месте

0

в редакторе есть укрепления ежи

0

а и как корейца посодить за пулимет

0

Где Можно Скачать Руссификатор?Предыдущая ссылка,вроде битая!!!

0

Demonspe
Я поиграл. В принипе норм. Но теней от солнца нету, текстуры не очень и боты тупят :) В генерации текстур, поставь галочку ультро качество. И на 8196x8196. И поставь таг поинты ботам :)

0

Virus661 я ещё таг поинтами не занимался) не подскажешь куда их размещат и как они действуют?)

0

Вот видеотуториал,показывающий как при помощи smartobject заставить AI писать или курить http://corpk-2.ifolder.ru/5028112

0

Demonspe
Лень мучает, чтобы все объяснять :)
Это нарезки из моей карты, кому интересно :)
http://rutube.ru/tracks/411024.html

0

Люди, я вот если карту изменяю,или делаю новую в сандбоксе, то почему эти измененные или новые карты непоявляются в игре, а то в сандбоксе все норм, а запускаешь игру и она тебе Фак показывает ((

0

Rushan
Экспорт в движок надо делать.

0

А где редактор можно скачать? Дайте ссылку кто нить:) И на русификацию тоже.
Кстати FRAPS само качественно снимает.

0

Подскажите, а где руссификатор скачать можно?=)

0

Народ, кто сталкивался с такой фигнёй: загружаю\создаю карту и в самый конец загрузки редактор вылетает, без всяких ругательств. Тоже самое было на другом компе,но на нём же, на другой винде всё прекрасно работает. Заранее благодарен.

0

Virus661 подскажи как экспорт сделать плиз

0

Вот Хорошая Ссылка:
http://www.planeta.solo.by/2008/01/17/cryengine2-sandbox2.html
В Ней Вы Найдёте Сам Редактор,Руссификатор и Мануал К НЕМУ!!!Всем Удачи!!!

0

Ещё вопрос, есть ли полный русский мануал к редактору?

0

Dj MarS
Я думаю,что его пока нету,потому что сама игра вышла недавно!!!Хотя...может и существует полный русский мануал,но он скорее всего будет любительский,а не грамотный,профессиональный мануал!!!Но Это Всего Лишь Моё Мнение...

0

У меня проблема, я не могу запустить редактор, нажимаю на exe файл появляется картинка и через 2-3 секунды исчезает.

0

Я кароч скачал русский мануал там немного правда но лучше чем ничего. Если кому надо то скажите куда залить и как енто збацать.А я пока пойду в редакторе разбиратся

0

Там написано про то как рельеф бацать и обьекты добавлять

0

У не запускается! Лицка 1.1
САНДБОКС 2 с 2s.games.ru вроде свежий, все вроде нормально установил! Но не запускается! (Некорктно настроен, переустанови чтобы решить трабу , ну нифига)!

0

Все! Переустановка игры изменила положение редактора (я бы сказал "отношение") ко мне. Он с радостью запустился, дав мне просторы для творения!
Единственное, у меня стоял патч 1.1 и "патч" русик (диалоги, звук, и прочее)
Незнаю с чем из этого конфликтовал редактор. Вы не подскажите? Или с чем-то другим?

0

RaDaMaNt711
Залей куданить русский мануал плиз...

0

Я помгу с Игромании скопировать (сканер) и залить
Вопросы:
1) Как забабахать корейцев с дробашами и прикрепить их к патчу (путю) ?
2) Как забабахать акулу, а то она не появляется(((
3) Как где найти Бочки с угодай чем? И просто обычные вещи? (enity\item?)

0

С игромании уже есть)) но там мало)) мануал на англиском неоплный)) там уроков мало...

0

Вроде много! Основы можно и в Игромании, а дальше ПРАКТИКА! (Просто нормальные туториалы позже будут! Можно и подождать)

0

вот скажити почему карта не запускается в редакторе (ctrl+g) и я могу летать камеой под землю, хотя до этого в 3х картах все ок было, и камера по приближению к земле, врезалась в нее!
1) Я вроде сделал семлю, подправил всеми тримя способами (А то нету идеального, одним удобно но долго итд).
2) Сгенерировал текстуры.
3) Создал свой слой, назвал, добавил материал, все вообщем должно быть зашибись, но че-то не запускается!

0

Народ я не врубаюсь, когда накладываешь текстуры на их концах такие острые хрени,такие углы, ну блин незнаю как сказать кароч вообще не красиво, если кто понял скажите плизз как исправить.

0

Уменя SandBox 2 не пашет в Crysis ! Что делать ? Захожу в SandBox 2 , картинка на 1 сек. высвечивается и всё !

0

KeFEAR лови http://www.rapidshare.ru/596702 1 с лишним метр

0

привет всем...
скачал MOD SDK 1.0 размер - (426 702 263)... установил и ничего нету, editor.exe нету, в папке tools ярлык какой то левый, запускаю, там вообще не редактор, подскажите где скачать работоспособный редактор ?
Версия игры: Fileversion 1.1.1.57.67
Productversion 1.1.1.57.67
Заранее СпС !!!

0

Gangster9

В инструменте Layer Painter внизу выбираешь разрешение накладываемого слоя и все будет ровно,без острых углов.

0

Братва, веселимся. загружаем уровень Village и посреди деревеньки ставим смерч (events/envirionment/tornado) и да поможет вам ваш двухьядерный проц, ибо на экране начинает творится натуральный ПИ*ДЕЦ

0

подскажите как сделать переход между уровнями ?

0

Прива всем! Народ помогите мне с боксом2, как задать параметры освещения, и как задать НПС чтоб они шли в определенную точку! С ещё скажите плиз где находятся бочки??? Укажите путь. Заранее большое спасибо!

0

Всем привет и у меня первый вопрос, какзадать для НПС идти в определенную точку.
Да кстаи бочки находяться в папке Archetype Enity/props тока их надо самому добавлять!!!

0

народ как сделать чтоб над обьектами были иконки (над человеком, человечек, над оружеем или боеприпасами аптечка)

0

Привет всем !!!
Раскажуте можно ли в Редакторе (или както подругому) изменить характеристики оружия?
К примеру что-бы Гаусс стрелял быстрее и т.д.

0

GrozAp
Можно (если не ошибаюсь)
P.S Люди HELP как сделать что бы (например) корейцы (Например) ходили?
Я ставлю корейца на уровень даю ему пушку нажимаю AI generate all navigation нажимаю Ctrl+g (что бы про тестировать уровень) кореец двигается стреляет (только когда увидет меня)
Смысл в том что они просто стоят, а мне надо что б они двигались ходили мыли машины и прочее
P.P.S Надеюсь поняли что я имел ввиду

0

Можно
А как? Расскажите пожалуйста.

0

Ты хочешь задать им чтоб они двигались в определенную точку? Я те скину ссылку по позже,жди... Если нуно я могу ещё много про НПС ссылок с видео скинуть=)

0

GrozAP
Вроде сначала надо поставить оружие на уровень, и потом нажать на оружие ЛКМ внизу с права будут надписи
P.S
там где надписи потыкай может получится (Я точно незнаю можно или нет правит конфы оружия)
biosstas
Ты хочешь задать им чтоб они двигались в определенную точку?
Да хотя бы, а то неинтересно что враги просто стоят
Мне надо чтоб они хоть что-нибудь делали (хотя бы ходили)

0

Стоп! Они вообще даж не стреляют? Эт те нуно AI включить, там есть в верхней панели, и самая первая строка! Нажми это име мозгов даст! Кстате хошь развлечься? Я те могу карту скинуть где ты хрен выживешь! Если выживешь то ты достоин похволы!!!!

0

http://webfile.ru/1818833 Эта моя новая карта, плиззз оцените

0

Я сделал (сам) чтоб они были с мозгами ( то есть дал им пушки и когда появляюсь в поли их зрения они атакуют)
P.S
Ты ссылку обещал скинуть? Скинишь?(ну чтоб Ai ходить научить...)
Сейчас заценю (карту)

0

biosstas
А дай ссылку где твоя карта (на которой Хрен выживешь)

0

http://webfile.ru/1818911 народ эту качайте (1.9мб) я в ней анимацию изменил

0

biosstas
Заценил карту
P.S
Напиши как ты корейца заставил курить?!

0

http://webfile.ru/1818883 - это видео с НПС
http://webfile.ru/1819155 - это видео про анимацию (курил, спал, отливал, ...)
А карту где хрен выжевешь я ток начал делать но там не сложно, после завтра будет готова

0

biosstas
А сколько (примерно) будет весить карта?
И как мне выложить свою карту?
P.S
Большое спасибо за ссылки

0

http://webfile.ru там на сайте поймешь. А ты не зн как сделать чтобы боты не убегали при виде меня или противника а просто тупо шли в штурм?

0

Точно незнаю ну я делаю так:
1. Ставлю противника (например корейца)
2. Нажимаю на корейца ЛКМ (левой кнопкой мыши) Внизу справа появляются разные окна, нажимаю EquipmentPack выбираю оружие
3. В верху на панели нажимаю Ai->generate all navigation
4. Сохраняю
5. Выхожу из редактора
6. Заново вхожу
7.Загружаю свой уровень
8. И все кореец с оржием если нажать ctrl+G, то можно тестировать уровень и тогда кореец НЕ УБЕГАЕТ а дастает ствол и атакует

0

Да я не про это! Они тя атакуют но отбегают, а я хощу чтоб они либо просто тупо стояли либо шли на мя (тоже тупо) короч не парся, я уже нащёл=) просто игоровой уровень загрузил и списал настройки от туда, кстате многому научился!

0

biosstas
Пути, и point AI сделай, тогда они не будут убигать куда попало. Так же можно на каждом поинте прописывать действие.

0

Парни скажите плиз в какой папке растительность находится? я включил всё как по мануалу, а папку показал другую, плиз скажите путь начиная с папки crysis.

0

Wering_07
Crysis\Game\Objects.pak\Objects\Natural
И там по категориям растительность.

0

А чё за поинты? За чё они отвечаю и для чего они нужны, и ещё как их активировать для данного НПС?

0

Ну так что вирус, объясни зачем поинты ставить

0

Парни,установил я Сандбокс,а как запустить его,откуда?

0

Народ, кто пробовал подскажите. Вчера промучался, хотел зделать плот, чтобы ,к примеру, погрузить на него машину как на паром и переправить на другой берег. Ничего неполучается, склеил бочки спомощью магнита, сверху досток наклеил. Как только заежает машина. Происходит своего рода взрыв. И машина тонет, или ещо лучше взрывается. И то машину сзазу сверху ставить нада. Зделал кран, с платформой, который поворачивается. Но машина в нём тупо застряет, и больше ничего неработае, пока машуну неуничтожить. И ещо, ну это скорее криворучие разрабов. Транспортник, если его поставить на опоры, его подошвами то он зразу падает на задницу, нарушен центр. Кто что из этого пробовал, выкладываете. Надо обогащать карты интуликтеальными нагрузками, чтоб непросто бегать и палить во что попало.

0

HazurARM ,скажи пожалуйста,вот я ставлю машины,вертолёты,но в игре я не могу сесть в них и использовать,как сделать так,чтобы можно было ездить на них и летать,использовать?

0

biosstas,подскажи пожалуйста,я ставлю машины и т.д.,а сесть поездить в них не могу,как сделать так чтоб ещё и ездить на них можно было?Скачал твою карту,там ты поставил тачки,и на них можно ездить,скажи пож как ты это сделал,и пожалуйста поподробней.

0

RnA
Машины надо ставить не через раздел Brush, а через раздел Entity или через Archetype Entity.

0

О! сори что не отвечал, давно не заходил на форум)

0

Кстати мне кто нить объяснит как работают поинты? я так и не понял!

0

всем прив, кто нить может прислать на мыло tkachev.yaroslav@mail.ru полное руководство по SandBox 2??? или тут написать, ссылку дать на поиск, помогите please, заранее благодарен =)

0

Помогите плиз, где в редакторе взять обычную бочку которая не взрывается

0

1 - YAROSLAVAV93 прости такой ссылки у меня нету, но ты тут по форому посмотри, тут много чё выкладывали, я здесь многому научился! Ну а вообще надо бы тебе читать игроманию! Там всё есть! Там я брал видео самой основы, но выложить я те её не могу, она оч много весит а у меня скорость маленькая.
2 - Tooper Ну ты открыл эт папку не помню как она называться и выбираешь самый первый пункт (самый первый обьект) это и есть взрывная бочка, а остальные пункты (обьекты) эт уже другие бочки!
Ну задавайте ещё свои вопросы, я могу на них долго не отвечать, я редко захожу сюда! Но всё же попытаюсь помочь вам!
И последние. Кто нибудь объяснит мне как работают эти поинты???

0

есть ли кокая нить команда чтоб можно было в игре какбы полетать ( чтоб просто экран был без оружия и индикаторов.? Хочу скриншотов просто сделать. Вроде есть такая возможность в crysis но не помню как я это делал месяца 4назад.

0

Эм........ Я делал скрин шоты и видео снимал через Fraps. Ты хочешь чтоб небыло видно граней? панелей и т.д.? То скача Fraps и просто летай типо ты кару редактируешь, при съемке она уберет наложенные на программу слои и оставляет самый нижней! Там ты даж мышки не увидишь=) Только она вроде не может снимать без выполняемой программы, тоесть ты не сможешь снять просто рабочий стол!

0

Ктонить знает как посадить чувака в машыну.Полчаса мучался так и не посадил.

0

Подскажыте как пользоватса промикс.тригером.

0

Эм..... А чё такое промикс.тригером?

0

Народ!Помогите пожалуйста!Создаю новую карту, а он вылетает!точ также и открываю.

0

Ну эт мы те нечем не поможем! Эт редактор чёт у тя глючит, скачай другой........

0

Хм... странно..... У мну тож с мании.... мож версия игры??? у тя пиратка???

0

Всё!Я сам додумался!У мня просо виндоуз гейм эдишон3, на хр пошёл всё поехало!

0

Тока вопрос!я сделал карту,а вот как карту запустить хер знает

0

Ну там короче где ставишь типа начало.... (желтенькая иконка, я не зн в каком она раздели) ну а потом через консоль прописываешь имя карты

0

люди выручайте, где забор лежит

0

помогите, как ограду ставить?????????????

0

Какую ограду? ВЫ там просто ради интереса порыскайте в браше, много чё интересного найдёте, там все ограды по папкам распиханы

0

Кстати я так и не доделал ту карту которую начал, вот я её немного подредактировал, убрал анимацию, я просто даж не зн чё из неё сделает, мож у кавонить фантазия работает лучше чем у меня и закончит её! http://webfile.ru/1940238 она весит 3 мб! (Не обращайте внимание на последний самый большой, не отредактированный остров, эт мне делать было нечего!=D)

0

как сделать чтоб при загрузке своей карты, ГГ появлялся не на краю а например, в центре острова?

0

strelok_man_

Поставь точку появления игрока в любом месте(где тебе нужно и все ок будет)

0

strelok_man
Entity->others->spawn point далее идём во флоу граф , добавляем spawn point и misc->start и соединяем ... всё!

0

Кому интересно , буду постить русские уроки по редактору на style-web ucoz ru

0

Люди, помогите.
Я создавал свою карту, дал ей имя my level(тогда я не знал что нельзя называть цифрами и >1 слову). Карту закончил. Запустить в игре не смог, по этому переименовал все файлы в ней. Все вроде получилось, НО нету текстур солнца\неба и воды(т.е моря, текс. реки есть)
Как исправить это

0

Alek - вообще менять названия файлов КРАЙНЕ не желательно , но вот как можно исправить : дело в том , что файлы собираются в документе filelist - открой блокнотом и посмотри встречается ли там названия твоей прошлой карты и переиминуй в название настоящей.Если не сработает то ничё не поделаешь , файл texture pak при создании карты(как я знаю) прописывается именно на начальное название...вот так.
Ещё возможные пути: 1.сделай в редакторе File->Generate surface texture

0

1)я уже десять раз сделал этот генерэйт сурфэйс текстур, но нифига не помогает.
И в файл листе менял имя.
Ну штож. придется смириться с тем что теперь это ночная карта.
А море можно заменить рекой (ее текстуры же не исчезли).
Спасибо хоть на этом.

2)как анимировать лица персонажей, а то смотрю анимацию с первого уровня в ресурсах и на самом уровне. В ресурсах они не шевелят губами.

0

Alek - лицевая анимация - очень муторный процесс , но интересный , в рамках пары слов об этом не скажешь поэтому загляни сюда - http://crysis-russia.com/page.php?al=videolessons_sandbox_2 - там в конце есть видеоурок по этой теме.

0

Установил игру, установил Sandbox 2 , загружаю любую карту в игре, а он мне после загрузки выдает табличку с оштбками, которые произошли при загрузке карты! Помогите! Из-за этих ошибок не могу нормально уровни редактировать!

0

manqan9
так у всех даже на картах crytek, так что не волнуйся

P.S. как перевести с формата обычной картинки в формат .dds?

0

Где можно найти файл .pdf как дать интелект солдатам или чтото в этом роде??? Подскажите ПЛИЗЗЗ!!!

прим.модератора. Не удаляю, ибо шедевр...

0

Slv13 Первую часть вопроса не понял) что значит найти файл .pdf?) А интеллект можешь дать в свойствах Grunt"а (если хоть чуть чуть знаешь инглиш)
p.s. там же и экипирову ставить и тамже менять модель солдата.

0

Как запустить Sandbox2 в режиме DX9?? ноут с видюхой GeForce 8600M GT 256MB, сама игра в DX9 запускается и летает, а Sandbox2 нет.... =(
что делать подскажите плизз!

0

Меняй редактор, он у тя наверно просто лагнутый!

0

как сделать в редакторе водопады или что то этого типа

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ