на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Сетевая игра

ктонить уже пробовал по сети играть через IP? а то у меня чёт не получается.

Комментарии: 630
Ваш комментарий

Зал*пскии
Это ты себя показал?

9

погнали играть по сети в crisis а то скучно только погнали толпой

3

ктонить уже пробовал по сети играть через IP
Это как? В смысле что это дает?

я играл по сети - всё нормально. Создавал сервер и на нём играл с другими товарищями.

2

Вроде играть по инету можно и в пиратку. Иначе где сд-кей вводить???

2

HiLan Jack

Нифига не через гамачи :) . Я сам вчера играл онлайн на пиратке.

Rohen

Я думаю этот динамик у тебя включен, но ты как бы не видишь его, тоесть для остальных динамик у тебя есть а у них самих нет.

2

2 RaceroKiller
я честно говоря тоже так думал, но сомневался, вот и спросил! спасибо за ответ!

2

Server authentication failed
Дурацкая ошибка - и мне её не побороть. Пречём по сети и через гамач тоже(

2

Ну кто поиграл напишите ощущения от сетевой, стоит ли покупать игру?

2

Server authentication failed

ИМХО это означает, что пиратка не прошла проверку. Нужен лицензионный CD-Key.

2

2 Donor
Ну кто поиграл напишите ощущения от сетевой, стоит ли покупать игру?
ощущения оболденные у меня лично, я в основном только по сетке и гамаю, я только ради мультиплеера купил эту игру и сделал 20 октября предварительный заказ из-за того чтоб в бету поиграть до релиза!

2

Server authentication failed - вы скакивает и при игре по сети и по хамачу. ( ну у меня так) иногда - disconnected from server - так и не поиграл по сети(

2

2 RaceroKiller
P.S. Нет инфо, когда от софта-клаба лицензия выйдет ?
ты что прикалуешься, лиценция вышла 15.11.07 в 00:01 часов, именно в это время я скачал с сайта EA-store лицензию полностью на русском языке. про это уже все давно знают!

2

Да ? А на прилавках она уже лежит ?

2

Я лично купил лицуху ради мультиплеера... и очень этим доволен. Особо радуют сервера на 10 директе. Смена дня и ночи очень оживляет игру и наполняет каждый уровень разнообразными оттенками и настроением ( начяли ночью... потом утро наступило, а мы всё колбасим до самого полудня... красота : ) Некоторые уровни (возможно самоделки) порадывали просторами где пешком добраться до нужного пункта нериально, содимся вдвоём или вчетвером в тачку и поехали маленькой групой на захват завода по производству техники... рамантика : ) игра с богатыми возможностями.

Да ? А на прилавках она уже лежит ?
У нас да. ) как в аптеке, с 8:00 шестнадцатого ноября.

2

А если у меня директ 9, смогу я на них играть и видеть смену дня и ночи и разрушаемое окружение ?
С 9 директом - нельзя : (

Это где у нас ?
Западная европа. Примерно там где находится Crytek Studios.

2

Вобщем позавчера массу ключей повырубали как я понял в чате сидел и офигевал писали что даже с лицухой не могут сконектится

2

Dаrius. борьба с пиратами : ) те кто купил лицуху беспокоится не стоит... как выключили так и включат. если конечно они не нарушали лицензионное соглашение.

2

Не знаете в каком (украинском) интернет магазине можно купить лицензионку???

2

Не знаете в каком (украинском) интернет магазине можно купить лицензионку???

2

1) а они есть ?
2) есть но отдельно

2

"Ботов в игре нету. Можно через редактор постораться мод собрать, в котором противники заново появлялись."
Ну тогда может какой нибудь добрый человек посторается??....
Пожалуста..

2

Спасибо будем пробовать =)

2

А проходить игру по lan нельзя? (ну т.е. кооператив режима нету)?

2

Darius
Расскажи поподробнее про блокировку запросов

2

Касперским вроде выловил новый адресок
crysis.sake.gamespy.com/SakeStorageServer/StorageServer.asmx
Как и чем блокировать ?

2

Круто спасибо, а не знаете еще серваков, где пиратка пашет и желательно на DX10 ?

2

Так кто-нибудь пояснит возможен ли способ с блокировкой доступа к серверу авторизации и расскажите как это делать пожалуйста.

2

О_о чот нефига не понял имеешь ввиду крякнутый сервер сделать ?

2

Скажите плиз как вообще присоединяться к игре(к серверу) а то я вписываю IP адрес,порт(64087) а пароль оставляю пустым! Мож чё делаю не так скажите плиз!

2

а у меня пишет ошибка авторизации

2

Люди, подскажите пожалуйста, что делать: сервера на ходит, а при подключении пишет ОШИБКА АВТОРИЗАЦИИ. причем я зарегистрировал ник, пароль, вхожу нормально, а потом такая фигня!((( Кто нибудь сталкивался? Подскажите что делать? ПОЖАЛУЙСТА!!

2

Про ошибку авторизации - это значит что у вас пиратка. Если нет, вставьте диск с игрой и запустите crysis_code.exe (вроде так) и введите свой сдключ

2

eilef может конфиг слишком хайд видео
А у меня вобще мега чуш заказываю танк или бтр беру еду метрво 200 а то и 20 и бум
я убил Себяже
или верты заказываю а они сцуки проваливаются

2

Lexsusin, да нет, по разному пробовал все равно вылетает(
Да знаем такой танк, за 200 престижа. Вечно взрывается. А баг с вертиками реально достает. особенно когда проваливаешься ты.

2

Lexsusin
Есть полоска,смотри по внимательней,в левом нижнем углу экрана,набираеться,там флажок нарисован.

2

Мужики выручайте!
1. Хотел бы поднять сервер через инет, и чтоб ко мне потом по хамачи коннектились, но не хватает знаний как это сделать...
По локалке поднимал,- работает, но по-ходу подключаться ко мне могут только из моего сегмента сети, а хотелось бы чтоб весь город поиграл. (Может можно просто через Айпи чтоб ко мне коннектились?)
Читал я посты, написано, что через Фаерфолл надо блокировать какой-то адрес, а как это сделать, если у меня Outpost Firewall?????

2. Насколько я понял смена дня и ночи поддерживается только на Дх10 серверах.. Но это же не Дх10 эффект.. В Дх9 в сингле работает смена...=> можно,чтоб и на Дх9 серверах использовались смена дня и ночи. Как это сделать??
Товарищ lorendroll писал, что надо запускать сервак с параметром "g_nextlevel s x". А где этот параметр прописывать то?? в св-вах ярлыка после дефиса или как? Так пробывал не получается, все равно Дх10 галочка не доступна. Очень нужны ваши рекомендации. Спасибо.

2

Ребят, у всех ранг после смены карты меняется в режимк выживания?

2

ntmr
ВСЕ ОШИБКИ АВТОРИЗАЦИИ И НЕВОЗМОЖНОСТЬ ЗАЙТИ НА СЕРВЕР - ИЗ ЗА РУССКОЙ ВЕРСИИ ИГРЫ - поставьте английскую и будет вам счастье =)
ставлю англ. версию и тоже ошибка авторизации

2

А у меня вобще мега чуш заказываю танк или бтр беру еду метрво 200 а то и 20 и бум
я убил Себяже

Замечал это тока у противовоздушки когда стрляешь из пулемета -)

2

Люди... Спрашивайте IP в чате... Там много русских и вообще халявщиков) Серваки ессно в основном пустуют, но 5 на 5 вполне ничего для начала)

2

Dаrius у мя точ такая же фигня

2

ИГРА В ИНТЕРНЕТЕ!

1- Заходим на сайт и регистрируется https://login.gamespyid.com/login.aspx

New Users - Register Here

2- Обязательно проходим Email Verification (подтверждение акка через письмо отправленное на почту)

После того как подтвердите, на сайте будет написано так:

Поздравляем--твой имей зарегестрирован,проверьте почту!!

Только после этого выполняем следующее:

3- Запоминаем Логин и пароль (дату рождения и т.д) которые вы вводили на сайте

4- Запускаем игру

5- Сеть > Интернет > Новый участник

Вводим все теже данные что вводили при регистрации на сайте (тот же логин и мыло)

6- Принимаю условия - ставим галку, СОЗДАТЬ!


У меня получилось,инстал GAMESPYID идет в месте с игрой!!!!

2

Народ!А если переименовать файлы и запустить с -dx10 то:1)можно ли буит играть на дх10 серверах?и 2)Если да ,то будет ли работать физика и смена суток?

2

НАРОД помагите ПЛЗ. У меня при входе в любой серв пишет "Ошибка авторизации" что делать? Зарание спс

2

А скока весит калекционное издание? Оставь ссылку.Плииииз.

2

В инете на пиратке ты не поиграешь, к сожилению =D
Но можешь скачать програмку Hamachi.

2

у меня она есть, тока как через неё играть? Напиши как играть чнрез неё плиииз.

2

Блин , Люди как через ХАМАЧИ играть? Напишите плииииииииииз.

2

Возможно ли запустить выделенный сервер на серверных платформах
win2000 server или win2003 server ?

При запуске на w2k вываливается с ошибкой:

Точка входа в процедуру ReadProcessorPwrScheme не найдена в библиотеке DLL POWRPROF.dll

Поправочка: Проблема с запуском на w2k server решена - все запустилось
решение - www.techspot.com/vb/topic90831.html

2

Народ, а какие у вас ники на серверах?
Мой Stalkerus

P.S. Даите IP адреса для пиратской Crysis!

2

На сервере должна быть служба поддержки или нечто подобное... Обращался к ним?

2

Спс уже решил. Мне сервер поменял настройки графы и тд. Я просто обратно вернул и всё ок. Там походу как я понял у каждого сервера свои настройки физики и Смены дня и графы ,
А так я в чате спросил но там одни флудеры...

2

Darius! Я правильно понял, что ты пишешь как подключится по домашней(локальной
сети), или нет? Если да, то огромное тебе спасибо, буду пробовать!
А про что ты пишешь: - "Дальше пока не первевёл:" ??? Или что-то тут ещё не хватает?
Черкни пожалуйста?!!

2

Ну ты молодец !!!!!!!!!! 100.000 тебе спасиб !!!!
Всё работает классно, и карты друг за другом идут.
Сейчас мне осталось ещё ботов поставить
(иначе вдвоём-троём потеряться можно на таких картах, а с ботами будет как надо!
Вроде где-то видел ссылки или на самих ботов, или на карту с ботами?
Сейчас буду искать !!! Если знаешь такие рабочие(с ботами) черкни пожалуйста?!
Кстати где-то люди говорят вертолёты проваливаются, у нас
пока появился нормально, а вот грузовик в гараже висел в воздухе, но когда я сел в
него, поехал нормально! Я знал, что есть у нас умные и отзывчивые люди как ты!
Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

2

ключ можно поменять в реестре руками Regedit`ом

HKEY_LOCAL_MACHINE #SOFTWARE# Electronic Arts #Electronic Arts# Crysis #ergc #вставляешь ключ без тире

или используй утилиту crysis_code, что на диске в папке tools

2

Кто нибудь может дать список крякнутых серваков?

2

Всем привет. У меня проблема.
1. Кто знает , что случилось с серваком 89.208.120.133:64087 - это мой любимейший серв, но теперь при входе он мне пишет (несоответствие версии). Я думал это из за нового патча. Ладно, я его скачал.
2.- Скачать скачал, а при установке пишет "Службе Windows Installer не удается установить пакет исправлений, поскольку либо отсутствует обновляемая программа, либо существует опастность обновления другой версии этой программы. Проверте, что обновляемая программа присутствует на компьютере, и что используется правильный покет исправлений."

Прошу хелпа, SOS .

2

ArtLost
Парень ты скачай от сюда крякнутый патч (если конечно у тебя пиратка) и всё но тот сервак всё равно работать не будет это и мой самый любимый сервак но не пашет походу его заблокировали от пираток пишет ошибка авторизации а с патчем проблем не будет качай
http://forums.playground.ru/crysis/180347/

2

Блин кто играл на сервере 89,208,120,133 64087 вы можете шас там играть я не могу ни чё не понимаю сёдня ешё играл а вечером начал сервак писать ошибка авторизации

2

Блин а как его можно в избранное занисти если он не сохраняется в недавних играх и ваше пробовал опять заходить туда он мне пишит невозможно подключится к серверу чё за х----

2

к томуже у тебя лицензия а у меня нет блин с радостью купил бы да у нас такой дебильный город хрен дождёшся её

2

А ну если так то понятно но всё равно не понятно мне почему утром он пахал а ша не хочет причём на пиратке пахал х--я какая то

2

Купил лицензию, специально для игры в и-нете, но при попытке регестрации или ещё чего пишет что "соединение с сервером разорвано" люди помогите пожалуйста, что это вообще значит?

2

БЛин это ещё нормально вот у нас она лицензия стоит 1750 руб короче сразу тебе говорю эта лицензия если там с переди значёчек стоит "РУС" бери спокойно Но я тебе советую не бери её нах тебе лицензия я вот на пиратке играю много серверов которые пиратку поддерживают а брать лицензию токо из зи пары сотни доступных серверов бессмысленно ты всё равно на каждом не поиграешь т к не интересно так я вот нашёл один норм сервер и токо там рублюсь хотя есть ещё десяток

2

да,там написано РУС там же лежат и хелгейт и нфс просрись)))

Всеравно куплю_)и GoW тоже собираюсь))на денюху_)
На пиратке я пробовал....толку 0((

2

Много написано тут и про пиратки и про лицензии. Игру я естественно не покупал. Скачал с нета. Версия русская, походу от софт клаба Ключ естественно из кейгена, что шёл с игрой. Ломал Разор 1911. Пошла без проблем. Прошёл всю захотелось попробовать по нэту. Попробовал. К трети серверов не конектится из-за конфликта версий, на 2 трети ошибка в авторизации. Зато на трети раздолье :) Играй не хочу. ПОтом зарегистрировался в геймспайкомраде, и играю дальше. Патч не ставил.
Относительно играбельности. С тим килерами реально я бы их сразу нах. Реально бесят. Хотя всё ж таки я наверно догадываюсь, что это за звери. Это те кто в серидине игры меняют команду вроде деверсантов шпионов. ПОтому что у этих уродов, такая тактика, появляюсь я, когда он уже стоит. Он пацана валит, но меня при этом не видит, и стаит дальше. ПОтом херак разворачивается и по мне. А что я с пистолем сделаю? Реально падла положил не за грошь. А в это время пацаны головы ложат захватывая экспериментальный цех, где каждый ствол на счету. Из того что созрело, запоминайте парни их ники, потому что в основном это именные пид"расы, а не безликие Номады1/2/3/4. И сообщайте через чат, чтоб гавно это ложили свои же.
Снайперы. Можно даже сказать читеры. Начало игры, ясен пень у игроков опята ноль, и стандартый набор - дробовик/ПП. Вылетаю на экспериментальный цех, не успел заскочить в гараж, БАХ. Труп. ПО звуку Гаус ружьё. Где-то рядом. Через командный чат даю наводку. Вылетаю в другое место на завод энергии, бах. Тоже самое ГАУС ружьё. Опять где-то рядом. Начало игры, не успев нихрена захватить, получаю 4 смерти от одного и тоже же чела, с Гаус ружьём. Не спорю может он достиг невиданых результатов в стрельбе из ружья, но с бешеного расстояния, попасть с одного выстрела в голову, без пристрелки, в бегущую фигуру, которая к тому же дергано передвигается, ну прямо Ворошиловский стрелок, етить его во все стороны, и голой сракой в камеру к блатным. ПОтом нашёл его. Помог случай. Вычислил по блику лазерного прицела. Причем положил он меня опять с первого выстрела, я успел пару раз стрельнуть. Далее о снайперах. Если играем в быструю схватку, 70 % народа, хватает винтовки, илезет в места труднодоступные, и оттуда ложит остальных. На одной карте, есть пару контейнеров, где можно спрятаться. И вот из этих мусорников, эти чмошники и ложат. Одного засёк, по случаю, вылетаю из-за угла, бабах. Снайперка, где-то близко, я назад. Второй положил где-то за мной. Я зашёл с другой стороны, думаю хрен возмешь, и перебежками, от контейнера до кустов. А там впереди как раз позиция хорошая, крыша, и сзади стена большая, не подберёшся. Ну я то и грешил на то место, исходя из этого и маршрут такой проложил. ПРыг через забор. Из-за спины выстрел, БА-БАх. Я в кусты, опять через забор, спрятался за тем самым контейнером, изучаю окрестности. Нет нигде. Прошёл мимо контейнера, а это маленькое Д. сморщилось в самом уголке, сразу и не заметишь. А потом бабах. Готов, я на месте. Ну я ж дел недоделаными не оставляю. Набрал гранат, вернулся. Да так неудачно получилось, гранаты тут не такие как в КОД и летают не очень, может я бросаю плохо, ну сам себя и угробил. А в селдущий раз преметивно не успел, его кто-то до меня положил, я только к разбору трупов успел. Относительно карт выживания, и снайперов на них. Не всё правда. Если у нас компашка атакует бункер из 5-8 бойцов, то всегда найдутся пару энтузиастов которые поддержут атакующих снайперским огнём. Прошу заметить я не сижу по 2 часа в одной точке. Я тактик, и люблю красивую игру, правдаподобную, где захват бункеров и заводов происходит по 2-3 танка, 4-5 хорошо обученых солдат, поддержка с воздуха, какая-никая. Ну и парочка снайперов с охранением. А когда воюешь с хорошо подготовлеными сбитыми командами... Это атас. Сегодня захватывали источник энергии. Пацан сделал джип с пулемётом. Орёт нужна помощь, и сразу брык за пулемет. А я страсть как люблю порулить, прям хоть Драги на Хамерах устраивай. Ну я за руль погнали. Долетает сообщение что противник атакует этот самый источник. Я ору захватываем Экспериментальный цех. Он нет, источник энергии. Ладно всё таки его джип. Погнали к источнику, а там уже компашка, наш танк подьехал, пацаны духов на башне зажали, я в овражке спрятался, тока пулёмет торчит. И мой стрелок по башне долбит. Взяли без потерь. Потом рубали, зажали корейцев на базе. У нас на всей карте всё наше. У них только главный бункер, с его заводами. И вот оттуда нет нет да и прорвётся до джип, то ещё что. И начали они вертолеты делать. ОПганая штука, Тунгуска сама по себе взрывается, если вертолёт над тобой из танка хрен достанешь, быстрей он тебя навёрнёт. Что делать? РПишлось срочно переквалифицироваться в снайпера с ракетницей. В сингле с вертиками попроще было. А тут половину очков на ракеты истратишь, собьешь поздравляем вы получили 100 очков, а один гранатомёт 200 стоит. Ну и где справедливаость? И это хорошо, если кто-то из ваших додумается приманкой поработать, чтоб эта винтокрылая падла зависла. Тогда положить её можно с 2-3 выстрелов. А если нет. Пальнул мимо, и так до окончания очков. Хоть бы тунгуска норм была, ато одно расстройство. Из далека кстати сегодня попробовал по транспортнику из гаус танка пальнуть. Зрелище однако. Красочно рассыпался.
Это в кратце о впечатлениях и наболевшем. Если что в сети я играю под тем же ником. Буду рад поиграть с русскими братьями в кампании ;)

2

лицензионную мне кажется покупать для меня не стоит, на пиратке можно в основном играть на русских серваках, а до иностранных серверов у меня пинг не лучший.

2

2 Husein Jr
А тут половину очков на ракеты истратишь, собьешь поздравляем вы получили 100 очков, а один гранатомёт 200 стоит. Ну и где справедливаость?
Да, справидливости нет! я вообще не понимаю как ты ещё пытаешся сбить вертолёт ракетницей, у меня очень редко получалось попасть по верталёту ну а ждать пока он приблизится себе дороже! имхо единственное нармальное средство против вертушик это пво, но он с дефектом, поэтому если ты воюешь на земле то у тебя почти нет шансов сбить транспортник, поэтому я играю мало на картах где есть вертолёты или если играю то сам почти всегда на транспортнике и сижу:)

2

ТО Rohen
Не я танкист :) Как когда был романтиком танковых войск так и остался;)
Насчёт ракетниц. Понял конечно, но када этот винтокрылый шайтан безнаказано висит в небе над головой, а от желающих на покупку ПВО очередь, и они нихрена сделать не могут, то тут один то и выход ракетница :) Я в последнее время малость примостился по ним пулять. Был бы ещё в игре аналог нашей ИГЛЫ было бы по проще. А так... Вобщем систему расскрывать не буду, мало ли кто читает, может сдесь и летуны обретаются. Но шанс гарантировано завалить вертушку из гранатомёта, всё же есть. Правда на последних испытаниях была большая смертность гранатамётных расчётов. Пилот мишени был вероятно из бывших фанатов вертолётных симуляторов, виртуоз мля, за ногу его и черз 3 пень колоды в мурувейник без наркоза. Столько парней положил. Снимаю шляпу вобщем. Так мы его минут 15 валили в семером пока остальные по карте чужих теснили. Была заваруха ёпта дрит его на высокую колокольню. Положил его Сева (рабочий ник Стрелок1708), в тот момент, когда мы играли роль тараканов разбегающихся от тапка, а он сандалил от бункера. Вторая и тертья ракеты попали, но там была чистая халява :) Сева хорошо с винтовкой работает, гранатомёт ещё плохо освоил.
Ты говоришь ждать его себе дороже. Могу малость подсказать. Его можно на горках ждать в листве. До первого твоего выстрела, можно сказать что ты для него невидим;) Сверху он тебя не видит, обычно при заходе, там всё внимание на открытое пространство. а если там ещё начинают в разные стороны люди бегать, это ж как красная тряпка :) А самая шикарная вещь, это кого-нибудь из форума НФС переманить на джип :) он за ним носится, а вы его поливаете из инопланетных пукалок :)
Мне понравилось в неё так и играть чтоб командой цельной, жалко тока никак не могу микрофон насторить, а то как глухонемые общаемся через сообщения и дефаултнаю радиосвязь. Я когда тока Джоинт оперейшн тайфун рисинг появился, с его серверами на 64 человека крепко подсел на командные бои. В одной команде с живыми людьми а не с ботами, всё такки интересней играть :)

2

2 Husein Jr
Понял конечно, но када этот винтокрылый шайтан безнаказано висит в небе над головой
вот и меня тоже берёт азарт и пока не уничтожу не успокоюсь, в итоге у меня 5-10 смертей а у противника на вертушки всего одна :(
а от желающих на покупку ПВО очередь
не понял на кой нужен этот пво если он глючьный, в итоге скорей сам себя кокниш чем кого-то:)
Я в последнее время малость примостился по ним пулять
ну и что толку та? я тоже насобачился и понял примерную троекторию полёта ракеты, но первый раз я почти всегда поподаю и пока ракетница перезарядится то у вертолёта есть достаточно времени улететь куда-то и подшаманится это если тебя не видит, а если видит то всегда успеет тебя ракетами закидать естественно если противник не бездарь!
З.Ы в этой всей неправильной схватке я тащюсь от одной фишки! я бегаю в основном с замораживателем и если заморозишь вертолёт то он исчезает а пилот падает к тебе живой и офигевший и вот тут ......... К сожелению эта фишка не всегда проходит, поэтому я не могу понять баг это или нет!

2

2 Neo 34
1) у меня с упровлением транспорта всё нормально, не куда автоматически руль не поворачивается!
3,4) это всё баги, которые должны были исчезнуть с появление патча, но этого не произашло!

2

У меня патч не стоит но таких лагов я не замечал, а может просто не обращал внимания.
Вы говорите что стреляют они неожиданно и в голову? А как вы хотите? Мы хотим чтоб по честному было ;) Ты сам с половины карты, с первого выстрела в голову попадёшь? Если при этом я иду не как самолёт на посадку, по прямой, а как муха на кучу дерьма вензилями - там быстрее там медлене, там тормозну за какими кустиками, рвану в обратную сторону. Тут надо быть самим Василием Зайцевым и то при том, что в городских условиях не особо разбегаешься. А для меня снайпер это одна из причин вероятной смерти, поэтому естественно что я и окну не подхожу на заводе, или в бойнице по пол часа не торчу. Я сам энтузиаст снайперского дела. Есть конечно асы тот самый Стрелок1708. Ювелир, но проведя зачётные стрельбы по локалке, вот так с ходу он положить не может. Если ты конечно на него бежишь, или от него, то тут и делать нечего взял поправку на ход бах и готово, но ты вот попробуй по маневрирующему противнику постреляй. И не в таких условиях когда при 10 увеличении голова на весь прицел, а когда она тока малость видна ;) Никого задеть словами не хочу, просто высказываю своё мнение. МОжет когда и в команде одной встретимся :) А может и по разные стороны окажемся ;)
Парин вопрос под занавес, как врубить микрофон чтоб общаться можно было в прямом эфире, по подобию радио АЛьДжазира? А то в последнее время надоело глухонемых изображать :) Заранее спасибо.

2

Спасибо за ответы.
2 huseir Jr
Я тоже за честную игру. С другого конца карты конечно в голову не попадаю, хотя стреляю нормально. На расстояниях в 200-250 м, уже проблематично попасть, тем более при 10 кратном увеличении... Начинает водить прицел, нужно рассчитывать расстояние до цели, время полёта пули. К окнам подходить вообще не рекомендуется если только не уверен что один, и не просматриваешь длину. Лучше занимать максимально выгодное положение в здании, где просматривалось всё и было сложно заметить и убить.

По маневрирующему противнику очень сложно попасть это да, приходиться учитывать много факторов. конечно можно попасть если он движется с определённой амплитудой. Но в боевых условиях часто это забываешь =).

Про микрофон. Когда в игре,следует нажать Alt, левый, тогда в правом углу экрана сразу появиться значок о том что ты говоришь. Говори кстати погромче,а то звук приглушается.

2

2 ArtLost
Какие условия набора в команду?
Лицензия нужна?
Сколько часов в день / неделю нужно играть?

2

Husein Jr напиши пожалуйста как поставить Crysis’y другой ключ? Со стандартным заходит по большей части на те сервера которые я написал выше. Прога Razor1911 есть. Знаю, что там нужно через реестр менять, Напиши поподробнее? Подходит ли она для патча 1.1?

Кстати, что не пропатчишь? Производительность игры увеличиться. Ну и другие изменения.

2

Что за "ошибка авторизации (3)" при входе на серверы? Игра - лицензия, я думал только на пиратках такая шняга(((

2

люди кто знает почему я не могу играть по инету вроде всё сделал правильно уснановил патч v1.1.1.5879 и всёравно не могу подключиться к серверу то пишет timeout то ещё ченюбудь

2

При подключении к серверу пишет "Ошибка авторизации (3)"

2

да блин кто-нить знает чё делать с ошибкой или нетт!????????"Ошибка авторизации (3)"

2

Ошибка авторизации (3)"

В чате кризиса сказали что сервер проверяет на наличие Нодвд, поэтому нужно эмуляцией крякать. Щас попробую

2

Всем доброго времени суток.
Сейчас играл и возникла большая проблема. Авиация. Что с ней делать? Играли на карте Shore, 3 за Американцев, 2 за Корею. Я и друг за Америку. Сначала всё шло нормально, захватили дольше половины точек, Прилетает транспортник, и давай валить. Купили ракетницы ща типа завалим, не тут то было этот чел увертывается и всё, не попадёшь (еще в патче 1.1 зачем-то замедлили полёт ракеты в мультиплеере). Причём так что, ты допустим сади оказался, он тебя не видит, начинаешь пускать ракету он сразу реагирует, уходит в сторону. Ракета соответственно не попадает, дальше я думаю понятно…
ПВО, обычно помогает. Но здесь не тот случай, 2 ракеты и нет ПВО. Еще умудряется от ракет зенитки уходить. Не знаю на каких симуляторах он играл, но своё дело знает.
Единственное лекарство это авиация, но я не так хорошо летаю как он, и я предпочитаю вертушки, транспортники не люблю… Но он против вертика идёт на таран, сверху или с низу. Шансов увернуться практически нет.
Если есть у кого какие мысли по этому поводу? Как с этим бороться?

Еще хочу сказать про некоторых игроков которые чрезвычайно хорошо играют, слишком хорошо. Например на сервере [HC] PowerStruggle | RU | DX9. А именно клан [HC], Например игроки [HC]x-ray_dimon, [HC]madesst, [HC]Evgich. Понятно это клан, сыгранные игроки, применяющие стратегические приёмы и т.д но это не объясняет их чрезвычайно высокий скил. Выходишь один на один с этом чуваком из клана, всё можешь считать труп. Не помогает ни прыжки, ни беготня. Просто такое ощущение что у них все патроны летят в цель, при этом они бегают прыгают, ты аналогично, но это не помогает. Если ложишься то тоже толку мало. Допустим один [HC]x-ray_dimon может вырезать человек 4-5, причём далеко не нубов. Решил снять видео что бы потом посмотреть в замедленном режиме, потому что как сталкиваешься то через его 5 выстрелов слышишь “недостаточно энергии”. Снял и еще больше убедился что стреляют они очень метко. У меня из 30 патронов в цель попадают примерно 23-27 в зависимости от ситуации. У них же все, причем преимущественно в район головы. Т.е. сталкиваемся начинаем стрелять в друг друга одновременно, он меня скосит в раза 2 быстрее.

Я слишком много в Crysis играю в интернете, а именно с того времени как только он появился. Всегда на первых местах в списках.

Попадают практически из любого оружия ПП, СКАР, FY-71. Если кто хочет можете попробовать против них поиграть. Сервер почти всегда есть в списке.

Думаю ну ладно бывают хорошие игроки. Но тут смотрю на сервере игрок под ником SNAKE, ну я против него играл раз 8-10 и знаю на что он способен, играет он плохо, ну например 2 убийства из 7 смертей, 2 из 12, 15 из 32 и т.д я думаю понятно (Я конечно все этих цыфр не помню… В конце каждой карты я фотографирую результаты, поэтому мне легко проследить кто как играет).
Для меня важно не только сколько игрок убил, но и сколько у смертей. Если например на первом месте игрок убил 20 а умер 35 раз, а на втором 18 из 9, то естественно игрок на 2 месте играет лучше чем игрок на первом. По крайней мере он возможно думает.

Ну так вот, а в этот раз SNAKE играл совершенно кардинально от своих предыдущих игр. Убивал просто с потрясающей точностью, как те игроки из клана [HC]. Я сразу засомневался, возможно ли такое? За 3-4 дня научиться так играть, думаю это не реально. Тут вспомнил ситуацию в Counter - Strike, а именно конфиг, когда примерно такие - же параметры игры противника.

Посоветовался с другими игроками в интернете по этому поводу которые тоже сомневаются в честности игры. Сошлись все примерно на конфиге.
Хочу сказать что за подобными игроками не замечено читерства. По крайней мере за кланом [HC]. Подобная проблема описывалась в соседней ветке.
Решил посмотреть в интернете по поводу конфигов в Crysis, на одном из сайтов нашел “Программа для создания конфигов”. Сразу все стало ясно. Данную программу не скачивал и не собираюсь, поэтому не знаю для создания каких конфигов, настройки графики, параметров игры или именно влияющих на меткость и т.д.

Кто что думает по этому поводу? Сталкивались ли с такими игроками “монстрами”?
Заранее спасибо за ответы.

2

вчера с гранатомета выстрелил два раза и попал,хорошо что сразу меня незамети
так че думаете,х--й он умер
завалил меня с пистолета
вывод
нормально никто почти неиграет
из 20 человек реально играет 5* честно* ,остальные галимые читоры!!!!

2

это все что смог придумать твой маргарин**лошара,баран**
стандарт понтовый инетовский ФУФЕЛ

в игре может и натянеш!!!!!совершенству нет предела!!!!
а вобще ты фраер понтовый..............
удачи с читами....
ты лучший.....

а вобще
**ДУРАК НЕЗАМЕТИТ А УМНЫЙ НЕСКАЖЕТ**

2

подскажите пожалуйста
играя через инет
очень часто вываливается ошибка 2 ли 3
что это за шняга???

2

Странно,мужики я немогу аккаунт создать.Потому что пишет пароль не соотвествует емейлу.Как он может несоотвествовать я его каждый день руками ввожу??!!!

2

Помогите плиз!
один раз удалось приконектится к крякнутому серверу 193.138.147.23:64087, поиграл минут 7 и связь прервалась. заново подключиться не могу. пишет "время ожидания истекло". На других серверах или это же, или "непрошел авторизацию"

2

Как серваки, на которые заходишь по IP, добавить в избранное чтоб каждый раз не набирать?

2

syncmaster99 кинь ссылку подробную,я про регистрацию!!

2

народ извените за офф топ,но похожей темы я ненашел,
в сетевой игре всегда нужно держать клавушу бега (у меня Shift) зажатой,так вот я сделал механическую хрень что бы облегчить труд пальцам,но после смерти,игра невидит что кнопка бега зажата.Подскажите как имитировать вечное нажатие клавиши.еещё раз сори за офф топ

2

теперь вот какая проблема,на тотал крайзисе кода захожу пишет что я исключен из сервера,создаю новую учётную запись и всё равно пишет что я исключен,но есть одна учётная запись по которой всётаки заходит(но там ник фиговый=) подскажите в чем проблема?(пробывал разный аккаунты GameSpy нечего непомогает)

2

Исчё одна проблемка. Выкачал патчи 1.1; 1.2; 1.2.1. Ни один не хочет устанавливаться. Виндовс инсталлер пишет:

"Службе Windows Installer не удаеться установить пакет обновлений, поскольку либо отсутствует обновляемая программа, либо
существует опасность обновления другой версии этой программы...".

Игра у меня установлена (инече и не моги, правда пиратка) версии 1.1.1.5767. Чо за фигня? И какая, нафиг, другая версия? Ваще ничо не врублю!!!

2

и не врубишь патчи на пиратку не ставятся. Заходи лучше через намачи логин и пароль zed81 порубимся!!!

2

Исчё одна проблемка. Выкачал патчи 1.1; 1.2; 1.2.1. Ни один не хочет устанавливаться. Виндовс инсталлер пишет:

"Службе Windows Installer не удаеться установить пакет обновлений, поскольку либо отсутствует обновляемая программа, либо
существует опасность обновления другой версии этой программы...".

Игра у меня установлена (инече и не моги, правда пиратка) версии 1.1.1.5767. Чо за фигня? И какая, нафиг, другая версия? Ваще ничо не врублю!!!



Ищите ломаные патчи,они тут есть,посмотрите форумы.Уменя тоже пиратка,все фунциклирует

2

Vika,у Вас стоит премиум версия,и потому я не могу общаться с вами в Хамачи(причина неизвестна,так как с другими премиум версиями я общаюсь).Переустановите пожалуйста Хамачи,если хотите играть по сети с нами.Создайте новый профиль в Хамачи,и зайдите в мою сеть,а там уже дальше посмотрим.А пока мне придётся удалить вас из сети,так как мест мало.Если хотите играть,быстро сделайте,что я вам сказал,а то народу всё больше.Мы Вас ждём.И пожалуйста,те кто вошли в сеть,будьте онлайн почаще,а то тех,кто не заходит в Хамачи,я удаляю.

2

Дело в том,что мы тоже не знаем,в чём заключается проблема,Вы должны создать новый профиль,и не премиум версию,иначе вы не будете состоять в этой сети.Решите ту проблему,если хотите играть,а пока мне придётся удалить вас из сети,так как,опять же,места ограничены.А если у вас всё получится,то заходите туда почаще,неактивные тоже удаляются.

2

Сегодня купил лицуху 790р серваков умататься вообще!раньше пиратка была,разница огромная пипец)))

2

Отправьте пожалуйста лицензионный ключ для Crysis!Кто не играет по сетевой.Плиз!!!!

2

плиз скиньте ссылку на тренер которые на v.1.1.1 с бессмертием

2

This website container subject matter not suitable for all audiences
Sorry, you are too young to view these materials
люди кто знает что ето за фигня это типа захожу на сайт обновить игру и это пишет после того как я поставил там дату и год и после этого написало этот бред и так таперь постоянно плиз хтонить отзовитесь

2

плиз подскажыте еще почему меня часто уберают с серва пишет вас типа исключили я просто в шоке от этой лицензии

2

а как её избежать? играть то хочетса!

2

а фиг его знает бери лицу

2

Народ помогите разобраться. У меня лицезия Кризиса и я решил поиграть через инет и сделал всё как по списку
1- Заходим на сайт и регистрируется https://login.gamespyid.com/login.aspx

New Users - Register Here

2- Обязательно проходим Email Verification (подтверждение акка через письмо отправленное на почту)

После того как подтвердите, на сайте будет написано так:

Поздравляем--твой имей зарегестрирован,проверьте почту!!

3- Запоминаем Логин и пароль (дату рождения и т.д) которые вы вводили на сайте

4- Запускаем игру

5- Сеть > Интернет > Новый участник

Вводим все теже данные что вводили при регистрации на сайте.
Я делаю всё как сказано, а он мне пишет "Псевдоним недоступен".
Что делать то надо или это я чтото не доделал.

2

И что мне теперь поновой регистрироваться?

2

Да, да, можете смеяться, но скажите мне пожалуйста, КАК СМЕНИТЬ НИК??????

2

Тааааааак.... только что погамал по сети, и кроме - "все вокруг далпайопы", вырыватся ничего не хочет. Ситуация: почти пустой сервер - т. е. только 2 человека в каждой команде; уже с самого начала 5000 престижа - ну это сервер такой; понятно что захватывать территорию - всем лень, поэтому устраиваем воздушный поединок (на транспортниках).
Вот объясните мне пожалуйста, действительно есть ещё такие наивные люди, которые думают, что они будут летать над своей базой, а я с готовностью рванусь им навстречу? Под огонь зениток? Ну если хочешь НОРМАЛЬНО поиграть, почему бы не сделать это на нейтральной территории? Ну это ладно. Но сколько времени прошло с даты выхода игры, но до сих пор некоторые не научились отличать своих от чужих. Меня не отличили 3 раза подряд. Вот как так можно? Ну хрен бы с ним. Но почему если я даю взлететь вражескому транспортнику у меня на глазах, то он мне этого давать не хочет? Почему, объясните мне?

2

ну я играю на 1.2.1 - серверов много. на 1.0 - серверов уже нет. только от тебя зависит на каком патче играть.

2

А можно ли играть по локалке двумя крыкнутыми кризисами?

А просто попробовать нельзя? Или обратись к своему сисадмину...

2

yaro30
если ты хочешь поиграть по инету: 1) лицензия 2) патч 1.2.1 3) все

ну а если хочешь хорошо играть то сюда. автор сего бреда я так на лучшую тактику не он претендует

2

есть вроде один сервер, называецца TOTALCRYSIS но там одни читера. вроде там мона играть пираткой. хз. пробуй.

2

Подскажите, при подключению к серверу, когда карта Mesa мне пишет "не совпадение версий карты". Что есть какая-то обновленная Mesa.

2

А есть ли для Кризиса мультиплеерные карты с режимом "кооператив" ? Ну то есть что бы там корейцы или инопланетяне были

2

значит ктото модифицировал карту и теперь играет на ней. серверов много - зайди на другой. но этом вряд ли поиграешь.

2

на этом ты уже не поиграешь, если не найдешь эту модифицированную карту.

2

Парни у меня версия 1.1.1.57.67. по сети вошол только в один сервер, ито два раза.
Что мне делать?
Если кто знает скажите сервера на мою версию.

Буду благодарен, уж очень прикольно играть по сети!!!

2

для начала. ты патчи ставил? эти цифры что ты написал ни о чем мне ни говорят. но вроде у тебя оригинал (1.0). ставь патчи:
Патч Crysis v1.1
Патч Crysis v1.2
Патч Crysis v1.2.1

войти ты можешь в серверы которые выделены светлее чем остальные (это и есть совпадение версий). также стоит поковыряться в опциях, в частности поставить максимальную сложность, включить панкбастер, включить голосовое общение и др.

если у тебя пиратка то нормально не поиграешь.

2

при установке 1 патча мне написали:

Службе Windows Installer не удается установить
пакет исправлений, поскольку либо существует
опасность обновления другой версии этой пограммы.
Проверьте, что обновляемая программа на компьютере,
и что используется правильный пакет исправлений.

Чо мне делать? У вас такое было?

2

на подавляющем большинстве серверов с пираткой не поиграешь. ищи тот самый сервер.

2

Кто играет на 217,163,30,6: 64087 Подскажите конфиги карт, или где их скачать. А то много не совпадает версии

2

можешь залить её на ifolder ?

2

слишком долго и муторно, да и ключ там нужен. инет у мну не особо хорош.

2

народ!!! я когда захожу у меня напостой курсор остётся и не удобно стрелять...чё делать?

2

Кстати народ подскажите, я вот купил себе модем Wi-Fi, так как дома 2 компа и к обоим нужен интернет, ну так вот, с ним у меня крайзис при заходе в меню логина начинает жутко тормозить и вход не представляется возможным, раньше решал проблему установкой старого модема, но сейчас я его кудато подевал, и остался Wi-Fi, игру переустановить пробовал, не помогло, вот, записал видео, как всё происходит: http://rapidshare.com/files/125585988/CrysisBug.rar.html
Подскажите, как чинить :(

2

Яб вступил, еслиб в инете крайзис работал :(

2

Пытался зарегистрироваться на gamespy.com,а мне выдал сообщение как это исправить?

We are sorry, but based on the information provided we are unable to process your registration.


Here for your first time? Registration is easy! Just fill out the form below.
*All fields are required.

2

я может бы вступил играю вроде норм мне интересно а кто сост в вашем клане (я имею ввиду ники в игре) мой ник кстати AleXey

2

ПРиветтствую всех..дико хочу поиграть по инету с вами народ...но...при пуске любого ip игра просто напросто нагло вылитает в виндоус(((((( мне парника дал лецинзионку англискую с кряком. я зарегелся там для игры в инете и всёравно таже история((( помогите кто чем может(( поиграть хочу!!!!

2

Народ нужен хелп.Вообщем я гамал в крайзис на пиратке по нету(на пиратских серваках).Только вышли новые патчи(чтоб их!)и теперь на тот сервак не пускает,и вообще не куда кто ниб знает как патч 1.2 на пиртако поставить.

2

Народ такая батва,пытаюсь подключится или создать свой,пишет ошибка авторизации,че делать??

2

Ха,поменяй железо,видуха наверно же форс 7300,ну или чета подобное.

2

Хэнкок это из-за ключа купи лицуху и играй.

2

Та ну да!Лавехи нема,неужели нет другово выхода??

2

Народ че за хня?Вылетает время сеанса истекло че это такое?

2

Да задрало! Не хрена не подключишься ни к чему!

2

Скачайте Keygen, и играйте правда не на все серверы зайдете!

2

Попробуй другой ключ пока не зайдет!

2

У меня версия 1.2.1 и когда я выбираю сервер на котором хочу поиграть он пишет "Ошибка авторизации (3)". Подскажите что делать. Плииииииииииз.

2

Пацаны,а игра в инете не берёт за это никаких денег или берёт какую то абонентскую плату?

2

ахахахаахаххахахахахахахахааах, во мулак, золотой волк мля

2

есть ли в игре боты в локалке? а то в кампанию как то неочень играть, хотелось бы потренироватся, или есть аддон где боты есть?

2

Купил лицензионный диск CRYSIS WARHEAD. Очень хорошее продолжение. Особенно понравился сетевой режим и даже больше чем SINGL. Играю в ИНЕТЕ в CRYSIS WARS. Мой ник GERMES

2

Я установил пачт 1.2 получается играть через "быстрая схватка" я и этому рад !!! пробывал устанавливать много чего но во многом не хватает ума даже если хорошо написано,пачт1.2 установил методом "тыка"-сам не понял как!!!)))
Но всё же есть вопрос!!-когда я нажимаю играть "интернет" там пишут.....мол "доступно новое обновление..... нажимаешь "да" игра сворачивается и выходит на эту веб-страничку,нажимаешь "нет" ни чего не происходит!!! Дак вот я хотел туда зайти чтоб поискать другие сервера или подключиться к другим серверам!но мне туда не зайти.......
я вообще начинающий игрок прошу профилей строго не судить из-за этого тупого вопроса.
Вобщем у кого настроение будет напишите мне ..что делать или хотябы как играть по лок сети. (не напишете обиды держать не буду)
заранее большое спасибо!!!

2

Народ,скажите,физика в WARS отличается от одиночки?А то ни деревья не ломаются ни дома не рушаться...

2

А как вообще играть по инету в Крайзис? Куда вводить ключ? Я создал аккаунт, подключаюсь к серверам, а мне пишет "Server authentication failed"((

2

Здесь
http://forums.playground.ru/crysis/warhead/209657/

2

Я нашол свою проблему №2
Античитерская система:
В Crysis Wars используется популярное античитерское программное обеспечение PunkBuster.
Настоятельно рекомендуется обновлять PunkBuster (в случае, если это не происходит автоматически):
1. Удалите все файлы из папки "PB", которая находиться в корневой директории Crysis Wars и удалите все PB папки находящиеся в Мои документы/My Games: "PB"; "Punkbuster/PB".
2. Скачайте файл PBSETUP.exe с сайта Evenbalance.
3. Добавьте игру Crysis Wars, нажав Add a Game, и убедитесь, что вы выбрали папку PB, находящуюся в корневой дирректории игры (путь написан в поле Game Path). Затем обновите файлы PB, нажав Check For Updates.
4. Проверьте, что ваша папка PB, находящаяся в корневой дирреткории игры, содержит dlls-файлы и папки, а также, что у вас нет папки PB внутри папки My Games.
5. Начните игру и присоединитесь к серверу.

2

Я играл только по LAN - пока ниче лучшего не видел! С теми возможностями что в этой игре - по НЕТу можно 3 мировую забабахать (на 32 человека правда )!!!! Не понравилось только что машины сами по себе взрываются (нафига было это делать - не понятно)

2

штука клёвая...
мне нраится! советую любителям шутеров xD

2

Мой вопрос, как всегда, решил я сам. Знайте, люди: если вам пишет "соединение с сервером разорвано" при игре по LANу, просто зайдите в ваш аккаунт GameSpy.
P.S. Если кому не лень, подскажите, как сделать так, что бы не было проверки на серверах GameSpy. А то лениво на всех компах врубать интернет.

2

Народ!Отпишите в личку ключик, и пожалуйста напишыте куда этот ключ вставить. ПОЖАЛУЙСТА! или напишыте в АСЬКу.

2

КОРОЧЕ У КОГО БАГИ МОЯ СЕТЬ ПО МП
Пароль и логин:PGCRYSIS
пиратка! Я никогда небуду менять ченить так людям не удобно короче все завтро или сеня погамаем! п.С ето HAMACHI!!!

2

И ЕШЕ,ЕСЛИ ЗАШЛИ ТО ВХОДИТЕ В КРИЗИС И ИШИТЕ СЕРВА ПО ЛАНУ!

2

мне понравилось очень интересно

2

Naturalus
переустановил винду теперь не могу воти пишет нет места .PGCRYSIS

2

а без переустановки можно?

2

привет .какие файлы. сделай провекрку и востановление. без переустановки.дискС. свойства . сервис.выполнить проверку

2

не пашет все равно. при чем это тока в играх типа FPS!

2

По сети, да с ботами - хотелось бы попробовать. Говорят, что карты есть с ботами, но сам не знаю.

2

народ а че за фигня я со СКАРом играю вот значит меня с 3 пуль выносят(но не все) а целую обойму в душу всаживаю тогда только враг откинется !

посмотрите видео читеры в мультиплеере! (www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&v=5i8rbzqOmJg)

2

короче жмешь во время игры в нете кнопку ~(консоли) а потом пишешь Name /// (///-это твой ник) если хочешь покрась его (место Name /// напиши Name $1///)короче от $1 До $9)

2

Скажите кто нибудь встречал ботов для мультиплеера говоря что на http://crymod.com есть,но я не нашел там,кто найдет киньте ссылку плииз

2

Lancer Evo X тогда через hamachi пробуй

2

ты исключен из сервера потому что убиваешь своих же, попробуй убивать врагов ))))))

2

Lancer Evo X
12.06.09 21:04 люди кто знает точно как избавиться от ошыбки авторизации при подключению к серверу?
помогите!уже крышу сносит =)



тебе нужно скачать патч 1.2, а потом патч 1.21, скачать можно на crymod

2

по сети играть очень лёхка сеть интернет новый учасник а потом там серверы лесле есть unloker сосдавайте сами а есле нет заходите по ip адрес 64087 или на сервера тока какие селйные и надо иметь хамачи

2

Прива а что такое хамачи и где эту прогу качнуть?

2

И еще вопрос: 4итары через gamedata увеличивают скорострельность, меткость и тд тп! Античит этого не видит? Как с этим бороться?

2

Капитанн, читеров надо выкидывать из игры голосованием или попросить админа, чтоб забанил паразита. На некоторых серверах стоит антихак, но он помогает далеко не всегда.

2

у меня все теже проблемы с ОНЛАЙН игрой! версия 1.1.1.5767
скажите серваки для которых подходит моя версия))))

2

Администратор
Написал ответ в форум. Но сообщение не отсылается из-за того якобы я использовал слово "собака женской особи". Но нет там такого слова!!!!!! Даже в английском сочетании. Пожалуйста настройте свой сайт на предмет проверки текста с этической стороны! А то желание писать пропадает! Заранее спасибо за понимание.

2

Новый пользователь
Игры с твоей версией будут в списке зеленым цветом. А остальное зависит от того лицензия у тебя или пиратская копия. Если пиратская копия то сможешь подключаться только к пиратским серверам, но их можно определить только методом тыка, или проще кинуть клич в чате и указать версию и происхождение копии (лицензия или пиратская копия), а там вам напишут название сервера или ИП адрес для подключения.

2

Помагите пожалуйста!
блин все патчи скачал! всё сервы нашёл, захожу в пиратский сервак ,загрузка проходит и начинается игра а я как вкопанный наблюдаю как другие играют, и у меня мигает значок сети с краным крестиком в центре экрана а главное я вижу как они играют, стреляются там, а сам не могу начать... кто знает в чём дело???
интернет мобильный.скорость показывает 420кб\с , при закачке от 5 до 30кб.
(пиратка)
(может хамачи влияет?)

2

Nikola_Nikolai4 я не через ип заходил, а искал серваки во все подряд тыкал, находил только 2 серва, в которые можно зайти
один называется Server No CD key а другой не помню уже... Да именно эта версия :1.2.1

2

Интеллект
Сеть перечеркнутая красным крестиком говорит о том что нет связи. И в большей степени это зависит не от скорости твоего инета , а от скорости инета и мощности того компа кто этот сервак создал. Ищи другие серваки и лучше Российские. А куда ты патчи кидал (какой путь указывал когда распаковывал)?

2

Капитанн
в том то и дело что у меня пиратка и я не могу ни накакие другие серваки заходить;(

2

Добавлю
в том то и дело что у меня пиратка и я не могу ни накакие другие серваки заходить;(
Если пиратка только пиратка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А можно и ....
В чате игры зайди может помогут!

2

Привет всем.
Хочеться поиграть в Crysis (Версия 1.1.1.5767) по локальной сети. Но столкнулся с проблемой. Создаю сервер, уже бегаю по карте, а мой сервак кенты не видят. Тоже самое происходит, если сервак создает кент - я невижу его. Брендмауэру ответил "Разблокировать". Проследил, чтобы кенты тоже "Разблокировали". И тем не менее, увы... Пробовал вписывать его IP, когда он сервер. Сетка у нас своя, на троих человек. Hamachi непробовал. С другими играми, обычно проблем нет.
Для создания сервера выполнял следующие действия:

Сеть => Игра по локальной сети => Создать

Оставляю галочки по умолчанию, а именно:
Урон своим - да
Удалять Убийц союзников - да
Голосовое общение - да
Защита Punkbuster - нет (пробовал ДА)
Только геймпады - нет
В случайном порядке - нет
Выделенный сервер - нет
Остальные галочки недоступны.
Лицензия, нелецензия - незнаю. С диска успешно была снята копия. Её и используем. Никаких ключей не просит. DirectX 9.0c (4.09.0000.0904)

Смог подключиться к созданому на моем компе выделенному серверу. Для этого сделал так как писал Dаrius (28.12.07 12:32) При этом прописал в:
C:\windows\system32\drivers\etc\hots следующее: 127.0.0.1 localhost
Пробовал подменять 127.0.0.1 на адрес своей сетевой карты. Не помогло. Не смотря на все, мой сервер по прежнему не видят.
При попытке подключиться через IP-адрес, как правило получали сообщение:
"Соединение с сервером разорвано"
Даже если игра - пиратка, сервер-то, создан... В чем прабл?

2

кто нибуть хочет сиграть в crysis

2

заходите чрез hamachi назв сети: Mike1111,пароль 12345

2

извеняюсь:заходите чрез hamachi назв сети: Mike 1111,пароль 12345

2

У меня такая проблема - не могу в Crysis поиграть по интернету. Не заходит и всё. Серверы все находит, а когда пытаешься зайти на них пишет "Ошибка авторизации". Там внизу экрана есть надпись "IP-адрес" , но я понятия не имею чё в ней нано написать. Короче кто знает помогите ПЛИИИИИЗ!!!!!

2

да
ключик нужно чтоб везде играть ,а так есть серваки без проверки ключа итака например!

2

Народ помогайте кто чем может решил я в Crysis 1 по нету сыграть скачал с нета лицензию до этого была пиратка ну короче установил на лицензию все патчи, кряк Захожу в игру нажимаю Игра по инету: там пишет зарегайся ну я нажимаю создать новый профиль всё пишу и когда нажимаю создать и мя пишет типо пароль несовподает с эмайлом. Плыз помогите

2

x007x
Мыло используй или хотмайл или лайв!100% работает

2

Подскажите как сгамать через Инет. При подключении к любому серверу пишет "ошибка авторизации..."?

2

ИГРАЛ НА СВОЁМ СЕРВЕРЕ РАЗА 2 ПОТОМ НАЖИМАЮ СТАРТ ИГРЫ ВЫХОДИТ SERVER AUTHENTICATION FAILED ПОМОГИТЕ ТОКО ПИШИТЕ БЕЗ КОМП ЯЗЫКА Я ВЕТОМ НУБ

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Форум Crysis Wars


"Game Spy" http://login.gamespyid.com/login.aspx

Игра работает через Game Spy и для того чтоб сделать свой ник,профиль,для сетевой игры
нужно зарегестрироваться. Но есть одна проблема. Это то что при регестрации
нужно ввести свой Zip code.

Вопрос:

Zip code ? - Какие способы его получения вы знаете.
Ваши ответы помогут новичкам быстрей зарегистрироваться на "Game Spy"

Жду ответов

если что. то и сюда пишите
http://forums.playground.ru/crysis/warhead/209657/

2

слушайте.у меня пиратка chysis дайте пожалста нормальный ответ как играть он лайн

2

ПОНЯТНО ТИПО НИКТО НЕ ЗНАЕТ КАК ЧИТОВ ВЫГНАТЬ . СПС.

2

STORM07- У МЕНЯ ТОЖЕ ПИРАТКА НИКАКИХ ПРОБЛЕМ СЕРВАКОВ ПОЛНО. РЕГИСТРИРОВАЛСЯ ЧЕРЕЗ ИГРУ

2

Нужен совет.Играл по сети в первый Crysis(пиратка(скачал лицензионный образ так как не смог купить саму лицензию в Полтаве,потом по той же причине играл в пиратский Crysis Wars,до выхода патчей.))Для игры по нету стараюсь покупать лицензии(есть оба Сталкера,Team Fortress 2,Unreal Tournament 3,CoD).Теперь вопрос знатокам: не поздно ли покупать лицензию Crysis Wars(нашел в Petrovka.ua(поставка в течении 21 дня))?Как долго еще протянет Crysis Wars,ведь не за горами уже следующий Crysis,и неизвестно останется ли старый Crysis Wars,или будет новый мультиплеер!!!

2

Али-Баба

Можешь смело покупать и пропатчить до 1,5v.
Вечером в выходные серваки полностью забиваються.

2

Vavilonis

Это Патч. Котрый у тебя не установлен.
Crysis простой 1.2 версия или выше
Или на Crysis Wars 1.5 версия

У тебя какая часть игры?

2

пиратка у тебя и нечё не поделать
Покупай лицензию

2

значит у тебя в игре его просто нет, у меня две 5657 в одной есть р.в в другой нет.....
в одной sandbox 2 открывает родные карты в другой нет.в одной есть файлы cry в другой.........
и даже если ты установишь его отдельно, то все равно пахать не будет, потому как нет такой функции. у тебя не весь крайз, а нарезки его.....прийдется тебе терпеть все это чидарсссское б..ядство, а по итогу не выдержишь и сделаешь, как в моем случае. но что мне самое обидное что раздавал свои хаки нубам манъякам, которые не с целью защиты команды их брали, а чтоб тупо зайти и насрать в карте.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ты пробовал без хамачи? в самой игре есть функция(создать) ......
у меня тож пиратка и серв создается без проблем , а потом хоть под паролем играй, хоть punkbusters включай.
вот скрины как создать серв в два клика

2

У меня списк с серверами не выходит(если надо).Когда я создаю,он заходит на карту и я хожу один.А как подключиться моим друзьям то?

2

В СМЫСЛЕ?
КОГДА ВКЛЮЧАЕШЬ МУЛЬТА?

2

Help!У меня говорит время ожидания истекло или чаще всего ошибка авторизации!

2

это зависит от игры и от нета , на лицухе зайдеш везде. вот видео по открытию серва через игру(игра пиратка)

но прежде всего нужно зарегится на EA с помощю GameSpy Comrade

2

подскажите как кикать с сервака?

2

чем лучше копия crysis тем больше возможностей, не в каждой игре автоматом устанавливается game spy. потому не все смогут регится через игру, но я думаю это больше относится к теме создание и админестрирование сервера http://www.playground.ru/cheats/23723/ там есть ссылка полезная.
видео с игр делают разными прогами я пользуюсь GameCam )))

(stormx07 сайт я уже удалил.......ZIP CODE - это обыкновенный почтовый индекс твоего города)

2

ребята, такая проблемма - - - короче когда я создаю сервер в игре(не отдельный как выше описывает перец) и ставлю свою новую карту которой у человека нету, то при следующем подключении этого чела у него вылазит ошибка мол такой карты нет или не загружается...вопрос как сделать так что карта сама автоматическа у него скачивалась с меня?

2

Никак. Пусть твой геймер скачает такую же карту как и у тебя и установит crysis-game-levels-multiplayer-IA и будет играть. Я так делал и играет. dyrik.x здорова а куда Con_restricted nomad писать? Как вывести эту командную строку на монитор?

2

Люди помогите пожалуйсто!!
С качал с торрента Crysis Wars (вроде от софт клаба) каиф по нету поиграть зарегился всё здалал
вышел в интернет там куча игр, ну примерно на 1\2 игр пишет, что сд-кей не подходящии.
Проблема в том что я не нашол ни одной игры с техникой постоянно быстрые сражения или выживание,
а даже если командная игра то без захвата точек и техники.
Может кто подсказать серв с приличным онлайном и постоянными картами с точками и техникой и как к нему подключится в моём случае.
Буду очень презнателен, заренее спасибо.

2

кому надо ключ или NO CD. напишате в mail.ru agent на этот майл Joker_ru27@mail.ru

2

Пацаны скажите, почему я создаю свой сервер а паца кодорый живет в двух шагах не может ко мне зайти,версии одинаковые,а другие игроки заходят. пожалуйста если кто знает то напишите мне на майл Joker_ru27@mail.ru Если надо дам ключ или crack-для игры по нету.

2

Посоветуйте что-то:я и мой друг не можем поиграть по сетке в кризис.установили ХАМЯЧ-конектимся к друг другу,пингуемся...но при создании сервака в игре-он меня не видет,и наоборот он создает-я его не вижу.может там надо какието спец настройки?или снять какую-то защиту?
P.S.>у него и у меня стоит 7-я винда.
Помогите кто в этом деле шарит.Зараннее Спасибо!!!

2

Всем привет) народ кто если знает подскажите пожалуста, как на выделенном серваке Crysis Wars прописать СКАР и бесконечный режим скорости, а то я уже все форумы облазил и нигде ни слова о подобных вещах(

2

народ, хелпаните, с мультиплеером проблем не было, игру удалил, вот решил установить и поиграть по интернету, проблема такая, при попытке подключения к серверу, выдает "не удалось пройти индефикацию", что делать?

2

ЧИТИ ИДИТЕ НА .УЙ всю игру сетевую портят

2

Почему нету ни одной чисто авиа карты?

2

КАВО ИНТЕРЕСУЕТ ЛИЦУШНЫЙ КЛЮЧ ПРОДАМ ЗА 4 WMZ ПО ВОПРОСАМ ПРОДАЖИ В ЛИЧКУ.

2

FedotMaster потому что не будет интересно, выстрелял весь боекомплект и что потом? кроме того где пристиж брать чтоб сесть в вертушку или втол.
та твоя идея что ты писал в редакторе не всем понравится, получится просто тренировочный полигон и как ты в карту всунешь чтоб со старта было 400 престижа?
это нужно только делать модифицированный серв, SandBoxer_2 хотел сделать, но видать не получилось.
зато R-JAY сделал карту и всем нравится и без всяких выдумок.

2

Я иногда создаю пиратский серв - HAL9VA (в основном PS) Y MISHKI(В основном IA)
Халява отличился тем что я на него сделал мод где всё на халяву покупай что хочешь)))
Ща буду разрабатывать что нибудь ещё крутое

2

Axi_42 из воздуха только воздух берется, оружие зарабатывается балами пристижа.
заходишь в любое завоеванное противником здание ожидаешь около минуты(у тебя индикатор будет показывать степень завоевания) потом добавляется пристиж, за который нажимая англ.*р* сможешь приобрести оружие. чем больше пристижа соответственно более дорогое оружие приобретешь.

2

бл* люди что такое?! я уже запарелся с этим кризисом!!!! подскажите почему у меня не сохраняются звания а? повышал повышал все равно у меня посстоянно звание капрал помогите. за рание спс

2

ПОМОГИТИ ПОИГРАЛ ПО ИНТЕРНЭТУ 30 МИН И ВЫШОЛ А ПОТОМ НАЗАД В ИГРУ ЗАИТИ НЕ МОГУ ПИШЫТ There is already a Crytek applicating. Cannot start anjther jne! ЧЁ ДЕЛАТЬ

2

а где можно скачать все патчи на wars?

2

скажите crysis вроде весит мало но чёт тормозит

2

я создал сервер если кто хочет может зайти вместе поиграем

2

люди привет.у меня такой вопрос.у меня пиратка на какие серваки я могу зайти поиграть?сервак на каком раньше играл не работает.зарание спосибо.

2

люди подскажите как на своем серваке выдавать оружие и добавлять технику?????

2

КТО хочет погамать в Crysis в Hamachi, заходите
Индефикатор : Rafaeelll
Пароль: 123

2

con_rectricted 0 вводить при каждом запуске игры?

2

Спосибо огромное за исправление я просто торопился вот исправленый текст: кукать в кризисе так... в игре входиш в кансоль (ё) затем пишеш con_restricted 0 *STATUS* ПОЯВЯТЬСЯ ИГРАКИ и у каждого есть свой id ну напримерnomad id 5 далее ты пишешу KICKID 5* И ВСЕ вместо * нажимаем Enter

2

Серверы Хамачи для Crysis Wars(1.5): Jednom, пароль - meoner; Majorforrest, пароль - meoner. Ждём-с...."детей", которые любят поговорить о фигне, писать ЗаБоРоМ или как-то неестественно грубо выражаться - прошу пройти мимо!

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ты подробней опиши свою проблему, возможно кто-то поможет.
мне например не понятно каким способом ты открываешь сервер, так открываю я мне не нужен ключ и все работает нормально, у меня тоже пиратка.

2

Да точно так же!!!Раньше не мог так делать ,только через прогу!!!Как поменял ключ,делаю точно также!!!Надо будет на твоем серваке поиграть :)

2

XamVova
я думаю, что ключ у тебя забанен потому и выбрасывает.

а вообще проблемы с сетевой игрой решаются ЗДЕСЬ.

2

хах) нормально ты играешь XamVova.
имя серва буду менять, некоторые включили игнор на мой серв и он потерял динамику.

2

Почему когда я покупаю лучевое оружие пришельцев а дают стрелковое?????

2

Можно ли как нибудь избавиться от читеров в мультеплеере даже звание не прокачать((((((

2

Небольшое объявление!!!!

Уважаемые, е6аные поганым членом, ЧИТЕРЫ! Если Вы в жизни лузеры и забитые членососы?! Не нужно в сети доказывать, что вы крутые перцы!..... Вы и здесь те же самые лузеры и членососы!!!! Любой игрок может использовать чит коды если потребуется!
Честно играть интереснее. А если не получается?!..... то извините! валите из сетки! идите и дальше сосите члены!!!! УРОДЫ

2

люди ненадо ключа скачаите пиратку

2

У меня вопрос, возможна ли игра в мультиплеере Crysis с ботами, если нет то есть такие моды или карты которые дают такую возможность?

2

Я читер мой ник в Crysise Armagedon надеюсь все знают меня

2

Типа решил повыпендриваться, я тебя в сети никогда не видел, но если увижу по е*алу получишь!

2

да ну я самый сильный читер

2

да ну я самый сильный читер
На каких сервах играешь?
P.S. Я не читер но по е*алу ты всё равно получишь :))))

2

с какой стати я должен говорить тебе на каких серверах я играю

2

всем привет. помогите плз.у меня в игре нет игры по сети и интернету.как ваобще играть по сети помогите плз.

2

Как это нет?У тебя в меню должен быть параметр "Сеть" слева.

2

спасибо за умный совет мля

2

Ну можешь попробовать скачать другую версию.

2

скачал вчера crysis wars и не парюсь.играю по сети.только в тех серваках которые ключь не требуют.игра просто жесть.

2

люди будте добры ответте на пару простых вопросов, если знаете:
-как во время игры по сети посмотреть список игроков играющих в данный момент на серве(а то я зашел на серв ,играю ,а кто за кого не ясно)?
-и почему когда говорят в мультиплеере через микрофон игроки.я слышу лишь невнятные обрывки фраз,а не все слова полностью
и есче вопросик у меня в сетевом режиме когда вызываю карту вместо буквенных обозначений(типа D4 -бункер, В 3-источник энергии и т.д.)показаны кракозябры какието?
Будте добры

2

1) Посмотреть список игроков - В настройках по умолчанию кнопка (Tad). Карта (M) или (Ь). КПК - меню покупки оружия (P) или (З).
2) Когда говорят в мультиплеере через микрофон игроки.я слышу лишь невнятные обрывки фраз - Я тоже иногда так слышу. Возможно кнопку голосовой связи рано отпускают. А вообще связь нормальная, но голос может быть искажон.

2

Хотел с другом по локалке поиграть ,а он пишет "Проверте подлинность" .У меня пиратка.ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ Пожалуйста. Мой маил Xpeyshen65@mail.ru

2

народ хелп, я кароче в крайзис варс хотел по сети поиграть, у меня пиратка, я немогу занести крайзис в список панкбастер, у меня её вообще там нету, скажите че делать?

2

руся777
У меня пиратка и все сразу установилось, просто корявую версию ты нашел.

2

armen2008 посмотри по форуму выше там все есть.

2

а как создат выделенный сервер у меня не получается все сделал так как в опесании но не получается. уменя видос 7 мойет по етому?

2

kost555
Стопроцентно читеры... Меня валили с одного выстрела через стенки... Поэтому лучше менять серваки. А в видео - как будто он отпрыгивает от стенок.

Можно прыгать высоко без читов - это факт. Сам недавно научился хотя с читами не играл никогда и не скачивал никаких модов.

2

Здравствуйте,Друзья)
У меня проблема с RConnnect Версия: 4.007 , создаю выделенный сервер,но не могу через RConnect подключиться к нему
Скачал Crysis Dedicated Server Package v1.4 всё сделал как в инструкции

Содержание server.cfg:

sv_servername = "XxX"
sv_password = ""
ban_timeout 1000000
sv_gamerules = PowerStruggle
sv_cheatprotectiоn = 0
sv_maxplayers = 32
net_pb_sv_enable false
g_timelimit = 90
g_minteamlimit = 1
g_revivetime = 7
g_autoteambalance = 1
g_tk_punish = 1
g_tk_punish_limit = 3
log_verbosity = 3
log_fileverbosity = 3
g_nextlevel
sv_port 64087
http_password ****** (вместо звёздочек пароль)
http_startserver port:64089

Содержание autoexec.cfg:

rcon_startserver port:64087 pass:****** (вместо звёздочек пароль)

Большая просьба скинуть на e-mail: gm-93@bk.ru файлы конфигов с которыми будет работать Rconnect,буду очень благодарен,или в крайнем случае сказать что у меня не правильно в конфигах написано,но лучше скинуть,заранее спасибо.

P.S. RConnect понадобился после того как на сервер стал заходить читер,который какую-то хрень делает,что у меня падает сервер и Crysis ошибку выдаёт,пробовал его банить,но Crysis банит только профиль,поэтому он может зайти на сервер под другим профилем,а в RConnect можно забанить по ip это мне как раз очень нужно.

2

Всем привет!!! Народ помогите????
где взять серв на пиратку v1.1.1.5767!!! с друзьями погамать!!!!
дайте ссылку плиз или еще что-нибудь по советуйте!!!

2

Лорд ПеКаборд что клево? Меню I,m Noob ? )))

2

Народ поясните, мне для игры в интернете нужно скачать какое-то обновление с официального сайта,вся проблема в том, что я не могу найти там обновление это.Скажите где его нужно скачать, желательно ссылку дать, и стоить ли его вообще скачивать?

2

Zummer77

А без обновления играть в сети не получается ?

P.S. У меня DVD лицензия, играю без обновлений.

2

Zummer77
Обновление, т.е патч скачивать с официального сайта не обязательно, в интернете много патчей для CRYSIS.
По умолчанию первая версия игры CRYSIS 1.1.15767 ( это версия без патчей, на ней все играют). К игре CRYSIS было выпущено 3 патча 1.1, 1.2, 1.21. Версия игры с патчем1.1 это 1.1.1.5879, версия игры с патчем 1.2 это 1.1.1.6115, версия игры с патчем 1.21 это 1.1.1.6156.

Теперь самое главное: играют на версиях 1.1.15767 и 1.1.1.6156 (я например играю на 1.1.1.6156) но на 1.1.15767 серверов больше всего (на других версиях серверов почти нет).ВАЖНО: если ты все таки захочешь поиграть на версии 1.1.1.6156 то официальные патчи на пиратку не ставятся (только на рип с лицензии, таких рипов много в интернете, так что качай).Но есть универсальный крякнутый патч 1.21, он ставится на любую версию игры (пиратка или рип с лицензии неважно) и пропатчивает игру до последней версии 1.1.1.6156.
Есть в интернете левый репак уже с патчем 1.21 но при попытке законектиться с сервером выдает ошибку "карта не найдена" это корявый репак и мульт на нем работает только если сервер поднят на нем же, весит он 4.26 Gb не качайте его.

Теперь по поводу наиболлее часто встречаемых ошибок:

1)ошибка авторизации 2 у тебя выключен панкбастер, а на сервере он включен (иногда панкбастер надо установить отдельно (просто помести скаченную папку PB в директорию с игрой), так как после установки какого нибудь рипа ты можешь обнаружить что опция "панкбастер" в меню НЕАКТИВНА)
2)ошибка авторизации 3 значит ты пытаешься зайти на лицензионный сервер или с твоим ключом кто то уже играет (это самая распространенная проблема, все скачали игру из одного места, а поменять ключик на другой пиратский неудосужились, решение: ключ меняем в реестре по этому пути: HKLM\SOFTWARE\Electronic Arts\Electronic Arts\Crysis\ergc или можно скачать утилиту для смены ключа Crysis code, вписываешь любой пиратский ключ и радуешься)
3)время ожидания истекло как правило в следующих случаях:
1 до сервера не идет пинг
2 у тебя проблемы с сетью
3 сервер выключен
4 у сервера проблемы с сетью
4)вы исключенны из сервера если такая ошибка выскакивает сразу при попытке законектится, то возможно что у тебя в игре высокая графика а у сервера средняя, также возможно тебе надо обновить конфигурацию панкбастера или чаще всего не совпадают файлы игры с теми которые имеет сервер, скажи спасибо тем, кто делал репак, в остальных случаях у тебя или большой пинг, или ты тимкиллер или читер.

Если ты сам захочешь создать сервер то должен знать следующее:
1)Возможно придется обновить конфигурацию панкбастера (на собственном опыте могу сказать я отключал панкбастер, но всех кикало с моего серва еще при попытке законектится, тогда я включил панкбастер и люди которые ко мне пытались зайти тоже включили и о чудо! мы прекрасно играли пол дня, но конфигурация панкбастера должна быть у сервера с игроками одинаковая.
2)Если нет желания возится с Crysis Dedicated Server Package, а серв создать на пару часов очень хочется, то скачивай программу Crysis Unlocker (с помощью Crysis Unlocker можно создать сервер со сменой суток, покупать закрытый бтр амфибию и даже играть на серверах с DX10), реально работает.
3)Для нормальной игры 32 человек на твоем сервере, у тебя должна быть исходящая скорость 4,5 мб/с, за сутки улетает до 30 гигабайт трафика.

2

а мультиплеер такой как в варс? техника есть, карты большие?

2

ну мне в варсе вобще что то непонравились режими игры да и прокачка там как то неочень, выходиш из игры и заново потом приходится прокачиваться, если бы она была бы хоть по режимам игры похожа на 2 часть то было бы классно ,а так как то быстро надоедает

2

парни у меня лицуха играю в эту игру уже года 2 точно может больше не Чего не Обновлял не не чего не вставлял типа ( патч ) кроме файла чтоб запуск игры без диска был и играю без проблем серверов хватает версия игры 57.67. Самый оптимальный вариант серверов много Да и пиратских тож Если у вас такая же версия не обновляете не лезьте не куда . И конечно не используйте читы смысл игры портите или создавайте свой сервер и пользуйтесь своими читами. Мои ник в игре - krав

2

Рбят помагите плиииииииииз!Как через Hamachi играть?????????????

2

зачем тебе играть через хамачи, когда можно прекрасно играть в мультиплеер на пиратке и даже создавать свой сервер (путем нехитрых манипуляций)

2

Ребят помогите! не могу ни к кому подключится: всё время пишет "Время ожидания истекло". свою игру создавать могу, но врядли кто сможет присоединится ко мне!
в чём проблема понятия не имею. У меня походу такая же проблема и в gta 4: тоже не могу не к кому и ко мне никто подключится (((

2

jonyn5
"время ожидания истекло" такая ошибка обычно бывает когда до сервера не идет пинг, проблемы с сетью либо у тебя либо у сервера, если на том сервере куда пытаешься законектится остальные играют нормально, значит проблема с сетью у тебя.
Выключай все проги работающие через интернет(скайп торренты и т.д.) Интернет случайно не через тарелку? Возможно подключение блокирует файрвол, брандмауер или антивирус (задай исключение для игры) или вообще попробуй их отключить, погугли на тему открытия и проброса портов (а именно порт 64087 не занят ли он какой нибудь другой программой, если подключен к интернету в режиме Bridge, то ничего пробрасывать и открывать не надо, по умолчанию порты открыты) Также на каком то форуме читал что проблема эта была у некоторых людей из за кривого рипа игры, попробуй скачать другой рип (за ссылкой пиши в личку) Если все эти пляски тебе не помогли, возможно дело в провайдере (если где-то между тобой и интернетом есть нат-сервер провайдера то порт надо пробрасывать на нём в данном случае на нат сервере провайдера.

2

Здорова всем
почему не подключается к серверам?

2

Пишет "вы отключены от сервера"

2

Пиратка.
У меня из 62 серверов которые находятся, только к одному подключается

2

Теперь у меня ни к одному серверу не подключается и пишет "ошибка авторизации"

2

неофициальное обновление от разработчиков.

Masterpack - Multiplayer Mappack v1.0


- (TIA/IA) Africa

- (TIA/IA) Bog

- (TIA/IA) Station

+++ Crysis Wars Mappack by TheMegamaster +++

-------------------------------------------
1. / How To Install
2. / General Informations
3. / Bloc - Not included
4. / Autodownloader Links
5. / Special Thanks
6. / Contact Me
-------------------------------------------

1.// Installation Guide:
1) Simply download them from a server with the autodownloader.
2) Enjoy!

or

1) Make sure you have Crysis Wars installed, otherwise you wont be able to play the mappack.
2) Go to your Crysis Wars Multiplayer folder -> Electronic Arts -> Crytek -> Crysis Wars -> Game -> Levels -> Multiplayer -> IA
3) Copy the 3 Maps from the downloaded "Master-Mappack" folder into the current IA folder (Crysis Wars/Game/Levels/Multiplayer/IA).
4) Start Crysis Wars
5) Search for servers running the mappack, there will be plenty.
6) Enjoy!

2.// General Informations about the Mappack:
The following maps are included in the "Masterpack" - Mappack.
- (TIA/IA) Africa
- (TIA/IA) Station
- (TIA/IA) Bog

I hope that many server admins will put these maps in their rotations! The autodownloader links are added below. If you have found a bug, please report in the relevant map thread at crymod.com.

- All maps created by TheMegaMaster -

3.// (PS/TIA) Bloc isnґt included - Why?
The autodownloader still got big problems when the map features custom assets and buildings like Bloc, so I canґt put it in the Mappack for now. But soon, when the issue is fixed, I will add the map to the pack.


4.// Special Thanks to:
Pat21; for many useful advices and bugfixing, Minimaps and .xml files!
Crysis2142; for server support!
S4lz; for hosting my maps for the autodownloader!
Hamers; for .xml Files!

Download: 59.47 MB
http://crysis.4thdimension.info/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=522

Перейти в форум Crysis Wars
PlayGround.ru > Форумы > Crysis > Warhead > Сетевая игра
http://forums.playground.ru/crysis/warhead/209657/

2

StormX07 Причём тут обновление? - К тому же от "разработчиков". Карты сделал обычный сандбоксер. Раз опубликовал здесь - мог бы сделать перевод.

2

StormX07 Офф были в патчах. На крайняк можно залить в файлы, указав автора, чтобы их увидело побольше народу.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Оригинальный образ игры весит больше чем одна болванка.
Crysis v1.0 DVD 6,25 ГБ


2

Хорошее видео, прям настальгия.
Почти все именно так, как играл, зениток только в видео мало и вертушек.

Карта эта называется вроде messa в кризис варс.

Кстати по оружию и технике между варс и обычной игрой, есть различия?

2

то есть только там атомные и гаус танки?

2

реaктор В CW есть броневик (ASV) и новое оружие.
"карта" - Mesa? Видео Я не смотрел, так что...
"только танки" - там все те же танки, которые были в и в оригинале. Только вот в CW танками их совсем не назовёшь..."мясо" - другой вопрос.

2
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ