на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Средний возраст игроков

лично мне 17 но в крайсис не играю......а вам?!

Комментарии: 188
Ваш комментарий

Мне 24,чтобы оценить геймплей играйте на максимальной сложности,либо на 3 уровне сложности,а позорят игру те,у кого компы пора на свалку отправлять. Ну и на максимальных настройках качества надо играть.

1

Мне 20. Игра просто супер. С удовольствием прошёл 2 раза. Если бы не слабоватый сюжет и долбаные пришельцы, игра могла бы стать игрой десятилетия. Надеюсь разработчики учтут многое и CRYSIS 2 станет идеалом.

1

17 лет а столько грамматических ошибок в заглавии темы
И зачем же ты создал данную тему, если ты не есть даже играющий в эту игру, а сам в назнании темы именовал возрАст игроков ? )

0

непринимай блиско к сердцу тема не очень

0

2-Lynch- проста стало инетерсно какой возрАст игроков в крайсис! ВОТ И ВСЁ!

0

Подобная тема (про возраст игроков) есть во многих форумах... Ладно, пусть живет... Только не вижу я, что в ней кто-нить хочет отписываться...

0

PROhor_17

Интересное у тебя мнение насчет малолеток. Как тока люди не извращаются тут чтобы обгадить непонравившуюся игру...
Мне 20

0

Мде... хоть и нелюблю общатса на "паддонкавском" языке... но АФФТАР МУДAГ!!! ненравитса игра не играй и показывать уровень своего интелектуального развития совсем необязательно... мне 16... поиграл немнога в кризис... игра ничем кроме супер графы не выделяетса...

0

Так.. Либо пишем строго по сабжу, либо я темку прикрою!

0

незнаю мну приколола игруха мне 31 год.

0

Мне 49 лет я с удовольствием играю в игры купил специально мощный комп.
Прошел Painkiller и Bioshock, теперь играю в Crysis, мне нравится графика и фантастический сюжет.

0

игруха норм прошёл всю, а если в тему, то мне 14

0

игруха норм прошёл всю, а если в тему, то мне 14

0

прошел всю ,а вабще мне 13

0

ну мне 16 и прохожу уже 2 раз с боьшим удовольствием.

0

Сненарий похрамывает!люблю игры с отличным сценарием! мне 20 лет!а так игруха норм!

0

мне 50 лет йа в расцвете сил! :)

0

Мне 43 Ради CRISIS обновил комп свой отдал сыну(тоже неплохой!) а сын отдал матери и теперь все с компами кроме собаки (для него есть ноут 486!)

0

мне 12
игра ништяк но с сценарием намудрили!!! графон cool прошол 1-ый раз на слабенькой машине! поставил апгрейд теперь заново прохожутока чтоб графой наслодится!!! !!!!!!

0

Мне 18,играю преимущественно в мультиплеер :P

0

Всем привет!!!
38л. Кризис рульная игра и поинтереснее Фаркрея. Нано костюм рульно придумали разроботчики респект.

0

мне 18. Игра очень понравилась)))

0

Мне 16 завтра. Но игра-зверь!

0

17, а в принципе какая разница. Кризис непревзойдён!!!!

0

19 игра класс))
а так я по Мултику играю

0

18 лет
Вот-вот подползу сюда... когда соизволю поставить полную версию, чтоб на диске не пылилась...

0

15,Но я не играл в нее,по проблеме указанной в теме "Помогите!!!Не запускается!!!"Загляните кто может!!!ПлиЗЗЗЗ

0

Мне скоро полтина стукнет, игру прошол на всех уровнях сложности, люблю мочить космитов :) А если серьезно то через месяц будет 18 и игру прошол один раз.
CRYSIS - THE FU*KING GOOD GAME, в хорошем смысле этого слова.

0

Здесь может кто то пенсию уже получает или кто то еще не закочил детский сад?
Такое впечатление что в Крайзис играют все. А говорят что игра плохо продавалась:))
ЗЫ Встыдно за тебя Бюльджер, тебе 31, а все еще не знаешь что правильно пишеться 31 год, а не 31 лет. Хоть ребенок порадовал, сразу видно что дети умные пошли не то что раньше!

0

Мне 33 года.
Конечно, можна человеку указать на ошибку, тем самым заявить о своей эрудиции, но можна и промолчать, проявив некий такт и уважение.

0

Мне 17. Игра СУПЕР.
Nicko Belick
Игра Плохо продавалась потому, что народ пиратку покупал... Если бы CRYTEK продал хотя бы половину проданую ПИРАТАМИ, CRYSIS побил бы все рекорды!

0

Я купил лиц. копию за 30 грн.

0

Мне 28... Будет... через 10 лет))

0

Nicko Belick
Я купил лиц. за 200 грн.

Извините за оффтоп

0

Мне 49 лет.Игра хорошая, немного бы добавить фантазии. После прохождения игр
люблю играть Onlin. Кто-нибуть играл в нее на сервах.

0

20 лет, игра не очень понравилась

0

16 графа супер сюжет дерьмо

0

мне через неделю 26....хм, как интересно какой разброс в возрасте играющих:)

0

Привет, Zlulia, ты уже в Кризисе? )))))

0

40. К сожалению, игры превратились в предмет понтов, у кого какое железо. Сами игры тупеют день ото дня, наверно, из-за универсализации (консоль, ПК). После первого DEUSEXа я думал, - всё только начинается, игры становятся шире, глубже и интересней... Жалко мне тех убогих, кто думает, что Кризис и Биошок - хорошие игры.

0

Мне 46 лет и главное НЕ УНЫВАТЬ. Игра хорошая,но поверьте будет ещё лучше.

0

Вот только Биошок попрошу не трогать!

0

Мне 19 лет. Игровой стаж 8 лет. Несмотря на то что во много переиграл, игра понравилась. Особенно понравиться мультиплеер, из-за своего многообразия тактических приёмов и возможностей.

0

Я в октябре прошлого года третий десяток разменял, в компьютерные игры играю с 1992 года, но только год назад у меня наконец-то появилось время насладится веруальным миром!
В игре Crysis мне очень нравится мильтиплэер, ну а синглплэер один раз прошёл и нет не какого желания проходить по второму разу, через чур однообразная игра!

0

Мне 13 лет,игра так-то классная,но из-за скукаты приходиться решать то ль выкинуть или продолжать изоброжать в ней Хитмена с помесью Нюка Дюкама.Мультиплеер ёщё интересен,а в сингле люблю подубасить по узко и инопланетно глазым.

0

Нюка Дюкама ROFL

Дюка Нюкема

0

Смотрю я ,тут собрался полный букет возрастов. Довольные и не довольные, веселые и не веселые, ну и что...а меня то ппппрет. Да и игра класс. 17 лет

0

Смотрю я ,тут собрался полный букет возрастов. Довольные и не довольные, веселые и не веселые, ну и что...а меня то ппппрет. Да и игра класс. 17 лет

0

ссори за двойной набор

0

Мне 18 и играю в эту замечательную игруху

0

Бабулька есть знакомая(лет ~65), так она по играм встревает. Вот вам и средний возраст.
Любимая игра - Сталкер, Крайзис ей не покатил. Без шуток.

0

14 лет,играю в Крайзис с удовольствием

0

мне 19, игра кул но показалось очень маленькой(

0

Мне 14.В игре понравилось многое.Больше всего понравилась полная разрушаемость,графа и сам гемплей игры.))))

0

Мне 21. Игра в принципе ничего. Сюжет правда предугадываемый. Да и интеллект у противника хромает. Единственное, что очень понравилось в игре - это графика и довольно таки большие игровые пространства. Хотя по сути дела игра - тот же шутер с коридорами, просто выполнена с мнимой свободой действия. Если присмотреться , то путей, по которым можно добратьься до цели не так уже и много. Хотя ощущение свободы действия все же присутствует. Что еще обидело - длина игры - я прошел игру за вечер. Также есть достаточно огрехов в физике, но это уже мелочи, придирки.

0

Мне 20 через месяц... Есть в игре и оружие и свобода действий... А вот чтобы добраться до цели, можно идти ТОЛЬКО ограниченными путями.. Потом еще: отсутствие смены режима огня (на Калаше, например, есть 2 режима ведения огня в реальной жизне: авто и одиночными). И, кстати, где в игре ПОЛНОСТЬЮ разрушаемое окружение? Я помню, как еще пару недель назад пробовал расстрелять из Калаша в игре ящик с продовольствием, сделанный из какой-то ТКАНИ Земного происхождения, какие делают популярные продовольственные фирмы... НЕ вышло. Вот еще одно: МАКСИМУМ физики, значит, да? Где же это Вы, уважаемые, видели, чтобы в реальной жизни АБСОЛЮТНО ТРЕЗВОГО бойца, целящегося из автомата "от плеча" шатало как после месячной НЕПРЕРЫВНОЙ пьянки?

Пожалуй, последнее: НЕПОНЯТНЫЕ пришельцы (я лично разглядел в текстурах монстров ТОЛЬКО летающих СИНИХ "тварей") плюс при лазерной наводке и стрельбе из гранатомета ракета, конечно, управляется, но как то неудобно (вспомните, например, Half-Life 2) и еще в конце игры пулемет "миниган" выглядит как ионный пульсатор, только крутящийся... В общем, я лично НЕ доволен игрой... Ну а графика и управление техникой - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ (учли даже отдачу при стрельбе из главного орудия танка). Вот такое у меня мнение.

0

спецально комп проверял на етой игрухе ! мне 22, игра понравилась! Хорошая графика !

0

Мне 18 лет.
Crysis заслуживает внимания лишь за свои технологические новшества... Но игра, к сожалению, не может порадовать ни интересным геймплем ни глубоким сюжетом...
Куда уж Crysis до серии Half-Life...

0

Мне 13 игра BooMба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!super mega экшн!!!

0

Мне 11 и игра мне очень нравится прохожу 3 раз бывает играю по интернету

0

14 игра крутая хоть машина у меня очень очень слабая.

0

Мне 13, но игра не очень понравилась

0

Ну, судя по постам на этом форуме(речевые, смысловые АшиПки, куча восклицательных знаков[как бы голос не посадил так прокричав один раз], местами "блондиночий" шрифт и т.п.), то невелик=)

P.S. мне - 16.

0

Мне 99 (будет когда-то... надеюсь.. :)) ), кризис - форева, мультиплеер - супер, вот только читеры-ушлепки портят впечатление от игры...

0

Вообщем в итоге, одни малолетки :)

0

Мне 12.игра прикольная.графика охрененная!!!

0

мне 22, сначала играл на ХР, не понравилась, поставил висту - думаю влюблюсь :)

0

мне пока 13 в мае будет 14 ,играю в СТАЛКЕР и в КРАЙЗИС и т.д.

0

мне 25,я прошол на оджном дыхании,и кстати я комп брал за 38р игра шла на макималке )))

0

мне 17 и кризис руулит

0

Мне 12 игра супер и куча прикольных глюков

0

18 лет, в свободное время от работы, не прочь поиграть

0

Мне 17, хотя когда первый раз играл в кризис, было 16. Игра рулезззззная

0

прошОл... Ну-ну


Мне 10.....

Vano
"Мне 12 игра супер и "куча прикольных глюков"

0

15 кульная игра, без спора...

0

48 и-и-иии . . . ни каких гвоздей!

0

43 и очень люблю хорошие игры

0

19 лет. Игра понравилась. Половину игру прошел на старом Pentium 4 вкупе с не менее старой X1950GT, прорываясь сквозь дикие тормоза.Остальную половину уже на новом компе. Графика просто супер!

0

Думаю средний возраст 10-35

0

26 лет. Прошел игру 2 раза на харде (у меня лицензия). Играл в основном, чтобы насладиться графикой, а так игра по геймплею чуть выше среднего.

0

Моему племяшу 12 он уже готов разорвать разрабов ХРЫСИСА потому что это полное говно!!! Шоб разрабов ночью 50 китайцев из хрысиса оббатрачили!!!!

0

Mодератор,это не PROhor_17 не грамотный,а ты=)он всё правильно наисал=)

0

25
играю по сети
http://forums.playground.ru/crysis/warhead/209657/

0

Мне 33 я очень люблю иры особенно Action от первого лица

0

Ха! Мне 15 и гамаю в Кризис. Мне лично пофиг что ей дали 17+! Че мне-с такую рульную игруху мимо рук пропускать?

0

Ghost Men
да да ! правильно судишь ! :-)

0

Всем привет!!! Я усстановил пачт 1.2 получается играть через "быстрая схватка" я и этому рад !!! пробывал устанавливать много чего но вомногом не хватает ума даже если хорошо написано,пачт1.2 установил методом "тыка"-сам не понял как!!!)))
Но всё же есть вопрос!!-когда я нажимаю играть "интернет" там пишут.....мол "доступно новое обновление..... нажимаешь "да" игра сворачивается и выходит на эту веб-страничку,нажимаешь "нет" ни чего не происходит!!! Дак вот я хотел туда зайти чтоб поискать другие сервера или подключиться к другим серверам!но мне туда не зайти.......
я вообще начинающий игрок прошу профилей строго не судить из-за этого тупого вопроса.
Вобщем у кого настроение будет напишите мне ..что делать или хотябы как играть по лок сети. (не напишете обиды держать не буду)
заранее большое спасибо!!!

0

Мне 38 . Лучше CRYSIS игры нет .

0

Мне 15.Супер крутая игра!

0

Мне18!Crysis легендарное творение CRYTEK!Самая лучшая игра ! и не надо ее обсирать если не нравиться то вы ни разу не играли в шутеры высокого класса!
мой ник THEKILLER(RUS)

0

Мне 17 лет. С 10 лет играл во многие другие игры пока не открыл Crysis.
Мой ник GERMES

0

Мне 14 и все равно Crysis для меня самая лучшая стрелялка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

В данный момент мне 18 лет. В сентябре этого года стукнет 19.

0

Странная тема... 17, ток начал проходить. Графика уж очень привлекла.

0

Мне 38…
Играю с тех пор как появился ВульФенШтайн (первый) не помню, какой год был.
Были приставки: Panasonic 3DO. Sony PS 1 и 2. Но сейчас топовый комп.
Чтоб нормально в Кризис играть, специально купил nVidia GeForce 280 GTX.
Больше нравятся миссии без пришельцев, моды многие очень нравятся, больше чем сама игра, например: First_Blood, Tagoria, Castaway, Ледяная Скала…
Интересна даже не столько сама игра, а супер технология сверх-реалистичного изображения и возможность создавать новые карты. Учитывая что приемлемые по цене видео карты, на которых можно играть без тормозов, на макс, появятся через год – полтора, а модов только для Сингл Плэй уже пол тысячи сделали. Плюс глобальный мировой-кризис, а значит подобное не скоро появится, игра не умрёт ещё лет 6-8, ну а актульна будет и все 15 лет…
Супер конечно, спору нет…

0

еще интересно сколько это все рисовали кстати в вульфинштэйн я тоже играл круто можно с одного удара но ги вынести

0

Мне 17,когда в первый раз играла в Crysis,было 15.Игра понравилась! Хорошая графика !

0

мне 16 лет,
Igrok_v_komp вот брехло, это надо быть вообше как инштеин чтоб,
в 5 лет пройти кризис, мож ты имел ввиду 50 лет,

0

мне 14 но прошел еще год назад

0

мне 15 люблю красис из за того что там очень ну очень очень красиво!!!!!!!!!

0

мне 13 обожаю эту игру и ваше люблю игры на движке CryEngine CryEngine 2 и CryEngine 2 оптимизированый как в warhead.

0

Мне 17.Кризис Вархеард прошёл в перерыве между Чистым небом и Моствантедом.В игре кроме графики нет ничего.

0

41,filter sifon,niclear sincler.теперь сrysis.(имел ввиду временные эпохи)

0

игра супер графа охренеть! пойду 16-го числа покупать Ati Radeon HD4850 блин не дождусь этого момента когда поиграю в crysis на максе!

0

а мне 12, игру несколько раз проходил

0

вопрос: кто соблюдает возростное ограничение?
я лично нет.

0

32 игра прёт в МУЛТЕ. УХ!!!!!!!!!!!

0

Мне 14, я прохожу CRYSIS, отец проходит GRYSIS WARHEAD (ему 37), но иногда когда он не может пройти миссию я ему помогаю.

0

мне 13, прошел Crysis, Crysis Warhead и жду с нетерпением Crysis 2 ))

0

Мне 19. Прошел Crysis уже несколько раз и буду проходить еще, ибо не надоедает. И еще, я просто обожаю джунгли.

0

мне 16 прошол кризис на несколько раз, и буду проходить еще, но только с модами!!

0

M Schumacher
Если ты не играешь в крайзис тогда что ты делаешь на этом форуме?

0

Вы лучше опрос в следующии раз создайте!
Мне 23

0

да....жалко просто мне кажется что в крайсис играют только малолетки вот и захотелось узнать!

-1