на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Сrysis wars проблема с сервером )):

Извеняюсь если такая тема уже была.У меня очень большая проблема,когда я подключаюсь к серваку,после 10 сек. игры она вылетает в меню игры с такой ошибкой: Вы исключены с сервера.За что??????Мож кто нибуть посоветует как с этим бороться????Может мне надо обновить панкбастер???А если обновить, то как???

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ты ничего не правил в GameData.pak?

0

посмотри может у тебя что-то блокирует планкбастер б.

0

Нет,я не менял ни один игровой файл,в том числе и gamedata.pak

0

tohich010
у меня таже проблема в Кризис Варс. Только выкидывает через пару минут с такой же надписью : Вы исключены с сервера. Я заходил на пустые серваки, даже туда, где нет ПанкБастера и тоже выкидывает.Последнее, что написано в консоли после того, как выкинуло : [Warning] Unknown command: WarningBox Что можно сделать, кто знает ??????????

0

не,ну бывают нормальные сервера где не всегда выкидывает,но чаще всего выкидывает!!да,и ещё бывает что он пишет "время ожидания истекло" и тоже выбрасывает меня из игры.Пытался обновить панкбас с офиц.сайта,но выскакивает целая страница с какимето иероглифами.

0

У меня такое бывает на серваках с Панкбастером.

0

блин да у меня такая проблема почти на всех серверах. 1 шанс из 30 что я смогу нормально поиграть без этой проблемы,особенно на серверах где каждый сам за себя играет.

0

Парни извиняюсь что не в тему но у меня Тоже большая проблема.
Когда я захожу и выбираю сервер начинаются сильные тормоза.
НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ (Подскажите а!)

0