на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Тех. проблемы с игрой Crysis[Закрыта]

По причине растягивание темы непонятно кем + большое колл-во постов продолжаем обсуждение тут.

Комментарии: 302
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ребята помогите пожалуста кто знает в чем проблема! Скачал, крякнул, запустил все идет зашибись примерно до 5-10 минут игры, потом изображение застывает (виснет) затем и комп виснет. Че за нах? Винда ХР, все дрова свежаки, конфа в профиле. В демке такого небыло! Всем откликнувшимся огромнейшее спасибо!!!

0

Помогите пожалуйста! Не запускается!!! Скрин :

http://img143.mail.ru/img143/5750/123na8.jpg

0

Выложите кряк плз!!! (или киньте на мыло)

0

Ну-с... начнем... Виста, GeForce 8700 GT, драйвера 169.09, последний апдейт DirecX, ноут Тошиба X205, Кризис прекрасно пашет без зависаний и тормозов, все на хай... вот...
Везде желтые пузыри, товарищи... :) Игра, т.е. левел так и начинается. На персонажах, по всей земле и в воздухе эти желтые волдыри-пузыри. Игра нормально установилась, вроде без потерь какий-либо текстур...
И оружия и рук вобще не видно... странно
Че делать, знатоки...?

0

Помогите пож! Запускаю игру, токо черный экран и звуки. Видюха x1300 Mobil, дрова новые, дх переустанавливал.

0

Решение нашел, понизил все настройки видео на средние и не зависает.

0

списал русский текст и озвучку 141 метр .Озвучка почемуто английская помогите.

0

1. No-Cd --> http://www.playground.ru/cheats/5087/
2. Переустанви игру NWN master
3. На ноутбуке кажется игра не может идти, Gdrg2

0

boji

Открываешь winrar-ом файл russian.pak, внутри папка Languages, кидаешь её в папку Crysis/Game с заменой оригиналов (их на всякий случай сохрани в другое место)
Можно ещё просто заменить папку Crysis/Game/Languages/dialog на такую же из russian.pak , но не всегда срабатывает.

0

Почему может неработать на ноуте Lynch[DeadMen] ? я смотрел гдето в папке кризиса мобил х1300 в списке имеется! Но с дровами уменя проблема, думал что новые установил оказалось старые ). А вот новые как видно установить неполучится, каталист Mobility 7.11 почемуто вдруг стал несовместим с ноутами асер. Буду надеется что с дровами 7.10 все попрет.

0

2Lynch[DeadMen]
Оно конечно спасибо, но у меня crysis уже с nocd в купленном виде. Я имел ввиду что-то типа сdkey или кейгена какого-нибудь. На каком то турецком сайте (!!!обалдеть, тем более я по турецки как по китайски - то есть никак) надыбал несколько ключей, но они не покатили.

0

boji. А папку Video менял?, может из-за этого, т.е. Я менял и у меня все говорило по русски.

0

Кто занает где находится ключик а то по онлайну охота поиграть?
Кому надо textures.pak пишыте в личку!

0

Здрасте, у меня жоская проблема!! игруха не запускается, пишет что видеокарта неподдерживается!!
когда у меня GeForce 8800 GTX !!! дрова самые последние, директ икс с диска с игрой!
вот скрин ошибки http://www.brand-b.ru/small/card.gif

0

Возможно специалисты уже по приведенным кодам ошибок подскажут ответ (WinXP в таких случаях пробует отослать нас "подальше в инет", но при этом указывает технические детали). А дрова к материнке (чипсете), настройки Биоса? Неплохо бы запустить dxdiag и "покрутить" тест 3D. А еще я слышал о некоторых 8800 х, которые nVidia отозвала недавно с продаж, из-за дефектов.

0

У меня всё та же проблема с Крайсисом. 2 Lynch[DeadMen] к сожалению твой совет не помог.

0

Куда вы дели предыдущую тему :(((
Повторю вопрос :при попытке подключения к серверу в сетевой игре выдает "Не удалось пройти инициализацию"
Help please

0

Кстати, в меню сетевой игры есть чат, в котором при начальных знаниях английского можно спросить и буквально через пару секунд получить пару IP крякнутых серваков. Вчера весь день гонял в сетевой на своей 100% пиратке.

0

Дайте IP адреса крякнутых серваков плиз напишите в личку.
Кому надо textures.pak пишыте в личку!

0

У меня проблема не запускается EXE. Выкидывает ошибку типа "Приложение
не было запущено, поскольку оно не настроено. Попробывал переустановить проблема так и осталась.

0

При загрузке уровня Relic на 96-98% вылетает с таким вот еррором:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Crysis.exe
Версия приложения: 1.1.1.5767
Штамп времени приложения: 471f94e3
Имя модуля с ошибкой: nvwgf2um.dll
Версия модуля с ошибкой: 7.15.11.6912
Штамп времени модуля с ошибкой: 473f4b34
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00033403
Версия ОС: 6.0.6000.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: dc61
Дополнительные сведения 2: 8b6f271aa7656f52eb6059c126362cb4
Дополнительные сведения 3: 2405
Дополнительные сведения 4: f8915e154a73dca29fb7e71e91b0fd49


Обновлял дрова для видяхи, переустанавливал игру, русификатор удалял.. без толку. Хотя на XP на соседнем компе всё идёт отлично.

0

люди! и у мну проблема, когда всё написал в регистре, жму дальше,(или чё там) оно выдаёт - ваш пароль несоответствует е-мейлу

0

люди что за фигня у меня выросло второй тело в игре и когда стреляю прицел за пару секунд сводиться в небо как сделать чтоб норм все было.

0

плиз дайте адреса крякнутых серваков

0

подскажите пож.как активировать джостик -gamepad

0

2 kulibjaka
начать уровень с начала или так и играть до следующего уровня, мне повезло, у меня этот баг раздвоенности был под конец уровня!

0

Короч,вот в чем проблема: скинул игру у друга с жесткого, запустил,а главного меню нет,открыл консоль,там написано что не может загрузить такието файлы,но открылал винраром pak файлы и нашел там эти файлы,так почему они не грузятся?может ветку реестра?плз хелп

0

У меня та же проблема, что и у Brat1302, игра не запускается, пишет, что игра не настроена правильно, рекомендует переустановить игру. Но я её уже 4 раза переустанавливал, не помогает! Помогите! Я хочу поиграть в Крысис! у меня ХР СП2, помогитееее!


Нашел пост, где рекомендовалось обновить VisaulC++, искал я эту хрень и так не нашел, гле ее взять?

0

При установке Crysis - пишет ошибку, далее усанавливает до конца. При запуске игры, вылетает чёрное окно, а потом обратно выбрасывает на рабочий стол... Чё делать ??? :(

0

Жму клавишу движения, отпускаю клавишу, перс идёт сам некоторое время (секунд 5-6) при этом недоступно ничего, ни оружие поменять, ни в другую сторону пойти, короче как будто залипание в Винде включено, проверил - выключено и залипание и кнопки его включения... Что делать? Сто раз из-за этого тупняка дох...

0

У мну такое было када в Дмесс(прога для чата) писали. Мож какой то паралельный процес мешает ....

0

Ага, и у меня такой же глюк. При снижении всех настроек на минимум задержки уменьшились на пару секунд, но не пропали, хотя fps подскочил до 45-50

0

у кого был такой баг:в настройках есть опция сглаживание ставиш на 2 подтверждаеш,уровень загружается а сглаживание не ставится,ставиш ещё раз подтверждаеш и так всё время,без сглаживания играть не интересно помогите!!

0

lan2net
у меня такой же баг был у меня видюха тоже нвидиа,у меня пробило после того как я в настройках нвидиа поставил все настройки,управление от приложения(раньше стояли какие сам поставил)

0

lan2net
у меня такой же баг был у меня видюха тоже нвидиа,у меня пробило после того как я в настройках нвидиа поставил все настройки,управление от приложения(раньше стояли какие сам поставил)

0

Спасибо AleX.X.X.у, что помог мне запустить Кризис. Да проблема была у Visual C++. Теперь играю :-)

0

Androlon, подскажи плз подробней, что ты сделал, чтобы у тебя игра запустилась? что надо делать с этим Visual C++ и где его взятть?

0

глюк на миссии когда я прихожу на базу чтобы освободить какого-то доктора, мне из центра говорит мужик типа молодец, жди подмогу, игра автосейвиться и вылетает... версия пиратская

0

игра не запускаеться на х64 Висте помогите пожалуиста!!!!

0

Longhorn77 если пиратка то купи лицензию. Видал "правильный кряк для виста х64".
Ессно ссылку не дам. Покупай лицензию. Я вот тож куплю. Когда в магазинах будет, сейчас пишут "скоро" а как скачать с сайта ЕА - не наю. 60 баков жалко за эту пародию на тест быстродействия системы.
Хотя валить босса под обстрелом 2 других тварей да при 15 фпс было весело... ностальгию вызвало по тормозящим играм... (после установки 2 8800ПЕЧ я о такой вещи как тормоза совсем забыл)

nPower
Вылетает всегда? Перепройди уровень (автосейвов много). И купи лицензию, скоро патч обещают. А но-сд как всегда сделают тупой подменой файлов на обратно непропатченую версию и как всегда будет что до что после патча.

rei это как - без сглаживания не интересно? ты поставил настройки в минимум? (не встречал комп, на котором в вери хай не тормозит, общался в СЛИ-зоне нвидии, там процы у людей на 3,4ггц, по 2 супер-видяшки). Поставь разрешение меньше натурального для ЖК монитора, будет тебе сглаживание...

GlassSnake
Wren
пробовали повыключать все левые приложения? Иногда и не от такого помогает...
Может быть баг клавы но сомнительно.

НеПроверенная информация - на нвидия квадро крайсис идет в вери хай при 100+ фпс...
Для справки: 1 топовая нвидия квадро стоит $3,000.... Кто-то может подтвердить инфу? Кому денег не жалко, купите видяху и проверьте :)

0

у меня athlon 3800+ 1 озу, 7600гт, на средних не тормозит вообще но зависает время от времени как вы думаете от чего иногда и на других играх бывает но самое интересное эта игра зависает редко а вот хитман и восточный фронт по чаще( температура ядра в рива тюнере досмтигает при 60% работе куллера до 65 градусов ) и еще можно ли менять до например 80% работу куллера. Спасибо за ранее как бы вы не ответили я буду оч рад

0

У меня такая проблема.До того как у меня жесткий диск полетел, крайзис работал нормально. Затем купил
новый винчестер, установил винды с того же самого диска, что и раньше, все сервис паки, директ икс,драйвера для видео который и раньше
стоял, установил игру выводится сообщение, что екзешник не запускается и пишется:
"Приложение не было запущено поскольку оно не корректно настроено.
Повторная установка приложения может решить данную проблему". Естессно переустанавливал
(и не раз) все также. При этом все железо осталось прежним только винчестер новый (был IDE, а сейчас
SATA 2). Может кто поможет советом. Хотя я не думаю что дело в жестком диске, но в принципе,
все остальные условия такие же как и были, единственное изменение это новый винт.

0

Люди а Кризис идет тока на Видеокартах с поддержкой трех сшейдеров?? или с поддержкой двух тоже пойдет?

0

Про два и три шейдера улыбнуло :))) На третьей версии пойдёт 100%, на второй незнаю.

Собсно проблемы:
1. Если ставить шейдеры low или medium то почти все текстуры становятся прозрачными или постоянно появляются/исчезают, кроме того в верней левой части екрана дублируется всё изображение.
2. При установке Volumetric Effects Quality low включение фонарика в тумане выдаёт ровную абсолютно непрозрачную белую стенку перед тобой.
3. Пытался ставить дрова к видяхе серии 16х.хх, дрова ставятся но после перезагрузки выдаёт "Система восстановлена после критической ошибки" и, насколько я понял, часть компонентов дров или все полностью откатываются. 9х.хх дрова стаятся нормально.
4. Подозрительно низкая скорость игры. Выдавало в крупных лагерях военных около 10фпс, распаковал архивы игры - стало около 20, но пропали кое-какие обьекты (только пару ящиков заметил пока что). Настройки: 1280х1024, шейдеры - хай, волуметрик еф. мидиум (при других лаги, выше описал), остальное - лоу.

Мой комп P D930 3.01Ghz, 2x512mb ddr2-533, Asus EN7600GT 256mb/128bit, Win XP SP2

0

В некоторых играх,а именно в трех CRYSIS,The Witcher,OBLIVION заметил у меня такую проблему,например в CRYSIS когда смотришь на деревья из далека куски текстур дерева начинают мегать.В Ведьмаке и Обливионе тоже самое(это почти незаметно но серьезно напрягает).Как только проходишь мимо этих деревьев или приблежаешь из бенокля- это мерцание исчезает!!!!Скрин выложить не могу так как тогда этого будет незаметно.У знакомого парня тоже самое,компы у нас одинаковые!!!ВОТ КОНФИГУРАЦИЯ МОЕГО КОМПА:
Проц-Core 2 Duo E 6550
Video-XFX 8800GTS 640 Mb
2Gb Patriot 800Mhz
Блок питания-INWIN 450W(шел с корпусом)
Монитор LG FLATRON L1510S(ЖК 15 дюймов,Возраст-5лет)
Мать-P6N-E SLI(650 chipset)
Windows XP Professional SP2
НИЧЕГО НЕ РАЗГОНЯЛ!!!
ДРАЙВЕРА НОВЫЕ,А ВООБЩЕ СТАВИЛ РАЗНЫЕ!!!
У ПАРНЯ БЛОК 600W,А в остальном компы одинаковые и у него таже проблема,так что мой блок питания здесь не причем!!!
Знающие люди помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!
WINDOWS-здесь не причем!!!
PS Склоняюсь к тому что во всем виноваты дрова от видяхи и если можно можите написать как называется прога которая подчищает за старыми дровами!!!?

0

Игра поддерживает шейдеры 2.0 . Другое дело сможешь ли ты играть без тормозов

0

поддерживает то она может и поддерживает но играть с удовольствием вряд ли сможешь

0

Вот одно непонимаю.У мну комп:Атлон 64-3.7ггц,7300 гтс 256 мб,1.5гб озу.У мну она зависает иногда.Играю играю бац зависла и весь комп завис.Что эт такое?

0

люди помогите я уже каторый раз оброшаюсь но не как не могу услышать конкретного ответа. игру становил скчал фикс распаковал там две папки с exe. файлами копировал оба росставил по местам зупускаю exe. под 64бит систему а он тупа виснет чорный экран и все нажимаю Alt+Tab пишет приложение будет закрыто потомучто савершило ощибку ну и Т.Д ОС стоит Vista x64 блин я очень хочу поиграть уважаемые гаспада геймары прошу не игнорировать помогите чем сможите!!!!!!!!!!!!!!!!

0

У тебя Крайзис - пиратка? Имей в виду, если на коробке есть надпись (а я такую надпись видел!) - "не запускается на Vista x64", то поиграть в Крайзис ты не сможешь...

0

Frank_Farmer я качал с инета покупал от Neogame от Trinite game что только не делал- не работает зараза...

С инета скачана та что от RAZOR 1911

0

Народ конечно извинте что 10 раз вопросы переписываю но так никто и несмог помочь,купил себе Crysis всё установил,запускаю ехе файл у меня выскакивает ошибка.....Приложение не было запущено,поскольку оно некорректно настроено.Повторная установка приложения может решить эту проблему. Я уже фиг знает сколько раз её устанавливал всеравно тож саоме драва меня все ставил ничего непомогает !!! конф компа Intel Pentium D 3.4 1gb оперативки видюха Radeon x1950xtx 512 mB! Помо8ите плиз !

0

GUCA
Проверь драйвера. ТАкое может быть из-за старых дров на звук.

0

guca
у меня тоже такое бывает я увидел сообщение установил дрова
и еще такая проблема у меня в дз в оборудование около nvidia wdm video capture(universal) стоит ! знак что можно сделать что бы убрать

0

Народ поиогите купил Crysis, установил но при начале 1-го уровня мир не видно ваще..экран как бы разделен на 4-ре части по которым идут разные потоки текстур.прие этом радар и Хп датчик пашет нормально...директ икс с диска, дрова последние с нвидиа.комп Пент 4, 3 гига....видео ГеФорсе 7600 ГС...1 гиг оперативы...заранее боагодарен.

0

Помогите. Купил лицуху. Установил. Создал автоматически ярлык на робочем столе, а он какойто поврежденный (без рисунка). И игра ваще не запускаеться( НЕВОЗМОЖНО ВЫПОЛНИТЬ ФАЙЛ: E\ CRYSIS\ BIN 32\ CRYSIS.EXE CREATE PROCESS: СБОЙ; КОД 2. НЕ УДАЕТЬСЯ НАЙТИ УКАЗАНЫЙ ФАЙЛ). Дайте ярлык кто может, плиз. Или поясните что это может быть. Может ли это исказываться из-за недостатка сист. треб.? Заранее искрене благодарен!!!

0

bezdel
попробуй поставить всё на лоу если так и будет переустанови игру кстати смотря какие дрова потому что есть дрова для нвидео под крайзис

0

Maxon777
Скорее всего из-за проца. Я так понимаю это не Celeron D, если так то проц говно. По остальным параметрам всё ок для медиума

0

ПОМОГИТЕ МНЕ РЕБЯТА !!!

Запускаю Crysis и выбивает ошыбу ... вот ...

D:\CRYSIS Bin32 Crysis.exe
Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено . Повторная установка приложения может решить данную проблему .

Ктото знает как решыт данную проблемы ???

0

Это не из-за ярлыка. Я уже понял. Пришел к одногрупнику. Установил ему игру. Ярлык появился нормальный потому что в папке Bin 32 он появился соответственно также нормальный. А у меня на компе вместо ярлыка в папке Bin 32 стоит ZIP-файл. Я его распаковал и он стал с нормальным рисунком но весить при этом стал в дважды меньше за ярлык который у моего одногрупника. Захожу уже на этот ярлык но тут вибивает: ДИСК НЕ НАЙДЕН ВСТАВЬТЕ ПОДЛЕННЫЙ ДИСК С ПРГРАМОЙ КРИЗИС. Мля, что я только не делел ни хера не выходит. Взял скопировал ярлык тот что у одногрупника но не копируеться на компютер. И у него игра идет превосходно хотя комп дешевле на 200 баксов за мой. Пацаны! Кто может помочь в этой ситуацыи.

0

Most - Wanted
скачать Microsoft Visual C++ с сайта микрософт

0

Racerokiller
Эм ... а ссылочку дать не можыш ??? А то я точно не найду >

0

Трабл - когда только загружаешь игру все текстуры заменены на какие то разноцветые тоесть идешь а под тобой земля вся желтая или кусты какие нить синие ... но потом вроде прогуржается и все ок правда все равно раздражает никто не знает как избавиться?

0

Вот мой комп. Теперь вопрос пойдет ли она у меня? С таким компьютером))


intel Pentium(R) 4 CPU 2.80Ghz, 2.81ГГц, 512мб ОЗУ, Видиокарта ATI Radeon 9550

0

2---DEMON--- У тебя сглаживание насколько стоит? Я играю без него поскольку комп не позволяет. Когда поставил на 6 то была такая же ситуацыя. Попробуй поставить хотябы на четверку если у тебя стоит на максимуме.
2FEARKING У меня AMD 3200+ 1.81 Ghz 1mb ОЗУ и видюха ATi Radeon X1600. Идет на средних но без сглаживания. Не знаю что это за видеокарта но походу игра пойдет (мож тормозить будет). Совет: купи за 60 баксов оперативку на гиг и игра пойдет на хорошо.
А теперь про себя. Выше писал про свои проблемы нащет этой игры. Ярлык не хотел появляться. И вот что я сделал - переустановил Архиватор, Удалил уже установленную Кризис, Удалил антивирусник НОД 32, перезагрузил комп(при перезагрузки диск с игрой был вставлен), и через settings установил(уже в пятый раз) игру. Как только я увидел нормальный ярлык на робочем столе я офигел от радости. Игра пошла. Не знаю что именно из этого помогло но надеюсь в дальнейшем таких приколов не будет.

0

CRYSIS Bin32 Crysis.exe
Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено . Повторная установка приложения может решить данную проблему .

Народ что ето и как с ним боротса

0

2 human167 and Most - Wanted
Неужели так тяжело прочитать посты выше. Парни не засоряйте темы.
Чтобы вам помогли, нужно написать на какую систему ставие (ХР или Виста). Microsoft Visual C++ разрабатывается на разные системы. А ещё лучше поищите на официальном сайте Микрософта.

0

Мда, нужно обновлять железо чтобы насладиться игрой как следует.

0

решение проблемы, когда тормозит звук на Виста 32, звуковая карта Audigy2ZS:

1.качаем программу Creative ALchemy (Audigy Edition)
2.устанавливаем ее, запускаем
3.жмем кнопку add
4.в окошке Use Game Path указываем путь к папке с исполняемыми файлами, например E:GamesCRYSISBin32
5.в окошке Game Title указываем Crysis
6.жмем ОК, жмем кнопку >>
7.сворачиваем окно программы, не закрываем
8.запускаем Кризис

В заставочных роликах звука не будет, в игре все станет ОК, пропадут тормоза, связанные со звуком.


Пробывал ставить Creative ALchemy (Audigy Edition) вер 1.005 19 мб вместе с крэком
как было указано выше
Ноль эмоций виснет на первой же заставке

Подскажите пожалуйста принцип работы этой проги может я что то не то делаю

0

Androlon

И куда мне то распаковывать ??? (~_~)

0

Плиз больше в асю не писать, так как в списке появляется по 25 человек в день:) Напишу решение тут.Пусть на playground'е посетителей больше будет ;) Так вот, у кого ТАКАЯ(img143.mail.ru/img143/5750/123na8.jpg) проблема сделайте:
1.Установите и запустите демоверсию Крайсиса.
2.В папке демки найдите файл Game.log
3.Перенесите его в папку с полной версией Крайсисом.
4.Запустите Крайсис.(демку можно уже удалить)

0

Кто-нибудь знает в чём проблема?Запускаю установку начинается Z-Zip доходит до 60% и пишет ошибку потом продолжает установку и всё вроде нормально.Запускаю игру-чёрный экран и зелёный указатель мыши,и всё.
побовал переустанасливать но всё по старому!заранее спасибо!!!

0

FEARKING
У тебя видео ООЧень слабое. Запустится но наверно будет прилично тормозить на самых минимальных.

0

Но Z-Zip дойдя до 60% выдаёт ошибку и отключается значи не все файлы установились.

0

в общем суть ясна: оч мало крови, то есть ее ваще нет почти - разница между включенным blood и выключенным в опциях минимальна! а заем она тада ваще в игре? чтоб сказать что игра тип под реальность косит?))) не ну ваще игра мне оч понравилась, прост мега-убойная н овсеж вопрос с кровью мнея не порадовал....можно как-нить через скрипты сделать чтоб ее побольше было?? чтоб ее больше из челов вылетало, по фиг на то, что там на земле остаецца, а то када в человека стреляешь ощущение будто какая-то неведанная сила его отбросила в сторону при этом случайно убив.....

0

У меня Крайзис не идет :(

Система:
P4 2.26 ghz
512 Ram
Ati Radeon 9250

Вот скрин ошибки.HELP
http://i028.radikal.ru/0711/ad/eeddfe575ce0.jpg

0

2 Most - Wanted
Просто запускаешь и он сам прописывается где надо. После этого игрушка запустится.

0

2 Snows93
А что здесь думать? И так всё понятно. Менять видеокарту нужно.

0

у меня такой прикол! при смене оружия на что то другое кроме винтовки, когда еду в машине или стреляю и еще в многих других ситуациях яркость дисплея как будто резко повышается и появляется серый оттенок! Подскажите в чем прикол???очень раздражает ето

0

Проблема такая - вдоль правой стороны монитора и по низу че-то типа засвеченных полосок см по 2 шириной разного цвета - то красная, то белая, то синяя.
Комп Пень 3.2, 1.5 Гб рам, Радеон Х1950 512. Буду очень признателен, если кто поможет!

0

M Schumacher Ты прав))) еслиб не было слабое меня бы тут небыло))))

0

У меня CPU INTEL CORE 2 Duo E6320
оперативной память 1024MB
видео 128MB
Карта VC GE FORCE 6600GT

ошибка называется CRC

0

Парни, у меня стоит core 2 duo 3.00ghz
Radeon 160serios 256метров
1г опер. корсар
Я установил пиратку и мне пишет:
"Приложение не запустилось(crysis.exe), из-за того, что настроено некорректо"
Что мне делать. Плиз ответьте, так охото поиграть!

0

что б не писало ошыбок типа приложение некорректно настроено надо скачать Microsoft Visual с++
скачать ето можно на сайте Microsoft! там есть разные версии одни весят 200мб есть и 800мб но есть 3мб! я скачал и у меня пошло

0

Сегодня Bioshock устанавливал. Так с игрой можно было установить этот Visual C++. Если впадло с нета качать тогда пробей игру.

0

решение проблемы, когда тормозит звук на Виста 32, звуковая карта Audigy2ZS

Ребята подскажите подробно как пользовать прогой

Creative ALchemy (Audigy Edition)

Нет эффекта от неё при запуске игры!!!!
Виснет в процессе игры постоянно

0

ПАРУ ВОПРОСОВ (думаю актуальны для многих) :

1. Есть руссификатор в архиве (140мб)- написано распаковать в папку \Localized - в итоге титры перевод - русский а звуки так и остались по аглицки как их перевести на нашинский?)

2. Как решить проблему - при установке русской версии игры - невозможно приконнэктиться ни к кому хоть по ЛАН-у хоть по ИНэту.

0

То есть с моими характеристиками игра потянет по идее?

Короче я скопировал с microsoft С++(2.3 метра весит). Установил, но ошибка все равно осталась.
Я когда-нибудь поиграю в эту игру?!

0

кто нибудь решил проблему со звуком на Viste? у меня AC97 realteck? мож кто поможет

0

Тмак23, оч советую винду переустановить. Потом всякие с++ ставить и все остальное. А так я думаю на медиуме норм потянет. Траблу со звуком как решить не знаю, но попробуй самое банальное - новые дрова поставить. В третих тут не Биошок а Крайзис обсуждается ( Говорю NIcko Belick) Чувак с ником 483 жжжот. СРС это побитый архив, возможно диск поцарапан, если пиратка...то нада заново качать/покупать :-(. Вот все чем могу помочь...

0

Кто смог победить проблему с Audigy2 в Viste?

0

привет Тpyn у меня такой вопрос сколько весит полная версия crysis на жёском диске????????????(когда установленая), напишите пожалуста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и есть ли на пиратке полная версия (12 ГБ)???????????????? если есть у кого небуть то напишите просто интересно (только пиратка) (а в каком магазине ты береш диске?????????)

0

2 fox222 У меня занимает 6 гиг.
2 Kostoprav99 Здесь не Крайзис обсуждаеться, а тех проблемы с игрой Crysis. Если внимательно прочитаешь мое сообщение тогда поймешь что я помогал решить проблему одному челу с ником Tmac23.

0

2 D1М0H
Всегда пожалуйста.

2 fox222
У меня весит 6,6 гига - это вместе с русиком (его вес 140 мб). Вобще то игруха у меня была русская, но какойто корявый перевод был, и аудио было инглиш, а когда отдельно выкачал официальный русик - то стало всё ОК.

0

Установил Crysis а он показывает что приложение некорректо настроено. Уже несколько раз переустанавливал. ПОМОГИТЕ!!!!! играть очень хочется.

0

2 19Dima90
Читай выше, здесь уже про это писалось. И не флуди.

0

Наро,я скачал с ПГ SandBox 2 а там для запуска нужын Bin 32,игра у меня установлина в редактор не хочит запускаться что делать??где мне взять это bin,скачать откуда дают там сылку не могу пишит иностраный трафик привышин.

0

В игре Crysis музыка играет и курсор мыши и больше нечего не видно? Слезно прошу Помогите пожалуйста ;(
Процессор AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 2210 МГц, ядер: 2,
Видео NVIDIA GeForce 7950 GT
Оперативка. 2Gb

0

У меня таже проблема, что и у NWN master и у 19Dima90. Игра не запускается, пишет что не настроена и просит переустановить. Переустанавливал также несколько раз и ничего не помогло. Отсюда, благодаря NWN master, вычитал, что нужен файл GAME.LOG из демо-версии. У меня нет демо-версии и друзья поудаляли давно. Выложите кто-нибудь пожалуйста этот файл, иначе вообще капец... Так хотелось поиграть ((((

0

мой комп athlon 6000+,2gb RAM, GeForce 6600 256 mb.А игра идет только на минимальном.не понимаю.

0

Уменя Athlon 6000+, 1Gb Ram и видео Radeon HD 2900Xt идёт на среднем! Парень утебя видюха конченая меняй скорей! Для Crysis нужна минимум GeForce 7800GT чтоб норм играть!

0

Все что выше я уже перепробовал, но ничего не помогает.

0

Те у кого неидёт Crysis особенно GADvol попробуй драва новые на видюху установить или диск новый купить!

19Dima90 скажи какой комп у тебя мож смогу помоч ?

0

19Dima90 скажи какой комп у тебя мож смогу помоч ?

0

мой комп genium intel(R) 2140 @ 1.60GHz, 2Gb Ram и видео NVIDA GeForce 7600 GT 256mb

0

Afganec, вышли пожалуйста этот файл на zlostny-haker2007@yandex.ru

спасибо.

0

Скачал с интернета Коллекционное издание лицензия от установил а она ет запускаеться пишет мол возникшая проблемма привела к прикращению работы программы. может кто знает что это. опирационная Систма стоит Windows Vista x64 пожалуиста подскажите как мне его запустить?

0

19Dima90 попробуй купить другой диск или переустановить драва видюхи (желательно на новые)
если непоможет то наверное из-за проца, там нужен 3GHz !У моего друга 7600GT 256mb и унего Crysis на средних пашет!

Free mAx, в какой папке файл находится ? (Уменя полная версия - всё работает!)

Lonqhorn77 это наверно из-за Windows Vista! У меня Crysis Пиратка весит 9GB

0

Люди, купил игроманию, там была демка игры и во время распоковки появляется CRC failed in AllOth~1.cab
The file "???" header is corrupt

Что делать?

0

Ничего это значит либо диск косяченый либо файл ! купи полную версию!

19Dima90 чёт файл долго передаётся, наверное из-за того что уменя модем а он тормоз!

0

Afganec так что можешь посоветовать хотя у меня и Windows Лицензионный и игра от Софт клаба вчера скачал с Торента

0

Afganec попробуй еще раз васлать файл Bin32 на linnik93@rambler.ru

0

у кого ТАКАЯ(img143.mail.ru/img143/5750/123na8.jpg) проблема сделайте:
1.Установите и запустите демоверсию Крайсиса.Потом выключите игру.
2.В папке демки найдите файл Game.log
3.Перенесите его в папку с полной версией Крайсисом.
4.Запустите Крайсис.(демку можно уже удалить)

PS!!! ФАЙЛ GAME.LOG ИНДИВИДУАЛЕН ДЛЯ КАЖДОГО КОМПЬЮТЕРА!!!!! НА ВАШ КОМПЬЮТЕР ОН С ДРУГОГО КОМПА НЕ ПОДОЙДЕТ(99.9% что не подойдет.Подойдет если компы совершенно одинаковые)!!! ТАК ЧТО БЕЗ ДЕМКИ НЕ ОБОЙТИСЬ!!!

0

Afganec У меня Vista и соответственно дрова под него правда не первой свежести игруха пиратка

0

Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено . Повторная установка приложения может решить данную проблему


http://www.microsoft.com/downloads/info.aspx?na=90&p=&SrcDisplayLang=en&SrcCate
goryId=&SrcFamilyId=200b2fd9-ae1a-4a14-984d-389c36f85647&u=http%3a%2f%2fdownload.micro
soft.com%2fdownload%2fe%2f1%2fc%2fe1c773de-73ba-494a-a5ba-f24906ecf088%2fvcredist_x86.exe


Качаем и радуемся,испробованно на 3 компах,все работает...

0

->>> CTP1
Спасибо! Ты настоящий друг!
Действительно, проблема была в VisualC++. У кого не запускается Crysis и пишет, что не настроен, повторная переустановка может это исправить - качайте по ссылке и всё будет как по маслу! =)

0

2 Androlon & 2 CTP1

Огромное СПАСИБО!!!
Очень выручили!!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

ХЕЛП ПЛИИИИЗЗЗЗЗ!
Скачал с сетки у знакомого кризис, запустил его, а там уууууууу мож кто знает что это такое ??? Я так понимаю это както связано с освещением и текстурами, потомучто при выстреле не видно огня из ствола, видно только белый квадрат который и должен быть огнем.

0

ХАХА это точно из-за видюхи 100%

У меня в Dark Messiah of Might and Magic с видюхой GeForce 4 Ti 4400 вместо огня тож был белый квадратик!Попробуй установить новые драва мож поможет, но наврятли! А какая утебя видюха Tranesk!

Ссылка на закачку удалена, ибо растягивала страницу!

0

Ребята у меня русификатор стоит в папке Localized
а в игре присутствует только папка languages.
Как запустить русскую версию?

0

Afganec у мя Radeon X1600XT Ultimate. Помоему это не из-за видюхи вить в демке такого нету! В демке без таких приколов, а вот в оригинале такие ляпы, мож из-за фаилов чёто?

0

2 alexru_
А у тебя в папке Localized есть файлик Russian.lng?
Если нет, то сделай его с таким содержимым:

Language = "Russian"
PAK = "Russian.pak"

Если у тебя точно есть russian.pak - то всё запашет.
И будет тебе счастье.

0

СТР1 спасибо за ссылку, теперь работает.

0

Есть у меня этот файл в папке localized.
Всё в нём написано как ты писал.

Но игра мне кажется обращается не к этой папке а к папке languages.
Потому что когда я её удалил игра при запуске проинсталлировала eё снова
В результате все разговоры только на английском. Только в начале игры меню на русском

0

Tranesk чёт странно X1600XT на уровне 7600GT а у моего друга на 7600GT идёт всё норм на средних!

Все-таки попробуй обновить драйвера, может поможет! Или купи другой диск с Crysis!

0

Люди, проблема. Поставил Крайзис, вроде всё норм. Дохожу до места, где убили одного из наших побратимов, экран покрывается артефактами, и соответственно играть невозможно. Изза чего это может быть? Система Athlon 3000+ 1GB RAM Radeon 1950 GT(разогнанная), драйвера 7.11 . Всё поставлено на макс, кроме теней (лагает, но терпимо, зато красыво! )

0

Скорее всего из-за - Radeon 1950 GT(разогнанная).

0

Mr. Unknown

У меня такая фигня возникала 2 раза на первой локации. Переустанавливал и игру и дрова... Думал что видео перегревается , но оказалось не так.. Помогла лишь переустановка винды и игры. На остальных локациях всё ок. Походу один из глюков игры (пиратки)

Хорошо что у меня образ диска С есть. Я быром за 10 мин всё восстановил и продолжил играть

0

IceFireW. У ATI GT-это значит наоборот урезаные частоты!!!

Mr. Unknown. Не парься у всех у кого ATI такая лажа (и у меня тоже...) Решение пока одно: понизь все настройки видео на средние и не зависает. Дрова ATI еще пока кривые для этой игры! (кстати у меня на 7.11 TDU также виснет! Снес их к черту и поставил 7.10)...

0

Уменя стоит на HD 2900Xt Catalyst 7.9 и всё норм идёт!!! Mr. Unknown ты сам видюху разогнал или она была разогнана?

0

Mr. Unknown
Проверь видео на всякий случай. Просто запусти другую игру(требовательную) и если там всё будет ок без артифактов,то тогда дело в Crysis . Тогда насколько я знаю поможет только переустановка винды (или восстановление образа,если есть) и переустановка Crysis/

0

решение проблемы, когда тормозит звук на Виста 32, звуковая карта Audigy2ZS

Ребята подскажите не помогает установка программы
Creative ALchemy (Audigy Edition)

Нет эффекта от неё при запуске игры!!!!
Виснет игра постоянно.
Везде пишут что надо ждать патч,который решит все проблемы

0

2 alexru_
У меня папки languages в папке с игрой нету.

0

На уровне Relic иногда произвольно иногда в определенном месте выкидывает ошибку с CrySoundSystem.dll
Дрова на звуковую самые новые.

0

Никто не подскажет выйдет ли патч, с которым нормально можно будет на sli поиграть?! а то пипец, 10-15 фпс... когда с одной 25-30...

0

CTP1 я не могу не чего скачать
выручайте у меня такая проблема как и у вас "Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено . Повторная установка приложения может решить данную проблему"

что мне делать
Демо версию качать не смогу
выручайте

0

2 Afganec Ну ты даешь. Такого даблпостинга я еще не видел. Совмести или удали сообщения, а то забанят.

0

Парни ужасно хоч поиграть в Crysis ну могу запустить
помогите дайте сылку что нужно скачать
www.microsoft.com/downloads/info.aspx?na=90&p=&SrcDisplayLang=en&SrcCate -- что качать от сюда я не понял там куча всего
плиз HELLP

0

2 Propaned
Неужели так тяжело почитать выше. Можеш посмотреть то что я советовал постами выше.

0

Скачал сЭтапку С++ начал устанавливать и оно начало подгружать еще 88 метров инфы!
Скажите плз у всех такая лабуда была или эт только у меня???

Я,блин из-за выше указаной ошибки про некорректную настройку 2 диска купил...думал первый лажовый...Первый диск воще у меня Нодом 2 вируса выдавал...короче геймером не так уж и легко быть((( пока,блин настроишь(

0

а как сделать чтоб враги по корейски болтали?а то на тяжолом неохото играть,а так по английски не интересно.PLEASE

0

Тебе говорят зайди сюда!

www.microsoft.com/downloads/info.aspx?na=90&p=&SrcDisplayLang=en&SrcCate
goryId=&SrcFamilyId=200b2fd9-ae1a-4a14-984d-389c36f85647&u=http%3a%2f%2fdownload.micro
soft.com%2fdownload%2fe%2f1%2fc%2fe1c773de-73ba-494a-a5ba-f24906ecf088%2fvcredist_x86.exe

0

А вот еще такая проблема когда я нажимаю Одиночную игру появляется белый экран и все

0

Люди!!! Другая проблема по запуску. После установке сперва приложение не могло найти файл Crysis.exe, который был в нераспакованном архиве. Я его распаковал, добавил в папку bin32. Запускаю и пишет, что приложение не настроено. качаю vcredist86.exe он типа ставится. Но при этом новый виток проблемы - пишет что вставлен не верный диск. Диск откровенно говоря не софтклабовский, а типа не русифицированный сделанный по лицензии от EA 3-й стороной. В магазе когда пришел ругаться все встало влет. Еще заметил что очень долго ставится.

0

вот прога оптимизации ядра как и обещал
http://depositfiles.com/files/2589656

0

Помогите, играл на высоких требованиях, Незнаю какой уровень там где нападают в таких же костюмах как и я на кладбище и потом прилетает вертолет и забирает тебя. После загрузки следующего уровня у меня начались дикие лаги и на максимальных и на средних и на минимальных настройках. Но на минимальных уже было более-мение приемливо играть
Конфигурация: D940 3.2>GeForce 7900GTX 512mb>2gb оперативы
Подскажите почему стало лагать?

0

capi
У меня такое было в зимнем уровне, всю игру прошел на ДХ10 а там даже на средних лагало, помогла перезагрузка компа.

0

Системные требования:

Windows XP/Vista;

Pentium IV 2,8 ГГц (3,2 ГГц для Windows Vista)/Intel Core 2 ГГц (2,2 ГГц для Windows Vista)/Athlon 2800+ (3200+ для Windows Vista);

1 Гб оперативной памяти (1,5 Гб для Windows Vista);

12 Гб свободного места на жестком диске;

Видеокарта уровня GeForce 6800 GT/Radeon 9800Pro (X800Pro для Windows Vista) с памятью 256 Мб;

DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта;

DirectX 9.0c (есть на диске);

Соединение с Интернет с поддержкой протокола TCP/IP (для сетевой игры);

8-ми скоростное устройство для чтения DVD-дисков;

Клавиатура;

Мышь.
требы компа!!!!поставьте дроа последние

0

Конфига компа:
1. Проц AMD Athlon X2 6000+
2. Видео nVidia GeForce 7950GT 512 Мб
3. 2 Гб оперативки
4. ОС Windows XP Professional SP2

0

Помогите кто-нибудь при запуске игры выходит такая ошибка.

E:\GAMES\Crysis\Bin32\Crysis.exe
Приложение не было запущено, посколько оно некорректно настроено.Повторная установка приложения может решить данную проблему.

Пробывал переустановить несколько раз не чего не помогало.

0

для Хруст45
После установке сперва приложение не могло найти файл Crysis.exe, который был в нераспакованном архиве. Я его распаковал, добавил в папку bin32. Запускаю и пишет, что приложение не настроено. качаю vcredist86.exe он типа ставится. После этого вроде должно запуститься, но у меня стало требовать диск.

0

А как игра пойден на конфигурацыи:
Intel Core 2 Duo E6850 3.0GHz
GeForce 8800GTX 768GTX
Hynux 1024MB (800MHz) x2
Western Digital 500GB

0

Помогите пожайлусто при запуске игры выходит такая ошибка.
E:GAMESCrysisBin32Crysis.exe
Приложение не было запущено, посколько оно некорректно настроено.Повторная установка приложения может решить данную проблему. Но хрен она ее решает, вооот.

У меня виндоус ХР СП2, что конкретно мне надо скачать с сайта www.microsoft.com/downloads/ чтобы запустить игру? Потому что инет у меня слабенький и не хочется качать все подряд, очень долго. И еще при самом первом запуске игры, выдало сбой № 14001, а при следующих запусках нифига, токо то что написано вверху. Помогите а?

0

всем привет.
видимо у меня только следующая проблема?
значит сингл -все ок. почти уже прошел. не сильно тормозит картинка, настройки на хай кроме воды,теней и обьемн освещения.такая оптимизация под мою систему.1024*748 экран. проблема в следующем- при полной удовлетваренности от сингла- у меня проблема в мультиплеере- то есть аккаунт создан, карта загружена, в игру вошел. НО - все работает все видно- приборная панель, а вот вместо картинки самого уровня- черный экран. то есть не совсем- там виднеются какие то лампы сверху. можно ходить туда-сюда ,стрелять , прыгать- в общем все как обычно-кроме одного- вместо картинки- черное полотно. как будто все детали уровня- отключены к показу. что то подобное было у меня на Биошоке, так как карта АТИ 800GT, она ниже чем требуемый уровень -от АТИ 1*** и выше - то так же никаких пикселей не прорисовывалось кроме пламени в начале игры.Для обладателей карт ниже 1*** еще сделали минипатч на 2мб кто помнит- чтобы текстуры прорисовывались.Вот тут то же самое- текстур нет вообще кроме каких то ламп видимо на потолке. то есть я появляюсь там и хожу как слепой.
странно что в сингле- все поддерживается а в мультике- что? другая система чтоли? мне обязательно нужна карта выше Ати1*** серии? Или какие настройки?
Система- атлон 64 3200+, Ати Радеон 800GT,256мб , 1,5гб

0

Нарооооод помогите у меня crysis при установке пишет "7-zip:diagnostic messages:недостаточно памяти для завершения операции". Чё делать ? (я когда её до этого ставил такого небыло !)

0

играю на средних(конфа в инфе) идёт гладко без тормозов,но стоит погамать минут 10 на экране появляются помехи,зелёные квадраты,температура видеокарты в норме 62,что может быть?

0

Выражаю огромную благодарность всем тем,кто отписывается и помогает остальныv в настройке игры!
Мне например вы очень помогли!РЕСПЕКТ!!!
Значит так...купил диск с игрой...установил...запускаю...

вылазит вот такая хрень:
E:GAMESCrysisBin32Crysis.exe
Приложение не было запущено, посколько оно некорректно настроено.Повторная установка приложения может решить данную проблему.

предупреждаю сразу не переустанавливайте,ибо это до ОДНОГО МЕСТА!

Мои действия...
Скачал прогу Visual C++ 2005 Keyboard Shortcut Reference Poster
вот ссылка...
http://www.microsoft.com/downloads
/details.aspx?FamilyID=bccf84f4-4136-48b2-b4ec-83eaa484da20&DisplayLang=en
качаем VC++ 2.2мв
вовремя установки загружало еще 88 метров...так что не пугайтесь!))

после установленого эта ошибка исчезла,но...(в пиратских версия не бывает без НО)
появилась еще одна ошибка...
игра не может найти d3dx9_34.dll файл!
если кому он нужен мне на мыло пишем...всем помогу!
Travisoff@mail.ru

0

d3dx9_34.dll -Это файл DirectX.Просто скачайте последний DirectX с сервака Майкрософт.

0

Проблема вот в чем,комп у меня мощный Атлон 64 Х2 6000+,оператива 2,75гб,видюха 8800GTS,запускаю Крайсис на высоких,для высоких настроек стоит все высокое он падла такая тормозит не силь конечно но играть не возможно.ВЧЕМ ПРОБЛЕМА???????
Дрова последние ставил всеравно тормозит

0

как бы тебе обьяснить у тебя комп по сравнению с very hight (полностью) настройками слабоват т.к нет таког в мире персонального компа чтобы крайзис хоть чуть чуть не подтормаживал а комп у тя класс почти в два раза луче моего года на 3 хватит точно если не секрет за сколько тебе обошелся

0

Poker.Почастям брал.Видюху за 10000руб,процесор 5500руб,оперативка 3500руб,мать 2500руб,
Видиш дело вчем мне very hight не надо мне хотябы hight а он и на hight подтармаживает,хотя должен нормаль но на hight без тормозов.А так блин на средних только так летает,но графа не та.Из мощных игр только крайзис тормозит а остальные только так все на максималке.

0

Может мне кто-нибудь объяснить что это???
В начале игры появляется где надо спасти заложника.
Там еще надо уничтожать корейцев. Только здесь повялется а дальше нигде.

0

Хм... Артефакт (глюк) игры? Видеокарту не разгонял?!

0

2 Sooltan DJ
У меня такая штука была появилась, там где кораблик нужно было взорвать, и то только в одном месте - перед первым ангаром. Сам не знаю от чего это случилось. Но все же думаю, что наверное причина была в глюке игры и видеокарте (наверное немного перегрелась) - все же играл часов 5. Я на следующий день решил проверить - и загрузил тот старый сейв - и ничего такого не наблюдалось.

0

Хм... возможно но такого я не видел дальше нигде. Только в этой главе а в остальных ничего такого нет.

0

Попробуй изменить в настройках качество шейдеров, мне помогло.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ребят у меня странная проблема,когда я играл в демку ее небыло,а когда играю в оригинале у меня иногда появляются полупрозрачные артефакты на экране.Скрин

0

to Click-beetle
Если у тебя в опциях Shaders стоит на Very High поставь на High.

0

Нет стоит на просто High , я заметил эта фигня пропала когда я отключил anty alising.

0

Првит всем. Братцы взял себе Crysis начал играццо все классно плавненько красиво, но появилось одно ОГРОМНО "НО" и я не наю что делать и немогу патча найти ничего

Вообщем когда начинаеш уровень,где ты спасаеш дочку ученого,где падает лифт вроде все нормально но потом fps игры падает до 1 и начинается слайд шоу и в мюню даже жуткие тормоза уже и 800х600 ставил тоже самое а когда открываешь консоль там идут красные надписи такого содержания

[Error]ActionScript Memory leaks in move 'Libs/UI/HUD_PDA_Map.gfx', including 2 string nodes
[Error]Leaked string content
[Error]Error: CallFunction - 'enterTab' is not a function [Libs/UI/Menus_IngameMenu.gfx]
[Error]ActionScript

Может у кого была проблема или кто-то шарит в скриптах подскажитье что седлать и как быть, жалко просто бросать игру так долго ждал и такое облом.Заранее спасибо!

0

Click-beetle
У меня такие были проблемы в первой локации ( без антиализинга). И ещё несколько чел тут писали про тоже. Говорят это проблема с ATI картами. Какой-то глюк

0

Исправили не знаешь как-нибудь? В драйверах радеона или патч для кризиса ждать?

0

С ATI картами вообще беда!У меня всё стоит на High,ниже убрать просто не могу,и вот почему:
1.Если убрать что-нибудь,то от всей картинки остаётся только одна вода.И БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!
2.Но и на High тоже не всё радужно - постоянно вылетают полигоны(то на моделях корейцев,то на пальмах,то вообще на твоём оружии),причём вылетают не полностью,а через один,как в шахматах.
Видюха Radeon X2900Pro.
M Schumacher - ты уж не обижайся,я наверно перегнул.Просто очень сильно всё это выводит.

Такая-же байда была в Фар Край,но тогда я знал,в чём была проблема - у меня видюха была Radeon 9200SE,которая не дружила с шейдерами,но сейчас-то что может быть?!
Если никто не в курсе,что это,то,хоть напишите,если у кого такое тоже было.
P.S: вспомнил - такая-же трабла была ещё и в Ксенусе(на старой видюхе).Вот тут я уже сам запутался.Сначала я грешил на CryEngine,но потом напросился вывод о том,что видеокарта неспособна обрабатывать большие пространства из-за 64-х битной шины,НО,вылетающие полигоны - это ведь косяк вершинных конвейеров!Сейчас у меня 512-ти битная шина и 320 ковейеров,так что я уже не знаю,что и думать.Поделитесь размышлениями!Будет интересно узнать ваше мнение(особенно владельцев Радеонов)
2 M Schumacher - ещё раз извиняюсь!

2 xDANTEZx
Попробуй поменять файл trigger.lyr,находящийся в X:\Games\Crysis\Game\Levels\ascension\Layers.
Либо скопируй его ещё раз с диска с игрой,либо с рабочей версии(если есть у кого).Может быть поможет.

0

Со звуком кто нить подскажите, поиграть хочу на висте, не хочу ставить XP, звук встроенный AC97 Realteck??????

0

2 Uitzraor and M Schumacher
Не надо гнать на АТI. У меня 1950pro - и все ОК. Просто драйвера для 2000-чек еще корявые. А для 1000-ной серии все супер. Никаких глюков

0

Androlon
Я не гоню. Я говорю что знаю о том что у многих встречаются такие проблемы именно с ати. А у меня 9800pro/ Дрова самые новые

0

привет всем!!! люди помогите чайнику....купил игру, но она не устанавливается...распаковывается примерно 25%...потом выскакивает сообщение: адрес распаковки файлов/objekts.pak Произошла ошибка при попытке копирования файла. Ошибка данных (CRC). Нажать "повтор", "пропустить" или "отмена"
Если нажимаю "повтор2 файла продолжают распаковываться, но буквально еще процентов 10-15, а потом снова выскакивает это сообщение
Я отключил антвириусник, снизил скорость привода и все равно...ничего не меняется
Совсем недавно установил COD4 той же "фирмы" ))))) Игруха установилась без проблем
Подскажите в чем проблема....Заранее огромное спасибо

0

2 M Schumacher
Ну ты даешь. Сравнил свою 9800pro с видеокартой Uitzraorа X2900Pro. Да твоя видяха в 3 раза наверное слабее его.
А писал я для 2-х тысячек, если ты был внимателен.

0

Androlon
Ты читай правильно.!!! Я написал что проблема не только с 2000 из-за дров как ты сказал а со всеми включая 9000серию. А мощность тут никакого значения не имеет. Просто игра-то оптимизирована под Нвидиа.

0

у меня видео- Radeon 800 GT и с каждым разом радуюсь как старушка тянет не плохо,приговаривая что движок то всетаки оптимизирован на отлично.дрова стоят версии 6.12, а все что выше 7.0 для меня глючно. и все идет очень даже не плохо на high, единств проблемма нет алиасинга и онлайн работает с черной картинкой.

0

Кстати,да!Я залез в какой-то файл конфига-так вот там (FSAAProfiles.txt - вот он) нет даже упоминания о ATIшных чипах.Если кто не знает,G80 - это чип,на котором построена вся серия 8800,кроме GT.
Не в обиду вам,парни, Androlon и M Schumacher,но моя видюха мощнее в 3 раза твоей,Androlon.Я просто увлекаюсь видюхами,поэтому,могу сравнить.
А если,по делу,то наверно,непосредственно у меня косячат дрова.Я уже не раз слышал,что ATI свои карты выпускает на перспективу,т.е сначала выкинут продукт,а потом начинают заниматься его оптимизацией с помощью драйверов.Короче моя видюха полноценно заработает только через месяца 3-4.

2 dux78 - такая шняга бывает,когда привод не может прочитать с диска информацию.Иногда помогает максимальное уменьшение скорости чтения диска,но раз у тебя так не получилось,то попробуй либо просто скопировать папку с инсталлятором на винт,либо завиртуалить с помощью программы Алкоголь(но тоже на скорости,не выше 4Х).
Вариант 2:разархивировать вручную(возьми лучше не WinRar,а какой нибудь WinAce).

0

У меня такая же проблема E:GAMESCrysisBin32Crysis.exe
Приложение не было запущено, посколько оно некорректно настроено.Повторная установка приложения может решить данную проблему.
Выше напысано что нужно делать, НО!, Я не пойму как можна исправить ету проблему архивом с двома PDF. файламы (Visual C++ 2005 Keyboard Shortcut Reference Poster
вот ссылка...
www.microsoft.com/downloads/details.aspx?
FamilyID=bccf84f4-4136-48b2-b4ec-83eaa484da20&DisplayLang=en
качаем VC++ 2.2мв)И как ваше понять: " Bовремя установки загружало еще 88 метров...так что не пугайтесь!"...
Кто ето писал или исправил ету ошибку помогите "пожалуйста".Я уже месяць парился, и не как...Камп-ОК!, диск- лицинзионый, раз установлено.Очень прошу помагите как можете! Отпишитесь здесь или мне на имейл velyky@rambler.ru

0

Привет всем.Помогите пожалуйста.Проблема с установкой игры, ошибка данных (CRC).Выше прочитал, что вожет помочь если снизить скорость привода.Как это сделать? (Я знаю что это глупый вопрос, но всетаки)

0

2 FEMF
Есть такая программа - называется Nero Control Drive Speed(Входит в состав полного пакета Nero).Заходишь в неё нажимешь либо кнопку Silent,либо просто устанавливаешь скорость чтения на минимум.
P.S:Такие программы иногда выкладывают на диски компьютерные журналы.

0

всем, привет у меня такая проблема, все вроде прочитал но так и не нашел своей, у меня вроде все поставилось, запускается, но потом появляется серая карта с мышкой и все, ни титры ни чего, мышкой можешь шевилить, звук идет, на этой серой карте что приблежает удаляет, но все это постоянно повтороется, в чем проблема, хелп плиз. система - пентиум Д, джефор 8500, звук интегрированный, 1 гиг памяти, ХР,

0

Можно ли как нибудь на Vista+8800 включить DX9 режим?
Пробовал в ярлыке прописать - в версии х64 меню загружается, но на деле черный экран.Что самое интересное, бенчмарк в DX9 работает, значит по идее должен быть способ? DX9 запустился в 32-х битной версии, но голосов персонажей нет вообще и когда смотришь на некоторые предметы, игра немного подвисает. Можно ли это как нибудь исправить?

Заранее очень благодарен.

0

Uitzraor огромное спасибо за помощь...попробую все сделать
А вообще, мальчик, который работает в салончике, где я диск купил мне посоветовал купить новый привод....моему уже около 3-х лет....он сказал, что раньше выпускали супер скоростные, а сейчас, когда игры стали сложнее супер скорость не нужна....

0

я хочу купить пиратку, но хочется чтобы там были все видео ролики. не подскажите в какой пиратке все они есть???(например где над обложкой написано Games For Windows)

0

AlcatraZ- у меня такойже диск половины видио роликов там нет

0

Вобщем касяк такой:играл нормально на скачиной пиратке всё шло зашибись но в один прекрасный день запускаю я игру и вижу одни цветные лаги очень похоже на артефакты но с видюхой всё норм проверял думал что дело в игре взял у друга лицуху тоже самое сегодня всётаки решил и себе купить диск купил и таже фигня дерект с диска дрова последние в других играх всё норм что это может быть ? винда ХР конфа в профиле (хотя зачем раньше всё шло норм....)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вот оно.....если шейдеры поставить на хиг это белое станет фиолетовым и ещё если смотреть кудато в даль скажем в море где кроме воды нечего нет тогда всё норм...

0

Помогите ктонибуть.Такая проблема: при установке пишет ошибка данных (CRC).Снизил скорость привода до 4х, не помогло.
Может ктонибуть поподробнее описать другой способ.Зарание спасибо.

0

Всё,разобрался....поставил дрова по старее и все стало норм =)

0

Dаrius
Когда я увидел у тебя в конфе АТИ я не удивился. Это проблема именно с Ати картами. Я её решаю так- по умолчанию у меня нет сглаживания. Когда начинается этот глюк я ставлю сглаживание 2 (без разници). И всё норм снова работает.

0

млин вот рейтинг игры и упал что конфиг наших компов далёк от реальных а глюки что на скринах это от таго что компы наши слабоваты у меня глюки с конфигом core 2 duo 6700 видюха 8800gts и памятью 4 гига(виста) тут нужен патч потомучто оптимизации нету под комп или под гибер комп!хоть какой глюки будут! И поставте ниже настройки и глюков не будет вот так воть спс за внимание.

0

masky
Ты открыл мне глаза, спасибо тебе).

0

masky
Для тех кто в танке объясняю - это текстовая версия смайла, обозначающего что я валяюсь под столом от твоего поста... В котором ты написал просто чушь про глюки и наши компы

0

Говорюжь у меня уже траблов нет игра стабильно идет на 1280х1024 сглаживание 0 (с 4 не лагает просто какието траблы)

Там было так (остальное почти всё на макс. правда объекты не всегда вовремя появляються....да и когда спецэфэектов много начинает подлагивать)

0

SchumacheR
Ну если у тебя 4 ядерник Sli система так куда мне, может тоже завалиться под стол!

0

masky
У меня система раза в 2-3 слабее твоей и играю на midle и меня всё устраивает.
А вот какие у тебя проблемы я не понимаю. У тебя должно всё летать на хай . Если не летает то дело не в игре а в твоём компе.
И потом глюки в игре ( артифакты) никак не связаны с мощностью железа .

0

У меня баг в игре, уровень спасти майора на время надо пострелять монстров, а они после смерти не дохнут, а замерают в воздухе - дальше игры нет:-(

0

Помогите кто-нибуть.Такая проблема:во время игры справа появляется черная полоса (иногда и внизу). Что делать?
Видюха Radeon HD2900XT

0

Schumacher
покажи мне таго кто играет на такой системе на максимальных настройках.И это допустимо тока помойму на Виста вот траблы в висте может а не в моём компе.UT-3 я выжимаю всё и не лагов не тормозов всё летает.

0

Народ помогите вибиваэт такую ерунду (Диск лицензионий в мене есть, но ето ничего не дает...)
Wrong disc inserted.

Please insert the original "Crysis(R)" CD/DVD.

0

Помогите пожалуйста.Ошыбка данных (CRC).Что посоветуете.

0

masky
Не на максимальных а на high / все играют так с твоей системой.
Тоже мне сравнил. В UT3 графа напорядок ниже и пространства тоже.

0

NO55

Ошыбка данных (CRC).Что посоветуе.У тебя походу сидюк кривой т.е привод или шлейфы проверь.
high-не уровень вот макс у меня идёт в норме но если тока подключить сглаживание вот туть мы приплыли...

M Schumacher

иногда кста дефрагментация помогает

Velyky

обновил может чем,проще найди No DVD в нэте есть!причём от лицензии

0

masky
А что тебя не устраивает графа на high . А сглаживание на разрешении 1024 или 1280 уже не так сильно влияет на картинку. Играй и наслаждайся//
А на полностью максимальных ни у кого норм не пойдет даже с 2мя видюхами. И дело не в "плохой" игре , а в железе

0

ПРОСТИТЕ,НО ЕЩЕ РАЗ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!
вылазит вот такая хрень:
E:GAMESCrysisBin32Crysis.exe
Приложение не было запущено, посколько оно некорректно настроено.Повторная установка приложения может решить данную проблему.

Мои действия...
Скачал прогу Visual C++ 2005 Keyboard Shortcut Reference Poster

после установленого эта ошибка исчезла,но...(в пиратских версия не бывает без НО)
появилась еще одна ошибка...
игра не может найти d3dx9_34.dll файл!

как с ним быть,закачал вроде 10 директХ,не помогает,мож отдельно
это файло куда-нить сунуть,поиогите,если у кого есть???

0

d3dx9_34.dll библиотека скачай стандарт дириксы

M Schumacher

По требованиям игры в официале если смотреть мой конфиг должен и на максе идти, как здесь быть тогда?

0

у тебя 640mb памяти на видео?? Конечно у тебя будет идти и на Very High но в разрешении 1024\768 и без сглаживания. Думаю будет 20-27фпс.
А полностью максим требования - это подразумевает макс разрешение (2000 на ско-ка то) + полная фильтрация и сглаживание. Но на макс ни 1 комп не сможет выдать играбельный фпс , даже (как показал недавний тест) с 3мя! видео 8800gtx
Изложи плиз что ты подрузумеваешь под глюками у себя? Какой у тебя фпс?

0

Прет Всем!
Вообщем у меня проблема
пишет что E:GAMESCrysisBin32Crysis.exe
Приложение не было запущено, посколько оно некорректно настроено.Повторная установка приложения может решить данную проблему.

Я скачал MICROSOFT VISUAL C++ 2005 RUNTIME LIBRARIES установил, и видели б вы мое удивление когда нечего неизменилось...
З.Ы. Вчем у меня проблемы? Комуто помогло а мне нет...Кто знает отпишитесь плз
З.Ы.Ы. Прошу неписать, что руки кривые=))

0

2 M Schumacher
В UT3 графика хуже из-за хреновых текстур,т.к это всё-таки сетевой шутер,которому нужна более качественная оптимизация.
А вообще сравнивать эти два движка(на мой взгляд) нелогично - ведь никто же не станет на UE3 делать тропический шутер - не получится :) А на счёт больших пространств - это Blacksite.Она на UE3.

dark_99
Ты видюху не разгонял?И если дрова стоят не последние - обнови.

0

фпс я не просчитывал дело в дровах скорее,просто в некоторых картах(играю на висте)терялись текстуры.Поставил бета драйвера 169.25 пока всё в норме.Может опять проблема быть широкоформатных мониторов(1400 на 900).Повторю на XP глюков нету вообще но Vista рулит в плане картинки вот и гамаю на ней последние игрушки.

0

Спасибо огромное Travisoff, мне все помогло!!!

0

Uitzraorъ
А я то как раз и не сравниваю их.
masky
На сегодня как оказалось Виста не только не рулит в быстродействии но и даже в графе.
Тут уже доказали (с примерами) что на XP можно добиться обсолютно такой же картинки с 10dx рендером .( будет и свет через листья и супер вода и т.д) И кстате будет быстрее работать.
Советую почитать тему и зайти на сайт с примерами разници в картинке.))

0

Вопрос: Crysis (вроде лицензионный) при запуске пишет, что
1. Ошибка при открытии файла Crysis.exe
2. Повторная переустановка приложения может решить проблему

Переустановка ессно непомогает :-)
Комп только с витрины- 2гб ОЗУ, 8600 GT Asus, Core Duo 6750 дрова на фирме поставили самые свежие (дайте пожалуйста ссылочку на новые).

Помогите!

Прим.- все вышенаписанное про С++ не помогает

0

пипл что сделать что бы Crysis шел на Vista64 ??????

0

M Schumacher
а вот ты сам сядь и проверь увидешь разницу.XP выигрывает в пробежке но не в картинке.По скринам не увидешь разницу.

0

На Vista 64 он неидёт и ничего нельзя сделать, мож какойнибудь патч скоро выйдет!

0

SeerGray мне тоже непомогает...
З.Ы. какие есть есче варианты по устранению "некоректноо установленно..."??
Я видмо не то скачаивал, счас скачал, то что надо 100%, но у меня там 2-а файла что сними делать?

0

masky
Ну незнаю,но по скринам разницы практически нет. Зато при даже четь хужей картинке быстродействие намного лучше

0

M Schumacher

ВСё Мир а то мы разошлись с тобой!!!

ЗЫ Всё, прошёл игру!Желаю Всем купить хорошие системники играть хоть чуть на максе и переходить на висту,мнение об игре изменится И мы все согласимся что это передовые технологии и мы переходим на следущие поколение игр!Ща гамаю в игру по инэту.

0

masky
чистая дискуссия)))
На висту из-за игр мало кто будет переходитьт, пока её не подправят (если подправят) патчами . Ибо как ОС она в подмётки не годится XP

0

Red_Devil90 поставил Dx10 и C++ 2005 Keyboard Shortcut Reference Poster
игрушка побежала ( ждал большего :-( )

0

M Schumacher
Да тут дело даже не в самой Висте,а в приложениях под неё.Многие давно на неё подсели бы,если бы все проги под ней корректно работали.Кстати,насчёт "в подмётки не годиться" - по моему Виста работает намного стабильнее,чем ХР.

0

Velyky
http://www.gameburnworld.com/dl/dl.php?file=Crysisv1.0NoDVDFixedexeEng.rar

0

SeerGray у тя может естьICQ? дай мне плз, а то уменя неполучается =(

0

MichaelPro
ему надо оригинал от лицензии я так понл от русской!
Velyky
пишешь в поисковике скачать Crysis от Софт клаб там обизаловка будет висеть No DVD

0

SeerGray
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=32BC1BEE-A3F9-4C13-9C99-220B62A191EE&displaylang=en
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=200B2FD9-AE1A-4A14-984D-389C36F85647&displaylang=en
C++ весят по 2,6Mb (мне помогли)

0

Zeratul2002 спсасибо, помогло :-) второй день играю

0

Longhorn77
когда установил кряк заускай кякнутым ехе из папки в которую поставил,а вообще при выборе она должна сама запрсить какую запустить32 или64,если шо пиши в личку дам папку бин64

0

Zeratul2002 Мне тоже помогло, но стало требовать диск, что счас делать?

0

1. Если ставить шейдеры low или medium то почти все текстуры становятся прозрачными или постоянно появляются/исчезают, кроме того в верней левой части екрана дублируется всё изображение.

Во-во, у меня тож самое. Может кто-нить знает в чём проблема?

0

Я лично поставил шейдеры и эфекты на вери хай всё остальное на медиуме. Думаю уже все знают как активировать функции характерные только для Висты на ХР поэтому объяснять не буду.

0

funk_you
По мне так лучше поставить на very high текстуры а остальное на medium

0

всем привет, при установке игры пишет такую штуку - http://img227.mail.ru/my.php?image=59395506fq3.png
помогите! ато сижу уже неделю мудохаюсь!

0

вобщем такая проблема: играл нормально , дошол до 2 или 3 уровня и после етого становился (неиграл примерн неделю) , вдруг решил поиграть и что я обнаружил=\ у меня крайзис вылетает с ошибкой екзешника на раб стол после 2х-3х минут игры... драйвера пробовал обновлять все включая директх

0

не знаю у меня тоже перерыв был и ничё нормал

0

Ребят, понимаю, что всех затарахали такие вопросы, но может у кого нибудь из вас подобная система дома Атлон 2500+, Палит ГФ7300ГТ 512мб, 512Мб ОЗУ. Как пойдет? Есть ли смысл покупать с такой системой кризис или нет?

0

такая-же видяха а всё остальное лучше...... не стоит! купи видяху 7800-7900 и будет норм!

0

2 Vergil
Однозначно не стоит.Даже если 8800 туда вопхнёшь - всё равно ужасно тормозить будет.

0

Vergil
Ну на минимуме у тебя должно пойти без тормозов. Что касается советов об обновлении видео- то это не даст никакого результата с твоим процем. Если делать апгрейд то только вместе с процем

0

Vergil

Хм... В минимальных системных требованиях игры указан проц от 2,8 Ггц, и мин. 1 гиг ОЗУ... Так что если и запустится, то тормозить будет сильно...

0

А в игре титры есть? - а то у меня ХЗ чё лицуха или пиратка (200р ) - озвучка англ, нихрена не поймёшь. Если есть то как их включить?

0

что за.... установил, запустил, запустилось, нормально все, менюшка туда-сюда) начинаю новую игру - первая же миссия: все текстуры темные, как-будто порезаные на 4 части :( Радар же и то что справа снизу - все нормально, а так - ничерта не видно... куски рук и ппц :(
Комп: Athlon X2 4200+, 2 gb RAM, GeForce 7600GT

0

Blinkin
ТАкое бывает обычно с радеонами... Просто измени сглаживание и всё будет ок.

И поставь дрова новые на видео

0

так в меня Джефорс) поставил Шейдеры на Високо - стало болей-мение нормально) но так же играть невозможно) глючит ппц :( на средних или низких - та же фигня :(... дрова, да ставил уже 3 разных - тот же бок. Но пофиг, даже на высоких шейдерах - текстуры "режутся" на куски...

0

Я говорю СГЛАЖИВАНИЕ измени на любое и все заработает. Текстуры будут правильно отображаться.

0

ставлю х2 - шейдеры автоматом - ВЫС
играть нереально, глючит
у чем может быть проблема? у друга такая же конфигурация, проц слабее - все нормально :(

0

Blinkin
Ну а какая необходимость ставить шейдеры на выс? Уменьши их и не будет тормозить.

0

гм... пишу еще РАЗ:
ставлю СГЛАЖИВАНИЕ на х2 - шейдеры АВТОМАТОМ - ВЫС
начинаю играть - сглаживание убирается, тоже автоматом, ШЕЙДЕРЫ - остаются ВЫС
если ставить на средние или на низкие - кривые текстуры
играть нереально, глючит
у чем может быть проблема? у друга такая же конфигурация, проц слабее - все нормально :(

0

Blinkin
Как я решаю эту проблему: ПРосто изменяю сглаживание на любое и всё. Оно всё равно у меня не работает , но это неважно - проблема с текстурами решается. А если у тебя из-за сглаживания шейдеры ставяться автоматом на Выс (что очень странно) - так возьми и понизь их сам...
Если после понижения шейдеров снова начинаются артефакты - то даже и не знаю чем помочь. Знаю только что переустановка игры не помагает . Только переустановка винды + игры ( 1раз так и сделал, а потом нашел фишку со сглаживанием и всё стало ок)

0

:( дрова ставил уже разные... нихрена не помогает :( в ДХ с игрушки... даже хз) а все именно так, как ты написал) изменяю шейдеры на низкие или средние - артефакты... :(

0

Очень странно. В такой ситуации ничем помоч не могу....

0

люди подскажите какая карта должна стоять на компе чтобы появилась возможность поставить очень высокое разрешение, у меня можно ставить только высокое, неужели MSI GeForce 8800 GT 512 mb не подойдет? И сглаживание у меня ставиться максимально только на Х8. Почему?

0

RENE007
Поясни что ты имеешь ввтду - высшие настройки или высокое разрешение экрана. А так 8800gt очень хороша для Crysis .
Про сглаживание лучше забудь - потеря производительности очень высока.

0

Кто-нибудь знает, почему игра не воспринимает геймпад?У меня Logitech-ий, а в настройках игры пункт ,отвечающий за него закрыт! Игра на лицухе…..Может ей нужен особый или как? Дрова сегодня поставил новые и никак! Уже в принципе игру гоню по-второму кругу, но захотелось на паде, а с ним такая финя!?

0

RENE007
А ты, случайно, не на ХР играешь? Если да- либо ставь висту ( хотя я б ее не ставил), либо читай тут
http://forums.playground.ru/crysis/173174/
или ты имел ввиду очень высокое разрешение экрана? Тогда вопрос: а какое разрешение для тебя
очень высокое ?

0

Спасибо всем кто отписывал на счет с ++, установил, все пошло. Щас начну играть, надеюсь глюков больше не будет. :))

0

Часто играем дома по сетке, поэтому
возникла больная проблема: Пожалуйста ! Помогите !!!
Как в пиратке Crysis соединиться по локальной сети ???
Всегда конечно предпочитаю покупать лицензионные игры, но
за 890р, - что-то нет желания. Стоила хотя-бы 450р, то
купил-бы две лицензионки и горя не знал, но две за 890 -
это уж слишком будет!
А так-как серийник получается одинаковый(крякнутый),
- второй комп не проходит идентификацию?!
Как найти способ соединения, чтоб игнорировать идентификацию ???
Или где взять файлы, куда вставлять серийники(вообще есть ли
такая возможность) ???
Скачал кейген серийников, но куда их вставить, не знаю???
Может быть кто-то знает способ??? Я на все 100% уверен, что ответ есть!
Но где его найти, это уже совсем другой вопрос ?!
Ведь нашли-же выход, чтоб на пиратке играть в интернете.
А уж по локальной сети тем более, должна быть такая возможность ?!
Очень ждём, и надеемся, на чью нибудь помощь ?!!!
Напишите! Будем очень благодарны!!!
----------------------------------------------------------------------------
Это пишу тем, кому интересно))))))))))))
Сделал алгрэйд специально для "Crysisa".
Вот железо моего компьютера с алгрэйдом:
ЦП DualCore AMD Athlon 64 X2 4600+
Систем.плата Biostar (чипсет база АМ2, nForce NF560 DDR2 AMD Hammer),
Видео GeForce 8600 GT 256 Мб(с потдержкой DX10).
Память "Samsung" две DDR2-800 по 1гб(итого: В режиме Dual 2048Мб).
Звук Realtek nVIDIA MCP65.
Windows Vista X86 Ultimate. Драйверы обновлённые.
Разогнан на 10% до частоты ЦП(2420Мгц).
Настройки графики; шэйдеры,вода - на среднем.
Всё остальное на высоком уровне. Разрешение 1024\768 75Гц 32Бит.
Игра работает прекрасно(не считая уровни с большими эффектами, где
игра чуть подтормаживает, но это почти не заметно)!
Дёшево, и хватило счастья чтоб, насладиться и подивиться игрой.
Алгрэйд делаю, только тогда, когда появляется действительно
стоящая игра для этого. "CRYSIS" как-раз тот случай !!!
Предпочтение отдаю системам среднего класса.
Считаю что, графику до каждой пылинки видеть, совсем не обязательно!
А каждый год обновлять железо до "Супер",
не вижу в том смысла!!!
Плюс, если даже и сломается(либо что-то - где-то не подходит),
так не так обидно, как с дорогим железом.
На алгрэйд я потратил 10.450р, против 30.000р(для "Супер железа").
Так-что, для среднего жителя России, разница видна по этим цифрам.
А что я не увижу в графике до мельчайших пылинок, так меня это сильно не
напрягает, т.к... в принципе - разница не велика!!!
Только не подумайте, что я кого-то агитирую на подобное.
Это моё личное мнение.

Железо компьютера дочери(бывшее моё):
ЦП AMD Athlon 64 3200+ Систем.плата ASUS(чипсет nForce-4ULTRA AN8-E).
Видео GeForce 7600GS 256Мб.
Память две DDR400 по 512Мб(итого: В режиме Dual 1024Мб).
Разогнан до частоты ЦП(2250Мгц).
Windows XP, SP2, Драйверы обновлённые.
Настройки графики; тени,обьекты,текстуры, физика - на среднем.
Шэйдеры,вода - на низком.
Всё остальное на высоком уровне. Разрешение 1024\768 75Гц 32Бит.
Игра работает прекрасно, пусть и не все эффекты графики видны!
После алгрэйда своего, всё старое железо ставлю дочери на комп.,а её
старое продаю, оба довольны!

0

При попытке запустить игру выдаёт: "ОТказано в доступе к фаилу или адресу ...Crysis.exe . Возможно у вас недостаточно прав" Помогите плиз

0

А ты на компе у себя как админ, или пользователь?

0

Кстати, такая же фишка высвечивавалась когда я Готику 3 установил, но после установки патча и но-сиди для него всё прошло. А вот с кризисом никак.

0

Такая же проблема как у отписавшихся выше (текстуры режутся на куски). Конфа в профайле. Сглаживание не помогает, зато фпс от него падает жутко (было 30-40, стало 20, даже на х2 сглаживания). Как избавиться от этого?

0

ExitZ
Была такая же проблема.У меня тока не хт а про.Полазий тут по форумам,типа про глюки(сам не могу - я с телефона,трафик улетит).В общем,там была ссылка на специальный атишный кряк-патч для кризиса.Если тут не найдёшь полазь по офф. сайту.Но сразу предупреждаю - весит 53 метра.Кстати и проблему со сглаживанием решает(в смысле оно начинает работать).
P.S:Называется Crysis Fix.В крайнем случае пропиши в поисковике "скачать Crysis Fix от ATI".
Удачи.

P.S. Да,не в службу,а в дружбу - отпиши,какие у тебя частоты видеокарты.

0

Спасибо, счас поищем кряк.

P.S. Частоты: 743 (ядро), 828 (память)

Edited:
Нашел, счас будем тестить :)

Edited2:
Терь все норм, спс еще раз :)

0

со своей бедой разобрался,поставил всё на максимум,с разрешением 1182 на968,сегодня прошёл до конца! игра отличная,жду продолжения!

0

Всех с Наступающим!!! У меня тут проблем есть. Короче запускаю Крисис а оно мне пигшет типа "ПРИЛОЖЕНИЮ НЕ УДАЛОСЬ ЗАП. ПОСКОЛЬКУ d3dx10_34 не найден и т.д. Помогите плиз!!! Кстати глюк глючит на Висте а комп полностю поддерживает 10 директ

0

Установи последнюю версию Директа 10

0

СПС, попробуем. И всех с Новым Годом!!!!

0

В Общем Такая Проблема,в самом начале,когда запускаешь игру,должны появиться видеоролики,типа EA,CryTEK,и т.п.!!!Но У Меня Они Не Запускаются,А Сразу Же Появляется Меню!!!Я Полазил В Директории Игры,и В Ней Нашёл Файлы Видях,Которые У Меня Не Появляются!!!В Чём Проблема?Подскажите Пожалуйста!!!Заранее,СПАСИБО!!!

0

DamiNO2008
У тебя пиратка, они вырезаны. Вот и вусё.
Если у тебя есть демка, можешь оттуда взять.

f-R-i-Z
Стандартный набор советов: обнови дрова на видео, звук. Обнови Directx.

0

Люди памагите!!! Подскажите кто-нить CD Key к крайзису плиззз
А то поиграть ппц охота.

0

Помогите записал Crysis запускаю пишет "Приложение не было запущено, поскольку некорректно настроено. Повторная установка решит ету проблему, устанавливал 3 раза все как было. Комп:AMD Dual Core 2 Duo X2 4400+ розогнан до 6100+,память 2 гб, мать Biostar Nf61s-M2A, видео GeForse 8600 GT 512 мб, 128 бит. Помогите плиииииизззззз............

0
0

Max 04 писал: AMD Dual Core 2 Duo X2 4400+ розогнан до 6100+
УХАХАХААХАХХАХАА

А если по делу то на форуме про эту проблему писали. Поищи просто и всё

0

AMD Dual Core 2 Duo X2 4400+ розогнан до 6100+

*ROFL*

Молодой человек, поздравляю, ваш пост попал в цытатнег...

0

Тема закрыта, продолжаем здесь: http://forums.playground.ru/crysis/179137/

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ