на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

У всех так?

Когда играю в Crysis и иду по джунглям у меня идёт прорисовка, откуда ни возьмись появляются кусты(там где им надо быть разумеется). такое ощущение, что видеокарта не успевает всё прорисовывать вовремя, у всех так?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Нет конечно, там есть параметр дальность прорисовки, где не помню

0

В настройках видео. Где же еще?

0

А что автор посмотреть в настройках не может?!

0

В настройках нету опции "Дальность прорисовки"

0

Praudmur
объекты в параметрах системы выставь на максимум и все норм будет

0

Стоит всё на высоких. У меня XP

0

Praudmur,
смотри опцию "детализация объектов" Она за прорисовку отвечает.

0

EL Amigo, поржал над твоим постом

Snarky, всё стоит на высоких!!!

0

тогда не знаю.
если ВСЁ на высоких, включая вкладку advanced settings, то хз. У меня было, как у тебя, при снижении дутализации объектов до медиума.

0

у меня такая тема сразу после загрузки игры бывает, но недолго, несколько секунлд буквально. Все объекты как бы дорисовываться начинают.

0

Котофей12 возможно прав. У меня GeForce 8600GT, и таких члюков с кустами даже на самых низких параметрах нету, прорисовка идёт как на минимуме STALKERa.

0

Пацаны! Прогрузка текстур из-за движка игры, ставте хард для сервака и проблема решиться! Вы мне скажите- Вот у меня XPsp3 и была видюха 8600gt, а теперь 9600gt и сглаживание только на 8x выставляется. На 16x просто нет в опциях, максимум 8x. с 8600gt все было и выставлялось.

0

Вот у меня XPsp3 и была видюха 8600gt, а теперь 9600gt и сглаживание только на 8x выставляется. На 16x просто нет в опциях, максимум 8x. с 8600gt все было и выставлялось nVidia чё прикольнуца решыли?

0

О_о
странно. 9800GT, в настройках тоже макс только 8x, хотя в том же GRID можно 16 поставить.

0

М-да. Фигня какая-то получается

0

Настоящий режим - это 8х, а тот что 16x у nVidia - не совсем стандартный AA.

0

По моему не будет особой разницы между 8х и 16х. Во многих игра я не вижу разницы между 8х и викльченым сглажыванием.

0

А комп грузит на много больше чем улучшает графу.

0

Но тем немение факт остается фактом...

0

SAW[26k] Ты по поводу Настоящий режим - это 8х, а тот что 16x у nVidia - не совсем стандартный AA.?

0

Есть опция "ОБЪЕКТЫ" - вот этот параметр влияет на прорисовку!

0

кто-то решил вопрос с прорисовкой в Crysis, у меня тоже Radeon, но у меня такая фигня и в других играх (assassin's creed, call of duty 2, hitman blood money, etc), ничего не помогает и драйвера менял, и винду переустанавливал, все по-старому.

0

В настройках пошарь. Где-то там

0

В настройках видео ВСЁ обшарь!!! Найдёшь..

0

Нахрен вы поднимаете темы месячной давности?

0