на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Вечная невидимость

Как сделать что бы при стрельбе не выкидывало из невидимости?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Можно пошаманить с конфигами, которые отвечают за уровни сложности. Я так увеличивал скорость бега (да так, что при столкновении со стенкой от удара терялось здоровье XD), скорость восстановления здоровья и энергии.
Ну можно проще, я думаю: поискать читы =)

0

С помощью читов можно сделать бесконечным все,что угодно.

0

Для мульта сцука ни в коем случае !!!!!

0

Во-во(((( а темы такого плана нужно на корню вырубывать.......... вместе с яйцами.

0

вечная нубость ,:?
хорошо что в мульте на высоких играю вижу всех этих cloakerov

0

Трейнер где то бил... нужно подискать!

0

в мульте ваще офигели один гад взял ядерную пушку взлетел на базу нашу подез и начал правда потом мы его кик xD (он летал по воздуху!)

0

В Трейнере такая фишка есТь)))))
Точно знаю)

0

читы всю игру портите по сети вот не бараны разве играют нормальные пацан залазит эта .ука и заканчивает игру за 1 мин

0

durik.x
во во во. Полностью с тобой согласен.

0

даааа, вы нубы тут все читы нужно не только иметь нужно ументь ими пользоваться

0

Армагедон xD ктот бы говорил .моооо читак

0

А чё тебе не нравится как я говорю ? Ты чё думаешь что я какой то нубский читер ?

0

Все конечно отвечают криво и не по теме, чтож придется исправить это. Все просто(в С1 посложнее из-за управления, а в С2 ваще легко)для С1 в невидимке целишься, бронь-выстрел-невидимка. в С2 так же но там проще с переключением: Е-мышь-Е (при стандартных настройках)
P.S. если в С2 изучен и включен фантом то при свежеврубленной маскировке. с полной энергией после 1 патрона с глушаком останется 10-15 ед.энергии:)

С1=crysis 1
С2=crysis 2

0

Задрали своими читами. Играйте в одиночную игру. Только о себе и домаете школота блин.

-1

Вы нубасы читы на серваках не можите отрубить и банить читиров?!! у вас на серваке читы разрешины?! странные вы!

-1