на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Вырезано цензурой

Народ, реально ли разлочить то что вырезано цензурой в кризисе, я так понял из игры просто вырезаны декали ранений и трупы пинать нельзя (если в консоли написать e_decals=2 будет видно что дырки в телах остаются, просто текстур нету) кто нить уже разбирался с этим вопросом?
P.S. не пинайте, я просто маньяк ))

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Я буду долго ржать если тебе ещё и меньше 16)))

0

Вообще бесит эта цензура в современных играх, вспомните SOF первый, там был родительский контроль (ставим пароль и нет тебе ни крови не расчлененки все просто и надежно), почему человек с нормальной психикой должен играться в куколки, значит вот 14-16ти летний бравый наноспецназовец валит толпами не в чем не виноватых корейцев это нормально, а вот дырочки от пуль если остаются - это мать вашу детям нельзя? Может быть в реальной жизни то же дырок не остается, надо проверить... в институте завтра ))) следите за новостями )))

0

ты не понимаешь... Еслиб тебе было меньше 16, ситуация в полне выглядела забавно.
14-12 летний подросток жаждующий дырок в теле северного корейца выглядет забавней 21 летнего зануды который требует реализма)

0

Я не требую, это во первых, а во вторых я не клоун что бы выглядеть забавно и давай по теме, без флуда о возрастных предрассудках.

0

сцука как я люблю этих п.... что на форумах мозгу еб.т!
SafetyFuse а ты прав!! дапустим когда шапка слитает! внеё стрилаешь на ней остаются дырки с кровью

0

Sect0r.
Согласен, но ещё хуже мелкие недоноски, которые плохо знают русский язык и не могут обходиться без ругательств.
SafetyFuse
Это не предрассудки а скупая статистика.
Ну если хочешь по теме, почитай новость про SA или МАнхаунт 2.
Ты наверно поймёшь что из за возрастных ограничений эти текстуры вырезали. Вывод ждать SDK и запасаться бубном.

0

SH86
Не спорю на счет цензуры, но пример как можно с ней бороться (родительский контроль) на телевизорах, ДВД плеерах значит это работает, а в играх нельзя. ИМХО чуш, хотя не настолько серьезная проблема

ИМХО вся цензура это тупо высасывание денег из разработчиков и ХХХ их мозгов )

0

Вот бесит жестокости 0 и стоит +18 ябы крайзису ну +10 не больше поставил

0

SH86
Хватит дурку валять !

Кстати заметили рагдолл есть у трупов инопланетян на корабле , да и когда тело плывет в воде то оно с рагдолом . Разраб на хоботе говорил что рагдолл можно в конфиге включить , так что надо искать.

0

SafetyFuse
Мы не говорим о проблемы цензуры. Для нашей страны это не важно. Но многие разработчики игр гонються за деньгами. Да и не помню чтобы у EA выходила игра Adult-Only.

rezak85
Так ведь на рагдолл пришельца цензр не ставиться)))
Я тебе говорю вырезали это, придёться самим делать.

0

SH86
так что ты паришь мне мозгу?...?

0

Интерестный пост нашел
Dalver:
Подозреваю, что отсутствие рэгдолла трупов и деколей от пуль, есть результат неукладывания в сроки выпуска, а не погоня за рейтингом, иначе давно бы уже раскопали, как включить.
--------------------------------------------------------------------------------

Не соглашусь, регдолл на месте, просто трупы реалируют со всем, кроме ударов/выстрелов игрока, в том числе реагируют с телом гг. Забавы ради, на втором уровне с речкой, протащил двух трупаков до водопада, они там зацепились в камышах. Ну так с помощью толканий и с помощью бревна в руке нормально они регдоллятся. Хотел их сбросить с водопада, но не хватило терпения ковырять
Ну а деколи от пуль то есть, например на кепке И на куче других объектов, технически любой солдат - такой же объект.

Пойду проверю !)

0

Да , рагдолл от предметов есть ! Нету рагдолла от пуль и от ударов руками , надо думать как сделать .

0

это уже в скриптах скорее всего......ну, по логике, имхо)

0

http://www.playground.ru/files/9529/

Скачиваем, втавляем файлы в архивы игры (там все написанно) получаем работающий ragdoll и дырдочки от пуль (только текстуры дырдочек от дерева но выглядит нормально)) если перезаписать только BasicActor.lua и bulletimpacts.xml брызги крови останутся как в оригинале, 2 других файла добавляют другие брызги (мне не понравилось), вечером еще выложу больше крове и красивые фонтанчики

0

Завтра подредактирую декали дырок, сделаю покровавее ) добавил ф файловый архив брызги крови, как рассмотрят будет ссылка

0

SafetyFuse
Ну ты КРУУУУУТ!!! Огромный тебе респект!!! Жду новых ссылок!!!

0

Кстати заметил баг - когда стреляешь по кепкам корейцев на них остаются кровавые дырки от пуль))

0

ну да реально достали этой цензурой..когда уже будут делать реалистичные игры в которые можно будет играть и думать да это выглядит реально...а то достали играми для сосунков за которых боятся что они пошатнут свои нервы чрезмерными сценами насилия...

0

Mimik

Если сделать игру слишком насыщенной сценами насилия, то она моментально получит рейтинг М или даже 21+, тем самым отсечется большая половина потенциальных покупателей... А кому это надо - снижение доходов? Улавливаете?

0

Frank_Farmer
Я, конечно, не спорю, но почему бы разрабам не сделать в опциях какую-нибудь блокировку жестокости, как это было еще в soldier of fortune 2? Тогда родители были бы спокойны за психику своих детей, а сами бы, по ночам, могли бы отстреливать вражинам руки- ноги... А так, вместо разрабов их работу приходится делать нашему уважаемому SafetyFuse.

0

Народ а ссылки можно только на ПГ выкладывать или можно на другой файлообменник? а то я файлы отправлял 2 дня прошло их не добавили

0

Забей ты на них...выложи на (cпам только в личку)

0

Цензура ацтой, да здравствует КРОВИШША!!!
Играйте, люди в Тайм Шифт, там РАСЧЛЕНЁНОЧКА!!!

0

Чет не пашет.. Может я что-то не так делаю. Можно мануал?

0

Какой спам, модер? Ты чего...с дуба рухнул? Я ж помочь хочу, а ты в малину мою срешь...

0

Такое ощущение, что фармеру лет 15-16!

0

Crazy Cypher

При чем тут мой возраст? Мне - несколько больше лет... И потом... Пост Гринго редактировал не я... Кроме меня, кстати, на это способны минимум 7 человек на ПГ...

0

Да да да, прошу прощения Гринго, вышла небольшая неувязочка, расталковывать которую и не проси )
Все, обсуждаем дальше . . .

0

Да, ну так насчет замены файлов: вот я открываю винраром GameData.pak и мышкой перетаскиваю в архив измененные файлы с заменой. И как-то ни трупы мертвые не попинаешь и дырок у трупов ентих не остается, совсем беда однако.
Не работает короче.

0

Дырок в трупе я тоже не вижу, зато теперь когда в труп стреляешь от него хоть брызги крови летят)

0

Hulio & Zephyr
Та вы шо?!!! Все там есть! Инструкция по установке в архиве, но напишу еще раз:
открыть винраром GameData.pak и каждый файл копируем в свою папку
melee и bullet копируем в
"GameData.pak /Libs/Particles/"
BasicActor копируем в
"GameData.pak /Scripts/Entities/actor"
Bulletimpacts копируем в
"GameData.pak /Libs/MaterialEffects/FXLibs"
Появляется больше крови и дырки от пуль. И еще: теперь, если стрельнуть трупику, скажем, в ногу, то нога дернется от попадания- теперь игра видит труп а не пустое место!

SafetyFuse, как дела? Когда будут новые ссылки?

0

Сори ) праздновал день варенья ) счас выложу что есть

0

А по инету на пиратке на крякнутых серваках после этого "адд-она" не поиграешь!" @% #$@%#E!!

А может плз ктонибудь кто не ставил эти файлы, скинуть нормальные, чтоб по инету сыграть?

0

да плизззз
оч надо - УМОЛЯЮЮЮ

0

http://www.playground.ru/files/9567/
http://www.playground.ru/files/9589/
добавка

А по инету на пиратке на крякнутых серваках после этого "адд-она" не поиграешь!" @% #$@%#E!!

А может плз ктонибудь кто не ставил эти файлы, скинуть нормальные, чтоб по инету сыграть?

Делать бэкапы никто не запрещал между прочим, так что да поможет вам переустановка.

0

SafetyFuse
У меня пара вопросов по поводу Blood sniper kills.
1) правильно ли я понял, что адрес должен выглядеть так crysis/game/GameData PAK/libs/particles ?
2) Извини мне мой тормоз, но по-поводу редактора ваще ничего не понял... Какой редактор? Какую карту?
Разъясни пжалсста подробно для таких как я, и будет тебе РЕСПЕКТИЩЕ!!!

0

Ну ладно... Для тех кто вдруг будет вынужден сделать также: http://slil.ru/25193484

0

Вообще бесит эта цензура в современных играх, вспомните SOF первый, там был родительский контроль.

Вы ещё вспомните Max Payne. Там в бардэле даже картины голых баб при откл. цензуре убирали.

0

2Master TcHiPsA
Вы ещё вспомните Max Payne. Там в бардэле даже картины голых баб при откл. цензуре убирали.
с того времени ничего особенно не изменилось и возможность делать так, как в уже полузабытых играх осталась, факт в том что без цензуры баб небыло, но была возможность эту цензуру убрать, на свой вкус и цвет!

2 Брюс
У меня пара вопросов по поводу Blood sniper kills.
1) правильно ли я понял, что адрес должен выглядеть так crysis/game/GameData PAK/libs/particles ?
2) Извини мне мой тормоз, но по-поводу редактора ваще ничего не понял... Какой редактор? Какую карту?
Разъясни пжалсста подробно для таких как я, и будет тебе РЕСПЕКТИЩЕ!!!


1. класть 2 файла именно сюда "crysis/game/libs/particles" а не в архив с игрой файл bloodsniperkills.xml куда хочеш.
2. Мод работает только в редакторе (но это временно), то есть открываеш в папке crysis/bin32(64) Файл editor.exe там file>open выбираеш карту сдесь crysis/game/levels она загружается а дальше все как в описании к файлу, ctrl+G - спавнит ГГ в редакторе.

Надеюсь обьяснил понятно

0

SafetyFuse
Объяснил ты понятно, но моя проблема в том, что файла editor.exe нет не только в bin32, но и во всей папке crysis. Странно, в фар крае этот файл есть и именно в bin32... Жаль, видно не судьба. Буду ждать мод для самой игры, надеюсь, скоро сделаешь! Спасибо за помощь!

0

Брюс
Так установи его, с диска или с папки с игрой (точно не помню)

0

У меня такая же фигня нету этого файла editor.exe,везде просмотрел но его нету.На диске в папке с игрой установки тоже нету.Вообще есть ли отдельная установка редактора,и сколько он весит?

0

ищи папку Sandbox2 в ней инстал редактора.. она есть на всех версиях крайзиса...правда купил на однов диске редактор поставился но не запускался.. а сегодня взял оригинальную англ версию на 2двд все отлично пашет.... редактор просто супер физика нереальная!!!! объектов мона ставить скоко хош поставил на карте машины одна на одной штук 50 ввысь зашел в игру и сразу включилась физика такая красота они начинают взрываться в воздухе при сталкновении просто круть правда глюки ужас.. для обработки такого количества объектов нужен супер проц...

0

Господа, прошу вас вернуться к теме обсуждения... А то уже оффтопом попахивает...

0

Frank Farmer

Чтобы запустить то, что создал SafetyFuse нужен редактор,которого у меня нету,вот я испрашиваю где можно скачать или найти этот редактор чтобы убрать цензуру в игре.Так-что тема осталась та же.

Так насчёт редактора,я посмотрел в папке с игрой и в игровом диске,там этой папки нету.Вообще сколько весит папка Sandbox2 или установка редактора?

0