на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Различные вопросы, касательно игры

См. именование темы.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Здравствуйте, завтра, возможно, пойду покупать вархед, но для начала хотелось бы уточнить пару деталей касательно мультиплеера(собсно ради которого я и пойду покупать игру, хотел бы только сюжет, скачал бы пиратку :) ).
Я слышал, что мультиплеер это какбы отдельная игра на отдельном диске, и его можно/нужно записать в STEAM, правда ли это ?
Улучшилась ли синхронизация на Дх10 картах ? А то часто случалось, что у моих товарищей там скажем дом рушился в одном месте, а у меня в другом, или вообще глючил и не разрушивался от ударов, а потом через несколько секунд "сам" распадался.
Добавилось ли драйва в карты ? Я к тому, что в оригинале вся война происходила на контрольных точках, а стычки по пути к ним были редкими, так как все предпочитали кемперить на исследовательском центре.

1

Freza у меня лицензия.Могу залить тебе папку видео весит 750mb ну чё тебе надо?Если надо заливать то скажи на сколько частей разделить и на какой файлообменник тебе залить!

1

scorpion30
купил сегодня лицуху warhead в основном из за мультиплеера.

Your CD Key: 547P-LV45-H26D-MBYE-AV9L Мультиплеер с 10 по 12 октября
может ещё действует

1

По-моему Warhead даже круче чем обычный Crysis.

1

Ничем вроде не отличается, но сюжетик получше)

1

Как сделать так, чтобы в Crysis Warhead можно было на определённые кнопки включать соответствующие режимы нанокостюма, как собственно сделано в Crysis Wars???

1

Подскажите, как посмотреть фпс в игре? В фаркрай 2 было просто, запустил "Оценку производительности" и всё.

1

Очень плохо,но спасибо,покупать не буду.

1

У меня проблемка. Еду на поезде, охраняю контейнер с гадами. Когда отбиваю две атаки инопланетян, то наступает затишье, т.е. больше никто не нападает, вокруг никого нет. Ухожу дальше, говорят вернись, охраняй контейнер. Я уже все по 100 раз вокруг обегал, никого не убитого не нашел. Что делать, как дальше двигаться, может что-то надо сотворить? ПОМОГИТЕ.

1

Как можно выключить автоподбор оружия в Warhead? (на самом легком уровне сложности).

1

Люди добрые помогите...как сделать так,чтобы во время прицеливания,сам прицел не "гулял",а находился на одном месте??

1

Всем доброго времени суток! Ребята, прошу заранее прощение, если не по теме... А вопрос у меня такой, значит... Решил снова установить Crysis Warhead (до этого игрушка стояла на другом компе, сейчас у меня новая машинка). Решил ещё раз пройти игру, Так вот, значит, диск уже в дисководе, нажимаю установить и тут аж офигиваю!! Пишет, значит, что, мол, недостаточно места на выбранном носителе!!! Что за?? Места ещё целая куча и больше!!! Аж 2, 37 ТБ!!! Файловая система NTFS. Так что дело сразу же не в FAT 32... Жесткий диск один - "С"... Диск с игрой - лицензия... Пробовал уже несколько раз устанавливать - результат один и тот же - недостаточно места... Пробовал устанавливать другую игру, требующую аж 29ГБ свободного места, так там установка идет! Я просто в замешательстве!
В общем, народ, если кто сталкивался, либо знает, в чём тут дело, прошу помочь в разрешении данной проблемы. Буду благодарен и признателен за помощь и любые советы по теме.

1

У меня пацаны вопрос такой.У кого пиратка. Сколько она весит. И есть ли в пиратке сюжетные ролики.Хотелось чтобы была полной. Очень важно.ОТПИШИТЕСЬ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

0

nigtvolf
А уже продается лицензия в России ? Я не нашел ничего :(

0

NIGTVOLF.
У меня нет возможности качать. NЕТ юзаю через жопорез.
Пасиб тебе за предложение.

0

Люди у кого полная версия вархеад выложите пожалуйста папку бин64 а то у мну нету ее
p.s
гребаные пираты вечно режут че не надо ))

0

если я не ошибаюсь то 64-битный екзешник появится с патчем. в лицензии на сколько знаю я 64-биного екзешника нет

0

Тоесть вы хотите сказать что в лицухи нет папки bin64 с трудом верицо подскажите кто нить у кого хотяб образ лицухи

0

RaceroKiller нет я скачал с торрента английскую лицензию и перевод поставил.Вот и всё.

0

nigtvolf
О даа... тогда у нас все, кто качает игры из инета - обладатели лицензий, если так считать. Лицензия это когда ты идешь в магазин/онлайн магазин и выкладываешь денюшку за игру в поддержку издателя и разработчика. В твоём случае более уместно говорить "У меня полный образ"

0

У меня такой вопрос,можно ли установить новый Крайзис без послеустановочной инет-активации?Всплыл этот Securom,а на игровом компе Инета нет(выхожу с ноута).Есть ли какой-нибудь Крэк?

0

кряков полно...качай-не хочу.

0

люди где вы купили я негде не найду (в самаре) у нас тока второе пришествие и кстати скока лицен3 стоит

0

лиценз. рублей 799 стоит вроде...,ну или 400 если от 1с

0

слыш а второе пришествие ето чё ???

0

PSIX NEKIT
Обычный мод, который пираты решили продавать как игру, таких примеров масса.

0

я купил пиратку полную с роликами весит 4,5 гига

0

Да это мод, не покупай, эта такая ***ня!!!!!!! Не советую, всего 4 миссии и последняя миссия, лично у меня не выполняется, всех перебил, но никак. (Там нужно было всех перебить).

0

Да это мод, не покупай, эта такая ***ня!!!!!!! Не советую, всего 4 миссии и последняя миссия, лично у меня не выполняется, всех перебил, но никак. (Там нужно было всех перебить).


какой это мод?все 7 уровней как и говорилось.Так что не надо чесать что это мод...

0

и я говорил сколько она весит на диске.а так на компе весит 7 гиг...

0

Подскажите пожалуйста, есть ли в Jewel версии мультиплеер Crysis Wars ?

0

t-mac94
Я говорил про мод "Второе пришествие", а ты что подумал, WARHEAD? Нет WARHEAD нормальный, это "Второе пришествие" говно.

0

а я подумал про вархед...

"Второе пришествие" говно.
ты прав...

0

купил сегодня лицуху warhead в основном из за мультиплеера. подскажите пожалуйста русские серверы если кто знает,желательно офф,гуглил,не нашел.

0

scorpion30
Установи GameSpy Comrade, там отличный браузер серверов, не заходя в игру, и пишет даже страну, в которой расположен сервер :)

0

Глупый вопрос конечно, а как стрелять двумя пистолетами?? Читал, что мол левая кнопка мыши левый пистолет, правая правый, у меня левый стреляет, а правый нет :( и как??

0

Сюжет-что надо. А заставок...!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я вот нашел картинку в интернете,там нарисован значок LIVE,он там есть?(LIVE)
Картинка

0

играя подобрал пистолеты,теперь хожу с двумя ,а стрелять можно только левым,хотя пишет "нажмите ЛКМ для стрельбы с левой руки и ПКМ для стрельбы с правой руки" пробую нажимать- ноль внимания , хотя с одним пистолетом прицеливаюсь т.е ПКМ у меня работает.Что делать???Помогите!!!

0

ShadowXnex
C -режим (невидимка) , Т - ( максимальная броня)

0