на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Впечатления от полной версии игры (х)

Комментарии: 108
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

никто ещё не скачал и не купил,в России с 22 сентября будут продавать,а пока тока в Европе и Америке!

0

качают...китайский фуфел да ещё и без кряка!!

0

только-что с нескольких трекеров удалили сабж... )) так что вполне возможно что сейчас в сети просто фейк...

0

Нет не фейк сам стянул так назывемый китайский "фуфел" который имеет английский язык поставил но есть проблема нет таблетки стоит securom с активацией в интернете

0

Журнал PC Zone (Future Publishing) опубликовал первую в мире рецензию на шутер Crysis Warhead. Игрушка получила довольно высокий рейтинг 92%. По словам критика, это самый жаркий экшен, который был выпущен в текущем году. Среди основных преимуществ проекта, специалист называет низкую цену, отличный мультиплеер, хороший дизайн уровней, поездки на транспортных средствах.К сожалению, пройти игру можно всего за 5 часов, к тому же искусственный интеллект не всегда хорошо функционирует. В остальном же всё очень симпатично и интересно. Ждём отзывов от других журналистов.

P.S Что вы думаете поэтому поводу Хватит ли время награтся 5-7 часов, Сумашедший Геймплей Это круто!!!! CrySiS наносит ответный удар По тем Кто мол Говорил что игра скучная. 92% хороший бал)))

0

хм...ну я не играл, но думаю, разрабы учли прошлыые ошибки, и выпустили мощный экшн)

0

Ну вот и первые впечатления, запускал на системе.
Core 2 CPU 6400-2.13 ghz, 1 gig, 8800GTS 640.
Ролик классный, мне понравился а вот дальше..........
Сначала запустил на 1280*1024 без сглаживания, в режими энтузиаст, выдал полный энтузиазм, играть вообще не возможно, с карейцами не бой а слайд шоу.
Второй режим геймер, разрешенье тоже, вы не поверете но тормоза ни чуть не уменьшились,
ставил разрешение 1024*768 всеравно тоооооооорррррмозит, не тормозит тока тогда когда вообще некого нет, но простите у меня так Crysis не тормозил я спакойно с корейцами воваел, здесь просто не могу, еще постоянно в игре все взрывается, переговоры не смолкают не на секунду, а потом мой комп сказал "Иди ка ты со своим Крайзисом" и выдал темный экран.
Жду когда отпишуться обладатили 9800 и выше.

0

интересно, как тогда на компах от EA он на полных полетит?

0

Играю на мэйнстриме, режим хард, корейцы теперь убиваются с двух попаданий-теперь даже скучно стало и неинтересно, вообще как горячие пирожки отлетают, и убрали идиотизм когда надо было поднимать оружие, теперь просто взял новый ствол, замочил корейца, подходишь и оп ля патроны взяты автоматически.
Вообщем пока на 4 из 5, уж слишком просто воевать стало аж зевал пока играл.

0

я играю на Qude 9300 GeForce 260GTX 4gb DDR-1066 4-4-4-12 у меня на Very hight 1280x1024 AA2 AF4 всё гуд идёт вобще не лагает такчто я думаю и на 9800 хорошё будет бегать!

0

а я играю на гифорс 8600 gt athlon 5000+ 2 gb ram ....люди а 13-15 fps это тормаза?

0

Народ, а кто-нибудь игрушку запускал на 9600GT? Как оптимизация? Меня больше всего это в игре интересует.

0

на 9800gtx игра бегает просто чудесно на максе. прошел игру просто БОМБА!!!!!, беееееееееешанный темп, просто ураган а не игра, динммика как в GEARS OF WAR, не заметил как время пролетело. ПСИХ обалденный герой, почти Маркус Феникс, гипер харизматичная личность, все пошел второй раз проходить.

0

Игра нереально крутая. По сравнению с оригиналом - огромный шаг вперед. +улучшенная графика.

0

Дошел до снежных уровней. Игра динамичная, но вначале чувствуется нехватка той самой динамики, по-настоящему интересно играть ближе к тем самым замороженным пришельцами уровням. Ролики интересные и "живые", Псих харизматичен. Вполне достойное для покупки дополнение.

0

На компутере Е6750, 4 гига ОЗУ, 8800GT, Кризис, на высоких, не тормозил вообще! Это же чудо, при тех же настройках время, от времени превращается в слайд шоу, в основном когда много корейцев. Похожу у наших врагов идет полная симуляция мозга, каждого атома, по другому такие проседания не объяснить.

0

тот сайт на котором сказано якобы кривой крайзис намбэр 2 на таком вот конфиге На компутере Е6750, 4 гига ОЗУ, 8800GT проста летает -знайте этот сайт куплен с потрохами(теми удодами которые им заправляют)

0

Прошел ужо.
Ну не зацепило...даже дома не бегал, не рушил :D
Ну лучше первой части это точно.
Оружие новое порадовало и стационарное и обычное.
Звук новый у SCAR'а очень понравился :D
Также улыбнул почти до состояния "под столом" наш поезд :D



З.Ы.: некто не задумывался над надписью Sykes Mod ?
З.З.Ы.: а вот взбесили читерные инопланетяне которые через стены "стреляют" >(

0

Игра порадовала да стоит заметить оптимизация немного не та кот которую я ожидал но в основом игра гораздо лучше первой части порадоволо новоее оружее крупнокалиберный пулемет и автоматический гранатомет с радиоуправляевами гранатами а также новый инопланетянен который разбрасываеться бомбами

0

Игра порадовала тоже!!На счёт оптимизации полный гон.А интереснее первой хоть всего семь уровней.На поезде ваще прикольно!!Жду лицуху!

0

В общем, хотел внести свою лепту. Это самое съедобное, что выходило за последние пару месяцев. Вначале - не раскурить, но ближе к середине пробирает, причём конкретно. Игра стала динамичнее, красивее а сайкс мод придаёт поствоенный эффект: картинка стала реалистичнее, скины оружия стали приятнее. Жаль только, что с оптимизацией наврали - бегает она также быстро, как бегал Crysis v1.2. Но, оно, впринципе и понятно - картинка настолько же красива, насколько и требовательна. Хотите красот - платите денежку и не воняйте. В общем - боеголовка - лучшее, что могло быть после кризиса, но уж слишком она короткая. Маст хев для всех. А пока что - ждём братков.

0

скажу тока одно.........КРУУУУТО!!
Во превых:от игры НЕВОЗМОЖНО оторваться (конечно если не застрянеш гденить)(ИМХО)
Во вторых:графикa АДСКИ КРАСИВА!!(тут даже ИМХО не надо)
В третьих:с игрой можно ТАК пошаманить, что можно добиться на Гифорсе 8600 gt (а он и стоит у меня) 30 КАДРОВ!

0

>З.Ы.: некто не задумывался над надписью Sykes Mod ?
Sykes - это фамилия Psycho

0

Игруха просто ЖЖЖОООТТ!!! ^_^ Офигенно понравилась! тока я одного непонял, было 3 или 4 закадровых вставки, типа про какойто синий код а конечная вставка там псих и номатом бозарят, а псих ему говорит: старина номат всегда печётся о своей миссии... дык вопрос такой: о чём в этих закадровых вставках идёт речь и кокое отношение это к сюжету имеет? Потомучто эту сюжетную вишку я непонял...

0

Этот аддон нереально затягивает, дополнение зделали интересней,за Номада конечно интерсно было играть а за Психа еще интересней,вобщем разработчики молодцы.

0

заставил себя пройти, не понравилось, все это было в оригинале, однообразно, эпизоды хл2 намного интересней..

0

Взял пока пиратку - полную копию лицензии. Пока вроде ничего, посмотрим дальше, брать потом лицензию от 1с или нет.

0

Игра ваще SUPER прошел 2 раза думую пройти еше.Уровни классные интересные. Ролики в игре нештяк как Псих валит корейцов.

0

2 Darius: я задумывался над этой надписью...не поял в чем фишка, но Sykes как-то до боли знакомо звучит.

0

С количеством нано костюмов огромнейший перебор. Их там просто тьма..а из за этого тот самый костюм теряет смысл вовсе...

0

Прошёл всю, впечатления хорошие во много раз больше понравилось чем первая ,но всё же очень короткая!!!

0

Вчера прошёл. Геймплей прилично лучше чем и не без того хороший в оригинале. + графа лучше стала. Так что игра просто класс. Единственный недостаток - опять же как и в оригинале - короткая она блин..

0

Пишу сюда, поскольку остальные темы старые.
Я ваще не понял игра вышла или нет?? Тут есть тема уже про прохождение?!!
На одном сайте нашёл: Статус: В официальной продаже: 16 сентября 2008 г.
Статус: В официальной продаже в России: сентябрь 2008 г.
==============================================================
Она разе вышла? Как я мог тогда не заметить?

0

Конечно вышла уже многие ее прошли,кто скачал а кто купил.

0

Чё и в магазинах есть???? Как я мог не уследить. А новость про то что она уже продаётся где??

0

Игруха короче оригинала, хуже сюжет(на мой взгляд). Поэтому считаю, что оригинал лучше

0

ghost_93 это не тупая игра, это кряк тупой!Это из-за кряка все вылеты.

0

нормальный кряк за всю игру только один вылет.

0

Хм...На AG.ru всего 70% поставили,говорят это уже не sandbox,что правда?Стоит ли её вообще брать?

0

LordConqueror
1 раз...значит тебе повезло у мя на каждой контрольной точке выкидывает

0

У меня вроде не было выкидов,игру скачивал.

0

А вы в играете в пиратку вот и вылитает.

0

хороший вопрос. локаций по папкам всего 7, в оригинальном крйсисе было в районе 12 вроде бы.....в общем меньше, но геймплей ИМХО интересней)

0

2 Weezerspoon
Бери разумеется, На АГ реценцию известный предурок писал, не слушай его ;)
Игруха класная получилась.

Жаль что в продажах снова провалится...

0

Если не понравилась первая часть из-за плохого сюжета то стоит играть во вторую ?

0

хороший вопрос. мне во второй части геймплей больше понравился, да и поинтереснее она. какая разница? тебя обломает поиграть в пиратку и удалить ее если не понравится?

0

Охотник Сталкер
а можно просто скачать... Warhead поинтересней. Карты стали ещё больше. Я вот прошёл игру до конца, а теперь с годмодом и TACGun + замораживающая пушка хожу и изучаю громадные мапы..

0

В целом - хорошее продолжение, но слишком быстро проходится. Хотя можно пройти неск. раз (на любителя конечно) - с разными режимами нанокостюма.

0

Мда, впечатления не такие уж и радостные, прошёл сегодня первую миссию, началась вторая, я подумал: " И всё так быстро, уже вторая миссия :(((((((((((( Учитывая что в игре их семь (вроде), то игра закончится очень быстро, если не поставить сложность на "средне или тяжело"". (Думал я про себя). Да и в игре что-то маловато говорят персонажи, по радио никто, ни чё не говорит. Да и в игре такое ощушение будто все как Гордон Фримен- молчаливые, надеюсь потом все разговорятся...

0

Gridder
нихрена себе не разговорчивые.. меня в нескольких местах достало их болтание..

Играй на самом сложном иначе это уже другая игра.

А после того как пройдёшь можно ещё кучу удавольствия получить от простого изучения громадных локаций..

0

Фиг его знает, первый уровень ваще "молчит", ролик показывают, ничё не говорят, по рации мне тоже ничего не говорят, играю молча.

0

если во время ролика у тебя молдчат то значит либо у тебя в настройках убран звук голоса либо пиратка без озвучки...
Всё есть. У меня всё полностью озвучено отлично.

0

Блин я только что это понял, в одном ролике увидал как рты шевелятся, а персонажи не говорят.

0

Короче говоря прошол два первых уровня, играл на максимальных (кроме зглаживания и эфекта размытия чуть поменьше ) все было замечательно ничего не тормазит все прикрасно но тут превизли меня на лодки кудато в зимнюю обстоновку и я просто ах...л у меня поевилось чувство что я на пентиуме 133 решил дум3 поиграть вобщем впечатления -крайтек фашисты а не германци, етош над так поиздеватся- сволочи -
p.s прошу извенить за брань и т п
8800gtx 768mb\cor q6600 3200мгц\4gb\vista sp1 x64\
не по теме чуть чуть:
после такого моя любимая игра сталкер со своей прекрасной оптимезацией и потрясными 30 кадрами в секунду

0

Все ругали первую часть игры за его сюжет. Я же пройдя Crysis впринцепе все понял. После прохождения Crysis Warhead совсем запутался! В целом игра сделанна не плохо, но в ней нехватает чего того, что было в Crysis. Ролики поставленны как-то нудно, и очень растянуто. Такое впечетление, что разработчики хотели хоть как-то растянуть игру за счет роликов). Но игра конечно ничтожно короткая! 2 раза сел и 2 раза прошел((. Все-же первая часть была как-то разнообразней и более поставленной!

0

Алекс88 Спасибо рассказал что и как, теперь точно играть в это не буду :)

0

Ну я бы сказал что она будет получше первой но не намного ну и короткая что то

0

Нее! Пройти игру все же стоит. Вторая часть хороша тем, что в отличии от первой там постоянно что-то происходит. Игра так скажем под давлением, адреналином! Постоянно, что-то взрывается, кто-то спорит по рации, и.т.п.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
QuickPost
QuickPost

Прощёл за два дня, чё нах какая короткая :( Могли бы побольше миссий придумать, что там дальше случилось с этим пришельцем...
Вообщем эа часть мне тоже понравилась, также как и первая, даже не знаю которая лучше!
Но вот всётаки огорчило это:

Посмотрите на рисунок, у всех всегда так? У меня так с первого Кризиса, теперь и в этом, кровь остаётся в воздухе, когда из машины вылазишь, я думал это устранят! А ещё вот прикол: на уровне сложности Рекрут, вылажу из тачки и персонаж идёт сам влево!! А на первой сложности этого не было... Чё за ****я?

0

"Прощёл за два дня, чё нах какая короткая :( Могли бы побольше миссий придумать, что там дальше случилось с этим пришельцем..."
- А как Вы думаете, когда в Крайзисе, Номад прилетел наконец на авианосец - что он увидел при выгрузке...????

0

Синего пришельца и чё? Я говорю про историю дальнейшую, ну может конечно разработчики придумают ещё интереснее сюжет, но вот насчёт продолжительности не знаю...

0

Знаете,я думаю,что Пророка встроили чип какой то или ещё какую лабуду.(а может быть это переодетый инопланетянин?)
Вот он и рвался на остров и выжил после атомной бомбёжки.

0

Вах.. 3 самых авторитетных западных издания поставили игре больше 9. Это о чём-то да говорит. Блин, я бы играл и играл бы в этот кризис.

0

прошёл. не понравилось. скука смертная... понимаю оригинал - это первое впечатление от всего, но там и правда было куда интереснее, чего только стоят полёты в невесомости внутри горы и финальная битва на корабле... тут же только в самом конце дали пострелять из псевдо-мощной-пушки по монстряку, которого все уже не раз убивали, только на этот раз он был слегка оранжевый и боезапас у него явно покруче был. в общем, я вообще в шоке, редкостнто схалтурили.

0

Да ладно тебе! Самое странное, что я впервой части, терпеть не мог внутри пещеры передвигаться в невесомости, драться с пришельцами, а в этот раз у меня просто руки чесались перебить всех "Алиенов" Хотел скорее приключений вобщем, только и хотел этих "замороженных летающих медуз" перехреначить!!

0

так они и так большую часть игры там летали. а ничего нового и захватывающего нет и в помине.....
внутри горы в первой части была самая красотень. там такие пейзажики игра выдавала, просто загляденье, лучше нигде не видел. и просто интересно было полетать, поглядеть на всё это изнутри так сказать.

0

Да вообще Crysis в плане графики всех уделал, такой запас красивостей,эффектов, что надолго хватит. Ему бы лицевую анимацию (больше для роликов),как в Mass Effect - и картина маслом под майонезом!

0

Мне графа не понравилась вообще в оригинале намного лучше была а здесь дабы повысить производительность разрабы просто уменьшили детализацию всевозможных объектов. Например если я в оригинале на самых максимальных настройках подойду в плотную к пальме то у неё там каждая текстура чёткая и вообще красиво смотрится в тут если подойти тоже на максимальных текстуры какие то размазанные и не какой четкости вообще нет!!!!!!!! И это не только с пальмой если глянуть на узи или как там его ну новое оружие то оно ваше ужасно выглядит а кастюм точнее руки у героя тоже ужас полный!!!

0

Ну на счет рук ты не много ошибаешься. Просто у "Психа" в отличии от "Номада" сам костюм выглядет более реалистично, в плане того, что он потрепанный. А "Номад" как выразилась Игро Мания держит свой костюм в чехле от пыли)

0

Да причём тут это я имею ввиду реалистичность вида там соединение кисти с рукой ваше ужасно выглядит будто просто присобачили неокуратно и всё Может это только у меня такая хрень??? может стоит поставить лицензию просто у меня шас стоить репакунутая пиратка!!!

0

Последнее время читаю много критики в сторону Crysis: Warhead в других форумах, с некоторой критикой да же можно соглашаться, но в основном это проста необьективно-субьективная позиция, которая сводится к банальтному """а я хотел бы вот этого""" или """я ждал не этого""" при этом только смутно можно догадываться и представлять, а его ж такого автор ждал, и когда представляешь по коже холодком пробигают мурашки, нет уж лучше как сделали разрабы, чем мои смутные догадки о том чего хотели авторы рецензий и постов через чур рьяно критикующих отличный шутер, иногда критические рецензии сдобрены не очень смешным юмором, от которого ещё больше приходишь к тому, что критика игры это субьективный взгляд на игры... но взглянем на вещи максимально взвешено и с большой любовью ко всему технологичному и многие недостатки, так неистово описанные в рецензиях и постах, становятся достоинствами, начнём сравнивать с другими играми вышедшими до Warhead в этом году и можно увидить несомненные преимущества Боеголовки по сравнению с другими экшенами. Ведь сравнивая игру с реальными играми, а не с чисто индивидуальными представлениями о прекрасном (которые несомненно имеют право на существование) каждого, можно прийти к фактам и реальным выводам.
Предлагаю в этой теме задаться сравнением и противопоставлению Боеголовки с другими играми в жанре Действие 2008 года , и забегая вперёд ответить на вопрос достойна ли игра звания Экшен 2008, а если нет кто заменит её... и хотя в этом году я не сомневаюсь Мы увидим ещё множество замечательных стрелялок, теме считаю надо быть уже сейчас и заниматься выявлением достоинств и недостатков Крайзиса и других игр.

0

Шас посмотрел скриншоты и в них графа кардинально отличается от моей ну там она намного лучше дак что получается это у меня из за того что пиратка сжатая??? Может вообще быть такое???

0

Я считаю,что Crysis: Warhead получился очень отличным!До него нормальных экшенов ,то и не выходило в этом году...Ждал Сталкера....Купил,прошёл -положил на полку...Так как Сталкер мягко говоря провалился....По сравнению с первой частью-шаг назад...А вот Вархед ,на мой взгляд, превзошёл Кризис ...Я игрой доволен....Глюков и вылетов не было....Оптимизация в этот раз полностью порадовала....графа как обычно нв потрясающем уровне...А вот Вообщем в этом году хиленько с экшенами...Ждемс Far Cry 2 ,вот там то и начнуться дебаты по поводу экшена года....Пока что рано об этом судить!=)

0

Мне вот не нравится в Crysis & Warhead то, что после того как вылазишь из транспорта пятно крови остаётся! И так в обеих играх, ну что уж не могли там этот глюк поправить, в обеих играх? А если сравнивать Warhead или ещё какие игры Action'ы, то кажется мне что все будут говорить о FAR CRY2. И это точно будет(по мнению фанатов) лучщая игра, но я её не жду так что я ничего говорить на этот счёт не буду.

0

ох...скачал наконец).Игра мне пока нравится(прошел 3 или 4 уровня),но оптимизация,где она?Вархед идет точно также как и оригинальный Крайзис(max+1280x1024+сглаживание 2х)

0

у меня никаких пятен крови не остаётся)

Да...Фар-Край 2 однозначно уделает Вархед и Brothers in Arms новый его тоже уделает)

0

Но уже прошёл,прикольнуло как капитана корейской армии звездомонстр забрал на опыты.

0

Assan Gred, даже не знаю...лично у меня обычная пиратка, полная копия лицензии. Если есть возможность и желание попробуй купить лицензионную...

0

хочу вас огорчить. я прошел за почти два с половиной часа, игра понравилась, кончено, больше чем первый крайсис, но очень короткая. 7 уровней и очень быстро проходится, даже если учесть что я позволял себе бегать по острову и т.п. развлечения

0

Даа точно! Хоть я и не играю так сильно в FarCry но, как-то пронализировал и подумал, что все его ждут, что движок у него наверное крутой и тд и тп. Кароче наверное он уделает Вархеад.

0

Ша с нета качаю кризс 7,30г весит попробую как там.

0

курил также пиратку(полную копию лицухи).Отличная игра...

0

2 t-mac94: ну как, хорошо куРится, дает в голову?))))

0

Скачал пиратку игра норм мне понравилась ни чё не вылетало как многие пишут.

0

Destroyer of Aliens[t-mac94]
Попробуй также выкурить лицензию, охрененно вставляет ! :D

0

Кстати ктонибудь уже купил лицензию? Вчера видел в магазине, 650 рубл стоит =/. Чем она отличается от пиратки? Я слышал, что там есть мультиплеер. Правдо ли это?

0

Алекс88
Сингл от пиратки(неурезанной) не отличается ничем, зато к лицензионному вархеду прилагается мультиплеер Crysis Wars - Доработанная и улучшенная версия мультиплеера из оригинального Crysis.

0

Классная игрушка, ничуть не хуже оригинала.
Особенно понравилось ехать на поезде, расстреливая вражин.
И ролик смерти друга Психа сильно зацепил. Не каждый актер сможет так сыграть...

0

0.О Ак какого хрена у нас за 650 продают!...

0

А ктонибудь играл уже в мультиплеер Crysis Wars? Многое ли там изменилось и стоит ли вобще брать лицензию ради него?

0

В мультиплеер очень трудно поиграть (пинг 450 - просто атас)

0

2 BruceCambel: смени и-нет провайдера или подключись к более быстрому тарифу это раз, во-вторых ищи серверы с пингом не выше 30-40, тогда всё пучком будет. плюс рекомендую подсоединяться к выделенным сервакам.

0

Да бох с ним с мультиплеером - игруха все равно вполне отличная (Всего то нужно было добавить динамики на уровне Call of Duty) После прохождения игры осталось впечатление как от просмотра Рембо 4

0

ну я просто сказал, не всем в мультике "очень трудно поиграть))


я вообще рембо не смотрел - такое г***о)

0

А мне почему то Псих очень Рембо напомнил - особенно по интро ролику(такой тарарам и он всех на части рвет) и начальство его как бы уговаривает мол спаси мир - ведь больше некому))

0

А мультиплеер очень даже ничего(особенно режиме максимум повер с кулаков в упор кого нить закромсать - непередоваемые ощущения когда за горло берешь и по морде по морде)

0

И по поводу оптимизации, она есть! Заметил когда ставил оригинал и дополнение на комп друга. Так вот оригинал тормозил на средних, а дополнение идет без проблем на высоких настройках!
Комп: Intel Core 2 Quad Q6600, GeForce 9600, 2ГБ.

0

Игра супер! хотя я так и не смог решить, какая часть лучше 1-я или 2-я

P.S ребята кто знает где можно посмотреть или закачать последний видео ролик????? А то у меня был только звук, а картинку не показывало(((( я так и не понял что случилось(((( плиззз помогите

0

видео ролик уже нашёл, правда на английском(( но всё понял)))

0

Закрыто по причине того, что эта тему дублирует уже существующую http://forums.playground.ru/crysis/warhead/194346/

0