на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Crysis 2 Demo vs. CoD: BO

ну вот я считаю в Crysis 2 Demo

Комментарии: 88
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ха ха ха что за тупость?
В Крайзис 2 естественно! Только что играл!
Это зашибенно было)
Хотя многие ща гонят на крайзис что мол говённая графика стала.
Блин да в Крайзисе и карты по круче чем в БО отвечаю они как то лучше.
Правда пока все го в две играли.

0

VICtor94 +1, мне тут говорbт мол, в крайзисе графика гавно и багов дофига (trollface)

0

Дак это бета!))
я лично сейчас в МП играл не одного бага не видел а играл более 2 часов.

0

В крайзисе в любом случае лучше, но и там она не идеальная.

0

Возможно.
Но главное что там всё красиво и Экшен Экшен!!!

0

Crysis 2 хотят превратить в сериал,это уже не новый уровень графики,это убогая графика.

0

Блэк опс фигня все играем в Батл Флид Бэд Компани 2 и Крайзис 2

0

это две очень потрясающие игры. Но в плане графики crysis 2 лучше всех на этой планете тем более "сделанного на скорую руку" black ops

0

пацыкы я тут не по теме,но как убрать сглаживание в игре? (демке) бо мой комп не сильно з етой функцыей дружит,особенно в играх)

0

один чел в скайпе говорит что мы все школоло потому что мы говорим положительно за крайзис :D

0

Elite-Fighter
дык потому что он задрот или железо у него г*вно.

0

в Блек Опсе ясное дело лучше, тут и сравнивать нечего

0

Во 2-ой Crysis пока не играл, но даже в первом графика лучше, чем в БО

0

В БО графика чуть похуже, зато сюжет сюжет намного лучше, в Crysis его вообще нету

0

В БО графика чуть похуже, зато сюжет сюжет намного лучше, в Crysis его вообще нету
Играл уже во вторую часть?

0

ппц во 1 нашли что сравнивать 2 даже в код мв2 графа круче чем в опсе.....что там с крайзисом мерить

0

Крайзис 2 не самая красивая игра в мире в этом убедился, блэк опс отвратный даж проходить его было лень, все те кто пишут графодрочеры, только придурки купят и т.д. умрите нафиг пожалуйста спасите людей УБЕЙТЕ друг друга не нравится игра так не пишите фигню тупую вы этой ахинеей доказываете что вы безмозглые дебилы которым либо завидно что у всех Крайзесы идут а у вас нет либо бомжи которые не в состоянии купить лицензию а потом вы плачете а почему игры на PC не делают да потому что вы их только скачивать и умете и писать что они говно!!!
Всё я успакоился.

0

Crysis 2 естественно! Какой школьник создал эту тему?

В CoD БО графика намного намного хуже, это ещё мягко сказано, сюжет в нём вообще для галочки. В первом Crysis сюжет был намного интересней, не говоря о Crysis 2 где сюжет писал, самый известный современный фантаст, писатель.

0

Конечно же в Пуллетсторме лучше)))
trollface.jpg

0

DRANCH
Говори за себя скот. Если сам Лучший сидер на рутрекере, то не надо говорить что тут все такие.

Графика в Крузисе красивая, выставил свое разрешение и шикарно, все мне нравится.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

В BO хорошая графика в Crysise тоже нормальная, жаль сюжета в Crysise нет(

0

Дедущка Мороз
Ты чё то путаешь =\

0

Графика Call of Duty Black Ops Просто не какая, с сравнение Crysis 2 и это только DX9

0

SATANA SS
Я думаю это потому что демо мультиплеерное:)
Ваш КЭП.

0

Конечно в Кризисе,о чем тут вообще можно спорить?
ЗЫ: Мне самому графон не понравился=> вроде технологичный и всё такое, но не вставляет.

0

Ляпну скринов вчера поиграл немного, потом спать бо на работу.Сегодня продолжим, графика Hardcore.








0

тема угар))) еще с контрой сравните) вообще про графику в БО я молчу...

0

Графон, на мой взгляд, на первых уровня Метро 2033 куда красивее, чем в КОДе и срузисе 2.

0

Метро 2033 вообще херня, куда ему до Crysis 2

0

Дедущка Мороз хорошие скрины я кстати на той карте вчера не был сегодня наляпаю.Разрешение у меня кстати скриншотов 1920/1080.Темку Печаль надо превратить в Мрак, Дедущка Мороз кинь в личку как под спойлер закидуешь скрины, бо не хочется опять предупреждение за скрины 1920/1080 на форуме.

0

Метро 2033 вообще херня, куда ему до Crysis 2
Сюжет и геймплей в срузисе 2 куда хуже.

0

Метро 2033 поиграл до 4 главы удалил с глаз долой похож на Сталкера, только коридорный.Играй мой друг в Mass Effect 1,2 там потрясающий сюжет, а Экшену можно и простить что его вообще и не будет, в последнее время один плагиат, чего ты хочешь от Экшена слез? любви? о чем речь вообще, о каком сюжете можно говорить в Экшенах.

0

похож на Сталкера
Я че-то сходств, как ни старался, так и не нашел. Я вообще сталкер ненавижу.
Mass Effect 1,2 там потрясающий сюжет
Я бы не сказал, а вот в Ведьмаке...

0

Witke я сразу когда начал играть в Метро 2033 подумал что это Сталкер только коридорный.На счет Ведьмака на вкус и цвет...думаю понял.Кстати тоже не переношу Сталкера.

0

Графа хуже первого КРАЙЗИСА.Детализация убогая,интерактивность окружения почти на нуле,ГГ двигается с расторопностью бульдозера.Я за первый КРАЙЗИС и механинику МВ2.А в общем КРАЙЗИС2 похож на плохой порт с консолей.В ХАЛО и то интнреснее было играть...

0

Я бы не сказал, а вот в Ведьмаке...
В Ведьмаке сюжет, куда круче) А вот Массыч. Массыч они превратили не в игру, а в один большой диалог.
Метро 2033 вообще херня, куда ему до Crysis 2
Метро 2033 поиграл до 4 главы удалил с глаз долой похож на Сталкера, только коридорный.
Мде.. Метро атмосферой круче будет. Да и гемплей, не плохой.
А сравнивать его с игрой Сталкер - это полный бред!

0

А сравнивать его с игрой Сталкер - это полный бред!
Правильно, связи никакой, только обе игрухи на Украине сделали))

0

не сравнивайте с первым Crysis... там Dx10!!!!!!!! а тут dx9 и то не на полную мощь ... ждём релиза

0

"Сюжет и геймплей в срузисе 2 куда хуже."

В Метро 2033 сюжет простейший, не далеко ушёл от первого crysis, чем то первый Сrysis даже превосходит метро в сюжетном плане. О графике тут и речи быть не может конечно же
Сrysis лучше.

0

В Метро 2033 сюжет простейший
Лол, что ?Ты хочешь сказать, что во 2 срузисе он лучше?

0

В Метро 2033 сюжет простейший, не далеко ушёл от первого crysis, чем то первый Сrysis даже превосходит метро в сюжетном плане
А нука, дай пару примеров. В чем это Crysis сюжетом, Метро превосходит?

0

Так и не понял Где графон лучше в метро или в крузисе?

0

КЭП и так в курсе
какая графа лучше
я думаю это риторический вопрос, до тех пор пока не придумают движок лучше Cry Engine 3

0

Если бы в метро сделали атмосферу красочною и феерически-долбонскую как в крайзисе первом, то он бы превосходил крайзас, а вот еще выйдет метро 2034, вот тогда и посмотрим где лучше

0

Я смотрю школоте знатно мозги промыли раз вы считаете что графика в крузисе хорошая
Графика убога, даже хуже чем в первом
Я был в шоке когда поиграл в демку
Такой мутной графики я не видел давно
Разрешение текстур на уровне 2005 года
Тени убогие мыльные пятна
Освещение никакое
Разрушаемости ноль
Тесселяцией даже не пахнет
Задний план вообще как будто с пс2
С блек опсом игра рядом не валялась как по графике так и по геймплею
Метро 2033 лучшая игра по графике, может быть даже батлфилд 3 её не переплюнет

0

Witke
"Лол, что ?Ты хочешь сказать, что во 2 срузисе он лучше?"
Хмм, а ты один из тех неудачников которые уже прошли бетку до оофф релиза. Ты типо знаешь весь сюжет кризис 2??!

0

епт вы все говорите что ведьмак наикрутейшая рпг..только я ее прошел и забыл как страшный сон...сюжет нормальный но боевка просто убила в тетрисе и то круче

0

murder-niko
"Так и не понял Где графон лучше в метро или в крузисе? "

А чё тут непонятного в Crysis лучше. тут без вариантов.

0

[новый пользователь]
Тебе только один совет, выкинь свой копьютерэвм в на свалку.

0

Жалко пока гтх 570 выкидывать
Кстати подобный высер ен прокатит, от настроек графики картинка не меняется, соответсвенно на любой карте графика будет идентична

0

тут скоро тема будет о всех играх 2007 - 2011 годов.... че тут сравнивать та?
Crysis - норм, Crysis 2 - еще лучше), Про Ведьмака вообще лучше не говорите, ибо он отстой своей боевкой и физикой(по моему мнению)... Сталкер тоже - смех сравнивать с C2... хотя сам играю в Сталкера ЗП... Вот Метро и Crysis 2 крутые , все! :D:D:D

0

Освещение никакое
Освещение там как раз нормальное, а все остальное УГ

0

Освещение там как раз нормальное а все остальное еще круче :D :D :D

0

в Battlefield 3))) самая реалистичная графика которую когда либо я видел!

0

Хмм, а ты один из тех неудачников которые уже прошли бетку до оофф релиза. Ты типо знаешь весь сюжет кризис 2??!
Ну за чем же так сразу начинать открыто троллить после 2 коммента, нехорошо...

0

02.03.11 19:16
епт вы все говорите что ведьмак наикрутейшая рпг..только я ее прошел и забыл как страшный сон...сюжет нормальный но боевка просто убила в тетрисе и то круче

АХаха... Во первых - здесь речь, о Ведьмаке ведется косвенно. Читай комменты внимательно.
А во вторых. Не нравится боевка Ведьмака. Так играй в Д*рочь-Готику. Или Risen. и не беспокой людей.

0

ребята шож вы хотите этож бета!!!на диске будет гораздо лучше))))

0

Разрешение текстур на уровне 2005 года ахаахахахахах, ой жру не могу лол :D nice trolling, раз текстуры 2005 года так поиграй в battlefield 2 :DD, антишколяр.... небось школяр, я ржу просто зажрались вы....

0

В любом средненьком шутере текстуры на голову выше
Может быть конечно такие настройки, ведь графику нормально настроить в демке нельзя...

0

ОМГ... Он и здесь троллит.
Антишколяр
Теперь я уверен, что ты олигофрен.
Такой мутной графики я не видел давно
Тени убогие мыльные пятна

Разрешение максимальное поставь.
Разрешение текстур на уровне 2005 года
Настройки графики поставь хардкор.
Освещение никакое
Глаза разуй и настрой яркость/контрастность.
Разрушаемости ноль
Нужна разрушаемость? - Играй в Red Faction Guerrilla или в Mercenaries 2.

0

да замыленная и мутная графа в крайзис2 ,бо на порядок лучше

0

_SekreT_ и [Chilli] полностью с вами согласен!

0

Elite-Fighter
Да не школота он. Видишь, что он недавно зарегился и обливает игру грязью ? Запомни это тролль !!!

P.S.: Уверен, что он или его мульт, меня скоро назовёт троллем. Как это было во всех других темах.

0

У каждого человека свой вкус, эту тему создавал какойнить бухарь который ничего не понимал когда писал, каждой человек видит что-то особое в своей игре и он будет отстаивать ее хорошость.
На счет самого-же крайзиса 2 (может кто-то забил или не знал) Crysis 2 это игра с графикой в какой нету аналогов во всем мире...
если эксперты говорят так то зачем спорить? Может игру оценивает какой-нить больной с цвето-аномалией или глюками или у него комп говно и т.д. и пишет всякого говна ненужного на форуме или просто узурпатор тупой не умеющий ставить настройки на макс и не понимает что играет в дему со урезаной графикой.
Или просто хочет изумиться над теме кто восторге от игры.
Может бить криворукий человек как он антишколяр действительно играл, в общим одним словом эту тему создал мало-образованы олень ничего не понимающего в играх!
И просто ниче в этой теме не нада писать. Я думаю большинству количеству людей и так все понятно а если кое-кто щитает по другом то это тогда уже ноу-хау каждая мисли человека своя и лучше ее держать при себе но если дело доходит до спора не нада наезжать на других. (если кто-то спросит почему же я в этой теме тода писал так вот ответ: чтобы ето разъяснить многим что они не правы и пусть лучше на все посмотрят глазами психолога.
Я-же говорю тема тупая и тут нет что спорить!

0

И воще графика не главное, главное душа играйте в супер марио тода а не выкладывайте свое недовольстве))))))

0

у меня такое ощущение что блэк опс делали на "скорую руку" некоторые уровни радуют глаз но большинство убивает, особенно мисия "перебежчик" - горящий вьетконговский город выглядит до того убого... Какойто не естесственный, коричневый-огонь, размытые текстуры, рисованное небо...

0

Антишколяр - мы его забыли отправить в бан! Это же он один остался безнаказанным!

0

IIIA
Причем IW этого факта и не отрицает.

0

в ВО тоже хорошая графика,но в кризисе лучше т.к. она современней!

0