на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Графика в бета-версии

Решил поиграть в билд Crysis 2. Запускаю на одном дыхании в ожидании крутейшего графона! Но, то что я увидел не соответствовало моим ожиданиям. Бездушная картинка, которая не радует глаз, да еще и консольщиной воняет! УЖАС!
Потом решил установить первый Crysis, выставил настройки на макс. Начал играть и понял, что графика здесь лучше на голову. Пальмы, солнце, водичка, лица и нанокостюмы - все это выглядит офигительно, что не скажешь о Crysis 2(((
Вывод: лучше бы Crysis 2 оставили на живописном острове. Ибо город выглядит ужасно, думаю это влияние большого количества объектов на картах, ну конечно же консольщины...
P.S. Прошу не устраивать срача, и не писать о том, что это всего лишь билд и что графика в релизе будет круче. Не будьте наивными))

Комментарии: 259
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Zomblez Город там как раз нарисован просто нереально круто.

0

как тонко, однако ^_^
А вообще забавляют такие личности. Если бы С2 не был бы мультиплатформой, сейчас бы никто не ныл. Ибо картинка на высоте, просто в очередной раз надо упрекнуть бедные консоли lol

0

моим ожиданиям. -Сами не знаете чего ждёте. Проще надо быть.

0

-Сами не знаете чего ждёте. Проще надо быть.
Я ждал ГРАФОНА))

0

100% ты не так настроил графику
Оч. смешно

0

Это понятно, что от этой игры другого ждать глупо. Зато убрали коридорные джунгли и есть город, для меня это плюс.

0

Это понятно, что от этой игры другого ждать глупо. Зато убрали коридорные джунгли и есть город, для меня это плюс.
Коридорные джунгли?! Это ты наверно про Warhead...

0

Zomblez
Для начала покажи скрин, где по-твоему плохая графика

0

где по-твоему плохая графика -Там везде плохая графика, не могли зделать всё как в Круизис.

0

SARGIY576
ОК, скоро будет
G.Castel
Ну я бы сказал что город коридорный, а на счет джунглей, ну даже не знаю, мне они показалось очень просторными...

0

Ну я бы сказал что город коридорный -Ну и пусть, зато город.

мне они показалось очень просторными... -Попробуй, к первым корейцам в начале, подойти с какой нить другой стороны, не стой с которой ты идёшь по сюжету. И везде там так.

0

G.Castel
"где по-твоему плохая графика -Там везде плохая графика, не могли зделать всё как в Круизис." ты хоть сам понял что написал?крайтек не может выпустить игру где плохая графика=))это билд тупорылый,вы люди вообще какието наивные,билд выкрали за месяц до релиза,и че вы хотели?халявы?=)))

0

вы люди вообще какието наивные -Не наивные, а с чувством юмора. Это шутка была.

0

Zomblez
советую дождаться релиза а потом и выводы делать=))))

0

Во втором освещение лучше, это уже сейчас видно.

0

Во втором освещение лучше, это уже сейчас видно.
А вот с этим не поспоришь, освещение там и вправду хорошее.

0

Zomblez это только DX9
а ты попробуй запустить crysis в DX9 режиме и у видишь что графа лучше
а с релизом сравни DX10 crysis и DX11 crysis 2

0

Настройки хардкор, хотя играю на адвансет, ибо фпс просядает сильно

0

Zomblez харош бред нести, тут невоооружённым глазом видно, что графика лучше, взять хоть любую часть из уровня, вода, деревья, освещение очень впечатляющее, вообще как ты мог сказать что 1 часть лучше! даже взять туже модель корейца из 1 части) и инопланетянина из 2 ,ты в редакторе можешь спокойно рассмотреть просто различия какие...
опять же геимплей намного интерестнее и увлекательнее в плане управления всё крайне удобно нежели в 1 части.... перечеслять просто устану)

0

Я кстати особой разницы не заметил, между хардкором и адвенсет. Кроме просадки фпс.

0

LoLwoott
Бред ни бред уж не знаю. Меня все равно не переубедить. И еще как можно инопланетянина с корейцами сравнивать? xD

0

И где же тут плохая графика? Это же ещё только DX9, тут нет таких лакомств ,как Parallax Occlusion и др

0

Zomblez
хаххахахх)))да гавно)))не бери лицуху)))достанется другому,которому действительно нравится)))

0

Zomblez
можно сравнить как модель противника! просто тупо зайди в 2 сэндбокс и глянь на корейца со всех сторон, а потом зайди в 3 сэндбокс и сравни, сказал я сравнить инопланетянина потому что там как бы сложнее идёт модель ,много разных движений совершает ... просто ты не видишь....я лично сравнивал... земля и небо))

0

Zomblez.....печаль в том , что ты поиграл в этот мегабаг, это поистине печально мне тебя искренне жаль.

0

Zomblez походу нашел самую худшую текстуру из всех, которых только можно было найти в этом недобилде и теперь будет в нее всех тыкать носом =)

0

То что тебе не понравилась графика, это твои проблемы

0

LoLwoott
Сравню для интереса
v3rtex
Ты вообще про что? Про какую текстуру? И где я тыкал кого-то носом?

Короче, вот релиз будет, там посмотрим как "графа изменится" xD
И еще раз советую запустить первый крайзис и пройти хотя бы первую миссию.

0

Zomblez
"И еще раз советую запустить первый крайзис и пройти хотя бы первую миссию." ну,запускал,прошел на всех уровнях)че дальше?

0

первый кризис никак не может быть лучше второго по определению)))это в кино только может быть,но никак не в играх))))

0

Да уж, графика стала 8/10, а была 10/10

0

Это билд созданый для демонстрации сюжетной составляющей. Нету многих эффектов, плюс игра не доделана, вот вам и размазанные текстуры во многих местах. Да и вообще глупая тема. Вот когда выйдет, тогда и сравнивайте.

0

sys_spec = 4
sys_spec_full = 4
sys_spec_ObjectDetail = 4
sys_spec_Shading = 4
sys_spec_VolumetricEffects = 4
sys_spec_Shadows = 4
sys_spec_Texture = 4
sys_spec_Physics = 4
sys_spec_PostProcessing = 4
sys_spec_Particles = 4
sys_spec_Sound = 4
sys_spec_Water = 4
sys_spec_GameEffects = 4
sys_spec_Quality = 4
q_quality = 4
q_ShaderGeneral = 4
q_ShaderMetal = 4
q_ShaderGlass = 4
q_ShaderVegetation = 4
q_ShaderIce = 4
q_ShaderTerrain = 4
q_ShaderShadow = 4
q_ShaderFX = 4
q_ShaderPostProcess = 4
q_ShaderHDR = 4
q_ShaderSky = 4
q_ShaderWater = 4
q_Renderer = 4
r_TexturesStreaming = 1
r_UseEdgeAA = 4
r_Beams = 1
r_enablealttab = 0
e_lods = 0
s_SpeakerConfig = 2
s_formattype = 5
s_formatsamplerate = 96000
Сделай скрины на этих параметрах + я согласен со стрелком,что это билд,графика ещё не до конца допилена и будет лучше, т.е когда выйдет тогда и сравнивай. Запускал,на удивление во 2м графа лучше чем в 1.

0

в этой бетке crysis 2 графика хуже чем в 1 части.И физика тут никакая по сравнению с первой частью.Но я думаю что в финальной версии crysis 2 графика всё-таки будет лучше чем в crysis.Но лучше конечно дождаться релиза и тогда уже сравнивать.

0

Блин ну и темок в последнее время развелось.

0

WTCC с чем сравнивал? есть с чем сравнивать? а вот я так не думаю, разные игры,как видишь мне есть с чем сравнивать ,а ты видимо из воздуха делал выводы? или совсем безмозглый.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Zomblez
А теперь сравни свои скрины хотя бы с этим

Не судьба разрешение побольше выставить?

0

Во второй части графика отличная. Автор! Ты слишком много играешь в игры...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Crysis

Crysis 2

Каждая игра красива по своему.
Тема закрыта

0

Смысл спорить когда только бета. Все дружно ждем финальный билд.

0

Всё таки в Crysis 2 графон намного лучше.

0

На вкус и цвет товарища нет.
Мне лично не нравятся такая размытая (хоть и немного приятная графика), как в свою очередь угнетала меня графика Colin McRae DiRT 2, эту размытость в топку.
Надеюсь резкость графики можно будет улучшить с внедрением в игру DX11(благо видеокарта у меня его поддерживает :))

0

Билд беты достаточно свежий. За такой короткий промежуток они собираются прикрутить суперграфические технологии? Что-то с трудом верится.
Да и к тому же бета доказывает, что ПК-версия игры для крайтек - последее дело. Наверняка они сейчас заняты полировкой консольной версии после некоторого провала недавней мультиплеерной дёмки на хбоксе.

0

Смысл спорить когда только бета. Все дружно ждем финальный билд.
Вот именно. А автор нехороший человек, раз на скорую руку судит по какому-то вшивому билду...

0

Заранее извиняюсь за флуд! Но автор извини за выражение ты зажрался уже
P.S Меня графика очень впечатлила хоть и подлагивает слегка, но чего тут хотеть это же бета....

0

Графика на высоте. Билд - это хрень. Жди когда игра выйдет и тогда уже выводы делай. Zomblex тебе мегаграфика нужна или гемплей разрывной. Еще чуть-чуть и демо 1 марта выйдет.

0

Zomblez

Ты прав. Супер графики действительно нет. Со времён первой игры графика не изменилась. Абсолютно, причём.

Для идиотов:

Kакие различия в графике между бета билдом и релизом вы ждёте? Что, за месяц все текстуры и эффекты переделают?

0

Я первый Crysis у друга на максималках играл. Мне была интересна сама игра а не графика(у себя я на средних играю).

0

mcbrut

В первой игре помимо графики ничего нет. В том же Jedi Knight 1998-го года во много раз больше интереснейших способностей. Да что там, в Кризисе даже тихо убить нельзя. Выстрелил из пистолета с глушаком - услышат за 50 метров. А этогда и не слышат. Рэндомно.

Т.е. способности - Jedi Knight. Тихие убийства - Хитман, и т.п. А в Кризисе ничего до ума кроме графики не доведено.

Ах да, и с "ураганным" геймплеем вам скорее всего прийдётся обломаться. Как и в первой игре, для зрелищности всё будет заскриптовано по самое нимагу. Максимум один раз интересно пройти будет. Дальше местоположение каждого врага наизусть выучите.

-------------

Скачать - скачаю. Покупать скорее всего не буду. Кампания явно короткая, с предположительно нулевой реиграбельностью. Посмотрим.

0

недавно играл в первый крайзис, а сейчас во второй... ну да, не спорю, в первом графон кручве на голову. вот только сравнивать с недоделанным билдом - стремно.

0

Беар Гриллс

И что же изменится за 1 месяц? 1 месяц - это стадия последних правок багов и отправки дисков в магазины. Чтобы улучшить графику, нужно минимум несколько месяцев.

0

в Crysis 2 надо запускать через конфиг макс графу и директ 10 чтобы приблизительно графу оценить, и то игра остается без сглаживания, азинтропии и других прелестей типо физики, разрушений идр
В Crysis же финальный билд со всеми настройками и с разрушением(хоть каким то)
В финальном релизе будет графика на 3 головы выше первого кризиса с опупенными спецэффектами и катсценами

0

DemonOfDark
может за 2 месяца? бету в январе состряпали!

0

Странно, я в Кризис не ради графики играю (сюжет, атмосфера, расовый геноцид)...

0

Ололошеньки, в этом билде не доделана графика, это вообще не финальная версия, так что, кто скачал этот билд - страпон вам в анус

0

Zomblez Ок давай так 22 марта ты вытащишь скрины крайзиса 2 на DX11 и скрины крайзиса 1 на DX10
В билде нет дх10 и дх11, + настройки графы настраиваются либо через консоль либо через ини файл в папке с игрой
Тоесть ты сравнивал не настроенную графику и дх9 с крайзисом 1 частью на макс настройках и дх10???
Ты сам подумал что ты делал?

0

RedDiezeL
У меня видяха 11 не держит. И скажу еще раз, в релизе ничего кардинально нового в графике вы не увидите, разве что какую нибудь мелочь.

0

Kакие различия в графике между бета билдом и релизом вы ждёте? Что, за месяц все текстуры и эффекты переделают?
Вот именно. Скачали билд, оценили игру и забыли. Хоть полную версию тогда не будут качать (если не дебилы, как верно указал юзер Threat to Society)

0

АХРЕНЕТЬ БЕТКЕ МОЖНО ТОК РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА МЕНЯТЬ.ДААА афтар нуп и апазорилсо

0

Zomblez
если не поддерживает ДХ11 тогда нет смысла тратиться на игру)))))

0

ribkinmisha
Скорей ты сам опозорился
andrei76825
Бред... Но я и так её брать не буду, куплю лучше ИЛ-2 новый

0

Zomblez
ил2.......шо то ты совсем опустился)))покупай видяху-советую GTS 450 это так шоб по корману сильно не ударило и сразу появиться настрой)))по себе сужу)))

0

andrei76825
Ил-2 классная игруха, а новая обещает быть еще лучше!
А на счет видяхи я еще не задумывался, пока хватает)

0

и что там классного не пойму))насчет видяхи стоит задуматься))))следующие игры уже не будут поддерживать ДХ9,а если и будут,то графа будет отстой))))недавно я тоже так рассуждал))

0

В первом лучше графика однозначно, свистелки и перделки в виде дх10 крайзису 2 не помогут, и надо признать что в крайзисе 2 просто не меренное кол-во блюра и блума(а дальше сами делайте выводы для чего они, не для красоты точно).
Да и сама игра чипуха, единственно уровень классный где в канале начинаеш очень почему то хл2 напомнил.
В целом крайзис как всегда такой крайзис, чем то большим чем шутаном с приличной графикой он похоже никогда не станет.

0

andrei76825
И не поймешь!)) (Пока не поиграешь в мульт с джостиком)
А видяху куплю как понадобится. Пока консоли не обновляются, можно не задумываться об апгрейде))

0

Короче тут люди есть которые в Крайзис 1 играли им не понравилось и второй автоматом им тоже не нравится.

0

Хотите увидеть графику без блюра, тогда понажимайте на клавишу "Q", во время перехода в режим брони на долю секунды пропадет блюр.
P.S.Предположительно так будет выглядеть на DX 10-11.

0

че ты от билда ждешь?? супер графики??? текстур??? HD текстур???

0

хватит на игру поклёп наводить надо сначала дождатся официального релиза а потом только графу обсирать этот билд равен демо версии в нем много недоделок даже очень а графа класс лучше чем даже 1 часть особено ночью а ещё игра не может пахнуть консольщенной потому что Crytek орентировалась на ПК а графу за полтора месяца они смогут улучшить (если захотят) там ведь не сидит один человек и не делает графу, а там их много так что надежды на красивую графу всё ещё есть, игра впечатляет не только в графе но ещё и в движке,сюжете а в ней всё это есть она по графе в десять раз лучше чем Call of Duty, так что Crytek посторались на славу

0

DemonOfDark
в этой версии нет даже 10 директ икса!

0

В первом Крайзисе его тоже нет, и что?

0

Zomblex у тебя на сколько mb видюха? И че за видеокарта вообще?

0

Zomblez Угу ну еще в этом билде нельзя нормально на макс настроить графу и + только дх9
Скачай или купи новую когда игра выйдет и поставь все на макс ок?
Сам будешь потом сам себе говорить "вот я дурак, я ошибался"

0

MaЯV
В первом есть 10 DirectX!
RedDiezeL
Такого говорить точно не буду

0

Sieger_Nuclear
У меня ник Zomblez, а не 'Zomblex'. Будь внимательней!
Видеокарта у меня Radeon HD 4670 1Gb с поддержкой DirectX 10

0

знаете люди почитав всю хрень которую написал автор и сделал выводы))) это зажравшийся нуб))) мля любой щас меня поддержит что вот это создание Zomblez как и все мы скачали билд и погамали ну и конечно он сразу начал возмущать что за г и т.д. начал графу обсирать..... не знаю чем он читал когда качал билд ведь там было написано что блеять НЕ ДОДЕЛАНО (СТЫРИЛИ) может он 5 точкой читал так что хз)))) я даже ждал такого человека который войдет и будет ныть и базарить кто крайзис 2 кал и 1 часть лучше.... хз сколько лет ему еще так как не понимает что это графа с DX9 такая графа была в 1 части с 10..... тут еще можно 11 запустить и то в билде толком графу не настроишь а билд от 13 января..... короче автор мои пожелания играй в доделанные игры а потом делай выводы и не входи на форумы и не доказывай крутизну 1 части......)))) Крайтек ничего не потеряет в прибыли от одного зажравшегося игрока)))

0

zhenyavir
ХАхаххахаха точняк)
КЭП спасибо xD

0

zhenyavir
Ты сначала знаки препинания научись ставить, а потом и оскорбляй.

0

Zomblez
мля ты еще повы*бываться решил ппц....... знаешь если я поставлю запятую смысл моего обращения к тебе все равно не изменится а ты дальше продолжай штудировать русский язык))) может скажешь где там у меня причастие или деепричастие))))

0

Народ подскажите у всех вешается игра между увовней (то есть проходиш уровень грузится ролик после просмотре чёрный экран и всё тишина ) win 7_x64

0

Ты блин Zomblex грамотней форума можешь учителем русского языка пойдешь работать.
Ты дождись когда игра ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВАЯ ВЫЙДЕТ а не огрызок. Тогда и делай выводы.
Тем более мы не в школе.

0

Fant0maSS
у меня была такая фигня из за того что ты убрал хрень где типо логин и пароль вводить...... я убрал строчки с систем файла и норм)))

0

OK Всё получилось не вешается СПАСИБО

0

Zomblez
я больше по синглам,а сингл там никакой))))а видяха твоя слабая на максе не потянет))))дай бог шоб на средних потянула)))))

0

zhenyavir
Нормальные люди при таком количестве слов ставят запятые, чтобы понятней было.
andrei76825
Знаю что слабая((

0

Беар Гриллс
Zomblez
Как тогда прокомментируете тот факт, что игра после одного из патчей прекрасно запускается на ХР, на максимальных настройках и со всеми "ДХ10"-фичами?

0

MaЯV
Вроде как на XP нет DirectX 10 (Хотя умельцы что-то там придумали)
Я лично на Windows 7 макс. настройки запускал

0

Аффтар долпаеп, играющий на пентиум 2 - 400 мгц, жифорс 440мх.

0

Штандартенфюрер-SS
Тролль - он и в Африке тролль

0

Zomblez
ну извиняй раз трудно понимается без запятых))) хотя другие нормально все поняли)))

0

Модератор, очень прошу закрыть тему, ибо срача много.
Заранее спасибо!

0

ыыыыы о чем раньше думал когда создавал))

0

Если бы не нытье твое по поводу графики плохой срача не было бы. ЛОЛ. Тебя закрыть надо. Блеать.

0

zhenyavir
Думал об адекватности портала ПГ, но похоже адекватных пользователей очень мало.
mcbrut
Что за выражение такое - "нытье"?! Я написал свое мнение.

0

Ну оставь его при себе. Ты уже понял что на твое мнение всем срать. Не нравиться графика твои проблемы. Ты лол если не смог рассмотреть самой игры, а не графику.

0

mcbrut
Если вам срать на мое мнение, что же вы тогда тут отписывайтесь? Идите в другую тему и не засоряйте эту.

0

mcbrut LOL - значит lots of laughs, то есть много смеха

0

Епт, чел, ты зажрался. Либо нереальное школоло, которое не играла в игры "квадраты". Люди рубились в денди (напомню 8-бит) и мечтали о новой игре. А тебе дают ТАКОЕ и ты еще реально ноешь.
Не правильно... Если ты хотел большего - сядь и напиши всю игру, чтобы потом твое творение обсирали. А если лань косорукая, то это лично твои проблемы.

0

IIe4eHbe
При чем тут квадраты и твои денди? Я писал о том, что мне графика больше понравилась в первом крайзисе, а во втором не понравилась.

0

Zomblez
если ты думал об адекватности, какого фига создавал тему? трудно было догадаться, что таких как ты мало, и что тебя обсирать все будут......мнение пиши друзьям если они плохие..... тебе все пишут кому игра нрав и те которые ждут полную версию если ты качаешь украденные игры со стола разрабов а потом возмущаешься то лучше держать мнение при себе..... во выйдет полная запустишь ее на DX11 на максималках с 3D то потом поговорим))) Иди с миром брат и жди 22 марта а пока что погамай в Dead space 2, TSU )))

0

zhenyavir
XD Ага, конечно. Все, кто отписался в этой теме честные антипираты. Никто из них не качал бету, и все они милые и пушистые...

0

Zomblez
блин я не говорил что никто бету не качал...... мы скачали нам понравилось просто мы понимаем что нельзя все настройки графы поставить с DX11 погамать и в 3д..... а если комп не тянет даже на бетке или уже реально ты зажрался то никто тебя не держит играй в 1 часть....... просто щас после выхода бетки тебя никто не поддержит насчет того что в 1 части графа лучше...... даже по бетке и то видно что гораздо лучше......
тебе все пишут кому игра нрав и те которые ждут полную версию если ты качаешь украденные игры со стола разрабов а потом возмущаешься то лучше держать мнение при себе.....
расшифрую для тебя мы погамали в бетку она нам понравилась и ждем полную версию чтобы увидеть всю мощь графы надеюсь понятнее....

0

Короче посмотрим какая там графа в релизе будет 'улетная'.

0

Zomblez
можешь даже не сомневаться))))но для улетной графы нужна улетная видяха))))))

0

Хз, я прошел бэтку и мне оч понравилось. Да, графа конечно не та, которую я ожидал, но думаю в релизе будет лучше (с учётом того что у меня видюха 11дх держит). В 1 мне графа тож очень понравилась, но их сравнивать глупо, ибо 1 приятен окружением, лесами, пляжами, а это город...совсем разные вещи.

0

Zomblez Кстати насчет умельцев которые придумали на ХР директ 10
Вот их сайт lwgame.net если кому то надо
Админ мой хороший друг

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ладно, закончим этот глупый спор. А то меня еще побьют)))))
Вот картинка для позитива)) Тока что состряпал...

0

"тебе все пишут кому игра нрав и те которые ждут полную версию если ты качаешь украденные игры со стола разрабов а потом возмущаешься то лучше держать мнение при себе....."

Глупо называть то что выложено для всеобщего скачивания кражой. Ведь разница между кражой кошелька у бабушки и скачки с интернета это две большие разницы. По крайней мере я не слышал чтобы за скачанную игру садили в тюрьму или штрафовали)

0

вообще могут. Просто это не соблюдается

0

Zomblez На самом деле когда будет оф релиз купил или скачай(лучше купи) крайзис 2 потом сравнивай :)
Уверен те понравится)

0

Zomblez
"Вроде как на XP нет DirectX 10 (Хотя умельцы что-то там придумали)"
Рабочего ДХ10 для ХР нет (а то, что предлагается в инете - фэйки). Но тем не менее, все отлично работает на ХР, и лучики даже сквозь листочки пробиваются. Что намекает.

0

Вот пачка скриншотов, сделанная мною. Для будущего сравнения))




















0

Zomblez
Не понимаю какого ты кипешь подымаешь, ведь графика в следующей части любой игры полюбому лучше чем в предыдущей, невозможно что бы была хуже. Разрабы ведь не сидят на месте, и вся игровая индустрия ( постоянно вводятся новые эфекты и т.д.). Да, согласен, джунгли приятней для глаз, и геймплэй с сюжетом в первой лучше чем во второй части (не думаю что эти два аспекта изменятся к офф релизу).

0

Katharsis
Ты не понимаешь одного - 1 часть была на PC, вторая мультиплатформенная. Разработчикам захотелось кушать, вот и сделали гамилу на консоли. Но из-за этого пришлось многим пожертвовать...

0

Zomblez
Мне кажется графа сама по себе уже в бэте лучше, с офф релизом на дх 11 гляну.
ПС. И думаю что мультиплатформенность не плохо, ибо есть люди у которых только консоль, и ПиСи нету))
ПСС. И боюсь что если бы она была PC єксклюзивом, повторилась бы история с первым, когда ни одна машина не тянула на максах...Спрашивается, зачем тогда такой графон ?)

0

Katharsis
Даже не знаю что и написать )))) Меня заклинило))
Хотя нет, есть что написать. Сегодня прошел бету... Одним словом - треш

0

Zomblez
Конец жестоко обрублен, будто бэтка не полная...А ведь говорят полная. Тож разочарован коридорностью и сюжетом уже не тем(
Куплю лиц из-за мультика, хочу опробывать. В первом в мультик норм не играл.

0

Katharsis
А в первом мульт ниче такой, типо батлы. Техника разная, режимы тоже хорошие. Правда надоел быстро, хз почему.

0

Вообще я в некоторых аспектах соглашусь с автаром, тоже ожидал "красок". Но видно же ребят на экране какая то муть, сепия что ли небольшая))) ну как в Менхант, похоже))) если будет возможность убрать ее то будет прекрасно))) а в целом движок стал лучше все же

0

Zomblez
А никто и не сомневался =) Ты все правильно заметил, CryEngine 2 "похоронили", т.к. для консолей он оказался слишком сложным и тяжелым, был создан CryEngine3, и он, судя по тому, что я и ты видим в Крайзис 2 - просто УПРОЩЕННАЯ и заточенная под консоли версия мощнейшего в истории видео-игр мотора CryEngine2. Про воду и текстуры плюс 200500, как увидел эту воду аш передернуло, надеюсь в официальной версии хотя бы параметр качества воды как в первой части будет в самом меню, а не только в файле-конфига. Печально, согласен. Лучшеб на том движке да на ПК делали, опустились до сраного х-бокса, 6-ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ, КОТОРЫЙ УЖЕ НЕ В СОСТОЯНИИ ОБРАБОТАТЬ ЧТО-ТО МОЩНЕЕ UnrealEngine3

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

SinLaif
Если комментируется этот скрин,

то это не сепия, хз какого он происхождения. В игре ничего подобного нет, все достаточно красочно, правда яркость в игре немного повышена, но в основном даже в тему.

0

[Chilli] яркость(не светлость-темность, а именно насышенность, краски) через панель управления видеокарты регулируются, в Nvidia например оч легко, можно сделать а-ля Gears of War, все в серых тонах будет немного, если яркость не радует. Эт дело вкуса =)

0

RisingofTheFall
Почитай посты в этой теме и ты увидишь, что сомневаются почти все))) И все они уверены, что в релизе графа будет намного лучше из-за DirectX 10-11. Во как людей пропиарили!)))

0

RisingofTheFall
Я как бы не просто так отметил яркость в самой игре, ибо в настройках видеокарты и монитора все запилено на мое усмотрение)
не светлость-темность, а именно насышенность, краски
Это называется контрастностью, а вот светлость-темность - уже яркость.

0

[Chilli]
хм а тебе не кажется что из журнала отсканировали?))) к тому же такие вот скрины были год назад))) когда толком геймплея не было)))

0

Честно говоря в первом крйзисе графика то тоже не супер...

0

VICtor94
согласен то что автор скрины предоставил, и похвастался что его комп 1 на максимуме тянет, не доказывает, что 1 лучше! щас любой скрин из беткы доказывает что 2 лучше!

0

zhenyavir
Что за бред? У меня комп динозавр еще тот, и хвастаться тут нечем. Ибо такие скриншоты может каждый сделать...

0

zhenyavir
Это я и хотел сказать, когда заикнулся про происхождение)
Больше похоже на фото с газетной бумаги, хотя скорее всего жрунальный лист был тонким.

0

Зато если бы игра была эксклюзивом на пк, все бы ныли коакого хера на их супер-компах за 100к все лагает.... Так бы и было 100%

0

я как увидел небоскрёб так понял что по сравнению с 1 частью это ГРАФОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

да и костюм круче выглядит чем в первой...... в первой какой то гавняный))) вот если мод ставить как на обложке чтобы был белый то более менее но все равно во 2 лучше

0

zhenyavir
Скриншот в студию, где во 2 костюм круче выглядит(Из самой игры)

0

мля ладно...... заипал уже будет тебе скрин..... да мля правильно сделали что его переделали в 1 уродство было....

0

поиграл я в бэту пару часов, скучно. После релиза даже качать не буду...
ЗЫ: мультиплеер уныл.

0

zhenyavir
По-вежливей нельзя? А вообще скрины, которые ты сделал - ужасны...

0

мля ну да и что тебе еще мля не устраивает? что так тебе не нравится? будто твои лучше......

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Zomblez я не пойму чего ты тут распинаешься? Не понравилась и рули отсюда твое мнение никому не интересно, или ты пытаешься переубедить кого то и довести до нас что игра того не стоит? ты явно заблуждаешься, если я решил для себя что эта игра заслужует внимания, я ее обязательно возьму и поверь твой треп здесь мне будет до лампочки, дальше так у тебя есть хоть одна лицензионная игра? что ты тут так распинаешься и пытаешься навязать никому не нужное мнение? Просто ты клоун которых свет не видывал, а твое мнение исключительно на сделанных билдах от 13 января 2011 года, да игр стянутых с торента.Я не ярый фанат ни первого,ни второго кризиса, но отдам должное внимание этой игре и возьму лицензию, а потом прийду сюда и залью отпадных скринов с лицензии, а твое тема будет выглядеть очень уныло, когда ребята с лицухи будут лить скриншоты и все будет там на высшем уровне.Это тебе чтобы не тявкало тебе мой совет играй в ИЛ-2 и не разводи треп до боли смешной.

0

zhenyavir
Мои лучше
Миссия
Что вы мне одно и тоже пишите?! Не надоело? Уже второй раз этот скрин вижу...

0

вахахахахаха его лучше..... кал.... ну и сиди дрочи на них......... вот иди на х на форум 1 части заипал уже всех здесь.....

0

я щас твои скрины распечатаю на принтере и пойду в сортир подтираться.....

0

Ребят, я вас не еб*л, вы что-то путайте))) А если что-то в этой теме не нравится, то валите нах*й отсюда, ОК?

0

ну ты и вали))) ты устроил срач ты и выметайся)))

0

Ты мне покажи клоун хоть одну игру лицензионную на твоем компьютере по которой ты можешь привести факты, а то что ты с корявого билда наделал скринов, смешно.Через неделю начнется демо обязательно прийду в эту тему трешаковую и закидаю ее скринами 1920/1080, переименуешь потом эту тему что ты троль весьма печальный.Zomblez могу накидать других скринов которые в подметки не годятся тому трешу что ты кинул.А лучше посмотри сам в моей галерее, чтобы я трешаковую тему не засорял.

0

(путайте) нет такого слова тролололололо.

0

Миссия
ты в двойне красавчик))) то что ждешь норм версию и то что как у мне нокиа 5800 xpressmusic)))

0

Миссия
Нашел у тебя там батлу БК 2(тоже есть лицуха), ты её имел ввиду?. Ты уж лучше кинь сам скрины, а то у тебя там много всего, выбери лучшие.
P.S. С чего это я троль? Пишу все по теме, в отличии от zhenyavir

0

zhenyavir хорош смартфончик для интернета вообще вещь, звучание вообще ласкает слух)))))

0

http://pix.playground.ru/665474/29594/436485/ лентяй ты редкий Zomblez, там сам посмотришь все игры на максимальной графике сделаны, в Мафии физикс выключал прожорлив он сильно, я говорю за то что судить игру по трешаковому билду надо быть безмозглым или глупым, почему не дождатся Demo и сделать скриншоты? от них уже можно плясать и довольствоваться графикой, сделать в конце концов приличные скриншоты, а по сути зачем это все писать и создавать тему если есть люди которые мнения своего не поменяют? как обьясни мне можно исходить из мегабилда и кидаться такими аргументами? если бы это был бы офф. релиз, а так это обрубок не считаю даже что вообще его качать стоило, а в особенности из него исходить какими то заявлениями.

0

Миссия
да особенно когда на паре сидишь нужно что то найти и тут тебе гугл)) хорошая вещь не пожалел что купил)))
Zomblez
ты бы хлебало прикрыл...не по теме я пишу..... я то как раз все пишу по теме.... мозги тебе вправляю..... ты здесь вы*бываешься из за всех сил пытаешься нам что то доказать, но только вот все это в жопке.... Реально понравился крайзис 1 телепортируйся нах отсюда на форум 1 части и там хвастайся, балтай с сородичами, на скрины подрачивайте..... но не сиди здесь и не порти мнение об игре тем кто не гамал даже в бетку......

0

Миссия
Ну вот ты сам подумай, что можно будет сделать за два месяца? В билде представлено уже все, кроме этих пропиареных директ иксов на которые все надеются. Не будут же разрабы например текстуры менять!? Это же смешно... Скажу вот чего, все просто купились на освещение, оно скрывает все говно, которое есть в игре ИМХО

0

zhenyavir
Тебе ясно было написано - не заходи сюда, и не будешь портить мнение

0

мля ты что реально такой ипанутый? вот именно тебе не надо здесь сидеть! ты здесь сидишь и обсираешь 2 часть..... Надо головой думать а не жопой прежде чем тему создавать, что людям можешь своми пантами испортить мнение об игре.....

0

zhenyavir
Люди не зомби, они придерживаются своего мнения. Тем более мнения описываются в впечатлениях об игре, а не в теме по названием "Печаль..." А если ты живешь по чужому мнению, то мне тебя жаль...

0

Zomblez я не соглашусь с тобой это вообще не факт что он сделан был 13 января, во вторых давай дождемся 1 марта, а потом прийдем сюда и освятим тему скринами, вот с того можно будет уже с уверенностью плясать, хотя в принципе еще до релиза будет почти месяц после Demo, все это они делают чтобы услышать пожелания и коректировки в игре, наличие багов и глюков на разных машинах, это считай будет старт, но дорабатываться он будет из высказываний тестирующих, ну а графику мы сможем оценить по Demo в полной мере.Вот тогда можно будет создавать темы с названиями "Печаль" если игра не оправдает себя, хотя некоторые ждут геймплея, другие ждут графона, а третьи ждут с ногсшибательного мультиплеера, согласись при таком раскладе всем не угодишь.

0

мля ты так взбесил меня что *бнуть тебя хочется....... Я мля не сижу на форумах и не читаю мнения об играх. Такие люди есть которые читают в инете что думают о той или иной игре. К примеру когда у них инета нет и сидят в инет клубах. Так вот блин войдет какой нибудь чувак прочитает на форуме твои посты и как ты думаешь он потом захочет покупать игру? Вот к примеры получается ты вредитель. Разрабы теряют покупателя а мб потеряют из за тебя еще кучу...... Я посмотрел видео статьи в инете мне достаточно сделать вывод хочу попробовать или нет...... Когда взял у друга 1 крайзис я про него ничего не знал просто установил и сидел гамал! мне понравилось потому что было это 3 года назад. Я сразу решил что буду гамать во 2 если выйдет конечно не зависимо какая графа будет и т.д. Уже тогда можно было понять что графа улучшиться но за 3 года никак не ухудшиться.... тогда действительно игра выглядела щикарно графа кул но мля сколько времени прошло учитывая что крайтек похвастались хорошей графой... так и во 2.... они не тупые что бы тупо на 2 сандбоксе мутить 2 часть..... игроки увидят что место джунглей Нью Йорк... они сразу подумают в пи*ду.... и получится зря деньги тратили..... как правило если игра выходит трилогией и т.д. то каждая часть лучше предыдущей.... Для таких как ты фанатов разрабы ж*пу рвали мутили графон суперский DX11 въ*бали 3д появился сюжет чего не хватало 1 части а ты сидишь и возмущаешься..... Хочешь врубай редактор 1 части и мути карты для своей крайзис 2....

0

zhenyavir
Столько текста, толку мало.
Если этот чувак умный, он зайдет в специализированную тему, где пишут впечатления.
И еще хочу тебя обрадовать, если судить по билду, то сюжет мягко говоря паршивенький...

0

Zomblez
мля чем же тебя *бнуть что бы ты исчез? Мля ладно понимаю в билде баги но чем же тебе баги помешали понять сюжет? что мля текст пропадал? звука не было? ТЫ реально какой то зажравшийся пох*ист.... В отличии от 1 части тут хотя бы щикарный сюжет а не как в 1 побежал туды замочил тех, активировал то..... пара разговоров и концовка..... в итогу ултаешь на самолете а толку мало..... Люди жалуются на баги, зависания, недоработки, проблемы с графой которые потом исправят но мля что же за баг такой который тебе сюжет испортил?

0

zhenyavir
А чем он шикарен, можешь пояснить?

0

Zomblez
Поясню специально если у тебя пыль на глазах..... До выхода билда я гамал в 1 часть но так прошел кампанию и с друзьями гамал по инету! Мне понравился геймплей, большое кол-во врагов (можно повоевать и выпустить злость на противниках), графикой хотя и не доделанной, персонажами и сюжетом, новыми фишками апгрейд. Проснись щас не 2007 а уже 2011..... Вообще не понимаю тебя.... Ты ярый фанат 1 крайзиса я тоже.... я как фанат ждал 2 часть но погамал в билд все равно мнение мое не изменилось так хоть смог определиться брать лицуху или нет.... а ты просто зациклился на 1 и не хочешь ничего признавать.... Потом так получится ты скачаешь оригинал с инета подсядешь на нее а вот когда 3 часть будет выходить(2-3 месяца до релиза будет оставаться) и опять не дай бог украдут ты ведь так же начнешь ныть и ругаться на форумах что криворукуая игра куча багов графа кал и т.д..... согласись так и получится.... когда не любишь игру и обсираешь ее а потом от делать нечего сядешь погамать до затянет и понравится и потом будешь проходить не один раз.... со мной такое было.....

0

Katharsis
хм да но потом ролик будет и что в нем не буду говорить)))

0

zhenyavir
О, спс большое)
Я прост играл в обрезаную версию бэты и там видео небыло.
ПС.Сори еще раз за то что про сюжет спросил, удалю ща пост)
ПСС.Самому мне гейплэй и сюжет не оч., больше в первой понравилось. Но это мое имхо. и мне кажется графа лучше стала. А вообще я фанат крайзиса, поэтому всеравно куплю лиц.

0

Katharsis
ыыы))) я честно говоря толком не проходил всю игру загружал миссий 5 просто мочился не хотел портить весь кайф))) ну а на ласт миссию рука поднялась и прошел ее но зато там все ясно 3 будет)))

0

zhenyavir
Мне наплевать на баги, о багах я ничего не говорил.
Я все равно буду упертым! И пока я не увижу хорошую четкую картинку, с хорошими текстурами, меня никто не переубедит)) Уж извините))

0

Ну тогда к чему срач? Создал бы уже после офф выхода.... тогда уже бы понял тебя.... все равно после офф выхода кому то не понравится тогда тема будет уместна.....

0

Тогда это моё последнее сообщение в этой теме, до выхода демки!

0

ЫыЫ ну давай будем дальше тебя ждать здесь)) осталось то 5 дней))) ну макс 6 потому что пока скачаешь)))

0

Да задолбали вы Долбонытики, если вам игра не понравилась это не значит что надо ее обсирать и вводить других в заблуждение! Вы имбицилы сначала дождитесь выхода игры а потом делайте выводы!

0

факт то, что в кукурузисе 2 игра полное дерьмо - мыло так и течет с экрана, а то что вы кричите все как бараны сначала дождитесь выхода игры а потом делайте выводы!
звучит необоснованно, ибо за месяц до релиза разрабы не бросят все дела и не станут менять графон, они будут оптимизировать, исправлять баги, ещё раз тестировать и т.д.
так что вывод один - крузис 1 намного лучше

0

Stealth123
какой месяц)))эта бетка уже давно была готова))))

0

Сильно заблуждаются те, кто думает, что билд от 13 января. 13 января - дата утечки билда.
Дата создания этого билда известна только внутри Crytek.

0

[Chilli]
может 13 января, это дата создания iso-образа

0

murder-niko
Да, чего-то я малость ошибся. В сеть билд попал, если не ошибаюсь, 11 февраля.

0

Вот кстати тоже интерестно билд всетаки 13-го января или все таки ето более ранний билд...

0

Naruto7
От 13 января, скорее всего, сам образ с билдом.

А откуда вообще пошла эта дата?

0

Вообще насколько я знаю то ето где то в файлах билда нашли..

0

Погуглил малость, и как-то везде только дата утечки, даже на википедии.

0

Что доказывают эти скрины? То что крайзис 2 мыло что ли + показываешь какие там убогие текстуры? Жди дему!

0

Katharsis подожди Demo бо скрины с билда выглядят убого.Ну, а потом можно будет зарулить в эту темку.

0

Zomblez
То, что детализация лучше, и несмотря на то, что это бэта у меня фпс в разы больше чем в первом (И там и там на максе).
ПС. Ну ок, сравним уже лиц и дему...но мне кажется уже по бэте видно.

0

у меня фпс в разы больше чем в первом
Догадайся почему с трех раз

0

Zomblez
Это значит чем больше лагает, тем круче графа ? без нагона, но не понимаю логики.
Лично для меня уже видно что графа получше. Ну можно и по офф версии попалить, уже завтра сможем судить.

0

Zomblex ты достал нытьем про графику. Не нравится иди лесом отсюда. Ноешь тольк и все.
И харе тут из себя учителя по русскому строить. Как хотим так и пишем. Графа нормальная.

0

mcbrut
Ты откуда упал-то? Идиот епте

0

Zomblezможет у тебя бетка не полная???

0

Сам иди Zomblez. Развел тут сопли как баба не нравится игра иди на фиг. Все тут срали на тебя и на твое мнение. Если ответить нормально не можешь твои проблемы. Графика ему не нравиться тем вообще кроме графики нравится что-нибудь???? Еще это ты упал с кровати выпал в окно и тебя сбил грузовик.
Ты откуда упал-то? Идиот епте

0

Katharsis
буахахахаха, 13 фпс :D ржунемагу еще и разрешение где-то 1024х768

0

ну если уважаемые докинут спецов, то мы все сядем в кашу....по мне сделали бэтку, что б народ посмотрел у, что идет игра и пошел в магазин а там чхи...и пипец на средних дай бог, жду летом профикс. версии сингла на торренте - играю.
с моей конфой там делать по мне так уже не чего.

0

создатель форума внатуре зомби которое не имеет мозга и играет только в такие тупые игры как left 4 dead, для zomblez crysis 2 слишком трудная и умная игра! Для него думать - не реально

0

Да че тут спорить, вторая часть на порядок лучше в плане "картинки" , и притом оптимизация хороша) ... первая часть у меня тормозит на макс настройках, а во второй, в мультиплеерной демке на максе - стабильно 40-60 fps. Надеюсь в полной версии как минимум не хуже оптимизация будет)))

0

А вы видели через сэндбокс карты крайзиса 2?))))))))) посмотрите на спрайтовые дома)))))))))))))))

0

Беар Гриллс
Ну правильно, ибо играл на максе. И разрешение было 1280х1024. Если у тебя лучше то завали варежку и посочувствуй тем, у кого бабла не так дох*я как у тебя. В жизни есть моменты и по важнее чем комп, и куда можно тратить деньги. Но крайзис 2 куплю из уважения к немцам, и самим разработчикам.

0

Katharsis
слышь ты, я тебя оскорблял?не надо меня учить, куда бабки тратить, я и без тебя,нищеброда, знаю как это делать!Уважай других-тогда тебя уважать будут.
ЗЫ. Я что, не могу поржать над 13ю фпс? :D

0

Беар Гриллс
Нищеброда ? Ты сразу все хорошенько разузнай, а потом п*зди. Темболее я на тя не гнал, а попросил, не совсем вежливо, замолчать. И если за тебя папик денюжки зарабатывает, то не хвастайся этим.

0

Katharsis
буахаха, если я твою самовлюбленную личность оскорбил тем, что у тебя 13 фпс... прости))) ты наверняка ранимый, да?:D
И если за тебя папик денюжки зарабатывает, то не хвастайся этим.
Цитата:
"Ты сразу все хорошенько разузнай, а потом п*зди" - твои слова, товарисч

0

Zomblez
Полностью поддерживаю, графон в крузисе полное говно
Сам в шоке, ждал некстген, а получил какого то джеймс брнда в мыле

0

Баттлфилд 3-вот где графика будет хорошая.

0

Crysis 2 сосет писю после этого:

&feature=player_embedded

0

Zombayner
+1 да там графика в 100 раз лучше чем в этом крайзисе, даже мыла нет! такой реалистичной графики я еще не видел!

0

Все сводится к обсыранию игр которые тебе просто не понравились, и превозношению тех, которые тебе запали. На видео столько же "мыла" как и во второй крайзе. (Мне самому нравится Батла). Обе игры окуенны имхо.
ПС.Больше в этой теме не появлюсь.
ПСС.Беар Гриллс Чувак, ты крут. Да я ранимый. И кстати я не самовлюбленный.
ПССС.Всем удачи ;) уже заказываю лиц.)

0

Katharsis
ладно, все, замяли. не хочу срача!)))))))))замяли? не в обиде? если че, я извяняюсь за свое дурацкое поведение!)))))))))

0

извяняюсь за оффтоп, у мну в бетке, когда чуть отвернусь от воды - появляются баги типа полосок. хз в чем трабла. не поможете?

0

завтра выложу сравнения первого крузиса и второго, если не забуду!

0

Кто говорит что CE3 мощное двигло, вы посмотрите на скрины обновленного Ue3



0

murder-niko
хрень, если движок останется мультиплатформой, то такую графику ты вряд ли увидишь на ПК! Это же маркетинговый ход, чтоб покупали это двигло
ЗЫ. CryEngine 2 мощнее всех

0

в просторных джунглях на острове было бы круче, но разве консольки такое потянут

0

Zomblez установил билд? лол установи демку, а лучше дождись финального релиза, твой билд багнутое некрасивое неиграбельное гавно! сам убедился, а демка прямо таки нравится, но если честно вы тупые, качаете билд, зная то что она не доделанная, а потом плачете что графон хрень и багов полно, мне жаль вас.

0

Ничего не бойтесь пара графических модов и будет графон

0

Elite-Fighter
Что демка, что билд по графике не различаются. Унылое мыло с херовыми текстурами

0

Zomblez
Мне жалко тебя с твоим зрением...купи в магазине очки. Графа стала лучше чем в билде...но это не финал)))) Купи себе бугатти и затем оку разницу не почувствуешь?

0

CD_TyT
Думаю очечки потребуются тебе
Купи себе бугатти и затем оку разницу не почувствуешь?
Были бы средства

0

CD_TyT
Купи себе бугатти и затем оку разницу не почувствуешь?
тут скорее всего подходит жигули 2106 и 2107.

0

Zomblez
я бы понял,если бы игру делали человек 5,тогда за месяц ничего бы не успели,а там более 100 человек думаешь большинство сидит отдыхает?

0

Опять не получилось под скрытый текст загнать, опять постигла меня неудача на предупреждение от модератора.Ни лагов ни тормозов одно удовольствие, не испорченное великим мегабилдом которым я побрезговал и не качал.Ну и чем же на моих скринах плохая графика? И это еще не вышел офф. релиз.

0

Миссия
Отредактируй пост, запилив спойлер или прописав код эскизов скринов, чтобы не влепили предупреждение)

А вообще, я еще из утёкшего билда сделал для себя вполне положительные выводы, учитывая его стадию разработки. Честно говоря, демка малость превзошла мои ожидания в плане оптимизации, а в целом оправдала.
Не зря я сделал предзаказ.

0

Миссия
Да я уже все и так понял, без твоих скринов. Стоит лишь взглянуть на левую руку ГГ и понять, что графика для разработчиков была явно не на первом месте. Но тогда что?! Наверное портирование на консоли...

0

Zomblez ну если сравнивать то УГ под названием скрины с мегабилда которые ты сюда выкидывал и эти 2 разные вещи.Что там с левой рукой, а как она должна выглядеть? При перезарядке ее прекрасно видно, ничего особенного там не увидел.Просто печально то, что ты сыграл в супер мегабилд и испортил себе в конец впечетления, я бы тебя еще понял если бы ты с офф. релиза делал выводы, но такой вывод по мегаааааабилде меня просто убил.Я лично побрезговал его качать потому что это кусок недоделанного бадыля, а ты не брезговал ничем и скачал тот ужас и прошел.Мазохист ты однако или любитель экстремальных багованных и недоделанных игр.

0

Миссия
Да епте, одинаковая там графа, что в билде, что в деме!
Рука хренова выглядит, текстура натянута пздец как.
По деме могу сказать одно - порезаться недельку можно...

0

Да уж, только даун или консолеброд не увидит на сколько убога графика и особенно текстуры, не только руки а вообще всего

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Zomblez
Руки там нормально прорисованы.

Всё равно на том, да и на моем скрине выглядят не очень, но в игре их можно лучше разглядеть, после чего уже сделать соотвутствующие выводы.

0

О да, заклёпка на конструкции на первом скрине просто вершина графона :D

0

ребята, незабываем что она ещё и для 3д делалась.
в общем запускал я её в 3д, никаких просeданий фпс, идёт всё идеально и как по маслу,
а включение этого требует ресурсов видяхи в 2 раза больше, даже бэд компании не так стабильно
работает, но заметил что глубина уже отрегулирована, т.е. глубже не сделаешь, надеюсь полную версию не ограничат 40% глубины.

0

Антишколяр
Глупое наивное создание, зарегистрировавшееся ради того, чтобы потроллить, надо думать, прежде чем писать.
Это каким олигофреном нужно быть, чтобы не догадаться о том, что было положение вупор к модели, на которую наложена текстура... Выложи хоть один скрин любой игры, где вупор, например, к какой-нибудь стене, на которой есть подобный не однотонный элемент, ты увидишь более высокое качество текстуры.

0

Зачем выкладывать? Любая игра А класса последних лет :D
Поражаюсь промытости мозгов фанатиков крузиса
Наверно если бы графика была на уровне первого дума вы так же писали бы кипятком и кончали от графона
Толку с фанатиками говорить...

0

Антишколяр
Что и требовалось доказать.
Написал глупость, соскочил вместо предоставления аргументов в защиту своих слов, снова написал что-то в стиле пассивных украинских школьников.

0

Да уж, крузис по сравнению с батлфилдом выглядит как говно...

0

Миссия
Ты совсем дурак что ли? Я с самого начало всё сравнивал с первым крайзисом!(Иди мои скрины посмотри, там руки есть) При чет ту БФ? И вообще я у тебя ничего не просил еба!

0

Миссия
Ты идиот!
Если ты считаешь, что я не прав ты в 3-х кратный ИДИОТ.

0

Твой контекст падал на руки, я тебе привел пример чем отличаются руки в разных шутерах, отличий ноль.А насчет этого (Ты совсем дурак что ли?) а ты? создавая тему по мегабилду, до офф. релиза то еще было ой сколько времени, а ты такими печальными аргументами раскидываешься, руки у него видите ли не такие везде они одинаковы.Выйдет офф. релиз вообще в порошок темку твою сотрем уже конечным результатом.

0

(05.03.2011 01:12 Half-Life 3 > Намек на HL 3?
Mr.Creeper
Ты идиот-некрофил. Знаешь почему? Посмотри на дату сообщения над твоим. Капиш?) похоже дружок ты в каждой теме это пишешь.Так что кто из нас идиот это еще вопрос.

0

Миссия
руки у него видите ли не такие везде они одинаковы
Ну и имбецил же ты... Я тебе ясно написал, что сравниваю с первым крайзисом, или тебе 100 раз надо написать, уебок
Выйдет офф. релиз вообще в порошок темку твою сотрем уже конечным результатом
Да стирайте хоть сейчас, не жалко xD

0

Zomblez согласен с тобой полностью. Официальная версия игры общую картинку не изменит,
я уверен в этом на 100%. И соглашусь, что первая часть круче графически и вообще в целом,
эти хоть и "коридорные" как вы говорите джунгли создавали атмосферу свободы.
А графон во второй части стал каким то пластмассовым , всё какаое то блестящее
как целофановое, вода вообще кал.
певый кризис всётаки брал картинкой, и широтой. одни только пилящиеся пальмы доставляли море удовольствия.

я тоже ожидал рывка от кризис 2, но не судьба. Будем играть в cod и bbc2.
кст последнее, что порадовало графически и в целом Bad Company 2

0

на карте skyline мну не понравилось освещение не реалистичное, а все остальное нарисовано более-менее.

0

вобщем, если у меня получиться добавить более четкую текстуру в крайзис, то я вам покажу скрины.

0

странно, добавил текстуру - а изменений 0!

0

Zomblez (Ну и имбецил же ты...) ну во первых пишется имбицил, а во вторых не нервничай сильно рьяно ты отстаиваешь свою точку зрения, к тому же всем фиолетово как то от твоих рассуждений, травят тебя, а ты ведешся.Кто решил взять лицуху тот в любом случае возьмет, и от твоих глупых постов о мегабилде, решение свое не поменяет.

0

Zomblez
Если ты не тролль, а просто выразил своё мнение, то советую закрыть тему. Все твоё мнение и так уже поняли.

0

Антишколяр
new
05.03.11 00:59 Да уж, крузис по сравнению с батлфилдом выглядит как говно...

Аххааха, ну да ,ну да, а как выйдет батлфилд, для тебя и батла говном станет

0

Вообще то я говорю о бед компани 2, он давно вышел
Кэп.

0

странно, добавил текстуру - а изменений 0!
Гриллс, это не текстура, это блур.
Родные текстуры нормальные, просто размыты, чтобы на консолях у негров не было видно ступенек - там анизотропную фильтрацию сильно не задерешь, вот и размыли.
какая то была тулза для правки конфига - посмотри там, можно ли вырубить блур.

0

Да задрали сравнивать, ещё не доделанную игру.

0

Запускаю Starcraft 2 и что я вижу! Графика полностью разочаровала, в первой части намного лучше.
^^^^^^^^^
Вот представьте, что это сообщение я написал на полном серьезезе... Вот такая у меня было сейчас лицо!

0

Советую запустить Crysis, поиграть в него немного, а потом запустить Crysis 2...

-1