на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Мультиплеер в бета-версии

Компания Crytek сообщила о том, что мультиплеерный режим грядущего шутера Crysis 2 дадут на пробу посредством закрытого бета-тестирования. Пока что от игроков требуется регистрация на сервисе MyCrysis - затем, среди юзеров будут разыграны ключи для доступа к бете. Каким образом будет проходить раздача слонов инвайтов - пока что неясно, равно как и перечень платформ, на которых будет проходить тестирование. Сроки бета-теста также не обозначены.

Комментарии: 421
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

sanya635
Спс за инфу, надеюсь поиграть в бету, но можна ссылку где регистрироваться!!!

0

tarasmisj http://www.mycrysis.com/ как регаться,сам не знаю..пока что!!!НЗ

0

Что там никому ничего неслышно о бете ато чо-то утихли новости о бете...

0

Кстате бета будет представлена на gamescom в Германии который состоится 17-18 августа,так что ждать осталось не долго.

0

о класс надо зарегестрироваться обяззательно вдруг повезет!!!

0

Бета вроде на осень етого года запланирована?

0

Блин, тока на Xbox360=( опять консольшчикам везет=(((

0

Чего-то не видать беты... Регистрация на mycrysis.com для получения заветной бетки больше походит на развод со стороны разработчиков...

0

Вышла вроде мультиплеерная бетка, но только для XBOX 360... А жаль...

0

Старый скрын.
Сегодня на почту людей зареганых на майкризис прыходят приглошения на закрытый бета тест на хбокс 360.

0

Мне на почту пришло еаписано вот что

Dear Crysis Fan,

As part of our continuing Crysis 2 development we will be performing a multiplayer test starting very soon. For this test we will be inviting various community members to take part and help us push the game to its limits so we can make any adjustments necessary and ensure that we deliver the gameplay experience we know everyone wants to see!

There are a very limited number of tokens available which is why we want to make sure you, our valued community gets a chance to participate.

This tech test is limited to Xbox 360 consoles only this time around, so if you are interested in participating and you have an Xbox 360 gold account ready to go then please sign up below for a chance to participate in our multiplayer test!

Best Regards,
Crytek Team

Жаль у меня икс бокса нет :D

А зарегаться там в верхнем правом углу по лучше посмотрите =)

0

Пока насколько знаю нет.Да и думаю что не будет на пк.

0

Народ ничего не слышно за бета тест на PC?

0

Tunngle
Идем на tunngle.net качаем прогу и регистрируемся.
В программе открываем раздел шутеры и ищем Crysis2(в скобках кол-во народу, играющего в онлайн крайзиса).
Двойной клик,открывается комната чата + автоматом грузится сеть для игры.

Запускаем мультиплеер:
Подробнее:чтобы нормально запустить мп,без ввода логина пароля,сначала в папке Bin32 запускаем TEST_BAND.BAT ,дожидаемся пока проверит и сделает все свои дела,всё готово. Далее запуск мп через этот батник - crysis_autodetect.bat , либо запускаем ярлыком к Crysis2.exe с параметром -autodetect,типо этого "\Bin32\Crysis2.exe -autodetect".
Затем в игре открываем джоин матч, и вуаля! дохера серваков,присоединяемся и играем!
Прокачка и достижения сохраняются только в процессе однйо запущенной игры,запуская новую игру(саму игру, .ехе) у вас ничего не будет кроме класса assault/

Почему тангл , а не хамачи и прочая херь? Да все просто,тангл самая простая,удобная и не конфликтующая с сетями прога для игры в локалке по всему миру,хамачи и в подметки не годится.В хамачи нужно знать конкретно имя серва и т.п., в тангл ничего этого не надо,это почти как на лицухе.

Вот с танглом


Мультиплеер настолько хорошь,что уделывает все коды вместе взятых, оч. оч. разнообразен он,обязательно возьму лицуху

0

Мда всё теперь от крайтек больше ниодной игры на pc не будет пичально =(

0

хаха!
спасибо бро за инфу!
быстро туннгл наладил мульт)

0

Я просто в шоке от пиратов,не стыдно вам,бессовестные.......изуверы.

0

Тут кстати прокачка сохраняется у себя на винте, игроки не отображаются когда таб жмешь, имя перса -имя компа.
Devil_986
Ну да если всякие критины будут качать пиратки.
Пройдя один уровень,и сыграв три мультмапы, произвела огромные впечатление,главное тут коридорности та и нету, огромное разнообразие.
Mr. Romero
Да тоже думал думал,вспомнил что тангл сразу же займется этим)

0

Теперь немного стало жалко Crytek. Интересно будет что-то вроде "Внимание: Сотрудники Crytek совершили массовое самоубийство, прыгая с высотного здания." (Черный юмор, ога). Но лицуху все равно возьму.

0

Крайтек так нахваливала PC и тут на тебе ножом в спину.

0

мда украли игру взломали и мультиплеер на ней взломали до полтора месяца до релиза =))

0

Этот слив билда почти никак не отобразится на продажах,уверен в этом.

А вот после выхода финал версии,тут уже пиратени пойдут ...Но всеравно намного меньше будут качать чем с первым крайзисом .

0

Этот слив билда почти никак не отобразится на продажах,уверен в этом.

И ты в этом уверен теперь когда игра полность сломана и даже мултиплеер?

Какой толк брать теперь лицензию всё ведь уже есть.

0

Надеюсь хоть мультиплеер смогут прикрыть...
А вообще буду рад если на пк перестанут делать игры уже надоели пиратчеги до...

0

Devil_986
И ты думаешь там будет играть хотя бы 10тыс.ч. человек???ахаха насмешил.
Знаешь,через тангл можно во что угодно поиграть по сети, но ведь это всего лишь считай локалка чтобы потестить именно эту игру,т.к. в некоторых старых играх тестом не ограничивается,а играется долго,т.к. оффсерверы все закрыты,а народ хочет кооператив. Фичей от офф серверов на финал версии игры там небудет, хаки там будут постоянно,вот нельзя статистику матча просмотреть , будет сохранка,будут все с макс левлом ходить, да тут даже хаки это главное,смысла не будет.
Почти все на оффе будут.

0

Надеюсь хоть мультиплеер смогут прикрыть...
Оо разберись с танглом и мп, какое прикрыть? это тоже самое что играть с другом по локалке на одном проводе. Только тут провод не от тебя до него,а от тебя и по всему миру.Эти мп игры на локалте тут никто и не увидит,это локалка!

0

И ты думаешь там будет играть хотя бы 10тыс.ч. человек???ахаха насмешил.
Знаешь,через тангл можно во что угодно поиграть по сети, но ведь это всего лишь считай локалка чтобы потестить именно эту игру,т.к. в некоторых старых играх тестом не ограничивается,а играется долго,т.к. оффсерверы все закрыты,а народ хочет кооператив. Фичей от офф серверов на финал версии игры там небудет, хаки там будут постоянно,вот нельзя статистику матча просмотреть , будет сохранка,будут все с макс левлом ходить, да тут даже хаки это главное,смысла не будет.
Почти все на оффе будут.



Короче это как WoW на пиратском серваке =)

0

Хех народ подтягивается, было пару часов назад 60-70,сейчас уже 130 человек около 8-10 серваков забитых.

0

Значит 16 игроков все-таки... Имхо, это много для таких маленьких карт.
пс: халявщики наглеют походу ._.

0

Короче это как WoW на пиратском серваке =)
Это да,но ведь за вов платить надо,а на пиратских сервах нет,а тут бесплатно везде,так что выбор очевиден в пользу лицухи.

Имхо, это много для таких маленьких карт.
Я бы не сказал что маленькие)) пейзажи очаровательны,как один небоскреб пылающий лежит на другом))

0

У меня определилось только 5 серверов. Зашел на один, убил своего и вышел :D

0

Я имел ввиду играй бесплатно но нихрена нормально работать не будет

0

Ага три серва по 10 человек,все остальные в чате сидят,переписываются)) само собой,поделиться впечатлениями

0

Bambarambum а там есть свои и не свои а то я всех валю!!!))))

0

это тупой мп-шутан)
вали всех подряд!

0

это тупой мп-шутан)
вали всех подряд!


Судя по коменту понятно что мултиплеер робит не так как надо

0

Кстати про прокачку,игра сохраняет,как выходишь из неё все сбрасывается.

Судя по коменту понятно что мултиплеер робит не так как надо
Ага видимо ктото не замечает зеленые треугольники символизирующие союзников,ну и т.п.))

0

Тупость,на сырой бетке,ещё и в мультик играют только шоколята- мазохисты, которые всё-равно лицуху не купят никогда...

0

А если потом опять вернуться на тот серв?

Элита ПK

+1 Хорошо что там плюшки не робят

0

бегать весело, не весь день конечно!
чую, кто владеет сервом, тот всегда в лидерах, усиленный прокачкой)

0

Не проверял,скорее сохранится,но смысл,там севраки пересоздаются,новые появляются,один сервак там не будет держатся хотябы 4-5 часов

Да уж сейчас столько неадекватов поприбудет(, а похер, игнор никто еще не отменял.

0

Зато смело можно сказать консольта sosnoola у пэка уже мультик есть)))

0

а гдето ктото говорил что у кразиса 2 пираты долго зашите несломают

0

Элита ПK

Чего скорее всего пека соснула т.к крайтек в ярости и они потом ещё 100 раз подумают выпускать игру на pc или нет.

Leer0y

Защиты никакой и небыло и игра даже не вышла это просто кто то слил в инет рабочий билд

0

а гдето ктото говорил что у кразиса 2 пираты долго зашите несломают
Это ранний build ,в ней нету защиты которую ставят на релизную версию, потести билды сталкера если что...

0

@lkapone-X
13.02.11 02:23
видимо ктото не замечает зеленые треугольники символизирующие союзников


все были красные! режим карты: instant action
я гарантирую это и били фраги, начиная прямо с респа)
кто-то респится и тут же прямо в башню форсед пулей...
фатально же!

0

Devil_986
Так сами виноваты,не уберегли свой шедевр,надо было его в сейфе возить, а они его по руками пускали на всех презентациях. Пэката то тут причём,может это вообще консольта украла,чтобы на своих говнокомпах поиграть пораньше)))

0

Mr. Romero
Ну я пока токо в teamdeathmatch играл,там всё чётко,союзник, нет.

0

Они на своих говно компах её запустить то несмогут =)))

0

а вот смотрю скрин лидеров матча...
ничего удивительного!
в лидерах два чела с самыми большими лычками)
ппц! хенералы, прокочавшиеся ногибают фсех(

чтож, по крайней мере, всерьёз эту бету не стоит исследовать!
но пощупать мультиплеер точно можно, и даже рекомендуется)

0

Сыграл, понравилось, чувствуешь себя терминатором :D
Убийство в прыжке понравилось, взади в инвизе.
Еще доставляет перестрелка, когда много врагов и много союзников врубают МАКСИМУМ АРМОР!11111 и перестреливаются.

0

жесть!
быстро перевели)
наверно, мало разговоров в игре!

и назвали расово верно раздачу)

0

В Русификации замешан ГейСупер, желание качать отпало.

0

А ведь кто-то даже будет покупать этот бета шлак,во люди тупые... Месяц не подождать((

0

……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,

0

Bambarambum
13.02.11 02:43 В Русификации замешан ГейСупер, желание качать отпало.


мдя, Гей испохабил 100%

0

Если хочется подробностей, прошу в лурк.

0

Что-то у меня не ищутся серваки, сделал все по инструкции...а лист пустой...в чем может быть проблема?

0

Mrajig
Тангл только что поставил?А комп перезагрузил после установки тангла?

0

Да все сделал, дело в том что у меня роутер, но подключен через провод к компу, вай фай только для ноута...

0

Да и еще пишет при заходе в тангл, что приоритет не правильно расставлен...менял как написано в факе но не фига...

0

Из-за роутера не может быть,у меня также роутер и ноут по вайфаю от него,хм надо подумать

0

Mrajig
А может такое быть,что ты слишком рано включаешь игру,после того как комнату чата открыл.
Там должно сначало написать:

Попытка переключения сети. Пожалуйста, подождите...
Сеть переключена успешно. Пожалуйста, подождите...


Ждешь немного и появляется надпись:

Подключение к сети выполнено.

И вот тогда надо запускать игру.

0

Да дело в том что я даже игру еще не запускаю, а только в тангл захожу и во время подключения самого тангла вылезает ошибка 4-111 про приоритет адаптера говорит чего-то...потом нажимаю "ок" все грузится норм, в комнату заходит, подключается все норм народ есть...и запускаю игру но серваков там нет...

0

Много непечатных слов
** *
*
Сеть восстановил. Пишут у себя на сайте что при ICS в крайнем случае нужно выставить DNS на клиенте сети и всё. Т.е. у меня на компе-раздатчике должен работать вобще ноу проблем... А он запорол мне связь - пишет что всё норм тока в комнате один я, в комнату заходил полгода, сайт ни один не открывается хотя нет подключается. В игре соотв серверов шиш. На клиенте ICS то же самое с нетом. И вроде ж Windows 7 x64 есть в списке поддерживаемых. Только у неё вдобавок сугубо своё мнение какими должны быть настройки и какими их показывать.

0

А теперь давайте серьезно. Кто-нибудь вообще ушел дальше лобби?) Потому как вот я, например, попал в игру всего 2 раза, под конец. В остальном наблюдаю вот это:

сразу после подключения.

0

сыграл в этот epic fail ввиде пиратского мульта на сингловом билде
если у вас не запускается не парьте себе мозги, т.к. при 90% вы будете разочарованы
ждите демку если таковая появиться, связи с даной ситуацией, а лучше ждите релиз
качал 9 гигов ради 20 минут мозговыноса в чистом ввиде

0

В консоле pp_unlockall чтобы открыть всё снаряжение

0

rastaman-01
Причем тут пираты билд слил один из тестеров

0

че за херня? зависло на
Попытка переподключении игры,жду и ничего не конектиться.

0

а у меня после 2-ух смертей нет возрождения

0

А это случаем не маркетинговый ход? так просто взяли и спи*дили=) уверен на 65% что это так. лицуху все равно возьму!

0

Народ у меня не получаеться !распишите все по шагам!

0

ЗлОй-ПэКа
Где именно не получается? В 1 посте все расписано подробно :)

0

люди че вы паритесь, разрабы же говорили бета будет и на РС, там и поиграйте в мульт нормально

0

это во первых
Attempting network switch. Please wait...
Network switch successful. Please wait...
вовтр=орых при включения проги какуюто ошибку выдает!

0

v3rtex
Такая же проблем.
Люди как исправить?

0

кстать если кто хочет поиграть по локалке, то нужно чтоб кто нить создал. А остальные пишут в консоли команду connect ip где вместо ip пишем айпи того кто создал.

0

Вообщем когда я запускаю TEST BAND. BAT постоянно через несколько секунд выскакивает критическая ошибка - Invalid parametr detected in CRT function . Не подскажете как решить эту проблему. А адже если запустить этот Кризис 2 Автодетектед то никакого ДЖОИН матч там не появляется... так где же там сервера то искать ?

0

в комнату перестало входить
http://gyazo.com/3abb2dd0ee254eec80fea8cd7a3d7891.png

0

как решить проблему которую описал HipoN1?

0

Ждать выхода игры, а не играть в билд и наживать себе геморой.

0

Leer0y
У меня также!А у тебя до этого зачодил?

0

ЗлОй-ПэКа много таких как ты,я хотят поиграть и серв долго грузит ! Короче народу много!
Invalid parametr detected in CRT function что это за ошибка?

0

darter96 У тебя может как и уменя при установке не появлялась табличка что типа " ваша видеокарта не поддреживает минимальные требования игры " мб это всё из-за этого ? или у тебя такого не блыо при усиановке ?

0

А на репаке мона играть или фулл нужен ?

0

ППц, вот убл*дки. Продам пека, возьму консоль, честно, а то это бл*дство полнейшее.
Вот спасибо, благодаря пиратам на Пк реально игр не останется, хоть пиратство и не только на Пк, но тут оно развито больше. Намного.

0

Вот спасибо, благодаря пиратам на Пк реально игр не останется, хоть пиратство и не только на Пк, но тут оно развито больше. Намного .
Убейся. 2 нормальных экза на боксе, которые вы подразумеваете под "играми", меня вообще не волнуют.

0

Убейся. 2 нормальных экза на боксе, которые вы подразумеваете под "играми", меня вообще не волнуют.
В любом случае, если пиратить так каждую нормальную игру, экзов на консоли станет больше.

0

и плойка?
Позволю заметить, что на играх от плойки на боксе не поиграешь. Купишь себе сразу 2 консоли ? И будет у тебя не 2 экза, а целых 7, ибо остальной ширпотреб здесь никого не колышет.

0

В любом случае, если пиратить так каждую нормальную игру, экзов на консоли станет больше.
Ты не в курсе, нэ ? Экзы проплачиваются компаниями-создателями ( майки и сони ) консоли, если они не пребегут к разрабам с мешком денег они и не подумают делать эксклюзив, так что стена там ====>|

0

Позволю заметить, что на играх от плойки на боксе не поиграешь.
Спс, Кэп!

Повторюсь, если начать так сливать игры, то экзов может стать больше, что не есть гуд для Пк, у которого потенциал намного больше, чем у консолей.

0

Повторюсь, если начать так сливать игры, то экзов может стать больше, что не есть гуд для Пк, у которого потенциал намного больше, чем у консолей.
Повторюсь: Ты не в курсе, нэ ? Экзы проплачиваются компаниями-создателями ( майки и сони ) консоли, если они не пребегут к разрабам с мешком денег они и не подумают делать эксклюзив, так что стена там ====>|

0

Экзы проплачиваются компаниями-создателями ( майки и сони )

Вот и ответ, кто подогревает интерес к нелегальной продукции !

0

что то у мну неконектится в Tunngle ,в чем проблема может быть?

0

Ты не в курсе, нэ ? Экзы проплачиваются компаниями-создателями ( майки и сони ) консоли, если они не пребегут к разрабам с мешком денег они и не подумают делать эксклюзив, так что стена там ====>|
Сделать на Пк игру сложнее, чем на консоль, требуется много ресурсов, и, затратив крупную сумму денег, убив не один месяц на создание самой игры, у разработчиков пиз*ят игру до ее выхода. Конечно, многие ее купят, и она принесет доход на пк, но репутация пк в глазах Crytec(а пиратов, если точнее), упала ниже плинтуса. Так что проплачивание экзов не единстенная причина.

0

за 3 частью РС вериии крайзиска крайтек лучше следят =)

0

Да что ты говоришь? Сделать на Пк игру сложнее, чем на консоль, требуется много ресурсов, и, затратив крупную сумму денег, убив не один месяц на создание самой игры, у разработчиков пиз*ят игру до ее выхода.
С3,14здили убогий, обрубленный кусок Gовна, как же сильно-то упала репутация ПК. Я понимаю, когда ассассина скомуниздили за 3 месяца до релиза, это действительно ударило по компании.

0

я так подумал, может прикрыли их вот и не конектится) хотя показывает что народ сидит в комнате....

0

кстати да асасина тож своровали, но от этого Юбики не перестали выпускать игра на РС

0

А ну да, ассасин же тогда в идеальном состоянии был, без единого бага, совсем не обрубленый кусо го*на, как ты говоришь.

0

А ну да, ассасин же тогда в идеальном состоянии был, без единого бага, совсем не обрубленый кусо го*на, как ты говоришь.
Да, ты прав. Единственное недостатком, если долго играть в него, то вылетало на раб стол, а так фактически офф фулка без всяких ограничений.

0

У меня тогда интернета не было и я не знал что его украли, мне брат привез, я и прошел с вылетами, потом узнал что оказывается это была украденая, скачал нормальную отличий никаких, только без вылетов и все!

0

Ок, я не знаю, не качал ее, но - по исправлению ее ошибок и косяков сделали FAQ, ничто не помешает сделать его для срузиса, в котором уже есть сингл и рабочий мультиплеер.

0

Слив этого билда вряд ли отразится на продажах. Крайтек всеравно демку выпустила бы и так.

0

А при первой возможности все докачают необходимые фиксы и файлы для ДХ10 и ДХ11 !

0

Слив этого билда вряд ли отразится на продажах. Крайтек всеравно демку выпустила бы и так.
Надеюсь.
Ладно, не будем разводить срач и разойдемся со своими мнениями в разные углы площадки, ок?

0

и люди еще удивляются "почему на ПеКа не выходит?? разрабы п*доры!!!"... мдяя

0

Не, не буду этого делать, лучше подожду и куплю норм лицуху, так честнее будет по отношению к разработчикам.

0

Сразу извиняюсь, что не читал всю тему, но у меня не получается возрождаться после второй смерти. Есть идеи как это решить?

0

ночью играл норм а щя в тунгле пишет сеть переключена успешно.пожалуйста подождите и все стоит уже 20 мин
что делать??

0

это хорошо что тангл не пашет!!!!
Сотрудник ЕА, залогинтесь :D

0

Предлагаю зайти в Тангле в другую комнату и играть.......ну например Crysis WarHEAD я уже там

0

Та и у меня, только вот с респавном в самой игре проблема

0

этот мультиплеер расчитан на ознакомление с игрой, чтоб потом все остальные смогли купить лицензию

0

дайте ссылку на скачивание тангла

0

дак как испарвить ошибку Invalid parametr detected in CRT function

0

подскажите пож, программа выбивает вот такое сообщение: Сетевой адаптер тунгл имеет неверный приоретет.(2) Скорее всего вы не неайдете серверов в играх...

0

rus-Wladimir-rus
где?

можешь объяснить как?:)

0

Invalid parametr detected in CRT function помогите как ошибку убрать????

0

rus-Wladimir-rus
13.02.11 14:05 мултик так себе ..... bad company 2 рулит


+1
ничего революционного,
а графон замылит глаза за один день,
так что фейл вышел с крузисом 2!

0

мултик так себе ..... bad company 2 рулит
В твоей казуальной аркадке даже лечь нельзя, как она рулить может?

0

Hitman_666
что объяснить то ........ заходиш в tunngle в комнату crysis warhead и играеш.....
всё остальное смотри в шапке

0

Не находит сервы. Жму поиск, но все ровно 0 сервов. Может IP скажите?

0

Мля, меня к сети крайзиса 2-ого не конектит чтото ((

0

Кто знает как сменить ник в мультиплеере?
И как в игре убрать сглаживание, динамичное освещение и понизить уровень физики?

0

У меня в тангле написано:
Попытка подключения к сети. Пожалуйста подождите...
Сеть подключена успешно. пожалуйста подождите...

Надо ждать, или все, уже подключилось?
В Crysis 2 не ищет сервов.

0

Купил PlayStation 3 настроил я TV.
договаривайтесь с друзьями и заходите в комнату crysis warhead

0

Друзья,
первый патч для мультиплеера уже в полете!
На днях будут устранены многие возникающие проблемы и вы все сможете насладиться игрой)

0

Просто сеть Crysis 2 сейчас лежит. Вот и вся проблема.

0

Mr. Romero
откуда инфа?


все давайте в комнату вархеад, я там ща играл.

0

rus-Wladimir-rus
Скажи свой ник, я тебя в друзья добавлю.

0

А как в мультике Ник поменять??

В tunngle ник Nik92 добавляемся))!!!

0

На Rutracker идет война умов=D и психологическая поддержка)))

0

Кто играет в Crysis 2 скажите ники, а то не могу сервы найти.

0

Купил PlayStation 3 настроил я TV друг как поменять ник в мультике?

0

дак как испарвить ошибку Invalid paraдак как испарвить ошибку Invalid parametr detected in CRT functionmetr detected in CRT function ???? ответьте уж!

0

CorrecTa
Если бы я знал. Я даже поиграть не могу, сервы не ищет...

0

Не заходит в комнату
Попытка подключения к сети. Пожалуйста подождите...
Сеть подключена успешно. пожалуйста подождите...
что делать? (((

и кстати как это сделать:

Далее запуск мп через этот батник - crysis_autodetect.bat , либо запускаем ярлыком к Crysis2.exe с параметром -autodetect,типо этого "\Bin32\Crysis2.exe -autodetect".

crysis_autodetect.bat этого файла я вообще не нашёл,
и как запустить Crysis2.exe с параметром?

0

Тоже самое, что и у Mr.RPG. У всех в комнату зашло?

0

CorrecTa
Я пытаюсь зайти в Crysis 2, но пишет:
Попытка подключения к сети. Пожалуйста подождите...
Сеть подключена успешно. пожалуйста подождите...

0

В Вархеад пробывали????

Сейчас я скачаю 5 минут осталось и присоединюсь к вам!

0

к Вархеад вообще даже не пытается присоединиться(((

0

CorrecTa
Нет, не пробовал. Зачем, если можно поиграть в Crysis 2?

0

rus-Wladimir-rus
13.02.11 14:15 Hitman_666
что объяснить то ........ заходиш в tunngle в комнату crysis warhead и играеш.....
всё остальное смотри в шапке

Ура товарищи скачал!!!

0

что скачал?
вархед это тоже ведь Crysis2?
почему у меня даже не пытается зайти в вархед????

0

Mr.RPG
Warhead - это Warhead, а Crysis 2 - это Crysis 2!

0

а как в Скнышы 2 по мультиплееру то поиграть?

0

Да нет Вархеад это дополнение к первой части!
С помощью комнаты Вархеад можно поиграть во второй крайз!
Я так понял

0

Сейчас нельзя,не подключается...
печаль

0

Взято с rutracker написал способ "exol1n"
Играю через сеть tunngle.net Там есть комната Crysis 2. Заходим в нее. Дальше 2 способа запустить мультиплеер: 1. Запустить Test_Band затем Crysis. 2 Cпособ: в папке с игрой открываем файл system блокнотом и пиши туда:
_gamespy_loginUI = 0 ; disable multiplayer login screen

net_lanbrowser = 1 ; find LAN (local) matches instead of internet matches in multiplayer serverbrowser
net_initLobbyServiceToLan = 1

Скринны:
http://steamcommunity.com/id/exol1n/screenshots/

Играю на разрешение GAMER (на харде фпс 20-30)
FPS 60

Cистема:
Core 2 Duo 2.7гц
Оперы 2 гб
Видео: GT 430 1гб(2 косаря стоит детка;D)

0

у меня вообще не в какую комнату не хочет присоединяться, не только crysis((
и из тысяч комнат присоединяется только к crysis 2 но просит подождать(

0

Я БЫ ЭТОМУ exol1n п.звдюлей бы дал за такую информацию.
Tunnge и так глючил. А теперь когда весь playground да что тут вся европа узнала про него.
Вооще хрен по сети на пиратке поиграешь.

0

CorrecTa а как скриншоты через стим делать

0

так что 2ой способ лучше не юзать?

0

блин что сделать чтобы поиграть в crysis2!!

0

блин !!! у меня в Tunngle не регается !!!!

0

есть 4 часто задаваемых вопроса:
1) как поменять никнейм в игре? (знаю что можно поменять имя компьютера, изменится и ник соответственно, наверняка можно как то и командой с консоли/конфиге ...?)
2) как респауниться после 2х смертей? - если кто может ответить, напишите плз. (есть мнение что так:
g_gamespy_loginUI = 0
net_lanbrowser = 1
net_initLobbyServiceToLan = 1
- дописать в файл system.cfg - мне не помогло, опять только 2 смерти и все) - проблема решена: добавить это в файл system и запускать игру с параметром "- autodetect", чтобы сейвы сохранялись - выход сначала в сингл, потом из игры ...
3) как получить 50 левел? - команда pp_unlockall с консоли
... вообще, пора бы сделать фак по игре. (команды, опции, настройки графики)
4) почему не видно серверов в игре? Если не получается зайти в комнату crysis 2 - заходите в комнаты crysis или crysis warhead. Далее все по описанию. Если же Вы зашли в комнату, но серверов все равно не видно - отключите файрвол или настройте его, чтобы не блокировал трафик игры. Мне помогло.
- самый насущный вопрос 2й - кто то решил?

0

Парни такая фигня запускаю с начало TEST_BAND проходит в командной строке действия.... после запускаю Crysis2.exe входит в игру выбираю Сингл игра сворачивается и открывается Crysis2DedicatedServer.exe идет проверка чего то.... и все Crysis2.exe не отвечает черный экран!!!
Что делать в первый раз запускалось все норм!

0

CorrecTa
Видео: GT 430 1гб(2 косаря стоит детка;D)

Вот чёрт, а моя GT 430 1гб 2700руб. :D

0

Блин ни в одну комнату Crysis не заходит. Ни в Crysis, ни в Crysis Warhead, ни в Crysis 2. Ни в одну. А жаль, так хотел поиграть в Crysis 2 по сети до релиза. Придется еще месяц ждать...(

0

а моя детка ( nVidia 9800GTX+ ) стоит 4 200 ))))))

0

А моя детка (PlayStation 3 SLIM 160gb RUS) стоит 14к. ))))))

0

А другая детка (GeForce GTX470 786мб) стоит 7к. ))))))

0

А моя детка (GeForce GTX 470 1280мб) стоит 9к. Кто больше? :D
А сколько бокс выпуска 2006 сейчас стоит, хз. Когда брал стоил 13к.

0

КТо нибудь узнал способ сохранения статистики?

0

vital 2012
Выходить из мультиплеерного меню в сингл. После из игры.

0

Bambarambum
Сколько платишь за Gold подписку на год? (планирую XBOX360 250GB Slim/S купить)

0

Попытка переключения сети. Пожалуйста, подождите...
Сеть переключена успешно. Пожалуйста, подождите...
че за х...?

0

Попытка переключения сети. Пожалуйста, подождите...
Сеть переключена успешно. Пожалуйста, подождите...
У меня тоже.

0

вы читать будете или нет? чуть выше все написано - пункт 4

0

прикиньте у моего друга 8600 GT стоит ему игра поперла!)))) ток лагает но это же бета.... скора полная выйдет

0

я че тупой что ли?,у меня не в одну комнату не заходит

0

Купил PlayStation 3 настроил я TV., нисколько, играю в бокс ради аланов вейков, фейблов, байонет и ванквишей :)
Для онлайна мне хватает ПК.
Bubenone, Арон Стоун, юзайте другие сети: Crysis, Crysis Wars и Crysis 2. В одну точно впустит.
Если не заходит, ожидайте.

0

купите мне вот эту видюху http://www.nvidia.ru/object/product-geforce-gtx-560ti-ru.html

0

в сети то пускает но в них ни кого не видно при чем только в этих 3х, в остальных все норм. короче заходите все в Dark Sector следующая за кризисами комната )))

0

если у кого проблемы с респауном (всего 2 раза) - читайте мой пост сверху

0

люди , этот сраный тангл такой лагучий хули дождёшся пока загрузится

0

Да до сих пор проблемы с адаптером...
все уже переделал и перелопатил, но нифига...ошибка 4-111...

0

заходите в канал Dark Sector он пока еще работает ))

0

А Я буду злостно посмеиватся над продажами Круизиса на PC

0

у меня с танглом какаято херь. зохижу в комнату и мне пишет:
Попытка переключения сети. Пожалуйста, подождите...
Сеть переключена успешно. Пожалуйста, подождите...

и всё так и висит, что делать?

0

Strelok-
зайди в комнату Dark Sector. те комнаты не пашут.

0

Го кто сейчас в комнате дарк сектора в друзья!))) Ник Nik92

0

скоро я к вам прийду ждите!))) добавляйтесь во френды погамаем

0

Помогите кто может! )))
При создании сервера и когда вхожу на созданный все заходит норм ,а дальше когда грузиться игра вылетает ошибка :нет диска в приводе в устройстве, встав те диск.и все зависает .
Мож у кого было, сделал все по инструкции.

0

да он даун сранный этот тангл крайзис норм но когдв с инетом имеешь дело это полное дерьмо

0

да этот тангл даун сраный , кризис2 сам норм но по инету в сырой версии говно гамат хули подключишся короче полное говно инет крайзиса2 лучше подожду:))

0

куплю лицучше лу:))) ,и подожу , жаль ток долго ждать :((

0

я непонемаю почему у вас проблема после 2 смертей у меня всё нормально после второй смерти

0

потому что запускать надо файл crysis_autodetect а не ярлык, если это не помогает то я не знаю....

0

Iskander1408 Спасибо за ответ . будем побывать.

0

Йо в тунгле 7 комнат кризиса 2 пошли гамать парни!!!!!!

0

в 7 заходит точно сам только что проверил

0

чё та в 7 комнату тоже не коннектит

0

Iskander1408
Да пока что тестирую. После напишу.

0

Все работает. Только думаю рание посты удалю.
Ибо щас школота набежит и опять глюки лаги. и.т.д

Короче без обид народ.

0

Привет. Что значит играете, в мультиплеер, по этой бете=) И как?

0

Это значит что мы бегаем по картам и рубимся в различных режимах)))

0

мож кто сталкивался с такой проблемой, создаю сервер, выбираю клас игрока после этого должен появится отсчет и потом появишься на карте, а у меня этого не происходит,просто вид с верху на карту

0

проще не еб*ть свой мозг этими проблемами и подождать еще полтора месяца и играть на офф. серваках без проблем с подключением и багов. Это хорошо тем, кто не собирался покупать игру.

0

Вы совсем уже охренели - мало того, что скачати эту бету из сети, дак ещё и в открытую заявляете об этом. О_О

0

SCAR., Я собственно лично скачал данную бету и играю в неё. Открытое заявление.
Кто-то подъехал и в дверь постучали, пойду открою.

0

Bambarambum
Открывай - это все-равно не я.

0

Чет таннгл в перегрузе... уже виртуальный IP не выдает

0

Я надеюсь 19 марта вы купите лицензию?) Что бы нормально поиграть на серверах ЕА, а не через этот тунгл...

З.Ы Хотя брать лицензию или нет, дело каждого, безусловно.

0

Fe[No]Men
Да успокойся - нихрена они не купят, будут играть именно в этот - чОты хочешь? Халява - золотое слово.

0

Crysis был новаторским шутером, установившим планку графики в своем жанре так высоко, что ни один FPS, выпущенный после него не смог её превзойти и по сей день. Это была игра с открытым миром, которая дала вам много свободы с красивейшими визуальными эффектами, и была определяющей игрой для платформы PC. Три года спустя, его продолжение Crysis 2 вот-вот будет выпущено через месяц, но - издатель EA и разработчики из Crytek столкнулись с большой проблемой; ранний бета-билд PC-версии игры утёк в Сеть.

Каковы последствия этого? Они ужасны. Я не могу себе представить, каково Crytek сейчас, тем более, что они пострадали от пиратства с Crysis. Они были откровенны, давая оценку пиратству соотношением 20 к 1 на PC. Продажи игры составили 3 миллиона, что является фантастическим по сравнению с некоторыми другими играми жанра FPS на платформе.

Как мы говорим, игра быстро распространяется по торрент-сайтам, снижая возможный доход для Crytek еще до старта продаж игры. Учитывая тот факт, что игра имеет более высокий бюджет, чем Crysis, эта новость является сокрушительной для издателя EA, который, несомненно, закрывает все, замеченные в YouTube, видео и изо всех сил пытается остановить распространение информации. Но вы знаете, как они говорят, как только это в Интернете, все кончено.

Так что же Crytek и EA теперь делать? Должны ли они отложить релиз игры? Или выпустить его раньше, чтобы свести к минимуму ущерб? Если они отложат релиз, они потеряют деньги, если они выпустят его раньше, это может повлиять на отзывы. Так что для них это проигрышная ситуация.

Мы получили официальный ответ от EA и по понятным причинам они не слишком довольны этой ситуацией.


"Crytek уже осведомлены, что ранний, незавершённый билд игры Crysis 2 появился на торрент-сайтах. Crytek и EA глубоко расстроены этой новостью. Мы призываем фанатов игры поддержать игру и команду разработчиков и подождать до выхода и покупки финальной отполированной версии игры 22 марта."

"Crysis 2 до сих пор находится в разработке и обещает стать уникальным экшн-блокбастером благодаря фирменному Нанокостюму, который позволит вам стать оружием для защиты Нью-Йорка от инопланетного вторжения. Пиратство продолжает наносить ущерб ПК-рынку и сообществу ПК-разработчиков."

Читая ответ EA, возникает ужасное чувство, как будто они находятся в депрессии и умоляют людей не скачивать и поддержать игру. Что ж, хорошая новость в том, что torrent-версия поддерживает только DX 9, что означает, что вы пропустите самое интересное, если вы не купите оригинальную игру.

И когда люди покупают новое железо, первая игра, которую они, возможно, попробуют это Crysis, такие энтузиасты, без сомнения, купят розничную версию, в которую включены все лакомства . Но это лишь одна точка зрения, большинство игроков не владеют hi-end PC и, если им предложат скачать игру на месяц раньше, то они, вероятно, скачают её.

Ожидаете ли вы, что такие люди заплатят за игру позже, если она им нравится? Трудно сказать, так как это попадает под этику, которую трудно определить в целом.

Мы в Gamersmint просим Вас проявить немного уважения к Crytek, так как они являются одними из крупных разработчиков, оказывающих большую поддержку такой платформе, как PC. Если вы приносите извинения, чтобы оправдать загрузку, то не нужно. Мы никого не осуждаем. Просто этот инцидент может изменить ПК-гейминг навсегда, если уже не сделал этого.

Если бы я работал в Crytek прямо сейчас, я бы по понятным причинам расстроился и был в ярости. Нет абсолютно никаких причин для Crytek или кого-либо другого поддерживать ПК-гейминг, если продажи страдают из-за пиратских игр. Люди должны видеть, что это невероятно дорого делать игры в наши дни, и в лучших же интересах разработчиков переходить на мультиплатформу.

Они не предают вас; они дают многим игрокам возможность играть в игру, над которой они так упорно работали. Если она продастся хорошо, взамен вы получите гораздо лучшие игры. PC не получает много игр и сейчас, и это, как правило мультиплатформа, но когда игра, наподобие Crysis, выходит, несмотря на все эти препятствия, это должно быть вознаграждено. Вы все еще хотите страшные драконовские DRM в играх? Если игра продается прилично, никакой издатель не будет использовать такие DRM.

Crysis 2, несомненно, самый большой PC-релиз этого года, и многое зависит от его производительности на платформе. Crytek пошли на рекорд, говоря, что они создали игру, у которой в качестве ведущей платформы является PC, и это будет "лучше" в любом случае для ее консольных коллег. В сегодняшний день и эпоху, когда каждый разработчик работает в направлении Sony и Microsoft, разрабатывая свои игры для консолей, Crytek - из редкой породы разработчиков, которые все еще поддерживают PC. Таким образом, это долг каждого ПК-геймера, оказать им поддержку, и купить их продукт, чтобы они могли сохранять эту тенденцию в будущем.

Успех Crysis 2 на PC также подтолкнёт EA к возможности выделения больших средств для будущих специфичных PC-проектов, которые, в свою очередь, составят более качественный игровой опыт для игроков. Это беспроигрышная ситуация для всех, и мы хотели бы попросить каждого не становится жертвой искушения, как остальные и поддержать создателей игры и наслаждаться ею без каких-либо угрызений совести.

Кроме того, как мы уже говорили, это бета-билд игры и он не отражает той истинной силы, которую способен показать Crysis 2. Финальная игра будет поставляться с поддержкой DirectX 11 и, очевидно, предоставит гораздо более отплированный и свободный от багов, опыт, чем этот билд. Этот билд никогда не должен был быть показан широкой публике, Crytek выпустили это для того, чтобы они могли улучшить игру и убедиться, что геймерым получат лучший продукт. Тем не менее, кто-то не хотел, чтобы это произошло и слил его в Сеть, но у нас есть выбор. Выбор, который либо разрушит хорошую судьбу ПК-сцены, либо поразит мир, всё же купив Crysis 2, тем самым расстроив злые планы по нанесению вреда Crytek и ПК-геймингу в целом.

Дело в том, что если Crysis 2 продастя плохо, дело за малым, когда Crysis 3 станет консольным эксклюзивом. Вы, как ПК-геймер, хотите этого? Crysis является жемчужиной для ПК-геймеров и он должен её и остаться. Так оформиете предзаказ на эту игру прямо сейчас и скажите Crytek, что ВЫ ПРОЯВИЛИ ЗАБОТУ.

0

Дело в том, что если Crysis 2 продастя плохо, дело за малым, когда Crysis 3 станет консольным эксклюзивом. Вы, как ПК-геймер, хотите этого? Crysis является жемчужиной для ПК-геймеров и он должен её и остаться. Так оформиете предзаказ на эту игру прямо сейчас и скажите Crytek, что ВЫ ПРОЯВИЛИ ЗАБОТУ.
Я пацталом, ухах... такой бредятины давно не читал

0

; crysis2

sys_game_folder=GameCrysis2
sys_dll_game=CryGameCrysis2.dll
sys_user_folder=Crysis2

r_ShadersRemoteCompiler=0 ; 0 means local shader compiling
r_displayInfo = 0 ; disable info at top right of screen
r_enableAltTab = 0 ; disable alt-tabbing, since it crashes the beta anyway

log_Verbosity = 1 ; only log errors
log_WriteToFile = 0 ; don't write log to file
sys_languages = "english,french,spanish,german,turkish"
sys_float_exceptions = 0 ; disable performance expensive float exceptions

net_inactivitytimeout = 32 ; nr. of sec until server trows inactive connection away (was set ridiculously high)
net_inactivitytimeoutDevmode = 32 ; same as above, but for Devmode (don't know why you'd want to play multiplayer in Devmode?)

g_enableInitialLoginScreen = 0 ; disable login screen at game startup
g_gamespy_loginUI = 0 ; disable multiplayer login screen
net_lanbrowser = 1 ; find LAN (local) matches instead of internet matches in multiplayer serverbrowser
net_initLobbyServiceToLan = 1 ; make LAN (local) lobbies instead of internet lobbies in multiplayer
sv_lanonly = 1 ; launch LAN only server
sv_servername = "LAN" ; server name (should show up in LAN serverbrowser)
sv_gs_report = 0 ; don't report to gamespy
sv_gs_trackstats = 0 ; don't send stats to gamespy
sv_cheatprotection = 1 ; we don't want to cheat now do we

s_SpeakerConfig = 2 ; 2 is stereo config, seems to provide more consistent quality compared to surround
s_FormatType = 3 ; 24 bit sample rate sound
cl_fov = 75 ; larger Field of View, not sure if it works properly
pl_movement.power_sprint_targetFov = 65 ; increased field of view when sprinting
r_DrawNearFoV = 75 ; draw near objects in our newly increases field of view

cl_nickname = "DarkAssassin[RUS]" ; nickname for multiplayer (might not work, in that case, type name NICKNAME in console ingame)

i_mouse_smooth = 30 ; disable mouse smoothing completely (0 should disable smoothing, but doesn't entirely)

g_dlcPurchaseOverwrite = 1 ; "Cheat to unlock DLC content on PC without purchase" -Crytek

g_ignoreDLCRequirements = 1 ; shows servers in browser that run DLC you don't have
g_presaleUnlock = 0 ; 1 unlocks presale content without voucher
g_skipIntro = 1 ; skips all intro movies
g_useOnlineServiceForDedicated = 0 ; dedicated server in LAN mode (don't know for sure, this config crashes dedicated server anyway)

e_TerrainDeformations = 1 ; possible to deform ter
pp_unlockall

0

вот норм штука все летает и после 2 смерти можно играть ))))

0

Dark_Lord_ +1
Душевная бредятина.

Во первых
Грамотные люди не будут светиться в сети своей банковской картой.
К примеру я сегодня могу купить Crysis 2. А завтра пропадет моя зарплата.
Случаев уже много было. Когда покупка в интернете может оказаться потерей всех наличных на карточке.
На.хрен мне такой риск в интернете.

Как правило все покупают в магазине за наличные.
vineamin
Ты забыл где живешь. Тебя легко могут обокрасть.
Лучше не рискуй.

Ну а если решил то купи постоянную отдельную банковскую карту для покупок в интернете.

И вообще кому я объясняю. Тебе сколько лет?

AssassinsNIkita
вот норм штука все летает и после 2 смерти можно играть ))))
Удали. Иначе завтра все сервера будут забиты. И ты д.ибил не поиграешь.

0

Я хоть и скачал, но все равно куплю, и причем лимитед эдишн. Эта игра стоит своих денег, и надо бороться с нищебродством

0

(4-113): Ошибка NAT!
Настройка NAT вашего роутера препятствуют правильной работе Tunngle.
Вам необходимо настроить переадресацию портов.

что делать ребята???

0

Мой ник Bear Grylls =)
PS. Кстати, у меня куча окон вылезло когда я запустил TEST_BAND.BAT! Это нормально?

0

Беар Гриллс у меня такае же шляпа и его 1 раз только запускать надо

0

его вообще запускать не надо. выше дали конфиг, запихиваете его в system.cfg и радуетесь халяве.
з.ы. нашел наконец то команду которая снимает лимит фпс. sys_maxfps=0

0

всем у кого ошибка Invalid parametr detected in CRT function-нада скопировать игру на жёсткий диск тоесть себе на комп и от туда запускать!!!!!работает 100%

0

да а мой вопрос как сменить ник в игре видел что он ник взял учётной записи,но я поменял и имя компа и имя учётки переустановил игру но ник прежний остался как решить проблему?

0

А на tunggle.net какую прогу надо качать, а то я не понял.

0

Парни как сохранять статистику и лвл???

0

У меня в мульте при загрузке к кому то выдаёт ошибку ( в самой игре ) "The connection to your session has been lost" люди помогите исправить плз ! я уже всё перепробовал ! мож у кого то было ?

0

DeZeRTiR4ik это Nik92=))
ты до сих пор еще не нашел решения проблемы((

0

CorrecTa
неа) попробую потом если чё винду xp поставить мож поможет Оо)

0

Парни как сохранять статистику и лвл???

0

Скажите а через эту прогу можно играть в Bad Company 2 а то я там комнаты видел и люди тоже были?

0

zxcvbnm150
ЛИЦЕНЗИЮ ПОКУПАЙ ,а то уже во всё готовы бесплатно играть денег жалко на нормальную игру

0

Блин, у кого не заходит не в комнату игр, не в чат комнаты? У меня только 25 to life включается. Хотя вчера играл в мульт. Crysis 2 через Dark Sector.

0

А как имя игрока изменить?!
Leer0y
+1, на такие игры как Bad Company 2 и Crysis 2 денег не жалко! Поиграл в одиночку, графон на высоте!

0

Купил PlayStation 3 настроил я TV.
да в любую я захожу. в общем, теперь перестал заходить!!! че за ботва?!

0

CorrecTa
выходить из мультиплеера в сингл плеер, а потом из игры.

0

еб*на в рот! че у меня в комнаты не заходит! че делать то?!

0

Подскажите что делать если я не могу появиться в самом начале игры, видно карту и энергию но просто как будто завис в воздухе, что делать?

0

Пля, объясните! Теперь перестало опять заходить в комнаты! Ядрен-батон с*ка!

0

всех и меня с момента выхода беты мучал вопрос как поменять ник в мультиплеере. Так вот из первых рук.
правой клавишей по моему компу>управление или управление компьютером>служебные программы открываем>локальные пользователи и группы>открываем пользователи,и имя которое у вас было раньше оно обычно первая строчка редактируем пр.клав переименовать пишем свой новый ник(на русском языке не пишите!. Перезагружаем компьютер и новый ник должен отобразиться в мультиплееере. Если вдруг ник не поменялся переустановите игру. Способ 100% работает на Windows 7 ручаюсь
просьба добавить в FAQ!!!

0

*бнутая это прога, гореть синим пламенем разрабам этой проги!

0

Беар Гриллс
14.02.11 18:38
*бнутая это прога, гореть синим пламенем разрабам этой проги!


руки у тебя кривые же)
вс е играют и радуются халявному мультиплееру!

0

А как у чувачков уже 50 лвл? как взломать?

0

Как сделать что бы лвл не сбрасивался? и как его взломать?

0

Professor77
тебеже сказали взломать pp_unlockall , а левел сбрасываться не должен ты запускаешь с ярлыка crysis_autodetect и ничего не трогаешь лвл должен сохраняться

0

Mr. Romero
поддерживаю у кого-то руки кривые, а кто-то слепой и по форуму поискать не может что ему надо, а у нормальных людей работает всё мучайся мучайся что нибудь получится, а кто мучится не хочет идёт за игрой в магазин и покупает за бабки и не мучается, а мы считай сэкономили или заработали эти 500р

0

hitman3315
не наблюдаю я у себя денег в кармане)))) Хотя вот вчера весь день мучался мучался и все се нормально сделал))))

0

Alkapon
респект и уважуха тебе, все работает! Мульт прикоольный, сунгл тоже рулез. Одназначно буду брать лицензию!
Еще раз респект автору!

0

молодца! теперь хоть смысл понятен)))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ