на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Различия между бетой и финальной версией

интересно,как же будет выглядеть Crysis 2 в графическом планев фин.релизе?какие примочки по сравнению с CE2?многообещающий ли ДХ11?сколько ест на МАХ настройках?

Комментарии: 71
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Та же графика будет, так как за 1 месяць нельзя ничего кардинально изменить. А билд самый последний. Так что на улучшение графика можно не надеяться.

0

но вдруг успеют прикрутить?а то в бете графа ОТСТОЙ,тем более DX11 нет в этой версии,а будет

0

Не успеют, ещё может быть такое что этот билд расчитан не на графику а на сюжет, то есть он делался для просмотра картины в целом как будет смотреться игра без придираний к графике.

0

Билд январский, плюс не забывайте что над игрой работает не 5 человек, а все 50 если не больше.

0

Какая будет графика мне пох, все что мне нужно я уже увидел. Когда я в пылу боя то мне накакать какая листва и качество воды вместе с тенями!

0

Nalex

Аналогично, как будто, такое ощущение, что ты всю игру будешь бегать о кончать от того как выглядят листочки на деревьях или какие качественные текстуры и анимация при том обще не участвуя в боях.

0

Dr Ars, вот-вот. Предположим, что версии для xbox 360 и PS3 выглядят хорошо. Значит, минимум 70 человек задействованы в PC версии.

0

Блин,а я надеялся на 11дх,он должен быть,не зря купил HD6970 2GB

0

у меня то же,в профиле конфу смотри,всё на MAX с 11ДХ должно идти!

0

Hacker20073
"а же графика будет, так как за 1 месяць нельзя ничего кардинально изменить"

Думай чё говоришь. Графика будет ещё лучше DX10 DX11 всё уже давно приручено, в бетки всё отключено. Или этот билд бета только для прессы. Полная игра со всеми DX11 и другими графическим фишками у самих Crytek. Настройки графики в полной версии уж точно будут состоять из трёх строчек.. Так что не неси бред и не сравнивай сырую бету с полноценной игрой.

0

полноценная игра выйдет и окажется, что графон не фонтан.
у многих будет Баттхёрт...

0

Конечно графа будет не фонтан... Ни у одной мультиплатформенной игры нет кардинальных различий между пк и консольной версий. Кроме metro 2033

0

графа должна улучиться на 50%!!это ужос какойто в бэте!

0

не знаю как вам меня и эта графа устраивает, а если учесть что это бета, то ого го. главное чтоб они оптимизацию не запоганили. у мя в бете все на максе от души идет)

0

графа будет такая,какую вы еще не видели))))это я вам говорю))))

0

SteF111
да ну у меня на 9800 гт просадки до 20фпс бывают(если на хардкоре), но разгон помогает

0

Графика канешно будет лучше! Билд то яанварский...Прекрутят Dx10-11 текстурки вери хаи ну и вообщем все настройки не макс а вери хаи )
И такое чувство что тут собралось сборище школоты.Вы что народ все играете на лол (сори Low) настройках?Какая нахрен галимая графа?

0

графа будет такая-же
графу рисуют годами - автор темы бухарь

0

Maickle Fort родной эта твоя видеокарта "УЖОС".
andrei76825 Та Ты шо! У тебя бабку не Вангой звали?

Главное чтобы графика не стала основой иначе делать будет особо нечего, прошел/забыл-поел/посрал уже проходили.

И про директ 11 не надо здеть подавляющее большинство не отличит картинку 11-го и от 9-го не то что 10-го. Лохотрон все это, шоб мальчики с комплексами маленькой пипирки, клянчили у мамочки с папочкой 20-чку на топовую карточку, а то им их пися маленькой кажется. Хотя проблему можно решить двумя 460 отдав 10-12, а на оставшиеся бабки завешать весь дом сферическими зеркалами.

0

Solid_Snake_13

Ты очень жесток! Но я с тобой согласен)
Все эти ваши "дырыктыксы" полная херня. Они служат только для того чтобы производители железа для компа не лишились работы. Бред это всё...

0

кто-то заметил разницу в графике между режимами Hardcore и Advanced???

0

CryTime я заметил разницу только в воде.

0

Solid_Snake_13


И про директ 11 не надо здеть подавляющее большинство не отличит картинку 11-го и от 9-го не то что 10-го. Лохотрон все это, шоб мальчики с комплексами маленькой пипирки, клянчили у мамочки с папочкой 20-чку на топовую карточку, а то им их пися маленькой кажется. Хотя проблему можно решить двумя 460 отдав 10-12, а на оставшиеся бабки завешать весь дом сферическими зеркалами.

ты случайно не с двача??

такое чувство, что разница между "хардкор" и другими только в освещении и сглаживании, текстуры на мой взгляд такие же

0

будет вот такой графон на максимальных настройках:

0

Mr. Romero это видимо на 19 дюймовом мониторе сделан скрин с графикой на минимуме.Видимо игра шла с явно выраженными багами и вылетами,надолго хватило такой комфортной игры?на билде 13 января 2011 года который был сделан?

0

играть в круизис все равно что жрать говно в этикетке гематоген что такое гематоген кто помнит поймет а школоло даже не напрягайтесь

0

Нормальная будет графика судя по бэтке. С максимальными на 9-ом выглядит отлично. На 10-ом нужно будет смотреть по дэмо, а вот 11-й возможно профанация/развод кроликов на бабки.

0

Уверен что графика будет отличной, но если графа будет как в 1 то тоже неплохо.

0

движок сменился, графическое исполнение тоже соответственно в лучшую сторону.

0

Консольная, посмотрев сравнения CryEngine2 и 3 я понял что 2 в сто раз превосходит по графике и это факт. В 3-ей версии только освещение крутое прикрутили и все. Консоли свою роль сыграли.
Вообщем движок просто урезан.

0

А текстуры?Просто они выше чем на втором CE

0

Wicked6667 А текстуры?Просто они выше чем на втором CE
:D Вообще-то консольки не поддерживают высокие разрешения текстур. Пора знать.

Thor324 В 3-ей версии только освещение крутое прикрутили и все. Консоли свою роль сыграли.
Вообщем движок просто урезан.

Полностью согласен. Пока что да. Освещение явно лучше, а вот ужасные текстуры, которые замылили, чтобы их убогости видно не было - это супер просто. Посмотрим, что будет в финальном релизе с DX11.

Миссия это видимо на 19 дюймовом мониторе сделан скрин с графикой на минимуме
Фильтр какой-нить из фотошопа, а то и еще проще - вырезанный и растянутый "кусок" скрина.

CryTime кто-то заметил разницу в графике между режимами Hardcore и Advanced???
Ее нет. HardCore не меняет настройки графики, как было максимум VH в HUD, так и остается. Еще можно PrintScr нажать и посмотреть, что изменений нет, в принципе...

0

opv88 это я знал,они тянут только средние

0

Скрин, что сделан из окна и в оригинале такой. Там нет ни фш, ни мин. графики. Просто в этом моменте и вправду текстуры дерьмо.

0

Купил PlayStation 3 настроил я TV. Просто в этом моменте и вправду текстуры дерьмо.
Скажи название уровня - фоткану у себя. Такого не было точно.

0

Я не помню точно название, но помню момент. В этом моменте профессор (который все время говорит с вами по рации) снимает с тебя костюм, и узнает, что ты не Пророк. И этот скрин из окна соседней комнаты. А точнее из окна его зала (где расположены: аквариум, телескопы, телевизор.) Ну думаю разберешься.)

0

Такая же будет (с 9м директом по крайней мере), разве что без багов, более шустрая и с поддержкой 11го директа.

0

Solid_Snake_13
про директ 11 не надо здеть подавляющее большинство не отличит картинку 11-го и от 9-го не то что 10-го. Лохотрон все это, шоб мальчики с комплексами маленькой пипирки, клянчили у мамочки с папочкой 20-чку на топовую карточку, а то им их пися маленькой кажется. Хотя проблему можно решить двумя 460 отдав 10-12, а на оставшиеся бабки завешать весь дом сферическими зеркалами.
Правильно мыслишь, но разница все же есть, небольшая - та же тесселяция. Да и оптимизация лучше.
http://en.wikipedia.org/wiki/DirectX#DirectX_11

0

Wicked6667 А я 2 6970 2gb купил ^_^
_________________________________
Ну ну,а я две 580GTX купил и разгон в 900мгц сейчас,и что?

0

TheRedGhost Что?Компик у меня мощнее твоего,так и в процессоре так и в памяти,580GTX причём 2,тебя не спасут.хе-хе.

0

А так ты просто выпендриваешься,лол детектед,facepalm

0

ну вы даете, сколько баксов урюхали за компы? КОЛИТЕСЬ!

0

Беар Гриллс угрохал 50 штук,он был по скидке,его никто не покупал

0

А я постепенно... по железке покупаю.
Вот увидел у асуса мать приятную... но там звук набортный... будем ждать.

0

Wicked6667
50000 руб*5тенгов\150=`=~1600 баксов. И всего-то?! не верю блин... да ты гонишь!xD

0

Беар Гриллс не гоню!Говорю не покупали его!

0

TheRedGhost Что?Компик у меня мощнее твоего,так и в процессоре так и в памяти,580GTX причём 2,тебя не спасут.хе-хе.
__________________________________________________________________________________________________________
580GTX'ы во-первых пореще будут ) во-вторых цп я заменю на более вменяемый на SB когда выйдет,
вообще то лол - смешно это не обзывательство,писец ты думаешь больше видеопамяти быстрее карта? XD
да и что то SSD у тебя не вижу а он поверь системе дает дозу адреналина + уже давно обсуждалось что 580тые быстрее смысла говорить что из-за проца система якобы быстрее с двумя 6970 нет,вот если бы у тебя стояли две 6990 которые под 90-100 градусов греются при небольшом разгоне до 950мгц я вообще молчу при этом воют они ппц

PS:температуры если на одной 6990 под 100 градусов с разгоном и жутким воем,то что будет с двумя 6990 ^_^
да и 6970 шумят как пылесосы,я насчет шума уже позаботился (гелиды на 1400 оборотах в нагрузке бесшумны,делай вывод)

0

Да исправлено много багов и еще всякой хрени.

0

У меня бета тормозила очень сильно,а полная без единого глюка на полной графе!!!!!!!

0

конечно есть! оптимизация на порядок выше + графика доработана + баги исправлены (большинство)

0

нда,не густо отличается,я то думал будет велика раница.

0

разница - то был анстабл билд, а это релиз

0

SinLaif

что мама купила крузис и радуешся?я вот в отличие от тебя лучше сначала распрошу остальных обывателей о качестве данного сабжа.

0

БАГОВ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ!!!!! Да вообщем..... НЕТ вовсе!!!!!

0

Оо я бету вообще не смог запустить, а полная летает и порхает.

0

Лаги убраны, противники более умные, не застревают в стенах и препятствиях, можно умереть (в бете я ниразу не умер), графика получше, работают корректно ролики и нормальный русский профессиональный полный многоголосый перевод))). А вообще небо и земля если в двух словах сравнивать.

0

TheRedGhost лол ты,во первых,я одну продам,одной карточки достаточно чтобы запустить всё на максе,вот именно что радики круче твоего ОбасрисьВидеонского говна

0

и тем-более не говори чтобы если у меня 2 6990 было,а у тебя?Не 2 же 590GTX

0

Я могу купить их хоть сейчас,но я ещё с ума не сошёл так как
они тупо ничего кроме нагрева не принесут,а водянку обойдётся ставить под 50 тыс.руб на три контура,
а такого фанатства о 6990 надо только поискать,греется под 100тню и 110 когда в разгоне,а 590тые не выше 85 градусов в среднем + разгон,сейчас выше 70 в бублике на двух 580GTX в разгоне при 900мгц на ядрах не видел,так что играю спокойно и уж на вряд ли ты получишь на 6970мых в кроссе в среднем 160-220 фпс на максимальных в FullHD или 70-110 с АА8 1920х1080 Entusiast в первой части тоже на кроссе из 6970мых не получишь,да и на 6970мых температура тоже за 80-85 уходит в этой игре (у друга стоят две таких и знаю по чему судить,у него процессор i7 920 4Ghz,сейчас карты продал и оставил одну 570GTX 1280mb Gigabyte =D )
Смысла спорить нет,просто не хочу уничтожать тебя лавиной сарказма =Ъ

PS: судя по количеству орфографических ошибок так и грамматических ты ведешь себя как обычный школьник,особенно
убил фразой "лол ты" я конечно не буду уничтожать тебя лавиной сарказма но уж точно напомню что "лол" означает смешной случай или смешное обстоятельство,
но созвучие фраз "лол ты" убило меня наповал XD

0

ох блин о том что ты в Call of Duty играешь на разрешении 1366х768 и 1024х768 играешь то тут понятно,там и 6870 хватит XD
оправдание что телик большой не поможет так как изображение тупо размыленно там будет,а если моник то блин ни чем не могу тебе помочь как психологически XD
да и если у тебя все это есть хоть добавь себя или фотку что у тебя хоть что то это есть,да и даже если есть то все равно смешно =D
мой телефон стоит все равно дороже 4 айфона и и7 980 + 6970 в кроссе XD

0

мы с TwinPort выясняли почему графика у меня на ноуте в BO хуже чем на скринах (официальных),можешь у него спросить.

0
-1