на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Технические вопросы и оптимизация бета-версии

у меня жуткие просадки fps от 10 до 70
где можно поменять графику? там только разрешение можно сменить
также у меня глюк, персонаж порой просто не ходит, ноги вижу шевелятся но не ходит, когда посмотрю вверх и вниз то порой ступор проходит
ещё тормозят вступительные ролики

Комментарии: 334
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

хм, интересно, перезапустил игру=) ролики перестали тормазить=) но просадки остались=) но на этот раз вообще от 10 до 270=))))) жесть=) 5 секунд примерно нормально потом идет падение fps

Ellis

мозги себе купи

0

у разрабов ещё есть 1,5 месяца=) надеюсь исправят глюки=)
а ещё после перезапуска игры пропал глюк с ступором персонажа, когда он никуда не мог идти,
и у меня ещё такой глюк был, иногда головы людей светятся белым светом=))) как нимб=))))

0

q_quality 3
в консоли прописываешь
3 высокие
2 средние
1 низкие

0

мозги себе купи

Ну если у тебя руки из задницы растут то ничего и не запуститься. Плюс нех в билды играть!

0

а как вырубить вертикальную синхронизацию?
у меня наверно из за этого просадки, в настройках каталиста вырублено, но в игре почему то включено

0

Ellis

баран, у меня всё запускается, но только просадки fps

0

баран, у меня всё запускается, но только просадки fps

повторю, ненужно играть в бето, Олень.

0

Ellis

а тебе ваще какая разница во что я играю=)))))
у тебя что инет с пол миллиметра =)))) поэтому с торрентов скачать не можешь что ли? И тут у тебя попоболь образуется, да?

0

а кстати а как убрать окно статистики вверху?

0

в папке с игрой есть system cfg
r_displayInfo=0
поставьте 0 вместо 1 и надписи на экране справа пропадут.

0

Это бета ты хоть убейся об стену у тебя всёравно будут лаги и просадки.

0

а тебе ваще какая разница во что я играю=)))))

Мне как то пох. Но зачем создавать такие темы ?

у тебя что инет с пол миллиметра =)))) поэтому с торрентов скачать не можешь что ли?

Я её уже давно скачал чтобы раздавать. Но играть в этот кусок билда я не буду.

И тут у тебя попоболь образуется, да?

В твоём то возрасте знать что такое попоболь ? да.

0

как поставить настройки на максимум??? а то я со своим английским только разрешение поменял...

0

Люди кто знает как убрать с экрана эти дурацкие цифры ? Или вообще никак нельзя так как это бэта ???

0

A7X1

"q_quality 3
в консоли прописываешь
3 высокие
2 средние
1 низкие
"

0

Народ, какой командой убрать цифры с экраны?

0

hlushebyi

"в папке с игрой есть system cfg
r_displayInfo=0
поставьте 0 вместо 1 и надписи на экране справа пропадут."


brazz

в билде только dx9

0

без обид народ=)но по мне так лучше подождать релиза,купить лицуху и играть нормально=)а разочаровываться я пока не хочу=)))

0

2 ядра амд по 2 гигагерц 3 гига hd 3850 1 gb

0

из за этих консолей нет 3д листвы(((

0

dx11 moжно запустить поменяйте названия в папке где лежит экзэшник CryRenderD3D11 на

CryRenderD3D9.dll а те 2 которые дх9 на 11

0

zippi09 аналогично. Но я пока на бете в сандбоксе поковыряюсь)

0

Aлекcандp

у меня падение fps происходит хоть на минималках хоть на максе

0

Да нету тут dx11.Вы чё тупые?

Это сырая бета!!!

0

Хм... Поставил на макс графику ( квалити 3 ) картинка стала краше, лучше, фпс выравнился ( в плане 17-20 кадров ), но даже с такими показателями играть довольно комфортно, все динамично. Игра правда частенько подлагивает причем в самых простых местах, физика много где не работает ( в трейлерах автомобили от удара мнутся, а тут нет ), но все равно круто конечно, Билд сырой, но играть можно...

0

короче, уровень где кораблики у моста, я в комнате, надо замочить двух ганнеров на вертушке, я их мочу, и дальше он говорит что надо мочкануть какую то систему вертолета, вот тут то и скрывается беда, не пойму куда палить

0

Ребятка вот такая проблемка при запуске выдает:
Memory Manager Could not access CrySystem.dll (Check working directory)
Запускаю из паки Bin32, Сис-ма Win7 32bit Core 2 Douo e7500 3ghz, 2gb Ram, gf 250gt 1gb
SOS

0

Видео драйвера новые, аудио тоже, дх новый, кодеки тоже(

0

что делать если игра намертво зависает и есть процессор ниже 25%. Проц Фен 945 3ггц 4 ядра. Странно (

0

razor34rus

на твоём компе игра должна летать.

Может файл подкачки у тебя отрублен, если что поставь на диск с: где то на 3 гига макс и мин

0

А ты чего хотел? Это же БЕТА, жди полную, как и нормальные люди.

0

Это вообще украденный билд, не для публики. Ждите офф.демку мультиплеера.

0

это вообще кусок багов....
жаль что вообще поиграть не могу, так и не заценил это фуфло(((

0

это даже не бета версия, это с3,14здили у разрабов со стола=))

0

Да кстати, я там логи изменений заметил и ники разрабов которые вносили фиксы. Походу её ещё 13ого числа украли) да пофиг. Все равно ждем 22 числа, купим лицку ) А щас ждем Мультиплеер демо.

0

Хз че у вас там за проблемы, у меня лично после 3 уровня ни однога бага, подвисания и прочей ерунды не наблюдалось. Вот сижу наслаждаюсь =)

0
0

Sid0601

открой звуки в винде --- и там посмотри, если у тебя микрофон есть или там включён стерео микс, или ещё всякая херня, всё это поотрубай, и оставь только твой родной вывод звука или просто через колонки

0

Попробую, но почему у меня все остальные звуки идут нормально а тут херь?

0

Sid0601

понятия не имею=) у меня просто подобная херня была=) я когда стерео микс включал что бы с рабочего стола видео делать и что бы звук был, тоже тогда кстати первый крайзис запустил поиграть а у меня звука нету=) отркбил стерео микс и всё впорядке=) у меня встроеная звуковка, если у тебя и такая и такая, то возможно какието трения между ними, надо что бы только одна звуковка работала.

0

Охлол.

Самая большая техническая проблема этой бета-версии - ее существование на трекерах.

0

unicorn290
не, не помогло.....фак..у меня встроенная..

0

после логотипа crytek черный экран причем звуки меню слышно.можно как то исправить?

0

BAZKIN
Включи деспечер тогда когда пройдут все логотипы(по звуку) потом выйди из него!Вот у мя проблема реальная запускаю первую миссию просматривают ролик иду к пистолету и опять ебыный ролик и тут зависает сук. уже заеб с этой игрой!Помогите.А касти насчет того что эта версия для журналиством я думаю это не так потомучто ну она очень сыраю земли не видно здания пропадают кабду эту игру украли пол года назад когда её уже склепали.

0

народ успакойтесь, это не альфа версия, и даже не бета, а просто кусок недооптимизированого крайзеса=)

0

Кликаю на EXE файл запускается и у меня горит чёрный экран играет музыка курсор есть и всё дальше никаких продвижении в чем проблема не подскажете?

0

ДА я скачал бету у нас в сетке висела мне просто интересно стало что и как сделали но вот такая фигня помогите в чём может быть проблема?

0

Фишка в том что у меня даже логотипа Crytek нет

0

да у меня тож когда как, то бывает то нет

0

ты имеешь ввиду диспетчер задач Windows?

0

ты имеешь ввиду диспетчер задач Windows?

0

Люди сильные просадки fps то 40 то 15, конфа в профиле что делать ?

0

ничего, ждать нормальную версию бета всеравно будет глючить

0

Ппц глючит! И тормоза, и вылеты, и "лишние" текстуры, и графику непонятно как менять, и звук глючит. Ну и при этом всем вы говорите что нет смысла ждать релиза и покупать лицуху???

0

есть смысл, просто то во что мы сейчас играем,это сырой ранний билд, в полной версии будет всё отлично. не волнуйся

0

Билд очень даже не сырой, просто он не оптимизирован под "широкий" спектр компьютеров, идет хорошо и отлично на хороших компьютерах.

0

sys_game_folder = GameCrysis2
sys_user_folder = Crysis2
sys_dll_game = CryGameCrysis2.dll
sys_languages = english
sys_float_exceptions = 0
r_ShadersRemoteCompiler = 0
r_ShadersNoCompile = 0

Добавить всё это в Sys.cfg .Улучшает производительность и решает некоторые другие косяки. Чтобы персонаж не ходил "сам по себе" играть в полном экране. Но всем советую конечно подождать релиза.

0

Да я и не волнуюсь. :)
Просто не понимаю разных возгласов что типа уже нет смысла покупать лицуху на ПК и что разработчики больше на ПК ниче не выпустят...
Одиночку итак бы сломали макс через неделю после выхода. Ну а мультиплэер то почувствовать хочется.

0

А вот у меня с оптимизацией вроде норм, как для такой игры, скачет 35-60фпс. Но постоянно вылетает, виснет, глючит звук и хз как граф настройки менять и узнать на каких я ща играю.

0

как более подробно изменить настройки графики, например размытие при движении убрать?
или в каком они файле прописанны?

0

Где тема по вопрсам о прохождении?

0

А как сохранения включить а то если убивают то чекпоинт не грузит и всё приходиться заного начинать.

0

очень быстро грузит и чекпойнты,
и ваще работает как часы из Швейцарии игра!

Всё устраивает, кроме звука.
Играю в наушниках и в игру не зашили звук 2.0 для моей аудиокарты...
при звуках пожара, шуме вертолета или радио разговора
- эти звуки перекрывают собой всё окружение.
Scarab как то сильно сранно пуляет,
как будто не может просраться! издаваемыми звуками эта пушка напоминает пью-пью-пью Перчатки из Деад Спейс 2.
Это какой-то нездоровый стёб!

0

как создать профиль???а то выскакивает ошибка которую я не в сосстоянии понять!

0

"Люди сильные просадки fps то 40 то 15, конфа в профиле что делать ?" а также тем, у кого похожие проблемы -
4 ядра нужно. Требовательная к процессору штука.

0

Я имею в виду что никакие результаты не сохраняються.

0

NewWeapon, профиль не нужно создавать, достаточно нажать Skip. - Кэп.
Bubenone, думаю, поможет переименовать папку Мои Документы в любой английский вариант.

0

Нипаааиграть!!!...11233 Что же делать ай яяй

0

английский не катит?
в игре есть еще на выбор испанский, турецкий, немецкий и французский.
кстати, русской озвучки не будет :3

меняется переименованием-подменой в англ файл файла нужного языка .pak

Bubenone
12.02.11 22:45 Я имею в виду что никакие результаты не сохраняються.


проверь путь:
C:\Users\имя_пользователя\Saved Games\Crysis2

0

Mr. Romero
спс,я из буржуйских тока на испанском нормально булькаю,на инглише могу поыкать - не более))) )))

0

Ребятка вот такая проблемка при запуске выдает:
Memory Manager Could not access CrySystem.dll (Check working directory)
Запускаю из паки Bin32, Сис-ма Win7 32bit Core 2 Douo e7500 3ghz, 2gb Ram, gf 250gt 1gb
SOS

0

v3rtex вообщето, говорили что игра хорошо оптимизирована и на dx 9 - 10 с максимальными настройками без 3D, Ей Хорошего двухядерника и GTX460 с запасом хватит

0

Кто знает где можно отключать тени и все остальные эффекты в какой конфиг лезть, где все настройки графики?

0

У меня виндоус 7, при включении сохранений в игре, сама игра не заходит. Тоесть она заходит но идёт загрузка на уровень, и дальше ничего((
Может кто-то знает как решить эту проблему. Помогите!!

0

Сохраняться как-то можно на вин7? и если да то как?

0

Дэниал
Какую оптимизацию ты ждешь от декабрьского билда?

Disciples3
7, робят чекпоинты и быстрые сохранения.

0

Итак. Мини-FAQ
***
Q: Как включить бессмертие?
A: В файле system.cfg прописать строку g_godMode=1 либо тоже самое сделать в консоле (открывается клавишей ~ )
***
Q: Как включить высокие настройки графики?
A: В файле system.cfg прописать строку sys_spec_Full = 4
***
Q: Как убрать надмиси в правом верхнем углу?
A: В файле system.cfg прописать строку r_displayInfo=0 (Она там уже сть, но там 1 стоит)
***
Q: Как убрать зависания?
A: В файле system.cfg прописать строку log_IncludeTime=0 (она там уже сть, но там 1 стоит)
***
Q: Как убрать зависания после взятия пистолета?
A: Убрать (удалить/переименовать) файл Videos.pak в папке GameCrysis2
***
Q: Не запускается редактор, Что делать? / Нет теней в игре
A: В файле system.cfg прописать строки
r_ShaderCompilerServer=
r_ShadersRemoteCompiler=0
***
Q: Как сократить размер игры?
A: 1.Удалить папку Bin64 (если у вас не 64-битная ОС)
2.В папке \GameCrysis2\Localized\ удалить все, кроме English.pak
3.Удалить папки \GameCrysis2\Levels\!Testmaps\, \GameCrysis2\Levels\Wars\, \GameCrysis2\_LevelCache\Wars\
4.Удалить папку Tools
***
Q: Помогает ли прописывание r_driver DX10 или r_driver DX11 в файл system.cfg?
A: Нет. В логе пишется [Warning] system.cfg -> invalid configuration line: r_driver DX10 что означает неверную строку
***
Q: Игра полностью проходится?
A: Да, но бывают зависания, вылеты и т.д. Это все таки бета-версия.
***
Q: Когда был сделан этот билд?
A: 13 января 2011 в 03:49:29
***
Q: Можно ли распаковать файлы *.pak?
A: Да, просто распаковываем WinRar (Это обычные ZIP-архивы)
Распаковываем в иуже папку где они и находятся. После распаковки - убираем их (переименовываем/удаляем)
***
Q: Если в игре DirectX 11 ?
A: В этой версии - Нет. Достаточно посмотреть архив с шейдерами - Там только DX9 и DX10
***

0

***
Q: Как убрать запрос логина в мультиплеере?
A: Добавить в файл system.cfg три строки:
g_gamespy_loginUI = 0 ; disable multiplayer login screen
net_lanbrowser = 1 ; find LAN (local) matches instead of internet matches in multiplayer serverbrowser
net_initLobbyServiceToLan = 1
***

0

у меня главный герой начинает бегать постоянно,как исправить ?

0

Кликою на EXE файл запускается и у меня горит чёрный экран играет музыка курсор есть и всё дальше никаких продвижении в чем проблема подскажите:) ?

0

Не забываем указывать настройки и конфигурацию компа

0

Вроде похожая тема была, но да ладно.
34-62 FPS
1680x1050, настройки Хардкор.
Конфа в профиле.

0

SmoK DerT,а ну ка пираты налетай,расскажите какие у вас fps в недоделанной игре?а то человеку непонятно видимо,во что он играет на одном сплошном баге.Расскажите сказочки что на I 7 все идет без тормозов и глюков,а я вам приведу цитаты с адекватного форума,цитаты адекватных людей играющих со мной в БК 2,что пишут люди,а не школозавры,с компьютерами топовыми.

0

Bambarambum и как?ты играешь на полном комфорте?со своим профилем?

0

5(в схватке)-15(обычно)-30(в помещении) FPS
настройки минимальные, все-возможные команды по увеличению производительности активировны.
celeron 2.8, 2Gb, rad2600pro

0

~25 в перестрелках проседает. Но в целом играть комфортно.

0

SmoK DerT скинь с диспетчера устройств свой скрин,и выложи на PG и не забудь раскрыть,Процессоры и Видеоадаптеры чтобы было видно что там,на фотошоп времени не даю,залей покажи и расскажи с каким комфортом ты играешь,а я потом приведу цитату,что пишут люди с такими системками.

0

rastaman-01, практически полный комфорт, лишь звуки некоторого оружия и огня терзают слух, притормаживает только при начале уровня, потом все отлично.

0

ниже 30 не падает, настройки advanced, 1440 на 900.

0

настройки Advanced 1280x1024. 80-130 fps Phenomx6 radeon 6970

0

capla, почему настройки такие малые?
P.S Да извиняюсь за забывание про снимание ограничения FPS.

0

Bambarambum
потому что фпс выше.

з.ы. есть ли обладатели 5 серии nvidia? отпишите как фпс в игре.

0

rastaman-01, адекватный ты наш, PG это в принципе 1 из самых адекватных форумов по поводу сравнения производительности игр на разных конфигах, и тут бОльшая часть адекватных ответов на эту тему. А если уже нужны конкретные цифры, то проще поискать инфу где нибуть тут gamegpu.ru, а не твоём супер форуме.
PS 35-62 fps hardcore 1680*1050. С релизом и добавлением профиля игры в новых драйверах скорее всего стабильно 50-60 будет.

0

1280X1024 40 fps на хардкоре
Geforce gtx 260 896 мб
intel core 2 quad 2500 мгц
4 г оперативной памяти
windows 7

0

Dopio
ОфицерGeForce GTX 470

ну как бы на i7, 4 gb ddr3,GTX 470 она должна не то что летать, а вообще я не знаю что вытворять, чего я не заметил.

Это была 1 цитата,дальше смотрим кто чего пишет,как у них тут багнутая бета летает.Потом кину больше инфы.

0

Dunkel_Sam клоун есть оверлоковские форумы,а не тот дет.сад что ты мне кинул.Клоун ты наш.....

0

да есть, найди мне ещё хоть 1 оверлокерский сайт, где на каждую игру делают такой детальный обзор о ресурсоёмкости со сравнением 50+ видеокарт. "Клоун", я на подобных ресурсах сижу лет 7-8, и честно сказать, хоть на PG и много "школоты", но полезной инфы здесь ещё больше.

0

http://www.overclockers.ru/ самый интересный сайтик,но там по этому поводу еще мало информации,ребята в основном ждут там лицензию,не стали даже пробовать этот сплошной баг,ну а которые попробовали бета баг,это даже не демо,это бета баг,просто возмущены до предела,хотя сами и виноваты,а вот на других сайтах оверлоковских уже вовсю обсуждают,и плюются на самых топовых машинах.Этот сайтик http://forums.ag.ru/ довольно интересен,тут в основном сидят все мои друзья по БК 2,но тут модератор закрыл тему,на игромании где тоже большое количество школозавров,тоже прикрыли тему со ссылками на скачивание этой беты,и поотправляли всех в бан.

0

Так что не пишите тут тупой ахинеи по поводу игры,которая просто летает,бо кину такую одну детальную информацию одного из оверлоковских сайтов,что он увидел на своем топовом железе,что прийдется по быренькому удалить вам свои посты,скажу последнее что написал,не качайте вы разочаруетесь,это игра недоделана во всех пониманиях,и глючит на всех машинах.Ну а дальше детальная информация всех недочетов и багов,встретившихся ему в игре,и его железо заодно.

0

на игромании где тоже большое количество школозавров,тоже прикрыли тему со ссылками на скачивание этой беты,и поотправляли всех в бан.
на игромании уже открыли тему и вовсю обсуждают бету я в их числе. :)

0

16-20 FPS
1920x1080, настройки Хардкор.
Конфа в профиле.

0

не, ну ag и igromania это конечно достойные сайты...А вот бета не бета, но общий уровень графики и производительности оценить можно. С учётом того, что релизная версия скорее всего будет идти на 20-30% шустрее, можно уже делать выводы.

0

Подскажите, при моем конфиге (в моем профиле) с разрешением 1920х1080 пойдет на мин. требованиях?

0

Скажите, как будет играть нам амд феном 2 х4 925 2.8. ггц, 4 ггб рам, 1 гб видеорам эйчди 5770, вин хр?

0

Дождитесь выхода и купите блеать!
FullHD, хардкор, фпс 50-60.

0

Intel Core i3 CPU 530 2.93GHz 2.93GHz ОЗУ 4Гб Windows 7 Nvidia Geforce GTX 460 Хардкор разрешение 1920 1080 FPS 30 иногда падает до 23-25 ну игра без лагов вроде ну как то напрегает это норм для моего компа?

0

опробовал-таки. Всё на макс. настройках(самых) фулл эйчди 500-100 кадров в секунду. В перестрелках вообще 100-500. Ну а с физиксом и 3д вообще на 100500 держится. Отличная оптимизация.

0

Ill Take Them Pay
Великий сарказм? Или тупо пи*диж?

0

Intel Core 2 Quad 2.33GHz, 4GB Ram, Nvidia geForce Gt 230 1.5 GB, 230 GB HDD, 1TB HDD(на нем игра)win7 Professional x64. вот такая конфа. виснет жутево. без боя фпс 30-40 с висюками. в бою 10-20 с висюками. дальше второй миссии не прошел в месте где машины с пулеметами только появились дошло до 4-9 фпс и не повышется. что делать?

0

Люди я вас не ругаю но послушайте меня если вы будете качать бету и рубаться в неё то вы разочаруете cryteck и хер они вам crysis 3 на pc сделают и вообше какие либо игры они сказали если выручка от crysis 2 окупиться они 3 сделают а вы должны купить все лицу кто хочет crysis 2 на pc

0

RusbeerD
14.02.11 18:55
Люди я вас не ругаю но послушайте меня если вы будете качать бету и рубаться в неё то вы разочаруете cryteck и хер они вам crysis 3 на pc сделают и вообше какие либо игры они сказали если выручка от crysis 2 окупиться они 3 сделают а вы должны купить все лицу кто хочет crysis 2 на pc


такой крузис на пека нам не нужен - пусть остается ксклюзивом для консолей - графон уже под консоли красиво заточили, продались сонимайкам)

0

RusbeerD, ога, они следят за каждой скаченой копией и следят за каждым нашим действием.

0

Gorez83
отключи лимит фпс!!! sys_maxfps=0 и отпишись на каких настройках играешь, Hardcore или Advanced

0

На моей конфе 1280х1024 ,Хардкор ,фпс 25-40 ,в перестелках жутких 19-25

0

insolonce
Оно так лагает , ведь ты небось хордкор врубил ... или нет )

0

оптимизация хороша, в 3 раза лучше чем у 1 части, поставил максимальное качество через конфиг и 1440x900 и меньше 40 фпс не падает, единственное что бывают заедания но это в финальной версии исправят и еще мне пару фпс накинут

0

у меня 34-58
система такая- интел конрое 2 ядра 2.33
GeForce 8800 GTX 768 МБ
6 ГБ ОЗУ
играю на хард
игра подтормаживает при загрузке уровня. пропадают текстуры в загрузочной заставке,
а так игра прикольная, но местами скучновата

0

Слушайте я себе на хардкорах не позволяю играть а тут вы жалуетесь мол лагает .

0

Вы не заметили что на Хардкор Тени размазанные?

0

Я вот на Адвансед играю там графика круче выглядит!

0

Intel Core i3 CPU 530 2.93GHz 2.93GHz ОЗУ 4Гб Windows 7 Nvidia Geforce GTX 460 Хардкор разрешение 1920 1080 FPS 30 иногда падает до 23-25 ну игра без лагов вроде ну как то напрегает это норм для моего компа? что все проигнорили?(

0

STaiM
Нормально конечно!
А мне никто не подскажет?

0

Ill Take Them Pay, хорошо пойдет, не волнуйся.

0

Bambarambum
хорошо - понятие раааааааааааааааааааааааааастяжимое. Как хорошо? На каких настройках? Монитор 17'

0

FPS 50-60
Комп:
AMD Phenom(tm) II X4 955 Processor 3.20 GHz
4 GB (DDR3)
Zotac GeForce GTX 460 (2GB)
Windows 7 x32
Игра идёт ЗАМЕЧАТЕЛЬНО на ХАРДКОРЕ 1920х1200

0

Сифон
а оно тебе надо? дх10 и дх11 для мажорчиков и для детей которые клянчят у родителей баблишка на какуюнебудь GTXОЯЕБУ

0

Играю на таких настройках:1680x1050,Advanced.
Фпс:35-50.Конфа в профиле.На хардкоре частенько бывают просадки,собственно поэтому я и играю на средних.

0

Ну я буду на DX10 играть,т.к видюшка поддерживает его,пускай и будет 20 фпс но все же..

0

Gorez83
в файл system.cfg в папке с игрой. это офнет лимит фпс 62.5 на твоей видяхе будет гораздо больше.

0

Под dх9 100+
ХАЧУ Dx11.
_Сифон_ лучше играть когда не висит игра.

0

ну под 9 ,у меня 30-35 что очень странно,а под 10 хрен знает как будет.

0

игра идет не меньше 30 фпс в основном 40-60 фпс полазил в файле system.cfg некоторые баги пропали играть можно вот конфа
OS windows 7 x32
amd athlon 2x 6400+ 3.2ggh
ATI radeon 4850 512 mb
4 gb RAM
1280x1024 разрешение
если верить файлу system.cfg настройки на макс

0

Intel Core 2 Duo E6750 @ 2.66GHz 2.67GHz; 2Gb RAM;GeForce ASUS ENGTX460 TOP
Разрешение 1680*1050 Hardcore
Как только запускаешь уровень там секунд 5 слайд-шоу, но потом почти стабильно держит 30-55 FPS. При особо крутых перестрелках 15-30 FPS.
Фризится вообще рандомно секунд на 5-7, но, это бета.

0

DX 9, 1280x1024 в среднем 35-50 ФПС, меньше 30 не бывает)

0

Ill Take Them Pay, Хардкор, практически любое разрешение ( кроме заоблачных )

0

Все же жду демки, эту сраную бету качаьб не стану, да тяжеловато для интернета моего...

Вы лучше скажите, неужели оптимизация действительно хороша?-)

s1ay.Error
о_О серьезно, бро? У меня анлогичная система, только проц I5-760 разогнанный до 4.0Ghz.

0

45-50 меньше не опускается настройки Хардкор!! Очень был удивлен первая тормозила Вторая вообще плавно))

0

Sooltan DJ по ходу ты баран,я знаю что обсуждают,но открыто нет постов с ссылками на скачивание,просто обсуждение,а то кто создал тему о бете как здесь и все кто там бросал ссылки были забанены и тема удалена модератором,дошло думаю?обсуждать и распростронять 2 разные вещи.

0

стабильно 45-65 FPS. Хардкор. Играется без лагов. Конфиг: проц: intel core i5 3.2ггц. монитор: 1920х1080. видюха: geforce 460 gtr. Но все опробовал crysis 2. Жду лицензию. И иду покупать, игра понравилась. Посмотрим что там за сетевой режим.

0

Я так и не понял это полная версия или бета здесь вся компания?

0

Не могу определится качать игру или нет потомучто не врублюсь это версия с полной компанией ? Еще вот сколько выдает фпс крайзис 2 на такой системе : 9800gt 1gb. 2gb ram c2d e4500 2.4ghz win7

0

E6750(3.2Mhz), 4Gb ram, MSI GTX580, win XP.
1680х1050 настройки Hardcore, в начале загрузки слайд шоу, потом 30-62, в перестрелках обычно ФПС больше чем в местах где нету ниединого врага кривая неоптимизированная бета.

0

НА ИГРЕ СТОИТ БЛОК В 62.5 фпс! или его снять можно?

0

на таком железе летает в фулл хд


Intel LGA775 Q9550@3825MHz (450X8.5)
============================
ASUS P5Q-Pro
============================
GTX 580
============================
3X1 GB DDRII @900MHz
============================
SSD Corsair Forces Series F60

============================
samsung B2330 FullHD 23"
============================
БП Thermaltake Toughpower QFan 750W
============================
Windows 7 HP 32bit

0

ЗЫ сегодня жёстко глумился с читами -летал по карте и кидал грены без конца )))))))))))) (это по сети -играл через Tunngle)

0

|Executor|, неа стоит минимальная - Геймер разрешение 800х600 вообе фиг знает что такое

0

E6750(3.2Mhz), 4Gb ram, MSI GTX580
о_О Ты в курсе, что у тебя проц, ни фига не раскрывает 580GTX?

0

s1ay.Error
Чел,ты где взял GTX 460 на 2(!) гига???

0

У меня такая система:
Core2Quad Q8300 2,5 gHz
4 gB DDR3 RAM
GeForce GTX 460 768 mb GDDR5 MEGAovercloked for me:)
Windows 7 ULTIMATE

FPS ниже 50 не падает)))

0

NikeSoft
бро, GTX460 выпускают с 2гигами памяти, но в основном с 768 и 1.

0

NikeSoft
от какой фирмы у тебя печка 460? И на сколько ты ее прогнал? А в каком разрешении играешь?

0

Fe[No]Men
У меня аппарат от PALIT,частоты ядро\шейдеры\память 850\1700\4200 соответственно)Вольтаж ядра поднят до 1,087.
Разрешение 1280х1024)У меня просто 17",мне больше и не надо ставить))

0

NikeSoft
блин у меня у самого от Палит и разогналось до 830 по ядру, а дальше у же всякие точки и полосы идут

0

30-40 кадров в секунду. Если честно, то я сам от своего компа такой производительности не ожидал.

0

Fe[No]Men
А ты попробуй вольтаж приподнять)И обороты кулера подними для охлаждения))И вообще,не только ядро гони,но и память поднимай!)))

0

у меня на усовершенствованном режиме 25-40
разрешение 1920х1080

0

Fe[No]Men
Скачай лучше себе прогу MSI Afterburner 2,0,0.
В ней хорошо гнать.Я ей пользуюсь)

0

Блиин люди спасайте что делать вижу у всех все хорошо у меня у одного такой отстой.

0

70 фпс на высших настройках
разрешение 1920х1080

0

kill streak
Поясняем: МАКСИМАЛЬНОЕ ФПС - 62,5.Выше не может быть,ибо там ограничение стоит.Так что просьба НЕ П*ЗДETЬ

0

HD5970 1680x1050 ~122 FPS, настройки Hardcore.
Если нужен полный конфиг машины, то он в профиле.
P.S. Лимит FPS выключен.

0

[Chilli]
Ок,поясни тогда,как отключается лимит ФПС?

0

35-62 FPS
1680x1050, настройки Хардкор.
на 460 gtx.
оптимизация супер.
теперь мало людей будут тестить видюхи на крайзисе 2.
так и будут на 1.

0

у меня 35-60 fps настройки на максимальных настройках
конфигурация компа в профиле

0

insolonce
ноут очень слабный, видимо за кусков до 30 000 руб.
Лагать будет всегда иначе бы все играли тогда на старых видяхах))

0

NikeSoft, sys_maxfps=0
Куда вставлять догадается любой. System.cfg

0

NikeSoft
>>capla
>>14.02.11 16:15 sys_maxfps=0 нубы )))
Такая вот цитатка, хотя уже повторно дали ответ.

0

Настройки: "хардкор" 1920*1080. Quad 6600 (2,4), ПЕЧ 295 (одноплатная)/5870 1 гиббон + 285 (ставил на физику, но пока что не работает). 4 Гб оперы деда 2. SLI не работает (грузит только одно графическое ядро). Вообщем без лагов шла, встроенный тест в картсценах показывал иногда и 5-7 фпс и на 295 и на 5870, но глаз (а нюх как у собаки, а глаз как у орла) не видел проседаний. По Бэте сложно судить, среднее значение встроенного теста 40 фпс. На девятом оптимизация нормальная, а вот за 10-й и 11-й трудно сказать. На 5870 картина чуть лучше - среднее 45, но опять же на 9-ом.

0

prodigy007
оО 1.5 ГБ видеопамяти старая? брал правда в конце 2009 но значительно дешевле вовремя на скидки попал друг потом брал на 9 к дороже(кстати говоря не ноут а стационарный ПК)

0

insolonce, Сколько можно повторять, количество видеопамяти (да и той же оперативы) - не показатель. Видеокарта (твоя) - лютое говно. (Не в обиду сказано).
P.S Готовые сборки - говно.

0

спасибо учту. ну посоветуйте что нибудь тогда ( в приемлимых ценах конечно)

0

insolonce, Думаю подойдет GeForce GTS 250, приемлемая производительность и не дорогая.

0

если gts250 то 9800gt 1gb тоже должна потянуть безо всяких проблем

0

insolonce
Если есть возможность то бери либо ПЕЧ 460 на 1 Гб либо ПЕЧ560 Ti. Это самые адекватные карты по соотношению цена/производительность. А 250-ка это таже 8800/9800 оно тебе надо? Если решишь брать проц то лучше корки 5-ой 760 на 2,8 ничего нет, т.к. разгонишь ты его без вреда для здоровья на воздухе/воде максиму до 4ГГц+/-, т.е. так же как и процы более дорогие (потолок безопасности у всех примерно одинаковый и он не только температурный).

0

Проц AMD Phenom x4 9550 2.2gHz, GeForse 9800 gt 1gb, 3 гига озу, Разрешение 1680x1050.ФПС минимум 19 максимум 35.Народ как думаете что меня из етой конфы вниз тянет, скорее всего видяха ? Вроде проц и озу то в норм...

0

Naruto7
Такого не может быть 955 ток 3.2 ,у самого такой=)

0

Naruto7
Не,всё таки скорее всего видюха.У меня аналогичная конфигурация,но карточка мощнее и фпс выше)

0

У меня AMD Phenom x4 955 3.2 ,ATi HD 5770 1гиг. 4 гиг ОЗУ , и на макс идёт ни капельки не лагает=)

0

Naruto7 видео, однозначно. а вот у меня похоже проц, потому что скачет от 62,5 до 20ти. но опускается редко, в среднем по уровням 40, так что вполне комфортно

0

В среднем 40-50фпс.Ниже 23 не падает.Настройки хардкор.Видяха engts250 1gb.Проц athlon x2 5600 2.9ГГц,оператива 2гб.Игра идёт без вылетов,но в редакторе sandbox на некоторых картах видеопамяти нехватает и вылетает на рабочий стол.

0

Temyc.RU, F_1N, makovskyy92, NikeSoft, CryTime спасиб народ в общем буду чето думать) (но я тоже думаю что видео слабенькое проц напрягаеться где то на 70 % при максимальных нагрузках в игре, а видео чуть разгонял уже фпс повыше было так что надо наверное Gtx 460 с гигом покупать.Помоему самое оптимальное решение цена/производительность)
makovskyy92
Не не ты наверное перепутал Phenom 955 ето уже как бы вторая версия Phenom'а а у меня первая.Ты навероне за етот проц говорил http://fotos.ua/amd/phenom-ii-x4-955-am3-3-2ghz-125w-black-edition-box.html

0

Naruto7
Ну да....просто я думав что он только один 955 с 3.2=)

0

Naruto7
ты прав вот я и купил.но честно уже можно купить и 470/

0

insolonce
Лучшее соотношение цена-качество у GTX 460,сам проверил)

0

NikeSoft
Это относительно продуктов NVidia или вообще?

0

1280х1024 Хардкор.
40-60фпс. Иногда до 33-35 падает.
Конфинг в профиле.

0

[Chilli]
В принципе))Это мощный бюджетный вариант))Я подразогнал свою и теперь у меня вполне рентабельная карточка,на которой с комфортом можно рубиться во ВСЕ игры))Есть конечно и 560 Ti,но она просто ощутимо дороже,но то же соотношение цена\качество)))За её деньги получаешь то,что и должно быть))

0

NikeSoft
Только вот оба варианта не обходят ту же HD 5970 как по цене, так и по производительности.
Среди продуктов NVidia - да, самый вариант, а так трата денег.

0

[Chilli]
Чел,твоя HD 5970 стоит так же,сколько стоит счас недавний флагман "зелёных" GTX 480)))Даже подороже,чем в некоторых магазинах)))А по производительности отстаёт))
Цитата:
8 апр 2010 ... GeForce GTX 480 работает быстрее Radeon HD 5970 на 15–20%...
HD 5970 немного уступает GeForce GTX 480...
20 авг 2010 ... Вдобавок, Radeon HD 5970 не может уйти в отрыв от GTX 480, ...

0

На макс настройках: 25-60 FPS в сингле, 35-60 FPS в мультиплеере.
Система: ECS GF8100VM-M5 (v1.0) Socket AM2+/AM3,
AMD Phenom II x3 710 AM3,
4гб ОЗУ,
GeForce 250GTS,
Монитор 19" 1280х1024,
500гб винт,
Windows Se7en

0

NikeSoft
Путаешь с HD 5870, т.к. только с ней GTX 480 конкурирует)

0

NikeSoft Сразу видно, что ты "не о чем". Прежде чем пейсать, пейсатель разберись, что ты пишешь. Я вообще балдею от таких нубов.

0

[Chilli]
Возможно,но так было написано.

0

NikeSoft
Все таки GTX 480 vs. HD 5870, ибо при апгрейде еще в августе долго думал, после чего, сравнив спецификации, посмотрев отзывы и тесты, решил взять 5970. На сегодня до сих пор эта карта - флагман, правда все в ожидании новых двухголовых творений и от NVidia, и от AMD))

0

HD5970~gtx580 при том что радеон на 100$ дороже.

0

Dunkel_Sam
HD5970~gtx580 - сомнительное сравнение, те же $100 тому оправданное доказательство.
Учитывая спецификации и тесты больше подошло бы сравнение GTX 580 с HD 6850 и HD 6870.

0

HD 5970 >= gtx 580 > HD 6970 >= gtx 570 > gtx 480 > HD 6950 > HD 5870 > HD 6870 > gtx 470 >= HD 5850 > HD 6850
примерно так xD

0

[Chilli]
Все сравнивают ATI 6850 с GTX460, а ты с GTX580. Посмотри тесты. Radeon 6850 уступает даже GTX465/460

0

Один дурак показал,а все повторили))Тут не форум видеокарт)))

0

Купил PlayStation 3 настроил я TV.
Ну поставил цифру 8 вместо 9 и не заметил, сразу плакать надо?)

0

[Chilli]
Да нет, это тебе плакать надо. Из-за такой-то ошибки! :/

0

Купил PlayStation 3 настроил я TV.
Прямо Петросян)

0

WINDOWS XP PRO SP 3
=======
athlon x 2 2.9ghz
ozu 4 giga
video radeon 4870 1024 mb

разрешение 1280х1024
--------------------
игра стабильно выдает от 40-35 fps за исключением когда подтормаживает

0

i7-930 oc 4.2Mhz,4gb,gtx 560ti,1680x1050.
Ниже 50fps не проседает,играю на 4(все по максу) 50-72fps`a.

0

И так, пишем, находим решения для оптимизации игры.
Да, я знаю, это бета, но это не значит что решений нету

0

Frer0M
Та же фигня,только у меня Core2Quad Q8300 2,5 gHz ,4 gB DDR3 RAM ,GeForce GTX 460 768 mb GDDR5 900, 1800, 4200 mHz.ОС Windows 7 ULTIMATE.
И даже ФПС выше поднимается,примерно до 90)))

0

решение ждём неделю и будет дема =))))

0

Оптимизация хорошая особенно для бетки у меня крайзис первый так не шол как второй,второй на максах кроме разрешения

0

Frer0M
Чего ты пи3дишь? Когда ты успел купить GTX560TI, она только пол-месяца назад в продажу поступила? И как у тебя может быть 72 FPS, если в билде стоит ограничение на 69 (или 60, точно не помню)? Хотел выe6нуться что ли?

0

Купил PlayStation 3 настроил я TV.
Уважаемый, лучше держать рот на замке, если нет в чем-либо уверенности.
В начале топика capla запостил консольную команду "sys_maxfps 0" (для конфига - sys_maxfps=0), которая позволяет снять лимит с FPS.

0

Купил PlayStation 3 настроил я TV.
Что и стоило ожидать от неадеквата... Сказал глупость и доволен?

0

[Chilli]
Да. Я просто не люблю выe6истых, а тот тип откровенно вые6ывается (ладно выeбывается, он еще и гонит).

0

Купил PlayStation 3 настроил я TV.
Про видеокарту мб, но указанный им FPS может быть.

0

Frer0M
Чего ты пи3дишь? Когда ты успел купить GTX560TI, она только пол-месяца назад в продажу поступила? И как у тебя может быть 72 FPS, если в билде стоит ограничение на 69 (или 60, точно не помню)? Хотел выe6нуться что ли?


Продается она в каждой булочной уже давно.
Я хотел купить... но передумал.

0

А уж про ограничяение... давай уже, дружище, вылезай из танка.

0

[Chilli]
Я про видео карту и говорю. А про FPS (я не думаю, что ламер разбирается в командах консоли (по комментам понятно, что он ламер))

0

Phenom II X6 1055T @3.5 (TurboCore to 4.13)
Sparkle GTX460 1024Mb
2x2ГБ DDR3 SDRAM Kingston "Hyper X"
Макс. настройки (с правкой конфиг. файла). Ниже 35 не проседало никогда. В среднем почти всегда 45-50.

0

opv88
Да ну. С таким конфигом минимум 35? У меня и то 30 минимум, хотя GTS (играю на компе с старой видюхо) от GTX460 далеко позади. (сужу по личному опыту) Может у тебя разрешение монитора FullHD?

0

Всех с Днём Защитника Отечества!И да пусть у вас никогда не садятся батарейки в нанокостюме!)))

0

Купил PlayStation 3 настроил я TV.
На счёт того,что 560 только поступила в продажу...Чел,летом у меня стояла GT 330 на 2 гБ,хотя её вообще нет в свободной продаже)))

0

Купил PlayStation 3 настроил я TV.
А ограничение по ФПС действительно снимается дописыванием в тот самый файл команды sys_maxfps=0

0

29-62.5 фпс хардкор
54-62.5 фпс игрок..
-
нормально? или мало? видюха вроде норм Gtx 460

0

медвед101
Найди в папке с игрой файл system.cfg и допиши в нём внизу строчку sys_maxfps=0. ФПС больше станет)Это снимает ограничение в 62.5

0

Купил PlayStation 3 настроил я TV Да ну. С таким конфигом минимум 35? У меня и то 30 минимум, хотя GTS (играю на компе с старой видюхо) от GTX460 далеко позади. (сужу по личному опыту) Может у тебя разрешение монитора FullHD?
По умолчанию VeryHigh заблочены. Конфиг править нужно. А так изначально 55-62 было. (выше 62 никак, заблочено, видимо...)

0

играю на усовершенство.. разницы с хардкор почти не видно... а фпс 39 и выше.. обычно 43 и дальше ))

0

в финале будит 21-30 фпс .. ну это с 11 или 10 директом =) так что сейчас нефиг губу раскатывать xD

0

opv88
То есть Hard = Hight, а в финальной версии еще будет Very Hight?

0

Купил PlayStation 3 настроил я TV. Ну видимо будет VH. По крайней мере DX11 будет точно.

0

opv88
Да нет. Я не думаю, что будут настройки графики выше "Hardcore". Разве что более улучшенное сглаживание + различные настройки к DX11.

0

Подскажите как вообще будет вести себя игра на моем железе(хотя бы приблизительно, по конфигурации проца и видюхи)...Последнее время парюсь за проц, ибо CoD BO лагает чуток, и бэту крайза 2 тяжело тянет.
Core 2 Duo CPU E6550 2.33ГГц;Radeon 5770 HD;4.000 озу(DDR2); Win 7 64

0

Подскажите как вообще будет вести себя игра на моем железе(хотя бы приблизительно, по конфигурации проца и видюхи)...Последнее время парюсь за проц, ибо CoD BO лагает чуток, и бэту крайза 2 тяжело тянет.
Core 2 Duo CPU E6550 2.33ГГц;Radeon 5770 HD;4.000 озу(DDR2); Win 7 64

Так твой проц гонится хорошо. Купи хороший кулер и действуй.
И... да.. - снеси систему и попробуй все то же самое, но без антивируса и прочего хлама.

0

Купил PlayStation 3 настроил я TV. Да нет. Я не думаю, что будут настройки графики выше "Hardcore". Разве что более улучшенное сглаживание + различные настройки к DX11.
Так я это и имел в виду. Учтите: в меню HardCore есть, но выставить его нельзя, максимум, что можно выжать из беты - VeryHigh.

0

Высказывалось мнение, что там просто не хватает файлов чтобы это включить.

0

Купил PlayStation 3 настроил я TV. Нельзя. Все равно в HUD в правой части экрана будет красоваться "Very High"

0

Купил PlayStation 3 настроил я TV.
Со своими друзьями так разговаривать будешь хейтер унылый,понял?
И в следующий раз школотунг мозг вруби прежде чем что-либо написать.
ps.Я желаю чтобы твоя нищебродская ps3 сдохлы от YLOD`a,bb <3

0

Frer0M
Я ни слова не понял. Хотя это и не удивительно, ты же прогуливаешь русский язык. Плюс часами сидишь перед своим ПК. От этого и безграмотность с тупыми интернет-терминами типа "школотунг". Ладно мальчик. Я сегодня добрый и сделаю вид, что не заметил твои глупые, неадекватные высказывания.
PS: Спасибо, но этому не бывать. PS3 самая долговечная консоль. (PS2 до сей пор работает). Скорее твой PC сдохнет, чем на моей PS3 проявится YLOD.

0

Проц Q6600 3.7Ггц и две 4870x2 в кроссфаер Х = 15-25 fps при 1920х1200 hardcore. Вот и приехали....

0

Купил PlayStation 3 настроил я TV.
Ахахах унылый нищеброрд,слейся.Ты утопаешь в собственном говне,так что не советую делать резких движений.
А не понял ты ничего скорее всего из-за того что читать еще толком то не умеешь,так что молчи в тряпочку,и не позорь отца и мамочку.
ps.Если у тебя вообще есть ps3,кинь ее ревизию и я скажу сколько ей осталось жить <3

0

Frer0M
Ты подтвердил свою неграмотность и неадекватность. Кстати ты повторяешься, что свидетельствует о твоем скудном развитие в обществе. Ты же наверное целыми днями сидишь перед компьютером, потирая худенькими рученьками свои красные глазенки, я прав? Советую тебе заняться спортом, дабы избавиться от агрессии в сторону более развитых твоих собеседников.

0

Купил PlayStation 3 настроил я TV.
Ты идиот?Про резкие движения было серьезно,но ты вижу человек прямоугольный на радикальное решение проблем неспособный.
Развитые собеседники по твоему это те которые поливают тебя грязью из темного угла?Убогий ты человек.

0

Frer0M
nиздeть первый начал ты. До этого комментария я с тобой спокойно вел диалог. Про резкие движения ты бы мне в лицо сказал, а то похоже можоры только сидя перед монитором базарить могут. Поэтому решило быдло, Еще вопросы?

0

Купил PlayStation 3 настроил я TV.
Ахаха.Ты остановишь кокгда-нибудь поток говна,который льется из тебя еще со вчера.Умеешь дерзить?Учись и ж0пу подставлять,чтобы пинка словить.
ps.Диалог я так понимаю все Вологоградские быдлари начинают с "хуле пи3дишь?"
Сразу бы сказал что ты убогий я бы от тебя отстал,инвалидов обижать не принято уж прости.

0

Frer0M
Волгоградские быдлари спокойно уработали бы тебя! У нас пол волгограда занимается боксом.
PS. Ты дохуя пuздишь, бывает даже складно.

0

Купил PlayStation 3 настроил я TV.
Может оставишь свои шуточки провинциальному быдлу,хватит играть с огнем.
И да,пиздишь ты со своими быдларями,а культурные люди ведут диалог.

0

Frer0M
Играть с огнем? Ха-ха, ты типа че-то мне сделаешь мажор?)

0

Купил PlayStation 3 настроил я TV.
Мда,ты неадекватен,диалог умер.

0

FPS:60-80(1920x1080,настройки Хардкор)
Система:
Intel(R) Core(TM)2 Quad Q9650 @ 3GHz,3ГГц
DDR3 2000 Мгц 8ГБ ОЗУ
Видеокарта Palit GeForce GTX 570 1280 MB
Windows 7 64-розрядная Максимальная.

0

Купил PlayStation 3 настроил я TV.
Frer0M


Вы,два куска говна,создайте отдельную тему и там всю эту хренатень пишите.Есть что путного по теме написать - пишите,а не выясняйте,у кого член длинее и толще.

0

NikeSoft
Не обобщай пожалуйста. Этим комментарием ты показал не лучшую свою сторону. Я старался вести себя с этим человеком адекватно и объективно, но он показывал неумение вести беседу.

0

Купил пс3 настроил тв
А стараться вести себя адекватно ты,очевидно, начал со слов "чего пи3дишь"?Ах,ну да, мы же дошли до того,что ты всего напросто волгоградское быдло,действительно время на тебя тратить не стоит.

0

сейчас заметил одну фишку.. что разницы между параметрами усовершенство и хардкор.. нет.. это одно и тоже.. только фпс ниже на 15-20

0

Palit GeForce GTX 570 1280 MB омг ну вы задроты xD... у нас эта видюха 21к стоит в городе..+ шумит невыносимо ... эх.. что вы не покупаете ради фпс xD/// У меня Gtx 460 палит соник платинум.. норм фпс =)

0

подскажите плиз:
это норм на таком конфиге на хардкоре 25(редко в основном 29 минимум) - 35 фпс:
Память:DIMM DDR3 2048MB PC10666 1333Mhz Hynix
Процессор:Intel Core i5-760 2.80GHz 2.5GT/s 8Mb 2xDDR3-1333 LGA1156 OEM
Плата:ASUS LGA1156 P7P55D P55 4xDDR3-2133 2xPCI-E 8-ch 7xSATA RAID 1xU133 1xeSATA 2x1394 GLAN ATX
Видеокарта:Palit GeForce GTX 460 Sonic Platinum 1024MB 256bit DDR5 DVI D-Sub HDMI
без изменений в конфиге

0

Frer0M
Сначала почитай первые мои комментарии. И только когда я понял, что с тобой нужно общаться на равных, я начал выражаться не цензурно. Разговор окончен.

0

медвед101
Солидарен)))Но у на 570 стоит значительно дешевле 21 к)))

0

медвед101
Это очень мало.У меня проц обычный квадовский интел Q8300 2,5 гЦ,видюха та же,но на 768 мВ,но у меня ниже 49-52 впс не падает)))

0

у мя чета лажануло помню на последний мисии и фпс показал 110-90 копм в профиле

0

Я сам думаю что то тут не то.. люди есть у которых хуже конфиг.. а фпс выше... может брак видюшка? просто совсем недавно менял

0

медвед101
А разрешение у тя какое стоит?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ