на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Технические вопросы и оптимизация демо-версии

указываем железо если нет в профиле.

Комментарии: 223
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Железо в профиле,идет 45-65 фпс,иногда 39)

0

сорри за оффтоп но мне кажется что в демка в отличии от билда реше бегает) хоть мне даж и не удалось поиграть, но меню и прочее реще грузится)

0

на core i5(если у кого - то есть), сколько выдает?

0

Beatboxer 20 -22 (i5 , 2,5 GHz) fps на хордкор настройках , на средних даёт +2 fps , но у меня ноут.

0

Извиняюсь , забыл что надо перезайти в игру, на средних теперь 30 fps (i5) , кто нибудь знает как можно тонко графику настраивать?

0

в среднем 20кадров..но иногда падает до 10(в бете макс. - 50, мин. -5))

моя конфигурация:
int. e8200 2.66
ram 2
gtx 460 hawk
БП на 550ватт..++семерка максимальная 32бита..

ну кто, что подскажет? следует ли мне раскошеливаться еще на память?))

0

WTF-OMG а у тебя чья видяха, в смысле производитель?
~>у меня стоит разгон 780 =)

0

в 1920х1080 39-45 на максе больше чем в бете в бете было 20-30

0

nomad314 - Gigabyte, БП не позволяет гнать, а денег на новый наскрести не выходит. Я не понимаю почему у народа такой фпс низкий, весь комп в вирусах или руки не из того места.?.?

0

Комп в профиле, 1680х1050, 40-50 фпс, картинка отличная, оптимизация очень порадовала!

0

20-30 но думаю иза видюхи! При входе кричит что видюха слабая или вроде того
GeForce 8600GT 1 GB , потому малеха подлагует и играть не комфортно((

0

аа ясно, мало памяти оперативной, вот поэтому и тупит)))
вот на руки прошу не гнать)

0

Но я думаю мы все по другому запоём когда игру на DX11 запустим....
xD

nomad314 Скорее всего из за оперативы, помню как купил 2 GB DDR2 когда UT3 вышла, дак залетала игра. (Был 1GB 1 DDR ))

Unique Benchmark (вроде правильно), очень красивый тест, на DX11 советую поискать.

0

вово, я тоже так думаю))

dx11 это будет туго)))

0

20-30( Конфа в профиле, ещё жуткие лаги иногда

0

На хардкоре с FullHD крутится 30-40.
i5-760
4gb RAM
Radeon 6870.

0

а чем именно отличаются настройки gamer и advanced?

0

Core2Duo E8400 3.0ghz (разогнал бы, да не умею(((), 3 гига оперы, gtx 460 (768 mb) Zotac. В бэте были постоянные подгрузки, лаги, тормоза. На демке все отлично - 30-60 фпс! Посмотрим, что будет при включении dx 11 в полной версии; а так пока очень доволен оптимизацией.
P.S. играю на разрешении 1920*1080

0

где файлик с настройками находится, что то не найти... сцуки консоль офнули.

0

железо в профиле. на разрешении 1280х720 и с настройками хардкор выыдает 22-35 кадров в секунду без фризов

0

Как? Конфиг не нашел. В настройках 3 варианта которые на фпс сильно не влияютю

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вы буите ржать... но у миня васче игруха не распознает видяху)) у мя Nvidia 8600 GTS =)

0

как на мой взгляд оптимизация отличная
Intel Core 2 Duo E4400 2Ghz GaForce 9800GT 3gb ram
играю на "player" на величайшее удивление всё летает! картинка просто шик, правда размытие жутко мешает... на "harcore" уже есть тормоза хотя различий в картинке не заметил... надеюсь что в полной версии будут настроики такие же расширенные как и в первом crysis

0

Оптимизация хорошая лучше чем в бете намного

0

SinLaif
тебе поможет: полное удаление драйвера на видеокарту (затем луче вручную удалить папку "nvidia" из progam failes и резервную из диска C) затем перезагружаешь комп, будет табличка что мол Win7 обнаружила твою видюху и поставила драйвер и потребует перезагрузку > перезагружайся и наконец скачивай последний драйвер с офф сайта > http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru и устанавливай (рекоминдую выбрать вариацию установки и поставить галочку на "Чистая установка") и вуаля, всё будет работать если руки не кривые)

0

Изумительная. На моей машине(далеко-далеко не самой мощной), на хардкоре в 1920х1080 - стабильные 60фпс, что очень радует.

0

на мой взгляд разница между Gamer и HARDCORE в том, что в HADRCORE есть сглаживание и может текстуры почетче немного. Больше ничего не заметил

0

и наверно в финальной версии игры оптимизация будет еще лучше

0

Оптимизацией доволен, полёт нормальный, FPS не замерял, но думаю, что ниже 30-ти точно не проседало, конфигурация моего ПК в профиле, разрешение 1600х900, настройки HARDCORE... .

0

HyperXStream
суперская оптимизация.
у меня меньше 39 не падало!!!
460 GTX

0

каждые 5 мин разрыв соединения с сервером как исправить??????? играю 3 часа и не могу получить второй уровень потому что опыт снимается при разрыве(((((((((((((((((((

0

SinLaif и смысл на такой видяхе запускать игру? чтобы поиграть на самой убитой графике в слайд шоу?

0

У меня на hаrdcorе 15-12 фпс. На моей то видеокарте.

0

_Dune_
в два раза меньше чем видит глаз человека (примерно 24 кадра)... чему тут радоваться?

0

27-30 fps, довольно неплохо , прицелиться можно без проблем

0

capla
Кто сказал что я радуюсь? На моей старенькой 8500GT-это неплохо.

0

Великолепная оптимизация. Однозначно пойду за лицензией. Трудяги из Crytek, заслужили мои 550 рублей. :-)

0

lun4ik, у меня тоже ноут
чтот не очень радостно(

0

Gamer- низкие; advanched- средние; hardcore- высокие.

0

Beatboxer 5650 с трудом тянет игру поэтому я немного разогнал её, а графику можно на минимум ставить , разница между Gamer,Advanced и Hardcore лишь в разрешении теней и качеством сглаживания , по крайне мере при сравнении двух одинаковых скринов ничего больше не увидел.

0

У меня фпс очень низкий, иногда даже не превышает 20(athlon x2 3.14; ati radeon 4850; ОЗУ 4 гб; инет 1 мбит)

0

и забыл сказать разрешение стоит на 1280x1024

0

1920*1080 hardcore, 60 fps. v-sync выключить 90 fps. хайль gtx 580

0

1920x1080 Full HD v-sync off Hardcore 70-90 Fps
Core i5 760 4.2 ghz
Video 5970 4gb

0

Advanced 1280x1024
AMD Athlon 5600+ 2.9 ГЦ
GeForce 9800GT 512МВ
4GB RAM
30-50 ФПС.

0

Привет всем)) Сорр, если подобная тема есть, но просмотрев список - не нашёл ни темы подходящей, ни ответа на вопрос. Как многие знают, недавно (1 марта) была выпущена мультиплеерная демка, которая действовать будет до 13 числа (по неподтверждённым данным, поправьте если что). На моей старой системе игра пошла довольно хорошо (20-30 фпс на пне 4 и гиге оперативки - нормально, не так ли?), но есть один трабл. Игра вылетает, иногда при загрузке, иногда во время уровня. Обычно даёт поиграть один два раунда (для меня раунд = игра на одной карте), но иногда нет. А т.к. система слабая, грузиться всегда долго (в игру заходит быстро, а вот карту грузит долго, 3-5 минут), перезаходить всегда как то неочень то и интерестно. Ввиду того, что на компе стоит две системы - проверил на обеих.
Ошибка на Windows 7:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Crysis2Demo.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 4d66871d
Имя модуля с ошибкой: CryNetwork.dll
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.1
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 000c4fe0
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: a580
Дополнительные сведения 2: a580fb66e5132619b142ac800d3ffa2b
Дополнительные сведения 3: d508
Дополнительные сведения 4: d5089d3e70357faa0d82bd9278b6c7a7

Ошибка на Windows XP:
AppName: crysis2demo.exe
AppVer: 1.0.0.0
ModName: crynetwork.dll
ModVer: 1.0.0.1
Offset: 000c4fe0

Помогите плиз, а так же пишите свои проблемы. Данная тема предназначена для их решения :))

0

А какая у тебя видеокарта?
Моя проблемма что игра не распознает мое видео (8600) и что то там, потом еще пытаесся загружаться и вылетает.

0

игра еще не вышла а уже столько проблем... Скорее бы уже полная версия вышла. Кстати в полной версии будет dх10?

0

capsi
ATi HD4650 AGP
А на какой файл ругаеться? Включи показ отчета об ошибке, там написано)
IIIA
В фулл версии 10 будет, там по моему и 11 будет)

0

А у меня игра при запуске ролики так лагают что ужос !

Никто не знает как ето решить ?

0

Только вчера поиграл в демку на каком то из немецких серваков,пинг конечно высокий около 70,но в целом игра не фризит и не лагает.Играю на 1920*1080 в режиме хардкор,железки в профиле.Фпс не замерял ибо консоль не работает,но по плавности движений могу сказать что около 50-60.

0

У меня в демке 29-40 летает то что надо на самых высоких xD

0

У меня проблемы с управлением, вроде все нормально играю, через некоторое время начинает сам ходить. У меня так было когда играл в билд, видимо проблему так разрабы и не решили( Надеюсь в финальной версии се будет в норме

0

Вопрос: персонаж всё время идёт вперёд, без нажатия клавиши. Когда жму идти назад - просто останалвивается. Играть невозможно... Как решить?
Первые минут 5 игры - нормальные.

0

xpyctmisha
Igor aka Ingvar
Вроде видел пару сообщений, что тут виноват пунто свинчер или как его там)
На мою траблу ответа нема?((

0

Не знаю как у вас, но у меня игра идет идеально!

0

NFS-Drift я думаю проблема в процессоре, ибо он слабый для игрушки...да еще и оперативки мало...видать перегружается это все у тя и тупо вылетает =)

0

SinLaif
Не, ну он же не во время игры вылетает, а обычно во время загрузки второго раунда)) Ладно, можно поставить вопрос по другому: Как это можно исправить, не меняя систему?)

0

Помогите!!! Я когда захожу на какой нибудь сервер у меня компьютер виснет намертво.

0

у меня тоже вылетает через 1-2 раунда так еще и откат пля.

0

Помигите! Я в общем играю минуты две, затем выкидывает в меню с логином и паролем, и пишет ошибку вроде "Connection with your opponent was lost(или как то так)". что делать?

0

SteF111
та же самая проблема постоянно, бесит, играть так вообще невозможно

0

кстатье на счёт настройках хардкор самый лучший а остальные два что из них хуже

0

оптимизация оболденная)))вот еслиб такая же была и в блекопсе)))

0

все лаги связаны с железом)))на нвидиа идет лучше всего))))да и скорость инета должна быть нормальной)))

0

Играю на Gamer (хотя ставил на hardcore, но разницы не заметил, только снялись несущественные 5-7 fps), разрешение 1400x900, идет без лагов (конфиг в профиле) оптимизацией и игрой вполне доволен, графа, геймплей и мультиплеер на высоте (сингплеер ещё толком не заценил, не хочу играть на бетке с зависаниями) думаю стоит купить лицензию, ради мультиплеера.

0

Вот бы выключить эффект размытия, а то жрет все ресурсы да глаза устают от него.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Помогите мне! Всё время вылетает!

0

такая же фигня. уже и игру переустанавливал и антивирус с брандмауером вырубал, нифига не помогает

0

Sooltan DJ
Нужно ввести команду в консоли - r_motionblur 0

0

Вчера играл весь и все было отлично. Сегодня вот это весь день висит. В исключения добавлял, правила создал и т.д и т.п. Все должно быть чики-бомбони как говорится :) Что делать?
http://s47.radikal.ru/i118/1103/6d/ecdead8f530f.jpg

0

даа...у многих такая херь..надеюсь с релизом исправят, потому что я в такое забагованное говно играть не собираюсь

0

хы у меня глюк был с прицелом, какая-то хрень красная плавала по коллиматору...)))

0

Да видимо из-за нагрузки на ихние сервера. 1-го числа все ринулись регатся и качать демки )

0

andrei76825 AMD Phenom X3 2.56Ghz, Nvidia 465GTX 1Gb, 6Gb Ram слабое железо?? Ничего что у мя ни одного лага в игре нету? Интернет нормальный, в CoD 4,6,7 Battlefield Bad Company 2, Cs 1.6, Css пинг ~40, лагов нет. Скорее всего у них сервера и впрямь не держат, и может быть что то не доделали. В Call of Duty Black Ops можно было НОРМАЛЬНО ПОИГРАТЬ ток через 1.5-2 месяца со времени релиза

0

SARGIY576
умник, как ты в демо откроеш консоль а?Еслиб было бы так все легко, можно было бы как нить сервера демки поставить на бету и играть на всех картах =)

0

Sp1der_man
Naruto7
ФПС-ом меримся??? у кого больше и длиньше хД

0

eXotiC_Flash
Если в ярлыке прописать может и будет работать.

0

Ghostik
попробуй, я с -devmode пробывал нефига

0

1600х900,HardCore, профильная система:
минимум 40
максимум 80
в среднем 45-50 почти всегда

Плюс: все шесть ядер загружены 60-80%. Отличная оптимизация под многоядерность. Давно такого не видели. В логе даже описано, как создается шесть потоков.

P.S. Считаю оптимизацию отличной. Резких падений fps, рывков и т.д. нет и в помине. Стабильно 45-50, никаких проблем.

0

Видел много вайна на форуме насчет заблоченной консоли, мол нельзя отрубить размытие и тому подобное для тех кто не умеет гуглить вот решение:
сылка на скачку -> http://rush-zone.com/media/downloads.html?task=view.download&catid=8&cid=9
Что прога делает? вот ->
Crouch Toggle
Zoom / Iron sights toggle
Mouse Acceleration
Skip Intro
Motion Blur
FOV
Mouse Sensitivity
что можно сделать написано выше. Скрин сделал -> http://img84.mail.ru/img84/3122/99886519.jpg
как запускать? кидаете файл в Crysis 2 Demo\bin32 запускаете и ждете немного после этого вылезает программа настраиваете конфиг и нажимаете "write config" после этого вы должны будете ввести путь к Crysis2Demo.exe после этой операции в папке с игрой появится rush-zone.com-runCrysis2Demo.bat через него запускаем и радуемся :)!

0

а да кто не хочет парится можете создать в ручную bat'ник и с помощю блокнота вписать туда

@echo off
cd C:\Program Files\Electronic Arts\Crytek\Crysis 2 Demo\bin32
start Crysis2Demo.exe +cl_crouchToggle=1 +cl_zoomToggle=1 +i_mouse_accel=0 +g_skipIntro=1 +cl_fov=90 +r_DrawNearFoV=90 +pl_movement.power_sprint_targetFov=90 +cl_sensitivity=5 + r_motionblur=0


любые команды можно вписать.
где "cd C:\Program Files\Electronic Arts\Crytek\Crysis 2 Demo\bin32" это путь к папке с игрой

0

http://forums.playground.ru/crysis_2/663572/
насчет вашего размытия

0

system.cfg под демку, для более точной настройки. Функции из беты брать
http://zalil.ru/30604262

0

бред имхо =)) чем больше разрешение экрана фпс все больше..
1680х1050, Hardcore
25-34 fps.
Gtx 460..
подключаю к компу новый монитор... (купил недавно)
разрешение
1980x1080 ... фпс на тех же настройках уже 35-40...

0

opv88
Лол,у меня на core i5 фпс 60-70,разрешение 1600х900,АМД просирает 4-х ядерному процессору.Стоит хардкор.

0

а как тени вырубить

или размытие движения

или ещё чтонить

0

rademax1337 Ну судя по тому, что загрузка ЦП не на полную, а карта почти полностью, то дело в видео. Судя по этому тесту http://gamegpu.ru/action-/-fps-/-tps/crysis-2-demo-test-gpu.html вообще вряд ли у вас 60-70...

А тут http://crysis-russia.com/page.php?al=crysis2_nvidia_6_pop_gpu 70 на GTX580 :D Так что не надо...

0

Вылеты на рабочий стол с потерей статистики!
nomad314
И у меня тоже((((!

0

В общем эта регистрация бред! Аккаунт создан... ввожу данные оно подумало и выкидывает туда где надо вводить данные...

пробую другой аккаунт оно пишет что ник инваилд... итд... =(

0

capla тупо без смысла запускаю! Епта есть видяха получше дай мне я запущу и поиграю, а если нету то блеа не надо троолололо разводить! да и потом 40фпс...не уверен что это слайд шоу дружище!

0

Хорошая оптимизация.У меня идет просто на ура.

0

Помогите пожалуйста!
Играю минут 5, а потом вылетает в меню ввода логина и пароля с надписью The connect to your opponent has been lost.
Переустанавливал и перекачивал, все одно и то же((
У друзей все нормально

0

На своём компе врятле норм погамаю.

0

Зря ты так думаеш..У меня комп послабше твоего, и ничего на средних играю,все нормально!!!!!!!

0

NFS-Drift
У меня анологично ( Игра вылетает, иногда при загрузке, иногда во время уровня. Обычно даёт поиграть один два раунда) и счем это есть никто не знает ? Пишите Хоть какие-нибудь Версии как лечить? SHOCK !!!!! А мультик мне понравился.ПК:Athlon II X2, Ram 2GB ,GF 250GTS(512)

0

Аналогично, захожу 2 игры играю ( 1 раз даже 3 смог) после чего вылет, если хотете стату сохранить играйте 2 игры потом выходите (не из самой игры а с сервака, он просто сохранит данные и все) + даже если выйдите нажав аут то игра все равно выдаст ошибку. Тут проблема не в системных требованиях, тут проблема в самой демке, хотя че с нее взять ДЕМКА она и в Африке ДЕМКА.

0

И у меня таже фигня, вылетает после 2-3 раундов, аж надоело, мульт очень понравился, круче чё COD, но наиграться не даёт :(

0

Вылеты на рабочий стол с потерей статистики...Кто знает в чем проблема?

0

везёт вам, мне даже одного раунда не удаётся поиграть(

0

Хусин
Да я тоже думаю что дело не в железяках ,я на всех настройках проверял, на средних без "Б" прет ,на хардкоре подтупливает ну и размер экрана почти на всю. Ровно 2 раунда и на рабочий стол с ошибкой. Да и еще ВОПРОС : какая температура на видяхи должна быть в среднем играя в Crysis 2? Я смотрел у себя сразу как вылетет ,где то 60 по цельсию (+/- 2 ) .Хотел лицуху взять теперь не знаю, неужели нельзя вылечить.

0

на хардкорных настройка, у меня от 20-39
конфиг в профиле

0

lun4ik, мне вобще кажется что там графа с консоли, ну имеено в ДЕМО

0

Может кто знает как с этим бороться... аккаунт создан на майкризис. Ввожу все данные и нажимаю логин.. оно немного подумает и пишет никнейм инваилд... ну сколько можно?

может кто решил эту проблему?

0

Crouch Toggle
Zoom / Iron sights toggle
чтойто за настройки что делают ?

0

Создал на майкризис акк. Ввожу свой ник и пароль в игре, потом начинается загрузка моих регистрационных данных и через 5 сек обратно возвращает в меню ввода логина и пароля! Что за фигня?

0

GIGLambo
У меня обновление Стима скачалось и усе...правда теперь вылетает после 10-20минут игры.Пичаль...

0

Skaikrouw
так у тебя была такая проблема? и после обновления она исчезла... я правильно понял?

0

40-45 fps (мерил msi afterburner) 5770 - 1024мб hawk , фен 2х4, 4 ггб опер., вин7 ультим..

0

а как сделать в демо мультиплеерном чтобы фпс показывались ??? system.cfg в папке с игрой не нашел(

0

CPU: AMD Phenom II X4 955 (3.20 GHz)
RAM 4Gb
GPU: ATI Radeon HD 5850
Settings: 1920x1080 Advanced
FPS: 55-90 FPS

0

А как постобработку выключить? А то эта смазаность при повороте камеры убивает на повал и вообще, кто нибудь или давайте все вместе составим конфиг для слабых компов и чтобы все настройки игры срубило на минимум...

0

Значит у меня одного такая ошибка? А несмотрели, из-за какого файла вылетает? У меня в описании ошибки указываеться этот файл - "crynetwork.dll". Кто знает, за что он отвечает?) Судя по названию, что то с сетью связано, но какое это может иметь отношение к стабильности игры?

0

у кого чё.
а я не парясь гамаю на 1024 на 768 разрешении - и настройки "gamer" - зато fps 60 выдаёт...
НО проблема заключается в том - чточерез несколько смертей - перс сам бежать начинает в ту или иную сторону... ппц как надоело...как отовизма бегаешь по уровню - то боком , то ваще задом....lol...
скорость инета метр в секунду. незнаю на что ещё обратить внимание.

0

скачай msi afterburner отсюда -http://soft.softodrom.ru/ap/MSI-Afterburner-p4070 , в настройках поставь русский и в мониторинге поставь галку на частоте кадров и галку в показывать в оверлейном режиме...

0

во во, у меня такая же проблема, сам бегает, надоело уже кроме пунто свитчера есть ещё предложения?

0

хз. сёдня днём попробую с выключенным пунтой - как результат - отпишу.
я уже всю голову сломал - не вижу причин ваще... в бете можно было включить консоль - и это само проходило.
а здесь ведь ничё нету. хех.

0

че толку обсуждать ФПС на ДХ9?
Я все на максимум поставил, показывает 120, иногда проседает до 90, но редко.

0

Beatboxer

Хуже первой части, но всё равно очень красиво и главное что идёт более менее =)

0

Народ, кто играл в демку там половина народу без отдачи автомата играет? А то в основном повторы как тебя убивают без отдачи но не всегда. У вас так же?
И ещё. Как получить оружие которое не по умолчанию(scar дробаш снайперка и 5,1)

0

Paxom наверное ни как только прокачаться у меня вот уже все есть даже способности костюма открыты

0

serafont тоесть тупо зарабатывать XP и игра сама всё откроет?
Я уже на 10 левеле ~50000XP и просто так другую пушку выбрать не могу((( но есть достижение на эту пушку, мол убить сколько то народу и будет бонус, но для этого эту пушку надо взять((( или я где то не там ковыряю всё таки на инглише

0

так ты перед самым началом матча возьми роль Снайпер
и вот тебе 4.6 ну не, не 4.6 - скорее 4.5

Кстате - там пудеметом хедшоты через всю локацию можно делать.

0

а както отдельно блум можно отрубить а то он отрубается с ХДР и освищение сразу ухудшается, одно мыло убрать бы и былобы круто =\

0

Видел много вайна на форуме насчет заблоченной консоли, мол нельзя отрубить размытие и тому подобное для тех кто не умеет гуглить вот решение:
сылка на скачку -> rush-zone.com/media/downloads.html?task=view.download&catid=8&cid=9
Что прога делает? вот ->


ССыль поправь - уже перезалили новую версию.
Там настроек поболе будет.

0

NFS-Drift
Почему у одного тебя у многих вылетает у меня такая же ху...ня,я что только не делал и прогами чистил комп ,антивирем чистил,дефраг делал,короче ни что не помогло.НУ где суперкомпьютерные головы П О М О Г И Т Е.

0

кстати, эта игра будет более оптимизована чем bad company 2!

0

как так? у выдает 60-80FPS на Hardcore и разр. 1280х1024

Е8400, 2046MB, RAM Radeon 5770

0

у меня видяха 9800gt 512 проц amd64 x2 6000 3 MHz
игра тянет на 40 fps

0

Написать бы в техподдержку по игре, да вот только у мну система по минималкам неподходит, на это всё скинут(((

0

Помогите, игра нормально заходит на сервер начинаю играть и после того как убивают, игра вылетает с ошибкой что делать?

0

Меня теперь и на один раунд не пускает) Весело)

0

NFS-Drift
Почему у одного тебя у многих вылетает у меня такая же ху...ня,я что только не делал и прогами чистил комп ,антивирем чистил,дефраг делал,короче ни что не помогло.НУ где суперкомпьютерные головы П О М О Г И Т Е.


Чем помочь? Ты телепатически в реестр к себе пустишь?
А там хвостов от кривых игрушек тонна. Никогда можно не найти.
Бери винт чистый, ставь на него систему с нуля, ничего не ставь на нее кроме дров от видяхи и запускай инсталл.
Если будет работать - то система старая кривая, если не будет - то железо.

Есть один джревний совет на все времена - ставь 2 системы.
В одной "живешь" - файлы, программы, в тырнед с нее лазишь..
а в другой - чтобы даже антивируса небыло - только голая система.
Зато ее в любой грустный день грохаешь и совесть чиста, ничего не поxерилось.
Можно на разные физические диски поставить.

0

PTO SWITCHER - v nem problema bila.
vot vikluchil - perc perestal bezhat sam!)))

0

Не могу вести имя в игре чтоб войти, английски язык не включается

0

Народ как получить оружие которое не предлагается по умолчанию к примеру HMG а то я его брал пару раз тока на поле боя у какого-то чела.

0

+ вопрос по оружию - как активировать галограмму у скара ???

0

[Оффлайн] ЛСser_83
fav
05.03.11 14:35 Не могу вести имя в игре чтоб войти, английски язык не включается +
-
*
[Ответить пользователю]
[Оффлайн] ЛСeto ya
05.03.11 14:37 ser_83

Такая же беда. +
-
*
[Ответить пользователю]
[Оффлайн] ЛСser_83
fav
05.03.11 14:39 Если кто поможет на пиши мне +
-
*
[Ответить пользователю]
[Оффлайн] ЛСeto ya
05.03.11 14:40 А ты мне. +
-
*
[Ответить пользователю]
[Оффлайн] ЛСser_83
fav
05.03.11 14:40 Если кто поможет на пиши мне


а почитать ?

просто поставьте в системе язык по умолчанию АНГЛИЙСКИЙ

0

ByVoo
надо стрелять из этого ствола и выигрывать тогда словишь бонусы на него

0

ByVoo
я работаю на постоянке с 5.1 отрылись прицел и галограмма!

0

tuskan--

Пробовал ставить английский, не помогает. Печатаются цифры и русские буквы, а английский никак не хочет.

0

Новая версия http://rush-zone.com/component/jdownloads/?task=finish&cid=10&catid=12&m=0
Можно отключить тени и многое другое.
Вот отключены все спец эффекты и тени.
Создайте bat файл и пропишите такое:


@echo off
cd D:\Games\Crysis 2 Demo\bin32
start Crysis2Demo.exe +cl_crouchToggle=1 +cl_zoomToggle=1 +i_mouse_accel=0 +g_skipIntro=1 +cl_fov=100 +pl_movement.power_sprint_targetFov=100 +r_motionblur=0 +g_radialBlur=0 +r_Flares=0 +r_Glow=0 +r_HDRRendering=0 +r_SSAO=0 +q_ShaderHDR=0 +r_ColorGrading=0 +r_MultiGPU=0 +r_MultiThreaded=1 +g_useHitSoundFeedback=0 +e_shadows=0 +r_FSAA=0 +r_UseEdgeAA=0 +r_TexMaxAnisotropy=1 +d3d9_TextureFilter=bilinear

0

Windows XP Professional Service Pack 3
Компьютер:
AMD athlon(tm) 64*2 Dual
Core processor 4400+
2.31 ггц, 1,00 гб ОЗУ
Видеокарта:
АTI Radeon HD 2600 PRO 512 мб

Трёхминутная загрузка к серверу,тормоза ужасающие,фпс эдак 15-30,при входе в матч на весь экран всё размыто красками будто экран потёк,правда через пару секунд всё становиться нормально,настройки выставлены на самый минимум,в первой части и коннектила быстро и лагов таких небыло,учесть ещё то - что там была графика лучше + огромные карты + техника,тутже не черта нету,и не понятно за чего лаги ..

0

а как в ней получить регистрацию, на каком сайте?

0

тогда сноси игру, ставь англ. язык и ставь заново

0

Ну ты один так жалуешься...
у меня ФПС 120

0

У меня пишет
ваша видеокарта не поддерживается!
Что делать?

0

Что-то не очень помогло... Как было 10-15 FPS, так и осталось. Только угол обзора изменился? Как это настройка? И как поставить как было?
Что можно сделатЬ?
Надеюсь на помощь.
P.S: при разрешении 800x600 даёт 25 FPS :D, а у моника 1440x900.

0

У меня такая проблема: в игре какая-то краснота по всюду. Вот картинкаhttp://content.foto.mail.ru/mail/11sumrack11/_myphoto/i-1.jpg , у пацана такая же трабла

0

tuskan--
Переустановлю винду попробую.Посмотрим, не думаю что это железо, неужели оно так устарело .

0

ну у меня тоже всё открыто.
я в настройках ставлю её - типа использовать.
а во время самой игры как галограмму запустить - какую клавишу нажать ? (вот в чём вопрос то был)

0

извините что не по теме но всё же можноли в бэте мультиплеера снизить настройки графики ?? у друга ATI 25xx лагает жутко

0

Может кто знает как решить проблему... после 30 сек игру ... всё тупо виснет намертво... и приходиться перезагружать комп. видюшка 8600гтс... но у друга всё норм (у него тоже 8600гтс).

0

Всё просто круто играю уже 3-й день но только уже второй раз игра закрывается ни стого ни сего.

0

Тебе похоже в магаз идти придется.
Ибо видяха твоя не живет.

0

ну у меня тоже всё открыто.
я в настройках ставлю её - типа использовать.
а во время самой игры как галограмму запустить - какую клавишу нажать ? (вот в чём вопрос то был)

О, мальчег,
нажми на голограмму и справа напишет окоянная игра, что сделать тебе надобно, чтобы использовать ее.

0

А вообще - ХЗ, с чем вы мучаетесь.
Я пару раз наступал на сервак, где все сидят, а игра не стартует.
Один раз тупо все зависло при загрузке уровня.

И все. больше тупов небыло.

0

Вот максимальные настройки для бета игры тут задействованы все настройки по макс выше уже нет и другие настройки в этой игре работать не будут и они тут не нужны это всё что нужно игре И настройка r_Glow = 0 отключает размытие отражения от ламп и фонарей ,что придаёт картинке чёткости .Для начала нужно кинуть папку Config в GameCrisis2 распаковав её из файла Engine.pak и удалить из папки Config все файлы связанные с PS3,XBOX,Console и прописать в confige эти настройки напомню это макс значение 4 поддерживает только sys_spec_Quality = 4 остальные sys_spec_***** имеют в игре значение 3 больше в игре для них не предусмотрено.

sys_game_folder = GameCrysis2
sys_dll_game = CryGameCrysis2.dll
sys_user_folder = Crysis2

r_Fullscreen = 1
r_Gamma = 1
r_VSync = 1
r_Glow = 0
r_Contrast = 0.6
r_Brightness = 0.68
r_Height = 900
r_Width = 1440
r_displayInfo = 0
g_skipIntro = 0
sys_spec_Full =3
sys_spec_GameEffects = 3
sys_spec_ObjectDetail = 3
sys_spec_Particles = 3
sys_spec_Physics = 3
sys_spec_PostProcessing = 3
sys_spec_Quality = 4
sys_spec_Shading = 3
sys_spec_Shadows = 3
sys_spec_Sound = 3
sys_spec_Texture = 3
sys_spec_VolumetricEffects = 3
sys_spec_Water = 3

0

Ребят нужен хелп - в создании аккаунта не пишет по английски! только русский или цифры и все(

0

че то не могу подключиться-выскакивает ошибка An error has occured.Please check your network connectivity.шо делать?

0

Ребят нужен хелп - в создании аккаунта не пишет по английски! только русский или цифры и все(
http://forums.playground.ru/crysis_2/663184/

0

БВАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ребята это ЛОЛ!!! ТУПАЯ ДЕМКА!!! МЛЯЯЯ СКОЛЬКО В НЕЙ БАГООВ!!! кароче если у кого не пишет на англ, поставьте в параметрах языковой панели по умолчанию англ и на всякий случай удалите русскую (потом вернете). Соль вот в чем! я ему в игре создавал акк и написал свой ник и свой мейл. он мне пишет неверный ник - ну лан чуть изменил - пишет имейл уже используется - думаю ну лан регался раньше на mycrysis.com напишу другой. написал, он пишет что ник неверен - опять изменил. пишет имейл используется - ЧЕ ЗА********НЯ думаю я. ВВел 3й имейл - пишет ник неверен.................. dflhjghjdfhokdfgbiohi - такой ник я ввел. Пишет имейл используется - все думаю на*** ввел kgffkhjfhodfjhuiojg@mail.ru{}{{}{}{}{}{}{}{}прикиньте - он меня ЗАРЕГАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

все заработало-наверное у них проблема была или я перегрузил)))))

0

Ну так там ИМХО още пох, какой имейл вводить.
Он жизненно никак в регистрации не участвует, только для восстановления пароля.
а вот то, что мой мейл уже использовался - это мля пять ебыстественно.
Ибо потому как ранее на майкризисе я ощенах не был никогда.
Так штэээ ... ну да - штырит их нипадеццки.

0

у меня не получилось,в итоге снес,буду ждать выхода

0

tuskan Сколько уже можно повтарять, ставь в системе инглишь ввод по умолчанию. Тоесть снизу справа где EN RU правой кнопкой мыши - Параметры... и там "Язык ввода по умолчанию" - Английский - Применить!

0

tuskan Сколько уже можно повтарять, ставь в системе инглишь ввод по умолчанию. Тоесть снизу справа где EN RU правой кнопкой мыши - Параметры... и там "Язык ввода по умолчанию" - Английский - Применить!

Paxom
бросай нюхать клей.
я не путаю педали

0

Я смог распаковать nigel и пробую прикрутить оф руский от беты там как раз тока мультиплеер переведён

0

в мультике то как раз перевод нафихь не нужен.
В игре - там диалоги основные.
Хотя лексикон то детский - можно и перебиться

0

Всем кто испытывает проблемы с залипанием кнопки Ц, отключайте перед игрой Пунто Свитчер

0

Оптимизация на высоте)) Гамаю на хардкоре с разрешением 1920х1080 и хоть бы хны)ни единого подтормаживания

0

ввожу правильно свои данные акка, и ничего, тихо кидает на страницу ввода данных.

заново зарегатся чтоль?

0

У меня странный прикол - один раз в начале игры монитор тухнет, звук идет.
Через секунду загорается обратно - потом все работает нормально, хоть час сиди.
Все переры - не могу понять шозахрень

0

NFS-Drift
попробуй скачать директс и последние драйвера для видюхи или пробуй запускать от имени администратора или проверь комп на вирусы или лучше скачай пока не вышла бету версию кризис 2 там FAQ есть но это точно не из-за видюхи

0

NFS-Drift
попробуй скачать директс и последние драйвера для видюхи или пробуй запускать от имени администратора или проверь комп на вирусы или лучше скачай пока не вышла бету версию кризис 2 там FAQ есть но это точно не из-за видюхи

0

S.T.ALK.E.R
Я все попробовал, все равно вылетает через 2 карты ,винду сносил по новой ставил, не помогло . Я в S H O C Kе

0

MiG-35
у тебя слабая видяха или попробуй на самых минимальных)))а вобще пришло время обновляться))))

0

MiG-35
видеокарта у тя отличная, напиши какой мощности БП

p.s. Отличия графы от Min до max в принципе только сглаживание теней

0

prodigy007
БП 450 Вт ,Фаервол в службах откл не помогло,пишет что вот с этим проблема в отчете об ошибки crynetwork.dll,настройки В ИГРЕ все перепробовал не помогло,всю инфу которую на форумах нашел об это не помогло ,а не мало у кого такая же байда,надеюсь в лицухе такого не будет.

0

MiG-35
как сам понимаешь выходит проблему с сетью, судя по названию файла. Вполне возможно что это просто глюк игры. Если охота тут пробуй искать http://www.mycrysis.com/forums/viewtopic.php?f=35&t=8617 (к примеру моя проба тут была решена)

P.s. температура видеокарты в 60 градусов это 100% нормально.

0

MiG-35
какой уровень настроек?слабый или максимальный?и не думаю что это из-за сети.у меня ни разу не вылетала!

0

Crank2010
патч скачает,а зайти не сможеш!

0

andrei76825
Играет и на MIN и НА MAX(подтупливает но играть можно) вылетает не в игре а при загрузке карты, точнее когда карта уже загрузилась и выбрал например снайпера или автоматчика и хоп вылет на стол(мой интернет Через телефон(модем),но другие игрухи прут нормально)

0

хахаха у меня видюха 256 мб))))) на самих маленьких конфах играю летом собираюсь гдето на 1 гиг а там посмотрим но в среднем видает 25-35фпс.
Но не обращая внимания на все розрешения и не очень прописуимую графику на больших розстояниях ето не мешает делать 15-40 фрагов за раунд

0

Ха патч установил теперь вот такая штука с ошибкой ModName: cryrenderd3d9.dll , а было ModName: crynetwork.dll , также вылетает но через 4-5 карт вау прогресс (DirectX 9.0c последний стоит установился вместе с Драгон эйдж II )

0

все на максимум разрешение 2650x1920 140-160 фпс не проседает конфа в профиле

0

народ подскажите плз, у меня возникла проблема со звуком в игре, когда стреляешь одиночными патронами то всё норм, а когда стреляешь очередью, то какой один треск слышен да и всё. что это может быть кто знает?

0

извените пожалуста что не по темено кто нибудь может сказать почему у меня в Кризис 2 бета не возможно создать матч нажимаю и ничего не происходит

0

MiG-35

патч установи!

Cookie Juice

у теа чета с текстурами попробуй обнови дравира видюхи до последних и дирекса заодно

0

S.T.ALK.E.R
Я же написал , патч установил теперь вот такая штука с ошибкой ModName: cryrenderd3d9.dll , а было ModName: crynetwork.dll , также вылетает но через 4-5 карт ,потом обновил самый последний директ икс ,запускаю игру и что я вижу, пропали заставки игра сразу выводит на Press start и нет звука вообще в настройках все перепробовал ,кароче парни я ее снес и тему для себя закрыл, ЗА...ЛО.Лицуху подожду, всем спасибо за компанию ,внимание и понимание.

0

блин пере залейте пожалуйста сылочки а то ни одна не работает или объясните как создать
bat'ник ,пожалуйста

0

люди обьясните пожалуйсто как спустить всё на минималки в демо её скачивал с PG что куда вставлять и что создавать

0

зарегался на сайте MyCrysis, запущаю демку и авторизацию не проходит....ни у кого не было?

0

в игре пробовал, говорит мыло уже используется, после этого зарегился через браузер

0

Разрабы писали что фпс не упадет ниже 30)

0