на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Впечатления от демо-версии (PC)

Купил PlayStation 3 настроил я TV.
На нормальном пэка графон всегда лучше, фулл хд разрешение,сглаживание, быстрее идёт игра и дополнительные собственные настройки видеокарты,если там пошаманить то графа вообще улёт станет)) Ну и конечно надежда на 10,11 директ.

Комментарии: 513
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Рамзес352,я уже пісал в панелі управленія ,в языках поставь англійскій по умолчанію.

0

Gothic500 я тебе зарегал профиль пиши в личку ;)

0

Поиграл несколько минут в демку. Впечатления хорошие, даже очень хорошие!!
Особенно порадовала оптимизация, все летает.
Ещё не пользовался всеми тонкостями и настройками мультиплеера, но я уже очень доволен!
Беру лицензию, однозначно.

0

ппц, я пытался зарегаться, он мне писал, что мыло уже используется. пытался зайти под ним - нефига. пришлось создавать левый профиль. надеюсь что вайп сделают на офф релизе.

0

Мне игра не понравилась.... Всё на англ языке. Но главное не это а то что я противника разглядеть не успеваю. На карте столько деталей ненужных которые нужны только в сингле для создания атмосферы города! Я от Crysis 2 такого не ждал! Графика графикой, но ни одна супер шейдерная побрякушка не заменит хорошего геймплея. Я думаю разработчики слишком много времени потратили на графику, и намного меньше на оттачивание геймплея!!!

0

Я немножко поиграл и хочу немного рассказать.Расскажу все что видел. Самый большой недостаток это дисбаланс. Он конечно не на каждом сервере но его довольно много. Приходилось играть 4 на 1 ,5 на 2, в другую команду перейти нельзя. Второе это то что не слишком много серверов. Где то 1\5 занята,1\5 пуста.Третье это Лаги серверов. Неуспеешь стрельнуть в противника как он под бегом уже успел словно перенестись. Причем зажав шифт враги как то даже не бегают,а телепартируются чтоле. Графика отпад. Все красиво.Вообщем круто. Насколько я понял там 10 лвлов.Качать их довольно быстро.Так же очень весело покрадываться к врагу стелсом и не очень когда враг делает это с вами. Некоторым это покажется плюсом, некоторым минусом то что энергия очень быстро восстанавливается. Секунд 6 и уже 100%. Однако и умения ее сильно трятят. К примеру с невидимостью не побегаешь. Так как демка должна отражать суть и весь патанцеал игры то я в принципе имею право подвести итог и поставить оценку.
Итог:все получилось очень качественно и красиво. Надеюсь полная версия устранит проблеммы с дисбалансом и прочими гадостями.
Игра очень себе удалась. Конечно не хит года но заслуживает чтобы ее купили, хотя бы из-за мультиплеера.
Моя оценка: 8/10

0

Элита ПK
Но все же кардинальных отличий я не увидел. Ну посмотрим, что там будет с DX10-11. А так графика не впечатлили сильно. KillZone 3 мне показался более привлекательным. (Хотя мультиплеер в Crysis 2 очень даже ничего, на твердую 5).

0

Прошу прощения за ошибки в тексте.

0

Народ помогите с регистрацией чет ничё не выходит (в ЛС пишите)!

0

Вопрос- можно ли переключать режим прицеливания?
Ну в смысле нажал один раз ПКМ- прицелился, ещё раз нажал - убрал пушку от глаз на бедро.
А то после Батлфилда неудобно очень.

0

VERY BAD ASS блеа чувак чем ты не доволен? если нуб то это др вопрос! включай маскировку и жди врога!!!! Геймплей просто супер не гони!!! если ты не разобрался то это не повод сулить всем, я по началу тоже не разобрался, а потом пошло дело!

0

Мдя меня не порадывало, то что настройки низя минять как в первой части...видно сц**ка консольные запилы...надеюсь в релизе будет

0

Кстати я тоже лицензию возьму. В этом году много хороших игры выйдет: Crysis 2, Battlefield 3 (это даже уже не хорошая игра, а по обещаниям шедевр какой-то. Больше всего жду), KillZone 3 (пока что для меня эталон современных шутеров), Uncharted 3, Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad (грех не купить эксклюзив для PC), Duke Nukem Forever (лучше игр, чем Duke Nukem 3D я еще не встречал), The Elder Scrolls 5. Ну и еще куча игр, которые стоит купить.)

0

Купил PlayStation 3 настроил я TV.

Uncharted 2 может 3 ?

0

Купил PlayStation 3 настроил я TV.
Согласен, в этом году придётся потратиться, но, для отличных игр денег не жалко.

P.S.
Пираты и торрентчики: пожалуйста проходите мимо.

0

Йо я уже двум людям зарегал аккаунт, кому нить еще надобно?

0

люди вот у меня был акк от ЕА я подним зайти не мог, типо ник его не устраивал хотя везде он принемался. пришлось взять левый емаил е ввести его. вообще по дибильному сделали, что ник вводить, а не мыло.

0

ППЦ теперь в аккаунт нефига зайти не могу пишет ошибка что за глюченная демо!

0

Gothic500 ВВОДИ ПАРОЛЬ И ЛОГИН ПРАВИЛЬНО!!!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

SinLaif

Да вроде правильно ввожу вот такая хер. вылазит

0

SCAR.
Очень странно,я как не посмотрю,все кто покупают лицухи для приставок за 2,5 куска и понтуются этим здесь,из деревень, может из сёл,ну я короче таких городов на карте не видел, там даже игр для приставок не может быть в продаже или вы за ними в город ездите? И при этом у них в профиле телефон нокия 3310, странно это или я чего то недопонимаю.. :) А ещё говорят,что хорошо живут только в Питере и Москве))

0

Gothic500 перезагрузись, и инет перезапусти, там типа ошибка соединения!

0

SinLaif
Про нубов сразу заливать не надо. Я как бэ норм играю. Не "ворлд класс" конечно, но составить конкуренцию смогу!

0

VERY BAD ASS все равно геймплей там супер динамичный!

0

Чего там опять такое? не на один сервер не зайти, а если и зайти - то игра не стартует. Все сидят в лобби и ругаються

0

SinLaif

После перезагрузки компа произошло чудо и я зашел в аккаунт еще раз спасибо за регистрацию пошел тестить демку.

0

What the f*ck muthaf*cka!! каждый раз, когда заходит куда-нить идет постоянная загрузка, потом выкидывает ошибку типа связь потеряна!! ЧТО ДЕЛАТЬ????

0

парни помогите плз.
я не могу поменять язык на анг.
жму все кобинации не помагает что делать????

0

Temyc.RU переустанови игру, в процессе установки помоему должен быть АНГЛ, если нет то вообще какой у тя стоит?

0

И так зарегал аккаунты уже 3 или 4 людям =) кому еще надо говорите, пока я могу это сделать

0

SinLaif
я уже 2 скачал за сегодня.
2 с сайта нвидии.

0

Демо до какого числа будет работать?

0

Кароче! Поиграл в эту демку и понял, что управление какое-то консольное. Не выносимо играть на клаве с мышкой!
Может она и писалась, как игра под пад.

0

Temyc.RU в чем тогда проблема? значит качал не с той версией языка в игре то низя менять язык, я с торрента качал!

0

Помогите!!! Я когда захожу на какой нибудь сервер у меня компьютер виснет намертво.

0

SinLaif
можеш дать плз в личку сылку на тот торент сайт с которого ты скачал.
блин предётся 3 демку ставить.

0

Убивалец щенков
Исправил.
PS Ну и злой же у тебя ник. Я сам-то не добрый (да, да боксеры они такие), но ник твой меня пугает)
Temyc.RU
Скачай программу "Пунто" Switcher чтобы в дальнейшем проблем подобных не было!
Почему то словосочетание букв УНТО (по англ.) не понравилось PG.

0

Народ, если чо добавляйте в други в крайсисе, SinLaif_rus

0

Кому надо зарегить профиль пишите в скайп ctrelok-rus, помогу

0

Графика и возможности супер, но вот подключиться проблемно... большая часть серверов имеет пинг 0, а та, у которой все нормально, выкидывает на середине игры, и приходится снова заходить... это бесит!

0

А что мне демка по первым минутам вроде понравилась только вот не понял играл 10 минут отлично ваще без лагов потом лаги начались невыносимые пришлось выйти а так наверно буду брать лицуху.
p.s. Почему демка не на Русском языке фиг разберешься в игре.

0

Gothic500
А что ты не знаешь, что обозначает Join?

0

Купил PlayStation 3 настроил я TV.
Знаю но там много чего другого есть в чем можно разобраться ну да ладно это все таки просто демо.

0

послушал все щас сам поиграю там отпишусь

0

сори если уже баян :D
почитал на форуме мании
там написали если демку качать со стима то никаких регистраций не требуется

сам ща качаю, попробую, отпишусь

0

А никто не знат в стиме на русском она или нет?

0

а в этом демо только мультиплеер?сингла нет?

0

exeBOX
Понравилось, лицензию возьму точно, теперь я в этом не сомневаюсь.... .

0

exeBOX
Да код в отсосе! В MW еще только мультиплеер хороший. Вообще после выхода Battlefield 3 думаю сдохнут все шутеры.)

0

Элита ПK
По поводу телефона: он мне нужен исключительно для того, что-бы звонить и писать СМС. А эти понты крутыми мобилками - вообще не для меня.
По поводу города: Кемеровская область. А там смотрите внимательнее. Город конечно небольшой, но не деревня точно.
По поводу игр: их привозят, причём с не таким уж и большим опозданием.
По поводу цен: не знаю как у вас - у нас диски для плойки продаются около 1000р. - 2000р. И где вы тут узрели понты О_о ? Я просто сказал, что для хороших игр и потратиться не жалко - никаких понтов не было.

Если я чего не так объяснил - не стесняйтесь, спрашивайте.

И ещё: я покупаю далеко не все игры - только те, что мне понравились, а такие не каждый день выходят.

0

не мультик мне не нужен)))значит ждем лицуху))))

0

Чет нудятина какая-то. По роликам думал, что будет веселый мультиплеер. Поиграл с часок, да вырубил. Физика оружия как была говном у крайтек, так и осталась, нисколько не интересно стрелять. Гонятся за графикой, а вот физику нормальную так и не сделали. А сама графика здесь получше, чем в бета-версии. Наверное, дх10 прикрутили, но текстурки все равно слабоваты по сравнению с первой частью. И еще по-моему слишком много блюра и хдр, врагов толком не видно. В общем, передумал брать лицензию. Хотя попозже еще поиграю, может, мнение изменится.

0

Загружаю тоже через Steam.Надо скринов наляпать.

0

Ну так демка, среднячок. Карты довольно небольшие и быстро приедаются. Стрельба на уровне MoH. Графика хорошая, но какая-то замыленная, и местами модельки квадратненькие, а тексурки плоские и подразмытые, настройки хардкор (название тоже тупость). Идёт плавно, но после часа игры фпс заметно проседает. На карте Skyline небоскрёбы на заднем плане это тихий ужас, просто коробки с натянутыми 64х64 текстурками на всё здание. Видно что демка отправилась на комп прямиком с бокса. Прокачался до 5 лвл. Управление какое-то не отзывчивое, туговатое. Лагов конечно полно, игроки моргают, дёргаются, повторы тоже глючные. Вобщем если все лаги сбросить на то что это демка - не плохо, пару вечеров скоротать можно, но брать игру только ради мультиплеера не стоит точно, лучше отдать предпочтение уже знакомым всем BF или COD. Моя оценка MP DEMO 7/10.

0

Народ, кто играет в мультиплеере, ответьте на пару вопросов:
Когда играешь, прокачка костюма и оружия есть?
И если есть, то после выхода и следующего запуска скиллы сохраняются, или придётся снова всё начинать с нуля?

0

В общем вроде у кого то проблемы с регистрацией возможно это им поможет.
Отец сказал что какие то проблемы , но я зарегестрировал аккаунт сразу.Но когда стал делать себе возникла небольшая проблема.Но всё оказалось просто. Когда вводишь все данные и если никнейм занят то просят ввести другой, но если даже поменять на другой то пишет что проблемы с Email адресом. дело в том что он как то к тому никнейму уже привязывается и его больше нельзя использоваться. тоесть если вы в первый раз выбрали имя которое уже занято то в следущий раз даже если имя будет свободно то с этим адресом нельзя будет зарегестрироваться. можно ввести любой другой адрес , он в общем то не нужен . но если так принципиально то нужно сразу делать имя которого точно нету и вводить свой электронный адрес. Надеюсь кому нибудь помог...

0

Да двоякое впечатление от бетки...1 ое это графа, хотя можно и по лучше сделать...размытость напрягает.2ое это драйв, его там нет...уже 10 лвл прокачал скар и пистолет...ну и модули на невидимость,силу,защиту...Единственное что порадовало так это выпуск двойника...Сейчас так 5 нубов подловил=))Стояли мочили его, а я сзади гранатка и по пульке каждому=))в общем ждал большего от игры...

0

Погонял чуток. От лицухи не откажусь.

0

[новый пользователь] Спасибо КЭП!

0

SCAR. Мля, поиграй и все увидишь! Есть там все!

0

твой кэп не уместен ибо некоторые люди и этого не поняли так что отдыхай...ага

0

fеnukc тебе не угодишь, даже не знаю какая игра тебе нравится...насчет блюра согласен...

0

Игра мертвая-ни драйва ни изюминки,в общем ничем не цепляет-поиграл час а такое впечатление что уже года два играю.Понахватали от всех игр по немного а толку ноль,душу в игру так и не вселили.

Лицуху на отрез брать отказываюсь

0

Ни чего так тож лиц возьму МП по крайней мере засасывает с головой!

0

меня карта с этими короблями бесит, как там она называется...порт17 шоль...жуть большая мапа...

0

[новый пользователь] мдяя....человек....удивилЪ....канешна без тебя никто не разобрался!

0

кто мне скажет как отрубить размытие?

0

SinLaif
Долго скачивается. Раз есть, то ништяк).

0

Поиграл, нравится))
Короче лицуху стоит брать за мультиплеер. Он тут бешено-динамичный, для тактики и эпичности придется подождать BF3.
Единственно чего не понял-какая настройка графики максимальная?
Геймер-адв-хардкор?

0

мулт супер! динамика на высоте! рубилово мочное)

0

у меня как не заходило без стима, так и не заходит со стимом
буду завтра ещё пытатся

0

Вот народ, я чо подумал, вот ни дай бог в полной версии появятся нубометы...ну знаете как в COD MW 2 например, чуваки бегают с подствольниками и гранатаметами или за станковое оружие сядут и ппц. Кстати тут станковое орудие ппц непредсказуемое)) как начнешь на гашетку давить так ппц))) фиг попадешь))) зато рубит мощно!

0

мне понравилась голографическая штучка, иногда ооочень помогает выкуривать вражин в узких коридорах и за углами

0

"вот ни дай бог в полной версии появятся нубометы"
Появятся. Они есть в слитой версии. Но слабые.

0

Мульт не очень call of duty в супер кастюми на любителя по мне так battlefield bad company 2 лучшая в этом жанре мультиплеера плоха что у разработчиков ума не хватила что то новое сотворить чтобы сел за комп затянула так на денёк другой как это было с modern warfare 2 а так проста хорошая игра, которая мы уже подобное видели ИМХО

0

Поиграл я в демку, остался оч доволен самим мультиком и оптимизацией)))) Куплю лицуху для стима))))))))

0

народ,почему у меня постоянно какой-то автобег включается ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

игруха прикольная - полная буит ваще жесть)(имхо)
з.ы. ну чё пацЫки погнали пиписьками меряться ))))-около трёх часов игры:

0

поиграл! ваще жесть!!! кстати вы знали что там есть голографическая ложная цель для SCAR которая доступна при предварительном заказе? вот она там есть, если кто не знал. Так прикольно смотреть, когда враги на это ведутся, в голограму стреляют, а сам их убиваешь! =)

0

Оптимизация порадовала думал подтормаживать будет

0

Не ожидал. Демо идёт отлично, не тормозит на хардкоре. Вот только всё как то не понятно и не привычно, по русски бы)

0

игра кул, ток невозможно нормально играть. минуты 3 бегаешь, и выкидует на финальный экран (где логин с паролем вводить надо) и соответственно не сохраняет лвл

0

GROM-RU
У меня за полтора часа почти так же...лохово играешь=)

0

GenDOS26
тож прикололся с галлообманки)) она и на пулемёт тож прикручивается.кстати прокачал какой то перк до второго уровня бегаю ща с друмя гранатами а ещё можно уровней 6 вроде докачать - это скока интересно буит гранат тогда))) ыыы

0

Я не играл в мультиплеер МВ2 и BF: BC 2 и мне демка очень понравилась! Просто мне шутеры на тему реальных современных войн надоели! Хочется нанокостюма))
Игра класная, все понравилось, зашло с первого раза, ни разу не выкинуло, управление моментальное, лагов не наблюдается, куплю лицуху;)

0

А я играя в мир танков совсем хэдшотить разучился...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

где то 3-4 часа игры, вроде не нуб я....

0

тока я еще тольком не понял что все эти циферки значат!

0

поиграл немного оч понравилось графа класс
вот только бывает подлагивает

0

Народ помогите! уже 3 часа не могу зарегаться... то имя уже есть то тупо долго думает а потом виснет... ввожу всё правильно но всё равно красное предупреждение...

0

GIGLambo
давай тебя зарегить попробую

0

Останутся ли аккаунты от беты или когда релиз будет надо будет заного регаться?

0

Очень порадовало, придётся лицуху брать скорее всего.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Наконец то зарегистрировался, через игру. Поиграл пол часа, затягивает, не плохо. Вполне динамично). Стабильно 40 fps.

0

фух, наконецто зарегился, мультиплеер понравился, вот только одна беда, через каждый раунд выкидывает из игры:(

0

Если в начале раунда взять определенный класс то его уже нельзя будет поменять?

0

игра супер.
прикольные большие карты.
но динамики кода не хватает.
ты там на большой карте ходиш внимательно смотриш так как нивидимок можно заметить.

0

pyc007
нет добавилось только синхронизация кадров.

0

Mrajig
мне когда сменщица грит : что у её мужа почти такой же я с ей не спорю)) а тут дядя нэ нада много текста, тут скины нада, они сами скажут- у кого, что, почти ...)))
з.ы. я кстати не говорил что класно играю))) интересно просто у кого как и чё идёть))
кто досих пор не смог зарегаться забивайте мыло и пароль с первого криза , только ник прописывайте без цыфр я уже двоим создал аккаунты через кризис варс(больше не просите кстати - так как я умер)))

0

Наконец сыграл ........ и не мог оторваться 3 часа подряд ...... все динамично и красиво ..... правда баланс надо подлатать.....графика как и в BETA

0

каждые 5 мин разрыв соединения с сервером как исправить??????? играю 3 часа и не могу получить второй уровень потому что опыт снимается при разрыве(((((((((((((((((((

0

Меня устроило! Мультик отжигает! Советую купить лицензию! Правдо я пока польностью не разобрался как прокачивать оружие,но всеже это будет самый лучший стелс шутер этого года, и думаю мультик кода сдесь уже не сравница( изза самой игры,её уникальности), правда падкачивает баланс,но все ещё впереди!

0

Жесть понравилось, жаль что DX 9.По любому лицуху хотел брать теперь удостоверился.Серваки все забиты нашел в самом низу парочку где места свободны были.

0

Это видео все объясняет:

Демка лишь подтвердила мою точку зрение на игру, что какой-то консольный шутан получился, управление вызывает отвращение от игры, чувствуется, что лучше играть с ПАДОМ, чем с клавой и мышкой. В мультиплеере много, что слизано с серии Call of Duty: Кил камы, создание класса, теже своебразные перки. Игра на раз, пройти сингл и забыть.

0

Поиграл... Аццтой. Голимый CoD MW2, только со своими примочками. Фууууу!!!!! А графика и режим 3D порадовали. Все равно эту хрень брать не буду.

0

Блин вот ток одно взбесило!!!!, Долбанная Система Выделеных Серверов!!!, додуматься до IW с их IWnet блин не у кого не получилось!!!

0

я бы не сказал что мульт что-то сверхъестественное..совершенно обычный..и меня не выкидывало с каждым раундом кстати, все путем. Я бегаю с тепловизором, все кстати прекрасно видно )

0

Может кто нибудь написать акаунт нужен от EA или новый надо создавать на отдельном сайте?
Если на другом то плиз киньте ссылку...
P.S. Что-то у меня ещё и язык не вводится хотя я в панели его поменял.

0

ПРОБЛЕМА:
Нажимаю на ярлык установки,высвечивается "Extracting",потом он исчезает и всё...ничего не происходит!

0

[z10]Indie

Собственно распаковалось, тебе надо посмотреть куда и оттуда запустить уже установочник

0

exeBOX
Это да, выделенные сервера здесь вообще не к месту. А почему не получилось додуматься? Консольная версия с матчмейкингом, как и многие игры. Это просто под давлением сообщества было решено перейти на выделенку в pc. Хорошо, что лобби вообще не вырезали и додумались не трогать число игроков.

0

[z10]Indie
7zip'ом распакуй куда нравиться....
=============================
Зарегаю через игру, в личку писать -
=Логин
=Мыло
=Пароль, в будущем, после регистрации - поменяете.
Уже 7 знакомых зарегистрировал, пока не жаловались.

0

Могу зарегистрировать через игру, давайте только адреса почты с gmail'a (ну и ники какие хотите).

0

ППц херня какая то вчера редко выкидывало а щяс в каждом раунде,поиграл мин5 может меньше и пишет соединение потеряно захожу опять,загружается карта и потом выкидует на робочий стол

0

10 уровень последний( ну я так понял что в полной игре оружия будет намного больше, как и модулей для костюма. кстати похоже эти самые модули не совсем работают, например поиск невидимого противника.

0

да я тоже азметил что он не работает))

0

Ну от демки впечатления такие же как от беты, только немного больше.
Звуки очень порадовали. В разных местах и режимах костюма они разные.
Насчет поиска, он работал в бете, то и в демке тоже должен работать.

0

В полной версии наверно побольше человек в мультиплеере будет играть? А то 6х6 как то маловато.

0

еб*на в рот, пишет Invalid NIckname - мой ник BearGryllsPG
бл* народ, мне эта игра все нервы выматала!

0

NinjaVombad а помоему такого перка нету ваще в демке! Он в полной версии будет, там есть: быстрый переход\выход из режима невидимости; тихое убийство (в режиме маскировке нажатием V"; И обнаружение следов врога!

0

Беар Гриллс мля ну нпиши ник чутка по другому! например BearGryllsPG_rus

0

SinLaif быстрое убийство возможно всегда при невидимости, там есть перк чтобы не было слышно шагов

0

У меня тупо не заходит вожу ник игра конектица потом возращается на тоже самое меню

0

мало того, что нет ДХ11, так еще и не конектится них*я, как после этого разрабов называть? что за пахабное отношение к людям? последнее время игроиндустрия страдать начинает! а во всем виновата алчность издателей и разработчиков!

0

Беар Гриллс
и алочность людей которые только и качают с торента.
и причём могут играть в пиратский мульт на пиратских сервах.
разве это не похабное отношение геймеров к людям которые большие деньги в игру вкладывают а многи 500 руб жалко, нижеброды!!!!

0

Кстати, способность, когда типа тепловизор, полное читерство, легко обнаружить противника.
P.S. Звук и музыка отличные. Особенно музыка, видно что кого то из Голивуда пригласили, ну или по крайней мере сделана с размахом).

0

как мы к разрабам так и они к нам,забыли про бетку? а про пиратство? сами же и виноваты

0

Temyc.RU
Да да, мало того что сливают с торренов на халяву, так еще им что то не нравится, обделили их чем то.

0

Temyc.RU
и на че ты намекаешь? что я лицухи не беру? у меня дох*я лицух, ясно?! мне похеру, че ты там думаешь, есть и честные люди, которые пошли бы и взяли лицуху! я тоже хотел брать лицуху крайзиса 2... но, увы, лучше пойду bulletstorm куплю!

0

но еще есть надежда, что крайзис 2 оправдает ожидания

0

Ввожу свой ник в EA с паролем, нажимаю LOGIN. После короткой загрузки опять появляется это стартовое окно с введённым ником и паролем. Это значит, что сервера перегружены и туда попасть невозможно?

0

Виталий33
Абсолютно тоже самое, пипец просто какойто...

0

Блин выпустили демку как из опы:английский не печатает,регаться х.з.где.
Не могли как Dragon Age 2 выпустить обязательно надо было мля ступить?
Хотя лицуху я куплю по любому но всё-таки я хотел хоть разок до выхода игры в демку гамнуть а теперь надо будет ждать выхода игры =( не хочу столько ждать.!.

0

народ вопрос не по теме, но по какому принциму оружие в мульте открывается-по достижению уровня определённого или как то иначе, когда интересно у ганнера пулемёт сменится?) и как скользить, никто не знает?

0

чтоб английский писало поставьте в языковой панели раскладку по умолчанию Английский(США)

0

"по какому принциму оружие в мульте открывается-по достижению уровня определённого или как то иначе... когда интересно у ганнера пулемёт сменится?"
Уровень вроде, потом анлоком открываешь.
ps: в демо - никогда

"и как скользить, никто не знает?"
С при беге

ЕА акаунт не работает, я так понял.
С GameSpy зайти так же нельзя
Mycrysis лежит уже 2 дня. И в целом непонятно, как они связаны. Создал там и в игре 2 профиля на 1 мыло, они даже не конфликтуют.
Аккаунт создается только через игру, и на тот перестало заходить, как у Виталий33
Отличное демо, да.

0

Это ж как надо не понимать, что делаешь, если не получается зарегаться? Объяснюсь: глюки конечно быть могут, но таки не критические. Например, у меня при регистрации первый ник не подошел, с почтой на г-мэйле. После указания нового ника, появилось сообщение, что почта уже используется. Но указание другого ящика, на мэйл.ру(!), решило все вопросы. Так что, дело только в фантазии и наличии пары резервных е-мейлов.
А теперь насчет впечатлений. Вот честно: не торт. При условии, что всякие каловдутия и бэдкомпани уже надоели. Динамики нет и в помине. Сомневаюсь, что увеличение команд сильно изменит ситуацию. Пинг пока бешеный, надеюсь, до полной версии хотя бы разберутся с серверами.
Геймплей какой-то слишком искусственный, что ли... Энергии явно не хватает для каких-то реально тактических ходов (может, это все из-за непривычки, не знаю, но пока так), потому что она тратится и на бег и на прыжки (было бы неплохо регулировать прыжок, а то получается, что если есть энергия, прыгаешь высоко, нет - соси буй).
Хедшотить с калиматором(!) трудно, сам не знаю почему. Возможно, это из-за того, что, БЛДЖАД, хедшотов в привычном смысле в игре нет. Я лично проделывал фокус: стреляя дважды в голову с 5 метров (и что характерно - не промахиваясь), умудрялся не убить противника. Снайперская винтовка тоже теряет смысл: чтобы убить противника без усиления брони, надо выстрелить в корпус минимум дважды (что вообще-то бред, т.к. позицию выдал, а фраг не получил). По ходу, это же тест мультиплеера, а тут уже 95% - это сраные кемперы. Неужели интересно тестить игру тупо сидя под кустом?..
Ну, и наконец ГРАФОН, куда без него ж? Не прет. Кто сказал, что он стал лучше? Может на дх11 это было бы заметно, но на харде дх9 - красиво, но не впечатляет.

0

У меня вопрос к знатокам.) Сколько попаданий в туловище нужно, чтобы убить противника?

0

Хрен знает, рандом дикий - хелсбара нету, кто в броне то ещё как скачет, прыгает. иногда убивают даже с 1 попадания в пятку.

0

ну что поиграл я в этот мультик)))все таки в блэк опсе мультик получше))а чтоб зайти в этот мультик надо региться прямо в игре а не на сайте))))графа так себе но для мульта это нориально)))в сингле получше будет)))Купил PlayStation 3 настроил я TV.если защита включена,то очень много)))

0

v3rtex
я через геймспай зашел, вообще не регался, просто от бордерлендса ввёл и всё.

0

Black ops получше будет. А вообще порадовала только оптимизация (на моей конфе 30-80 фпс, разрешение 1366*766 hardcore), скорее всего не буду покупать, скачаю пройду сингл

0

andrei76825
Да это я знаю. Мне нужно точно знать. А то иногда я с 3х-4х попаданий убиваю, а иногда и с 10ти убить не могу. Вот и спрашиваю.

0

блин народ, подскажите что сделать можно.
захожу на сервер максимум получается минут 5 поиграть и выкидывает в меню и пишет что-то типа: "the connection to your opponents has been lost". Невозможно так играть вообще

0

2 Купил PlayStation 3 настроил я TV.
Мне нужно точно знать.
А точно и не получится. Все как всегда зависит от ХЗ чего, начиная от элементов геймплея (типа, количества энергии, включенной брони или побитости противника) и заканчивая пингом (когда тебе кажется, что уже выпулял всю обойму, а враг разворачивается и убивает тебя с пары выстрелов). Могу только сказать про хедшоты: их нет.

0

nik9701
Попробуй переустановить. У всех идет стабильно игра. Ничего не вылетает.
PS Сейчас снял одну из игр на FRAPS, и сам подсчитал кол-во попаданий необходимых для убийства. Получилось, что необходимо 5 попаданий для фрага. Кстати один момент был забавный. В помещении встретился с снайпером, всадил в него всю обойму и он не умер, только при добивании прикладом я заработал фраг. Во время игры я думал, почему он не сдох, я ведь всадил в него целую обойму, а при просмотре этого момента на FRAPS, я удивился. Из 40 выстрелов, только 2 достигли цели.) Так что если у вас будет подобная ситуация, не надо винить в этом разработчиков и игру, возможно вы сами (как и я) из 40 выстрелов, попали 2.)

0

St_DMon
Со снайперки есть.
А зависит все от прокачки защиты, скрытности и т.д.

0

2 Купил PlayStation 3 настроил я TV.
из 40 выстрелов, попали 2
Ну, знаешь ли, так можно сказать, если ты в мультиплеерные шутеры играешь раз в 5 лет. А если играешь довольно регулярно (на ПК, где нет автоприцела) и стабильно входишь в пятёрку лучших игроков раунда, то "внезапно можешь смазать всю обойму" - звучит глуповато...

2 PaveL08
Со снайперки есть.
Да-да-да, это само собой. Но мы-то говорим про обычное оружие. Тут теряется смысл хедшота (один выстрел - один труп), потому как далеко не всегда получится попасть сразу 2-3 раза подряд в голову.
То же самое касается и рукопашки: здесь она используется только как добивание (т.к. одного удара не достаточно), хотя в других играх - это инстанткилл. Получается, что все элементы, как у всех, но просто ослабленные. Но это не есть хорошо. Должно-то быть наоборот: подошел на расстояние удара и среагировал первым - получай фраг; стреляешь не в тело, а в голову - получай фраги быстрее. Разве нет?

0

если у меня мультик идёт без лагов (я имею в виду железо),значит ли это,что сингл пройдёт также уже в финальной версии???

0

St_DMon
Уж такое рассеивание пуль при стрельбе навскидку. Я-то играю на PC уже лет 8-10 (На PS3 месяц только =)). И вхожу не только в 5ку, а минимум в 3ку лучших игроков за раунд. А в Crysis 2 вообще из всех игр (а я наиграл уже немало), только 2 раза был 2м-3м, все остальные игры был 1м.

0

2 Купил PlayStation 3 настроил я TV.
Хм... наверное, ты меня не так понял. Это не наезд и не претензии. В том-то и дело, что у современного оружия с расстояния 5м нет и быть не может такого разброса (особенно, если учесть, что держат его не просто руки, а экзоскелет). А про пятёрку написал чисто для абстракции, но думаю, что этого уже должно быть достаточно, чтобы знать, как нужно крутить мышку, чтобы попадать. Так скажи мне: кто виноват, если ты (хороший мультиплеерный игрок) и ещё минимум я (тоже, вроде не плохой), умудряемся выстреливать по обойме и не убивать? Тут уже дело не в случайности и не в скиллах, как таковых.
Кстати, разброс нехилый и при прицельной стрельбе.

0

St_DMon
А, теперь понял. Ну да. Не логично получается, тем более как ты уже сказал это "суперсолдаты" в экзоскилете. Но все же это не мешает мне насладиться игрой. Что-то в ней есть привлекательное. Плюс графика великолепная и радует глаз... По моему мнению она достойна покупки :)
PS. Не подскажешь где можно посмотреть статистику в демке, интересно сколько у меня убийств к смертям? :)

0

Подскажите плиз, можно ли как то создать свой сервер что бы отдельно поиграть с другом?

0

Купил PlayStation 3 настроил я TV.
вот статистика есть 100% - сам смотрел , только вот не могу сказать именно куда заходить, англ язык плохо запоминается... не помню(
Hitman_666
сервак наверно невозможно пока что сделать))

0

Наигрался...
Странная все таки вышла демка. Оставила двоякое впечатление.
Первое что бросается в глаза - просто дикий дисбаланс. Я конечно понимаю, что постепенно уровень растет, но чтобы такая разница. Запустил в первый раз. Подбежал к противнику, всадил очередь в голову, а он вместо того чтобы умереть пришиб с одной пули.
Ладно. Фигня. маленько прокачался. Открыл пулемет. Вот тут то все и началось. Враги стали падать пачками. Причем расстояние как таковое не имело значение. Убили только когда закончились патроны.
Кстати, это был единственный раз когда меня убил снайпер. И вообще это был первый раз когда я увидел чтобы снайпер смог кого то убить. Я сам предпочитаю обычно играть за снайпера. Но здесь весь смысл теряется. Убить с одного выстрела решительно невозможно. А сделать второй маловероятно - противник просто включит и слиняет до того как успеешь сделать 2й выстрел.
еще один недостаток - размер карт. Где то я тут видел сообщение что они большие. Вот с чем я действительно не согласен. Обе карты представляют собой большие прощадки, огороженные зданиями или просто возвышенностями. Развернуться негде. Оно и понятно. Матч то всего лишь происходит 6х6. А в результате получается мясорубка.
И наконец непонятно зачем в игру вкрутили невидимость. Может у меня че то с видеокартой, но даже в режиме невидимости и полной неподвижности враг отлично виден по очертаниям.
Но не смотря на все недостатки мультиплеер нельзя назвать провальным. Отчасти играть весело и интересно. Однако вопрос исправят ли все недоточеты к финальной версии?
Короче я бы посоветовал пока лицензию не покупать, а дождаться релиза.

0

народ а какой кнопкой ударить оружием или ножом????
а то нажал а что непомню

0

и еще где можно настройки графики изменить????
может в каком нибудь файле?

0

CTPAHHIIK про снайпера зря, поиграй за него с включенным нано-виденьем, всех врагов будешь видеть))

едиственный минус на мой взгляд - маскировка стимулирует некоторых "товарищей" крысить((

P.S. нет не единственный, нет здоровенныз карт с транспортом, как в первой.

А сам по мебе мульт веселый, динамичный, увлекательный и т. д.

0

U-Rock Ты индеец )) Этот модуль работает , но только тогда когда ты в стелс режиме .
Люди , а что за модуль с инфракрасным зрением ? Как называется и на что ставится ))

0

я ша валю всех с дробовика =)) удар или 2 и противник труп =)))) ,за одну карту 30 чел убил.. =)

0

народ а какой кнопкой ударить оружием или ножом????
а то нажал а что непомню
и еще где можно настройки графики изменить????
может в каком нибудь файле?

0

спс
терь что-то не заходит на серваки

0

все серваки зависли...мульт накрылся медным тазом!...

0

Betafix_
х.ля ты тут городиш?всё работает

0

Это демо вообще играбельно? Я создал аккаунт,захожу в игру где 10/12 пишет кэнт коннект ту хост,ищу 11/12 пишет сервер ис фулл! Потом ВООБЩЕ не логинился! Наконец спустя 20 минут я зашел,ждал минут 15. Начался отсчет,УРА! Но не тут то было! Игра зависла на счете IN 1!!! Что делать в таком случае???

0

SystemN7 не заходи на сервера с пингом ноль . Заходи на сервера , где пинг показан , лучше FoRteam , этот хостинг в России - соответственно пинг меньше .

0

смени сервер, у меня такое же было

0

сервера накрылись... может потому что добаыили карты 2 (или 1 не помню)???? вообще в чем причина???

0

бл* ни один серв не робит !ЧЕ ЗА ХНЯ

0

ктонить зарегайте акк за стим с МВ2

0

заходит на сервер и идет бесконечный отсчет.... как то не оч

0

Как зайти на сервер ?
Я нажимаю на сервер, захожу, справа список игроков, слева 4 горизонтальных колонки. Что дальше делать ?

0

^
вчера и сегодня днем, все работало! после 18:00 на всех серваках, все тупо сидят в чате и ждут у моря погоды=(((

0

ниче так демка вчера играл нормально так и скорость хорошая и графа на высоте ничего не тормозит все леает хреново то что мало мест на серваках по 6 человек в команде вообщем демка хорошая +9 если бы еще добавили старые возможности нанокостюма то было супер и енергия быстро кончаеться это плохо

0

У всех прокаченные модули сбрасываются опять на 1 уровень?

0

serafont
а там всё есть и сила и скорость объединили.
и в 1 части скорость кончалась за 3 сек.

0

У мя одного щас не заходит в инет демка?

0

Мои впечатления http://slimbar0n.blogspot.com/2011/03/crysis-2.html

0

только что играл на UK серверах, все было норм, теперь опять этот бесконечный счетчик

0

Странно, ни на какие серва не заходит. Попал на момент когда был выбор карты зависло на 1 секунде и все.

0

Даже на форум mycrysis.com не заходит.

0

скачал зашел, зашел на 1 полный ждал ждал незапустили игру<и так по 15 серверам ни на 1 не запустили<на 1 был бесконечный счетчик.удалил.

впечатления:

желаю что бы это гавно под названием CRYSIS 3 не выпустили на PC никогда,пусть выпускают консолям.эти бомжи даже норм сервера как в BO не могли сделать.

желаю что бы крайзиз 3 скачало стока народу что бы разработчики стопудова забили на пека йа буду рад! :> глхф

0

Все работает все хорошо!
Кто нибудь находил файлы локализации игры?

0

средний мультиплеер, играть nice ток с друзьями по скайпу, иначе опять тупой код или бат компани

0

Отличная игра, я не жалею о том что сделал предзаказ! В демо-версии всё окончательно оптимизировали и довели до ума, теперь играть одно удовольствие, 1 минус: серверов рабочих мало

0

Zombayner
Выпрями руки, может тогда тебе игра понравится :D

0

skilled.
ахахах! ты такой дибил! не заходи на сервера с пингом 0, прокрути чуть пониже там есть норм сервера

0

LONGMANN
Выпрями мозг,может начнёшь думать.

0

Сейчас что-то перестал заходить. Пишет, что невозможно подключиться к Multiplayer. (Дословно Cannot Connect to Multiplayer...)

0

да да у меня тоже 15 минут назат вылетел и все По ходу разрабы решили закончить тест демки чють чють раньше.
P.S. Ладно пойду положу деньги на веб мани и сделаю предзаказ а то руки никак не дошли еще.

0

опять наверно сервера полетели во разрабы мочат

0

Всё пашет! Я не знаю, чё вы плачете. Не работает сервак, так другой бери....елки...
Я не мог зайти с первого раза, потом выключил-включил модем, и полетело(подключение " тип адреса_______присвоен DHCP"), т.е. I.P. система автоматом назначает. Мож кому поможет - пробуйте.

0

блин народ, ну что никто не может зарегать акк

0

game_tester
Всё пашет! Я не знаю, чё вы плачете. Не работает сервак, так другой бери....елки...
Я не мог зайти с первого раза, потом выключил-включил модем, и полетело(подключение " тип адреса_______присвоен DHCP"), т.е. I.P. система автоматом назначает. Мож кому поможет - пробуйте.

Ахаха
Во первых посмотри когда наши коменты были написаны время (за два часа все зделали)
Во вторых не неси чюш тебе сказали к основному серверу подключится не могут люди а не к игровым серверам.

0

ребята регитесь в игре!!!!!!!вобщем так)))беру свои слова обратно что мультиплеер в блэк опсе лучше)))кризис 2 лучше всех!!!!! блэк опс и прочие нервно курят в сторонке!!!!!полный улет!!!!и очень современно смотрится!!!!!!

0

А вообще возможно зарегиться с mail и yandex?

0

ребят а как это включить что я выделил цветом http://Pix.PlayGround.ru/952582/36737/441324/

0

Пару раз игра зависло смертельно: треск из наушников и ни на что не реагирует. Помогла только перегагрузка. Походу в игре косяки еще водятся (офф. бета мультиплеера)

0

game_tester спасибо, но появилась проблема пишет проверьте свое интернет соединение, антивирус вырубил и тоже самое

0

игра у меня только один раз с ошибкой вылетела, так всё отлично, графа хорошая, глюков нету

0

Спокойно играл, вкачал 10 ранг. Но открылось 2 класса всего, создаю новый аккаунт на совсем другую почту, совсем другой ник, но ВСЕ достижения и вся прокачка перекидываются на новый профиль, тобишь никак не начать заново, уже таких 3 штуки десятых создал... Что делать, кто-нибудь знает? Переустановка игры не помогает, да и не в ней дело, но вот в чем...

0

Вот видео демонстрации графики Crysis 2 на XBOX360. По моему PC и XBOX версии идентичны, разве что на XBOX360 долго грузятся текстуры. (обратите внимание на 1.57 и на синий рекламный щит в помещении. Там ужасные текстуры надписи, но через несколько секунд можно заметить кусочек того же щита, на котором надпись уже четкая и не размытая)

0

Как включить голограмму,которая на SCAR прикрепляется???

0

У всех такая ошибка выскакивает когда на mycrysis.com заходишь?

0

[z10]Indie на SCAR специальный модуль должен быть установлен. Нажимаешь 2 в игре и создается голограмма. Можно создать несколько штук, но тогда они будут еле заметны и противника отвлекать не будут.

0

[z10]Indie
Нажми на 2 или 3. Сменится режим оружия, тогда и можно пулять голограммы.

0

Zahich96 если хочешь зарегистрироваться, то делай это в самой игре.

0

А у меня перестал логиниться акк.

0

Купил PlayStation 3 настроил я TV.
в демо да графа слабовата,но на диске будет самое оно!особенно красиво будет в сингле т.к. в мульте графа похуже будет полюбэ))))

0

Проверь пароль и раскладку клавиатуры.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот официальный ответ на mycrysis.com!


Перевод: В связи с подавляющим трафика мы испытали некоторые технические проблемы, которые осуществляются на сайте производительности. Впоследствии, вы можете не зайти (тайм-аут) при попытке доступа к форумам, входя в систему, или регистрации новой учетной записи. Мы прилагаем все усилия, чтобы решить эти проблемы и надеемся возобновить нормальную службу сразу же!

0

Devil_Nero регистрируйся в самой игре, а не через mycrysis.com.

0

Nualen
вот и я уже это третий раз пишу)

0

Devil_Nero что ты вообще хочешь сделать?

0

andrei76825
Она не слабовата, графика великолепная, но ничем не отличается от консолей. Что не очень радует. Ведь нам обещали чуть ли не в два раза улучшенную графику по сравнению с приставками, а в итоге разницы - 0. И вряд ли Dx11 сильно улучшит графику, хотя поживем увидим. Кстати ты правильно подметил, что графика в синглплеере лучше смотрится (сужу по билду). И плюс в мультиплеере урезали возможность брать в руки предметы. Кончено это не нужно, но прикольно было бы.

0

Nualen
Зайти в игру у меня там пишет ошибка, вчера нормально играл!

0

Devil_Nero у самого выскакивает ошибка, играл час назад всё было нормально.

0

У меня ошибка "Check your internet connection"
Когда Medal of Honor 2010 бету запускали та же фигня была - серверы постоянно падали от наплыва хомячков

0

захожу в игру регаюсь всё!
Потом идет синхронизация там и еще что то
А потом вылетает окно где написано
"Cannot connect *бла бла бла* Myltiplayer.
Что это?

0

"Cannot connect *бла бла бла* Myltiplayer.
Что это? - Это время подкрепиться перед боем.

0

как запустить навыки которые разблокировал? где можно глянуть описание навыков на русском и как их применять ? как скользить по полу и приземляться сокрушая врагов? я чайник в игре по сети

0

Скачал дёмку со стима. При попытке запустить сразу появляется окошко:
Failed to initialize the GameStartup Interface!

0

Titanius Anglesmith

стим херня глюкнутая, скачай демку с торрента и будет тебе счастье

0

Вообщем-то.... беру лиц, ибо мультиплеер Нечто, COD, но в раз 10 круче.

0

KostyanWhoWasBanned
Что значит "как всегда" Мы с вами встречались ? Вы буде так добры, контраргументе, вашего "Фи" мне не достаточно.

0

я чегото не допонял, установил демку, такое впечатление что играю в какоето калофдюти. а где разрушаемость? в 1й части все крушилось и сыпалось на мелкие кусочки. а тут сложно даже найти стекло которое осыпится от пули... или это опять же урезаная ущербная демка?
и еще вопрос: почему в настройке графики не дступна функция настройка 3д?

0

ak47strelok
В 1 Крайзисе ничего не рушилось, кроме Хлипких домиков.

0

Блин. Я что-то разочаровался в игре. Как-то она мне уже надоела. Может не брать лицензию... Может взять SHIFT 2, что бы в мультиплеер играть...

0

Купил PlayStation 3 настроил я TV.

Ты ведь не играл во всех режимах, не играл на всех картах, не опробовал всё оружие.
В демке 2 мапы, ессно тебе она быстро надоест.

0

pilotka_
Та вот и в том то дело, что играл во всех режимах, видел все карты, опробовал все оружие. Все благодаря украденному билду. Но там тоже был английский, и по этому мне не интересно было играть, не понимая за что мне дают ту или иную награду, за что мне начисляют доп. очки, я не проходил одиночную кампанию. Все таки у меня еще есть стимул купить игру. Но в тоже время через неделю, после выхода Crysis 2 выйдет SHIFT2, не менее увлекательная игра. И мультиплеер там тоже будет отменный. Я бы купил его не раздумывая, но боюсь, что мне не хватит для игры в мультиплеер скорости 260 кб/сек. (на шутеры хватает за глаза. Пинг обычно не выше 70, но в Racing'и я никогда не играл по инету, поэтому не знаю какая скорость соединения там нужна). Короче так всегда, когда есть выбор, не знаешь на чем остановиться...

0

Купил PlayStation 3 настроил я TV.
Не парься, норм скорость для гонок!
Lеgiоn
Ухахахах тебе этого мало что ли? Там еще пальмы падали от выстрелов и другие растения + еще можно ошметки от этих растений в руки взять)))

0

Zomblez
Да, это не полная разрушаимость "всего и вся", Стёкла там не бились, деревья ? толку от кучи пальм ? Кстати, порой пули не могли пройти через кусты....

0

Купил PlayStation 3 настроил я TV.
чювак тебе сколько лет????
там даже 8 классник разберётся что к чему!!!

0

очень понравилась демка, очень порадовала оптимизация, думаю игра удасться.

0

Арти_777
+100 это самый лучший мульт на данный момент!!!!!

0

Lеgiоn
А там были стекла? Ну даже если были, то уж точно не в бараке.
Как это толку от кучи пальм? Мы где епть находимся! Не на тропическом острове что ли?!
Про пули хз, такого не замечал...

0

Zomblez
Были стёкла, в той же школе...

Не на тропическом острове что ли?!
Вот-вот, можно было и разнообразить остров то.

Про пули хз, такого не замечал...
"Мамай кленусь Э", серьёзно, было и такое...

0

Lеgiоn
"Мамай кленусь Э", серьёзно, было и такое...
Да я верю))
Вот-вот, можно было и разнообразить остров то.
Это уже надо было делать во второй части, вместо этого испоганили серию ИМХО

0

Ну не знаю, мне наоборот понравился Нью-Йорк, красиво сделали... да и мультиплеер Ок, хотя в первой части и было веселей, но тут как-то.. проще что-ли, а главное интересней. Да и Нью-Йорк тоже остров :D

0

Меня ещё порадовала такая фишка когда тебя в голову убивают при повторе показывают как пуля летит прямо в жбан =)))

0

парни чето непойму в режиме невидимости энергия костюма расходуется постоянно или только при ходьбе

0

Пару раундов сыграл. Мульт нормальный. Порадовало, что есть вертикальный геймплей, то есть поджидать пулю можно не только спереди, сзади, слева или справа, но и сверху или снизу.
Игроков в стелcе прекрасно видно по очертаниям - особой угрозы они не представляют.
Один тип в стелсе хотел меня вырубить, пару раз меня ударил, но я остался жив; я развернулся и его пристрелил ;)
Или бежит тип без стелса, за ним бежит тип в стелсе. Я его стелс палю и убиваю - хищник стал жертвой ^^

Вот только графон...антикризисный он. Картинка за счёт большого количества деталей приятная, но если начать присматриваться, то становится очевидно, но никакого особенного внимания ПК-версии игры крайтек не уделяли. Похоже на консольный порт.

0

А то помню в первом crysis когда стоишь энергия не расходуется

0

Купил PlayStation 3 настроил я TV.
я о том что надо было инглиш в школе учить!!!
и кстати я не могу понять захожу на сервак и игра не начинаеться.
я 1 в списке игроков это типа значит я хоуст???

0

Нет это типо значит что сервак завис и пинг у него 0
А в списке ты первый потому что у всех свой ник значится в списке 1й. =)

0

V-I-R-U-S
Я заходил на сервак с пингом 0. Сначала экран чуток висел, но через секунд 20-30 зашевелился (значок в нижнем правом углу заанимировался). В итоге нормально законнектился.

0

zippi09
да но когда сидишь в засаде,то не сильно,а вот режим невидимости да сильно и я им очень редко пользуюсь)))

0

Titanius Anglesmith очертания в стелсе видно только своих игроков. Противников можно определить только по тени и колебаниям в воздухе. И если тебя спалят в стелсе, ты труп, ибо убивают с нескольких пуль))

0

Купил PlayStation 3 настроил я TV.
если ты взрослый человек то это посор не знать инглиш.
а в игре даже мой младший брат знает!!!

0

Temyc.RU
Ты че тут раскудахтался? Я знаю английский (не в совершенстве правда). Но мне комфортно играть на русском. Еще вопросы?

0

Блин жаль быстрая система прокачки :)
CAHJKEASDFER
добавляйте в игре)

0

Прокачал до 10, теперь уже не охота дальше играть. Интересно, можно ли будет свои достижения перенести в полную версию когда выйдет?

0

PaveL08 10 уровень максимальный в демке.

0

Titanius Anglesmith очертания в стелсе видно только своих игроков. Противников можно определить только по тени и колебаниям в воздухе. И если тебя спалят в стелсе, ты труп, ибо убивают с нескольких пуль))
А вот с NanoVision отлично их видно

А еще стеллс сосет энергию как умалишенный.
Кстате... шозахрень под буквой B - показывает расстояние в метрах?

0

И еще - что надо делать с хренью которая падает с неба?
ЕЕ вроде захватить надо, а как?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ