на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Впечатления от демо-версии (PS3/X360)

Сегодня вышла на X BOX 360 демо игры Crysis 2 ваши впечатления?

Комментарии: 143
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

середнячок, если честно=( не ожидал, первая больше понравилась

0

качаю)
Denisko00762 я не знаю как вы успели оценить. она появилась там полчаса назад. даже меньше поэтому как говорят "кэп мне кажется тут кто то Пи*дит",тем более судя по вашим сообщениям об РДР на ПК и про плохой телевизор из за которого вы не покупаете консоль могу предположить что у вас ее нет))готов засунуть язык себе в ж*пу если вы добавите меня в лайве)

P.S.сегодня еще демка булетсторма появилась. так что качайте кто не знает

0

Omron
о, вы следите за мной, я начинаю опасаться, но игра и правда не очень

вы не покупаете консоль
играл у друга=)

упор сделан на графику и нет угара, как в первой части, но есть стимул ждать полную версию, закончилось все на самом интересном месте
З.Ы.это мое личное мнение. Ок?

0

Denisko00762 закончилось все на самом интересном месте?) хм а ничего что демо мультиплеерная?)
нет я не слежу достаточно войти в профиль и посмотреть сообщения на форумах)

0

закончилось все на самом интересном месте
Вот и спалился, ололо

0

Denisko00762
фейл чиво там у вас закончилось на самом интересном месте?

0

димоныч1000
я отпишусь часа через 2 сначала пройду демку булет сторма, а потом уже безвылазно в крайзис. но думаю нет. тем более в мульти

0

Denisko00762
Почти триплкил и дисконнект? Хоть напиши что в игре не так, раз играл

0

Он имел ввиду про 1 часть)))) что там всё закончилось на самом интересном месте)

В общем поиграл мин 30.. вроде цепляет, но чего-то всё-равно не хватает) От графики нечего сверхъестественного не ждите, как по мне всё обычно.

P.S после 1 мапы в мультиплеере делать выводы конечно глупо! Лучше-бы был 1 уровень, из игры, или какая-нибуть локация.

0

Где-то через часика три, четыре скачаю и отпишусь.

0

вообщем что можно сказать. судить графику по одной карте безсмысленно.освещение и эффекты взрыва удались.эффект ветра тоже хороший,мультиплеер сам по себе очень драйвовый и играть интересно. много возможностей,но большинство закрыто ибо демо.кажется что мульти все таки удастся так же как и игра.вообще описывать можно много но лучше просто спрашивайте если что нибудь интересует

0

очень драйвовый
До поры до времени, пока все не освоили режим невидимости :|
Ну это так, просто опасения. Баланс и подобные фичи несовместимы, имхо.

0

v3rtex
в режиме где нужно захватывать точки с невидимостью особо не посидиш,а вообще для того что бы увидетьь невидимку есть специальная вещь Nano Vision,которая вообще не ест энергии

0

О это просто мясная игра. Такой драйв! Бежишь в ускорении, делаешь подкат, убиваешь одного, уходишь в инвиз, убиваешь другого, третьему прикладом по башке, 4 валишь с прыжка! Это супер!

0

поиграл. получил удовольствие ставлю ей 9.5 из10 т.к не понравилось что для набивания килстриков непросто надо убить врага а ещё и его жетон поднять.из остольного только плюсы .взрывы подкат вода графа всё супер однозначно хит.

0

McFrizt
не понравилось что для набивания килстриков непросто надо убить врага а ещё и его жетон поднять
Меньше кемпинга же, наоборот, хорошо, что так придумали =)

0

v3rtex,возможно но когда убил 3 человека а тебя какой нибудь вася сзади и ты не успел поднять жетоны обидно.

0

Игра как-то не о чём((( Все балабольство Крайтеков о том что игра по максимуму выжмет консоли бред, в игре графика хуже чем в стартовой линейке на Боксе...

0

McFrizt а я то думал почему только после счета 18-0 мне авиаудар открыли, там жетоны оказывается надо подбирать))

0

Omron,сам не сразу заметил только боя после 5 го

0

Графон кул играл на большом телике Гемплей хорош особено понравились подкаты и элементы паркура в виде подтягивания на выступы оценка 10 из 10

0

извините что не в тему не могу найти демо булетсторма дайте ссылку будьте добры

0

DeadGun
Лови в личку.
Народ так графической стороной игра действительно не зацепает?

0

N1KО
Ну как тебе игрушка ? Как я понимаю затянула не на шутку... :)

0

Мультиплеерная демка показалась мне смесью БыКа 2 (балистика оружия) и КоД 4 (киллстрик 3 - разведчик,5 - орбитальный удар,7 - как я понял что то вроде вертолета).
Есть продвижения по званию, за использование стелса, силы или защиты тоже начисляется опыт, но именно на эти способности.
После пятого уровня можно забацать свой класс, а картинка игрока доступна и вовсе с первого уровня.
Опробовал два режима из двух возможных, по сути это командный бой и штаб из кода, названия разве что другие.
На консоли графика мне лично понравилась (можно включить поддержку 3Д которого у меня нет), но всем же ясно что на ПеКа будет со всеми прибамбасами.
Карта доступная в демке (Скайлайн), скорее для быстрых схваток. Плюс по началу несколько раз падал с крыши потому что... Ну не могу объяснить, респаун рядом, прыгать можно везде, ну я туда и сигал иногда.
В общем мультик как мультик, как я уже и сказал смесь уже привычных нам игр.
P.S.: Понравился некий закос под паркур.

0

Ну как тебе игрушка ? Как я понимаю затянула не на шутку... :)
Та да, только вот бокс выключил. Графика классная, до PC конечно далеко, но такого шутера на консоли я еще не видел. На одной карте играл часа три и не надоело)) игрушка затягивает, много разных фишек есть, которых не было в первой части. Вообшем мультиплеер мне очень понравился. Классно.

0

может Сrytek смилуется и запустит PC тест ..... тогда все консольщикы увидят что такое CRYSIS 2

0

На компе будет дх11 с тесселяцией на полную катушку, текстуры высочайшего разрешения, улучшенное освещение, частицы. Плюс сглаживание, высокая анизатропка. Короче посмотрим ещё что за зверь. Но судя по видео, не далеко ушёл от первой части. И уж сливает Киллзону 3-му.

0

Еще очень радует, что у меня пинг выше всех))

И уж сливает Киллзону 3-му.
Графика на PC сливает графике PS3? ))

0

Еще очень радует, что у меня пинг выше всех))
Тоже заметил, что у меня самый низкий пинг, у остальных либо одна красная полоса, либо две желтых. Баг наверно.

0

тоже самое.наверное действительно баг

0

но такого шутера на консоли я еще не видел
серьезно? Красивее киллзона 2? Прав был Джеват...

А можно спросить как с оружеем дела в демке обстоят? А есть ли какая-ниубдь техника или дополнительные фишки?

0

нет кз 2 она далеко не уделывает

0

Графика классная, до PC конечно далеко, но такого шутера на консоли я еще не видел
согласен. До этого считал самой красивой Gears of War 2.
Понравились фишки в нанокостюме это когда катаешься по полу и отстреливаешься, как в Vanquish. Оружия в игре намного больше. Понравилось что появился нормальный пулемет, а не Гатлинг. Убийства со спины спижили с прошлогоднего Aliens vs Predator. Выглядит хоть не так брутально, но идею украли. Кстати кто знает как делать удары сверху? Когда спрыгиваешь с самого вверха и ударом вниз убиваешь игроков? Чето у меня никак не получается.
P.S. Блин я так наигрался в Crysis 2 что и забыл скачать демо Bulletstorm.

0

volt43
словами зеленого человечка, глаголет истина!! :D))

0

Кстати кто знает как делать удары сверху? Когда спрыгиваешь с самого вверха и ударом вниз убиваешь игроков? Чето у меня никак не получается.
нужен перк air stomp

0

N1KО

Я имею ввиду консольный Crysis, т.к. ПК-шный ещё ни разу не показывали, даже скрины. Все имеющиеся материалы принадлежат только консольным версиям. Не спроста я думаю...

0

Ребята че за батва? Я играю все норм, но каждый раз как выхожу из дэмки у меня все достижения на нуле, так же 0G показывает, дэмка не сохраняется, хотя сохранеия есть и весят 1000 kb, бокс приходится перезагружать и заново входить в лайв чтоб все показывало как надо, но игра все равно не сохраняет все открытое каждый раз у меня 1 уровень! Как быть? я ее удалил и скачал даже с лайва, все так же!

0

HyperXStream
Я имею ввиду консольный Crysis, т.к. ПК-шный ещё ни разу не показывали, даже скрины. Все имеющиеся материалы принадлежат только консольным версиям. Не спроста я думаю...
А вот и нет, есть видео с PC версии, правда плоховатого качества и не на максимальной (вот видео www.youtube.com/watch?v=2_s24K9aLmY) (на Hight, а не Very Hight) графике. Но уже на этом видео видно, что PC версия Crysis 2 на Hight сморится лучше чем XBOX версия. А ведь еще можно выставить Very Hight настройки, и DX11 поставить (на видео показан Dx9)
PS Там так же указан конфиг компьютера, на котором играли в Crysis 2. Это GTX260 и i7. Заметьте, на видео нет не единого лага и от сюда следует, что системные требования будут не высокими и многие поиграют на Very Hight, я лично думаю, что на моей GTS250 Crysis 2 пойдет на Very hight с Dx10-9 с минимальными 20-25 FPS. В среднем будет FPS 35 выдавать.

0

Sooltan DJ Если кулаки выбираются (если они есть в игре) по пробуй в прыжке удар нажать (может еще режим надо опрделенный выбрать)

0

Я так понял, в целом народу демка понравилась... Эх, поскорей бы на PC... До марта ждать не хочется и играть уже не во что...

0

opv88

Да ты че демка вообще абалденная! В ней конечно нет графики запредельно нереальной как ожидалось, но все вполне на уровне! И играть интересно! Единственный косяк и он как я понял только у меня, с сохранениями!

0

пацаны а че там хоть рушится? стены заборчики оградки стекла?

0

Krut7

Стекла и так эффекты красивые! Но это только одна мапа! Но я думаю там разрушаемости особо не будет!

0

А ведь еще можно выставить Very Hight настройки, и DX11 поставить (на видео показан Dx9)
А разве Dx11 будет? По-моему, точно не говорили, будет DirectX 11, или нет.

0

Демо понравилось, но вот несколько явных претензий:
1) Разрешение откровенно низкое и местами текстурки жутковаты
2) Явные шероховатости в управлении - естно говоря пад показался перегруженным
3) Система поиска сервов - надеюсь на ПК будет лучше
А в целом - бодро, красиво и весело... Но все-таки подвиги из недавнего трейлера я на паде точно не повторю, да)

0

1) Разрешение откровенно низкое и местами текстурки жутковаты
че ты хочешь от консоли?

0

WerV0lf13
Разрешение откровенно низкое и местами текстурки жутковаты

какое разрешение? 640р?

0

Serj61 А разве Dx11 будет? По-моему, точно не говорили, будет DirectX 11, или нет.

0

2) Явные шероховатости в управлении - естно говоря пад показался перегруженны
че там сложного? Левый и правый бамперы отвечают за броню и невидимость, все остальные фокусы легко запоминаются.

0

KillPG-O-matic
Примерно то... Не 720р точно
Sooltan DJ
Я про то, что местами странные решения в управлении применены... Ибо тот-же удар прикладом на стике Оо это моветон....

0

Serj61
По моему будет.
1) Разрешение откровенно низкое и местами текстурки жутковаты
че ты хочешь от консоли?

Что есть, то есть. В том же метро 2033 (про который я уже доxуя раз говорил) в XBOX версии текстуры намного хуже чем на PC.

0

Volga-Stalingrad [PC ON]
Смотрим на демо Bulletstorm - гораздо красивее текстурки и повыше разрешение, кажется... Просто одновременно установил - запустил сперва B. потом - Crysis 2.. И как-то Crysis 2 Не впечатлил графически после казалось-бы старенького UE 3.5) Вероятно дело в том, что UE в данном случае в руках создателей - вот и заиграл красивостями...

0

WerV0lf13
Возможно то UE 3.5 красивее текстурками но ce3 лудше в пару десятком раз технологично к тому же ето первый проект crytek на консольках...
Да и к выходу Buletstorm меньше времени осталось больше отполировать успели :)

0

Naruto7
Разница в их релизах - дней 20 от силы... И да - не надо их оправдывать) Проект может и первый, но по нему-то и судить) Хотя мб в сингле все посимпатичнее будет)
p.s.
А технологии.. ну к черту технологии - на одних них не выехать... Пример - Crysis...

0

2) Явные шероховатости в управлении - естно говоря пад показался перегруженны

Тоже кстати заметил, не знаю на счет сингла, но мультиплейер еще точно поточить, да пополеровать нужно, не совсем он еще готов, а может нам просто выложили не самый последний билд!

0

WerV0lf13
Смотрим на демо Bulletstorm - гораздо красивее текстурки и повыше разрешение, кажется... Просто одновременно установил - запустил сперва B. потом - Crysis 2.. И как-то Crysis 2 Не впечатлил графически после казалось-бы старенького UE 3.5) Вероятно дело в том, что UE в данном случае в руках создателей - вот и заиграл красивостями...
Все, что ты перечислил относится к консолям. А я играю на PC в основном.) Так что мне индифферентно как выглядит Crysis 2 на Xbox360.) Вот выйдет Crysis 2 на PC, тогда и посмотрим как CryEngine 3.5 (3.0) (по моему именно такой версии будет движок Crysis 2 на PC где-то я об этом читал) уделает Unreal Engine 3.5)

0

т.к. ПК-шный ещё ни разу не показывали, даже скрины. Все имеющиеся материалы принадлежат только консольным версиям
Вроде еще полтора года назад, был PC геймплей, сразу после выхода 57**

0

Volga-Stalingrad [PC ON]
Читаем название темы) Вот я и говорю о том, что на данный момент ЕСТЬ, а не что будет через 2 месяца...
N1KО
Полноценного геймплей - не было... Технодемки - да, были. Да и в целом сейчас только текстуры и разрешение напугало, в остальном - не хуже первой части точно (*при том, что это не максимум графики, ибо хbox)

0

N1KО

Полтора года назад ещё вобще ничего небыло, кроме артов и демонстрации CryEngine 3.

0

WerV0lf13
Кстате да нельзя Делать вывод о графике Crysis 2 поиграв только на Xbox360 Темболее графика небось лучшая из возможной для xbox360 Всякий там Bulletstorm и UE 3.5 И близка не стояли по уровню графики Crysis 2.

0

Так, что там с оружием? Какое оно вообще? Есть что-нибудь необычное? И да сам гейплей я так понимаю очень динамичен, аля КоД, нежели батла, да?

0

WerV0lf13
Согласен. Но нужно судить о лучшей версии (в плане графики), что бы посмотреть на что действительно способен CE3.

0

Полноценного геймплей - не было... Технодемки - да, были.
Полноценной игры еще никто не видел.

Полтора года назад ещё вобще ничего небыло, кроме артов и демонстрации CryEngine 3.
Ну это и вовсе не имеет значения. Crysis 2 в плане графики врятле будет хуже первой части, но и не далеко убежит от нее.

0

Crysis 2 в плане графики врятле будет хуже первой части, но и не далеко убежит от нее.

Насчёт этого согласен. Но очень хотелось бы возвратиться на тот остров, только с обновлённым динамичным геймплеем. Первый Crysis был просто бенчмарком, хотелось бы теперь увидить игру про остров.

0

Разработчики просто поняли, что для того, чтобы сделать разнообразие с одного острова, нужно неплохо потрудится.

0

Собственно у них и небыло задачи сделать увлекательную игру, они просто показали свои возможности, графический уровень (хотя не секрет что из игры был вырезан графический уровень Ultra High, ибо компы не тянули вообще), вобщем двинули индустрию, но игра сама по себе унылая и однообразна до безобразия. Я прошёл её один раз как только она вышла на 8600GTS на средних настройках, потом когда сделал апгрейд захотел ещё раз пройти комфортно на Very High, но поиграл часок и не вытерпел унылости, забросил. Надеюсь во второй части подобного не будет.

0

о а я не знал что в первом крайзисе был графический уровень ULTRA HIGH

0

Мне Warhead вообще больше понравился, да и оптимизация там намного лучше.

0

и чем же
Если покороче то "всем"))

0

Пацаны т.е. это тот же КОД только в профиль? перки, нерущимые стены, те же сетевые режимы, беготня с пухой

0

Как не тема про кризис все сводиться к графике как некрути :) (даже сам неудержался спросить))

0

Krut7
Кемперить труднее будет, имхо... Ну и есть надежда на малое количество читеров.. Плюс какой-никакой скилл требует (в тушу стрелять не шибко катит)...

0

Мне Warhead вообще больше понравился, да и оптимизация там намного лучше.
того же мнения. После него в оригинал играть не интересно, даж местами противно.

0

Кому-нибудь попадался pier17? Он в ротации вроде

Ну и есть надежда на малое количество читеров
И не надейтесь)) Выделенки не будет 99%. Античитом будет панкбастер, который банит абсолютно всех, кроме самих читеров.

0

Zom-Bear говорят графон нормальный, но на ПК будет лучше, я зная движок Cryengine не по наслышке могу ручаться за графику игры и ее технологичность. для меня Cryengine самый технологичный движок, уж очень много у него возможностей )

0

токо бесит одно... город. като не в тему, но в Sandbox 3 можно будет создать остров )

0

N1KО

Не в тему на новом даше крайзис робит?

0

А он по другому работать и не сможет, это же онлайн демка.

0

N1KО

Дашборд обязательно обновлять?

0

Почитал ваше хныканье по поводу физики, и решил показать вам видео, которое еще в сентябре было) вот вобщем, радуйтесь)))
П.С. обратите внимание на автомобиль на 1.07 И вы говорите разрушаемости ноль)
А по мультику судить нельзя, мультик всегда был без физики. В 1 части даже шины у транспорта не простреливались, че уж тут говорить о тотальном уничтожении)

0

Дашборд обязательно обновлять?
что за глупый вопрос? Естественно надо обновлять, она же только для игры в Live. А в Live можно зайти только с последним обновлением даша и AP 2.5

0

Volga-Stalingrad [PC ON] ты дурак. И так во впервых просвещу тебя у меня такая же видюха что и у тя. Во вторых у меня с этой видюхой первый крайзис подтормаживал на средних. Процессор нормальный на каждом по 2,4 ггц. 4 гига озу памяти, ах да атлон двух ядерный если что. Так если на этой видюхе тормазила первая часть так с какой радости не будет тормазить и вторая на новом то движке...так что уж там говорить что типо не будет тормазить на самых высоких..какую ту охинею вобще сказал..и хватит неготивно отзыватся в сторону приставки хВох..она преднозначана для тех у кого нет постоянных денег на модернезацию компьютера..извеняюсь что не по теме..а по теме муьтеплеер захватывающий..чем то смахивает на мв2..играть можно часами на пролёт..советаю поклоникам хорошой графики и мультиплеера в стиле мв2..

0

Sooltan DJ

Вопрос не знающего человека.

0

Domial
Во первых, у CryEngene 3 будут меньше системные требования! Это вопрос оптимизации. Во вторых процессор у тебя 2х ядерный а у меня 3х (плюс возможность разбокировки 4го ядра) и Crysis идет на Very Hight в 25-60 FPS. (Кстати METRO 2033 идет на Very Hight с AAA сглаживанием в 20-50 FPS).

В третьих

Дурак ты, если позволяешь себе такие выражения в сторону незнакомых тебе людей, сомневаюсь что ты бы осмелился сказать мне это в лицо

И если ты не разбираешься в компьютерах, то не гони на людей.
PS. Против XBOX 360 я ничего не имею, у самого был.
PSS. Скоро выйдет BETA Crysis 2 на пк, вот тогда и поглядим, кто из нас прав.

0

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=article&id=200
Интересная статейка о демо-версии. Видео там просто ржачное.

0

Ты понимаешь что ядра только дают возможность более быструю работоспособность компьютера тоесть ты сможешь устанавливать несколько приложений за раз и ничего виснуть не будет. На процесс игры это никак не влияет. Пусть у тебя там хоть четырёх ядерный а видеокарта слабая а что самое главное это чепсет в этой ведиокарте слабенький то некакая разблакировка те не поможет. И что за разблакировка? и двухядерный если я не ощибаюсь ничем не отличается от трёхядерного разве что стоит дешевле чем двухядерка. И после этого не говори что я неразбираюсь в компах. И на каких людей я гоню? я с тобой просто нормально общаюсь. Ах да последнее я бы и не осмелилился сказать тебе это с чего ты вдруг так решил? это ну я незнаю расуждения маленьких мальчиков живущих в отдалённых городах. И как ты можешь судить что я тебе этого не скажу если сам меня даже не видел. И кстати есть альтернатива могу тебе всё высказать раз уж мы не в одном городе высказать всё по вебке в лицо даже).

0

Опять же ты можешь тупо лгать на форуме без всяких докозательств что у тебя идёт там на максимальном. И как оно может идти на высоком в даном случае, если у нас одинаковые видеокарты. Кроме видюхи на процесс игры может иметь маленькое влияние озу ещё но это тоже не столь важно как видюха.

0

Domial, Volga-Stalingrad [PC ON]
Инфа вам для справки: в Crysis нет полноценной поддержки многопоточности выше 2-х, так что число ядер играть особой роли не будет. Но тактовая частота влияет сильно. В Crysis 2 же, полноценная поддержка многопоточности появится (по словам разработчиков), значит и лишние ядра будут играть значительную роль. Опять для справки: пока что большое влияние количество ядер оказывает, например, в UT3. Прирост производительности при числе ядер, большем 2-х очень значителен.

0

прикольное видео http://ru.justin.tv/ulirocks/b/278271377?

0

TR0UBLEMAKER Уже видел. :) Там чел неплохо играет...

0

Нет как забудем ты думай что говоришь. Как ты можешь быть уверен скажи мне? Ты не уклоняйся от вопроса мальчик а ответь внятно и прямо. А скрины я те могу эти из любого сайта показать. Ну это я принизил тормазило у меня на высоком. Но всё равно подтормаживало местами.

0

Ну а если это уж и твои вдруг скрины там не видно что это высокая графика так может выглядеть и на средних при максимальном разрешении.

0

Я те тоже мог бы показать скрины правда такавой игры у меня больше нет. У меня разрешение экрана 1920х1080, при этом разрешении экранка что и на средних что на высоких выглядет одинаково. У тебя быть может тоже самое. К тому же скрины маленькие ничего толком не видно и определить нельзя.

0

Я занимаюсь тяжолой атлетикой, около трёх лет. Я тебе дерзЮ, да ты что я спокойно общаюсь. С тобой спорить, незнаю для меня это как развлечение. В том что ты истиричка и нормально формулировать предложения не можешь не моя вина иди доучивайся. Базар?! это диалог тупица. В том что ты дибил и постоянно высокого мнения о себе это и так понятно. Ну раз в чате такой борзый и из себя тут крутого строешь, видно в реальности паенька. И зачем было на личности переходить. Контролируй своё терпение, тебя как маленькую девочку можно легко вывести из себя в чате. Зачем матерится? я тебя оскорблял? ну дурак это грубо говоря не оскорбление. Тебя кто то заставлял спорить? заткнулся и не печатаешь. Можем дальше продолжить наше увлекательное общение или же вместе заткнёмся и не будем печатать не по теме.

0

Конечно. Жена? какая именно я молодой. Инет это для меня единстенное место где я могу не следить за правилами орфографии. Я должен прикусить язык? с какой стати? кто ты такой что б это вобще кому нибудь говорить. Нормальный пацан? так говорили с 1 по 6 класс, если бы тебе было более 15 лет ты бы сказал нормальный парень что было бы подобающе взрослому человеку. Мой бред? какой? я вижу только твой. Но раз уж у меня бред ты его читаешь и всё равно отвечаешь то ты пустослов который даже не понимает что пишет. Уровновешенный? хех) это в каком месте?) Ты идиот? я написал что нормально общаюсь и то что спор этот как развлечение для меня, иди купи очки слепота нынче не актуальна.

0

Domial
Ты сам с собой разговариваеш?В личке бы спорил с кем ты там спориш))

0

Naruto7
Видимо ему не хватает общения...(

0

Volga-Stalingrad [PC ON] а кто те сказал что дема будет на пк?

0

macs5500 http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=18168
http://gamegpu.ru/igrovye-novosti/multipleernoe-demo-crysis-2-skoro-na-rs.html
http://twitter.com/Crysis/status/30759160287076352
http://www.geeky-gadgets.com/crysis-2-pc-demo-announced-28-01-2011/

Уже весь инет в сообщениях об этом ))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

упор сделан на графику

думаю её оценят многие

0

macs5500
Да весе игровые сайты уже об этом пишут. Не стоит только на PG новости об играх читать.

0

Не стоит только на PG новости об играх читать.
ВО во! тут они раз в пятилетку)

0

Volga-Stalingrad [PC ON]
Не совсем корректно про Метро с вашей-то карточкой:) Настоящий VeryHigh там - это DX11+SSAO+DOF = смерть всем современным картам из-за криворукой оптимизации и просадок до 8 кадров/сек при взрывах даже на паре 570-х...

0

WerV0lf13
Ну настройки то VeryHight и DX10 + Сглаживание AAA. И у меня кстати теперь GTX460, вчера купил.

0

WerV0lf13
И оптимизация там нормальная, она не может быть лучше, с такими-то текстурами.

0

Может-может.. При чем тут текстуры, если она из-за криво работающего DOF проседает? оО

0

Volga-Stalingrad [PC ON] И у меня кстати теперь GTX460, вчера купил
Не могу не поздравить с удачной покупкой :)

0

opv88
Спасибо. :) За эти деньги - это самый удачный вариант, тем более если купить потом еще одну, то в режиме SLI они сделают GTX480.
WerV0lf13
Может быть, но я думаю текстуры тоже берут свое.

0

Crysis 2 Multiplayer "PC vs Xbox360" Graphics comparison

((PROPER))

0

CryEngine 2 vs CryEngine 3

&NR=1&feature=fvwp думаю добавить нечего после этих моих 2 постов.

0

сам мультиплеер хорошо сделан а игра не сильно отличяется от прошлой.

0

rastaman-01
Ой набоянил-набоянил... Первое видео вообще на телефон, походу, снимали, второе - сравнение с технодемкой двухлетней (!) давности... Пикапикапика вин-то вин, но CE3 все равно лучше)

0

Читал посты, упор сделан на графику , смеялсо долга.

0

Вчера начал качать демку с русского PSN но её в то же момент удалили. Зашол на Американский PSN скачал отуда демку.Но там пишет то нет соединения. У вас тоже?или демо уже прикрыли?

0

MarcusFenixMajorGhostCrusader
по ходу прикрыли ,кстати графон в демке на голову выше 360 версии ,проверял на обеих кнсолях ps3 демка наиболее близка к ПК версии.

0

Volopasov_mihail
ты дурак что ли.
соходи к врачю видно у тебя проблема со зрением!!!
http://www.lensoftruth.com/head2head/verdictscreen-shot-comparison/head2head-crysis-2-multiplayer-demo-screenshot-comparison/
на пс3 демка все го 3 дня была!!
видно разрабы не решили позориться!!!

0

Temyc.RU
Ха ха ты тоже повелся на эти скрины (половина якобы одних тех же скринов вообще с разных мест делались ,один ps3 скрин делался на бегу),проверь пк демку она вроде тоже как закрыта ,а боксовская до сих пор работает ,на карте pier17 солнце не отражается в воде,нет объемных облаков ,тени ведут себя как попало игнорируя форму объекта,на карте sky line нет кое где дыма,ну конечно же режим невидимости по нему абсолютно ясно кто сливает,ps3 версия же не обделена дымом ,отражениями,тенями и текстурами,еще разок все перепроверь,а теперь самое жирное ,некоторые билибои говорят что бокс360 версия даже круче чем ПК версия,ибо спалились скрины ПК и ps3 версий почти идентичны,и только бокс среди них выделяется.

0

Ржу фголос.
Это патамушта плейкарб был патглючен к телевизору "Радуга" а хэ-бокс - к "Славутичу"
А славутич - он ебыстественно круче нириальнэ.

Что лучше плейкарь или хэбокс? Не.. не знаю. в сортах говна не разбираюсь.

0

Разница минимальная! На гробе больше серого, а на Х ящике больше контрастности.

0

РикоЧико
tuskan--
Temyc.RU
Вы по скринам а я в живую оценивал на одном и том же телике,так что мне виднее.

0

мдя, разрабы консолькам ж0пы полизали, обидно товарищи, обидно!

0

уже на торрент-трекерах выложили для консолек(обеих) крайзис 2. значит, он уже вышел на консоли?=((((( Что за дела блеать, разрабы, которые якабы клялись, мол "мы все еще верим в пк гейминг" следом плюют в лицо пк-игрокам. Сволочи!

0

Volopasov_mihail
да тебе видней.
но сначало сходи к врачю и купи себе очки!!
к тому же на пс3 очень много мыла!!!!

0

И на PS3 в Крайзисе 2 разрешение меньше. У xгроба 640p, а у PS3 540p.

0

блеадь че за хрень сегодня уже 20 а в инете до сих пор нет копии-лицензии... Неужели в магазины еще не завезли?

0

Fe[No]Men
Самое смешное что лесенки и там и там одинаковые ,если нет разницы то не зачем париться.

0

Temyc.RU
На ПК тоже будет мыло в соседней теме как раз об этом написано ,не важно что есть мыло ,важно правильно его использовать .

0

Volopasov_mihail
важно правильно его использовать
я знаю как правильно использовать мыло.
надо мыть им руки ну и другие части тела!!!!
и чёто я не заметил мыло в демо.
и я уверен на дх11 не какого мыла не будет!!!

0