на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Crysis 2 vs. Metro 2033

Сравниваем:
1. Графику
2. Сюжет (те кто прошел билд)
3. Атмосферу
4. Геймплей

Оценки от 1 до 10, в завершении выведем средний бал.

P.S. Сравнение более чем уместно, т.к. оба шутера с самой лучшей на данный момент графикой и оба серьезные игры ААА уровня.

Комментарии: 305
Ваш комментарий

каждый проект хорош по-своему, и достоин зваться топовым! атмосфера, графика, геймплей, саундтрек - всё есть и там, и там.

0

Вы сравниваете две совершенно разных игры.

0

Когда выйдет Cysis 2, тогда и сравним

0

Как же задрали делать дибильные сравнения двух совершенно разных игр... Каждому нравится свое на цвет и вкус.Глупо сравнивать обычный среднячок типо метро с лучшим шутером года Crysis 2.

0

Автор тролль =)
По сабжу: Метро лучше (В круизис не играл =)

0

Ellectron
Ага он лучший, лучший из того что ты смог найти за столь короткий срок.

0

Если бы метро 2033 была бы нелинейной(фриплей)то она лучше.А так кризис лучше.

0

Вы сравниваете вышедшую игру и неготовый билд и демку. Это глупо. Подождите пока выйдет.

0

да тут и так ясно,что кризис рулит))достаточно сравнить скриншоты))))

0

СЮЖЕТ: отсутствие внятного в метро (если начало еще заставляло задуматься, то концовка - полный бред. В Crysis - не лучше. Стоило ради этого фантаста за перо сажать...

ГРАФИКА: Графика - вопрос относительный. Если рассматривать с художественной стороны, то в Метро разнообразия поменьше, палитра попроще. Если со стороны технологичности, то метро у беты и демо выигрывает (по DX9, который мы уже видели).

АТМОСФЕРА Пусть многие будут на меня кричать, но паритет. В метро свой оригинальный сеттинг, замечательная атмосфера, так и хочется побродить еще, посмотреть на метро, поговорить с жителями... В Crysis же своя неповторимая атмосфера захваченного Нью-Йорка. Вполне впечатлила.

ГЕЙМПЛЕЙ Тут и спорить нечего. Crysis 2 выиграл. Убогие пострелушки в Метро с непонятными фризами даже на топовых картах портят всю картину. Не сильная сторона метро. В Crysis 2 же, геймплей, наоборот, впечатлил. Несмотря на закос на небольшую "казуальность" и автоматизацию режимов костюма это только добавило плюсов к геймплею. Как это иногда бывает: лучше в играх поменьше фишек, но сделать их поярче и оригинальней, чтобы можно было комбинируя их наслаждаться результатом.

0

метро-индор
кризис-аутдор
двигло у метро еле тянет унылые маленькие аутдор уровни, это при том что там детализация в разы хуже
крийенжн мог бы показывать более детализированую и красивую картинку если бы уровни были индорными

0

andrei76825
я вижу ты сравниваеш игры только по скриншотам.
ну ты тогда большой ЛОЛ!!!

0

Ellectron
Крайзис - пустышка с красивым фантиком.

0

Ну вы совсем чтоль,что за тема,сравнивать кривой билд или дэмку,вот выйдет ПОЛНАЯ игра Crysis 2 с МАКСИМАЛЬНОЙ ГРАФОЙ,так как в дэмо только DX 9,и даже тогда это тупое сравнение,хотя бы уж сравнили бы с первой частью чтоль.

0

Temyc.RU
вот выйдет игра,тогда и сравним по играм)))как-то хотел купить это метро,так как глянул на картинки на упаковке,а там обкуреные уроды лезут,так сразу и расхотелось))))

0

в чем прикол их сравнивать?

0

да не, в крузисе 2 тестуры, оптимизация эффекты - все лучше.

0

andrei76825
плохо что не купил игра мировая.
ты там чувствуеш себя мужиком.
и атмосфера мего!!!

0

Temyc.RU
не неохота лазить в метро и убивать зомби-не люблю такие игры)))хотя если бы была игра года или получала какие-то призы,то да спору нет!да еще и украинская игра,я в шоци!!!

0

1. Метро 2033
2. Метро 2033
3. Метро 2033
4. Crysis 2
Вывод: Метро 2033 лучше

0

блин а стоит как игра года)))кидалово какое-то)))

0

В Метро2033 графа хорошая но физика дибильная например помню момент когда главный герой впервые выехал на лакомто ручномпоезде(не помню название) с двумя мужиками, помните когда они уже подходили к станции на них напали гопники одного мужика тварь утащила так вот этот труп прилип к поезду и до конца пути мотылялся из стороны в сторону, бился головой об шпалы... проволился сквозь землю а потом вылетел из нее это было даже после того как главный герой выпал из ручногопоезда ХD))) таких глюков я еще нигде не видел. В crysis не было таких глюков только в последним уровне на корабле в бою с огромным кораблем почемуто каждый раз после того как я побеждал этот корабль меня засасывало в него. Вообще мне кажется сравнивать эти игры глупо, это две разные игры, единственное что их объеденяет это вид от первого лица))) графа в обоих потрясающая но crysis она более красочная, мне лично больше нравится crysis потомучто мне нравятся зрелищные боевики, а метро очень атмосферная игра

0

andrei76825
Как цена может зависеть от игры?

0

Tеmус.ru эти глюки вылезали только при повторном прохождении игры а когда в первый раз отходил в обоих играх все было нормально

0

IIIA
можно я тебя попрошу не писать мой ник а нажать ответить пользователю. шяс справа от меня будет маленькая иконка__________________________________________________________________________________________""""

0

Ellectron
полностью с тобой согласен. выйдет crysis 2 и сравним

0

Таки я вам удивляюсь, гои. Когда до вас дойдёт старая еврейская мудрость, что сравнивать нужно равные вещи. И Метро надо сравнивать с КоД (желательно - с 5, 6 и 7), так как у этих игр есть нечто общее: линейность, унылость, бредовость. А Кризис... это Кризис. Он такой один, даром что его теперь два с половиной. Конечно, не такой монстр сюжета, как текстовые игры на ZX Spectrum (но они дадут смачно отсосать любой современной компьютерной игре и по сюжету и по нелинейности), но зато в нём есть определённая степень свободы. Это вам не по рельсам кататься.

0

Маэстро ГО-шник, может ты и прав но в плане графики метро2033 гораздо лучше чем код567

0

Да и обоих Крайзисов тоже

0

Че тут сравнивать ? В метро графа намного лучше. Так пк версия очень сильно отличается от консольной. А в crysis что там, что сям одно мыло и хреновые текстуры... в 1 crysis и то лучше графа имхо.
А по геймплею, атмосфере и т.д, 1 и 2 crysis полный провал. Да я сужу по раннему билду, и не надо меня убеждать что он типо сырой и все такое... Это все отмазки. Вот все думали, что в билде графа хреновая и все такое. Вышла демка и в итоге графа точно такая же. Никакой dx11 не спасет эту игру. ИМХО

0

Что круче Spore & Рыбка Фредди vs. Call of Duty 4: Modern Warfare

0

IIIA
Подумаешь! Я в Crysis не ради графики играю.

0

хм, а ради сего, во второй я нашол сюжет кстати!!!!я в шоке

0

блин сравнили попу с пальцем,
EvilISgood
03.03.11 13:42 1. Графика в метро лучше

убило нах

0

Rikilll
Ну, в компьютерные игры можно играть и ради самого процесса. И да, как ни странно, ради удовольствия.

0

не знаю, моги любимые игры сингуларити и метро 2033

0

Rikilll весь список пожалуйста и желательно каждая в отдельном посте.

0

Миссия
я привык в дц сидеть, а меня там ип бан, там я пишу в чатной форме

0

когда будеш проходить мимо дет сада берегись

0

Метро игра на раз и то меня на раз не хватило, на половине удалил к чертям собачьим.Ничего особенного так поиграть разок и забыть.

0

метро мне больше нравится,хотя я хз,в круйзисе не бегал)))

0

тут я смотрю фан бои метро собрались однако!)))

0

Метро на ДХ11 - соответственно плюшек много.
И выглядит посовременнее изза этого.
Но в его один раз прошел... и... как будто домой с работы едешь и видишь одни и те же кусты, одних и тех же людей в одно и то же время.

0

Rikilll
когда будеш проходить мимо дет сада берегись
Ой страшно

0

сдесь даже нечего сравнивать-крайзис 2 в сто раз лучше...Дождемся сталкера второго,и тогда будем сравнивать.
Лично для меня главным является геймплей,ну а в сталкере и метро его нет,нет отличительныxчерт...
Да и сюжет в метро не оч...

0

Конечно в плане графы лучше метров,в крайзисе2 по началу вообще не будет дх11.

0

в первом крайзисе графон лучше чем в метро,во втором и без дх 11 смотрится лучше,и оптимизация лучше...
очевидно те кто говорит что в метро графон лучше - либо слепые либо дебилы.
в первом крайзисе саундтрек лучше,ии умнее минимум раз в 10, из за этого перестрелки кажутся ярче и интереснее.Унылый гемплей метро уступает крайзису
вывод крайзис лучше.(как всегда немецкое качество выйграло укроинское говно)

0

Метро по всем параметрам лучше крузиса, крузис даже дх 11 не спасёт
Крузис обычный средненький шутан с громким распиареным именем, о чём тут говорить...

0

Антишколяр- ты шкоряр фанбой метро, на самом деле крузис лучше во всём.. Метро 2033
Шутер из тех, прошёл и забыл.

0

Школяр ты просто ненавидишь крайзис....и создаёшь темы типо "денди вс крайзис.......мне тебя жаль

0

Ненавидеть игры? Видимо только у школоты есть такое умение
Я не ненавижу крузис, я его скачаю, пройду и забуду как метро
ПРосто меня поражает ваша тупость, боготворить графику в игре в которой она хуже древнего блек опса
только потому, что на игре написано крузис и во всех сми сказано, там супер графон!

Только убогий не увидит, что графика в крузисе самая обычная

0

Антишколяр уймись тролль

0

зачем сравнивать абсолютно разные игры?

0

Хер знает, большинство орет мол CRYSIS 2 лучше Метро 2033. Метро по графике не уступает хренайзису первому, и не надо орать, что второй круче по графе, мультиплатформ он и в Африке мультиплатформ. Да и хер с ней с этой графикой, приведу в сотый раз в пример моего любимого ВАТМАНА АА, ну нет в нем глазоохуительной графики зато игра просто пэрсык.
Вообще проект Хризис сцука не однозначный. Вот блеать смотришь вроде все круто, блокбастер, ну явно не дешевка, но поиграешь иииии, и хер знает чего-то в ней нет. Ну бегаешь бегаешь, а на подсознательном уровне думаешь "муть какая-то, не верю".

В Метро есть атмосфера, и это мб одно из главных ее достоинств помимо графики.

P.S. Аффтор мудила, тема тупость, убейся тварь школолетняя башкой об общественный туалет.

0

Антишколяр
комп нормальный купил, трололо.

0

согласен!каждая игра хороша по своему,метро-по атмосфере,Кризис 2 по специфектам!

0

В метро графика лучше и оптимизированней лучше,чем эта куитень..

0

Кризис 2 отмосфера отличная, графика, гейплей и специфекты и сюжет.

0

Халецкий
ну чё ты говориш.
в крузисе 2 супер оптимизация.
в метро чють хуже оптимизировали игру.
может ты спутал с 1 крузисом!!!

0

кечинтуШ
А чем отличается графика на нормальном компе от графики на не нормальном?
Различия в видеокартах лишь в производительности, графику одинаковую покажет что гтх 580, что какой нибудь 6200 гт
Прежде чем писать очередной высер по копирке, подумай немного

0

6200 гт Вопервых не запустит Crysis 1-2. 6200 нет поддержки DX10- DX11 в 6200 нет нормального сглаживания и фидьтрации 16q, Так что если если Играть на GTX580
Графика будет напорядок лучше. Короче учи мат часть школяр.

0

Temyc.RU говоришь оптимизация суперская,ладно,взгляни теперь на минимальные требования второго крайзиса и глянь максимальные первой части..

0

Аффтар убейся ап стену намазанную ядом.

0

SkymаN
В крузисе поддержка дх9, так что любая карта поддерживающая дх9 запустит крузис
Сглаживание и фильтрация есть на всех картах, это заслуга драйверов, а не железа

0

2Антишколяр
"так что любая карта поддерживающая дх9 запустит крузис"
Ты уверен в этом что любая запустит?! на оффисной 6200 карте сподержкой дх9 возможно дойдёт только до загрузки уровня, и всё. Crysis 2 будет и подержка и DX10 и DX11 .. так что на всяком хламе графика естественно хуже., Сглаживания и фильтрацию включать на этих картах вообще нет смысла.

0

о чем вы спорите какое метро)))украинское УГ не может быть лучше мирового УГ по определению))))

0

Я скажу одним предложением: "Crysis - Нормал; Метрон) - УГ, и эти игры даже не следовало бы сравнивать".
хаха, у нас с andrei76825 мысли сходятся ::)

0

Халецкий
да причём тут требования.
ты на 8600 gt в крузис 1 еле еле на средних играл и очень сильно подлагивало.
а в крузисе на геймере 25-40 фпс.

0

Давайте тему "Кризис vs Супер Марио" создадим ЛОЛ

0

SkymаN
Если и не запустит то из за отсутствия каких нибудь шейдеров или объёма памяти
Суть не в 6200, можно взять любую, хоть 7 хоть 8
Суть в том что графика не зависит от карты если игра на ней запустилась
Поэтому не надо посылать меня за новым пека, у меня и так гтх 570
Но это не делает графику крузиса такой какой её представляют помешанные фанбои с промытыми мозгами

0

[z10]Indie

Аффтар убейся ап стену намазанную ядом.


+100500, Дэбил, а не аффтор, 100% прыщавый дрочер-дегенерат.

0

andrei76825
о чем вы спорите какое метро)))украинское УГ не может быть лучше мирового УГ по определению))))

А на Сталкеra таки дrочите господин хоrоший.

0

Подведу краткий итог:

Данная тема была создана для оценки адекватности местного народонаселения. Были даны четкие критерии, но вместо того что бы все сделать адекватно и по заранее описанному алгоритму, льются тонны глистопердежного бреда на совершенно разные темы от классических: "аффтор mудак" и "Вы все школоло, а я Дартаньян" до сравнений допотопных карт 6 серии с совершенно новым поколением.

Вывод: Форум ПГ уже скатился в сраное говно. Каждая обезьяна мало мальски способная включить компутер и напечатать какую-нибудь херь не может упустить такой завидной и сакральной для нее лично возможности.

З.Ы. Есть вполне адекватные люди. Что? Каждый сейчас подумал именно про себя? Так ведь? ;-). Тогда объясните мне, если все такие нормальные, чего форумы говном забиты по самый стульчак?!

0

Solid_Snake_13
ну не выкидывать же раз купил)))иногда можно для разнообразия поиграть)))но я отечественную игру больше не куплю)))

0

Даже не смотря на то, что метро на минималках заскринено, всё равно выглядит лучше, там хотя бы мыла нет

0

Антишколяр ололо ты всеравно обсираешь крайзис, и в правду тролль.

0

Metro 2033(DX11, 1920x1080, AAA, Very High, Tesselation on, Bokeh DOF off, оптимизация страдает)








Crysis 2(1920x1080,q_quality 4, DX9)








Судить вам, как по мне, так Crysis 2 круче, даже не смотря на то, что это БЕТА недоделанная и DX9.

0

В метро темно как у Афроамериканца в попе, а Кризис ещё не доделан. Сравнивать УГ с кризисом потом будете, как кризис доделают ок?

0

Антишколяр
Очень, очень и еще раз очень унылый троллинг.

0

Антишколяр, иди вон, создай на форуме Crysis 3 тему, что ещё невышедшая игра полное УГ, графон ГАВНО, ну и всё остальное там гавно

0

да судя по скринам метро еще то УГ)))))даром не взял бы))))

0

метро слишком темная игра с маленькими картами(если это можно назвать), в метро пол игры вообще ничего не видно, просто черный экран.

0

andrei76825
А самому поиграть и оценить не судьба?
Класно наверно делать выводу по скринам на минимальном графоне
Метро ещё долго будет держать планку самой технологичной графики, думаю до самого батлфилд 3

0

Готов поспорить, что вы и тот же Diablo 3, Rage, 100500 часть Call of Duty, когда они выйдут, будете также обсирать, как и кризис 2, эмбицилы, ей богу...
Потом, через лет 10 будете говорить, вот, мол, Кризис 2 был мегаигрой!ну я просто уверен в этом...

0

ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ ОБ ЭТОМ ГОВНЕ НИКТО И НЕ ВСПОМНИТ!!!

0

yobamasterr, ага, ну вот, выйдет потом Crysis 3, будете орать : В Круизесе 2 ГРАФОООН!!а Круизис 3 Гамно!. Причём значения не будет иметь и то, что игра на самом деле удалась. Всё равно она будет гавном, не правда ли?

0

yobamasterr о тебе через 10лет тоже никто не вспомнит))) yobamasterr а какие игры нравятся тебе?

0

andrei76825
да судя по скринам метро еще то УГ)))))даром не взял бы))))
Только такой нуб как ты, судит об игру по скринам. Для того, что-бы поянть всю атмосферу Метро, её нужно поиграть.
А на счет сравнения:
1.Метро 2033 - 9
2.Метро 2033 - 10
3.Метро 2033 - 10
4.Crysis 2 - 9
И так, Метро 2033 явный лидер.

0

Ind.уз РаджКапур
Правильно, атмосфера в метро неповторима. В Crysis 2 атмосферы нет, тут достаточно и в бетку поиграть, чтобы понять

0

Witke
Ты чо???? В Кразисе ж есть нанакастюм!!!!

0

В Кразисе ж есть нанакастюм!!!!
Ну и что, от него не холодно и не жарко, можно всю игру пройти, включая невидимость и ныкаясь, проходя уровень без единого выстрела

0

Обычная отмосфера Метро 2033, в Crysis 2 отмосфера присутствует, чем то лучше чем в Метро 2033.
Итог Crysis 2 лучше.

0

атмосфера в метро2033 как в ж*пе у негра... мда действительно неповторима

0

атмосфера в метро2033 как в ж*пе у негра... мда действительно неповторима

0

IIIA
Я не фан Метро, но атмосфера там действительно хороша.

0

Witke
Ну, в том, что от него не холодно есть и конкретный плюс с точки зрения протагониста. То, что можно пройти игру с минимумом убийств, это тоже хорошо - сравнительный реализм. Атмосфера в Кризисе есть. Чего стоит общее ощущение покинутости и заброшенности, которое чувствуется при хождении по пустынным зданиям (хижины, школа)... а момент в авианосце, где четверо морпехов и главный инж, запертые возле реактора, встречают Кочевника, и вовсе напомнил фильм "Чужие".

0

атмосфера в метро2033 как в ж*пе у негра... мда действительно неповторима
Ты полный ЛОЛ, если сравниваешь места где побывал, с атмосферой Метро.
NeRoN94
07.03.11 17:53
Ты чо???? В Кразисе ж есть нанакастюм!!!

твой *НАНА*костюм, как ты выразился - полное УГ. Врубил невидимость, присел и все. Хоть вю игру так проходи. Только ныкайся по углам, для возобновления энергии и все. Вот и атмосфера тебе.

0

Ind.уз РаджКапур
Набери в гугл "сарказм".

0

чем то лучше чем в Метро 2033.
Лол, что?
атмосфера в метро2033 как в ж*пе у негра...
Как тонко, сэр...

0

покинутости и заброшенности
Вот как раз таки в метро этого больше

0

Школоте не понять, что никто не засирает крузис
Крузис это хороший шутер с хорошей графикой
Просто его графика не дотягивает до уровня большинства шутеров А класса
Дело в том, что крузис позиционируется как игра с самой лучшей графикой, но это оказалось не так
Вот и вся суть...

0

Дело в том, что крузис позиционируется как игра с самой лучшей графикой, но это оказалось не так
Вот и вся суть...

Ты прав, бро

0

Всё metro 2033 прошёл - очень атмосферная игра, Сюжет, Атмосфера и Геймплей у Metro 2033 лучше, графика тоже отличная

0

Ind.уз РаджКапур
"Только ныкайся по углам"

Ты непоня всей фишки, это зделано чтоб разнооразить гейплей, можно пройти в стелс режиме, можно на пролом. Игру можно пройти повсякому.
если для тебя это уг, то ты совершенно не смыслишь...

0

Антишколяр, :D, ты мля, эмбицил, сначала опускаеш кризис 2 ниже плинтуса, обливаешь его говном, а теперь пишешь школоте не понять...просто нет слов

0

Хехе графозадроты защищают свой объект фапа

0

Антишколяр
Потвоему где графика лучше? Только неговори что в метро это отпадает, в метро не лучше это точно.

0

и Антишколяр, обратись к окулисту, а то у тя походу чёто со зрением, скрины у тя все размытые, мутные

0

книга метро2033 гораздо интересней чем игра, в игре сюжет урезан в разы!

0

В метро лучше, от того что ты сказал обратное она хуже не станет
В блек опсе, в батлфилде, булетшторме, даже в старом фар край 2

0

yobamasterr, сам небось дрокаешь пока мамка не увидит на графон

0

Игру можно пройти повсякому.
если для тебя это уг, то ты совершенно не смыслишь...

Каждый мыслит по-разному, что нравится тебе, то невсегда нравится другим

0

Witke проблема в том что он не смыслет, совсем не смыслет, он просто сильно часто проигрывает в компании

0

2Антишколяр Это глупо, может ты отличить не можешь где лучше, явно же Crysis выше по графики всех этих игр.

0

проблема в том что он не смыслет, совсем не смыслет, он просто сильно часто проигрывает в компании
СОС, зовите переводчика, я ничего не понял из написанного...

0

Witke сори я просто с мобилы пишу на т9)))

0

Witke
Какова хера он говорит что костюм это херня, он не смыслет что говорит Crysis единственная игра где есть эти фишки, и нехрен на них гранать . Вот поэтому он нехрена не смыслит. Если ты смыслиш тогда поймёшь.

0

в метро2033 вообще нет никаких фишек

0

Какова хера он говорит что костюм это херня,
Ты вчитайся, что он пишет, он не говорит, что костюм гавно, просто, по его мнению, он несильно разноображивает геймплей

0

SkymаN
07.03.11 18:30
Какова хера он говорит что костюм это херня, он не смыслет что говорит Crysis единственная игра где есть эти фишки, и нехрен на них гранать . Вот поэтому он нехрена не смыслит. Если ты смыслиш тогда поймёшь.

Все конец света! Видите ли, обозвали *НАНА*костюм(как выразился, один нуб выше) *фигней*. И что с этого.
проблема в том что он не смыслет, совсем не смыслет, он просто сильно часто проигрывает в компании
Ты что пишешь? Вчитайся в свой пост. Или русскому языку в школах не учат?

0

он просто издевается над нами!

0

"Ты вчитайся, что он пишет, он не говорит, что костюм гавно"
Это Ты походу не в читывался, сразу так и сказал что херня, . Он сказал про одну невидемость, хотя в костюме есть всё что нужно для игры, (при этом такого костюма нет не в одном шутере). Если думает что этого мало, то точно нехрена не смыслит.

0

Как вы можете сравнивать отличную игру с унылым говнокрайзисом

0

Ind.уз РаджКапур
Нуб тут только один. Но не буду показывать на тебя пальцем.

0

Нуб тут только один. Но не буду показывать на тебя пальцем.
Ну что-ж ты так.. тоньше надо, тоньше.. Ах да, и еще. Вчитайся в свой коммент.
Да, нуб только один. И это - ТЫ!

0

yobamasterr, иди говна кусни

0

Но не буду показывать на тебя пальцем.
И не надо, мама же тебя учила, что это, блеать плохо

0

stig09
07.03.11 18:51
yobamasterr, иди говна кусни

Юмор на уровне 4 класса. Хотя.. такого рода люди, на большее не способны.

0

Ind.уз РаджКапур, тя ещё и смешить надобно, не прехирел ли, мегаюморист?

0

Метро2033 среднячёк, прошол и забыл, Crysis 2 естественно лучше.

0

Ind.уз РаджКапур
Из чего ты сделал вывод, что я нуб?

0

SkymаN
Графозадрот дэтектед, увы кроме графики в Крайзисе ничего нет
Хотя нет, там есть гавнокостюм или как там его

0

stig09
07.03.11 18:59 Ind.уз РаджКапур, тя ещё и смешить надобно, не прехирел ли, мегаюморист?

:facepalm:
NeRoN94
07.03.11 19:01 Ind.уз РаджКапур
Из чего ты сделал вывод, что я нуб?

Упор делал, на смысл твоих нубовских комментов. И на
то, из-за чего ты играешь в Срузис!! Цитирую * В Кразисе ж есть нанакастюм!!!!*

0

yobamasterr
Графозадрот дэтектед?! ты не ошибся? Ты унылый наверно думаешь все кто играет в Crysis Тому важна только графика. Так вот ты идиот примитивный раз так думаешь. Crysis главное это геймплей.

0

Ind.уз РаджКапур
Тебя мама не объясняла, что такое "сарказм"?
Упор делал, на смысл твоих нубовских комментов. И
Наркоман штоле? Над твоими комментами лулзы ловят.

0

SkymаN
Насмешил. И научись ставить запятые.

0

SkymаN
Геймплей там уг, скучнейшая песочница и тупой тир - вот и всё что там есть

0

yobamasterr
Мне че делать нечего стобой спорить С фанодрочероммеро2033

0

ёбамастер, судя по нику ты свой комп пердолишь)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Crysis главное это геймплей.

Которого там нет.

0

ёбамастер, судя по нику ты свой комп пердолишь)))
Все. Нормальные мысли кончились. Теперь начали к никам предераться. Мде..
Насмешил. И научись ставить запятые.
Вахах.. Только такое убожество как ты, может сидеть и выискивать ошибки в тексте. Понимаю.
Отписаться не можем. А если и отписываемся то высерами. Слейся ЛОЛ!

0

Ind.уз РаджКапур
Школота только и умеет, что переходить на личности. Беги плакаться маме, что тебя слили.

0

Ind.уз РаджКапур да согласен написал тупость. Метро лучше чем crysis2- это бред. Давайте посмотрим что есть в crysis2 и метро2033 и сравним. В crysis 2 есть огрымные карты, нанокостюм, зрелищная специфекты, интересный геймплэй, прокачка оружия и нано костюма, разрушаемость, мультиплеер. Теперь что есть в метро2033: неплохая но унылая графика, неплохой но урезанный сюжет, бональный геймплэй, маленькие карты... Теперь решайте сами что лучше)))

0

Ind.уз РаджКапур да согласен я написал тупость. Метро лучше чем crysis2- вот это полный бред. Давайте посмотрим что есть в crysis2 и метро2033 и сравним. В crysis 2 есть огрымные карты, нанокостюм, зрелищная специфекты, интересный геймплэй, прокачка оружия и нано костюма, разрушаемость, мультиплеер. Теперь что есть в метро2033: неплохая но унылая графика, неплохой но урезанный сюжет, бональный геймплэй, маленькие карты... Теперь решайте сами что лучше)))

0

Ind.уз РаджКапур
ты дегенерат? х*ли тогда приперся сюда, если у самого нет нормальных мыслей?

0

You are now breathing manually
в первой части есть - он драйвовый, а во второй уже не уступает FEAR 2 и Killzone 3!

0

Беар Гриллс
Ты хороших игр наверное не видел, fear 2 такое же говно как и крайзис

0

yobamasterr
ну а какие по твоему хорошие игры? просто, скажи мне, хочу знать!

0

В crysis 2 есть огрымные карты, нанокостюм, зрелищная специфекты, интересный геймплэй, прокачка оружия и нано костюма, разрушаемость, мультиплеер. Теперь что есть в метро2033: неплохая но унылая графика, неплохой но урезанный сюжет, бональный геймплэй, маленькие карты... Теперь решайте сами что лучше)))

*ROFL*

в первой части есть - он драйвовый, а во второй уже не уступает FEAR 2 и Killzone 3!

Действительно. Ведь и FEAR 2, и Killzone 3 - говно.

0

IIIA
Погоди-ка с выводами. Сюжет не урезан. Просто, весь (в полном размере) он бы ни на одну игру не хватил.
Если уж делать, по книге. А графон в Метро - не убогий. И карты, нормалные. Это же метро. А метро, не может быть большим! Это тебе не открытые локации, как в Срузисе 2!
NeRoN94
уфф.. устал еже повторятЬ! Тоньше нужно! Тоньше! Убогий тролль!

0

много же на ПГ неадекватных идиотов, я в ДИКОМ АХ*Е! такого я давно не наблюдал!

0

Пздц, кк можно такие разные игры сранвивать ?!

0

Ind.уз РаджКапур в crysis 2 сюжет может и "незакрученный" но не бональный для игр. В метро карт вообще нет там только канализации!

0

IIIA
Пришельцы атакуют - действительно, сюжет не банален. Сами разрабы даже не скрывают, что сюжет "для галочки". А что должно быть в игре про метро, как не метро? Там еще есть станции, где живут люди. Да и на поверхность часто поднимаешься.

0

метро как книга интересна, а как игра - тупой шутер

0

я знаю что стану частю мегосрача,но я за Метро 2033,хотя судить Крайсиз 2 по бетке глупо...да не думаю что многое изменится,так что я за Метро,которая берёт атмосферой и геймплеем,а не кучей бездарных фич.
з.ы.первый Крайсиз лучше бетки второй части :-))

0

IIIA
Лол, потому что больше доводов нет за Крайзис

0

з.ы.первый Крайсиз лучше бетки второй части :-)) и чем же он лучше?

0

yobamasterr иди отсюда, не мешай нормальным людям общаться, ты везде свой нос суеш

0

IIIA
нет ну может и не лучше,но непревычно,у меня из за мылкости и блума глаза аж слезится иногда начинали,оружие занимает пол-экрана,происходит всё как-то медленно...ну это ведь только бета,буду надеятся что финалка будет норм

0

Слушайте, давайте рассуждать логически Metro 2033 игра со своими плюсами и Crysis 2 тоже со своими сравнивать две эти игры не возможно кто то любит Metro 2033 из за сюжета а кто то любит Crysis 2 из за нанокостюма на форуме сидят совершенно разные люди кто то любит ФАНТАСТИКУ ПРО ИНОПЛАНЕТЯН И НАНОКОСТЮМ а кто то любит фантастику про апокалипсис если уж создавать форум то эти игры нужно обсуждать одинаковым людям и зачем метро называть средненькой а крузис убожеством эти игры по своему хороши

0

Метро Уг как шутер, картонные модели монстров, никакая физика персонажа и оружия, наитупейщий AI, линейные коридоры, коридоры.

0

В меторо есть БОЛЬШОЙ МИНУС- ОТСУТСТВИЕ МУЛЬТИПЛЕЕРА.

0

S.T.ALK.E.Rпричем тут вкусы? разговор об качестве реализации

0

кстати вот в сталкере первом по современным меркам графа убога НО ИГРАТЬ ХОЧЕТСЯ СНОВА И СНОВА - а вот кривис я даже сингл не осилил до конца -тупо врубил читы чтобы быстрее пробежатсья по уровням и увидеть те сцены которые так усердно рекламировали разрабы -но добежав до того места эпичного бадабума с пришельцами не увидел ни чего кроме заскриптованных разрушений и убогой консольной графики (единсвенно вообще что порадовало в игре это прори совка оружия и самих прищельцев )

0

Мне геймплей в метро2033 не понравился, а вот атмосфера и графика на высоте.

0

в мерто картонные модели монстров??? я бл. в аху.!! да вы чё, там как раз монстры похожи по своим движениям и пластичности как на настоящих!!! я бы сказал крайзису 2 этого не хватает! да и вообще всем играм!! меня эта игра только этим изначально и задела - это как эффектно дам двигаются твари! улёт просто!!
и вообще сравнивать метро и крайзис глупо просто!! это абсолютно разные игры!! Метро - это как уже говорилось выше, атмосфера!! крайзис - спецэффекты, Обе игры прекрасны, я лично не обсираю а играю и делаю выводы в отличии от некоторых, не нравится игра, стёр и забыл!! а я так понимаю здесь многие пройдут какого то хера полностью например игру а потом пишут - говно, херь и т.д, так какого тогда хрена играть было если говно???

0

Asmodian1213
Метро Уг как шутер, картонные модели монстров, никакая физика персонажа и оружия, наитупейщий AI, линейные коридоры, коридоры.
Что ты пишешь? Какие картонные модели? На чем ты делал, свой вывод? Просто слов нету!
А корридоры... Метро! Само название игры, говорит за себя. Там по любому, они будут.

0

Метро неплохой шутер но в нем действительно тупые модели монстров, тупая анимация монстров, физика недоделанная, персонажи и оружие сделанны неплохо, туповатый AI, линейные коридоры, коридоры, графа классная графа но слишком унылая, хорошая атмосфера, разрушенная москва не производит впечатления все выглядет стремно, сюжет не супер. Метро2033 это стандартный унылый шутер со хорошей графой и унылым сюжетом, я не говорю что игра плохая но действительно унылая, да и короткая в предачу.

0

Metro 2034 превосходит Кризис 2
по
2. Сюжету
3. Атмосфере
4. Геймплею

0

GaUcc у меня не пентиум, у меня нормальный комп который без труда тянет метро2033))) прошел всю игру на максимальных с dх10 игра меньше 20фпс не выдавала))) игра мне понрависалась но по сравнением даже с crysis1 игра полное уг даже в плане геймплея.

0

А мне все равно Метро больше Круизиса нравится.

0

ИГРАЮ ТОЛЬКО В СТРЕЛЯЛКИ
какой сюжет-мочить зомби в метро?атмосфера бомжатника)))))геймплей-автомат калашникова и дамский пистолет)))Антишколяр
ты играл в кризис 2 что б оценивать графику?

0

andrei76825 полностью с тобой согласен. Метро2033 еще можно сравнить с первымcrysis но не как со вторым.

0

вообще в метро2033 простой геймплей все что нужно делать ходить и стрелять, ходит и стрелять, стрелять и ходить, просто ходить, просто стрелять... А еще иногда нужно нажимать пробел и контрол)))

0

Metro 2034 превосходит Кризис 2
по
2. Сюжету
3. Атмосфере
4. Геймплею

Люди из будущего... они повсюду...
где мне спрятаться... они хотят мой мозг..

0

IIIA
да ну))метро первому кризису не конкурент)))т.к. первый кризис была игрой года и имеет несколько наград!!а что имеет метро?кроме вонючих трупаков и зомби больше ничего))))))и еще-не забывайте,что это украинская игра,а в Украине как раз такая атмосфера))))

0

а что имеет метро?кроме вонючих трупаков и зомби больше ничего))))))и еще-не забывайте,что это украинская игра,а в Украине как раз такая атмосфера))))

Я думал ты Россию описываешь :о

0

не Россия Великая страна!!

0

Ненужно Украину обижать, ато школоло обсералово начнется.

0

Tomsoon
за то ты я посмотрю дедуля,которого внук научил инетом пользоваться,пусть он тебя ещё подучит писать без ошибок.
Вообще создатель темы...вменяем?вы создайте такую же тему в разделе с Метро,так все "крузис" будут об*ирать.Читаю и понимаю что тут сидят настоящие знатоки!Ваша характеристика Метро 2033: АИ-тупой,графа-ацтой,,геймплей-дерьмо,крузис игра года!!!1!!я прошёл метро 4е раза,крайсиз 3,обе игры хороши,но я за Метро 2033,и ваше мнение меня нисколечко не волнует.
з.ы.Начинайте срач уважаемые господа-знатоки!!

0

Апельсин vs. Арбуз - это тема из этой серии

0

Меня ещё прикальнуло, там один умник написал - В метро стреляешь и идёшь. идёшь и стреляешь, а ещё прыгать можно!!! я чёт не заметил что что то ещё можно делать в современных шутерах!) ну может ещё только летать) Короче обе игры достойны уважения, но сравнивать их - бред!

0

http://www.amdclub.ru/images/stories/amd_radeon_hd_6970/metro2.png вот посмотрите как метро в плане системных требований ложит крайзис ( любой ) на обе лопатки!!))

0

т.к. первый кризис была игрой года а вот и нет!(вроде он занал 2-ое место) лучшей игрой 2007 стал BioShock

0

вы сравниваете бету и фулл
дх9 и дх11
тоннели и огромный город
ну есть в метро атмосфера,да,но такие игры сравнивать нельзя!(нахрена там дх11 я просто не понимаю...)
что кризис?идите вы в 11 часов утра,солнце ярко светит,везде качественные тени,рендер лучей от листвы деревьев...
и верно,кризис 1 была игрой года ,а метро наследник недо-шутера,не более

0

и метро стоит сравнивать разве что со сталкером))))

0

может кому-то и другие игры красивы но мне кажется все судиться о реалистичности графона.
А если шариш в английском и поиграть на нормальной бете то поймешь что сюжет там бомба, меня очень удивила в конце фраза пророка что он не умер не застрелился там чтото типо его душа интегрирована в нанокостюм и это действительно удивительная штука и сама кат-сцена как пришельци умирали от своего-ж оружия порадовала, как вспомню день независимости (фильм про инопланетян где прилетели большие корабля со щитами) концовка чем-то похожа, и воще постарался сценарист меня прям за живое взяло когда диалоги слушал, я думаю действительно крутой фильм на крайзисе 2 снять можно.
Да и музыка отличная, музыку писал известнейший композитор Ханс Зиммер, он писал музыку к CoD M2 уже к крайзису, в пиратах карибского моря, о каком-то фильме о солдатах на войне на востоке воще тоже гениальный композитор, Йоган Сибастиан Бах нашего времени, со современным стилем.
Вот играл обе игры а Метро делали братья мне по национальности и не обращая внимание на то всеравно я утверждаю что крайзис 2 много в чем превосходит Метро как и впрочим много других игр но большенство игр сильны в своих аспектах.

0

спойлерить-то не надо!

0

andrei76825
естессно, метро лучше, чем СТАЛКЕР... xD
KEKCZ06
а метро наследник недо-шутера,не более
ты имеешь ввиду сталкер?))) отчасти я согласен, но игра получилась по истине великолепной в плане атмосферы и геймплея!
ЗЫ. Крайзис 2 круче!:D
Max-85
Апельсин vs. Арбуз - это тема из этой серии
кхм... так же это 2 шутера. не надо парить мозг никому, ок?

0

Беар Гриллс
не сталкер лучше т.к. побываешь в Припяти,увидешь станцию ну и атмосфера после катастрофы-супер!!!!а что в метро?кроме метро больше ничего!!!хотя кто в жизни не видел метро,то нормально будет)))))

0

Кому как,по мне лично пока Metro 2033,но Crysis 2 еще (beta) когда выидет официальная версия тогда и будем сравнивать!!!

0

Тупорылое сравнение!!!
Во первых метро не графикой сильна!
Но высказывать своего мнения я тут не буду, так как умных,
объективно и адекватно мыслящих людей здесь не увидел.
И своим мнением лишь срач устрою.

0

Metro 2033 лучше сравнивать с трилогией S.T.A.L.K.E.R. а не с Crysis 2
А что касается сюжета, то Нью-Йорк - избитая тема. Prototype, Spider-Man 3 - там действия происходили только в Нью-Йорке, прототипом Либерти-сити для GTA IV послужил именно Нью-Йорк. Так что мой голос в пользу Метро

0

Не не обезательно со Сталкером...

0

По графике крайзис 2 будет лучше и метро 2033 и 2034 и сталкера 2.
В общем я за крайзис и усее...

0

УААА люди с вами чё?!? вам игра нравиться чисто из за графики что ли?!?
я лично тот же Крайзис 2 жду не из за графики!

0

Да как по мне, в метро даже хуже графика чем в AvP 2010

0

VICtor94
в отличной игре должно быть все отлично-и графика и сюжет и геймплей!а если чего-то не хватает-тогда это просто хорошая игра не более))))

0

VICtor94:
Тупорылое сравнение!!!
Во первых метро не графикой сильна!
Но высказывать своего мнения я тут не буду, так как умных,
объективно и адекватно мыслящих людей здесь не увидел.
И своим мнением лишь срач устрою.

В первом я с тобой согласен, а во втором ты уже срач добавил к списку.

0

поиграл в метро оч не понравился сюжет , атмосфера да получше чем в кризисе, перестрелки и бои с монстрами унылы все на скриптах патронов ппц как мало, кстатит уровни в библиотеке я не проходил а пробегал, вывод кризис лучше а драгон эйдж еще лучше если вы сравнили метро и кризис)и да сталкер в тысячу раз интересней метро

0

Фляять! поиграл в метро...
Это всё что можно здесь услышать думать о том,
что кто то здесь ещё и читать книги умеет я жутко сомневаюсь!

0

Настюня
да ладно)))лучшая игра выйдет 22 числа)))))

0

метро круче!, крайзис 2 унылое гавно которое может похвастаца только графикой

0

bodkas007
судя по написанию, ты человек "недалекого ума" и фанат х-гроба? че, не можешь смериться, что на пк игра лучше, чем на твоем УГ?

0

yetti724
в крайзисе есть все!!!!в метро играть себя не уважать!!!!

0

Беар Гриллс
я играл в крайзис и на боксе и пс игра шлаковое гв с графикой все норм, лично мне на графу посрать, а ты иди н.а.х.у.й 8)

0

OLDMAN2308 Всё из-за того, что метро не оптимизированна. Сталкер всех натянет, если сделают всё обещаное и если она станет игрой, примерно как в моих представлениях. В кризе мульт самый классный, который я когдалибо встречал в играх.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

bodkas007
школота, небось мамочка xbox тебе купила, а ты все не нарадуешься? в таком случае можешь сам идти в3.14зду
Ах да, я твой атрофированный мозг не загрузил числом 3.14? только не гугли, там тебе на такой тупой вопрос не ответят xD

вот, средний скрин - графика гроба, его "истинное" лицо. ваши консольки убили крайзис!
консоли превратили крайзис в аркадную пострелушку.
я уверен, еслиб крайзис первый был чисто эксклюзивом, ты бы щас ее защищал, 100%

0

Bear grylls ti che vchera v schole pro chislo P uslishal?
Pohvastatsya reshil ? :) ))
a vobshe sravnenie bredovoe!!!

0

VICtor94
бро, я в школу ходил, когда тебя и в проэкте не было.

0

блин, сцепились из-за двух хороший игр! я, лично, прошёл метро и сейчас прохожу кризис 2. да, игры похоже! единственное что раздражает, так это то что иногда управление глючит (ну, типа чел сам по себе идёт, расстреливает патроны, раскидует гранаты). ну это понятно, потому что игру в нэт не сами разработчики выложили. я думаю когда ЛИЦЕНЗИОННЫЙ кризис выйдет тогда он будет лучше метро (потому что в кризисе есть нанокостюм!)

0

Беар - тебе опять довести обратное ? :)

VICtor94
бро, я в школу ходил, когда тебя и в проэкте не было.

Ой-ёй-ёй. Нехорошо врать, ой нехорошо.

0

Это не я сказал а Беар.
Но мне без разницы ходит он в школу или нет.

0

лучше бы написали мандарин vs апельсин

0

Метро 2033 Crysis 2

1. Графику 10 9
2. Сюжет 5 10
3. Атмосферу 10 10
4. Геймплей 5 10


Crysis 2 хотя метро мне тоже нравится

0

графа в кризе посерьёзней будет всётаки, а сюжет в метро на 8-7 и геймлей 6-7.

0

Сравнивать Метро 2033 и Крузис 2 это всё равно, что сравнивать школу и институт.

0

метро 2033 над сравнивать с сталкером. а crysis 2 не то что графика, там движок просто другова уровня.

0

Ну уж нет лучше сравнивайте с крузисом!!
а со сталкером метро не выгодно сравнивать!

0

Вы бы ещё сравнили Doom с вашим Крузисом.

0

pilotka_
братан, че ты тут из себя старшину строишь?

0

Вот многие пишут(даже фанаты метро, у которых пена у рта из-за этого метро), что графа, сюжет и атмосфера лучше, чем в крайзисе, а геймплей крайзис опережает. как не покрась дерьмо, оно дерьмом и останется. смысл играть в красивую игру, если геймплей это просто стрельба. крайзис лучше метро в этом плане, потому что есть такая вещь, как тактическое решение задач. точнее ты можешь просто ворваться и перестрелять всех, напасть из невидимости, как ниндзя убивать всех из-за спины и прочее. метро, как и сталкер(сравниваю я их потому, что, по моему мнению, они очень похожи чем-то) это обычная стрельба. выбежал, убил, побежал. так не интересно. хотя, нынешние дети только и гонятся за графой и прочим...
к примеру был в магазине. 2 парня(лет 10-11) диски купить хотели. взяли в руки фаллаут 2. говорят:"фууу, тут графа стремная, да и вид сверху". я понаблюдал, и они купили(да, да! это не совпадение) метро, с возгласами:" огого графа! у меня комп ее чуть-чуть и не потянул бы!". и в итоге великая игра валяется на полке, потому что"графа стремная".
сравнивать нужно гейм плей... а остальное(графика, сюжет(хотя он не маловажен, но и не первоочереден) и артмосфера) не так важно.

0

мда,фанатики с выжженными мозгами...я сваливаю из раздела Crysis 2

0

Bear Grylls [отдайте мне мои протеин и углеводы]

братан, че ты тут из себя старшину строишь?

Я тебе не братан.
Да, и я из себя старшину не строю, ты написал ложь, я написал правду, разве не так ?

0

Кризис игра для школоты:Нью-Йорк,Инопланетяне.Суперпухи,СуперШмотки.Тоесть как половина существующих игр.
Метро:Лучшая озвучка 2010 года,лучший саундтрек года,лучшее качество звука,РАБОЧИЙ дх11!11,атмосфера апокалипсиса,сюжет хоть написан и по книге но я книгу не читал поэтому играю в неё еще и еще

0

А ну да и еще Икс Боксы,и плейстейшены это говнище с говнографикой и кривым геймпадным управлением,с которым невозможно играть в Шутеры от первого лица

0

Ну, что, вложу и свою лепту в этот срач. Впринципе, по уровню технологичности обе игры можно сравнить. Так что начнём. Сразу скажу, что видел я Крайзис из-за плеча друга. Я не поклонник серии. По ГЕЙМПЛЕЮ, однозначно на первом месте край, потому что управление нанокостюмом, прокачка оружия прямо на поле боя делает игру разнообразнее. Хоть в метро есть и противогазы, выход на поверхность, разная тактика борьбы с монстрами, но эта игра проигрывает крайзису. По СЮЖЕТУ и АТМОСФЕРЕ - метро. Ну согласитесь, ведь, в метро, когда ты пробираешься по узким и влажным туннелям, ты веришь, что кругом царит уныние и пахнет смертью, когда выбираешься на поверхность - тактика меняется, ты ныряешь за углы и судорожнос смотришь на стрелку часов. В Крайзисе мы имеем унылый сюжет, высосанный из пальца. Вопрос на засыпку, по вселенной Метро написана уйма книг, что можно написать по поводу развития истории крайзиса. Ну, только если прдысторию про учёных. Если сравнивать по технологичности графики, то сложно сказать что лучше. Обе игры используют сходные карты поверхностей и графические эффекты. Единственное, что - Крайзис сделан более аккуратно и детально, в этом плане их можно сравнить с двумя игрушками, только из одной (по имени метро) торчит клей, кое где заусенцы, а крайзис - отполировання модель.
Но, коль скоро, графика и спецэффекты для меня - это не краеугольный камень, то я бы отдал предпочтение Метро, да и первому крайзису я бы предпочёл Сталкера или Фоллаут3

0

AntiYouPWNZ
тоже самое можно сказать и про метро.
метро игра для школоты:москва, монстры, демоны, довольно скучный набор оружия.тоесть как половина существующих игр.
крайзис:одна из лучших ожидаемых игр по сети 2011 года, лучший шутер(обошел даже код мв2 по голосам после Е3). Атмосфера апокалиптической америки.
и так до бесконечности.

0

По большей части согласен со Stalker Nemezis, сравнивать две разных игры это тупость ребята и автор сего дерьма просто тупой школяр (автор этой темы я имею ввиду)!!!

0

ППц вы сравниваете недоРПГ-шутер и экшн-ФПС. Конечно и там и там ходи и стреляй, но разница в них и по подаче сюжета разная и по методике исполнения и уж тем более по году выхода.Да и если сравнить Крайзис (в общем) и Метро - то первый является тактическим шутером, а второй - обычной стрелялкой (хоть там и пытались тактику ввести - но ею и не пахнет). Так что товарисчи - две разные по подаче сюжета по геймплею ВЕЩИ!!!

0

игры даны не для того,чтобы книги выбирать!ты представляешь книги и выбираешь метро,а я представляю игры и выбираю КРАЙЗИС!!!я лично считаю,что крайзис недостоен такой участи сравнения.я не xочу сказать метро плоxая игра,но сравнивать с игрой которая на голову выше-это глуппо.лично я на данный момент если и сравнивал крайзис,то с киллзонай и тому подобному.эта тема превращается балоган,битвы фанатов....

0

согласна - это все равно что Варкрафт с Линейкой сравнивать (в плане истории и сюжетности)

0

ЭленТерра она же Леська Плоскогрудка Дура дэтэктед.
Иди борщ с галушками и салом трескай горилкой запивая и }|{опец свой дальше наращивай до летальных размеров.

0

Олениха
Найди себе Оленя и пусть от тебя жестко выебет в задне проходное отверстие. СъЯби с данной темы напиши свою и там Яби себя в ЖПП. Пялоточница.

0

Солид Сняк - спокойно петушок - выпей чаю

0

Кризис игра для школоты:Нью-Йорк,Инопланетяне.Суперпухи,СуперШмотки.Тоесть как половина существующих игр.
Метро:Лучшая озвучка 2010 года,лучший саундтрек года,лучшее качество звука,РАБОЧИЙ дх11!11,атмосфера апокалипсиса,сюжет хоть написан и по книге но я книгу не читал поэтому играю в неё еще и еще

ммм сам присвоил?

0

хватит сравнивать Апельсин и Арбуз В Метро я не играл но играл в МП-демку (не билд) понравилось а насчёт метро не знаю не играл и не-собираюсь

0

Вывод можно сделать токо один - сравнивать две эти игры - полный бред. Не изза графики. А изза геймплея, подачи сюжета, и жанра.

0

ЭленТерра

Жанр каг бэ тот же.

0

БЭД БОЫ
несовсем. Крайзис - это экшн-ФПС а Метро - это недоРПГ-ФПС
и еще в добавок Крайзис - тактический шутер

0

крайзис 2 для школоты и метро 2033 для школоты
вас блин послушаешь то у вас все для школоты
что бы узнать кто лучше надо долго все вымерять и в итоге узнать кто перевесит чашу
в метро 2033 графа лучше(например те же текстуры), а в кризис 2 хуже (спасибо консолям) но согласитесь что графика крайзиса радует глаз
счет пока 1:1
сюжет не знаю где лучше т.к крайзис еще не прошел,ну да пофиг пусть будет 2:2
геймплей крайзис (нано кастюм и т.п) счет 3:2
атмосфера метро 2033 (тунели,опасность и т.д) счет 3:3
и так можно до бесконечности выявлять все недостатки и положительные качества одного и другого
со мной могут не согласится но каждому своё и для каждого тот или иной проект будет лучше а для кого то хуже

0

несовсем. Крайзис - это экшн-ФПС а Метро - это недоРПГ-ФПС
и еще в добавок Крайзис - тактический шутер

Ненадо усугублять, метро2033 - Actin/FPS, Crysis 2 - Action/FPS. А то, что в метро можно костюмы и пули покупать, не делает его РПГ/недоРПГ.

0

ожидал большего, от кризис2, паходу они просто взяли "оптимизировали" крайэнжн2 и назвали его кэ3, текстуры в основном кал, замыливание на каждом шагу, признаки консолизации на лицо

0

ага сравните текстуры первой части и второй! походу это в первой по сравнению со второй кал! я сам смотрел.

0

Метро была есть и будет ФПС с элементами РПГ. Крайзис Экшн-ФПС - тактический шутер.
Экшном Метро не назовешь - слишком скучный геймплей. Даже по большей степени Метро обладает элементами хоррора - примеры тому уровни (не все поэтому хоррором он и не является). Метро позаимствовал типаж из Сталкера (движок один и тот же, подача сюжета аналогичная - как будто писали книгу по костяку). Даже футуристическим и тем более боевиком Метро не назовешь.
Крайзис же в своем роде обьединяет Экшн (что зародился на Халф-лайфе) с тактическим шутером (принцип подхода к одному и тому же разная) - пример тому маскировка (важная часть тактики). Крайзис же является футуристическим боевиком и его сюжетность построена на давно используемом костяке Крайтека - война с людьми - обычный боевик и в послествии война с чужими. Так было в ФарКрае, так есть в Крайзисе, так будет всегда - куда бы не сунулся Крайтек

0

Вы сравниваете игру 2010г. с игрой 2011г. У кризиса 2 можит движок мощнее чем у метро.

0

Вот еще что Крайзис что первый что второй имеет в геймплее возможность управлять транспортными средствами, чего нет в Метро. Тобишь по части геймплея уже разница - траспорт. Но это не существенная разница. Большая разница лишь в отсутсвии в Метро Тактики - и это в Крайзисе - неотьемлимая часть.

0

ЭленТерра

Игры одинаковы жанром и отчасти геймплеем! Это же очевидно.
Механика по сути одна и та же. Что в метро постапокалипсис, что в кризисе.

0

БЭД БОЫ

Это для тебя очевидно, а в зоне отчужден уже мутации головного моска на всю катушку процветают.

0

БЭД БОЫ
их обоих обьединяет три буквы в жанре и не более - ФПС. И все. В остальном - это две разные вещи. В Крайзисе 2 еще не постапокалипсис, к нему лишь все идет. Люди же не прячутся нигде, Земля то не пустынна. Люди все так же живут и лишь война (предвестник апокалипсиса) идет.

0

ЭленТерра
Так, определимся, шо есть тактика в твоем женском понимании?

0

Solid_Snake_13
ТАктика - это возможность подумать, просчитать свои действия, получить максимальный результат с меньшими затратами. Можно убить противника снайперкой, може бежать на него лоб-в-лоб и расстреливать (включив при этом максспид или максармор), или же использовать клоак и прирезать его. Но при этом тактика просчитывается - надо убить незаметно так, чтобы тебя не заметили другие.
Первый Крайзис я прошла в режиме незаметных убийств и ловушек. Учитывая что уровень сложности был - Хард - я проходила игру полторы недели.

0

ЭленТерра

В метро можно тоже пройти стелсом, там АИ очень туп и не видит тебя в темноте в радиусе двух метров, и можно всех тихо перебить метательным ножиком. Чем не тактика ?

0

ЭленТерра

А в Метро значит нельзя выбрать на Кузнецком мосту тип костюма (для стэлса например)?
Не играла, так и нечего рассуждать о сабже по отзывам друзей.

0

БЭД БОЫ
там присутствует имитация тактики. Все статисты работают по принципу скриптологии. Они редко уходят от маркера. Ножик - лишь попытка поставить тактику в игру - причем весьма неудачная. Лишь в некоторых местах можно пройти незаметно и при этом оэта тактика предугадана - тобишь линейна.

Solid_Snake_13
я сказала тактика в метро - имитация. предугаданная и линейная. Где там быть тактике - когда все там - чистые статисты. Сталкер - другое дело - там тактика присутсвует.

0

ЭленТерра

там присутствует имитация тактики. Все статисты работают по принципу скриптологии. Они редко уходят от маркера. Ножик - лишь попытка поставить тактику в игру - причем весьма неудачная. Лишь в некоторых местах можно пройти незаметно и при этом оэта тактика предугадана - тобишь линейна.

Ну не дура ли? Не зря мне говорили - хочешь жениться на дуре - женись на хохлушке.

0

тактика в метро - имитация. предугаданная и линейная.

А в крайзисе значит нелинейна ?))

0

Solid_Snake_13
женись на ком хочешь, когда сам дурак - тебе не выбирать)

0

БЭД БОЫ

Ты шо не понял - ты общаешься с поциенткой.

0

о чем вы спорите?я тут меньше половины игры прошел,а уже обосрался и обоссался от удовольствия!!!!!!

0

andrei76825

о чем вы спорите?я тут меньше половины игры прошел,а уже обосрался и обоссался от удовольствия!!!!!!


Поздравляю у тебя хронический Энкопрез и Энурез. Тебе в медицинский форум нужно, а следовательно если ты мог так ошибиться тематикой форума то судя по всему у тебя еще и терминальная стадия ФГМ.

0

БЭД БОЫ
Крайзис взял за основу методы движения статистов из ФарКрая - не по одной прямой а по нескольким. Что и делает данную игру нелинейной в плане геймплея. В Метро к примеру ты идешь в коридо и знаешь (если до этого играл), что там будет ктотосравнительно то что игра идет в замкнутых пространствах, что исключает тактику и нелинейность геймплея). И будет он ходить по одной линии. В тоже время когда в Крайзисе противник ходит так как ему вздумается (точек передвижения - нодов - больше) тобишь противник может быть и выполняет поставленную ему АИшником задачу, но по разному. Конечно ни Метро ни Крайзис АИшником не светят. За всю жизнь игровой индустрии я видела едиственный абсолютно идеальный АИ - Halo. Именно Хало имеет эффект непредсказуемости - хоть она и линейна.
Дать бы Крайзису АИ из Хало - это был бы шедевр!

0

ЭленТерра
Дура! В сотый раз тебе пишу, тут сравнивают коридорно-линейный CRYSIS 2 и коридорно-линейный METRO 2033. Ну ты же дура, тебе же пофигу.

Дурам не понять, что песочницу CRYSIS выпили (как и твой мозг) из CRYSIS 2?

0

Solid_Snake_13
с тобой я не разговаривала - со мной ты разговаривать будешь, когда я дам тебе на это разрешение. Понял

Все ФПС корридорны, но не все развиты. Цель у всех одна - убить главного босса и все. но как к нему идти - это уже другое.

0

ЭленТерра

с тобой я не разговаривала - со мной ты разговаривать будешь, когда я дам тебе на это разрешение. Понял
XD

А кто с тобой разговаривает? Я на тебя говно сливаю и все.

0

ЭленТерра

Хватит со мной заигрывать женщина!

Тебе не уйти от расстрела на темной проселочной дороге хутора "Коломыя".

0

ЭленТерра
Дать бы Крайзису АИ из Хало - это был бы шедевр!
Не повторяй игроманию.

0

Solid_Snake_13
Ой держите меня семеро - я ппц ща со смеху тут упаду - ой нимагу. Сори за оффтоп граждане. Ой нимагу - ппц во посмешище то.

0

БЭД БОЫ
я не повторяю - это Факт. АИ Хало действительно самый лучший на данный момент. жалль Рич стал хуже((

0

ЭленТерра
АИ Хало действительно самый лучший на данный момент
Насчет лучшего можно поспорить, но вот то, что он твоему AI даст форы Over 9000 пунктов - факт.

0

Solid_Snake_13
Отвали от девушки!Если ты не хрена не шаришь в играх не лезь. А она знает больше нас с тобой вместе взятых. А ты ещё тут гонишь. Если ума до уя поедь к ней и скажи ей этьо в лицо...Обратно без него поедешь. Хотя такие жертвы пьяных акушеров как ты заочкуют это сделать.
ЭленТерра
Не слушай дибилов. Ты в млрды раз лучше его по всем параметрам.

0

Kolю4ий он же Вонючий тебя че только, что в товоем Ипатово отипатили? Попа болит?

Не слушай дибилов. Ты в млрды раз лучше его по всем параметрам<\i>

XD!!! Хера убогий подкат обвисших яйцов к сморщенной ЖПП.

0

Kolю4ий
насчет моих знаний не преувеличивай - я лишь движки люблю поисследовать. Да и я его не слушаю - я общаюсь с людьми, которые идут по теме а не по разливанию грязи

и может закинем топор войны и будем говорить о метро и крайзисе))))

0

жалль Рич стал хуже((

Всмысле ? Ты хоть играла в Рич ?

0

БЭД БОЫ
мне не понравились видеообзоры. Аи то тот же но время идет, и чтото должно менятся - АИ будет лучшим у них, но в остальном Хало проигрывает многим играм сегодняшнего времени.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ