на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Информация и ожидания от игры

В наше время о сиквелах хитов уже практически не нужно объявлять отдельно - их появление активировано по умолчанию. Слухи о продолжении Crysis начали поступать еще до выхода игры, затем была анонсирована трилогия. Теперь, по данным сообщества inCrysis, появились первые сведения о сиквеле как таковом, полученные от главного аниматора Crytek Стивена Бендера (Steven Bender). Он коротко рассказал о том, что будет представлять собой Crysis 2.
Итак, догадайтесь с трех раз, на чем сделают упор разработчики при работе над игрой? На графике. К созданию более красивой картинки будет привлечена вся прежняя команда плюс множество новых специалистов. В первую очередь компания намерена усовершенствовать текстуры лиц персонажей и анимацию. Crytek всерьез планирует поднять планку графики на более высокий уровень, по сравнению с которым Crysis покажется устаревшим, и создать своего рода интерактивный фотореалистичный фильм.
О движке этого чуда ничего не было сказано.
Что до сюжетной части, то она завершит линию противостояния людей и алиенов, а также начнет новую историю, которая, по всей видимости, закончится в последней части трилогии.

Комментарии: 1540
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ох не знаю... Опять упор на графике. Геймплей, как я понял менять не думают :). А жаль. Продолжать истолрию оригинала, на мой взгляд, глупо, т.к. она немного скучна. Вердикт- ждем новых подробностей.

0

опять абгрейт! неееет, спасибо, что-то я пере хотел играть!
что еще можно сотворить с графикой? на max запускаешь, ощущения, что играешь в 3Д марк 06. незнаю как вам!

0

Мда... Постов совсем негусто... Будем еще инфу искать об игре! У кого что есть - кидайте сюда!

0

SoulCube, это собственные мысли или есть источник информации?

0

Frank_Farmer
Это у него мечты из FAR CRY 2 травку по выжигать :)

0

а че, прикольно. стоит ai, курит, а ты активировал невидимость
и огнемет. сзади подкрадываешься, и шашлык готов!)

0

да огнемёт!!!это было бы круто!!!ХА!приставте што там добавят пилу!!потом типа нана костюм будет обладать там тилекенэзом пирикинезом И.т.д и.т.п!!!!!

0

графа....о да...придурки, они еле-еле подсадили на первую часть ,а вторая ,чую, системку мощнее требовать будет.
А может че нить изменят и будет нормалёк.

0

системку мощнее требовать будет

Не думаю... 99 из 100, что игра будет на том же движке, что и первая часть... Значит, и системные требования будут сопоставимы...

0

Не, требования будут повыше. Не знаю насколько но повыше точно будут.

0

кризисный геймер, было бы не плохо если там бы был телекинез, но ты ещё скажи что игрок летать будет.

0

Пишу этот пост что б отметится, что слежу за игрой =)) пока достоверной инфы нет: но то что движок останется крайэнжин2 действительно очень многовероятно =)) так как Крайзис и так не тянет не одна консоль: и по этому делать что-то ещё сильнее смысла нету у крайтековцев. Зачем ведь в плане графики скорей всего Крайзис будет лидировать ещё как минимум весь 2008г. впрочем поживём увидим...

0

движок игры будет основываться на проработанной версии край энджайн 2, оптимизированном под консоли, а именно: уменьшится разрешение текстур за счет увеличения их кол-ва (наверняка потребуется больше оперативки) и увеличение визуальных эффектов (в основном освещения и мягких теней для придания относительного эффекта фотореализма). Движок оптимизируют еще сильней, добавят немаленькое кол-во новых функций, подстройка движка под видеокарты с унификацией (Nvidia 8/9, Radeon 3xxx- возможно, другие видеокарты (прошлого поколения) не смогут использовать большинство функций или вовсе не будут поддерживаться) . Поддержка DX 10.1 не заявлена, возможно её не будет- герр Йерли сам сказал, что у этой версии нет будущего- она просто бесполезна. Предположительно Crysis 2 выйдет НЕ ТОЛЬКО на ПК- это обусловлено столь долгими сроками создания игры. Кстати, все вышесказанное подкреплено реальными фактами и информацией с блогов и западных информационных гейм-сайтов (вроде gamershell.com только мельче)))

0

Если игру ещё больше оптимизируют =))
под консоли если только! но уже это будет не крайзис! так как нельзя его дальше оптимизировать под 9директх(!) без потерь качества, но проблема в том, что консоли неподдерживают 10директ и работают на видюхах равносильных 7800нвиды!!! так что если оптимизировать крайзис2 под консоль, он не то что директ10, а тем более 10.1, не будет поддерживать он с деявятым будет работать на 2.0 шейдерах и может захватит некоторые 3.0шейдерэфекты!!! после этого заявления неизвестного мне герр Йерли о том что 10.1 это тупик звучит как чистой воды пиар дабы ввести игровую общественость в заблуждение! 10директХ гораздо лучше считает графику чем 9, а 10.1 соответствено ещё быстрей, но естествено это только на видюхах поддерживающих 10директх, то есть оптимизировать крайзис2 надо под видюхи начиная 8600ГТХ и выше. так как к тому времени как появится крайзис2 10.1 директ и выше =)) будет править миром... а не ухудщать графику под железо консолей!!!

0

консоли неподдерживают 10директ
Они ваще никакого не поддерживают. Гроб еще на пятом идет, а плойка ваще к этому далека. ИМХО Крайтековцы не будут оптимизировать игру под консоли.

0

в 2008-2009 на свет появиться DirectX 11. Выход игры намечен на 2010 год. И скорей всего в игре уже будет 11 DirectX. А минимум станет 10 DirectX. Это чисто мое предчувствие :)

0

в 2008-2009 на свет появиться DirectX 11
Врятли такое случиться т. к. потдержка DirectX 11 будет осуществлятся только в следующей Операционной системе.
Выход игры намечен на 2010 год. И скорей всего в игре уже будет 11 DirectX. А минимум станет 10 DirectX.
А это похоже на правду т.к.следующая Операционная система она ожидается какрас в 2010.
P.S.Операционная система Microsoft Windows 7 точно не выйдет в следующем году. Более реалистично выглядят планы разработчиков представить обновленную систему в 2010 году. Напомним, первая тестовая версия Windows 7 под кодовым именем Milestone 1 была отправлена партнерам Microsoft еще в январе. Milestone 2 обещают подготовить к концу марта – началу апреля. Новая операционная система предложит пользователям поддержку сенсорных мультитач-дисплеев (на манер Apple iPhone, где картинками и мультимедиа можно будет управлять при помощи нескольких пальцев) и несколько других новых возможностей. (14 марта 2008).

0

Зато представь если игру оптимизируют только для Windows Seven. Ядро всего 40 мегабайт занимает, если виста 340 !
Так же игру могут выпустить не в 2010, а в 2011 для добовления 11 директа. Так как и первый кризис. Отложили игру на целый год.

0

http://www.fudzilla.com/index.php?option=com_content&task=view&id=5036&Itemid=57
11 DirectX выйдет в 2009, в играх будет уже в 2010 :)

0

ага, долго... Я дае не представляю что там будет, если на 10 графика отличная, детализирован каждый листик

0

Новость игромании

Заголовок: Крайтек больше не врит в ПК
Беседуя с журналистами издания PC Play, глава студии Crytek поделился своим взглядом на проблемы РС как игровой платформы. Главной бедой он считает высокий уровень пиратства – контрафактные копии того же Crysis расходятся по миру огромными тиражами, а продажи консольных версий любой игры, как правило, в 4-5 раз превышают продажи для РС.

Разумеется, разработчики, вкладывая солидные ресурсы в крупный проект, не хотят рисковать. Поэтому и Crytek решила отказаться от выпуска эксклюзивов для РС – ее новые проекты будут мультиплатформенными.

0

Crytek решила отказаться от выпуска эксклюзивов для РС
собсно, почему тогда сделаны форумы?) удалить надо тогда
нам консоли не нужны! х_х

0

Nicko Belick если ты с Ростова то на спарке глянь

0

Уже писал. Невероятно круто настолько, что не верится...

0

Нет, не фейк точно. Смотри внимательней - ты можешь увидеть сильную угловатость деревьев. Хотя автору мода все-равно придется текстуры ухудшать.

0

Дауж.текстурки на высоте.деревья как в реале!Даже лучше

0

Cкорее всего игра выйдет на DrX10 в 2010 году , а в 2011 выйдет дополнение оптимизируеще игру на DrX11

0

Григорий, а откуда такая информация?

0

это не информация, а предположение

0

Даже предположение должно на чем то основываться...

0

Я вот не пойму...Crytek что ли одновременно делает и Warhead, и 2-ую, и 3-ую часть? Афигеть просто! Мне кажется, что КрайТек после ВарХеда будут делать еще какой-нить аддон, но точно не 2-ую часть. Выпустят аддонов этак с пяток и тогда возьмутся за 2-ую часть!

0

А по мне, так и 2, и 3 часть Крайзиса уже готовы... Думаю, что многие помнят, что вплоть до выхода игры Крайзис, везде в данных о системных требованиях игры писалось "Свободное место на диске - не менее 16 (!!) гигабайт..." Когда же игра вышла, то оказалось, что она занимает на винте существенно меньше места... Около 6 гб, если не ошибаюсь... И почти сразу же были анонсированы игры Крайзис2 и Крайзис3. Вывод очевиден - уже готовую игру Крайзис раздробили на три части, дабы бабок срубить трижды за одну и туже игру... А что касается Вархэд, то по моему, это уровни игры, которые были в "режиссерской" версии игры, но не попали в релиз.. Или же полусамопальный мод...

0

Я чёт не понял. Тут про крайзис ворхеад пишут или про крайзис2?

0

О втором Крайзисе, форум Crysis Warhead находиться здесь.

0

Незнаю, врядли. Может сюжет да, но врядли графика будет такая же как в первом крайзисе.(и физика тоже).

0

Ну зачем менять графу, немного бы изменили текстуры и модельки, а то системки будут космические.

0

хм...я ваще думаю Crytek сделают так же ,как и Valve!Кто не понял мысли - обьясняю:Valve решили сделать 3 эпизода half life 2,а почти не изменяя движки ,модели.

0

Кстати,помните последнее интервью с Чеватом Йерли(создатель проекта Crysis),он нам ясно сказал,что его компания больше не будет делать эксклюзивы для ПК из-за малых продаж,они специально увеличили штат консольных прогрммистов на 45%,так что ждите что Крайтек задерживает игру для того чтобы успеть портировать игру на какой-нибудь PlayStation 3 или Xbox 360.

0

компания больше не будет делать эксклюзивы для ПК
специально увеличили штат консольных прогрммистов на 45%
,так что ждите что Крайтек задерживает игру


Кризис остановит создаделей Крайзиса ;))

0

Хочу скрасить ожидание Crysis 2 очень прикольными роликами 8-)

ru.youtube.com/watch?v=3ljMN2DXVOE&feature=PlayList&p=D5527C088691EE61&playnext=1&index=33
_____________________________________________________________________________
Зомби идут,корейцы их заменяют.

ru.youtube.com/watch?v=zjJ1-WyAkTs&feature=related
____________________________________________________
Очень даже не плохой атомный подредактированный взрыв 8-)

ru.youtube.com/watch?v=q8ARbdvL8-g&feature=related
_______________________________________________________
Апокалипсис сегодня,мне бы такую бандуру 8-)
А конец ролика шикарный

ru.youtube.com/watch?v=0ui--cMQeaM&feature=related
______________________________________________________
Я бы с таким модом за 5 минут бы игру прошёл 8-)

0

по моему оружию можно придать ещё реалистичности =)))

0

На самом деле графика в игре уже лучше чем в реальном мире =)
Я о том что работа DE-ATH не очень радует глаз, Крайзис лучше выглядит :Р

0

А если картинку не увеличивать, то панорама города + очертания облаков и дыма из трубы больше напоминают воронку из Half-Life 2 ep.2

0

Frank_Farmer из секретных лабораторий анэнэрбэ :D Блин камерой мобилы сфотал город.. руки вырезал из крайзиса... c зимнего уровня пару минут в фотошопе и все ;)

0

Кто нибудь знает где будут происходить события Crysis 2? Опять на острове Линг Шан?

0

Кто нибудь знает где будут происходить события Crysis 2? разрабы наверняка знают.

0

http://pc.ign.com/dor/articles/965172/gdc-09-cryengine-3-in-motion/videos/cryengine3_trl_032309.html

0

DE-ATH

17.01.09 17:40 А как вам такой кризис? xD
.thumb.jpg

Это случайно не Фотошопом делали ?

0

Ждём Crysis 2 на E3 2009 интересно посмотреть что нам Готовит CryTek!!! Наверняка очередной Блокбастер с супер графикой!)
http://www.3dnews.ru/tags/Crysis

0

EA just announced Crysis 2 for PC, 360 and PS3.

No details, no media.

“The development of Crysis 2 marks a major stepping stone for our studio,” said Crytek boss Cevat Yerli.

“This is not only the next game in the Crysis franchise, it’s the first title we are developing for consoles and the first title being built on CryENGINE 3.

“We are excited to have the support of EA Partners again as we work together to make the launch of Crysis 2 a huge event.”

It’s a cert for the EA presser at 2.00pm PST today. Press release after the break.

0

Хоть где-то Цэват сдержал слово. Кризис2 не будет уже на задроЦЦких островах!!! Ура. Будет нечто более крутое.... ждем
_________________________________________________________________
Во время игровой выставки E3 2009 Церват Ерли, глава студии Crytek сделал довольно ожидаемое, но все-равно знаковое заявление: он анонсировал Crysis 2.

Никаких особенных подробностей не было сказано кроме того, что игра разрабатывается сразу для ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Это означает, что системные требования будут значительно более низкими, чем прежде. При этом господин Ерли отмечает, что визуально игра будет выглядеть еще лучше.

Судя по ролику, который называется трейлером, но является, по сути тизером, игра серьезно изменится. Во-первых нас ждут правдоподобные погодные эффекты вроде ураганных ветров, эффектной грозы, ливней; совершенно реально выглядят огонь и дым. Действие игры, видимо, будет происходить в городах, населенных огромным количеством людей — толпы паникующих жителей, пожарников и разрушающиеся небоскребы прилагаются. К сожалению, насладиться всем этим великолепием нам не дали: на видео все это нужно рассматривать, вооружившись лупой. Вероятно, игра не появится в этом году.

Ну и, конечно, главный персонаж, как и ранее, будет носить нанокостюм.

Источник: GameTrailers

_________________________________________________________________

CRYSIS2 E3 (Тизер) HD

0

CryEngine 3 — это CryEngine 2 на средних настройках.
Думою это только для консолдей для PC сделаю намного лучше графику Crysis 2.
http://www.3dnews.ru/tags/CryEngine

0

ВЫРУЧАЙТЕ, БРАТУХИ!!!Во втором кризисе, в моменте когда попадаешь на корабль замерзший во льдах, там все двери залиты льдом, все что можно закрыто, я три дня висну в этой ж...пе!!!:(((( Что делать, как попасть наверх или куда там нужно, пишет что нужно пройти через какой-то транспортник, не пойму ничего!!! помогите, плиииз!

0

Я наверно тебя огорчу, но второй Crysis ещё не вышел. А если ты имеешь в виду Warhead, то объясни на каком конкретно корабле. Там, где после ролика или дальше? А вообще такое нужно писать в соответствующей теме.

0

- ролик на ютубе нашел занятный...

На фейк не похоже...

0

Sommersbi я тоже это видел и впал в ступор, я неврубился вапще чо к чему, всм это действительно Crysis 2 или очередной фейк? но ролик впичетляет))

0

[Prarok]

Меня поразило, что помимо всякого бреда "Типа Крайзис 2", там был вот этот ролик... Сделан стильно(по Крайтековски), заголовки "Crysis 2" и "2010" официальные. Да и к тому же таких сцен, какие показаны в этом ролике, ни в Crysis, ни в Warhead - нету.

0

На грядущем Games Com должны показать что-то о Crysis 2.

0

А когда он будет?

На фейк не похоже...
Фейк 100%

0

Народ простите что влез не по теме, но у меня такой вопрос. Кто играл в Корейский Кризис плиз хелп. Как в мисси, где нужно заложников из школы спасти завалить танки. Пробовал из зениток на крыше школы - 0 реакции. Потом на форуме прочел, что их надо из базук валить. А где их брать. Если они в ящиках, то как их оттуда вынуть. Подхожу к ящику, а у перса срабатывае только поднять и бросить, а открывать их нехочет. Хееелллппп.

0

Я б спросил на форуме, но там последняя запись была месяц назад, так-что там ответа я уже врятли дождусь.

0

Блин, Games Com я не увижу, уезжаю в середине августа...

Vilvet Assassin Creed
Там ненадо никакие ящики открывать. В одной из комнат на столе будет снаряжение, там и будет стоять базука.

0

Самое главное что теперь и на консолях будет! А то гнали, мол - непотянет... непотянет...

0

Играю на средней графике и она мне нравиться. Картинка действительно супер. Такое ощющение, что по настоящим джунглям шаришся. Это я про первый Крузис. Купил всю антологию сразу на одном диске.

0

Gholbilune когда будет Games Com?
Место проведения: Германия/Лейпциг
Дата проведения: 19.08.2009-23.08.2009

Докажи!
Графика с первого Крайзиса. Сразу видно, фанатский мувик.

0

Графика с первого Крайзиса. Сразу видно, фанатский мувик.

С помощью чего его тогда делали? Кстати, таких уровней, какие там были показаны, не было ни в оригинале, ни в аддоне...

0

"С помощью чего его тогда делали?"С помощью СандБохса.

0

С помощью чего его тогда делали? Кстати, таких уровней, какие там были показаны, не было ни в оригинале, ни в аддоне...
Sandbox 2 + немного 3D Max

0

Crytek сообщила сайту inCrysis, что GAMESCom 2009 они поделятся некоторой новой информацией о Crysis 2.

"Начиная с запуска нашего тизера-трейлера на E3 2009, вы все спрашивали о новой информации о Crysis 2. Хорошо, ваше желание будет исполнено, и теперь вы получите шанс узнать больше о нашем проекте."

"Crytek собирается представить немного эксклюзивной информации о Crysis 2 на стенде EA на GAMESCom в четверг, 20 августа, в 15:15."

источник http://www.incrysis.com/index.php?option=com_content&task=view&id=816

0

Ух слава богу! Хотелось бы услышать что-то существенное для новой волны догадок.

0

sommersbi не будь наивным графа первого крайсиса постановка гавно, к тому же во втором крайсисе другой нано костюм будет 2.0 в конце циферка и дата фальшивые это видно, это не край энджине 3, да и говорят второй край будет в городах и лесах, а на том острове мало, куча фактов что это фанатская хрень, я кстати видел фанатский мувик вообще шикарно сделан вводит в ступор там какаято пирамида, и номд с психо дерется...выглядит не очень но всеже...не ведитесь

0

поделились блин информацией.
два ролика сайт и скрины.
И ВСЁ???

0

хоть бы ещё какую нить информацию выложили

0

Ттам город еще какой-то футуристический опказывают в крайэнжин 3... и причем с рукой наном костюма, задумайтесь...

0

причем с рукой наном костюма, задумайтесь
им тупо лень было чью либо руку рисовать.
да хоть раку и Фар Край нарисовалибы.
просто у руки текстуры по движку сходятся а на Крайенжин 2 только рука из крайзиса и есть.

0

подскажите хочу войти в игру пишет время ожидания истекло отключал анти вирус также бранмауер ни чего не помогает игра лицуха что делать не знаю зарание благодарин

0

Ну посмотрим-с... Главное, чтоб не задерживались с выходом, а то только внуки и успеют в неё погамать...

0

Скоро будут первые подробности о Crysis 2. В следующем номере журнала PC Gamer обещают превью и 2 новых скриншота (маловато будет). В продаже журнал должен появиться на следующей неделе.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

C их странице в twittere http://twitter.com/pcgamer, сообщение за 18 декабря - "Behold! The Top 10 games of 2010, lead by none other than an exclusive first look at Crysis 2". А вот обложка будущего номера.

0

моя фантазия: я думаю будет так в посл миссии (кри1) у нас нано проверяли так вот игра начинается (кри2) мы на авиа носце нас отвозят в штаб и дают снарягу , говорят что мы едем в сев Кар (смотр посл трейл кряэнгайн 3название) мы высаживаемся а дальше фиг знает...

0

megaplo
блин с новостью надобыло мне поспешыть я ее еще видел 20 того

0

Captain Soap MacTavish
вот если верить етой новости то с первой частью никак не будет связана вторая

На twitter-страничке печатного издания PC Gamer появилась информация о том, что в свежем выпуске журнала содержится превью шутера от первого лица Crysis 2. В первом превью будут опубликованы два первых игровых скриншота.

На обложке журнала мы видим новую версию нанокостюма (Nanosuit 2), а также заявление о том, что Crysis 2 отправится в совершенно новом направлении. В продаже журнал появитcя уже на следующей неделе, так что совсем скоро стоит ожидать появления в Сети отсканированных журнальных страниц.

Кроме того, в журнале присутствует интервью с исполнительным продюсером игры Нэйтом Камарилло (Nathan Camarillo), в котором присутствуют такие фразы "далеко от тропического сеттинга" и "увеличен в вертикальном направлении".
http://ozportal.ru/news/2009-12-21-716

0

да честно из скрина ничего непонятно уж больно он на фотошоп смахивает))) хотя бронетранспортер на заднем плане как в
far cry радует новая техника видео чтоли бы показали по скорее в реале заценить

0

Завтра-послезавтра будут скрины.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

пишу здесь так та тема закрыта(
дата выхода декабрь 2009
на скане внизу слева всё видно)

0

http://www.clubic.com/actualite-318286-environnement-urbain-crysis.html
вот ещё скрин

0

Основные моменты, которые я смог разобрать.

1) Выход запланирован на декабрь 2010.
2) Действие будет происходить в городе.
3) Будут новые виды пришельцев.
4) AI будет улучшен.
5) Владельцы PC не должны боятся мультиплатформенности.

P.S. Кто-нибудь знает, где найти нормальные сканы, чтобы я все остальное смог перевести?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Еще один кусок



Мини-интервью с продюсером Crysis 2:

Crysis был переломным моментом в ПК-гейминге. Crytek наконец сделали это - сделали игру, настолько реалистичную, что заставляла зататить дыхание, когда розовые лучи дневного света проходили сквозь деревья и береговая линия открывалась перед вами. Потом вы использовали возможности вашего Нанокостюма, чтобы разнести северных корейцев в кимчхи, перед тем как столкнуться с крайне мощным врагом со смертельнейшей во вселенной машиной снежной воронки.
После Far Cry, Crysis и Crysis Warhead мы рассчитывали, что Crytek не останется в тропических джунглях навсегда. Куда же, тогда, разработчики перенесут следующую главу противостояния человека против металических щупалец? Это первые скриншоты Crysis 2 - первые игровые скриншоты, которые никто не видел в мире и за его пределами - так же, как интервью с Nathan Camarillo, исполнительным продюсером Crysis 2, который дал нам немного информации. Возьмите наши слова на веру: Crysis 2 не будет деньком на пляже.

Far Cry и Crysis были на тропических островах. Сможет ли Crysis 2 вырваться из этого шаблона?
Как показывают скриншоты в этой статье, мы используем наши знания и опыт для создания нового стиля "джунглей", о которых мы обсудим больше в ближайшие месяцы, но они точно далеко не тропические. Мы очень рады представить стиль песочницы Crysis в другой, но привычной обстановке.

Какие новые типы чужих и улучшения ИИ стоит ждать от Crysis 2?
Мы ожидаем увеличения вертикальности по сравнению с традиционной песочницей в Crysis, и ИИ непременно воспользуется этим в своих интересах.

Сейчас, когда Crysis стала мультиплатформенной игрой, пришлось ли вам менять дизайнерские идеи чтобы приспособиться к ограничениям PS3 и Xbox 360?
Необязательно. В то же время это позволило избежать чрезмерного проектирования функций, держать его в центре внимания узким и жёстким для убедительного опыта на всех платформах. На рынке есть много успешных мультиплатформенных шутеров, и сейчас Crysis гордо находится среди этой группы. Владельцы ПК (может быть) беспокоятся почувствовать себя обманутыми: Crytek всегда будет держаться на грани технологий.

0

Тяжело сказать. Может в трейлере, где-то летом...

0

Блин, охренеть можно. Это ж какой комп нужен что б она на максисуме пошла?? По стоимости как бюджетная иномарка 2008 года походу.

0

Короче, слушайте BASKA и Serick - это одни из главных спецов по Crysis и Crytek)

0

А где можно этот журнальчик скачать.

0

Во как вам скрин http://gamesnomundo.files.wordpress.com/2009/06/crysis2fn2.jpg

0

___Ghost___
сам склепал или кто помог )

0

я точно куплю новые детали если небудет тянуть на максе

0

Мне интересно,что значит больше вертикальности?У вас есть какие-нибудь догадки на этот счёт?

0

Блин,пока одни догадки,но ведь поразмышлять-это тоже интересно))а?))

0

Возможность нанокостюма: можно будет бегать по вертикали как в Prey : DDD

0

Ну,давай,в таком случае,уже сразу,как в Dark Void)))

0

Naruto7 Та я поржать закинул))) А еслиб такая графа была б то точно б ктото за новым зелезом бы уже побезал))) НУ там шейдеры гдето так под 9.0 судя по лучям солнца та и детализация хорошая)))) Да и дерект судя по картинке эээ 15 или 16) Я в 3D SM пытался Номада сделать)

0

возможно видео может появиться в мае или июне
я почему то так думаю

0

Не люблю вот такое время в темах,когда по игре нет ничего нового и не над чем поразмышлять...

0

кто небудь знает её приблезительные системные требования?

0

Crysis2-мультиплатформенный,врятле системные будут достигать космических высот

0

Вот нашел сканы журнала в высоком разрешении.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Если верить обложке мартовского номера журнала Official PlayStation Magazine действие Crysis 2 будет происходить в Нью-Йорке.

"Пришельцы захватывают Нью-Йор? Запросто. Разможи их головы с помощью Nanosuit 2.0"

Оффтоп: а как выкладывать картинки в сообщении не такие маленькие, а большего размера, как, например, в посте N1KО?

0

нопланетяне нападут на Нью-Йорк

В Интернет наконец-то просочились первые подробности о долгожданном продолжении тропического шутера Crysis. Источником информации стал свежий номер журнала PlayStation: The Official Magazine.

Если в первой части игры игроки сражались с пришельцами на тропическом острове, то действия сиквела развернутся в огромном мегаполисе – в Нью-Йорке. По замыслу разработчиков именно этот город подвергнется вторжению инопланетян. Напомним, что Crysis 2 выйдет не только на РС, но и на консолях PlayStation 3 и Xbox 360. Издавать проект будет Electronic Arts.

Напомним, что ранее рководители компании Crytek сообщали, что Crysis 2 использует мощности PlayStation 3 практически на 100%. Разработчики не голословны – они провели испытание. Выяснилось, что Crysis 2 на движке CryENGINE 3 загружает все процессоры консоли, в том числе графические, почти полностью. "Больше сделать практически ничего нельзя", – заявил руководитель Crytek Джеват Йерли. О PC-требованиях и точной дате выхода игры пока не сообщалось.

0

Хм...крошить Нью-Йорк))А это интересно,но довольно ново для Crytek,а то всё джунгли да джунгли

0

MONSTER-3000

хмм ...даже не верится
посмотрим я думаю будет интересно

0

...... Если это не враньё, то это хорошо :)

0

Смена окружения с тропического острова на замороженный мегаполис мне нравится. А вот то что этим мегаполисом будет Нью-Йорк расстраивает. В последнее время он уже начинает надоедать.Почти в каждой второй игре действие разворачивается в нем.

0

Надоедать соглашусь, но в Крайзисе думаю нет представь какие масштабы, физика"=))))
Вот это будет чудо!

0

Как уже заипали эти лажовые повторяющиеся сюжеты...инопланетяне напали на нью-йорк...как предсказуемо аж блевать охота.я расчитывал на продолжение 1 части на острове а не этот бред!

0

Да достал остров этот!Там конечно красиво,солнце,море,пляж,корейцы в купальниках...но Crysis в городской среде это было бы интересно.Хочу сказать,у меня ещё имеется такая версия,ну...может это своеобразная шутка разработчиков?Типо телемагазина,у вас дома завелись тараканы?Без проблем,изничтожьте их с помощью мелка "Машечка 2.0".("Пришельцы захватывают Нью-Йорк? Запросто. Разможи их головы с помощью Nanosuit 2.0")Как бы...реклама Nanosuit'а.

0

В Far Cry остров,в Crysis остров.Разрабы сделали правильно,что сменили обстановку.

0

Crytek же надо как то развиваться!А то какое у неё будущее в таком случае?

0

Вы фанат Crysis 2, вы любите участвовать в голосовании и вы знаете шведский? Тогда вы можете помочь появиться любимой игре на обложке февральского номера журнала GameReactor.Один из сотрудник журнала разместил в своем блоге голосование за один из вариантов обложки для ближайшего номера журнала.
На выбор представлены три варианта: два с игрой Crysis 2 и один с Mass Effect 2. http://www.gamereactor.se/blog/petter/156625/comments





P.S. Первая обложка просто класс!!!

0

блин, аж до конца года ещё игру ждать.... =(

0

Один из владельцев Crytek, Фарук Иерли, в своем интервью немецкому журналу PC Games сообщил, что студия Crytek UK (бывшая Free Radical) в настоящий момент помогает Crytek в работе над Crysis 2. Всего в работе над Crysis 2 в настоящий момент занято порядка 150 человек.

0

над PES 2008 трудилось около 10 человек, над PES 2010 около 50 человек =)
это для сравнения я так (поправьте если я ошибся - писал по памяти )

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

___________КОГО ИНТЕРЕСУЕТ РЕАЛЬНЫЙ СЮЖЕТ, ЗАХОДИМ СЮДА____________

___________________http://forums.playground.ru/crysis_2/594775/_____________________

0

Lexeres
ето слишком мало что бы быть правдой

0

150 человек вполне достаточно,чтобы сделать классную,интересную игру.

0

Инфа от PCGames.de

- SDK для CryEngine 3 будет выпущен в любом случае, но будет ли он целиком или отдельные его элементы включены в состав Crysis 2, в Crytek пока не определились.

- В игре будет разрушаемость объектов в больших масштабах, включая стены и деревья, но здания в целом будут неразрушаемые, как и в Battlefield: Bad Company.

- Версии игры для PS3, XBox 360 и PC разрабатываются одновременно и в одном ключе, без особых отличий между платформами. Но на данный момент версия для XBox 360 графически выглядит лучше, чем для PC.

- Действие игры будет происходить спустя три года после событий в Crysis. Пришельцы разрушили все крупные города на Земле. Основные события будут разворачиваться в Нью-Йорке, на Манхэттене.

- Уровни в Crysis 2 будут более линейные, чем в Crysis, путь игрока будет в большей степени ограничен дизайнерами. Но нанокостюм позволит, например, запрыгнуть на второй этаж и атаковать врагов сверху, и даже прыгать с крыш.

- Нанокостюм будет подлежать апгрейду. Упомянуты дополнительные функции вроде подсветки врагов, которые атакуют игрока в данный момент, взгляда сквозь стены и даже некоего тактического режима. Предельное число модулей пока не установлено, но в демо-версии для активации модулей были отведены четыре кнопки на контроллере XBox 360.

- Не были озвучены ни системные требования, ни наличие многопользовательского режима, ни возможные локализации.

- CryEngine лицензирован уже для 15 игр на его основе. Crytek оказывает помощь всем использующим движок студиям. Некоторое количество лицензий даже купили представители киноиндустрии, хотя, по утверждениям студии, фильмов на основе игры снимать не планируется. Всего выдано порядка 30 лицензий.

- Crysis 2, вероятно, будет поддерживать DirectX 11, хотя чёткого ответа получить не удалось.

- CryEngine 3 содержит встроенную поддержку смены цикла «день-ночь». Неизвестно пока, будут ли в игре ночные миссии, но на одном из показанных скриншотов была ночь.



Особенно настораживает "Но на данный момент версия для XBox 360 графически выглядит лучше, чем для PC." - дань мультиплатформенности... хорошо ещё если после выхода игры можно будет твикать настройки как в первом Crysis'е, но текстуры малого разрешения наверняка будут портить картинку.

0

Спасибо за инфу,но версия для ПК будет лучше.

0

Crysis 2 и новая Need for Speed выйдет в конце 2010 года

Компания Electronic Arts (EA) недавно подтвердила, что в конце 2010 года нас ждёт премьера нескольких новых крупных проектов. В период с октября по декабрь 2010 года на прилавках магазинов появится Crysis 2 и следующая часть знаменитого сериала Need for Speed. Рождество в США обещает быть очень насыщенным.

[img]http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2010/02/09/161976.jpg[/img]

Отметим, что Crysis 2 построена на абсолютно новом движке, который специально оптимизирован под работу с современными консолями. Игрушка выглядит просто потрясающе. Основное действие перенесли в Нью-Йорк. Главный герой также обладает новыми возможностями, что позволило значительно разнообразить игровой процесс.

Что касается Need for Speed, то над следующей частью данной гонки работает небезызвестная студия Criterion Games, ответственная за Burnout. Надеемся, что специалистам удастся спасти знаменитую серию.

0

Халецкий ну причем тут NFS.Мог бы удалить последнюю строку.

0

Сразу несколько игровых журналов в разных странах вышли с развернутыми превью шутера Crysis 2, над которым работает студия Crytek.

По мнению главы Crytek Цевата Йерли, самыми слабыми местами оригинального Crysis были «рельсовые» уровни в последней трети игры, отсутствие консольных версий и неоригинальный, непроработанный сюжет. Авторы намерены исправить все три недостатка.

Действие Crysis 2 разворачивается в 2023-м, через три года после пробуждения инопланетного корабля, столетиями лежавшего под одним из тропических островов. Заморозив несчастный клочок земли, насекомообразные твари развязали полномасштабную войну. Лондон, Токио, Нью-Йорк, Рио-де-Жанейро и другие мегаполисы почти стерты с лица планеты.

Crytek променяла тропические джунгли на бетонные в самом начале разработки Crysis 2 (в конце концов, сколько можно продавать один и тот же остров?). В демо-уровне, показанном журналистам, герой первой части, боец Джейк «Nomad» Данн, отправляется на задание в Манхэттен, чтобы получить образец ДНК с подбитого корабля. Выполнив миссию, он получает приказ как можно скорее покинуть кишащий врагами район, но замечает неожиданного союзника. Гуманоидный инопланетянин, щеголяющий необычной броней, оружием и «дредами», хватает «жука» и со всех сил швыряет его в окно.

Что нужно «жукам» на Земле? Кто этот загадочный инопланетянин и поможет ли он землянам? Разработчики уходят от обсуждения сюжета, обещая рассказать подробности не раньше, чем летом. Пока что Crytek пытается сосредоточить внимание публики на чудо-костюме Nanosuit 2.0, наделяющем владельца сверхчеловеческими способностями.

Подобно первой модели, обновленный Nanosuit работает в четырех режимах, правда, они отличаются от тех, что были раньше. «Power» сочетает в себе сверхскорость и сверхсилу. «Infiltration» — пассивный режим, приглушающий звуки шагов; при желании игрок может включить полную невидимость (как и прежде, для ее поддержания необходима энергия). Режим брони делает костюм более прочным. Наконец, тактический режим предназначен для сбора сведений: звуковой фильтр удаляет лишний фон, позволяя слышать разговоры на больших расстояниях, встроенный сканер анализирует объекты, запоминает местонахождение противников и полезных предметов. Любопытно, что теперь режимы меняются не сразу, а постепенно — в течение нескольких секунд игрок будет обладать обоими видами способностей.

Интерактивный городской антураж откроет море новых возможностей, утверждает Crytek. «Песочница» Crysis станет шире и даст больше свободы (в превью часто встречается модное словосочетание «вертикальный геймплей»). Несмотря на то, что действие разворачивается в разрушенном городе, художники хотят избежать засилья мрачных, бледных тонов, ставших в последние годы жанровым штампом. Гуляя по улицам Нью-Йорка, игроки увидят немало знакомых достопримечательностей; каких именно, мы узнаем позже.

«На потом» припасены подробности и про сетевые режимы Crysis 2. Впрочем, ожидание не затянется надолго — игра должна выйти на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 нынешней осенью.

0

Также выкладываю новый скрины и интервью:...Скрины поступили в инет сегодня пару часов назад.))

http://www.nofrag.com/images/004ce4.jpg
http://www.nofrag.com/images/004ce5.jpg
http://www.nofrag.com/images/004ce7.jpg
http://www.nofrag.com/images/004cea.jpg
http://www.nofrag.com/images/004ceb.jpg
http://www.nofrag.com/images/004cec.jpg

Также пре-интервью от немецкого журанала..Перевёл как смог..

Новость из 12 Февраль 2010

Гэри Штейнман, редактор Official PlayStation Magazine UK, дает свои мысли о предстоящем супер-шутера "Crysis 2" на лучшее.

Поскольку она является основным вопросом в мартовском номере PTOM, Штейнман переговоры о том, как потрясающий, "Crysis 2" на PS3 выглядит следующим образом: "Да, это компьютер франшизы. Но, поскольку он широко рассматривается как одно из величайших стрелков на ПК, это важно. Но это не единственная причина, почему я поставил Crysis 2 на обложке.

Несколько месяцев назад украли старый друг Е.А. в здании PTOM и показал мне сверхсекретные материалы игру в действии. Это было захватывающее - она выглядела лучше, чем почти все, что я когда-либо виденных на PS3. А теперь самое лучшее часть: все великолепные руины, городской бойни, динамическое освещение и реального уничтожения не был произведен поступает из ПК или Xbox, но на PS3. "

Заметно впечатление на материале рассматриваются Штейнман продолжает свою мысль о том, как игра полностью использует преимущества системы PS3"Да, ребенок сделал, чтобы воспользоваться огромной властью PS3 - о котором ничто не шутка, когда betrachet что Crysis компании Crytek впервые опубликовать почти невозможно проиграть, кроме как на ПК высшего класса".

Даже ребята из PC игр были недавно на Crytek, где они вернулись с большим слов. По данным "Crysis 2 предложения" на всех платформах, является лучшим на сегодняшний день в PS3 графику, и даже сделать Uncharted 2 "в тени.

0

спасибо тебе дружыше за новые скрыны)

0

Редакторы одного из ведущих немецких журналов PCGames побывали в студии Crytek во Франкфурте и ознакомились с игрой вместе с продюсером Натаном Камарилло (Nathan Camarillo). Первое заявление - игра выглядит фантастично, представленные скриншоты сняты с игрового движка, а самый первый с веселым разрешением 3840х2130.

Начало сюжета было представлено трейлером - спустя три года после событий первой части пришельцы превратили большую часть земли в поле боя - Лондон, Токио, Рио и другие города были атакованы пришельцами и покинуты людьми. Число погибших возрастает с каждым днем. Пришельцы запускают в центры городов зонды, которые подобно метеоритам оставляют на месте падения огромные кратеры и пейзажи разрушений вокруг, между обломков небоскребов кружат жукоподобные корабли пришельцев. Военные и вооруженные группы пытаются оказывать сопротивление, человечество стоит на грани уничтожения. Ролик заканчивается словами - "We will not die today".

В самой игре разработчики на этот раз уделят больше внимания созданию интересной истории. Игровые ролики, разговоры между персонажами, информация из аудио-источников по типу BioShock и информация, которую игрок будет добывать сам, будут этому содействовать.

Редакторам журнала представили игру на Xbox 360, в миссии надо было раздобыть образцы ДНК пришельцев из сбитого на наших глазах двумя военными вертолётами корабля пришельцев, который при падении пробил большую дыру в одном из зданий, с эффектом напоминающим 11/9. Мы слышим радиосообщение - "Пророк, ты это видел?". При движении к месту падения герой переключает костюм в новый режим "Taktik-Modus", который позволяет собирать информацию о противниках и местности. Так при выделении лежащего трупа можно будет узнать имя и причину смерти, при выделении лежащего оружия его характеристики, также можно будет оставлять на предметах или противниках метки, которые позволят, например, увидеть движение или местоположение патруля противников.

Во второй части тоже будет четыре возможности костюма, для сохранения их числа режимы "Скорость" и "Сила" были объединены в один - "Power-Modus". Режим брони останется. Режим невидимости будет переименован в "Infiltration-Modus", при переходе в который герой будет двигаться тише и осторожнее и только при дополнительном включении невидимости будет расходоваться энергия. Разработчики хотят сделать переходы в разные режимы более заметными - так, при включении тактического режима звуки окружения будут приглушенны, а отдаленные звуки наоборот выделены, что позволит возможно услышать разговор стоящих в отдалении противников, при вхождении в режим брони будет слышно как костюм становится жестче, звуки при движении тяжелее и звуки попадания пуль другие.

Продвигаясь дальше герой видит разрушенный центра города, вид которого напоминает Новый Орлеан после штурма Катрина. Чуть позже наш герой выделяет взглядом первых противников, костюм сообщает их принадлежность - "Crynet Ops Infantery", хотя по заявлению Натана это название еще не окончательное. Но известно, что третьей силой борющейся против пришельцев и военных будет новая фракция бойцов, во всяком случае корейцев редакторы журнала во время презентации не видели. Далее герой обирает одного за другим противников, используя при этом возможности костюма, который по мере прохождения игры можно будет самому модернизировать, находя дополнительные модули. Так например тактический режим может показать откуда ведется стрельба, а в "Infiltration-Modus" можно будет увидеть силуэт противника через стену. О деталях, как все это будет работать разработчики редакторам журнала сообщать не стали. В любом случае игроку будет предоставлено больше возможностей для решения различных ситуаций.

Теперь игра будет предоставлять больше возможностей для "вертикального" перемещения. Так продолжая выполнять миссию герой приблизился к месту падения пришельцев и увидев там массу противников, при помощи прыжков по разрушенному зданию смог подняться и занять выгодную позицию. Противники тоже будут пользоваться такими возможностями и могут вести обстрел с различных высот, так с заехавшего на возвышение джипа противники получили хороший обзор, что их правда не спасает от нашего героя, который занимает место стрелка и зачищает оставшихся врагов. Далее путь преграждает завал, но при помощи новых возможностей костюма, просканировав местность мы находим возможность спуститься по уцелевшей шахте лифта. Угодив внизу по колено в воду, становится видна более мрачная атмосфера игры - не только крысы бегают кругом, но и трупы покачиваются на воде. Еще мрачнее становиться ближе к месту падения - груды железа и серые тона, вместе с напряженной музыкой.

Быстро взяв пробу ДНК пришельцев и едва поднявшись, вокруг героя начинается веселье - не только вражеские бойцы, но и пришельцы появляются на сцене, герою удается найти укрытие из которого он наблюдает, как пришелец довольно легко расправляется с бойцами. Вид у пришельцев теперь иной чем в первой части, так один их представитель закован в броню, стоит на двух ногах, а лицевая маска напоминает маску охотника из Predator. После того, как пришелец разбирается с бойцами и не заметив нашего героя удаляется, презентация заканчивается.

На вопросы о том будут ли еще другие виды пришельцев, как они будут действовать тактически, насколько открытым будет мир, ответы даны не были. В увиденной миссии было достаточно свободы, так что ее прохождение показали в двух различных вариантах.

0

Вот ето я понимаю интервю молодца Stalkermasterman.)

0

GoshaZ
ты так сказал как будто он сам ездил в Crytek и брал у них интервю)

0

Crysis 2: первые подробности

Сразу несколько игровых журналов в разных странах вышли с развернутыми превью шутера Crysis 2, над которым работает студия Crytek.

По мнению главы Crytek Цевата Йерли, самыми слабыми местами оригинального Crysis были «рельсовые» уровни в последней трети игры, отсутствие консольных версий и неоригинальный, непроработанный сюжет. Авторы намерены исправить все три недостатка.

Действие Crysis 2 разворачивается в 2023-м, через три года после пробуждения инопланетного корабля, столетиями лежавшего под одним из тропических островов. Заморозив несчастный клочок земли, насекомообразные твари развязали полномасштабную войну. Лондон, Токио, Нью-Йорк, Рио-де-Жанейро и другие мегаполисы почти стерты с лица планеты.

Crytek променяла тропические джунгли на бетонные в самом начале разработки Crysis 2 (в конце концов, сколько можно продавать один и тот же остров?). В демо-уровне, показанном журналистам, герой первой части, боец Джейк «Nomad» Данн, отправляется на задание в Манхэттен, чтобы получить образец ДНК с подбитого корабля. Выполнив миссию, он получает приказ как можно скорее покинуть кишащий врагами район, но замечает неожиданного союзника. Гуманоидный инопланетянин, щеголяющий необычной броней, оружием и «дредами», хватает «жука» и со всех сил швыряет его в окно.

Что нужно «жукам» на Земле? Кто этот загадочный инопланетянин и поможет ли он землянам? Разработчики уходят от обсуждения сюжета, обещая рассказать подробности не раньше, чем летом. Пока что Crytek пытается сосредоточить внимание публики на чудо-костюме Nanosuit 2.0, наделяющем владельца сверхчеловеческими способностями.

Подобно первой модели, обновленный Nanosuit работает в четырех режимах, правда, они отличаются от тех, что были раньше. «Power» сочетает в себе сверхскорость и сверхсилу. «Infiltration» — пассивный режим, приглушающий звуки шагов; при желании игрок может включить полную невидимость (как и прежде, для ее поддержания необходима энергия). Режим брони делает костюм более прочным. Наконец, тактический режим предназначен для сбора сведений: звуковой фильтр удаляет лишний фон, позволяя слышать разговоры на больших расстояниях, встроенный сканер анализирует объекты, запоминает местонахождение противников и полезных предметов. Любопытно, что теперь режимы меняются не сразу, а постепенно — в течение нескольких секунд игрок будет обладать обоими видами способностей.

Интерактивный городской антураж откроет море новых возможностей, утверждает Crytek. «Песочница» Crysis станет шире и даст больше свободы (в превью часто встречается модное словосочетание «вертикальный геймплей»). Несмотря на то, что действие разворачивается в разрушенном городе, художники хотят избежать засилья мрачных, бледных тонов, ставших в последние годы жанровым штампом. Гуляя по улицам Нью-Йорка, игроки увидят немало знакомых достопримечательностей; каких именно, мы узнаем позже.

«На потом» припасены подробности и про сетевые режимы Crysis 2. Впрочем, ожидание не затянется надолго — игра должна выйти на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 нынешней осенью.

0

Naruto7 может ты шонибудь выложыш?

live_4_ever кажысь ето уже писали.

0

GoshaZ
если найду что не одно и тоже то выложу а к чемы ты ето я ведь его не виню что он выложыл инфу наоборот +

0

В интервью печатному изданию Edge представители Crytek рассказали о ходе разработки шутера от первого лица Crysis 2, который создается для РС, PS3 и Xbox 360. Разработчики заявляют, что никакого порта Crysis 2 для консолей не будет - игра изначально создается параллельно для всех целевых платформ.

Редактор Sandbox 3 позволяет изменять все версии игры «на лету». По описанию, все выглядит очень красиво: версии Crysis 2 для PS3 и Xbox 360 работают параллельно с компьютерной версией на трех разных мониторах, и все три версии можно редактировать одновременно.

В том же интервью разработчики также подняли другую тему.

«Мы прекрасно знаем, что у нас получилось хорошо в Crysis, что нам нужно улучшить, и какие моменты делали игру запоминающейся. В Crysis 2 у нас уже есть ядро, вокруг которого и создается игра, - заявил исполнительный продюсер Нэйтан Камарилло (Nathan Camarillo). - У нас будут эти отличительные моменты, которые может реализовать в режиме реального времени только Crytek - я говорю о пяти вещах, которые вы запомните навсегда».

К сожалению, он не уточнил, о чем конкретно идет речь. А глава компании Джеват Йерли (Cevat Yerli) сообщили о том, какие фильмы вдохновляли разработчиков.

«Фильмы «Я легенда» (I Am Legend) и «Послезавтра» (The Day After Tomorrow) являются по-своему уникальными. В каждом из них представлена своя версия Нью-Йорка. Наша же версия города создается в гармонии с нанокостюмом. В Crysis мы изменили остров так, как никто этого не ожидал. В Crysis 2 вам стоит ожидать еще большего. Такого Нью-Йорка вы не видели в играх или фильмах».





P.S. Это не скриншоты из Crysis 2!!! Это любительская карта сделанная на движке CryEngine2. Я их поместил, чтобы просто показать как может выглядеть Нью-Йорк на движке CryEngine 2.

0

Похоже старый движок лутше чем новый всьотаки новый на консоли делался.

0

Думаю графа будет лучше,т.к этож Кризис.

0

Ех погонятьбы на мустанге в Крайзисе по нюйорку вот ето понимаю сбить пару пришельцев потом уходить от погони.

0

Ни капильки небудет похоже в я легенда не 2023 год и нет пришельцев и нет сумашедшева водилыв в нано сюте в мустанге.)

0

Ты прав,просто тачка такая же как и в фильме.А кто знает, может они какой то новый транспорт добавят.

0

Далиб свободу действий куда хочеш туда едиш катаешся по нюйорку на танке или фри плей после прохождения игры.

0

Stalkermasterman
Ты прав,просто тачка такая же как и в фильме.

Потому что на картинке воспроизведена сцена из этого фильма.Вот тут можно посмотреть остальные работы.
http://www.incrysis.com/index.php?option=com_content&task=view&id=793

0

Свободу действий и элементы RPG.Круто было б.

0

Stalkermasterman какие имено елементы?Ато нехочеца штоб шутер превратили в РПГ.

0

Ну там прокачка оружия на манер stalkera.

0

Лутше прокачка нано сюта но кажысь я гдето читал что она будет.

И прокачка оружыя есьть и впервом Крайзисе ведь мы устанавливали на стволы оптику подствольныйе гранотомьоты и лазерный целеуказатель.

0

Ну а где ствол прокачывать не вовремяже боя и оборудованийе спецыальное надо штоб ево модифицыровать а техника искать посреди разрушеново нюйорка ето тоже самое што иголку в стоге сена.

0

А в принцепе ты прав.Лучше пусть геймплеем занимаются,да графику улучшают.

0

Лутше гейплей пускай улутшат ато в первой части он слабинький был а графа пусьть остаётса как есьть я думаю она и так отлчная просто её надо немного подкоректировать.

0

Ну геймплей улучшат,это само собой.Главное,чтобы игра выделялась не только графикой.

0

та по новым скрынам видно что графа конфетка, так что думаю все оставшееся время будут трудитса над сюжетом и оптимизацыей игры,
интерестно бета или демо версия будет?

0

Даже не знаю будет ли демо версия.Лучше сразу полную версию.

0

тане сначала лудше демку обкатать )

0

Только пусть демка эта без багов будет.

0

та еше до демки жыть и жыть а жаль =( ну хотяб скрынов побольшеб показывали

0

Та хватит с нас скринов.Пусть лучше геймплейное видео из игры покажут.

0

http://ve3d.ign.com/videos/63276/PC/Crysis-2/Trailer/CryEngine-3-Tech-Demo-Trailer-Cascaded-Light-Propagation-Volumes-For-Real-Time-Indirect-Illumination
свершылось новое видео тех демо движка я просто в ах*е

0

Превью Crysis 2 из журнала Игромания Lite #14:
«…Ко второй части из локальной истории Crysis трансформировался в глобальную: тлеющие небоскребы, нависающие над городом внеземные строения и взаправдашнее ощущение полномасштабного инопланетного вторжения. Тут же становится ясно, что городской ландшафт гораздо лучше подходит для применения нанокостюма: главгерой спайдерменом скачет в разбитые окна, оттуда невидимкой стелется на первый этаж, захватывает танки и джипы, голыми руками поднимает заградительные решетки…»

0

На сайте gamesradar появилось очередное превью Crysis 2 и парочка новых скриншотов в высоком качестве.
http://www.gamesradar.com/xbox360/crysis-2/preview/crysis-2-first-look/a-2010030110285843044/g-20090601103043632061

0

Вот перевод этого превью.

Забудьте Far Cry 2. Настоящим продолжением тропического шутера от Crytek был Crysis, игра, столь мощная, что она могла идти только на компьютерах с атомным реактором внутри и размером с пол грузовика. До сих пор.



Эти ранние скриншоты почти наверняка не могут показать финальный уровень игры, по крайней мере, на консолях.

В течение прошлых двенадцати месяцев Crytek, через ряд технических демонстраций, говорили нам,что продолжение Crysis будет идти на консолях так же хорошо, как и на PC. Видео CryEngine 3 указывали на изменения, но не сказать чтобы большие. Это были пышные джунгли и открытые пространства оригинальной игры. Потрясающий мир, который изменил игровую графику навсегда в 2004. Это было, фактически, доказательством того, что с достаточным количеством времени, усилием и технической составляющей, Crysis мог стать консольной игрой. И это произошло. Но не так, как мы думали.
В то время как все их предыдущие игры были в тропиках, постепенное развитие которых достигло своей кульминации в красивых видах Crysis Warhead , следующая игра Crytek будет проходить где-то очень, очень далеко от этого места. Crysis 2 меняет джунгли Тихого Океана на тянущиеся городские джунгли … Нью-Йорка. Да, это то же самое место, в которым мы были в Prototype, Alone in the Dark и Ghostbusters, в любой части Spider-man и в одной из частей Крестного отца 2. Город, который, будем честны, стал одними из самых банальных мест в играх. Но для Crysis и для Crytek в целом, это - девственная территория. И чтоб понять, насколько радикальные изменения он претерпел, мы должны вернуться немного назад.



Будучи в недалеком будущем, Crysis сосредоточился на связке высокотехнологичный суперсолдат, заброшенный на Тихоокеанский остров, чтобы спасти ученых от враждебных Северокорейских войск. Первую часть игры мы крались, бегали, стреляли и плавали вокруг огромных, вымышленных островов Лингшан, борясь против человеческих врагов и даже акул. (Серьезно, смотрите наше большое видео на YouTube). Вторая часть вовлекает в игру пришельцев. И после того, как инопланетяне пробудились и заморозили окружающую среду, большинство людей соглашается, что Crysis стал хуже.
В роли Джека «Кочевник» Данна, вы были только лишь одни из горстки солдат, благословленных нанокостюмом, который давал вам четыре различных режима: Сила, Броня, Скорость и Невидимость. Сила позволяла вам подпрыгивать выше и дальше, швырять предметы с огромной силой; Броня защищала вас от пуль; Скорость дала вам способность бегать и плавать быстрее; в то время как Невидимость делала вас временно невидимыми (логично). Изюминка костюма состояла в том, что он позволял вам решать, как решить задачу, основываясь на ваших желаниях и способностях.



Стоя на пропускной, пристально глядя вниз на группу солдат, вы врываетесь туда в режиме Силы, используя один человеческий мешок с костями как щит, прежде чем отправить остальных ударом кулака в забвение, или вы проявляете более взвешенный подход, используя защитную способность Брони, вы вырубаете их один за другим. Также вы могли подкрасться к ним и убить их тихо. Это был полностью ваш выбор; и если вы хотели комбинировать и экспериментировать, то система активно поощряла это –переключаться между режимами было невероятно просто.
Но нанокостюм был только половиной того, что сделало Crysis настолько привлекательным, второй половиной был тропический остров. Он был и показателем того, на что PC был способен, и своевременным напоминание, что игровой мир может быть красочными и ярким, а не серыми и унылым. Это был игровой мир, в отличие от большинства других, который казалось счастлив избавить от клише, таких как … Нью-Йорк. Но главным плюсом тропического сетинга была врожденная свобода, по крайней мере в ранних уровнях, у вас была широкая, красивая песочница, чтобы играть в ней.



Все это делало переход к Нью-Йорку нечто большим, чем просто небольшая проблема. Вся игра, очевидно, будет проходить здесь – место, известное отнюдь не его обширными тропическими джунглями или акулами убийцы. Разумно будет предположить, что мы увидим главные достопримечательности, такие как Статуя Свободы и Empire State Building, которые, вероятно, будут введены только для того, чтобы быть их взорвать. К сожалению, Crytek не рассказали многого – в действительности, почти ничего – о главной интриге. Если герой оригинала «Nomad» возвратится, то поднимет ли Crysis Warhead’s Психо мантию, или какой-то новый парень оденет нанокостюм.
По словам Нейтана Камарилло, исполнительного продюсера Crytek, новое место действия было выбрано специально для новых, уникальных способностей. “Мы решили выбрать Нью-Йорк, поскольку это одна из главных горячих точек в мире, это очень важное место для всего мира. Вообще, город предлагает больше возможностей для вертикального геймплея чем джунгли: игрок может прыгать между различными этажами, вскакивать на автобусы, на грузовики, в кратеры и между зданиями. Игрок намного более мобилен в городской среде, и может менять свое положение чаще. У игроков также есть намного больше свободы, поскольку они могут запланировать и напасть на кого-то сверху и получить преимущество.



Свобода тактики первой игры неповреждена, хотя представлена в немного другой форме. Crytek приспосабливаются к новому месту действия, включая все вертикальные элементы, которые идут с главным городом, в частности огромные небоскребы. Это имеет смысл: Кризис помещает вас в роль «все-включено» супергероя, а какое место может быть лучше для супергероя, чтобы сражаться с преступниками, чем Нью-Йорк? Он был домом Человеку - пауку, Фантастической Четверке и бесчисленным другим героям. Духовно, Crytek просто пытаются нарисовать привычную историю Нью-Йорка.
Главное опасение, конечно же, то, что новый сетинг подорвет природу песочницы оригинала. Камарилло так не думает. “Когда мы начали думать о Кризис 2, мы сначала определили что мы могли бы улучшить, в каком направлении мы хотели бы пойти и какое следующее место действия выбрать. Кризис 2 является игрой-песочницей. В отличие от большинства песочниц, у Crysis есть границы и мир, который простирается за эти границы, но так же важно, что мы делаем больше деталей в пределах нашего мира.



Как циники, мы должны были бы добавить здесь, что «больше деталей» обычно означает «меньше игровой мир», но с другой стороны, есть гораздо больше второстепенных деталей, которые можно представить в городе, не говоря уже о большем числе людей и объектов, чтобы взаимодействовать с ними. Большая проблема с городскими играми, не решенная до сих пор (Grand Theft Auto IV это не касается), состоит в том, что у них не было возможностей, чтобы представить город как живой в его экспансивной, упакованной людьми славе.
С возможностями CryEngine 3 за спиной, Камарилло не видит этой проблемы, или проблемы предложить игроку подлинную свободу передвижения. “Я думаю, что свобода Crysis 2 удивит консольных игроков. Crysis это не игра о том «куда пойти», эта игра о том как рассмотреть ситуация с определенной точки зрения и затем сформировать план, который вы активно используете, чтобы победить ваших противников. У вас есть большая свобода в том, что будет включать этот план и какое оружие и взаимодействие с окружающей обстановкой вы используете. Это то, что мы называем «Пришел. Увидел. Победил» геймплей: я пришел, я видел, я победил, и это должно быть весьма новым на консольном рынке



Это должно быть, но давайте не будем забывать, что есть одна игра, уже предлагающая кое-что подобное. Как Crysis 2, это игра с суперсильными агентами в вертикально открытой, городской обстановке. Конечно, это Realtime Worlds’ Crackdown. В отличие от Crysis, Realtime Worlds’ Crackdown не разделяет возможности в несколько различных режимов. В то время как Агент благословлялся с расширенной силой, проворством, броней и скоростью, все четыре способности были активными сразу. И Crysis 2, кажется, исповедует такой же подход. Система отдельных возможностей, заменена системой, которую несколько труднее описать. “Crysis 2 вводит новую и улучшенную версию нанокостюма.”- говорит Камарилло. “Нанокостюм 2 заставляет играть в стили, а не в отдельные режимы. Это позволяет игрокам настроить как им решать различные боевые ситуации и проблемы.” Это может означать что угодно. Хотя и в оригинальной системе нет существенных недостатков, комбинирование и использование способностей соотвенно тактике было столь же просто, как смена режимов в середине сражения – если это может быть усовершенствовано в Crysis 2, тогда мы определенно это включим.



Конечно же, есть свой подвох в том, что Crytek решили перенести игру в город. На чисто технологическом уровне город геометрически легче сделать на консолях, чем обширную, сложную листву джунглей.
Независимо от того, как взволнованные сотрудники Crytek видят возможности, которые обеспечивает Большое Яблоко, это действительно бросает вызов тому, во что мы верили: что Crysis, во всем своем ошеломляющем тропическом великолепии не возможен на консолях. Решение состояло в том, чтобы переключиться на более ограниченные возможности консолей? «Я точно не назвал бы это поколение консолей «ограниченным»,- говорит Камарилло. “Однако эти проблемы позволили нам избежать распыления наших воможностей, позволили сфокусироваться на главных деталях. Это будет лучше для игрока, потому что мы проведем больше времени за полировкой особенностей, вместо того, чтобы распределять свои силы на все, что мы можем сделать. Творческие ограничения могут быть освежающими”.



Между новым сетингом и разговором о создании игры более «сосредоточенной» есть некоторое беспокойство за то, что Crytek, возможно, подогнали душу Кризис под новый формат. Но даже если это правда, мы можем, вероятно, все еще ожидать какого-нибудь технического чуда – CryEngine 3 является замечательной вещью. “Это - единое решение,” говорит Нейтан, “AI, физика, организация сети, мультиплеер, звук и высококачественные эффекты включены в пределах движка и построены исключительно для CryEngine 3. Это должно значительно помочь с процессом портирования или, в конечном счете, возможно устранить проблемы полностью. Если техническое видео, которое Crytek показал на прошлогодней Game Developers Conference, показывает финальную версию движка, различия между всеми тремя версиями игры должны быть чрезвычайно небольшими. По-видимому, графика показываемая мощными PC получит хорошо выгоду, но компромиссы, ради развития мультиплатформы, не должно быть такими кардинальными, как ожидали некоторые люди.



«Большой проблемой во время разработки СryEngine 3 стала подгонка движка под поддерживаемое качество графики». Камарилло продолжает говорить нам: «Это постоянно подстегивает, проблемы были, конечно, но мы действительно горды, что нашим командам удалось решить их». Но решали ли они их, уничтожая джунгли, или новый сетинг руководил ими все время? Более важно, изменит ли Нью-Йорк серию, и если так, то изменит он ее к лучшему или к худшему?
Crytek сделали себе имя великолепными тропическими видами, и их игры, определенно, приспособлены, чтобы использовать это в своих интересах. Они не могут просто изменить фон и надеяться, что все остальное попадет в точку. Для Кризис 2, чтобы работать на том же самом уровне, как и оригинал, действие также должно будет измениться. Это может похоронить Crysis или это может превратить его в полностью новую игру.



Так что пока есть уйма поводов для беспокойства, но также есть много поводов для надежды. Не играя в игру, и основываясь лишь на тех крохах, что мы видели, трудно сказать, является ли то видео, что Crytek показали нам изображением игры, но CryEngine 3 показался очень многообещающим, и в Crysis 2 есть огромный потенциал. Это не могло бы быть продолжение, которое мы ожидали, но это не обязательно означает, что мы будем обмануты. Только Кризис 2 может предложить что-то другое. И если это что-то прыгать между зданиями, крушить кулаком солдат на крыше и уничтожать автомобили под нашими ногами, тогда это то изменение с которым можно жить .

0

Скриншоты доселе невиданного разрешения :)
http://www.allgamesbeta.info/2010/03/crysis-2.html
16шт. в 3840x2122 ;)

0

Спасибо всем за инфу много фактов прояснилось кроме одново ктоже ети новые солдаты в Нюйорке?

0

Выступая на конференции India Game Developer Summit 2010 (IGDS), Карл Джонс (Carl Jones) исполнительный продюсер CryTek, заявил, что графика в шутере Crysis 2 будет лучше, по сравнению с первой частью, при более низких системных требованиях.
Кроме того, Джонс поведал собравшимся о том, что у CryTek в производстве сейчас находится сразу четыре проекта.
Напомним, что действие Crysis 2 развернется в 2023-м году, спустя три года после событий, описанных в первой части. Инопланетные захватчики уже практически полностью разрушили крупнейшие мегаполисы Земли. Нам придется выполнять задания в полуразрушенном Нью-Йорке, где, помимо инопланетян, появится и третья сила, враждебно настроенная как к людям, так и к пришельцам.

CNews

0

Да скриншоты и вправду впечетляют.Но будет ли выглядеть так игра.

0

Выкладываю видео crysis 2.....
В видео демонстрируются, на примере игры Crysis 2 (включая игровой процесс), технологии движка..Также увидем нашего старого приятеля - Пророка..

http://www.gametrailers.com/video/gdc-10-crysis-2/63009

0

вот нарыл пять новых видео спец ефектов в Кризисе 2
http://www.gametrailers.com/video/gdc-10-cryengine-3/63102?type=flv
http://www.gametrailers.com/video/gdc-10-cryengine-3/63100?type=flv
http://www.gametrailers.com/video/gdc-10-cryengine-3/63098
http://www.gametrailers.com/video/gdc-10-cryengine-3/63096
http://www.gametrailers.com/video/gdc-10-cryengine-3/63094

0

Молодец,только скидывай инфу в Пришельцы вторгнуться в Нью-йорк.

0

Naruto7 СПЕЦ ЭФФЕКТЫ БЫВАЮТ У КАСКАДЁРОВ.
В ВИДЕО КОТОРОЕ ТЫ ПРЕДОСТАВИЛ, ПОКАЗАНЫ ФУНКЦИИ ДОБАВЛЕННЫЕ В РЕДАКТОР УРОВНЕЙ sandbox 3.
КАК СМОЖЕШЬ ЭТО ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ? http://www.gametrailers.com/user-movie/crysis-2/340355

0

Вот наверное один из лучших спецэффектов на мой взгляд в Crysis 2, откопал скриншот http://igropolis.com/upload/iblock/331/dbe1c6/detail.jpg

0

1axa1
ет я на сайте одном нашол(вот тут http://mgnews.ru/) там было так написано вот также сюда и добавил так что какбы без наездов)))

0

этот сайт давно прожёван почитай коменты http://mgnews.ru/read-news/pervye-skany-crysis-2-3001101317

0

ок понл)
СПЕЦ ЭФФЕКТЫ БЫВАЮТ У КАСКАДЁРОВ
не спецефекты бывают в фильмах а в видео показано или то что ты сказалниже или новые фишки движка

0

немножко не так, движок движком, но это добавление в редактор, типа ты купил машину и поставил дополнительное освещение, кондиционер и массажёр, питающиеся от генератора машины.
ну короче в этом духе.

0

sbsgame
я думаю просто красивый скрин

0

Народ вот нашёл на antistarforce достоверную информацию о выходе Crysis 2 в Европе - 19 ноября 2010. Вот ссылка на новость http://www.antistarforce.com/publ/data_vykhoda_crysis_2/1-1-0-10682

0

Вот это уже наверно официальная дата выхода,значит демка будет летом.

0

Сегодня ночью компания ЕА, как и обещала, продемонстрировала на нью-йоркской площади Таймс Сквер (Times Square) первое официальное видео из игры Crysis 2, которое показывали на огромных цифровых экранах. Ничего интересного в этом видео нет, но посмотреть все же стоит.

0

а где это видио посмотреть.
поищи на Ютубе. напиши в поиске "CryEngine 3"

0

http://www.gametrailers.com/video/the-wall-crysis-2/64318 Вот оно

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Компания Electronic Arts официально объявила, что сценарий для боевика Crysis 2 написал небезызвестный фантаст Ричард Морган (Richard Morgan). Британский писатель известен своими романами Altered Carbo, Broken Angels и Woken Furies, входящими в серию о антигерое Такеши Коваксе (Takeshi Kovacs). Он также сочинял истории для комиксов Marvel Comics.

Ранее Морган (Morgan) не принимал участие в разработке видеоигр. Для него это первый опыт подобного рода, но он утверждает, что давно привязан к интерактивным развлечениям. Представители Crytek крайне рады такому сотрудничеству, так как оно помогло перевести их идеи на совершенно новый уровень.

Игра Crysis 2 должна выйти на PS3, Xbox 360 и ПК в конце 2010 года. Crytek обещает, что этот проект станет самой красивой игрой в мире.

0

Я слышал crysis2 выйдет в сентябре. Если так то УРА!!!

0

для кого как
я игру увижу только минимум через год

0

для кого как
я игру увижу только минимум через год

Интересно почему?

0

Чёт скринчеги не очень,особенно текстуры

0

Stalkermasterman
потому что я сам буду бегать с калашом в армии

0

точная дата релиза Crysis 2 — 19 ноября 2010 года для всех целевых платформ.

0

слышали уже как и первая часть вышла только первая 16 вроде

0

CanyonSOAP
"Чёт скринчеги не очень,особенно текстуры"

Скрины который выложил N1KО это минимальные надстройки.

0

"Чёт скринчеги не очень,особенно текстуры"
ты чё издеваешься да текстуры настолько чёткие что там никакой размытости ни какой нечёткости. все даже в близи чётко выглядит.

0

crysisgun2009
посмотри скрыны в полном размере там действительно есть нечеткие текстуры
но ети действительно похоже что зделаны на минималках

0

Уже не раз протекшие в прессу комментарии по Crysis 2 гласят, что PC-версия игры выглядит еще лучше, чем на консолях. Закономерный вопрос - а была ли она показана? Исполнительный директор Crytek Цеват Йерли (Cevat Yerli) подтвердил, что до этого, на выставке GDC 2010 и конференции 9-го апреля, мы наблюдали возможности версий для Xbox 360 и PS3. Угадайте, чем это чревато?

"Мы демонстрировали игру на Xbox 360, на PS3 картинка будет чуточку лучше. Версия же для компьютеров выглядит краше всех, да. Но если б мы показали игру на PC, люди бы сказали: "хорошо, Crysis 2 выходит на приставках, но консольных-то версий они не показывают". Поэтому мы и задействовали консоли", – означил ситуацию мистер Йерли.

Релиз ожидается в конце декабря 2010 года для всех целевых платформ. Опять убийственно-красивый гейм-бенчмарк, от которого наши машины будут загибаться? Вероятнее всего, но мы и не против. В конце концов, для этого и существуют настройки в игровом меню.

0

Stalkermasterman это врятли на пс будет лучше чем на консолях.

0

Почитай,там же написано,что на ПК графика лучше будет.

0

2Temyc.RU
Глупо сомневаться что графика на PC будет лучше. Консоли уже прошлый век, из них выжмут всё по максимуму, но всё ровно их не хватит чтоб показать Crysis 2 во всей красе.
В не сомнений что CryTek захочет поднять планку технологичности Графики в играх, вот для этого есть PC. И Компьютерная версия Crysis 2 будет выглядеть гораздо лучше консольной.

0

да но у некоторых есть компы которую такию мошную графу не потянут и им прийдёся снижать разрешение.

0

но про свой комп я не говорю он у меня 25 Crysisov потянет.

0

Крузис 2 будет на отложенном освещении и без FSAA как и сталкер.
FSAA будет как в Dead Space, то есть размытие граней.

0

Temyc.RU
Мальчег..... кому надо будет тот запустит и на пентаке 4 с Максималками( как я в своё время делал с 1 частью ) Хуже она ну не как не может быть, ну просто, даже если там будет графики как в 1 части...

0

Кстати, может кто не знает! Добавили одну возможность костюма и объединили две!

Добавили: че то типа тактического режима(информацию с объектов собирает)

Объединили: силу и скорость!

0

Голосуем за Crysis 2 пусть он станет самой ожидаемой на E3
http://e3.gamespot.com/readers-most-anticipated/?tag=topslot;title;1

0

Crysis 2 самая ожидаемая игра на выставке.

0

Два новых внутри игровых скриншота!



0

Все уже как-то привыкли, что создатели проекта Crysis 2 славят его везде и всюду, как будто он уже выиграл все возможные награды и занял все лучшие места. Однако, в одном из последних интервью Нэйтана Камарилло (Nathan Camarillo) среди стандартной похвальбы прозвучала и интересная информация относительно вариативности прохождения игры.

«Crysis дает вам возможность играть в игру снова и снова, предоставляя уникальный геймплей каждый раз, когда вы играете».

«Кроме того, как и в Crysis 1, в Crysis 2 присутствует апгрейд и настройка вооружения, которые вносят в игровое пространство новый арсенал. В Crysis 2 мы позволим игрокам также изменять свойства нанокостюма, и это коснется не только его внешнего вида – это даст вам возможность собрать различные модели, которые могут пригодиться в дальнейшем, в зависимости от стиля вашей игры».

«Если вы, например, хотите играть тихо и бесшумно, есть модели, которые поддерживают такой стиль игры. А если желаете, можете играть бронированным парнем, сметающем все на своем пути, для чего будет достаточно просто моделей с увеличением повреждений. Это дает еще одну причину, по которой игроки захотят играть снова и снова, пробуя новые стили и комбинации».

0

Saha1992
Спасибо!! Выглядят они я прямо скажу внушительно!! Как я понимаю вон то что ходит и похоже на роботов новый вид Инопланетян !?

lixach93
Вот это инфа тоже очень интересна, игра станет играбельней в несколько раз!!

0

Вообщето новая инфа и скрины еще вчера тут были.
http://forums.playground.ru/crysis_2/594775/

0

Это конечно здорово, но я как бэ на этом форуме редко появляюсь =)

0

я бы очень хотел длинный сюжет.
на 40 часов.
и чтобы потом можно было рубится в интересном онлайне.

0

Ну сорока часов игры не будет ( Это очень много для экшена ) максимум 10 часов( но если будет более или менее открытая карта игра может растянуться на больше ! ) А вот онлайн я думаю будет очень интересным!!

0

Игра что будет через стим???
Еще не известно.Может будет.

0

тем что ты можеш устонавить игру только один раз.
вот например ты прошёл игру и хочеш дать другу а у него игра не будет работать потомучто она регестрируется только на одном компе.

0

Temyc.RU
Кряк в помощь =) Или просто пусть зайдёт в твою учётку вот и всё!!

0

я чёс дурак довать иму учётную запись стим.

0

Выйдет Кризис 2 - вот ГыФорсовцы с АмДэ обрадуются! А нам, скорее всего, придется раскошелиться на новую видеокарту. Наверное это будет Гы 560 гытыых (580 гытыых) или Радихон 6970 (порнушный наверно). Короче - все это будет ППЦ как ДОРОГО!!!

0

мне не надо будет раскошелца у меня комп 2008 года но спокойно потянет и крайзис 3.

0

Temyc.RU
Пф... он твои друг или так просто знакомый ?!)

ManiacalDeprecive
Мля, в следующий раз пиши на русском а не на Албанском =)

0

Temyc.RU
тем что ты можеш устонавить игру только один раз.
вот например ты прошёл игру и хочеш дать другу а у него игра не будет работать потомучто она регестрируется только на одном компе.

От об этом..... короч забей...

http://www.gametrailers.com/video/ea-showcase-crysis-2/100412 Интервью!!

0

Ребятки все говорим спасибо(мне)))) за новую инфу, тоесть сканы журнала PC Gamer


кто переведет тому агромное спасибо)))

0

Electronic Arts в Лондоне, провела показ выходящих игр в 2010 году для прессы. Исполнительный продюсер Нейтан Кэмирило дал интервью журналистам об игре Crysis 2. Конечно, также была демонстрация игры, снова на платформе Xbox 360.

*
В демонстрационной версии был хороший framerate притом, что она не была оптимизирована для работы.
*
Никакая история или детали мультиигрока не были показаны.
*
Цели Crytek'а с Crysis 2 состоят в том, чтобы, снова, показать миру новую игру с новой технологией.
*
DirectX 11 особенностей (PC только) не покажут до окончания лета.
*
Crytek относится к аспекту истории очень серьезно.
*
Crytek думает, что Нью-Йорк удовлетворит лучше игрока, чем местность джунглей.
*
Захват врага и бросок их в воздух останется в Crysis'е.
*
Установленные орудийные башни могут быть сорваны и использованы.
*
Будут огромные иностранные противники.
*
Crytek обновил Нью-Йорк точным, ярким и детальным способом.
*
Crysis 2 является перезагрузкой вселенной Crysis и рассказывает новую историю, но некоторые из вопросов и нитей заговора, оставленных открытыми в конце Crysis 1, будут решены.
*
Дополнительные детали истории могут быть подняты, слушая беседы между солдатами.
*
Стиль gameplay Crysis 2 лжи где-нибудь между современным военным стрелком и стрелком научной фантастики.
*
'Микроволновое орудие' было упомянуто как одно из оружия.

0

Naruto7 я бы тебе сказал спасибо если бы там было бы понятно что написано.

0

извени не владею такими знаниями(пока)))
а промт коряво переводит
P.S нашет спасибо ето я так пошутил))) так что никто тебя незаставляет благодарить ет я так)
Stalkermasterman
''Crytek относится к аспекту истории очень серьезно.''
надеюсь ето правда оч жду интересного сонгла!

0

Говорю "Ыпасибо". Интересно... Алиены на скриншотах непривычно гуманоидные.Хотя если их реализуют хорошо, то буду рад.

0

графика меня пока очень радует при том что ето консольная версия а ето половина потенцыала PC

0

Да ну чо с этих консолей возьмешь,если на большее их система не способна.

0

Вот перевод Скинов Naruto7

Ричард Морган


"В потребителей и людей, которые делают видеоигры, есть нежелание противостоять повествование правды, которую вы не можете быть полностью открытый мир игр и убедительные повествования, поскольку по определению убедительные повествование заставляет вас делать.
Если ваш рассказ будет позволяют бродить и делать, что хочешь, по самому своему определению не может заставить.
"Там в провал, чтобы получить точку здесь, много игрового сообщества.
"Я хочу полную свободу дескать, ну зачем им?
Это как подарили книгу, которая не имеет главе spasted в еще вы просто наклеить страниц в себе тем не менее вы представляете.
Вот почему вы не купить книгу. И если вы только хотите пространство, в котором бродить делать то, что ад вы хотите, вы действительно не хотите набрать ".



PC Gamer


'Force' не только определение термина "заставить.
История может быть убедительным просто будучи интересной, и это отнюдь не невозможно в открытый мир.
Fallout Js отличный пример того, как можно положить и интересные истории в мире, не заставляя игрока на них играть. Бродя делать то, что вы хотите это действительный способ игры, и что вы делаете, может привести к полной жизни чуточка истории в Нью-Йорк, в основном, говорят они, чтобы дать участок более резонанса.



Для меня, для вас


Они наняли известного автора научной фантастики, чтобы написать его - и не только представить сценарий.
Ричард Морган, автор Измененные Carbon, переехал на базу Crytek в Франкфурт для наблюдения за развитием игры и обеспечить постоянный ввод о том, как уровни структурированы, чтобы рассказать об этом.
"Эти вещи нужно работать вместе", говорит Морган.
"Таким образом, вы сядьте и встречи с парнями, которые разрабатывают уровне, и они говорят:" Мы будем делать это ... мы хотим вас двигаться в этом направлении ".
Это моя работа, то, чтобы сказать: "Да, видите, вот Гоанна разорвать фантастики.
Так что решение по этому поводу? Мы можем обуздать фантастики немного так что нужно идти туда, а иногда, мы вносим изменения в игру динамическую так что, прежде чем вы идете туда, вы должны сделать что-то здесь.
Тогда я могу кормить в немного фантастики, чтобы поддержать это.
"Морган говорит, что процесс не является прямой компромисс.
"Это не вопрос" Я дам тебе немного моего рассказа, если вы дадите мне немного вашей игры.
Это очень много о том, что в конце производства будет выглядеть.
Мы будем гнуть все, чтобы заниматься этим.
"Это история о том, чтобы поток по всей игре, а не группировки все это в наступление едва интерактивные кинематографические во второй половине.
Это не то, как Crytek или Ричард Морган может претендовать на любую твердую опыт, ни то, что мы можем судить на этом раннем этапе, так что будет интересно посмотреть, как это получается. На всех фронтах, Crysis 2 это эксперимент.
Может стиль игры развивались на работу в джунглях выжить эмиграции в метрополии?
Есть вертикальность хорошей заменой для широкого открытого пространства?
Можно принятия иностранцев менее чуждой сделать их более интересно бороться?
А может они на самом деле решить Crysis в конце игры проблемы линейности, работающих в более историй, а не меньше?
С видя игру, и говорить своим создателям, мои чувства носят смешанный характер.
Я скептически отношусь, что эти уровни будут чувствовать настолько открытым, как в джунглях мы любили, сомневаются, что иностранцы могут быть столь же весело, как люди охотятся на, и сомневаются, что они могут сделать меня волнует сюжет.
Но я убежден, что небоскребы сделать интересную площадку для солдат с сверхдержав, что объединение нанокостюма моды и меняющихся их на свой вкус может быть очень творческим и весело поиграть с, и что они могут ходить исправить проблемы, которые так больно Crysis плохо.
А так как она будет также первой игрой Crytek, чтобы выполнить хорошо на разумных машин, что более чем достаточно, чтобы получить меня волноваться.
"Я не отказываются от них! говорит генеральный директор Cevat Ежегодный вызывающе, когда я указываю они всегда были наименее популярным элементом их игры.
"Мы могли бы сделать несколько простых решений и сказать, что мы не делаем иностранцев в игре, а просто сделать человеку ИИ.
Но нет, я верю, что наша чужеродных АИ будет лучше, чем наши человеческие ИИ.
И я Гоанна в этой войне до конца. "
Оба Far Cry в наброситься-мутантов и счастливой Crysis "плавающего иностранцев общих то, что Crysis 2 в монстров не будет.
Они действовали на свой страх заказ А.И., развивалась отдельно от (отлично) человека искусственного интеллекта.
С каждым, Crytek не мог посвятить столько времени, чтобы сделать развитие Nasties, как весело, перехитрить, как люди, которые признакам сильнее.
Ежегодный объясняет: "коллегой давать самые различные иностранцев в Crysis привело к тому, что они идут вразрез с нашей технологией для людей.
Людей было много передовые технологии, А. И.: они могли бы смысл лучше, они могут реагировать лучше.
Все, что было потеряно на иностранцев, потому что у нас было три разных системах А. И. параллельно ".
Их решение, к счастью, не слишком я изменить свои приоритеты.
Они все еще положить всю работу в человеческий ум.
Но на этот раз самих иностранцев, совместимых с ним.
"На этот раз", говорит в год, "Я сказал, что хотел один Kick-Ass И. система, которая работает все, человека или инопланетная.
Но мы поведения и стилей, а также другие атрибуты, которые позволяют мне сказать: "это человек, это иностранец".



На этот раз я сказал, что я хотел один Kick-Ass И. система, которая работает все, человека или иностранец "


Визуальный мотив - коренастый, приземистый, беззаветно тяжелых роботов - это попытка связать я Де иностранцев в их окрестностях.
"Если бы я смотровая на улицу", говорит Cevat, указывая авеню Нью-Йорка, Северной и Южной Америки за нами ", что угрожает здесь?
Единственная опасность вы имеете удара автомобиля.
Так что это технология, скорость и сила металла и угрозы вас. "Это непосредственно привело к новому стилю иностранцев.
"Мы выбрали очень металлических технологических взгляд, и старался быть
Материально последовательной, но и дать им это уникальное создание органических и металлических симбиоз ".
В действии эти Маха, как бронированные инопланетян баррель вокруг с запугать силу.
Они хлопнула с неба, как метеоры, а потом топать из плевать облако пыли автоматический огонь.
Они могут выставить счет вам, стучать автомобилей по всему, утка вне опасности, когда вы вернетесь, если повторно.
Но самое главное, все это пугающее сил не остается некуда идти, если обращается в нуль в режиме Stealth.
Эти иностранцы, можно перехитрить.
Я говорю, чтобы Cevat, что всегда нравились мне о борьбе людей в играх Crytek становится прыгать на них: потому что они идут, иди скорее, я могу взять их из чисто и двигаться дальше, не принимая огонь.
Я не мог делать, что с иностранцев.
"Это именно то, что решить", ежегодно труб диаметром до энтузиазмом.
"Вы будете в состоянии сделать это - если вы достаточно умны, об этом.
Вы не могли перехитрить иностранца в Crysis, как это было на самом деле о квалификации, а не мысли.
А в Far Cry, вы видели, мутантов и вы думали 'Какого Х**'
Блин, как, сколько вы можете, а затем отступить ".



Stealth и безопасность


Это было куда как продюсер Натан Камарильо воевали новых иностранцев во время демонстрации, тоже.
Они бы упали с неба, вокруг него, поэтому он имел мало шансов укрыться и планировать свои нападения.
Но к концу игры через, плащ и перезапуска является ред. Опасность говорит: "он мог бы играть целый встречи таким образом.
"Натан показали, узнать его, выбрав Stealth, ходить, и, подойдя очень близко и просто [Делает помповое ружье шумов].
И да, он взял два выстрела, но он был умный способ передвижения в отношении иностранцев.
Это ключевые вещи, которые можно игрушки вокруг с чужим ".
Iii Crysis, Stealth был один из четырех режимов вы можете настроить ваш костюм, личность! Провел около 80 процентов своего времени игра абсолютно невидимым.
Crytek уже заметили это, и определили две распространенные стили игры: люди либо опирался на Stealth режиме, или самовосстановления многотонный грузовик, который был Armor режиме.
Таким образом, в Crysis 2, вы всегда в одном из этих двух режимов.
Они только взаимоисключающими из них: либо забрать Stealth или Armor, затем добавить все остальное вы хотите на нем.
Это приводит к более творческой системы, в которой ты думаешь о том, какие режимы к объединить, а не просто
Какой режим выбрать. | М они также была повышена.
"Мы хотим продлить опыт Stealth", говорит в год.
"Вы можете остановиться оболочкой дольше, чем в Crysis.
«Armor не завершена еще нет, но нынешний план является лом системы Crysis о



CRYSIS 2 имеет новый способ сделать иностранцев интересно уничтожить. По Том Фрэнсис


Еще в 2004 году, Crytek сделали Far Cry. Чрезвычайных глядя тропических стрелок, что было здорово, когда преследование проповеди действовали наемники, но вид сильный удар после того, мутантов показал вверх.
В 2007 году они сделали Crysis. Чрезвычайных глядя джунглях стрелок, что было здорово, когда преследование параноидальный корейцев, но потерял свое чувство свободы после того, иностранцы, показал вверх.
В 2010 году Crytek делают Crysis 2.
Впечатляющие смотрит городских шутер, который кажется очень весело, когда преследование частных войск ... , а затем пространство роботы появляются.
Это момент, что это все придут к этому.
Crysis 2 пытается много разных вещей: движение в джунглях Амазонки борьбы в Нью-Йорк, в результате чего игра консолей в первый раз, переосмысление своего подхода к истории, нанимая установленных фантаст, и изобретать нанокостюма Но наиболее важнейшей задачей является 1, что он никогда не достигали до: проектирование монстра, который интересно бороться
Эти иностранцы, - которые носят механизированные костюмы, которые делают их похожими на роботов-должны быть занимательными, чтобы охотиться и избегать, как человека противников Crytek, или мы будем все давал покоя вопрос, почему они продолжают делать это для себя.
Слив энергетические точки, когда ты ударил в пользу более надежные. Ежегодно: "Это временная неуязвимость.
Мы экспериментировали с 5-вторых окно, в котором ты неуязвим. "



Власть и слава


Два других режима, тактика и энергетики, новые, но состоит из знакомых элементов. Тактика изначально, только что построенный в бинокль.
Любое врагов вы видите, постоянно отслеживаются на мини-карте, а в том, что удовлетворение, стратегически удобный способ впервые в Far Cry, а также датчики позволяют услышать врага движения и разговоры с большого расстояния.
"Там намного больше за что", говорит в год, но они не говорили об этом еще.
Власть счастливый брак скорость и прочность режима Crysis: вы быстро бегать, высоко прыгать, перфоратор тяжело, поднимать что-нибудь и выбросить его к летальному исходу.
Crytek также предложил, что власть может позволить себе потянув вверх на уступы, и что "он мог бы играть в некоторые взаимодействия с иностранцами".
Пожалуй, наиболее интересные изменения нанокостюма, однако, является то, что вы можете выбрать, как повысить его, как вы играете.
"С течением времени," Ежегодный объясняет, "в режиме вы получаете определенные дополнительные возможности.
Таким образом, вы будете иметь другое нанокостюма в зависимости от способа назначить вы в игре разблокировать валюты ".
Только один они бы подтвердить, один я увидел во время демонстрации: способность видеть врагов, хотя стены, как слабый зеленый пятна на средней дальности.
Это возможность разблокировки дополнительных для режима Stealth.
"Они толкают игры от ядра в более эффективным способом", говорит Камарильо.
"Ты украсть вещь, и это делает вас сильнее в режиме Stealth.
Они усиливают стиль игры, что вы делаете ".
Я думаю, моя любимая вещь о новой архитектуре и соответствием костюм режимов системы




"Первая игра получила переспать с пиратством и по своему усмотрению смешным технические требования"


Это будет смешение Stealth и власть: караул стоит рядом с должности лампы стали теперь могут найти его выключил невидимыми руками второй прежде чем он забит до смерти с ним.
Схватив и бросали объектов является одним из глупейших и наиболее необычных особенностей Crysis ': вы можете ударить людей с каждой плитки из бананов курицы. Я рад сообщить, что его пребывание твердо, несмотря на сложные кодирования он требует.
"Это одна из вещей, которая требует гораздо большего, техническая задача, чем вы можете себе представить", говорит в год.
Он мне рассказывает о текущий разговор между ним и программистов.
"Мы должны иметь это."
"Вы понимаете, насколько сложнее именно на консоли? На ПК его штрафом, но и на консоли?"
"Ну, мы будем иметь его".
Это особенно приятно слышать, для тех, кто обеспокоен тем, что совместное развитие для консолей будет стеснять стиле Crysis.
Так же Вы будете вращать его, основной причиной Cry тика для принятия этой игре не идти PC игр.
Это сделать Crysis для мобильных платформ, так как первая игра получила переспать с пиратством и по своей собственной смешной техническим требованиям.
Вот только проблема, если PC версия будет страдать за него, поэтому тот факт, что они не ставят под угрозу даже в легкомыслии, как курица-зажима, обнадеживает.
Технологически это труднее судить.
"Мы делаем самые современные игры на планете," Ежегодный говорит, но не думаю, что для перевода на вид поколений скачок в графике, что Crytek стали известны.
Их прогресс был достигнут в тонкие методы, которые дают им динамического контроля искать района.
"У нас есть цвет классификации в настоящее время", говорит Camarilk.
Это метод используется только ранее фильм бор и телевидения, чтобы изменить цвет сцены вызывают особое настроение.
"Так что мы можем изменить способ игры землетрясения чувствует себя еще в романе условий для Crysis. Там, где другие стрелки развиваться по коридорам и замкнутых пространствах - а именно улицы - Far Cry и Crysis зависит от широкого открытого пространства для тактических кошки-мышки.
Crytek называть его вены, также, вице-подход: позволяя игроку увидеть враждебной ситуации задолго до того, он попадает туда, и выбрать угол атаки основаны на позиции врага, он выставлен.
Если вы включите углу 15-й и Мэдисон и получить пулю в лицо, что весь процесс потерял.
Так как, черт возьми, это будет работать?




Светской жизни


Ответ был однозначным в первые несколько секунд, видя Crysis 2 играли во плоти: высота.
"Трудно потому что да, у вас есть замкнутых пространствах", соглашается с тем, ежегодно от этой проблемы.
"Но в ограниченном пространстве, существует возможность вертикальность. Поэтому мы расширяем песочнице в третье измерение - из плоского Crysis / стиль Far Cry, в слоистых стиль".
С зубчатые отверстие в высокий небоскреб и возвышаясь, Камарильо щелкнул в режим Тактика, увеличено и скандировали крыши двух нижних близлежащих зданий для Cry Чистый приток частного войсками.
При необходимости обзор, вы получите на вершине самого высокого здания.
Это говорит вам все, что вам нужно знать. Высоко новая далеко.
Разница в том, что как только вы областью действия ситуации и выбрал подход, расстояние проще закрыть.
Вместо того, чтобы ползучей через джунгли за несколько минут подряд, вы можете просто прыгать.
Выбор угла нижней крыше от охранников, Камарильо режим работы в державой и взяла сверхчеловеческие разбега со своего насеста. Середина воздух, он перешел на Stealth и приземлился с громким, но невидимая привкус
Оттуда он Crysis нас обычно: медленно преследования невольным охранников и принимая



"Средние воздух, он перешел на Stealth и приземлился с громким, но невидимая чмок"


Те из с внезапной вспышки пожалуйста, уродливые неспокойное насилия, - и с помощью новых мгновенно убить шаг можно выполнить из Stealth.
Охранники, как уже отмечалось, являются собственные Cry Чистая военные компании.
Иностранцев главной угрозой, но Cry Чистая имеет некоторые говядины с Вами, что Crytek не готовы говорить о еще.
Я слышал их войска ссылка на "этот костюм парень - пророк или кто он там называется?» Предлагал мне, что вы играете в качестве своего командира из первой игры.
"Это не так просто", говорит Морган, однако. "Там будет
Будь то интрига о том, что имя ", все Камарильо скажет.
Crysis закончился немного расстраивает Утес вешалка. Пророк отправился обратно в замороженных острове неизвестные экскурсии, и был еще жив там.
Но Crysis 2 установлен 3 года позже, так что он не будет поднимая эту историю поток напрямую.
Морган говорит, что он сценариев комиксов, которые будут ликвидировать разрыв, но я все еще задается вопросом, почему они неудачно окончание Crysis для этого.
Конечно, окончание в конце половины, в ногах - была неудачной до этого на целый ряд ограничительных части набора.
Запутанной чужой корабль, утомительный установлены пушки ездить, трудный бой босс, дрянной разделе полета.
После стольких большой открытый уровнях, носил тонкие праздника.
"Это справедливая критика", говорит Cevat честно, когда я положил ему это.
"Что я могу say'-Мы не будем делать это снова". Он считает, что проблема была частично сделать со временем.
"Это выглядело, как вы были в середине игры. Первоначально это был план - мы бы больше на задний конец.
Но мы должны были закрыться, фиктивно, и единственный способ сделать это осмысленно было сузить же на этих переживаний ".
Был довольно жестко ошибкой ", он« большой 1 ".
В Crysis 2, они пошли все на дерзкий. Они переехали всей игры

0

retvil надо было текст в оригинале выкладывать, может кто-то быстрее мог бы перевод сделать.

0

retvil
спасибо щяс почитаем
P.S дам сахар)))

0

1axa1
Я Сканы увидел только 17 часов по московскому
Через 1 час сделал перевод
Куда Быстрее ???

0

В интервью сайту ComputerAndVideoGames.com на вопрос о том продолжиться ли серия игр Crysis после третей части Дэвид ДеМартини, глава программы EA Partners, заявил, что Crytek и далее будет поддерживать крепкие отношения с Electronic Arts и их программой EA Partners и что, безусловно, будет Crysis 3, 4 и 5.

0

Stalkermasterman
спасибо за новые скрыны ;)

0

КОМЕНТ К ФОТАМ Stalkermasterman
Сегодня у нас есть три новых скриншота и две новых художественных работы . Скриншоты - просмотренные изображения, которые были представлены Gamereactor, изданного в мае 2010.
_____________________________________________________________________________________

Четыре изображения художественных работ, из которых две новых, были недавно отправлены на страницы Crytek's Facebook. Каждое изображение художественных работ идет с интересной короткой частью комментария. Читайте ниже!

Художественные работы с комментарием от Crytek.



Alley - разрушенная пустыня пострадавшего в бою города, с шахтами солнечного света, проникающего в рушащиеся руины знакомой Нью-йоркской архитектуры. Улицы замусорены признаками гражданского волнения. Надписи на стенах и баннеры показывают тяжелое положение гражданских лиц, все еще пойманных в ловушку в разоренном городе. Это - один из лучших примеров катастрофы в New York.



Battery Park - здесь мы видим опустошенный Парк Батареи на фоне разрушенного Манхэттанского горизонта. Паромы эвакуации переплелись в заливе, в то время как дым от горящих военных транспортных средств покрывает парк зловещим туманом войны.



Canyon - Наша интерпретация ‘городских джунглей’. Мы разложили город в многократные уровни, чтобы создать слоистые места gameplay, с озерами, водопадами и лабиринтом подземных пещер остатков Нью-йоркского горизонта.



Central Station - Один из последних оплотов человека, это историческое здание показывает решающее стратегическе сражение против иностранных сил. Окончательное укрепление, с бесчисленными слоями, от туннелей метро до верхних этажей этого обширного, изобразительного здания. Интерьер показывает смесь современной и исторической архитектуры.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ