на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Информация и ожидания от игры

Сдесь мы обсуждаем какие нововведения будут в Crysis 2.
Мои мысли- огнемёт, новый костюм,новый движок и новый DirectX.
Теперь ваши мысли!

Комментарии: 698
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вид от первого лица будет всегда в crysis и во всех его последующих частях,кто согласен со мной пишите в личку.

1

Да ну нах! Вид от третьего лица в Крайзисе - будет стремно!

1

Как вы думаете будет ли в Crysis 2 вид от 3-его лица , и соответствующия ему система укрытий? И будет ли система укрытий от 1-ого лица?(аля Killzone 2, Red Orchestra: Heroes of Stalingrad). Ну или простое переключение между 1-ым и 3-им лицом(аля Fallout 3, The Elder Scrolls 4: Oblivion)

Кстати зацените конец этого видео

там видно как он стреляет из-за спины!!! Выглядит круто!!!

0

лучше как в оригинале вид от первого лица от 3 тоже неплохо но от первого лучше!!а про укрытия скажу одно я в них ни нуждаюсь и многие и знас думаю тоже это же CRYSIS 2 а не том кланси где надо скрываться \

0

новые функции костюма ,новое ружие ,машины,еще более умные противники ,улучшенная графика,новый редактор !

0

улучшенная графика
тож самое что и новый движок

0

Надеюсь игру проработают не только с технологической стороны,но и со стороны геймплея и сюжета.Графика и так хороша,следует сделать прохождение более продолжительным и интересным.Нужно добавить в миссии разнообразия и свежих идей.

0

Я не против переключения видов от первого\третьего лица,но только не от второго.

0

Я против, игре и выглядывания достаточно.

0

Вид от 3-го лица не нужен совершенно.

0

Почему не нужен? Я видел в ролике (сверху) в конце показывали как он стрелял, передвигался от 3-его лица. И выглядит круто!!! Потому что наконец я увидел нанокостюм во всей красе. А то тока руки и ноги было видно.

0

Почему не нужен?
Отдает консольщиной. Я допустим хочу играть в шутер от превого лица, а не консольную пострелушку.

Я видел в ролике (сверху) в конце показывали как он стрелял, передвигался от 3-его лица.
Это фанатский ролик и к второму крайзису он никак не относится.

Потому что наконец я увидел нанокостюм во всей красе.
Вообще вид от 3-го лица можно было включить и в первом крайзисе введя код в консоли.

0

.Нужно добавить в миссии разнообразия и свежих идей.
обязательно добавят а то получился бы аддон!

0

От третего лица не Айс.
Другое дело если вид сверху под углом будет)))

0

думаю тут не будет вида от 3 лица, но девмоде действовать будет.

0

Я если чесно ненавижу третье лицо, а когда увидел Mirrors Eage понял что от первого лица все возможности героя смотрятся реальней интересней и погружают в мир куда больше чем от третьего. Если бы ГТА была от первого то это было бы просто просто.... я даже не знаю каким положительным словом это выразить. Короче для меня лично третье лицо для тех кто еще из детства не вышел. А кто за то, что третье лицо нехуже приближает к реальности то могу сказать что симуляторы делают именнно от первого ибо в реале ты себя никак не сможешь увидеть снаружи, да и больше ощущений можно передать только от первого лица. И кстати если от первого прятаться в укрытии то ты никаким раком не сможешь ворочать камерой чтоб посмотреть где же там этот козъёль засел, да и вообще заднюю полусферу (имею ввиду тыл а не очко) не видно в отличии от игр от третьего лица. В общем долой третье лицо с Кризиса или это не Кризис!

0

Бл*. Я говорю о том чтобы можно было бы переключатся между видами кому как хочется. А вообще вы даже не пробовали играть от 3-его лица и сразу орёте:" Гавно, да я в это играть не буду".

0

Просто есть игры изначльно заточенные под от 1го и от 3го лица. И, допустим тот же gta не будет смотрется от 1го - ибо это не Крайсис. А Mirrors Eage - потеряет процент привлекательности если его зделать от 3го лица.
А так конечно от 1го лица игры погружают в большую атмосферу.
Но есть и сключения где особо разницы нет - Обливион, FALLOUT 3 ... .
А если Резидента зделать от 1го лица, то получится квест. ИМХО.

0

Вмд от 3лица-бред полнейший. В Кризисе на мое мнение самый прароботаный вид от 1лица в играх(не перестаю удивляться коичеству анимаций персонажа). Грамотнае добавление системы укрытий от 1ого лица пошла бы игре только на пользу.

0

думаю, если его грамотно сделают то не помешает, а только разнообразит игру.те кто играл в раинбой сикс вегас 1,2 наверно поймут.

0

Пусть оставят вид от первого лица.Ведь классно было,когда стекло на шлеме ГГ покрывалось льдом или каплями воды.С видом от 3 лица это все пропадет.

0

ну можно совместить чтобы был и от 1-ого лица и от 3-его лица.*опять намекаю на Rainbow Six:vegas 1,2*

0

Вид от 3-его лица и система укрытий,попахивает консольным дерьмом.Система укрытий это читерство ещё то,нажал кнопку и ты в мини-бункере,базукой не выкуришь.

0

WTCC +1
Пусть лучше чистый FPS делають.

0

Gearzda Тыб лучше сам поменьше п*здел со своим третьим лицом. Кризис заточен под первое и будет от первого, а подобной д*"чи типа 3 лица не надо. Игра и так казуальная и не надо этот параметр еще больше усугублять.
За фэллаут я б не сказал что разницы нет. Да и вообще сколько я пробовал вид от третьего то это вообще детство интерес пропадает сразу.
А вот оптимизацию тоже поддерживаю +1

0

" Вид от 3-его лица и система укрытий"

Только не эта попса... Сколько можно портить игры... Если они такое добавят то это будет провал года...

0

система укрытий
прикольно бы было если от 1-о лица укрытия были

0

ещёб чтобы машины ломались то есть мялись

0

2 MASTER of IV-CRYSIS

Встал за камнем и нажал пригнутся, вот тебе и система укрытий...

0

vZv
не, было бы прикольней если бы ты мог стрелять вслепую

0

Чувака которого не видишь в решето превращаешь! Особенно это хорошо когда жизней ноль , а противник на перевес бежит к твоему укрытию с дробовиком.

0

2 PazeTiV

"а противник на перевес бежит к твоему укрытию с дробовиком."

Как только он показывается посылаешь хед, и не нужно никакой тупой стрельбы из укрытий... И вообще, как в Crysis можно дойти до состояния: "жизней ноль" ???

Не нужно никаких укрытий, стрельба в слепую (тьфу)... только испортите хороший фпс...

0

Ну, чел это твое мнение . Лично я играл в Кillzone 2 и там была стрельба из укрытий от первого лица, и отвечаю это выглядит и играется очень круто(замечу что посиле там противники равны с тобой).
И про ноль жизней эт я погарячился просто минимум хп. И сразу в хед это легко сказать.
И в чем связь межу"стрельба в слепую" и "хороший фпс"

0

vZv
ты наверног не играл в игры с системой укрытий от третьего лица

0

А по русски меня как и его задолбал спор между нами.(И все таки укрытие от 1-лица-это класс!)

0

Думаю, добавят побольше разнообразности

0

Нах*я, извените за выражение, ШУТЕРУ, 3-йе лицо? Сделали бы лучше урытия в стили Rainbow Six Vegas

0

Вместо тропиков, будут джунгли.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В мартовском номере PlayStation: The Official Magazine будет представлена игра Crysis 2. Согласно обложке журнала Нью-Йорк посетят пришельцы, а мы с ними будем сражаться, используя Nanosuit 2.0. Выход Crysis 2 запланирован на этот год для PC, PS3 и XBOX360.
Просматривая первый тизер

я обратил внимание на не маловажные детали, вообщим на осколках тизера просматриваются три надписи
- quarantine(карантин)
- still alive.(все еще живой)
- but how?(но как?)
подкрепленные кадрами
-столкновения с полицией
-разрушенные здания, паника и полный хаос
-нано костюм
думаю сюжет бует в корне изменен.


Кидаем сюда всю информацию касающуюся Crysis 2

0

Блин третий день ни кто ни че не пишет, лан я буду первым.
Вопросительный знак но как? наводит меня на мысль.
CRYSIS 2 похоже решил быть безсмертным и вопрос зброса атомной бомбы здесь останавливает не Елена, а сама ситуация, это не заброшеный остров по среди океана
Скорей всего боевые действия начнутся в Нью-Еорке и отойдут на ближайшие теритоии, где не будет возможности одной бомбой решить все проблемы.

0

Будут большие территории для перестрелок с пришельцами.Будет круто.

0

A я вообще думал что половина игры будет на марсе, ну а как понять карантин? вот видел ролик енжине 3 то понял что бои будут проходить и в самом городе.
Как же корейцы? их вообще не будет?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Корейцы будут, без них ни куда, а то что в городских трущебах будут сражения, так это же хорошо.
Сrysis 2 располагает мультиплеер я это где то читал, и это точно. Так что добавится карта в городской обстановке как в Ghost Recon и это радует.

0

В новом номере журнала PC GAMES (Германия) есть очень много инфы но всё на немецком(если кто знает нем и сможет перевести могу выдожить сканы) и наконец выложили много скринов с этим самым ньюорком из игры)

0

Ложи! есть промт немецкий, сейчас любая инфа будет в радовать, что нам еще остается.
В крайнем случае люди помогут с переводом.

0

Мало чего понял, но за перевод спасибо!

0

оооо отлично ))ссылка пригадилась??

0

Все видео Crysis 2

первый тизер Crysis 2

демонстрация нового nanosuit 2

http://www.tvtech.it/video/436/novita-su-cryengine-3-per-crysis-2/

демонстрация движка CryEngine 3

демонстрация sanbox 3.0.0 -build 550

Cry Engine 3 PC и Ati Eyefinity в Действии

_________________________________________

Судя по ролику сравнения, системные требования не будут такими уж заоблачными.
Минималные :
Intel Core 2 DUO 2.2GHz
GeForce 8800 GTS 512 Mb
2Gb Ram

Всестороннее сравнение и анализ между CryEngine 2 на аппаратных средствах PC и CryEngine 3 на Xbox 360 и PS3.

0

НОВОСТИ ОТ ЖУРНАЛА PC Gamer

Кажется, что подписчики PC Gamer, журнал США уже овладел проблемой в феврале 2010, у которой есть Crysis 2 как статья, иллюстрация к которой дана на обложке журнала. Статья показывает короткое интервью с Исполнительным Производителем Натаном Camarillo так же как двумя скриншотами от игры. Статья заявляет дату выпуска октября-декабря 2010 Crysis 2. Ниже короткое резюме интервью, как указано. Мы, к сожалению, неспособны связаться с фактическим сообщением, потому что оно содержит просмотренное изображение одного из изданных Crysis 2 скриншота.

Натан Camarillo, исполнительный производитель на Crysis 2, говорит журналу, что продолжение не будет иметь место на другом тропическом острове, устанавливающем, поскольку мы привыкли к. Вместо этого Crysis 2 делает скачок к "новому стилю джунглей" - кое-что, что они не готовы полностью обсудить только все же.
"Мы применяем свою экспертизу к новому стилю джунглей, которые мы обсудим больше в наступающих месяцах, но это совсем не тропически," говорит Camarillo. "Мы очень взволнованы, чтобы ввести песочницу Crysis-стиля gameplay различному, все же в конечном счете знакомая окружающая среда."
Он добавляет, что команда "ожидает увеличить verticality по традиционной песочнице Crysis," и также враг АЙ перестраивается, чтобы использовать их новую среду. Когда подвергнуто сомнению на "Crysis идет в пульты, таким образом проект должен быть gimped" тема, Camarillo объясняет, что это - "не обязательно" случай. "До некоторой степени это позволило нам избегать сверхпроектировать особенности, чтобы держать центр более узким и напряженным для неотразимого опыта во всех платформах."
Далее, Crytek хотят, чтобы их преемник Большой разницы наконец был включен среди "успешных привилегий стрелка поперечной платформы." "Есть много успешных привилегий стрелка поперечной платформы на рынке, и пора, чтобы Crysis сидел гордо среди той группы."






2023, спустя три года после случая первой игры, иностранцы превратили огромные части мира в поле битвы - например Рио, Лондон, Токио, Нью Йорк Сити подвергся нападению и истребил.
* Иностранцы стреляют в исследования в города и патруль небо с космическими кораблями.
* Нью-Йорк должен казаться знакомым, но деформированным игроку.
* У Crysis 2 будет намного более напряженная и более неотразимая история.
* Хорошее соединение устроенных отрывков истории и информации игрок должно взять себя в руки - cutscenes, переговоры среди характеров, записи на магнитную ленту как в трупах просмотра и Bioshock.
* Ряд Crysis предназначается, чтобы стать вселенной самостоятельно, с ее собственным backstory и многими небольшими деталями.
* Демонстрационный уровень: уровень начинается с двух военных вертолетов, преследующих подобный ошибке иностранный космический корабль, поражая это с ракетой и заставляя это врезаться в небоскреб, уезжая из большого отверстия внутри. Демонстрационная цель миссии: соберите образец ДНК иностранцев на участке крушения. Игрок борется со своим путем через Манхэттан Финансовый Район. Разрушенный город напоминает Новый Орлеан после урагана Katrina. Игрок приближается к участку крушения, видит, что это роится с врагами, и подпрыгивает разваленная лестница соседнего здания. Игрок отмечает положения солдат, приближается в способе плаща, порет стрелка военного транспортного средства в способе власти, срывает установленное оружие и убивает остальную часть противников. Развалины блокируют его путь к цели, таким образом игрок спрыгивает от старой шахты лифта в туннель. В воде полузатопляемого туннеля есть действительно крысы и трупы, плавающие вокруг. Туннель заканчивается в центре участка крушения в маленькой пещере. Изменения настроения, цвета редки, и серые, строящие части опаляются до стальной структуры, музыка и шум становятся более угрожающими. Поскольку игрок поднимает образец ДНК, свободные разрывы ада. Главному герою приказывают отступить с такой скоростью, как возможный, пытается убежать через коридор стороны, но застревает в тупике. Через окно он видит врагов, которые ищут то, чтобы он был снятым иностранцем, появляющимся позади них с пугающей непринужденностью. Иностранец стоит на двух ногах, имеет ясно определенное появление направленное наружу, своего рода броню и оружие, повисшую причёску из многочисленных коротких косичек и свирепо-выглядящую голову. Когда иностранец хватает одного из солдат и бросает его в оконное стекло с большой силой, концами представления.
* Пророк мог бы быть главным героем Crysis 2, по крайней мере, люди в Нью-Йорке полагают, что игрок Пророк.




* Все еще четыре nanosuit способа: броня, власть, тактическая и проникновение.
* Новый nanosuit "тактический" способ позволяет собираться информации о врагах, трупах или оружии, Вы можете отметить врагов или оружие, которое появляется на Вашем радаре с тех пор, таким образом Вы узнаете патрульные маршруты и помните, "где то прохладное оружие было расположено".
* Способ "силы" и способ "скорости" были объединены в способ "власти".
* Способ "проникновения" - способ хитрости и заставляет игрока двинуться более тихий и более осторожный.
* Проникновение - пассивный способ, Вы можете вручную включить знакомый способ плаща как активную функцию, и только тогда этот способ истощает Вашу энергию.
* Crytek всегда хочет сделать игрока, знающего, в каком способе он находится.
* Тактический способ: окружающий шум подавлен так, Вы можете подслушать даже самые отдаленные беседы.
* Способ брони: Вы слышите, что укрепление кожи nanosuit, перемещая звуки становится намного более тяжелым, и совершающий нападки шум пуль различен.
* Способ власти: игрок использует свои кулаки вместо торца оружия.
* Crytek все еще экспериментирует с различной КОЖУРОЙ, чтобы выдвинуть на первый план дифференцирование даже больше.
* Ответ разработчика к вопросу о гражданских лицах: "у Каждой катастрофы есть сумасшедшие, которые игнорируют все предупреждения и пребывание".
* Улицы, кажется, оставлены хотя, за исключением военизированного патрулирования войск.
* Когда targetting враги, они обнаруживаются как "Crynet Ops Пехота" - Натан Camarillo говорит, название не является заключительным.
* Однако есть третья фракция, нападающая на игрока так же как иностранцев, и на сей раз они не северокореец.
* Способы Nanosuit могут быть изменены с дополнительными модулями, которые расширяют Ваши способности. Все же неясно, как модули объединены в курс игры, как часть выравнивания RPG-стиля и модернизируют систему или находя их во время Вашего playthrough например, тактический способ показывает руководство от того, где Вы застрелены, способ власти отражает некоторые из выстрелов, которые Вы берете, и способ проникновения показывает силуэты врагов через стены.
* Игрок должен быть в состоянии выбрать более свободно, как приблизиться к ситуации.
* Camarillo: "В первом Crysis было три способа играть: движение rambo, тайный или вызывающий погром." Теперь, каждое нападение должно быть новым вызовом игроку.
* Новый вертикальный gameplay: когда в Crysis, Вы могли только подняться на автомобиль или маленький холм, но теперь у Вас есть больше возможностей, как действовать.
* Не только Вы, но также и враги используете различные уровни окружающей среды, стреляя в Вас снизу или выше.
* Camarillo говорит нам, что мы "можем предположить, что мы пошлем игрока в очень известные места в Нью-Йорке".
* Демонстрационный уровень был представлен снова непосредственно впоследствии с весьма отличающимся курсом.
* Редактор журнала заявляет в своем заключении, что даже при том, что ему "только" показали Crysis 2 на Xbox 360, он думает, что это собирается быть одной из выглядящих лучше всего игр всего времени на всех платформах.






0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

_______________известна дата выхода crysis 2___________________

____________http://forums.playground.ru/crysis_2/594775/#317615______________


0

Спаибо,1axa1!
хоть перевод и корявый,но инфа супер!

0

Небольшое превью: Немецкий журнал PC Gamer опубликовал 10-страничное превью Crysis 2, сканы которого незамедлительно попали в интернет и были переведены на английский язык одним из посетителей портала inCrysis. Пришельцы не теряли времени даром: за три года, прошедших после событий первой части, они успели превратить в руины Токио, Лондон, Рио-де-Жанейро и другие крупные города. Лидеру отряда "Хищники" майору Лоренсу "Пророку" Бернсу предстоит сражаться с инопланетной нечистью на улицах Нью-Йорка 2023 года. Как и Вашингтон в Fallout 3, виртуальный мегаполис будет похож на свой реальный прототип, но обезображен разрушениями. Чтобы ограничить свободу главного героя, дизайнеры Crytek воспользовались приемом коллег из Bethesda: улицы перекроют рухнувшими зданиями и непроходимыми завалами, которые вынудят героя спускаться в тоннели и искать обходные пути. Уже в демо-версии, показанной журналистам издания (Пророку предстояло украсть образец ДНК из подбитого инопланентного корабля, который врезался в небоскреб на Манхэттене), заметны попытки сценаристов пристроить к сериалу полноценную вселенную: сюжет Crysis 2 выписан с особым тщанием, большое внимание уделяется предыстории и мелким деталям, добавляющим повествованию глубины. По мере прохождения игрокам будут скармливать заставки; разобраться в происходящих событиях помогут разбросанные тут и там аудиозаписи а-ля BioShock и Halo 3: ODST, а также сканирование трупов. Место северокорейских войск в Crysis 2 займет некая третья сила, которую авторы пока предпочитают держать в секрете. Нанокостюм второго поколения, в который облачен протагонист, сохранит четыре режима, но они претерпят существенные изменения и получат слоты для установки апгрейдов. Так, силу и скорость объединят в режим Power, позволяющий, среди прочего, крушить препятствия и черепа врагов ударами кулаков. Новый тактический режим предназначен для поиска слабых мест у противников, подслушивания разговоров даже на очень большом расстоянии и анализа местности с целью отметить местоположение предметов и маршруты патрулей на карте. Infiltration в активном режиме будет расходовать энергию костюма, делая игрока невидимым для окружающих, а в пассивном снизит уровень шума при движении и стрельбе. Более-менее прежним останется лишь режим защиты. Делегация PC Gamer осталась под впечатлением от версии игры для Xbox 360, которую журналисты назвали самой красивой из всех современных игр как для консолей, так и для PC. Crysis 2 должен случиться в конце 2010 года.

0

Лидеру отряда "Хищники" майору Лоренсу "Пророку" Бернсу
всё-таки они живы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поиграли мы за Номада,Психа,так вот теперь из а ПРОРОКА!!!а в 3 кто тогда будет? Опять Номад?или Елена))))

0

"повисшую причёску из многочисленных коротких косичек и свирепо-выглядящую голову."
Хищника напоминает.))

0

Crysis 2 вышел на финишную прямую, судя по движению в европе через пару месяцев будет демка, пора апгрейдить свои машины, у кого они слабоваты.
Посетителей много, а активных нет, народ присоеденяйтесь!
Я предлагаю объеденить всю инфу о Crysis 2 в этой теме- чтоб не гасать по страницам.
_______________________WELCOME_____________________

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Новое weapons в Crysis 2 новые vehicles в Crysis 2
_________________________________________________________________________
Предлагаю сделать голосование про выход дэмки.

март-1
апрель-2
июнь-3
июль-4
август-5
сентябрь-6
октябрь-7
ноябрь-8

кто-что поставит?
желательно с объяснением.

потом приколимся с некоторых.

0

мне кажется в скором времени а это в марте-апреле.
Потому что крайсиз2 разраб во всю

0

*Пришельцы ведут боевые действия с людьми почти на всей территории Земли; крупнейшие места, такие как Нью-Йорк, Токио, Лондон, Рио-де-Жанейро разрушены и опустошены,возможно мы будет стрелять не только в Нью-Йорке.
*Crysis 2 будет содержать более жесткую и убедительную историю по сравнению с оригиналом.
*Серия игр Crysis станет полностью самодостаточной и очерченной вымышленной вселенной, с фоновым описанием игрового мира и множеством мелких деталей.

0

Мдааа... жесткая игрулина будет.


дэма выйдет в апреле, мне так внутренний голос подсказывает, кто знает когда я перестану быть зеленым?

0

О даа. судя по последнему переводу игра будет адом.

0

кто знает когда я перестану быть зеленым?
у тя в достижениях написано что в 6-го числа

0

Народ никто незнайет в Кризисе 2 Номад будет?

0

Врятли,хотя может и будет,но главный герой Пророк.

0

Буду надеятса на лутшее как думайете разрабы дадут возможносьть полазить в небоскрьобах или хотябы в пяти етажку залезьть.

0

Интересно сколько она жрать будет????
А так жду недаждусь))))

0

сейчас в нете появилось куча инфы по поводу crysis 2 и оказывается, что почти вся она не соответствует действительности.
crysis 2 порос интригами и ложъю. такое впечатление что искуственно набивают нам апетит, для хороших стартовых продаж.
так, как было с avatar, фильм супер-игра говно.
хотя чесно сказать, я сам не верю в то- что пишу.

0

Жду с нетерпением - очень уж хочется посмотреть на поверженный Нью-Йорк))
Также очень интересен новый костюм, с его новыми режимами.
Надеюсь, игра оправдает, возложенные на неё ожидания.

0

ramiros что ты имееш в виду.Пр какую инфу говориш.

0

вы смеетесь? зайдите на любой нем.америк.япон форум по crysis 2, уже даже точная дата дэмы известна,6 марта.
и с кого слепили г.г. в cry 2.

0

Незнаю вешают ли нам лапшу наушы или нет но я куплю игру.

0

Перевод текста с Crynet Systems: -"Мужество в страхе держится немного дольше"- Генерал Джордж Паттон. Когда Crynet Systems выпустилa первую версию нанокостюма четыре года назад, она была описана как "броня совершенства". Это было не просто мнение: в первые два месяца наш нанокостюм стал выбором средства защиты для вооруженных сил по всему миру. Перед нами встала небольшая проблема: каким образом можно улучшить совершенство? На этот раз мы усовершенствовали солдат. Не то, чтобы мы игнорировали оборудование. Наш последний продукт поставляется со всеми технологическими новшествами, какие только можно ждать от Crynet Systems: RAD-закаленная керамическая защитная маска, динамическая сетка Фарадея для непревзойденного электромагнитного экранирования. Данная экипировка благодаря встроенному экс-чейнджеру позволяет выживать в самых экстримальных условиях, но сохранение жизни солдат в течение нахождения в нанокостюме остается нашей приоритетной задачей. Каким бы умом или большим мужеством мужчины, находящиеся в этом костюме не обладали, они являются всего лишь плотью и кровью. Они могут устать. Они могут попасть в опасность при перегрузке. Они всего лишь люди. До сих пор. Боевые доспехи не только защищают ваших солдат, но даже улучшают их: иммунизирует их от страха и усталости, позволяет стойко держать круглосуточно многочисленные каналы в реальном времени, тактические телеметрии из тысяч источников непосредственно в мозг. Crynet Systems создала нечто большее, чем человек, большее, чем машина: то, что разделяет сильные стороны обеих сторон и компенсирует их недостатки. -"У противников не будет планов на выживание"- Гельмут фон Мольтке. Человеческий мозг лучше интеллекта компьютеров на нашей планете, но когда дело доходит до мгновенной обработки нескольких тысяч одновременных потоков данных, они может значительно помочь. Вот где вторая версия нанокостюма полу-автономной расширенной системы Ops Combat проявляет свои возможности: нейро-интеграции импульсов в мозг, питание от паразитической глюкозы в крови и вливание факультативных электролитических нано-устройств в организм, этот невероятный биочип работает на пылающей частоте в 1,5 BIPS, моментально интегрирует удаленную телеметрию и оперирует с шестью тысячами различных каналов (от полного спектра ЭМ до акустических, барометрических и феромонов), представление четкого, сжатого тактического резюме через интерфейс, встраивающегося непосредственно в зрительную кору. Он может также взять на себя автономные и регулирующие функции оператора в случае соматического ущерба организму. Это наиболее инновационные функции, однако его способности не только следят за физическим и неврологическим состоянием солдата, но также производят оптимизацию на выполнение миссии и успеха. В этом костюме присутствует регулировка таких веществ как допамин, лактаиновые кислоты и кортикостероиды, подавляющие чувство стресса и усталость реакций. Ваши войска даже почувствуют желания зевнуть. Второй нанокостюм не только смягчает изнурительные реакции; он активно увеличивает полезные свойства человека. Адреналин, интеллект, трициклические способности поддерживается на оптимальном уровне для стабильности рефлексов, обострение ощущений, и положительное эмоциональное состояние. Ваши силы будут преследовать ваши цели с неутомимой и непоколебимой преданностью днями. Расширенная операция в боевой-оптимизации режима не рекомендуется. Длительное воздействие полемических нейро-ингибиторов может наносить вред метаболической системе. Технические характеристики: Crynet Systems -Кольтано-титановый экзоскелет, все карбоплатиновые вставки в костюме-армированные; -Золотые кобальтовые сетки для функционирования оксидных топливных элементов мощностью до 20%; -Нано-устройства, выращенные с применением запатентованной пептид -матрицы вирусных шаблонов; -Электроактивно-ионная полимерная (ЭИП) жидкая броня: быстрые рефлексы полимеров (0,08-мс время отклика); -Включение коллойдной легированной керамики и эластичных нано-волокон в этилен-гликоли матрицы, обеспечивает непревзойденную защиту от радиации, электромагнитных импульсов и физического воздействия; -Двойные хепа-фильтры (при УФ обработке)-это ловушка для частиц размером до 500 Нм, убивающая биологические организмы, и нейтрализующая широкий спектр вредных химических элементов без ущерба для организма носителя; -Полный спектр остроты от 1м до 103 м (в том числе терагерцового излучения). Отсеивание ложных цветов видимого света, в факультативном акустическом и тактильном режимах. 60-кратный оптическим зум в видимом спектре (100-кратный в цифровой интерполяции); -Шесть тысяч каналов динамичной интеграции телеметрии обеспечивает полный и прозрачный доступ ко всем окружающим потокам с функцией подавления шумов. -Непрерывный вывод информации в реальном времени и анализ всех уточненных тактических целей в соответствии с записанными на них параметрами. -"На Бога надейся, но сам не оплошай"- Оливер Кромвель. Передвигайтесь налегке. Строение каркаса титанового экзоскелета Н2 позволяет взять на себя нагрузку веса на 32% больше, чем Н1 на половину веса. Используйте мощь своих мышц: бронированные углеродные нановолокна хранят в себе коэффициент упругой энергии до 20 Дж с электромеханической связью, что превышает 70% в большинстве условий боя. Встроенный интеллект костюма сделает всё за вас: поддержка телеметрической пропускной способности до 15Тб/сек, позволит получит непревзойдённую оперативность со способностями костюма. Задействуйте все эти возможности вместе, и вы сможете смеясь отражать атаки противника и принимать на себя различный урон. Запас энергии: сколько нужно для непревзойденного сочетания мощности и защиты? Практически ничего. Первичная связь Н2 является совместимой с любой BVN-серией водородной клетки, костюм также получает и хранит микроволновую энергию. Штатный-выпуск универсального адаптера позволяет делать подзарядку практически из любого жесткого источника электроэнергии, внутренного или военного, так и с дополнительными органическими метаболитами Plug-In (NOM), нанокостюм 2 даже может извлечь полезную энергию из падщих протвников. -"Враг никогда не получит простого вреда"- -Николо Макиавелли "Удача благоволит храбрым". Второй нанокостюм является уникальным и максимально эффективным средством защиты и нападения во всех театрах применения вооруженной силы. Crynet Systems всегда готов продемонстрировать свой продукт в боевой обстановке по вашему выбору. Нанокостюм Crynet Systems 2.0. Следующее поколение технологии борьбы с противником. Кто если не ты, будет на твоей стороне?

0

Как я понял ето описанийе нано косьтюма марки два и описанийе меня впечетлило.

0

люди умираю хочу знать дату выхода крайсис 2 кто скажет?

0

Если верить журналу PC Gamer, то Crysis 2 выйдет в декабре 2010 г.

0

Разработчики модифицировали костюм героя, наделив его новыми функциями. В оригинальном Crysis футуристический боевой скафандр Nanosuit использовался, чтобы увеличивать скорость, силу или прыгучесть бойца, а также для диверсионных действий — костюм ненадолго делал человека невидимым. В сиквеле Nanosuit 2.0 также работает в четырех режимах, однако, во-первых, их несколько перетасовали, и, во-вторых, добавили новые возможности. Умная одежда теперь будет снабжать солдата информацией об окружающей среде и расположении сил противника.
От предшественника Crysis 2 также отличается тактикой боевых действий, обусловленной новыми декорациям. Поскольку сражения переместились в город, то в них появился "вертикальный" элемент. То есть и враг, и сам главный герой могут нападать сверху. Свой отчет корреспонденты PCGames закончили заверением, что в игре будет более проработанный сюжет и множество сюрпризов.

0

Не знаю, но по-моему атмосфера старого доброго Кризиса во второй части будет утеряна. Первая цепляла именно неповторимой тропической экзотикой и непередаваемыми пейзажами. Тут же мы будем любоваться полуразрушенными урбанистическими уровнями ака MW2. Короче говоря, ничего нового кроме наикрутейшей навороченной графики во второй части мы не увидим.

ЗЫ Фанаты Crysis, запасайтесь 40-50 тыс. целковиков - они вам потребуются:)

0

Сотрудники журнала PC Games Magazin после своего визита в офис Crytek ответили на некоторые вопросы читателей об игре Crysis 2.
http://www.pcgames.de/aid,704486/Crysis-2-Details-zu-Technik-Spielwelt-Nanosuit-und-mehr-im-Chat-Log/PC/News/

В: Будет ли редактор SandBox идти вместе с игрой или он будет поставляться отдельно?
О: SDK планируется в любом случае, но когда он будет и в каком виде еще не решено.

В: Можно ли в Crysis 2 уничтожать какие-нибудь объекты или предметы окружения, например стены.
О: Большую часть разрушений мы не видели. Но разрушать здания, как в Battlefield: Bad Company 2, нельзя.

В: Поражает ли Нью-Йорк своим видом, небоскребами, мостами.
О: Нью-Йорк, который мы можем видеть, конечно же будет в игре. Я уверен, что разработчики добавили несколько крутых мест.
О: Конечно же будут известные здания. Уровень, который мы видели, располагается в Manhattan Financial District. Мы также знаем про Roosevelt Iceland и Times Square.

В: Будет ли управление и интерфейс для РС версии разрабатываться отдельно от консольных, или по крайней мере есть какие-нибудь отличия.
О: Все три версии будут разрабатываться одновременно. Это также относиться и к управлению. Мы видели версию для Xbox 360, но они (разработчики) уверены, что это подойдет и к РС версии, без серьезных изменений, потому что система очень гибкая.

В:Будет ли сюжет игры продолжением Crysis?
О: Хороший вопрос. Мы видели мало упоминаний о первой части, хотя главного героя звали Пророк. Но был ли это действительно Пророк неизвестно.
О: События второй части разворачиваются спустя три года. Пришельцы разрушили половину планеты, Лондон и Токио были стерты с лица Земли. Нью-Йорк один из выживших городов, но выглядит он как после урагана.

В: Будут ли очень линейные уровни?
О: Уровни конечно будут более линейные чем в предыдущей игре, но вертикальный гемплей должен добавить невероятно много свободы.

В: Будет ли РС версия в графическом плане более тяжелая, чем консольная?
О: Графика в Xbox360 версии была достаточно красива для консолей. Но для РС она должна быть еще круче.

В: Будут ли здания в городе доступны для исследования? И если да, то будут ли они пустыми или нет?
О: Не все здания доступны. It looked as if there Crytek very well where you must clean (я так и понял смысл этого предложения). Интерьеры на уровне, который мы видели, были заполнены. Повсюду видны сломанные водопроводные трубы и дыры в зданиях. Это действительно выглядит так, как будто здесь произошла катастрофа.

В: Какова продолжительность одиночной игры.
О: Мы спросили их, но они нам не ответили.
О: Лично я думаю, что около 15-20 часов.

В: На что можно запрыгнуть (вот же дебильный вопрос - прим.)? Это было бы круто забраться на небоскреб просто запрыгнут на него.
О: Ну, не так высоко.
О: Вы точно можете подняться с первого на второй этаж (с использование способностей Нанокостюма), а также перепрыгнуть с одной крыши на другую, если позволяет дизайн уровня, в любом случае вы можете забраться выше чем в Crysis.

В: Crysis 2 на РС смотрится лучше чем Crysis с "mster" или "ссс" модами?
О: Мы не видели еще РС версии игры в действии, только в редакторе. Консольная версия выглядит хуже (ну еще бы - прим.)

Но ожидается, что РС версия будет выглядеть гораздо лучше.

В: Будет ли игра происходить только в Нью-Йорке или Вашингтоне? Будут ли только городские уровни, или будут также уровни за городом (в лесу), пустыне?
О: В основном вы будете находиться в Нью-Йорке. Но возможно в игре будут какие-нибудь сюрпризы, как например замерзшие джунгли в первой части. Мы не думаем, что в игре будет лес или пустыня. Вероятно будет остров называемый Roosevelt Iceland.

В: Будет ли новый костюм таким же как прежний?
О: Нет, нанокостюм был переделан - объединены многие функции и добавлены новые.
О: Новая функция костюма это Тактический режим, который позволяет собирать информацию. Использование нанокостюма стало более динамичным, потому что теперь мы добавляем модули и можем их модифицировать независимо.

В: Можете привести нам пример некоторых модулей?
О: Известный Пивной модуль! Шутка
О: Вы можете поставить модуль, который покажет откуда в вас целятся. (за правильность перевода не уверен - прим.)
О: Например модуль, который позволяет видеть врагов сквозь стены.
О: Или еще есть модуль, который бросает много мячей, которые отскакивают от вас.

В.Как много модулей можно установить в костюм.
О: Это пока еще не решено.

В:Будет ли нанокостюм единственной вещью, которую можно улучшать? Или мы можем ожидать немного РПГ.
О: В своей основе Crysis 2 это шутер. По этому нанокостюм и оружие скорее всего все, что можно улучшать.

В: Будет ли новое оружие?
О: В презентации, которую нам показали был только SCAR. Но конечно же будет добавлено много нового оружия.

В: Какое железо мне нужно для комфортной игры в Crysis 2?
О: По системным требования Crytek ничего не сказали. Мы думаем, что Crysis 2 появится раньше 2011. Поэтому требования могут быть большими.

В: Вы можете что-нибудь сказать про мультиплеер?
О: Мультиплеер это острый вопрос. Crytek не хочет ничего говорить по этому поводу. Наверное потому что они задумали что-то большое - возможно даже не мультиплеер -).

В: Версия, в которую вы играли, была сырой?
О: Она была все еще сырой, но многое уже было сделано.
О: Консольная версия было в основном играбельна, но кое где были видны баги. Но это одна из самых ранних стадий разработки.

В: Can you bring it into experience), with something to work on PCs (hardware developers?

О: In Erfahrung bringen kцnnen wir das sicher. Bring Christian Schlьtter: In this experience, we can secure. Aber kaufen werden kannst du sowas bestimmt nicht oder nur schwer. But are you can buy sowas not intended or difficult. Meistens haben die spezielle Hardware von den Hardware-Herstellern. Most have special hardware from the hardware manufacturers.

О: Allein die Monitore wьrden bei mir eine ganze Wand bedecken. Robert Horn: But the monitors would cover a whole wall with me. Die Entwickler bekommen ja auch spezielle Grafikkarten, etwa fьr DX-Versionen die es noch nicht gibt ... The developers have indeed also special cards, such as the DX version does not exist yet ... (не смог перевести)

В: Улучшился ли AI по сравнению с первой частью?
О: А разве в Crysis он был таким уж плохим?
О: В миссии, которую мы видели, для примера, они вызвали подкрепление на джипе с пулеметом.
О: Правда все это было в первой части.
О: Если вы перейдете в режиме stealth и попытаетесь проскочить мимо них, и они вас больше не смогут видеть, они сообщат другим, чтобы они были более внимательными и осторожными.

В: Вы знаете сколько компаний лицензировало Cry Engine?
О: Около 15 игр использует этот движок.
О: Кто конкретно мы не знаем.
О: Crytek контролирует работу специалистов во время всего процесса разработки.
О: Для невероятного количества денег.
О: Кроме того, есть команды из кино индустрии, и из так называемых Серьезных игр.
О: Есть приблизительно 30 лицензиатов.

Продолжение следует.

0

В: Что было самым интересным, ярким и новым в Crysis 2?
О: Определенно игровой мир. Не столько новый, сколько увлекательный с интересной постановкой. Что-то новое для игры Crytek.
О: Я нашел много интересного, но особенно мне понравилось, как они хотят рассказать историю. Здесь гораздо больше атмосферы, чем в первой части. С баннерами в окнах и трупами на улице. Также, факт того, что вы можете анализировать что-то интересное и получить больше информации, просто супер.

В: Что на счет воздушной и наземной техники? Вы видели чем можно управлять,что вы ожидаете?
О: В одной сцене герой использовал стационарную пушку на джипе. Это было круто. Были джипы, танки, вертолеты и тому подобное. Но чем из этого вы можете управлять пока не ясно.

В: Почему в Crytek решили выбрать Нью-Йорк?
О: Потому что они думают, что Нью-Йорк полностью отделен (х.з. что это значит - прим.), и также имеет недавнюю историю 9/11 и так далее. Crytek сказали, что город это символ достижений человечества и конечно же высокомерия и гибели человечества.

В: Что на счет напряженности? Она начинается сразу же или есть нудные моменты?
О: Напряжение было велико, по крайней мере в сценах. Как только он упал, почти постоянно, но там всегда было достаточно времени, чтобы изучить ситуацию.

В: Будет ли Crysis экранизирован, как "Принц Персии" или "Уличный боец"?
О: Надеюсь что нет.
О: Фарук сказал мне, что у них нет планов по созданию фильма Crysis. И ему не понравился фильм "Far Cry".
О: Правда Болл уже здесь во Франкфурте, прямо за дверью...

В: Будут ли катсцены вновь только с видом из глаз?
О: Мы не видели ни одной катсцены.

В: Будет ли улучшена система апгрейдов оружия, как у нанокостюма?
О: Мы считаем, что она была хороша еще в первой части. Но точно мы не знаем.

В: Сможем ли мы снять костюм?

О: Да. (краткость сестра таланта - прим.)

В: Инопланетяне, которых вы видели, вы описали "как Хищник". Я хочу уточнить. Они будут как страшные создания или же как дешевые копии.
О: Это были не копии, они имели свой внешний вид. Я просто посчитал, что так будет их легче описать (в текущем выпуске PC Gamers Magazin). Они просто ходили на двух ногах и имели на голове дреды. Тем не менее они были очень изогнутыми. У них были ножи, доспехи, шлем и т.д. Но мы думаем, что будут и другие пришельцы. Большие, здоровые, способные лазать по стенам здания.

В: Как вы считаете, представленный уровень был отполирован и можно ли по нему судить обо всей игре?
О: Презентационные уровни почти всегда заранее отполированы, потому что игра на этой стадии еще не готова.
О: Судить о геймплее всей игры по этой презентации конечно можно. А вот о графике я бы не стал.

В: Crysis 2 стал легче, от того что силу и скорость объединили?
О: AI и число врагов будет адаптировано под новые возможности нанокостюма.
О: Разбежаться, а затем прыгнуть будет конечно легко, потому что это все один модуль. В целом, вероятно, будет труднее - судя по тому, что мы видели.

В: Поддерживает ли Crysis 2 DX11?

О: Да.
О: Наш специалист по железу Marc Sauter сказал, что Crysis 2 будет поддерживать DirectX 11.

В: Будут ли в игре персонажи из предыдущей части?
О: Они возможно встретятся снова. Но разработчики не отвечаю подробно на этот вопрос.

В: Я видел на скриншоте людей. Кто они? Корейцы?
О: Мы не видели корейцев среди противников, а другие люди в Нью-Йорке были отмечены как "Crynet Ops Infantry".
О: Нет, корейцы очень далеко.
О: Могу сказать, что это всего лишь кодовое название или шаблон. Там будет в любом случае третья фракция.

В:Планируется ли третья часть?
О: Было объявлено, что Crysis будет трилогией. Я напомнил об этом Фаруку, и он сказал, что пока трилогия официально не объявлена. Но я уверен, что третья часть будет.

В: Что с физикой? Видели вы какие-нибудь процедурный разрушения в игре?
О: Интерактивное и разрушаемое окружения будет в любом случае в Cry Engine. Я думаю они включат это и в Crysis 2. Но в показанном уровне этого не было.

В: Будет ли у игры несколько концовок?

О: Если действительно есть третья часть (да, я знаю, что это спекуляция), то должна быть закрыта вторая часть только с одной концовкой. Кроме того, Crysis был очень линеен в плане сюжета.

В: Будет ли интернет активация?
О: Давайте посмотрим, что скажет ЕА.
О: На такой ранней стадии разработки нельзя сказать какая будет защита в игре.

В: Можете вы сравнить модели с Half-Life 2 ( - прим.)? Они лучше или хуже? Какая в игре анимация? Будут ли животные или дети?
О: Мы не смогли хорошо рассмотреть лицевую анимацию в игре. Животные? Не видел.
О: Детей не будет. Мы даже не видели гражданских, только следы их присутствия: рекламные щиты, автомобили. Натан Камарилло сказал, что люди, которые не покинули город, плохо сохранились.
О: Анимация была немного деревянной.

В: Как много свободы выбора в Crysis 2, как это реализовано?
О: Уровень который нам показали был очень линеен, однако в некоторых моментах вы можете действовать очень свободно. Вы можете зайти в здание, чтобы оценить обстановку, замаскировавшись проскочить мимо врагов или просто бежать вперед.
О: Вы можете спуститься с крыши небоскреба прямо до подземного уровня.

В: Будет ли ночная миссия?
О: Цикл смены дня и ночи есть в движке. По крайней мере 1 скриншот, который мы видели, показывал ночную сцену. Мы полагаем,что в игре будут ночные миссии. Но мы их не видел.

В: Вы можете передать в Crytek советы и пожелания. Не пора ли составить что-то вроде списка желаний.
О:Мы сделаем специальную ветку в форуме для этого. Все советы и пожелания будут переданы в Crytek.

В: Какой графический стиль в Crysis 2? Crytek по прежнему предпочитает веселые цвета или мы увидим много серых тонов?
О: Окружение очень разное. Скриншоты в журнале смотрятся немного серыми. Но это из-за того, что при приближении инопланетного зонда мир становится черно-белым.
О: Цвет символизирует угрозу.
О: Crytek играет с цветами.

В: Будет ли мир в Crysis 2 полностью замороженным или только некоторые части?
О: Нью-Йорк не был заморожен.
О: Возможно пришельцы адаптировались и не нуждаются в заморозке. Возможно вам даже дадут костюм с кондиционером.

В: Вы видели какие-нибудь баги?
О: Конечно мы их видели. Но это была очень ранняя версия. Некоторые текстуры подгружались с опозданием.Странный глюк, когда вы хватаете оппонента, странные взрывающиеся машины.

В: Будет ли Crysis выглядеть лучше чем Uncharted 2?
О: Crysis 2 будет выглядеть лучше на всех платформах. Если они реализуют все свои технологии, то это будет лучше чем Uncharted 2. Но не надо забывать,что Uncharted гораздо более линейная игра. У Crytek гораздо больше AI и предметов окружения.

В: Вы уже заметили какие в игре звук и музыка?
О:Да, особенно важную роль играет звук нанокостюма. Шум ослабляется или усиливается, например, звуки шагов разные и т.д.

В: На сколько большой игровой мир Crysis 2?
О: Не могу сказать. Нью-Йорк конечно накладывает свои ограничения. Я полагаю, что мир сам по себе не будет открытым. Это, конечно, означает, что отдельные уровни меньше.

0

С Джеват Йерли- основатель Crytek и главный исполнительный директор, была проведена беседа о Crysis 2 в феврале 2010 журнал GameReactor .

GameReactor - Джеват Yerli Q & A

Мы подняли копию финского журнала GameReactor и составили список всех соответствующих материалов с признаками интервью:

- Вы играете как Джейк "Номад" Данн.
- По сравнению с Crysis будет больше свободы, больше областей геймплей и больше тактического оружия.
- Нанокостюм 2 даст игрокам больше свободы в том, чтобы решать ситуацию на поле боя.
- Различные аспекты нанокостюма 2 предназначены для дальнейшего поощрения экспериментальных и оснащения для своего собственного стиля использования возможностей нанокостюма.
- Джеват считает, что самыми слабыми частями Crysis были 1) история, которой не хватало оригинальности в деталях 2) на рельсах геймплей в стиле конца и 3) что не было никаких консольных версий.
- По сравнению с большинством консольных игр, в Crysis 2 свобода и открытость, как новый и интересный стиль геймплея .
- У игрока новая свобода выбора, какое оружие использовать и как им пользоваться, или, как воспользоваться преимуществами окружающей среды.
- Crysis 2 в очередной раз знакомы "Veni Vidi Vici" (Пришел, увидел, победил) Gameplay стиля.
- В Crysis 2 Crytek, конечно, стараются превзойти предыдущие игры Crysis в графическом великолепии и технических характеристиках.
- Установка события Crysis 2 в Нью-Йорк стал результатом долгого процесса мысли; Crytek не выбрал Нью-Йорк из-за "Консоль ограничения".
- С тремя предыдущими играми в джунглях Crytek решительно хотели избежать четвертого "Джунгли игра".
- Нью-Йорк в качестве места был выбран на ранних стадиях развития; Crytek хотели видеть Nomad в "Метрополь" и сделать этот район в качестве огромная песочница для игрока.
- По сравнению с джунглями, городская среда предлагает больше возможностей для игры на основе вертикальных различий, и игрок будет иметь большую свободу выбора, как прогресс и планировать нападения.
- Игрок сможет, например, переход между землей и зданиями, и катиться вниз вдоль стены кратера.
- Джеват не хотим, все еще делиться подробной информацией о Crysis 2 Multiplayer ...
- В борьбе с иностранцами, в Нью-Йорке будет предложено множество архитектур, которые игрок сможет разрушать, защищать, и пользоваться.
- Борьба против чужеродного вторжения будет "Катастрофически прекрасна".
- Crytek пытались активно избегають использования темной антиутопии цвета и тона, которые были отравляющие жизнь многим играм в эти дни.
- Подробная информация о истории не будет раскрыта до лета.

PC Games - Натан Camarillo Q & A

PCGames: Что является второстепенной историей Crysis 2?

Натан Camarillo: Crysis происходит в Нью-Йорке, через три года после Crysis. Речь идет о живых - игрок должен выжить, чтобы спасти себя, Нью-Йорк и все человечество.

PCG: Почему вы выбрали Нью-Йорк в качестве места?

NC: Мы задали себе вопрос: Что будет дальше в этой истории? Что происходит дальше в саге Crysis? После рассказа Crysis "завершена с Большого Взрыва, конечно, ходили слухи о катастрофе; очевидно, что эти слухи получить бы в крупных центрах мира. Таким образом, мы посмотрели на места в мире, где игрок хотел бы поиграть в с нанокостюме.И из всех этих мест, Нью-Йорк вышел вперед по нескольким причинам.

PCG:Какие причины имеют решающее значение?

NC: Когда вы спрашиваете людей, куда они хотели бы поехать в отпуск, то по большей части на вершину своего списка в Нью-Йорк.Это одно из тех мест, которое хотели бы видеть перед смертью. История Нью-Йорка образуется больше, чем недавние события в одном из других городов, например в Европе. Это младший, оно возникло в Америке. И в связи с прогрессом в области науки и архитектуры, Нью-Йорк стал лицом сам по себе, со своей личностью, своей собственной жизнью, своим характером. Нью-Йорк является символом достижений человечества за последние сто лет. Поселенцы создали столько на такой небольшой участок земли, и когда у них не было свободного места, они строили все выше и круче. Нью-Йорк имеет много преимуществ по сравнению с другими городами.

PCG: Какие преимущества в игре делает Нью-Йорк, как настройки?

NC: Конечно, городская среда имеет свои собственные образы, о вещах, вы можете делать так, что объекты смогут взаимодействовать, например, как игроки могут использовать покрытия для транспортных средств. Вы знаете, что вы можете бросить в сторону противника, и какие объекты он может использовать в качестве прикрытия.

PCG: Какие известные места Нью-Йорке мы увидим в Crysis 2?

NC: Вы можете считать, что мы будем вести игрока в очень известные места в Нью-Йорке. Мы не можем ни сказать, ни показать всех их, потому что мы хотим выявить их в ходе маркетинговой кампании. О некоторых мы будем держать вас в неведении сюрпризом для релиза.

PCG:Будут ли среди различных миров, лед или поездки в космос?

NC: Для Crysis 2, игроки могут рассчитывать на многие уголки Нью-Йорка.И, конечно, будет уникальная среда, о чем мы не будем упоминать прямо сейчас. Там будет больше, чем один сценарий в городе , однажды ночью, в другой раз при дневном свете.

PCG: Как вы попытаетесь вставлять вертикальный геймплей?

NC: В городской среде, там, конечно, больше возможностей для вертикальной геймплей, чем в джунглях.В городе вы можете перейти на автобусы, на грузовики, на первом этаже, в кратер - там много разных уровней. Игроки могут даже перепрыгивать с одного здания на другое. Однако борьба должна вестись в определенных пределах.Строительство крыш очень тчательно планировлось для ваших действий, чтоб дать вам преимущество.

PCG: мы видели врагов, называются Crynet Ops. Что это такое?

NC: Мы еще не решили делать О окончательное название для этих врагов. Они не являются американскими морскими пехотинцами, они принадлежат к другой фракции, военизированные или нечто подобное.Нет Северной Кореи.

PCG: В демо, игрок рассматривается как пророк. Мы играем как пророк?

NC: Люди думают, что ты пророк. Мы не думали об этом AudioFile еще в презентации демо. В этой связи возникают ложные ожидания. Вам не обязательно играть в качестве пророка. Конечно, все клюет на это сейчас. * смеется *



PCG: Как долго будет кампания Crysis 2 ?

NC: Мы не говорим об этом еще.

PCG: В какой степени эти две игры связаны?

NC: Мы не хотим, чтобы люди думали я играл в Crysis и знаю Crysis 2. Но мы будем отвечать на множество открытых вопросов для игроков в первой игре.И много информации, конечно, будет последовательно во всех продуктах Crysis.




новость с AG

В демо-уровне, показанном журналистам, герой первой части, боец Джейк «Nomad» Данн, отправляется на задание в Манхэттен, чтобы получить образец ДНК с подбитого корабля. Выполнив миссию, он получает приказ как можно скорее покинуть кишащий врагами район, но замечает неожиданного союзника. Гуманоидный инопланетянин, щеголяющий необычной броней, оружием и «дредами», хватает «жука» и со всех сил швыряет его в окно.
Что нужно «жукам» на Земле? Кто этот загадочный инопланетянин и поможет ли он землянам? Разработчики уходят от обсуждения сюжета, обещая рассказать подробности не раньше, чем летом. Пока что Crytek пытается сосредоточить внимание публики на чудо-костюме Nanosuit 2.0, наделяющем владельца сверхчеловеческими способностями.
Подобно первой модели, обновленный Nanosuit работает в четырех режимах, правда, они отличаются от тех, что были раньше. «Power» сочетает в себе сверхскорость и сверхсилу. «Infiltration» — пассивный режим, приглушающий звуки шагов; при желании игрок может включить полную невидимость (как и прежде, для ее поддержания необходима энергия). Режим брони делает костюм более прочным. Наконец, тактический режим предназначен для сбора сведений: звуковой фильтр удаляет лишний фон, позволяя слышать разговоры на больших расстояниях, встроенный сканер анализирует объекты, запоминает местонахождение противников и полезных предметов. Любопытно, что теперь режимы меняются не сразу, а постепенно — в течение нескольких секунд игрок будет обладать обоими видами способностей.
Интерактивный городской антураж откроет море новых возможностей, утверждает Crytek. «Песочница» Crysis 2 станет шире и даст больше свободы (в превью часто встречается модное словосочетание «вертикальный геймплей»). Несмотря на то, что действие разворачивается в разрушенном городе, художники хотят избежать засилья мрачных, бледных тонов, ставших в последние годы жанровым штампом. Гуляя по улицам Нью-Йорка, игроки увидят немало знакомых достопримечательностей; каких именно, мы узнаем позже.
«На потом» припасены подробности и про сетевые режимы Crysis 2. Впрочем, ожидание не затянется надолго — игра должна выйти на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 нынешней осенью.

0

Не знаю как кому, но по моему crysis 2 будет игрой года, среди игр своего жанра.

0

Согласен.Выглядит игра потрясающе,и нововведения в геймплее.

0

Кризис сто процентов станет игрой года графа ульот и наверно сюжет тоже не подкачает.

0

Один маленкий вопрос что такое Mod SDK?

0

GoshaZ
Mod SDK, это для создания каких либо дополнений/модификаций для Crysis http://ru.wikipedia.org/wiki/Crysis_Mod_SDK

0

Понятно почти пезполезная програмка.

0

sdk будет по любому, так как есть sanbox 3.0.0 -build 550. так что готовимся к чему то радикально новому.
хотя........ может и не такому радикальному.....
я даже читал о дополнениях и усовершевствовании сэндбокса 3, как я понял сэнд 2 это трактор по сравнению с 3тим.
на сегодня мы имеем только кучу интриг и разжигание аппетита, но думаю критеки нас не разочаруют.

0

Да парни спасибо большое за Инфу))) Как фан 1 Crysis ожидаю оффигительного продолжения, ведь если разработчики исполнят обещания -это будет игра года, а может даже и больше...

0

Я немогу понять на скринах были видны солдаты точно не дружыскийе и директор компанийи сказал што ето не корейцы тогда кто они?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

GoshaZ это пока остается загадкой.




(PCG: мы видели врагов, называются Crynet Ops. Что это такое?

NC(Натан Camarillo): Мы еще не решили делать О окончательное название для этих врагов. Они не являются американскими морскими пехотинцами, они принадлежат к другой фракции, военизированные или нечто подобное.Нет Северной Кореи.)

0

Штож либо ето руские либо ето корпорацыя которая хочет захватить технологию чужых или китай.

0

чесно говоря это и к лучшему, что нет корейцев, поднадоели ихние рожи и акцент.
пускай остаются в первой части.

0

Согласен ихнийе крики вроде "Слазайся як мусина" или "Паказись янки" уже задолбали и они повторяют их постояно и все корейцы на одно лицо.

0

Вотбы транспорт новый добавилиб ето настоящая песьня былаб ато в первом крайзисе погонять недали.
Kumpas я тебе советую Call Of Duty - Modern Warfare 2.

0

Народ кажысь я понял в одном видео было написано што нашева героя предало евоже правительство тоесть мы играйе дизертирами ето номад псих пророк и Елена розенталь вот силка

.

0

Хотя вспоминаю когда сам в первый раз зарегился то флудил поболше нево скоро к редактору приучитса.

0

- во время игры мы побываем во многих известных уголках города.
- кроме самого города днем и ночью будут вылазки в другие локации, как это было в первой части с кораблем чужих, какие именно еще секрет, одно имя правда уже известно, остров Roosevelt Island.
- "вертикальные перемещения" станут важной частью игры, можно будет не только запрыгивать на автобусы, грузовики, но и перепрыгивать с одного здания на другое.
- Sandbox-Editor стоит в плане , когда и в каком объеме он выйдет еще не известно.
- уровни будут более линейны, чем в первой части .
- не во все помещения можно заходить, но в которые можно было проникнуть были хорошо наполнены предметами.
- игра будет поддерживать DX 11.

0

Штож радует што ночныйе вылазки будут свалитса с 40 етажки ночю на головы врагов вот потеха будет.)))
Побольшеб они свободы дали ато хочетса по тайм скверу полазить на такси покататса по разрушеному нюйорку.

0

создавай, его на crysis 2 как раз и нету.зайду пивка попить)

0

Может кто названийе посоветуйет уменя есьть одно на примете.

0

даж не знаю. надо ждать до 18 часов, щас все кто где. думаю к вечеру результат будет.
патамуш название оч. не маловажно.

0

Согласен если назвать бар лепьошка дьерма от бедра в нево никто незайдьот может только сдвинутый по фазе а как тебе названийе "Нано пуля"?

0

не скажи. вот как раз (лепьошка дьерма от бедра) в такое люди и сунутся, из за интереса.
думаю название должно быть жостким, "Нано пуля" как то мелковато, типа забегаловка.
и мне блин в голову ниче не лезет после вчерашнего праздника.

0

Помниш с озвучкой англиской Крайзис первый когда возможности переключаеш косьтюм говорит Максимум силы или максимум скоросити уменя в голове идея появилась "Максимум водки".)

0

да вродь пойдет, а то мы пока будем решать то другой бар откроется.
типа *Крайзис водка максимум гейм 2*.

0

а кто нибудь читал что в лайт № 4 написано про Crysis 2 ?) а то интересно как то) хотя нового там скороее всего уже ничего не будет

0

А поточнейе можно потомушто я лайт не читал.

0

игромания лайт №4 2010 ....... игра номера Crysis 2 ..... я сам ещё не читал ) ща наверн скан качать буду )

0

Понял я пресе никогда недоверял и правильно делал.

0

В связи с оффициальной поддержкой DX11, не будут ли заблокированы наивысшие настройки качества графики игры (на Windows 7), если в системе не установлены видеокарты Ati 5000 series или nvidia gtx 400 series?

0

jorjiik 89
В связи с оффициальной поддержкой DX11, не будут ли заблокированы наивысшие настройки качества графики игры (на Windows 7), если в системе не установлены видеокарты Ati 5000 series или nvidia gtx 400 series?

Я думаю что не будет. Crytek не настолько идиоты, чтобы второй раз такую хрень делать.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В апрельском номере PC Gamer США будут представлены эксклюзивные скриншоты Crysis 2 для PC.Апрельский номер 2010 Журнала 2 марта будет в магазинах.

появилась новая инфа о демо Сrysis 2, есть англ текст, кто сможет перевести, пешите.

0

Интересно,что за скриншоты будут в этом журнале.

0

Я думаю они прольют свет на некоторыйе факты например кто будет третий фркацыйей.

0

Хм штож надо пополнить запас англиских слов.

0

Демонстрация начинается выходом из метро в центре города Манхэттан, изолированном щебнем в сражении.
- Иностранный фрегат несется через улицу, он подстрелен вертолетами, и он разбивается через небоскреб, уезжая из отверстия, созданного в в реальном времени.
- Иностранное ремесло неповреждено, и теперь все в области являются аварийными, чтобы быть первыми на сцене, чтобы исследовать его, включая Вас.
- Предыдущая цель была, "Находят путь к квартире Натана Gould's".
- Пехота Систем Crynet после Вас и иностранцев.
- Crytek понимает АЙ для иностранцев в Crysis 1, было слабо. "Они только плавали вокруг окружающей среды," Camarillo допускает и изменил это.
- Тактический Способ создает новую КОЖУРУ, которая дает Вам считывания и маркеры "сообщение Вас, на которых Вы смотрите, как они умерли и что это возьмет, чтобы убить их".
- Каждое оружие, от которого отказываются, может быть проанализировано от расстояния, также гражданские тела.
- whiteboard в студии прочитал "время игры среднего числа Восьми часов, 48 пузырей действия, десять минут каждый", какой Край думает, что они не предназначали их, чтобы видеть.
- Размер Нью-Йорка сопоставим острову в Crysis 1. Они больше интересуются детальными карманами чем наблюдение целого города. "Это ограничило свободу".
- Бой развился.
- Удары и кнуты пистолета более эффективны.
- Вы можете наклониться, используя Xbox 360 контроллер.
- Есть система покрытия, где Вы хватаете к объектам и используете скудный, чтобы высунуться и вбежать первый человек.
- Другая секция белого правления перечисляет вражеские типы: "Сталкеры, Ворчания, Тени, Экспрессы, Сыщики, Подмененные дети и Тяжелое Тиканье".
- Звуковой стиль изменяется согласно выбору настроек костюма , который Вы позволили.
- Тактический способ позволяет Вам слышать самые прекрасные звуки (гравий под Вашими ногами) и отдаленные беседы от врага.
- Сила делает Ваш глухой стук следов как лидерство, поражающее основание.
- Модификаторы иска включают направленные следы пули, видение РЕНТГЕНА и отклонение пули.
- Названия оружия: КОШАЧИЙ автомат, автодробовик ШАКАЛА и МОЛОТОК.
- "это больше не игра, в которой Вы должны найти или создать забаву, но тот, в котором забава находит Вас.".
- Они понимают ошибку в показе слишком большого количества Crysis 1 прежде, чем это отсутствовало, и они не будут делать этого снова.
- Теперь они знают то, что хорошо из этого из-за людей, играющих Crysis 1, они проектировали это вокруг этого.
Перевод немного корявый.как смог
Promt галимый попался

0

Krouler Молодец хоть както перевьол всьоже лутше чем английский.

0

на сайте www.crynetsystems.com в начале видео о нано 2 в строке username появляется надпись NOMAD-SVHF. так будем ми играть за Пророка или опять Номад

0

За Номада.В одном интервью было написано,что за него.

0

Перевод конечно не самый лучший,но кое что новое можно узнать.

0

А зачем игре вид от третьего лица.От первого лица игре больше подходит.

0

Я тоже за Номада.Но по моему он уж больно скрытым получился.Я даже не знаю как он выглядит без маски.Может в Crysis 2 все прояснится.К тому же Психа как вариант я бы не спешил отбрасывать.

0

Дауже всьо решено мы играйем за старину номада а за остальных сможем поиграть в адонах.

0

Ты думаеш,что будут аддоны ко второй части.

0

За Пророка в аддоне играть будем,за Психа уже играли.

0

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПАРНИ! СЕГОДНЯ НАШ ПРАЗДНИК С ЧЕМ Я ВАС И ПОЗДРАВЛЯЮ)))

0

Поздравляю всех с праздником камрады желаю вам побольше патронов.)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ДАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПРЕДОСТАВИЛ 1аха1 ПРОСТО ОН НЕ УСПЕЛ ЕГО ОТРЕДАКТИРОВАТЬ.



GamesRadar: Crysis 2 , Интервью & Ранние Скриншоты

После получения небольшого количества печатной гласности в многочисленных журналах Crysis 2 предварительных просмотра теперь наконец начинают издаваться онлайн. GamesRadar поднял первую статью обзора, которая содержит интервью с исполнительным производителем Натаном Camarillo. Предварительный просмотр был сначала издан в Мире Xbox 360 британских журналов, выпущенных только несколько недель назад. Благодаря cryski для связи!

Натан Camarillo на Crysis 2
"Мы решили выбрать Нью-Йорк, поскольку это - одна из главных горячих точек в мире; это - очень важное место для всего мира. Вообще, город предлагает больше возможностей вертикального gameplay чем джунгли; игрок может подскочить между различными этажами, вскочить на автобусы, на грузовики и от одного здания до другого. Игрок намного более мобилен в городской детской площадке, и может изменить свое положение чаще. У них также есть намного больше свободы, поскольку они могут запланировать или напасть на кого-то сверху, и получить преимущество."

"Crysis 2 является игрой песочницы. В отличие от общей песочницы, у Crysis есть границы и мир, который простирается вне тех границ, но - так же, как важно - мы входим в большее количество деталей в пределах нашего места игры также."

"Я думаю, что свобода Crysis 2 удивит пульт gamers. Crysis не о, 'идут куда-нибудь’; именно о смотрении на ситуацию от большой точки зрения и затем формулировки плана Вы проактивно начинаете, чтобы победить Ваших противников. У Вас есть большая свобода в том, что тот план влечет за собой, и какое оружие и мировые взаимодействия Вы используете. Это - то, что мы называем Пришел Увидел Победил gameplay: я приехал, я видел, я завоевал, и это должно быть весьма новым на рынок пульта."

"вызовы [этого поколения пультов] позволили нам избегать сверхпроектировать особенности, держать центр более узким и напряженным для неотразимого опыта во всех платформах. В конце это сделает для лучшего опыта для gamer, потому что мы проведем больше времени в особенность, делая это более полируемый, вместо того, чтобы распространиться тонко только, потому что мы можем. Творческие ограничения могут быть освежающими."

... на CryEngine 3

"Это - единое решение; АЙ, физика, организация сети, мультиигрок, аудио и высококачественные эффекты все включены в пределах двигателя и построены исключительно для CryEngine 3."

"Большой вызов во время развития CryEngine 3 измерял двигатель, поддерживая визуальное качество и работу. Это является всегда стимулирующим; проблемы произошли, конечно, но мы действительно горды, что нашим командам удалось решить их."

0

разрабы, в темпе, в темпе, в темпе!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

новые карты в мультиплеере, но читера те же самые

0

Впечатляет...
Главное, чтобы разрабы не торопились

0

Побыстрейеб они уже игру выпустилиб или хотябы демку ато кормят нас скринами.

0

GoshaZ, ты хочешь такую же забагованную игру, типа как Сталкер ЧН? Нет, никто не хочет. Лучше подождать

0

думаю после выхода последних игр Aliens vs. Predator и Battlefield: Bad Company 2,
разрабы постараются.
чтоб не пасть лицом в грязь.
интригу тянут уж через чур долго, хоть по не гласным слухам почти все готово, идут последние тестирования.

0

Лучше пусть покажут первый ролик с геймплеем.

0

Касотень, хотя компьютерный перевод конечно в лучших традициях Кall-of-Жьuty 4. Хочецо знать, а разрабы ничего не говорят за союзников и технику. Лично для меня наряду с нанокостюмами символом Кризиса является ещё и парочка VTOL+SCAR, также как символом Халф-Лайф - монтировка и хэдкраб. Но СКАР вроде есть, а с тем. шо разрабы говорили за перемещение по вертикали, так тут VTOL самое то. Надеюсь, будет возможность полетать на нём, аки Ми-24 летали в афгане, когда по ним палили даже сверху. Эх, продали б ребята право на пользование этим аппаратом Вэлвам, он бы в ХЛ2 отлично смотрелся...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ПЕРВЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТРЕЙЛЕР

Как ожидалось, Crytek представил новое видео демонстрации технологии на Конференции Разработчиков Игры Сан-Франциско 2010. Этот 2-минутный трейлер представляет несколько геймплейных сцен (самое первое!) от Crysis 2 показаны различныме CryEngine 3 capabilites в реальном времени на PC и на пультах: Динамическое Время Дня, Отсроченного Освещения, Цветной Аттестации, Штриховки Смеси, Процедурного Разрушения, Интегрированной Физики, Процедурной Деформации, Динамической Системы Покрытия, Реакций Хита, LiveCreate и Лицевой Мультипликации.
________________________________________________________________________
___________________

______________________

________Cмотрим и не остаемся в стороне, делимся впечатлениями.___________

0

Вот это я понимаю.Спасибо за ролик.

0
0

Совсем другое дело
Больше всего мне понравились, лицевая анимация,разрушение, Advanced A.I. ну и конечно же графика

0

МДА впечатляет! но вот геймплей уж очень сильно COD напоминает...

0

вот это меня больше всего поразило



0

Меня ето не поразило а ошаломило отлично разрабы работают!!!)

0

Посмотрел видео и чуть слюной не захлебнулся.

0

Как всегда и интерактивность обьектов и дестализация и высокого качества графика.Геймплей кризиса претерпел значительной переработке.

0

Демонстрационное видео с 4мя группами, с двумя экранами PC в верху и PlayStation 3 ;Xbox 360, на экранах ниже.

судя по роликам ниже, думаю что в sandbox 3 будет добавлен раздел эфектов, с расширенными возможностями.

эффект синхронизации частиц меня ваще пропёр, ролики ниже.

посмотрим сколько материала с деформацией будет вставлено в сингл, но радует то, что в редакторе это новое) офигенная новость.
эфект разрушения материала прибавляет большой процент реалистичности.ролик ниже.

зы. модо строительство приобретает обновления.

0

Побыстрей бы он вышел!!!Хачу пройти его сначала 15 раз а потом взяться за редактор!!!

0

Надеюсь, что в SandBox'e 3 будет поддержка карт из SandBox 2

0

Надеюсь што Крайзис 2 небудет очередным заурядным шутером ато чото много видео понавыпускали.

0

В Resident Evil 5 было много видео роликов.Думаю в кризисе такого не будет.

0

Сейчас я нашёл какое-то странное видео

&feature=related

0

SARGIY576 действительно страное видео ктото сделал карту с помощю сендбокса 2 и использует коды вроде польота.

0

SARGIY576 это простой мод и зашел он на него с сенда, там краешек был виден, а полет с помощью F3.
название вставил от реального тех трейлера.

я в курсе всех событий которые происходят на GDC, потому что зареген там и подписан на новости .
вот мое видео на GDC http://www.gametrailers.com/user-movie/crysis/341529

0

Особенно два последних выглядят круто.

0

Согласен развалины впечетляют хотелосьбы полазить.

0

Ну в этом году уже должны опробывать.

0

по ходу и системки обещают лояльные, со своего рода подтекстом.
более дешёвая версия выйдет в 2012.

кст.Stalkermasterman с днюхой)))

0

Разработчики получается смогли хорошо оптимизировать игру,раз системки будут меньше,чем к первой части.Или это они просто говорят как и все,а потом тормаза.

0

Разрабы движок изменили вполне возможно что они не врут.

0

В принципе ты прав.Надеюсь у нас игруха пойдет.Не хочется железо обновлять.

0

Мне не прийдьотса менять железо первый крайзис у меня на максималках шол без глюков а если второй не будет так напрягать ка первый то всьо в ажуре.

0

Да у меня тоже первый на максималках шел.Если и этот будет идти,то это просто отлично.Увидим самую красивую игру.Кстати эти арты созданные по заказу Crytek фрилансером из Польши Мареком Оконом

0

эфект разрушения материала прибавляет большой процент реалистичности.ролик ниже.
Хочешь сказать что бетонный блок разваливающейся от пары очередей это реалистично ?

0

Хочешь сказать что бетонный блок разваливающейся от пары очередей это реалистично ?Это не реалистично,это круто.

0

АК 47 там ведь на дворе будущие новые патроны и новая убойная мощ такшто вполне реалистично.)))

0

АК 47 там ведь на дворе будущие новые патроны и новая убойная мощ такшто вполне реалистично.)))
Верно подметил.Там оружие суперское.

0

ребя вы чё смеётесь, если играли в Battlefield: Bad Company 2 там этих эфектов хватает.
не только бетон, но и заборы летят в щепки.
я уже писал об этом,
(посмотрим сколько материала с деформацией будет вставлено в сингл, но радует то, что в редакторе это новое) офигенная новость.
эфект разрушения материала прибавляет большой процент реалистичности.ролик ниже.)

0

там ведь на дворе будущие новые патроны и новая убойная мощ такшто вполне реалистично.)))
Насколько я понял в ролики был scar калибр 5.56 мм,7.62 мм. и это далеко не крупнокалиберное оружие ( на пример башенный КВПТ у которого калибр 14,5 мм ) который чтобы крошить бетон как пенопласт так что это не реалистично.

0

АК 47 возможно scarа модифицыровали и поменяли калибр.

0

Чё вы спорите , игра выйдет и всё увидите сами, РЕАЛИСТИЧНО ИЛИ НЕТ , ПОМЕНЯЛИ ПАТРОНЫ ИЛИ НЕТ !!!

0

судя по вашему мнению, взял scar зарядил 14,5 мм и покрошил все здания в ёрке в развалины

если вы немного разбираетесь в редакторе sandbox то должны знать что есть некоторые материали поддающиеся деформации.
в первом крайзе били заборчики и стекло.
в крю 2 их уже больше.

патроны те же


ограждение ломается ногой 100% деформации


бочки 30% деформации


металические ворота 30% деформации


стекло 100% деформации


для этого и ролик существует

0

В ролике достаточно четко видно,как разрушаются обьекты.Что там вам не нравиться?

0

если верить тому что написано тут http://ozportal.ru/news/2010-03-28-970 то нестоит ждать конец года

0

если верить тому что написано тут ozportal.ru/news/2010-03-28-970 то нестоит ждать конец года
Так думаешь в сентябре выйдет.

0

Коллиматорник в первом кризисе был красивее. Не знаю, почему, но здесь он вызвал у меня ассоциацию с Модерн Варфаре 2 (простите, что сравниваю эти вообще разные жанры - почти нелинейную игру и почти идеально линейное рельсово-скриптовое интерактивное кино).

Разрушаемость приятно порадовала. И всё-же, чего Крайтек молчат о возможных союзниках и противниках, о транспорте?

0

Cryalien молчат потому что заканчивается плагиатом.
по поводу противника, наверно раздумывают, возможно это будут иранцы.


Naruto7 в октябре дэма только выйдет.

0

Хм. скажем так, некоторых противников при желании уже не сплагиатишь - тех-же моих сородичей. В то же время как КМП США и подразделение "Дельта" уже использовались в стольких играх, что плагиатить здесь нечего, надо только своё добавить. Гаусс-пушку и нанокостюм...

0

--------------------------------------------------------------------------------

Cryalien
правильно подметил про прицел ...

я все надеюсь что они сделают чтоб аи можно было добавить в мульт
в основном жду мульт так как понятно что прямого продожления истории не будет

Но компанию пройду обязательно и не 1 десяток раз

0

Может это какие то фанаты,третья фракция.

0

1axa1
в октябре дэма только выйдет.
кидани ссылку где ты ето нашол?

0

1axa1 врядле иранцы владеют такой техникой.

0

Cryalien я имел в виду сюжет.

Mr.Линкольн я про иранцев просто так сказал.

Naruto7 ссылок нет, мне Натан Camarillo звонит и отчитывается каждое утро) шутка) гы-гы)))

0

KILLER я тоже жду мульта, по ходу я не большой поклонник с ботами драться, но ради сюжета раз пять компанию пройду.

0

В новом номере журнала PC Gamer будут эксклюзивные скриншоты ПК версии игры.

0

Stalkermasterman
спс за новость)
1axa1
везет те)!

0

На обложке журнала написано,что консолям лучше не видеть этих скринов с ПК версии игры.А это значит,что на ПК графа круче.

0

что тут надеятса ана итак бут лудше!

0

Интервью с сайта videogameszone:
Crytek испытывает проблемы при создании Crysis 2для xbox 360 и PS3.

В течении разработки были проблемы при адаптации Cry Engine для консолей.Crysis-захватывающий графический шутер.Благодаря аппаратной голод,он вышел только для ПК . Crysis 2 разработана Crytek для PS3 и Xbox 360 Используется для студии-разработчика сделал двигатель CryEngine 3. Джеват Йерли, главный исполнительный директор Crytek сказал в интервью gamereactor.com, которое было трудно разработать: "Основной проблемой в развитии CryEngine3 было настроить двигатель на консолях, сохраняя при этом качество изображения и производительность". Это всегда было сложным, говорит он, и, конечно же, возникли проблемы, но которые вы могли бы решить их все. Некоторые Prдsenationen двигатель и Crysis 2 сама по себе доказать.огда его спросили, почему она решила опубликовать вторую часть Crysis на консолях, он ответил: "Мы всегда хотели, чтобы консольных игр. Именно поэтому мы решили разработать двигатель для консолей тоже. С Crysis 2 в этом случае также специальные игры для PS3 и Xbox 360, говорит он. "Особенно свободы геймплей очень интересный для консолей. Геймплей Crysis это не просто 'никуда', это больше о ситуации, рассмотреть, а затем разработать план и выполняйте". Yerli говорит. Игрок будет иметь много свободы должен выглядеть план, что оружие, которое он использует, и как он потом в игровом мире в использовании. Они будут называть "Veni, Vidi, Vici" основе геймплей: Я пришел, увидел и победил. Это должно быть сравнительно новым для консолей, говорит он, ПК игроки имели в первой части.

Crysis 2 была публично показана на GDC в марте, в первый раз. Установившаяся игры в Нью-Йорке. Дата релиза 3 Квартале 2010 года .(На сайте написано-3 квартал 2011года.Но это опечатка)

0

Интервью с Цеватом Ерли сайту gamereactor:

Какие новые функции в новом нанокостюм?

В Crysis 2 мы представляем новую и улучшенную версию известного нанокостюм, нанокостюм 2.0. Это дает возможность игрокам выражать свое "я" гораздо лучше, чем первая версия нанокостюм сделал. Другое, чем в оригинальной Crysis, это больше об индивидуальных стилях играют, чем о предписанного режима.

Мы очень хорошо осознаем тот факт, что в Crysis 1 геймерам использовать нанокостюм весьма специфическим образом и тем самым изысканный дизайн нанокостюм стимулировать этот тип игры. Некоторые люди, например играл очень агрессивно, другие играли с очень большой дальности или скрытная, и даже другие использовали все костюм полномочиями преследовать противника. Новые нанокостюм будут поддерживать тех стилей игры с дополнительными функциями.

Для максимального эффекта, костюм сочетает в себе различные силы и способности, такие как скорость и силу, например. Даже тогда, когда полномочия костюма не активированы, пассивные компоненты будут на месте, чтобы обеспечить игрокам всегда в их выбрали "роль".

Можете ли Вы рассказать нам что-нибудь о новых вооружений?

Они собираются, чтобы быть мощным - Это точно. Насколько я бы с удовольствием, я не могу говорить о них более конкретно. Но тем не менее, самым впечатляющим оружием Crysis 2 в моих глазах нанокостюм 2.0, который я уже описал в предыдущем вопросе.

Что было самое лучшее, для Вас, в оригинальной Crysis?

В первый раз я играл на близкие к окончательным испытанием нанокостюм карте я могу прыгать на хижины и пунш дыру в потолке и получить в избу. Это был опыт и возникающие одна очень весело.

Так, помимо визуального верности в паре с интерактивностью нашей большой, открытый мир, я думаю, нанокостюм итоге быть очень успешным и механиком увлекательный игровой процесс.

Что было самой слабой частью оригинального Crysis?

Это довольно сложный вопрос. Я думаю, самой слабой частью оригинального Crysis эта история. В моих глазах не хватает оригинальности и особенно в деталях. Crytek подвергается критике за то, что очень часто, и мы полностью осознаем, что в данный момент мы еще не сделали нашу домашнюю работу должным образом. Но мы будем учиться на собственных ошибках. Это точно. Другая проблема заключается в том, что игра чувствовал себя немного линейной для геймеров в последние 20% к концу. И последнее, но не менее важно, что оно не было на консолях.

Что приятно удивят болельщиков в Crysis 2?

Как Crysis 2 будет выпущена для ПК, Xbox 360 и PlayStation 3 Я хочу разделить этот вопрос немного. Я думаю, для консолей особенно свободы Crysis 2 геймплей очень интересный. Crysis геймплей не о "никуда", речь идет о глядя на ситуацию с большим точки Vantage и разработки плана, который вы инициировать активное и победить ваших врагов.

Вы имеете много свободы в плане, что это связано, и какое оружие и Мир взаимодействий вы используете. Это то, что мы называем Вени Види Вичи геймплей: Пришел, увидел, победил, и она должна быть достаточно свежими на рынок консоли. Для любителей компьютерных игр, я думаю, Crysis 2 веселее, выглядит потрясающе, и хорошо работает на всех платформах, и никто не будет чувствовать себя обманутым своим соответствующим опытом.

Первый Crysis по-прежнему является самой красивой игрой на рынке. Каковы визуальные улучшения?

Спасибо. С 1 Crysis мы хотели, чтобы наши технологии Push (CryEngine 2) насколько мы могли бы и тот факт, что 1 Crysis и Crysis Warhead по-прежнему используются в графических критериев сегодня подчеркивает наши успехи в этом направлении.

В CryEngine 3, основная технология Crysis 2, сочетание масштабируемости, эффективного развития (одновременное редактирование реальной время 3 платформами, известный как Live Создать, а What You See Is What You Play на всех платформах) и Crytek графики и рендеринг Технология была даже улучшилось и даже в будущем установить эталоном высокого эффекты.

CryEngine 3 выглядит потрясающе. Как вы сделали это возможным на Playstation 3 и Xbox 360?

Это хорошо слышать и, действительно, мы сами еще находятся под впечатлением CryEngine 3 посмотрим каждый день заново. Crytek предлагал CryENGINE на протяжении многих лет, более 10 являются точными. Решение ввести в консоли рынке двигателей первой Движимый желанием сделать консольных игр. Вот что мы всегда хотели сделать. Большой проблемой при разработке CryENGINE3 был масштабирование двигателя при сохранении качества изображения и производительности. Это всегда сложные, проблемы произошло, конечно, но мы действительно гордимся, что наша команда сумела решить их, как мы оказались в соответствии с несколькими презентациями двигатель и будет доказывать с Crysis 2.

Есть выбор из движущегося Crysis от больших, пышных джунглях в районе Тихого океана - в Нью-Йорке - способ сократить графики для консолей будет справится?

Чтобы быть честным, то решение взять Нью-Йорка как Crysis 2's настройка основана на очень долгий процесс принятия решений и не имеет абсолютно ничего общего с масштабируемостью.

Мы сделали 3 игры в джунглях и хотел уйти из этого и предлагают новый опыт, еще очень передовым.

Когда мы начали думать о Crysis 2, мы сначала выяснили, что мы могли бы улучшить и в каком направлении мы хотели бы идти и что следующая площадка для игры может быть.
В случае Crysis 2 мы решили взять Нью-Йорка, как установление как это одна из горячих точек планеты. Нью-Йорк является местом очень импорта для всего мира. В общем, город предлагает гораздо больше возможностей для вертикальной геймплей, чем в джунглях, и вот первая большая разница Crysis 1. Игрок может переключаться между различными этажа, прыгать на автобусах, грузовиках и в кратере, и перейти из одного здания в другое. Игрок является гораздо более мобильным в реальной площадки города и может изменить свою позицию и чаще. Игрок имеет гораздо больше свободы, как он может планировать сверху или нападении кого-то из выше, и тем самым получить преимущество.

Что вы будете добавить и / или разработка к многопользовательской-порцию?


На данном этапе развития я не могу сообщить ничего о Crysis 2's Multiplayer. Думаю, я должен рассчитывать на ваше терпение.

Что вы особенно гордитесь с Crysis 2?

Это, безусловно, высокой мотивацией команды, которая стоит за этой амбициозной продукта. Все это делает абсолютно большую работу и работают невероятно трудно добиться своей цели и разработать меры игры, что мир никогда не видел прежде.

Что вы думаете о Far Cry 2 Ubisoft's?

К сожалению, у меня не было времени на игры Far Cry 2 очень интенсивно. Но мне действительно нравится то, что я видел до сих пор. Это очень интересно играть.

Кроме того, ваши собственные игры на Crytek, каковы ваши личные фаворитов в действие жанр?

Это действительно трудно ответить на этот так как есть много замечательных игр действий там. В общем, я действительно, как и вся серия Зов пошлине ". Modern Warfare 2 действительно восторг меня. Эта игра очень весело!

0

Весьма интересно, только мне надо бы компьютер обновить

0

А что у тебя он слабый? А в принципе слабоват для игр.

0

мне тоже нужно апгрейдом заняться, для 2010го мои железяки уже слабоваты.

0

Ну время до выхода игры еще есть,так что лучше уже апгрейдом заняться.

0

я смотрел видео с геймплея...что сказать-графа на высоте...там еще сказали что корейцев не будет-будут какие то фанатики поклоняющиеся пришельцам...

0

три стороны со своими интересами, интересы разные, ни одна из сторон не есть союзником другой.

зы. противостояние трёх сторон.

0

Вот уж в чём Цеват ошибся, так это в степени бодрячковости МВ2. Надеюсь, К2 будет ничуть не менее песочным, чем К1, а не линейным, как серия КоД.

0

На официальном сайте Electronic Arts Czech http://www.electronicarts.cz/games/18074,pccd/ была опубликована точная дата релиза Crysis 2. Согласно этой информации на территории Европы выход игры в версиях для всех трех целевых платформ состоится 19 ноября 2010.

0

Вообще то там нет даты выхода.Издатель убрал ее.

0

Ну мы уже знаем когда выйдет игра значет в скорие узнаем название третей фракцыи.

0

Интересно,кто эта фракция,немение интересно,что мы будем воевать с двумя враждебными фракциями.

0

Хех наверно визьот чувакам которые тестируют игру им ищо и платят.

0

Трейлер игры Crysis 2 показали на Таймс-Cквер

В понедельник, 6 апреля, на видеобилбордах на площади Таймс-Сквер в Нью-Йорке состоялась премьера нового трейлера шутера Crysis 2, сообщает 1UP.

Минутный трейлер показали трижды в течение одного часа. Показ был проанонсирован в микроблоге компании Crytec на Twitter, и его успели снять на видео очевидцы.

Действие трейлера разворачивается в разрушенном Нью-Йорке. В настоящее время трейлер доступен только в любительских видеозаписях с Таймс-Сквер.

Видеоролик заканчивается анонсом официального сайта игры sosnewyork.com. На момент написания заметки на сайте был размещен арт к игре Crysis 2 и счетчик обратного отсчета, показывающий ноль дней, ноль часов и ноль минут.

Crysis 2 является продолжением вышедшего в 2007 году шутера от Crytec. Crysis 2 разрабатывается одновременно для PC, Xbox 360 и Sony PlayStation 3, тогда как первая часть игры вышла только на персональных компьютерах. Ожидается, что Crysis 2 появится в магазинах в конце 2010 года.




0

Прикольно, вот только качество убогое

0

В сети появился сайт с таймером,который скоро начнет отчитывать время.
http://www.sosnewyork.com/home

0

Отщот времени ето напоминает конец света.

0

Да.А может это до выхода игры сколько осталось времени.

0

Какбы мы не хотели она выйдет в срок ну возможно её ищо перенесут.

0

ну хоть кто-то выступил гарантом релиза, я имею в виду http://www.sosnewyork.com/home только там нужно батарейку вставить, чтоб таймер начал движение)

0

Таймер работает только в Америке и отчитывает время до пятницы.

0

Сегодня ночью компания ЕА, как и обещала, продемонстрировала на нью-йоркской площади Таймс Сквер (Times Square) первое официальное видео из игры Crysis 2, которое показывали на огромных цифровых экранах. Ничего интересного в этом тезере нет, но посмотреть все же стоит.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

_________________CRYSIS 2 НАЧАЛ СВОЙ ОТСЧЕТ._______________

0

Короче в пятницу нас ждет что-то грандиозное.Может это демка,даже есть предположения на форумах,что выйдет полная версия игры.Однако это не точная информация.И еще спасибо за инфу.

0

Былоб неплохо чтоб етот таймер показзывал скольо осталось времени до выпуска игры.)

0

Да не так быстро игру сделали?Хотя они много видео напичатали такчто всьо возможно.

0

А почему быстро?Два года над игрой работали 150 человек.

0

скорей всего выйдет геймплей видео и огласят точную дату релиза.

0

не надо чтоб игра сейчас выходила
лучше техно демо или бета мульта как крайзис 1 было

завтра узнаем

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Crysis 2 разработчика Crytek и издатель, Электронные Искусства сегодня объявили, что автор научной фантастики Ричард Morgan пишет историю для наступающего продолжения мультиплатформы к Crysis. В пресс-релизе Электронные Искусства показали еще некоторые элементы истории для игры и также объявили, что Crysis 2 будет отсутствовать в магазинах как раз вовремя для Курортного сезона этого года. Так, есть все еще восемь долгих месяцев, пока мы наконец не добираемся, чтобы играть Crysis 2!

В Crysis 2, иностранцы возвратились с полной склонностью силы вторжения к не чему иному как полному уничтожению человечества. В Нью-Йорке ужасающие иностранные захватчики преследуют улицы, и чума кошмара свалила бесчисленных жителей города зверской эпидемической скоростью. Системы города находятся в хаосе, его улицы и горизонт разбиты и в пылающем крушении. Ни военизированное проведение законов в жизнь, ни энергия американской военной машины не могут противостоять захватчикам, и всем, кто хочет не бежать, мертвецы, идущие. Только выжить в этом водовороте смерти потребует технологии вне чего-нибудь, что любой современный солдат когда-либо видел. Один человек унаследует, который означает выживать. Вы один должны владеть боевой технологией Nanosuit 2, и сделать последний стенд, чтобы спасти человечество от разрушения в городских джунглях, которые являются Нью-Йорком.


более подробная инфа только в ангийском тексте здесь


0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну вот и пришельцев показали.

0

http://ve3d.ign.com/articles/news/54180/Crysis-2-Screenshots-Artwork-Trailer

0

а кто-то ждал игру сегодня) только теперь начнется рекламная кампания и наконец Сysis 2 вышел на финишную прямую.
оф.сайт http://www.sosnewyork.com/agegate
играть будем за Nomad.

и еще немного видео относящегося к Crysis 2

0

Короче вот ссылка на 1ый оффициальный трейлер CRYSIS 2 в HD после которого становится понятно что игра вынесет мозг))-http://www.gametrailers.com/video/the-wall-crysis-2/64319?type=flv
А вот интервью с великим Джеватом Ерли- http://www.gametrailers.com/video/first-look-crysis-2/64361

0

Пока что всё выглядит весьма многообещающе)

0

Пришельцы во втором Crysis выглядят лучше чем в первом

0

Ну могу сказать что номад подкачался конкретно а косьтюмчик почти ни чем не отличаетса от старово.

0

Йерли о 30 fps в Crysis 2 и консолях

В интервью VG247 исполнительный директор Crytek Джеват Йерли (Cevat Yerli) заявил, что частота кадров в шутере от первого лица не опускается ниже отметки в 30 fps, при этом никаких артефактов интерлейсинга в игре не будет.
«Мы зафиксировались на отметке в 30 кадров в секунду. В игре частота ни разу не падает ниже это отметки, - заявил он. - Разработка все еще продолжается, и я вообще рад, что игра работает».
Вероятно, он имел в виду «работает на всех целевых платформах». Что касается консолей, то Йерли сказал, что желание выпустить игру для РС, а также для Xbox 360 и PS3 заставило разработчиков сделать так, чтобы она была одинаковой на всех платформах. В графическом плане никто не жертвы идти не собирался, обижать пользователей какой-то конкретной платформы они не хотели.
Поэтому было решено «играть» с геймплеем, который должен быть абсолютно идентичным на всех платформах, при этом непохожим на другие игры. Городские джунгли с активным перемещением во всех трех плоскостях должны понравиться всем игрокам, решили в Crytek…
Йерли также добавил, что выпуск игры на консолях вовсе не был обусловлен жаждой наживы: «Для нас это стало испытанием. Мы не задумывались о потенциальных продажах Crysis 2. Мы никогда не думаем о продажах. Это работа ЕА».

Free Radiсal занимается мультиплеером Crysis 2

Исполнительный директор Crytek Джеват Йерли (Cevat Yerli) заявил, что у компании большие планы насчет онлайновой функциональности Crysis 2, а не так давно приобретенная студия Free Radiсal сейчас занимается мультиплеерной составляющей нового шутера от первого лица.
В интервью vg247 во время презентации игры в Нью-Йорке он сделал следующее заявление: «У нас различные планы насчет онлайновой функциональности Crysis 2, в частности, о мультиплеерной составляющей. Однако на данной стадии мы не можем говорить на эту тему».
«Что касается сюжетной части, я хотел работать с Ричардом Морганом. Если же говорить о мультиплеере, то мы привлекли для этого целую студию - Crytek UK (бывшая Free Radiсal)».
«Вся команда Crytek UK занимается мультиплеерной составляющей Crysis 2, - добавил он. - У них большой опыт в этом».
Выход игры ожидается в конце этого года.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Случайно нашёл скрины SandBox 3

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Официальная обложка диска игры.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

к диску прилагается слабо алкоголка CryTini)))

0

Мне не очень что в нью-йорке..... Лучше бы в лас-вегасе ну или в вашингтоне белый дом там всетаки....а то во всех играх такаих практически Нью-Йорк

0

дааа бут тупо если графа на всех консолях будет одинаковой =(((
но на компе всеравно круче бут изаа Direcxtов 10 11(у каво комп потдержует) сглажывание на компе лудше) так что думаю на компе всеравно круче бут

0

Комп лучше консолей.Приоритетная платформа игры - ПК.

0

Комп то лудше для нас) но на пк ведь так сильно развито пиратство
P.S извините за комент не по теме)

0

Доступен предзаказ Crysis 2

В магазине ЕА Store игра Crysis 2 стала доступна для предзаказа по цене 49.95$ за версию для ПК и 59.95$ версии для PlayStation 3 и Xbox 360.
Также игра доступна в других магазинах типа Amazon и Play.com со скидками.

0

Звуки выстрелов и разговоры персонажей из игры http://www.vg247.com/2010/04/09/impressions-crysis-2-gameplay-world-premiere-in-new-york/

0

Там стрельба из-за спины на консолях была(заметил автоприцел) возможно будет на пк в переключающемся режиме(за что я за или лучше вообще в 1ом лице)

0

Crytek: "Бесплатные демонстрационные версии - это чистая роскошь"; Crysis 2-демонстрация не, конечно
Должен ли будет игрок оплачивать в близком будущем за демонстрационные версии? К этой постановке вопроса выражался Cryteks Cevat Yerli по сравнению с отраслевым журналом Develop.

Демонстрационные версии в области компьютерных игр и видеоигр имеют в например ту же самую цель как тест-драйв при запланированной автозакупке: То, что покупается свалено часто тогда также. Обоим пошло был, по меньшей мере, до сих пор факт, что прибывали бесплатно в ее наслаждение. В игровой индустрии увеличивают себя теперь голоса, которые хотят трясти этот принцип. После того, как себя Publisher Electronic Arts принимает во внимание перед довольно долгим относительно этого выражено и внедрение оплачиваемых версий первого удара, по меньшей мере, бьет теперь Crytek в ту же самую насечку.

По отношению к учредителю Crytek Цивату Иерлиу Develop: "Бесплатная демонстрация - это роскошь, которой не имеется, к примеру, в кинопромышленности. Так как мы пользовались этой роскошью так долго и имеются теперь стремления изменять факт несколько в этом, люди жалуются. Однако, реальность выглядит таким образом, что мы больше не будем видеть на долгий срок бесплатные демонстрации."

Удар EA, причина которого - это в том числе копировальная проблематика грабежа, он комментирует следующим образом: "Я думаю стратегия EAs интересен. Все же, это всегда таким образом, когда Publisher пытается совершенствовать (...) индустрию, люди автоматически думают, что речь идет только о голой алчности"

Чтобы решать его-angebliche-недоразумение между игроками и индустрией, Yerli хочет ставить на коммуникацию: "Я думаю, который должен объявляться вся вещь лучше, так как за планированием EAs хорошая мысль находится. Я понимаю, почему люди думают, что EA только хочет заставлять это, чтобы максимизировать прибыль, однако, действительно речь идет только об этом собственные инвестиции вводить снова и обходиться при этом так корректно как возможно с игроком. В конце концов, игрок будет делать при этом лучшее дело."

Было ли бы это к наступающему Crysis 2 демонстрацию против еще не является установленным, впрочем, по словам Yerli.

0

Понравилось, наш инопланетный брат стал красивее.

0

я только приехал и сразу такой облом.....!
Stalkermasterman ты уверен на счет демы?

0

Stalkermasterman если ты опираешься на статью, по поводу демки, то понять перевод можно по разному.
в статье нет конкретного нет, или да.
по логике вещей тест-драйв по любому проводится, кроме того это большая часть рекламной кампании.
лично мое мнение, вопрос демы у них еще не стоял конкретно, будут они это обсуждать на своем собрании перед самым выходом релиза. мнения менеджеров продаж имеют 70% веса, а они скажут да! бесплатной демонстрационной версии на день презентации второй части кр 2

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ