на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Какой уровень сложности вы выбираете?

Есть ли жизнь на максимальном уровне сложности? Я играю на" Новобранце" и все равно довольно трудно. Есть ли здесь такие крутые геймеры которые играют на максимальном уровне сложности отпишитесь как там очень трудно ? Да и вообще сюда пишем все что связано со сложностью в этой замечательной игре.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

я собераюсь пройти на всех уровнях сложности но сейчас я на ветеране

0

Metias
Молодец я вот потом попробую пройти на "Воин будущего"

0

без особых сложностей прошёд на ветеране

0

Sp1der_man

Блин да вы все тут крутые респект ребят.

0

попробуй поиграть в стэлсе,может полегче будет

0

Sp1der_man

Ну вообще я юзаю стейлс довольно часто,особенно люблю подкрасться к врагу сзади с усей силы его супер-ударом потом наблюдаю эпический полет. :Д

0

Жду сталкер ты укурился блеять что ли?

0

Троль 85-го уровня
красава ваще, купи себе мороженое

Жду сталкер 2
ничего трудного на "Воин Будущего" нет, просто лучше его проходить в основном стелс
и вообще тема задротская

0

Хунта
Воин будущего + стелс = дикий угар над тупым ai и легкое прохождение

0

там легко очень. сложно будет с крикуном..

0

лол народ) я на максах прохожу - просто бегаю как осел с магнумом и бью всех в фэйсы) даже жырного так валить можно, он с такой наглости ах*евает и двинуться не может)) смотрится ржачно) а на самом деле если открыть необходимые модули и освоиться в игре то она становится довольно легкой (я прохожу в стиле "ниндзя" - быстрые передвижения по полю боя в стэлсе с быстрыми экзекутами и битьем по фэйсам). Но это мое второе прохождение, первый раз проходил спокойным стэлсом на ветеране. Так более адекватно и очень даже по кайфу)

0

Конунг Олаф
+1=)
Нагинает ИИ только тем, что урон от их пушек огромный!=)

0

На уровне сложности "Воин будущего" прошол после новичка, вторым опробовал игру, и довольно не сложной уж показалась после 4-той миссии когда привык уже к управлению..
Правда, немного не нравиться мне когда убил когото и все солдаты на локации знают о твоем месте расположения и ползут твари к тебе.

0

Я пока не играю в компанию,но может попробую на среднем уровне сложности,или начать с война будущего,не лучше с ветерана)))

0

Блин,компания самый сок я ее прежде всего прошел а мультиплеер эт так фигня тем более я не могу в него играть.

0

вся соль в том что бы стрелять четко, скажем по головам всем, игру прошел на всех сложностях, иногда захожу на любую миссию и просто тренируюсь, ну там где больше пришельцев, их трудней убивать чем людей так как они бегают быстро

0

Согласен,пришельцев трудно мочить особенно этих здоровяков за которых дают 500 нанокатализаторов. Ухх ну и словечко.

0

Не знаю, я играю на 2 уровне сложности (это то что после новобранца) мне нормуль. Повторно перепроходить не буду, ибо игра у меня будет висеть на жёстком ради мульта. Вот там сложность уже не выберешь.

0

На бойце будущего уже 2 неделю гамаю

0

Кстати больше всего люблю включать стелс, залазить на высокую точку и оттуда с глушителем вешать всем хедшоты. И оружие всё у меня в режиме полу-автомат. Так меньше патронов тратится.

0

ну вы профи прям медаль все надо дать я играл не много в игру и то за новобранца (самый первый уровень сложности) игра не очень если честно я на высоком уровне сложности прошел только Dead Space 2 и то от того что ждал новые игры

0

S.T.ALK.E.R не игра хорошая просто в начале скучновато а потом когда тебе дают кучу оружия,радиоуправкяемые бомбы и револьвер "Majestic" то начинаеться самое оно. ;)

0

Жду сталкер 2 может и хорошая но графика в ней не 2011 года если бы она делалась только на компы то графа как и в первой части была бы на годы

0

S.T.ALK.E.R

Вот здесь я с тобой абсолютно не согласен графика там как раз на 2011 солнечные лучи сквозь листву,колыхание деревьев,вода,объемный дым,огонь,спец эффекты,тени вообще потрясающие,трава хорошая...а само освещение красота...намокание плоскостей тоже вроде есть не спорю в S.T.A.L.K.E.R. оно лучше. Короче графа там очень хорошая...а..а главное очень хорошо оптимизированная не то что первая часть...у меня на минимальных настройках графики и разрешении 840х480 20-49 кадров в секунду иногда(очень редко)опускается до 15(в самых жарких ситуациях). Да и вообще теперь это тема для обсуждения графики в игре..и пусть вас не смущает название..это чтобы не палиться. ХД

0

На воине будущего поди не сработает моя тактика борьбы с пришельцами - вбежать в толпу, схватить слабого или больного, убежать и свернуть бошку. На ветеране работает так, что любо дорого посмотреть.

0

Прошел первый раз иргу на ветеране, особых трудностей не испитывал только в некоторых эпизодах. Почти закончил проходить на "воин будущего" ситуация не слишком изменилась, просто выдерживаемый урон уменьшается нужно реже высовыватся, а то можно ласты склеить.

0

Прохожу на солдате , т.к. первый раз играю в игры подобного рода , )))

0

я лично сразу начал играть с война будущего) так интереснее)

0

fedai228
Как это сразу? Он разблокируется после первого прохождения.

0

Ikazuki
Нет конечно. Мне не особо интересно как и кто проходил что либо, вот только брехать зачем я не понимаю.

0

"Воин будущего" -прошёл пока 15 мисий ни чего трудного нет просто не нужно переть на пролом и всё

0

WASILICH 1982
Согласен на все 100 С первым Crysis и мочевом с тучей безмозглых корейцев не сравнишь.

0

WASILICH 1982 Верно, всю игру можно убивать врагов с хоть какой-то дистанции, не помню такого, чтобы требовалось пройти напролом, что, само собой, было бы лучше, чем сидеть в укрытиях.
frostvay "после первого прохождения" - мм, так вот, либо у тебя пиратка, либо InstallShield тупой, по-скольку на моей лицензии "Воин будущего" был открыт сразу, собственно, именно в этом режиме Я прошёл игру.
"безмозглых корейцев" - людям так сильно приелось это выражение, что даже не знают из-за чего оно пришло. Лично ты сможешь объяснить, почему корейцы тупые, играя на эксперте? За 65 кругов, Я не заметил, что корейцы так сильно тупят, что можно назвать их "безмозглыми".

0

Во втором Crysis -е враги не умнее корейцев,мне даже показалось что они на порядок тупее. Прошел на сложности "Воин будущего" и особо не напрягался)

0

Alpha_Regenerator
Я покупал лицензию. Безмозглые корейцы - приелось только тем геймерам кто играл Crysis и постоянно сидит на форумах. По твоему ИИ ботов динамично подстраивается если уменьшить или увеличить сложность полная чушь. Просто в конфиге меняется коэффициент попадания по цели и меняется наносимый урон. И вся разница, все мозги. А собственно против корейской расы ничего не имею, такие же люди как все.

0

Дело в том что если бы разрабы сделали так что можно было всегда переть на пролом и не думать как кого завалить то CRYSIS 2 превратился бы в трешак и полное дерьмо а так тактические манёвры только усилили интерес к игре.

0

frostvay Кому ты это объясняешь? "меняется коэффициент"
ИИ думает. Если неподалёку есть укрытие - он побежит к нему. Рядом стационарный пулемёт? - бежит к нему. Рядом перестрелка - бегут на подмогу к своим. Т.е. в Crysis "ИИ" понимается дословно, а не как "уровень сложности". Т.е. если ты судишь так, как все остальные, то получается, что раз Я прошёл Crysis на эксперте, то корейцы тупые. Я прошёл его 64 раза на эксперте, сыграл один единственный раз на лёгком только когда сел за него впервые, но разве Я считаю, что ИИ в Кризисе тупой? Это объясняется так. Раз Я умнее его, значит он тупой. Извини, Я мог бы долго это объяснять в связи с работой подсознания, но проще сказать, что это кретинизм.
WASILICH 1982 По-твоему, оригинальную игру можно пройти на пролом? Имею ввиду, всю и полностью) Я, верно, не так выразился, по-скольку имел ввиду то, что было необходимо добавить таких мест.

0

Alpha_Regenerator
ИИ думает. О это слишком громко сказано. ИИ не умеет подстраивается под игрока и выдумывать различную тактику в зависимости от конкретной ситуации. Он ограничен лишь набором стандартных правил и команд не выходя за их рамки к тому же он не может самообучатся. И тут я ставлю точку.
Да пройди хоть 100раз Crysis мне какая разница? Думаешь ты кого либо в удивишь этим? Разве что школьников 5-ти клашек .
Раз Я умнее его, значит он тупой если сказать мягко, то он не так развит. Хотя и такой ИИ ставит некоторых уникумов в тупиковое положение.
Я мог бы долго это объяснять в связи с работой подсознания ты что на лекции философии? Хватит умничать.

0

frostvay "тактика" - заметить не сложно. "самообучение" - ты глуповат? Или фильмов много смотришь? - Такого ИИ не существует вообще, лишь ведутся разработки в научных институтах США.
"разница" - кретин, ты не понял суть и считаешь, приравнивая меня к себе, что Я тут сижу и выпендриваюсь. Подобными вещами хвалятся только те, у кого комплекс неполноценности.
"философия" - ? "Психоанализ" - философия?) И путая элементарные вещи, ты пытаешься со мной поспорить? "умничать" - извини, как Я уже сказал, ты глуповат.

0

Ага а ты значит на одних фильмах учишься. Как раз во всяких фантастических блокбастерах может быть что хочешь. Я приравниваю себя к тебе, ну ты выдал!!! Найди хоть слово где я говорил об этом. Короче ты не уяснил сути под безмозглые корейцы имелось ввиду что современный ИИ в играх в том числе Crysis это жалкое подобие настоящего интеллекта. А ты тут кипишь развел.

0

frostvay "а ты значит" - это к чему сказано? "что хочешь" - Я не понял чего тебе надо. "имелось ввиду" - вот так надо было сразу сказать, только играм и не нужен абсолютный ИИ. По-моему, как-то не гуманно убивать "разумных" ботов))

0

Alpha_Regenerator
вот так надо было сразу сказать,
Я ведь не виноват что до некоторых людей доходит с n-го количества раз смысл сказанного. Получается не так я и глуп. Можешь оставаться при свое мнении и думать что ИИ думает в игре, меня это совсем не колышет.

0

frostvay "не доходит" - как объясняешь. "мнении" "думает" - докажи обратное. "не колышет" - Я так не думаю, раз ты всё ещё здесь.

0

Прошёл на "Воин будущего". Особых сложностей в простых перестрелках нет - перемещение в стелся позволяет спокойно расстреливать врагов сзади/сбоку(я лично предпочитаю снайперку с глушаком). Плюс насколько я понял если быстро выйти с маскировки, выстрелить и замаскироваться снова, то враги не спалит ваше местоположение, даже если вы промазали, а враги смотрели прямо на вас(мб это из-за глушака). Вот шагающие машины - это реальный гемор, ибо они маскировку снимаютют. В эпизое где надо дефить вокзал перезагружался раз 7 где-то именно из-за этой машины. Всем рекомендую врубать хардкор - тогда хотя бы какой-то челлендж имеется.
З.Ы. При прохождении использовал апгрейды:показ траектории пуль, реген, мобильность и фантом.

0

Прошел на "Воине будущего", причем против людей обычно использовал M12 NOVA с глушителем. Отличная вещь для незаметного отстрела врагов. HMG отлично годится для отстрела любых мелких противников. Все, что покрупнее (бомбардир, крикун, страж), следует уничтожать взрывчаткой. Под конец можно сменить стволы на более мощные, чем M12. Сложностей особо не возникло.

0

Жду сталкер 2
На самой высокой сложности п@здец, там очень тяжело, но я прошел

0
0

Прошел на предпоследней, не сильно-то и сложно. Попробую Воин Будущего, посмотрим что из этого выйдет.

0

Я начал проходить на войн будущего просто если действовать в маскировки и делать засады то будет довольно просто

0

Блин да вы все тут крутые респект ребят.
щито? здесь никто не прошел на хардкоре, лол. а вот я с самого начала играл на сложности воин будущего, прошел игру за три прихода, 8 часов с копейками, учитесь сынули

-1

красава ваще, купи себе мороженое
купил, те завидно? думаю да

-1