на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Мультиплеер

Делимся полученными наградами.
Тема про медали тут: http://forums.playground.ru/crysis_2/668125/

"Численное превосходство" - За максимальное количество убийств при наличии союзников рядом
"Победный выстрел" - За победное убийство
"Трудоголик" - Максимальный счет за задания
"Демон скорости" - За максимальное время проведенное в рывке.
"Броненосец" - За максимальное количество ранений, полученных в режиме защиты
"Хрупкая челюсть" - За максимальное количество смертей в рукопашном бою
"Ярость" - За рекордную серию убийств
"Человек - Птица" - За максимально долгое время, проведенное в воздухе
"Вендетта" - За максимальное число убийств одного и того же игрока
"Геноцид" - За уничтожение всей команды противника
"Сорока" - За Максимальное количество подобранных жетонов
"Глухая оборона" - За удержание места падения в течении максимального времени
"Меткий стрелок" - За максимальную меткость
"Полевой хирург" - За многократное восстановление здоровья до максимума
"Эгоист" - За максимальное количество убийств без помощи союзников
"Транжира" - За максимальное количество выстрелов
"Большой бабах" - За максимальное количество убийств одним взрывом
"Помощник" - За максимальное количество случаев оказания помощи
"Целеустремленный" - За максимально количество убийств
"Смертник" - За максимально длинную длинную серию смертей
"Пардон?" - За максимальное число выживание при взрывах гранат
"Гульфик" - За максимальное количество выстрелов в пах
"Жажда внимания" - Станьте жертвой в победном убийстве
"Наблюдатель" - За максимальное время просмотра повторов смертей
"Пацифист" - За минимальный нанесенный урон
"Живая мишень" - За максимальный полученных урон
"Полезный" - За самую высокую эффективность. [©Крутой дед]
"Скрытный" - За максимальное количество противников, убитых сзади. [©Крутой дед]
"Трус" - За максимальное количество полученных ранений в спину.[©Крутой дед]
"Ниндзя" - За максимальное время, проведённое в режиме маскировки. [©Крутой дед]
"Каратель" - За максимальный нанесённый урон. [©Крутой дед]
"Без паники" - За максимальное количество попаданий по своим. [©Крутой дед]
"Каскадер" - За падение с максимальной высоты,не приведшее к смертельному исходу [©Stalker_Snake]
"Знаменосец" - За максимальное время.проведенное с ретранслятором [©Stalker_Snake]
"Патроны стоят денег" - За минимальное количество выстрелов [©Stalker_Snake]
"Отшлепанный" - За бой без единого убийства [©Stalker_Snake]
"В хорошей форме" -За минимальный полученный урон [©Stalker_Snake]
"Бастион" - За максимальное количество побед в режиме защиты [©Stalker_Snake]
"Тарелочка для стрельбы" - За максимальное количество смертей в воздухе [©GROM-RU]
"Ассасин" - За максимальное количество бесшумных убийств [©GROM-RU]
"Шоу смерти" - За максимальное количество мастерских убийств [©GROM-RU]
"Ракета" - За максимальное количество убийств за 5 мин после демаскировки [©GROM-RU]
"Непобедимый" - За игру без смертей [©GROM-RU]

Комментарии: 627
Ваш комментарий

Мне вот тоже стало интересно, возможно ли в будущем (т.к. пока нету способа...( поиграть на пиратке по лану =\
Мне плевать на ваши коменты "Сходи и купи лицуху" Мне ради 2-3 раз игры ДИСК НЕ НУЖЕН! Я не коллекционер, не покупаю лицуху, по мне скачать прошел и удалил, больше мне игра не нужна. Вот к примеру фаркрай 1, до сих пор лицуха лежит и не нужна она мне.

1

тоже купил хот пюрсит и не играю! такая же ситуация и с блек опсом!

1

нановизер и мне не ведимки не страшны!!!

1

досадно когда тебя странным образом убивает какой-нибудь killer666, втрое, а то и вчетверо меньше по рангу.

1

до 18:30 или когда там начинают пираты играть появляются читеры, те кто не читерит к ним нет вопросов (раньше тоже играл на пиратке, надоели выкиды и остальная хрень купил лиц) так вот, читеры которые юзают постоянно маскировку меня даже прут, их убивать прикольно ))
типа инструкция, открываем консоль начинаем писать voteki нажимаем табуляцию получаем votekick, далее две первых или три первых буквы с имени вот например читер Vano xXxNAGIBATORxXx пишем votekick xx нажимаем табуляцию и вауля, его полное имя, даже если там куча разных цифр пох, будут варианты выбора (Vano это метка клана написана перед именем, через пробел имя) метку клана писать не надо, и снова пишем просто vote нажимаем Enter и ваш голос учтен, надо что бы набралось 6 человек, если я вижу читера в своей команде или в чужой без ризнице сразу пишу вотекик так как нех ему играть вообще в мп, пусть в сингл играет и инопланетян нагинает ))

1

mmaximm
сайт оверклокерс, там есть клан называется овер OVER вот от туда этот список

меня сегодня тоже назвали читером с спид хаком, я сдаю экзамены пошел на ретрансляторы мне надо 100 игр и 25 раз стать лучшим, так вот я придумал класс для захвата, это реген+фантом+мобильность, на оружие ни каких модулей, тогда быстрей бегаешь, а меня за это начали читером называть, после моих объяснений люди начали пробовать тоже так делать, потом поверили, ну если каждый раз так рассказывать всем как я играю то скоро свои преимущества вообще потеряю

1

SPARTAN-117
если не переустанавливал - переустанови,а лучше для начала обратись в тех. поддержку (безопасней будет)

1

Геймер95
если сервером предусмотрено,то через ESC/выбор команды

ABRAсцовый
тима - команда

1

добавляйтесь в игре,а то скучно одному...
ник такой же

1

Народ! подскажите, пожалуйста, как сделать свой сервер в игре Crysis 2 Ранговым (рейтинговым), чтоб прокачка шла((. Сервер я сделал, все нормально видеться в списках серверов, но прокачки то нет(. Может есть какой файлик, который можно копировать, чтоб настройки сервера встали по умолчанию. Или что и где вписать, чтоб ранговым стал.

1

у крузиса 2 сервера отключили навсегда мульта там больше нет

1

"Полезный" - За самую высокую эффективность.
"Скрытный" - За максимальное количество противников, убитых сзади.
"Трус" - За максимальное количество полученных ранений в спину.
"Ниндзя" - За максимальное время, проведённое в режиме маскировки.
"Ярость" - За рекордную серию убийств.
"Каратель" - За максимальный нанесённый урон.
"Без паники" - За максимальное количество попаданий по своим.
"Большой бабах" - За максимальное количество убийств одним взрывом.

0

меня интересует вопрос сможем ли мы поиграть на пиратке?Например через Тангл???или что то другое???или будет как Crysis wars??как вы думаете???и что думаете на счет мультиплеерной защитой???

0

в мульт уже можно попасть набрав ключ если спросить aaaa-aaaa-aaaa-aaaa но серверов канеш ненайдет! Через тангл наверно можно ! Но вопрос как?

0

Блин ключ на плати.ру стоит 200-300 рублей. Купите, да играйте нормально на серваках ЕА, не морочив себе голову о всяких танглах и прочей ереси.

0

я так думаю что может взломают мульт как в Crysis wars.и будет нам счастье))наверн скоро тангкомьюнити подсуетиться и найдет способ как поиграть по танглу.прост там есть даже сервера для демки хотя офф сервера закрыты.так что ждемс)

0

Если в игре нет локальной сети, то я не знаю как вы собрались играть на пиратке.

0

Способ будет. Может даже не один. Но не сейчас, а позже, эдак через месяцок.

0

также как и на бетке! Думаю уже завтра послезавтра будет способ играть через мульт! Но никак не через месяц)

0

и еще почему ты говориш что офф сервера закрыты? Все открыто то!

0

а тебе обидно ибо ты заплатил деньги чтоли? Не нравится не пиши тут!!! И ты нам тут не указывай что нам делать! ))

0

Лолшто???Укажи мне,где я так написал.У меня то как раз всё в ажуре,без проблем,я лучше 400 р потрачу и буду играть спокойно,чем ипатся с 10 разными программи левыми,вводить айпи,испытывать лаги и т.д.Это низко играть таким образом...

0

Мне не надо,сча модер явится,укажет тебе дорогу в печку;)

0

Опа батенька да вы троль! Ты мож прочитать мой пост где я написал не нравится идем мимо? Так пожалуйсто сделай это! И ненадо меня модером пугать !

0

Мы еще не играем в мульт так что мы ниче не обворовуем! ПОКА....

0

тут бы хотя б на лицухе поиграть в мультиплеер...

0

лол
я беру лицуху только ради стоящего мультика (такого как тф2 или бфбк2)
а тут на хер надо,тем более уже взломали :D
на геймпортале мд есть уже.

0

Играть в мульт еще не скоро Вам получится - тем кто качал

0

ЭленТерра
Прикусила бы ты язык уже люди играют...Правда с глюками выкидует но играют.

0

dimasi4
не собираюсь прикусывать - говорю как есть - еесли играешь и вылетаешь - это еще не значит что играешь.
Стабильной игры через мульт пока нет.

0

Мне вообще-то по-барабану, я лицу на днях покупаю.

0

у сети появился кряк что игры в мульт,но я хз работает ли

0

Я проверил! работает мульт на пиратке!!!! уже 2 ранг получил! (нужно только зарегаться в игре) (а когда будет просить ключ пишите всякую ересь. если будет писать что тип ключ уже занят то пишите другой любой)


http://www.playground.ru/cheats/44094/

0

Да, я тоже на пиратке уже гамаю.

0

Играю на пиратке с новым кряком от вована. Ключ вбиваю от балды и вперёд.

0

ток чтот за 10 минут немного надоел....

0

я когда играл в бету он мне показался очень однообразным.. по начала вау а потом надоел. мало оружия,модулей,приспособлений как в COD

0

Играть то можно, а как самому создать серв? Чтобы к примеру с другом поиграть через хамачи....

0

Возможно. Поищи кряк в читах.

0

Мультиплеер на пиратке.Возможно ли?
мечтай

0

У меня на лицензии не работает, про пиратку незнаю.

0

Ты мечтай, а мы уже гамаем! :D

0

лол, кряк для мультиплеера появится как минимум спусть несколько месяцев, как было с мв2, и если вы пишите что играете на пиратке в мультиплеер, так че вы тада сидите щас на пг, а?
ща мудень ккойто напишет, птомушо мульт гавно

0

А сижу потому что хочу узнать, возможно ли как нибудь создать свой серв , чтобы играть к примеру через хамачи? (ЛАН)

0

лол, кряк для мультиплеера появится как минимум спусть несколько месяцев, как было с мв2, и если вы пишите что играете на пиратке в мультиплеер, так че вы тада сидите щас на пг, а?

Ухаха! я плачу над твоим коментом. Если не веришь - пробуй сам.

0

Блин говорят, что мульт действительно работает с левым ключом, походу такая же ситуация у ЕА как с фифой 10. Тогда это пипец плохо..

Кстати к сожалению кряк для мультиплеера уже лежит на всех трекерах(

0

Fe[No]Men

Из-за этого переживать не стоит, единственный всеми хорошо известный минус этой проблемы - Cheater'ы.

медвед101

Серьёзно? O_o Может это глюк какой-нибудь?

Просто смысл покупать лицензию, если у тебя из под носа могу в любой момент украсть честно заработанный ключ для игры в Multiplayer?

0

Кажись для пираткеров EA перекрыла доступ к сервам.)))

0

Корче кто помнит ситуацию с фифой 10, то тут походу дело тоже самое.

0

Ellis
Оперативно
я даже не успел сыграть
груснявки =(

0

rockpower
А я 10 минут целых играл .))) Lol

0

ОООо.... кажись снова можно играть на пиратках ///

0

Onkarian
Сначала слитая бетка, теперь вот эта фигня - не везет Крайтек с Крайзисом 2 на ПК. Здается 3 часть можно вообще не ждать.

0

Ellis
Играть можно только на не ранговых серваках =(
хунта короче

0

жаль... а у меня вроде очки прибавлялись... Я вроде даже 1 ранг получил...

0

парни проблема скачал патч, кряк... все поставил... при вводе серрийника (Любой с головы) пишет "Не удается подключиться к сетевой игре, проверьте сетевое соединение и повторите попытку" мигает!
как исправить???

0

Fe[No]Men

Я лично собираюсь её купить. За титанические труды разработчиков надо поощрять, к примеру покупкой лицензионной версии игры.

0

Ну вот и всё мультиплейер оффициально взломан!Тер каждый скачавший может играть в мультиплйер кризис-2 абсолютно бесплатно))))

0

Пишет что серийник уже используется , даже если заходить на неофициальные сервера =(

0

Странная фигня какая-то творится

0

сёравно скора чёнибуть зделают чтобы нельзя было играть на пиратке

0

Уже закрывают первые безранговые сервера.на сервере кризиса-2 начались злобные вопли тех кто купил лицензию^_^

0

Киньте ссылку на кряк а,кому не лень

0

Fe[No]Men
Тыкни носом где за 200-300 рублей?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

При входе в многользовательский режим пишет вот это:

Можно ли как нибудь убрать это? Не мешается, просто надоело каждый раз ок ок нажимать =(, брандмауэр отключал , не помогает...

0

Sergik_80
Упс, извеняюсь. Тут вроде писали про 300 рублей что-то, а на самом деле 400-450 миниум. Но всеравно это дешевле диска в магазине(550-600рублей)

0

стоит 599 руб у нас видел... в ХитЗоне... дорого мля! там еще и накрутка рублей 300....

0

жалко прокачка сбрасывается при перезаходе

0

Продам неиспользованный ключ для Crysis 2
200 р.
Продаётся потому, что мультиплеер не интересует. Сам Crysis 2 покупался в целях воздаяния за труд CryTek.
Связь - ICQ 340504914 (цифры наоборот, дабы боты не заспамили)

0

жалко прокачка сбрасывается при перезаходе

Я уже пол дня не могу 5 уровень накопить =( ибо вылетает при перезаходе не другую карту....

0

а быть мужиком а и купить лицензию возможно ли?

0

а быть мужиком а и купить лицензию возможно ли?

Причём тут быть мужиком ?

0

Leer0y Превое время да, потом нет, в 1вый можно играть на пиратке спокойно система Gamespy таже что и тут, так что мульт будет поломан скорее всего

0

так что мульт будет поломан скорее всего

уже

0

Himmler1
Я хочу у тебя купить - напиши мне на Kettler-80@yandex.ru как можно оплатить.
P.S. у меня нет ICQ

0

При входе в свою учетку из игры пишет "произошла ошибка проверьте сетевое соединение" Как это исправить?
Боюсь что и с лицензионным ключом будет такое.

0

ПОявилась ли возможность самому создавать серв, как это было в бете?

0

vital 2012, задаюсь тем же вопросом. Пока не нашел выделенного сервера, но в списке серверов появляются явно кастомные. Думаю скоро в сети появится, нужно подождать денек-другой. Пока и на существующих серверах неплохо.

0

о уже и мульт сломалии.
я всё больще теперь уверен что крузис3 на пк не выйдет!!!

0

Temyc.RU
-о уже и мульт сломали
- надеюсь не надолго ,а то как-то несправедливо по отношению к владельцам лицензии))

0

Думаю халявный мультик нам отключат со следующим патчем.

0

Вот вам и пиратка с мультиплеером.Вс1 подробно описано.Все ссылки рабочие.Пользуйтесь!
http://friendlygames.ru/showthread.php?t=434

0

Приятно удивился когда увидел, что всё работает.

0

да, тока ХР не созраняется после выхода да и выкидывает с серверов постоянно, в чём дело? а

0

У меня не выкидывает и стоит у меня семёрка.

0

у меня таблетка от TriVium. НЕ вылетает из МП.

0

Что ж ждите новости - "Крайзис 3 не выходит на PC"

0

Fe[No]Men
лучше б вобще не выходил

0

Сегодня играл,дошел до 6 уровня(у меня пиратка)

0

У меня сервера не находит кто знает что делать?

0

я тоже так думаю, мы обрекли сами себя на то что не дали денег на создание Crysis 3, главное что такое гавно как Homefront довольно хорошо продаётся и будет продолжение а КРАААЙЗИС нет...жесть!

0

Я играл с кряком от Vovan'а. Кстати рад, что не потратил деньги на лицензию (в последний день отменил заказ на Limited Edition). Мультиплеер на пару часов. А вот одиночная компания отличная. Впринцепи на синглплеер игра-то и направлена. Для мультиплеера жду Battlefield 3 (уже заказал), вот этот заказ я точно не отменю. ^_^
PS. Crysis 3 и на PC выйдет, не беспокойся, благо продажи на PC не плохие даже с пиратством. А вот то, что они больше не станут так полировать PC версию - это возможно.

0

Играя в мультиплеер,меня задолбали читеры!Один дибил завалил всю нашу группу,меня в нивидимке убил с одного выстрела!В демо тоже они были но тут их еще больше(((
Кто нибуть с этими гадами встречался?


Никакого мата!

0

Мультиплеер - сплошной чит)
Один дибил завалил всю нашу группу,меня в нивидимке убил с одного выстрела
Если он убивал вас по одиночке,то у него руки прямые,это неизлечимо.
Убить можно с 1 выстрела,если есть снайперка или в голову хорошенько пульнуть

0

ха ха да ваш нанокостюм уже чит т.к даже на на нем есть прокачка чтобы можно было видеть игроков в маскировке,на меня тоже ругались из-за этой прокачки и в нанозрении можно всех видеть,так что читов в крайзисе наверно небудет

0

Temyc.RU ага невидимки не всегда видны, если они долеко то вообще не видать. Да и потом енегрию садит.

0

Я сегодня на серв зашел и сначала не понял как умер стоя за своим товарищем а потом понял, адин ни хароший чиловек (подозреваю что школота) играл с читами, а именно аим. Причем наглый! На повторе видно было как он 3 передо мной убил а потом и меня...

0

вот теперь и думай стоит ли покупать лицензию????... какая-нибудь проЧИТанная школота будет тебя выносить!!! и тогда какой КАЙФ от игры???:[

0

пусть крайтек этим занимается - вы то что можете.
Я встречал подозрительно отважных, но ХЗ - может они и правда нереально круты.
Раньше с ПС3 много ушлепков было - для них была функция АвтоАйм - если смотреть приблизительно в сторону врага и нажать кнопку, то прицел встает на голову.
Оттуда было хедшотеров среди них много - на повторе видно, что негр мимо стреляет, а получаешь хедшот.
Но на майкризисе подняли вой, эту фичу вырубили.
Теперь люди с ПС3 сидят под лестницами - с джойстиком плейкарьным только анальным сексом хорошо заниматься, а вот целиться без волшебной кнопки никак

0

Я так и не понял какой в игре античит стоит ?

0

народ , о чём вы ваще говорите - посмотрите по статистике в мульте - на пером месте левел 50 - ни минуты не играли. и поинтов на прокачку 99999999999 - не вызывает никаких подозрений ??
(таких до**я там)

единственное , чего я не удивился - больше половины - Russ))

так что надеюсь на патч. (прям как второе пришевствие)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

сёдне двоих встретил . один тупо стал с аимботом и бессмертием за стацпулемёт и выносил всех подряд,второй с бесконечным стелсом ник skillpusher . если так пойдёт и дальше то дело табак((((
з.ы. список рейтинга ваще жесть

0

Да сейчас крайтек исправит все баги, и займется мультом и тогда все эти читеры полетят в помойку и будут трололо темы за что меня забанили я же просто тренер использовал.

0

Мдаааа, и вы представляете лицо PC индустрии. Сраные бомжи, которые сначала радуются что можно нахляву поиграть, а потом плачут: "CryTek" как вы моглиии, круизис 3 без пека? сволочи, гниды и т.д." Я уверен что половина из этой гнилой темы клялась всем, чем есть, что возьмет лицуху.
danill95
Школьник, а чего ты радуешься то? Патч уже вышел, крякушки ваши скоро прикроют. "тем кто скачал с трекеров игру доступен тоже. Это epicfail :)" что за бред ты несешь? Epic Fail ждет тебя, когда не сможешь зайти на сервера.
P.S. Пора расчехлять Xbox и играть на нем. PC прогнила из таких как вы, согласны? Признайтесь.

0

о уже и мульт сломалии.
я всё больще теперь уверен что крузис3 на пк не выйдет!!!

А не парься.
Нвидиа должна же продавать карточки.
Сунут крайтеку еще пару лямов - будет опять порт с соснолей.
Мне сейчас интересно, каким вареньем с ДХ11 это намажут - будет ли выглядеть правдоподобно

0

danill95
Да нет, я потратил 200 рублей, которые заработать не составило труда. Но твой бред просто охренительно выбешивает.

0

Элит-дурочки, купившие лицуху с*снули, однако. Жаль бедных детишек и их кровные, потраченные денюжки. В мульт играю до сих пор (без вылетов, выкидышей и прочей фегни, что ип*т вам мозг лицуха) по пиратке на офф серваках.

0

Вот нах покупать лицуху если создать сервер и играть в мульте на пиратке можно!!!!

0

На пиратке играю нормально, без единого вылета, или разрыва.

0

GROM-RU ага меня тоже убивает список рейтинга, но кто то мне сказал что это боты разрабов (эти прокаченные люди были еще в демке видны)

0

читеры есть блин(((( меня убил какой то чел из далека когда я в невидимке был, когда показали повтор убийства, он за эти пару секунд(в повторе) успел убить 3х человек!!! причём почти все по разным сторонам стояли! короче сразу видно что аим, да и ещё есть люди которые в игре(в общей сложности) 15 минут и 50 лвла, как это так?

0

PaveL08
Чё сделал?Я задолбался 1-2 игры сыграю вылетает,стата не сохраняется,еле до 8 прокачался,может что надо исправить?

0

Во всех играх есть читеры и с этими у*****и нечо не поделаеш они Будут всегда, но я лично в крайзисе 2 покачто их невстречал.

0

Я фигею, купил, начал играть, все ок было пару дней. И на читера налетел с пираткой, стало так обидно.
Я конечно обижаюсь на всяких читеров очень, но встречая в мультиплеере крайзиса 2 читера, мне стало вообще дурно!
Чтоб крайтек покарал "вознаглевшее пиратское "ололо" которое играет в крайзис 2 по мультиплееру с читами"(все это целая характеристика, иначе и быть неможет). Да чтоб эти читеры сами себя ректально покарали! >_

0

один раз спалил двух читеров, но чтобы их обнаружить особого ума не надо... у одного за 70 убийств и 3 смерти, у другого 83 убийства и около 7 смертей, и это на одном сервере)

0

Я так и не понял что в игре в обще античита ни какого нет ?

0

на сегодняшний день самый реальный античит - это самому арендовать сервер(15 евреев /мес) и банить читаков которые будут к те заходить . вот только вопрос - нахера это кому надо если чел не задрот а заходить поиграть пару часиков в свободное время!!!! короче ЕА опять извините- абасрались!!!

0

Помогло только отключение на папке Crysis2 галки только чтение.Около часа играл вылетов не было,с 7 по 9 качнулся,стата работает и перки на стволы остаются.

0

GROM-RU
Чел то может с читами и не задр, но он портит статистику игры и соотношения смертей и убийств в игре, своим извините "таллантом" с буквы большой Г, или П.
Как бы вы отнеслись к тому что чел не заклятый вор, а так приворовывает и воровал бы у вас по немножку. Вы бы конечно были несогласны. Но по вашей логике, кому какая разница. Пусть ворует :D
И что самое главное) вам 1му с ним не справиться)

0

Вся проблема в том что в игре просто нет античита вообще нет вы. но вробе ходят слухи что следующий патч все исправит.


P.S. serpen786 какой раз уже говорю перед тем как писать что нибудь в ответ сначало прочитайте сообщение.
человек которому вы отвечали имел в виду не читера а человека который арендует сервер что если он не задрот зачам ему тратить деньги на защиту от читов.(оренду сервера)

0

Только что играл на серве вместе читером с аимботом. У него вышло 92/1 за раунд.

0

Надеюсь ключики читеров с лицензией забанят, чтоб так на будущее.

0

Вот видео нашел, парень выложил, где видны читеры, эти плохиши-за*ранцы. Мда, неприятно конечно играть, надеюсь разрабы и с этим что-то обязательно придумают!

0

Сегодня видел читера. Ник не запомнил, по тому что обиделся и вышел))) Короче парниша находит меня из самых дальних углов карты и стреляет сквозь стены. Играли 4 на 4, он за 3 минуты набил 34 очка. Думал по началу что игрок жоский, но потом посмотрел повтор убийства, и понял что пуля настигла в голову, когда сам человечик меня впринцыпи не видел из-за стены.

0

"Каскадер"-за падение с максимальной высоты,не приведшее к смертельному исходу
"Знаменосец"-за максимальное время.проведенное с ретранслятором
"Патроны стоят денег"-за минимальное количество выстрелов
"Отшлепанный"-за бой без единого убийства
"В хорошей форме"-за минимальный полученный урон

0

"Бастион"-за максимальное количество побед в режиме защиты

0

Вроде взялись за дело ЕАшники- статистика по крайней мере уже не доступна - либо очередной глюк , либо начали зачистку.

0

А слабо выжить без награды?))

0

Я собрал самые топ награды.Это за:
1) Самую длинную серию смертей
2)Макс.полученный урон
3) За помощь союзникам
4) За мин.насененный урон
5)За то,что никого не убил
5) За то,что больше всех был подбит в воздухе.
Я ок пацан XD

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

тарелочка для стрельбы за максимальноке кол-во смертей в воздухе)))
ассасин за максимальное кол-во безшумных убийств
шоу смерти за макс кол-во мастерских убийств
ракета(прикольный жетон) за макс кол-во убиств за 5 мин после демаскировки
непобедимый за игру без смертей

0

Никто не начал шевелиться.Шевелиться начнут ещё где то через месяц.В мультиплеере даже нет команд типо votekick и voteban.Хотя есть консоль и скоро сами игроки штонито придумают.Читеров уже тысячи.Читы свободные.Уже стоит тока прогуглить.Кароче облажались Crytec.Да и системы античитинга вообще никакой не стоит !

0

Читеры были,есть и будут. В mw 2 все качнули себе 70 лвл. Но через 2 недели всех забанили. Потом там aim бот был у некоторых игроков.

0

Неужели там есть "Ассасин"?

0

мда встречал, бегал там один.......так бегал что попасть не мог(бысрее обычного раз в 6),да с аимом.

0

встречал читера, ник у него TDC Houseboy69 вроде так)) бегал под маскировкой, но когда стрелял она не снималась, и так весь раунд)))

0

ilovepantera
Та же фигня))Я был в маскеировке,он меня через пол карты достал!А в повторе видно что через стены пуля летела,и попала мне в чеху(((

0

в демо когда играл были уе**** со спидхаками, щас же уже несколько раз видел волхакеров, целятся сквозь стену и убивают с 1 выстрела. с нановизором х**ня полная, в демо все нормально показывало, щас включаю и подсвечивает токо игроков моей команды, другие вооще незасвечиваются, п**дец полный.
З.Ы. уже за**ало то что при розрыве с сервером сбрасывается опыт заработаный на нем, да и оружие/способности/медали приходится каждый раз заново открывать, такого невменяемого мультиплеера я еще не видел

0

и еще чувак с двух выстрелов меня убивает в ногу,когда я в режиме брони(((Па"ло!

0

Видел одну гниду со SpeedHack'ом сегодня, рано или поздно всех забанят.
Да и не так много дураков, покупающих лицензию, чтобы читерить

0

sangen К папке CRYSIS 2 ? И ко всем вложенным файлам?

0

херня а не мульт , пока вернулся в блек опс ,а там посмотрим

0

shizoyd
Вот че ты сказал у меня такая же фигня. Прям в точ-точ

0

Ха-ха-ха Я вам больше скажу я сам делаю читы для мульта и играю с читами!!! Я ЖИРНЫЙ ЧИТАК! Убейте меня... если сможите )

0

Решил записывать каждого читера которого встречу. Заносил в список только 100% читаков, которые носились с огромной скоростью и палили находясь в маскировке.
Вот список встречавшихся мне читаков:
nFsW
PerfectDwnage
lolkasos
000 iuy 12

Думаю что читеры в скором времени пожалеют. Пока что игра сырая, не удивительно что нашлось несколько лазеек для читеров. Разрабы обещали следить за игрой если будет высокое число проданных копий, так что покупайет лицензию. Она в любом случае лучше чем возня со всякими сомнительными кряками от вована и поиск новых вышедших патчей.

0

Сегодня тоже видел гада, запомнил только только с его ника - 129. 29:0 набил, правда он сыграл 1 раунд,потом выкинули.
Еще забавную вещь видел, наверное просто глюк игры, а может читер: бегу, вдруг падаю..погибаю), на повторе противник просто стоял, даже не стрелял:)

0

DanXXIV
Несколько лазеек? Их десятки, если не сотни.

Yuri_Ramm
Может и чит, сам так часто помираю -.-

0

Покрайней мере нашлось то несколько :) Да исправят всё... рано или поздно

0

еще бывает из сервера хостеры твари выкидую, например кинул раз гранату - убил троих, выкинуло, опыта ничего неначислилось, п**дец, ну или когда играю хорошо то тоже бывает выкидуют и также обыта не начисляется
З.Ы. играю токо на стандартных настрйках модификатора игры, так что ненада писать типа на полегоне для новичков играл поэтому опыта не дало

0

Возможно это просто глюки или ещё чего. Я убивал толпу гранатами, бывали случаи что чуть ли не каждую минуту кого то стелсом убивал или расстреливал нескольких за раз, но меня никто не выкидывал.

0

ValG либо ты урод либо тролль либо и то и другое + школьник = необщибелен (новое слово ок? по аналогии с неиграбелен)
а читы это плохо и делают их нехорошие люди(надеюсь их делают не те же люди что делают кряки)

0

самый лол что с пиратки можно играть,то есть и забанить не могут

0

Зато могут прикрыть всех вас патчем, как нече делать.

0

Седня встретился с читерами клана SWAT будьте бдительны!!

0

самый лол что с пиратки можно играть,то есть и забанить не могут
объясни-ка,как ты с пиратки играешь?когда игра в 2-ух моментах ключ требует
да и если играешь,то серверов у тя маловато(как пират в первом кризисе - знаю)))

0

DanXXIV
меня не могут) я не играю на ПК xD

0

Лично я встретил читера лишь один раз . Он был 67 уровня , но уровень маскировки , брони и другого чего-то непомню , был равен 1 . В игре он ходил с пистаком и выносил всех с одного выстрела , летал и прыгал ну уж очень высоко , но как не странно играл он убого ( 18 убийств и 47 смертей ) .

0

ValG

Прикол тот еще - гордиться тем, что ты защекан.
Мне не понять.

0

говорите читеров нету?ну ладно скачайте любой тренер и включите в мультиплеере увидите есть ли читеры или нету, З.Ы Сегодня игрок летал по карте

0

Benzemazzz
А тебя не смущает тот факт, что в игре всего 50 лвлов? 0_о 67 не как не может быть :D

0

автоприцел на консолях, тот еще читер.

0

Если сейчас видите игроков с 50 уровнем, то это точно - читеры. Клан читеров - USB. С некоторыми игроками этого клана, я уже успел поиграть.

0

Nualen
Я тоже был очень удивлен когда 25-29 число увидел 50 лвлов

0

Zahich96 ждём новый патч от Crytek против читеров, скоро должен выйти.

0

короче та же история что и с Crysis Wars, мультиплеер легко хакнули и юзают читы, т.к. за игру они не платили то им и бан не страшен, а разрабы на всё и вся забили....

0

Если сейчас видите игроков с 50 уровнем, то скорее всего это - читеры

Там еще и престижи есть.

0

пи*дец полный!они почти на каждом серве.вчера играю и как зашёл какойто фуфел и начал быстро бегать в маскировке и всем хедшоты ставит.вообще беспредел творится на сервах.

0

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s005.radikal.ru/i212/1103/86/48d291061dbc.jpg[/IMG][/URL]

0

KEKCZ06
почитай тему "пираты могут играть в мультиплеер" и увидишь что там серверов куча находится.при том официальные.Вообщем все ответы на твои вопросы в той теме))

0

Капец, сегодня читаков видел, один в маскировке бесконечно бросал гранаты...ужос...второй в маскировке бегал шо пипец...

0

Я думаю тут особо и читерить не надо, программу ArtMoney все знают? Думаю и ей можно обойтись...

0

Definsen
Дико извиняюсь , 47 уровень )))

0

вот и покупай лицензию :D

0

Ради блага всех людей: встретил читера - убей!
Вот у меня есть единственный вопрос: крйтеки вообще понимают, что так их мультиплеер скоро загнется? А вместе с ним и вся игра. Ибо юзать сингл до бесконечности мало кто будет.
А еще противно читать сообщения на этом форуме, где читаки хвалятся своими "подвигами", какие читы и как они используют. Как говорит наш президент - это персоны нерукопожатные. Они должны быть изгоями и в идеале - баниться.

0

vad231437
Вот и делай игру на ПК. Хотя он сами виноваты, сделали бы как МВ2 удаленные сервера и античит систему.

0

мужики! как гамать???????????

0

xReloaded они их еще подонками называют, те им игру сделали, а они еще не довольны!)

0

у меня из за этих диб"онов статистика паршивая(((

0

vad231437
лично я думаю что крайтек положила болт на пк. они с консолек денюжки будут грести

0

Zotax
да, кстати, плюс чита в том, что все разлочить можно =)

0

а простят меня все те кому я не дал сегодня нормально поиграть, я набил последний пристиж с читом. Довольнотоки много людей меня сегодня обматерило, ну всё... я терь доволен!) чит летит в карзину, и играю номрально полностью прокаченый со всеми прибомбасами :) ребят реально извиняюсь ^^

засунь свои извещения в .....
полностью согласен с sangen

0

chuba_73
А против читеров чё нибудь предпримут или так же как автомобили будут летать что непопадёшь.Если нет то лицензию наверно не буду брать.

0

Народ а куда именно нужно кидать кряк от вована в папке игры?

0

Кайф игры в прохождении,читеры смотрите мультики разницы никакой. Реально вы играть не умеете.Ложное чувство превосходства.

0

Zotax

тебя забанят, уж поверь, фраерок.

0

Вся стата скинулась с 16 на 1 левел,открыто было 3 слота для оружия и переименованные.Сейчас они закрыты но названия мои остались.Чё эт за фигня,всё сначала открывать надо.

0

Dr Ars Только из за защиты)

0

какие талантливые люди есть на свете : провел четыре минуты в игре и уже 50 лв
(зашел в статистику )

0

sangen присоединяюсь к тебе

0

Друзья,спасибо за солидарность,ещё бы таких как Zotax киздить иногда,ваще было б вещь.

0

Сейчас играл,разве есть такой перк чтобы в невидимости даже при стрельбе не отключался,меня такой падла убил.

0

ДА Читаков На серверах пруд пруди
ПОПАЛСЯ один, ник PewPewPowPew
вот такой у него ник, убивал обсалютно всех причём в хэд и даже к то с инвизом,естественно он 50 лв

0

sangen
да, очень удобно хедшоты вешать.

0

А чем вам читеры неугодили? Играя с "неубиваемым" противником, вы поневоле станете лучше играть. Класс становиться только выше. Потом вас самих будут называть читаками, угрюмые дети.

0

«Сегодня будут обновлены сервера и администрация сделает «чистку» аккаунтов. Мы постараемся заблокировать всех читеров и нечестных игроков. Это будет не последний шаг такого рода, мы вплотную займемся борьбой с недобросовестными игроками и постараемся сделать мультиплеер Crysis 2 максимально «чистым»!»

0

читаки конечно засранцы но благодаря им класс игры только повыщается и удовольствие когда его валишь получаешь неслыханное

0

По моему нанокостюм в каком то роде тоже чит.

0

"А чем вам читеры неугодили? Играя с "неубиваемым" противником, вы поневоле станете лучше играть. Класс становиться только выше."
Да ну, при встрече с таким читером по неволе раскроется весь твой внутренний мир и культура речи, да и играть после таких м*дак*в не охото(((

0

ну звиздец, играть уже вообще нереально, сейчас играл не сервере там было 3 читака, ппц бееесит я не могу так играть, так хочется им морду начистить!

0

GT93
ну не знаю,когда все пользуются честно и только костюмами,то не напрягает и играть можно и завалить)))а ты попробуй читера завали!!!

0

Блин, на серваках врубили защиту. Палится убийство с одной пули и спидхак. печаль (((((

0

mmaximm
За одно и нервы потренеруете.

0

ValG
Вас пигармотов меньше будет.

0

Усё лицушники можете спать спокойно врубили щас античит, и всем читеров последних престижей стату обнулили.

Но пиратский ключ не забанили =)

0

Zotax

Ненавижу таких тварей как ты.Поиграть нормально не даёте.

0

GT93,По моему нанокостюм в каком то роде тоже чит.
Костюм то у всех, а не "самых умных и пи***тых". Так что не чит а особенность игры.

Пока только почистили статистику читерам и немного улучшили защиту, но с новым патчем удалят все и вся и везде. Еще чуть чуть.

0

GT93
да нифига не улучшили, сёдня играл: как были эти ублюдки, так и остались

0

Rustik14 у меня такое желание тоже есть :D

0

Хахха а на боксе нету читеров.

0

Что-то невидно, чтобы почистили статистику. Как были полтинники читеры, так и остались.

0

согласен!не почистили(((

0

Почистили это уже другие! Например я так до бесконечности могу себе статистику апать пока не забанят.

0

Что вот меня бесит, дак это то, что когда читер против читера играет он начинает реветь что тот мол читер, а сам тупо не может его убить, бле не будь читеров я был бы минимум на 7 лвлов выше уже

0

Kpass
Не, наоборот прикольно. Бывает стоишь, а он за стеной перед тобой и ждет пока высунешься. Приходится придумывать как его вынести =))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Jaysan
открыл ещё парочку:

0

это нубобот заговорил или читерша права качает?)))

0

извените форумы перепутал

0

ХРЕН ЗАБАНИТЕ МЕНЯ фотографи своих частей тела сюда не выкладывай

0

Какой у вас любимый режим в мультике? Мне больше всего нравится Штурм. За него очков много заработать можно (если до конца раунда дотянуть).

0

А у меня в зависимости от настроения:)

0

Грязная дюжина - убийство 12 игроков без единой смерти=)
Профи рекомендует - максимальное количество перезпрядок в режиме маскировки!

0

у меня самый любимый тот из которого не выкидывает))))))

0

Во всех мультах играю только в командный десматч. Смысловые режимы не перевариваю.

0

командная схватка и место крушения.

0

Вчера читера видел, на украинском серваке, без нанокостюма бегел как паровоз, с бессмертием, и подствольником - автоматом.

0

S.T.A.L.K.E.R Zмей
играй на западных серваках там чисто!!!

0

Может модеры эту п......ну отсюда уберут!?

0

andrei76825
Ну ,да такие же читеры прыгают,обосрали игру............

0

с демо и рилиза ток командная схватка, но со вчерашнего дня играю в штурм
зацепило: нанокостюм vs оружее

0

Если на карте есть хороший угол для "посидеть с DSG" - то "Быстрая схватка" - каждый против всех.
Можно собрать хороший урожай ушей!

0

сегодня играл на московских серверах, запалились два чела с меткой клана SOBY убивли сквозь стены (повтор смерти, карта маяк пуля пролетела все строения и попала мне в голову), убивали с одного двух выстрелов в ногу из пулемета.
почитав я понял что наши серваки все паленые и читаков там куча, грустно 9((((

0

чёт я не понял...вродь патч вышел с защитой от читов - а ща погамал 30 минут - так 7 читеров нашёл... жесть.
(серваки были не Рус.)
печаль.

0

читеров море и они меня задолбали и я нашол феномен аказывается в кризисе есть защита от хаков но про тренеры он не слыхал а открыл я это так запустил тренер и игру играл в сингл играл играл надоело и пошол в сетевуху совсем про тренер забыл захожу и бац у всех игроков бесконечная енергия и абсолютная точно правда никаких примуществ не даёт что не включай получат все )

0

Недавно играл с crysis 2 видел читеров всех мастей.

0

Ну что, дал вам хоть что то этот патч, который пиратов отрезал? Сколько не ограждайте пиратов, они постоянно будут на серверах играть и читаки будут всегда, хотя с читаками не интересно играть.

0

я вчера играл и заметил на повторе такую вещ, когда я в режиме маскировки то меня невидно но над голвой отображается мое имя и противники ориентируясь по нему валили меня, это что чит?

0

ребята извеняюсь за тупой вопрос... чем отличается ПОЛИГОН ДЛЯ НОВИЧКОВ от СТАНДАРТНОГО режима?

0

как по мне - самые прикольные командные это Штурм и Похищение,Место крушеня тоже ни чё

0

Командная схватка, Место крушения.
Маяк, Горизонт, Причал 17, Храм.

0

быстрая\командная схватка. захват ретрансляторов.

0

В тыкву - за максимальное количество убийств выстрелом в голову!

0

Разработчики обломались и поленились,а скоро ещё и пенка от пользователей получат.

0

Патроны стоят денег - за минимальное количество использованных патронов

0

Bear Grylls [отдай мой протеин сцуко]
енто у тя паря видать руки им смердять так как вырасли от туда откуда по идее у всех ноги растуть)))) у следующий раз добавляй : имхо

0

Мне нравится командная схватка, потому что играю на приставке, а там много народу только в ком. схват. и в режиме "каждый сам за себя".

0

ребята извеняюсь за тупой вопрос... чем отличается ПОЛИГОН ДЛЯ НОВИЧКОВ от СТАНДАРТНОГО режима?

0

чем отличается ПОЛИГОН ДЛЯ НОВИЧКОВ от СТАНДАРТНОГО режима?
"Полигон для новичков"- тут само название говорит само за себя - этот сервер предназначен для игроков с малым лвл по моему где то до 10 с более высоким лвл на сервер не пускает (с какого уровня не пускает на ПОЛИГОН ДЛЯ НОВИЧКОВ точно не помню )

0

штурм и командная схватка

0

у кого нить открывался платиновый жетон?(limited edition)

а то как я понял разработчики нас нa*бaли с платиной и 60 лвлом
прокачался до 50 уровня и 5 сбросов, нету ни платины ни 60 уровня

0

Мне нравится место крушения и похищение.

0

_MerG_ нее, платиновый жетон доступен только в лимитед едишен

0

мне кажется это не картинка уникальная,а рамка жетона,именно эта рамка жетона доступна только в limited edition.просто у меня limited edition

0

кто способен открыть "Непобедимый" - За игру без смертей?я смог только один раз,и то еле продержался,на карте статуя со снайперкой всех отстрелевал а тем кому удовалось пробратся ближе ко мне,помечал их визиром и его тут-же кто-нибудь да грохнет.вот счёт того матча:убил 13,помог 10,смртей 0.я не был в тройке лучших,но я был лучшим игроком.

0

плиз скажите что это:захажу на любой сервер и мне везде пишут что нет места на сервере хотя я смотрел и там были места! что делать?

0

Приспособленец - максимальное количество смены режимов костюма!
Nevil112
Ты не один такой!=) Было раза 2=)
_MerG_
А платиновый жетон это рамка этого жетона... если честно то ее практически и не видишь кроме как когда ставишь себе картинку в жетон=)

0

Искать другие сервера. Кто-то банально приконнектился быстрее тебя

0

захват и ком схватка
они самые не крысиные,ИМХО

0

так мужики я тут с друганами по скайпу, делаем вот что с читерами валим всей командой даже если свой или поочереди переходи в другую команду если он там и валим! и вы не бойтесь валить своих в команде читарков!

0

место крушения
Горизонт и Уолл-Стрит-самые клевые карты)

0

а мне ннравится штурм на парковке и командная схватка на уолл-стрит и горизонте. А карта руины сама по себе классная, но там плохо поставлен респаун, только возродился и тебя сразу заваливают

0

Блиииииииииииин,читаки на сервах задолбали(сорри за словечко),когда люди без читов игры создавать будут?

0

Вот в свет вышли 2 новых патча для Crysis 2, устанавливаются они поочередно, то есть друг на друга.
Они добавляют возможность использовать перк "Античит", то есть играть на тех серверах, где читерство отсутствует.Я думаю это хоть как-то, но улутшит отношение к мультиплееру игры.
Устанавливаются как обычные патчи!

Скачать Патч Античитер Здесь v1.2

Скачать Патч Античитер Здесь v1.1

0

ЗАЩИТА PUNKBUSTER В CRYSIS

Пишу потому что не все знают.
Для тех кто хочет играть на сервере с параметром "ЧЕСТНАЯ ИГРА - ВКЛ". Но почему то не могут на него зайти.

Для того чтобы зайти на сервер с включённым параметром "ЧЕСТНАЯ ИГРА - ВКЛ" необходимо включить параметр "ЗАЩИТА PUNKBUSTER".

Запускаем игру, входим в настройки, параметры игры. В параметрах коллективной игры отмечаем пункт "ЗАЩИТА PUNKBUSTER", нажимаем применить.

0

а иконки всё равно тупоожнообразные

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

_MerG_
у меня и платиновый и золотой открыты были как тока бонусный код зарегал на мукризис , так что как ты говоришь : на*бали))) не всех))))
з.ы.
Nevil112
Roman0071

0

GROM-RU
Гром у тебя в наградах второй ряд сверху, 4 слева за что эту награду дают??

0

vektor4
ты где такие настройки нашел, нет нифига

0

kodef
да это он про первый crysis говорит!

0

хрупкая челюсть- за макс смертей в рукопашке

0

посмотрите на страницу "лидеров"!
вот ссылка:http://s011.radikal.ru/i318/1104/e0/c64f037932a2.jpg
я таких дибилов в жизни не видел особенно 3 номер!

0

сегодня только играл с читером с бесконечной энергией

0

Смотрю я на то что люди пишут и вижу что - ЧИТЕРЫ ВОЗВРАШАЮТСЯ !!!))))

0

никакой защиты нет. опять толпы нубья с рангами и "аимом"... жестких читеров с ломаным опытом обнулили, конченных забанили.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ