на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Первые скриншоты и видео

http://www.incrysis.cz/images/590.jpg
http://www.incrysis.cz/images/591.jpg
http://www.incrysis.cz/images/592.jpg
обратите внимание на воду и растительность! Первая фотка мне напомнила hl2 lost coast.

Комментарии: 77
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

господи... ну если крайтек и в этот раз не позаботится об оптимизации... сжечь их на костре как еретиков- обещали крутейшую графику, получили её родную+ миллион забот унд проблем...

*нервное постукиваю окурком об пыльную клонку*

0

Не чево особеного этот же движочек таже самая графа не пойму чево там могут еше улутшеть :)

0

Слишком много бампа на нескольких скринах=))

0

Начинаем копить деньги на железо!

0

Думаю будет супер главное, чтоб кроме графики сюжет был клевый, а остальное не важно и плевал я на системки

0

это явно ФЕЙК!!! с момощью любой проги сделать можно!))

0

Virus661 сделай, срадостью заценим твой шедевр....

0

и вы верите что это скрины из кризиса 2 ? ну ребята несмешили. да там же видно как на фотографию наложили камушки лодочку добавили или че там

0

ИМХО, подделка... Уж слишком красота нереальная...

0

всё возможно, тем более если это тотже остров, то он должен быть подо льдом!

0

первые 3 фотки это не фейк, остальные, выложенные -GTASHNIC-'ом фейк. Дело Кризиса 2 будет происходить уже не в джунлях, и это видно на моих фотках!!!

0

почему же, в джунглях, только свежезамороженных)) напополам с каким-то секретным науч комплексом (прям Lost какой-то) и заметно разросшимся местожительством лунатиков.
Так же планируют впихнуть парочку новых стволов (наверняка не наших, земных)) и возможность управлять напарниками (вот енто я вычитал в гугловских далях, наверняка враки)

ну шо вы, робя, це фейк, едрить мое сало))

0

все фотки фейк))) особенно первые 3 )) там 100% на фотку наложены камни и тд ... ну а другие помоему не сильно от крайзиса ушли

0

Первые три 100% фейк. В первой фотке только камень может быть из игры, а во второй листья и лодка, третья ваще не Крайзис.
Ну а те другие три может быть, если все максе.

0

Ну не может быть что появились скрины...Закройте тему..

0

Да, думаю тему действительно нужно закрыть. Ведь оф скринов не было:(

0

Помоему похоже на сильно облагороженный Кризис. То что наложили, че то - БРЕД. На фотках видно дополнительные эффекты на воде, более выразительный паралакс. Освещение и тени - прям как в жизни.

0

Нашел только что:
"Ситуация с опубликованными недавно якобы скриншотами Crysis 2 наконец прояснилась. В общем это не фейк и не фотошоп, это просто не скриншоты Crysis 2 :) По данным с сайта gamestar.de, неназванный источник в Crytek сообщил что это скриншоты Crysis с пользовательских уровней которые были опубликованы на официальном портале Crymod.com.
Кому интересно картинки пляжа из модификации Photoreal II, а дорога с карты Rock."

Енто, кроче, Crysis #1 -)

0
0

http://pix.playground.ru/355375/7164/70959/
Это что второй Крайзис?

0

Да. Это помоему скрин, из самой первой пачки скриншотов.

0

Пф чес ето все самый обыкновеный крайзис 1 с фотожабой .. и все..
во втором крайзисе графа будет еще круче я уверен!

0

Фейк стопудово! Просто на фотошопе сделали скрины и все тут. Да и как делают разработчики такие скрины? Если компов в мире нету способные такую графу тянуть!

0

Я тоже думаю Фейк! Crysis помните как закончился, и там было ясно сказано что (возращаемся на остров) а остров то там весь заморозился, как же могут быть эти скрины с солнышком и прозрачной водичкой!!! Такого просто быть некак не может!

0

Просто могут зделать скрины по новым возможностям. Но всеравно это фейк.

0

Если первые 3 скрина проканывают как Крайзис2, то как же лёд, покрывший остров? Где это всё?
10001% - фейк!

0

давайте собирать в теме ролики с youtube по теме crysis 2. собираем ссылки на ролики на ютубе вот чёто нашел

0

Блин... от этих роликов только аппетит всё больше начанает разыгрываться,как посмотришь,так сразу погамать в него хочется,аж про другие игры забываю...,по этому стараюсь воздерживаться от просмотров!)))))))))))))))))))

0

а на Ютубе ролики такие же как на ПлейГраунде - те же самые. а хоть бы показали какой нить бета-геймплей хоть на 5 сек

0

Блин... от этих роликов только аппетит всё больше начанает разыгрываться,
А МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ О РОЛИКАХ
А ТО ИХ НЕ БУДЕ А ИГРА ОКАЖЕТСЯ БУДЕТ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО С CRYENGINE 1!!!

0

crysisgun2009
www.youtube.com/watch?v=7AnzT3O24-E
это задумка разработчиков для первой части КраЙзис! Это видео присутствует в коллекционном издании КраЙзис!

0

Crynetman слушай а тебе не кажется что в первой части такой графики и в помине нет?

0

а ещё лучше напишите в поиске ютуба CRYSIS 2 и вот вам все те же ролики
и чё тему ещё не закрыли???

0

Crynetman слушай а тебе не кажется что в первой части такой графики и в помине нет?
в КРАЙЕНЖИН 3 такой графики тоже почему то нет!

0

Помните ролик с GDC 2009, где показывали CryEngine 3? Так вот, там показывали город. Многие не поняли "Они что делают новую игру?". Это видео всё объяснит &feature=related

0

Это не Crysis 2.Первый ролик как сказал CRYNET MAN задумка разработчиков, второй просто фанатский мувик.

0

ролики супер но хочется самого геймплея!!!

0

Black Thrush первый ролик с E3 2009

&feature=related
вот это с Е3 а то что ты сказал было сделано давным давно(повторился!)

0

crysisgun2009, ЭТО ДЕМОНСТРАЦИЯ CRYENGINE 3 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ЭТО ДЕМОНСТРАЦИЯ CRYENGINE 3 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ АРИ.

0

НЕ АРИ.
так и знал что ты это скажешь

0
0

я думаю разрабы скоро порадуют нас роликом из самой игры а не с презентаций КЭ 3!

0

Тизер ролик уже есть,теперь пусть ролик с геймплеем выпустят.

0

crysis 2 демонстрация дх11

&feature=rec-LGOUT-exp_fresh+div-1r-1-HM

0

Мда, ютуб прям и забит фейковыми роликами.

0

black thrush
хахахахахаххахахаахахххахааххха ну насмешил :D жжешь :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

_______________известна дата выхода crysis 2___________________

____________http://forums.playground.ru/crysis_2/594775/#317615______________


0

На ютубе нашёл новый ролик, который показывает возможности движка. Так же там показан игровой процесс.

0

стереть эти слова,потому что ругается на мат UvXLs

0

Все претензии к вышестоящему руководству по поводу неудобной ссылки. Не я придумал запрет на плохие слова в ссылке.

0

"Ну и к чему тема ?"
Как всегда в случае с крызисом - чтобы разводить холивар.

0

Смотрел уже!
Какие то странный ролики - не о чём!!!

0

serafont
Класный мод для CRYENGINE 2 асобенно каменная текстурка земли

0

а по мне так больно ярко. Запускал подобный мод,- цвета перенасыщены и нереалистичны. А вот текстурки конечно многие открываются благодаря HDR и контрасту. Не знаю, из того что видел, лучше "XConfig" не встречал

0

Смотрел видео с выставки E3.там геймплай Crysis показывали,круто выглядит игруха)))))

0