на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Покупка игры

Бэту не проходил. Ваше мнение: Стоит ли?

Комментарии: 733
Ваш комментарий

Dark1994
умри пират убогий.

2

DukeOfChaos
"1-ю и 2-ю часть игры вместе за 299 рублей" я купил все игры серии CRYSIS в STEAM за 150 рублей.

2

Ну я купил.
Мне мультиплеер понравился.

1

NeRoN94
зачем что бы угробить пс.
ну ладно из-за вас мы будем покупать мыльные консоли играть на геймпаде и платить за игры по 2500 руб

1

вы это го хотите.
я нет я люблю пс и уважаю людей которые трюдятся для вас болбесов и они не заслуживают что бы вы сволочи качали игры!!!
если вам игра не понравилась забудте о ней и всё!!!!

1

Стоит покупать только из-за мультиплеера. Все остальное трешак ИМХО

0

Игру стоит брать игра клёвая

0

Не стоит, если не графодрочер

0

Ушлёпкам малолетним не стоит,а вот фанатам да...

0

Стоит, если не графодрочер.

0

скачивать не стоит,а вот купить это без сомнений и вопросов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

стоит купить.. крайтек того заслуживает... ,бета это кусок г*вна ... т.к там пол сюжета отрезали + новый трейлер создал путоницу в голове .. ибо в игре пророк сдох на 2 миссии... а в трейлере с ним много сцен итп.... так что..
---
так же в игре кул мультик... т.к на пиратках будит много читов,я куплю лиц и буду играть с норм народом =))
-----------------
короч так!!!!!!1111111111111
КТО ХОЧЕТ Crysis 3 НА PC ТОПАЕМ ЗА ЛИЦОЙ =))

0

стоит! не пожалеешь! не обращай внимания на злобных малышей, у которых либо комп ее не тянет либо мама запрещает играть в недобрые игры!

0

стоит!сам сдесь постояно покупаю http://direct.cod.ru/goods/18743875/

0

Игра провал года! Первый Кризис светлая ему память, эта шняга рядом не стояла. унылый коридорный какошняк!!!

0

Ни в коем случае не покупайте это УГ, максимум чего она достойна - скачки с торрента

0

мои слова подтверждаются...

0

Dr Ars
Злорадствуешь? Ну давай жги! Защитник ты наш нравственности и лицензионного софта)

0

25.02.11 02:19 - спам, не ходите по ссылке.

По теме: сначала поиграй в демку (не в бету!), а потом уже решай, что тебе нужно. Ради графики если, то не стоит. Ради мульта и сингла можно.

0

Стоит!(из за мульта факт!)кстате интересна там SandBox 3 будит..

0

Игра коридорное линейное уг без намёка на какое-то разнообразие из первой части.
Если не графодрочер, то не бери. Кроме графы ничего нет.

0

Если судить по бете то да, конечно брать!

0

стоит конечно! но 1 марта выходит мультиплеерная демка и сможеш сам все оценить и решить купить ли тебе игру или нет

0

Сначало скачай с торрента (разумеется когда выдет официально) -оценишь по полной ,а потом уже можно будет решить покупать или нет ,а вот предзаказ делать не рекомендую ибо неизвестно что нам приподнесет критек.

0

Стоит.Сетевая игра там очень интересная.

0

Стоит говарят мульт будет бесподобный
Я лично сам куплю её!

0

только ради мультиплеера

0

Стоит. Не только ради мульта. Качать не вздумай испортишь впечатление.

0

конечно стоит если ты хош поирать норм(ну если у тя бабло есть)

0

Стоит!!! мульт очень хороший!!!

0

Я куплю!Во первых сюжет от одного из всемирно известных писателей-фантастов!Во вторых мультиплеер-смерть КоДу(хотя он уже в Блак Опс умер).В третьих геймплей!
P.S-на графу плевать!

0

Кто знает, limited edition обязательно надо заказывать, или ее еще в магазинах продавть будут?

0

ProVedmak007
В магазинах продавать-то будут, во многих даже есть предзаказ, но всё быстро раскупят, а тираж расширенного издания ограничен.
Не секрет, что по предзаказу расширенного издания в магазинах, имеющих договор с EA, идет бонусный перк предупреждения опасности, а если же брать после релиза, то его придется открывать вручную (знаю, Кэп), но главное - успеть купить.

0

Судьбу Crysis 2 ждет такая же участь как и 1 часть,т.к нечего нового не появилось во 2 часте.Поиграйте в мультиплеер 1 части,СОВЕРШЕННО одно и тоже,перки не в cчет,и чему люди так восхищаются.(Punkbaster отказался от Crysis из за того что на лицензионных серверах некто не играет).

0

Как мне кажется, нет, так как мульт копия кода(а у меня их уж), а для сингла можно и пиратку взять. Лучше потрать свои кровные на лицензию Homefront.

0

Я считаю что стоит, не знаю что будет в сингле, но мультиплеер точно достойный!

0

Кто-нибудь думает делать предзаказ Crysis 2 в Steam, ведь она там стоит 59.99$?

0

в стиме без мазы брать, там наценка в 2 с половиной раза, если нужен ключ подешевле то лучше брать на plati.ru

0

скачивать не в коем случаи не стоит даже если игра говно.
то лучше пройти мимо.
а купить надо.
игра хорошая.
и не слушай тех кто говорят что мульт гавно.
они просто там нубы вот и ноют!!!

0

Вообще связываться со стимом..... сходите к врачу.

0

сделал предзаказ на ea store, там в дополнению к лимитед эдишн идёт ещё один скин для скар, и ещё один жетон (типо прям супер пупер редкий)

0

Komaric007
Они входят в состав LE, а в дополнение идет перк на предупреждение об опасности.

0

Да этот перк открыть реально самому.

0

tuskan--
Реально, только зачем, если он будет уже открыт? В таком случае лучше открыть другой нужный.

0

[Chilli]--- в дополнение идет перк на предупреждение об опасности.
Я его уже открыл в бете, только он ни очень и нужный

0

Я его уже открыл в бете, только он ни очень и нужный
У меня тоже открыт.
Перк ОЧЕНЬ нужный.
Ибо когда сидишь со снайперкой, легко стать жертвой стеллщика с ножичком.
А он начинает крякать заранее - самое время переключиться на пистолет и удивить чела плюшками :)

0

tuskan--
Не знаю для тех кто любит сидеть со снайперкой для них нужный, а для меня не слишком уж нужная вешь т.к я пру на пролом))
И я не знаю зачем переплачивать 300-600 рублей за фичи которые можно открыть поиграв чють дольше, а уникальные жетоны не будут уникальными т.к LE купит дофига народу!

0

да ну в Steam'e все дорого куплю в магазине

0

uskan--
Не знаю для тех кто любит сидеть со снайперкой для них нужный, а для меня не слишком уж нужная вешь т.к я пру на пролом))
И я не знаю зачем переплачивать 300-600 рублей за фичи которые можно открыть поиграв чють дольше, а уникальные жетоны не будут уникальными т.к LE купит дофига народу!


Так я и не брал никаких эдишенов.
У меня и так все уже открыто, кроме фич от дробача.
Кстати... из пулемета с прицелом таки вышла отличная снайперка

0

Как обычно, у кого комп не потянул хорошую графику идут сосать лапу с код)
Помашем ручкой вам...
Бери не сомневайся.

0

покупать однозначно стоит, в бету не играл, только в демо, не знаю какой там сингл, но мультиплеер - огонь!
графика даже на Gamer - отличная (имхо), неплохо тянет на моей конфе на advanced

0

Если вы думайте что в демки набрали 10 уровень , и в полной версии сразу будет 10 то вы ошибаетесь, все заново нужно будет набирать !!

0

Nanosute_NN
Ну и че с этого. Я до 10 ранга за 4 часа игры добрался.
И ещё - были слухи что все достижения из демки перейдут в полную версию если заходить с демочного аккаунта! Потому что аккаунты они удалять и обнулять не будут ИМХО

0

Uran93
Аккаунты существуют лишь в БД для тестирования демо-версии, что равносильно бета-тестированию, из чего следует, что ни о каком переноси и речи быть не может - это если прибегнуть к логике. Никогда еще подобного не делали, ибо бред.
Ничего, что mycrysis.com не связан с EA физически, а только лишь формально?

0

Зачем по вашему бонусные ХР для прокачки до 5 ранга в LE?
Все заново качать придется...

0

Uran93
Поспорим может еще)
Тогда такой простой вопрос, зачем доп. экспа для 5 ранга в LE ?

0

Покупать ради мульта и сингла!!!особенно всем фанатам (поиграл в демку мульт понравился))
Вывод:Стоит брать!

0

Сначала, после того как я поиграл в бету и посмотрел на демо, решил, что брать не стоит все-таки, но потом, хорошо обдумав, решил взять, т.к. пока что самое главное - что она не стала пока что конвеером, и все таки ее предыдущая часть вышла давно, так что брать стоит

0

Сколько стоит обычный лицензионный диск в вашем городе ?

0

Просто вот посмотрел и решил купить лицензию

0

Джевел 600 рублей, ДВД Боксы - 700-800

0

У нас обычная коробка пластиковая ( квадрат ) стоит 570 )))))

0

Значит буду копить денюжку . Игра стоящая

0

punisher1885
Игра стоящая
Говна кусок, не более, хотя...

0

punisher1885 не слушай таких, как murder-niko, игра действительно стоящая.

0

Dr Ars правильно игруха очень классная особенно мульт

0

Oleg1500jk да, код умирает))

0

У кого железо не потянуло кризис курять в сторонке вместе с КОДом

0

не, не в сторонке, а наоборот привлекают к себе внимание всякими тупыми темами (ну я про троллей конечно)

0

У меня код есть 4 и 6 лицухи вот и крайзис 2 будет .

0

Крайзис не бось будет 590 стоить!*_*!
я бы хотел чтоб 490 О_О !!!

0

punisher1885 зачем тебе? Тупорылый соц. опрос что ли?

0

В Москве за джевел в среднем 600руб, двд бокс 700, коллекционка 999.
Ну и 2499 за новинку на бокс или плойку.

0

Bu4eR
в ашане можно взять и за 500 руб!!!

0

Джевел: 550-600 р; Dvd-бокс: до 1000 р; Limited Edition: от 1000 р и больше.

0

Безусловно, да. Трайтек молодцы. Игра будет лучше предыдущей версии. http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1090147&agent=173729

0

EA за предзаказ Limited Edition помимо перка дает еще один пиксельный комуфляж для винтаря SCAR (пустынный) и золотой жетон, а еще при предзаказе дарят первую часть Crysis. Предложение, насколько я знаю, действует при оформлении предзаказа на EA STORE.
Возможно, кого-то это заинтересует. Разница между изданиями все равно большая, но можно сделать вид, что покупаете Crysis и Crysis 2 LE, что в сумме составляет 999 рублей xD

0

Jewel: 450-650 руб., DVD-Box: 800<... руб., Колекционные издание: 1000<... руб.

0

IIIA живешь в Казахстане? имеешь ввиду танге? Я тоже когда то там жил в г. Уральск.

0

480 - все лицензии.
360 - лицки, годовой давности.
120-140 - игры, из серии "Platinum"

0

Делал предзаказ на plati.ru у всех продавцов написано что 22 марта релиз, а в стиме написано 25 числа релиз, неужели ждать неделю?

0

IIIA
блин пипец нафиг иметь там свою нишею валюту если я не знаю сколько там один бакс стоит 500 вашых тугригов!!!
какой смысл держать валюты с таким большим разнице в курсках по оношению к доллару и евро???

0

Миссия
а раскажи на плати ру тебе датут ключ который можно будет активировать и в стиме и в менеджере ЕА???

0

600 ПК
2500-2700 консольная версия

0

Omron
а нет я видел предзакас версии на пс3 и стоит всего 1000 руб!!!

0

Temyc.RU
этот предзаказ дает тебе только ненужный диск+ какой нибудь сувенирчик и скидку на игру 300 рублей. там внутри буклет лежит и вместе с ним ты купиш игру не за 2500 а за 2200

0

Temyc.RU в ЕА, зачем мне в Steam она мне там не нужна, у меня первые части в ЕА и эта пускай там будет.

0

Omron вы о чем? Не о каких дисках и не шла речь сударь, он спрашивал где активировать ключ в ЕА или Steam, потребность в дисках сейчас отпала, все качает из этих сервисов.Прилагаю скрин первый сервис ЕА, второй сервис Steam, там и запускаются все игры, в многочисленных ярлыках потребность тоже отпала.Купил ключ и играй на здоровье, покупка дисков это в прошлом.Вот эти сервисы я буду активировать ключ в ЕА.Оттуда же и загружаешь игры.

0

Миссия
ты вообще читал на какой вопрос я ему отвечал?

0

Вопрос я вижу один адресованный мне (а раскажи на плати ру тебе датут ключ который можно будет активировать и в стиме и в менеджере ЕА???), больше вопросов я не вижу? или они невидимы не пойму.

0

автор, откуда мы можем знать? мы че, Ванги и Нострадамусы?

0

900 рублей лицуха и 40 пиратка

0

Миссия
спасибо чювак я активирую ключ через менеджер!!!
этому продавцу можно доверять?
http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1085541
к тому же у меня инэт быстрый у меня быстрей скачеться чем я до магазина добегу!!!
скачается за 1 час!!!
и столько врямя я и потрачю что бы дойти до ашана!!!

0

Temyc.RU да смело можешь брать у него, я в основном беру у этого продавца всегда http://plati.ru/asp/seller.asp?id_s=127999&id=good , они там все нормальные.По отзывам смотри.

0

Давно предзаказ сделан, а вы куплю)))))

0

в Калуге 400-550 джевел будет

0

сложный вопрос)))спросите что-то полегче))))

0

Хрен поймешь когда игра выйдет на plati.ru написано 22 марта выходит, в Steam написано 24 марта выходит, а на офф. сайте написано 23 марта выходит http://www.ea.com/ru/crysis-2 как так, самое главное не долго осталось.

0

Миссия
ну где-то чуть позже))))вобще-то 22 числа)))меня больше всего интересует появиться ли 22 в моем городе)))

0

andrei76825
нет канечно если 1 где появиться это в медиа марке 23 в 18-00!!!

0

Temyc.RU
ясно))но все равно в конце следующей недели)))

0

andrei76825
я не знаю твой город и не знаю как вам постовляют игры!!!

0

лицуха. играл в бету - понравилось!

0

безусловно стоит))) не покупать только в том случае если у тебя нет интернета

0

интересно долго придется ждать репак полной русской версии неужели только после 24?

0

Нет, и одиночка и сетевая не стоит покупки диска, лучше скачаю.

0

Крайтек старались... Я буду брать лицуху!!!))))

0

Dr Ars
не может в европе быть 25!!!
тоже 24 числа.

0

IIIA
ах ты нещиброд.
игра не заслуживает быть скаченной.

0

Temyc.RU я не нищеброд просто в нашем районе интернет никому не подключают а для установки игры требуется обязательное подключение к интернету, плюс ко всему я не поклонник мультиплеера. Р.s. Я сейчас пишу с мобилы)))

0

Temyc.RU в европе именно 25марта ru.wikipedia.org/wiki/Crysis_2

0

и не может в россии релиз быть раньше чем в европе!!!

0

Temyc.RU значит может, наверное это зависит от локализаторов

0

Temyc.RU в казахстане г.атбасар)))

0

Temyc.RU еще как может просто наши хорошо заплатили издателям) рs. Я живу в казахстане г.атбасар)))

0

IIIA
и чё с этого тогда у тебя вабще игра должна поже чем у нас появиться в продаже!

0

Локализатор Crysis 2, я думаю они полностю переведут игру на русский язык http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=12242 , а то ЕА надоели со своими субтитрами.

0

Temyc.RU дело в том что мы покупаем диски от всех ваших локализаторов, в нашей стране нет своих локализаторов

0

IIIA
ну это понятное дело.
а то бы голос нанокостьма озвучал бы борат!!!

0

Миссия
я решил пофиг потраяю косарь на лэ не жалко крутеку деньги одать!!!

0

Temyc.RU
Тогда уж лучше предзаказывать в EA STORE, дабы получить ещё 2 бонуса по предзаказу и первую часть игры бесплатно за такую-то цену.

0

В выборе между Homefront и круизиса

0

murder- niko данууу Homefront не конкурент crysisу2, там графа так себе и геймплей простой стрелялки

0

Скажите пожалуйста, будет ли в оригинале лучшая оптимизация? Играл в бету, на низких отлично идет, а на повышенных настройках существенное проседание фпс. Конфиг в профе (буду играть на ноуте).
От этого зависит, буду я покупать лиц или нет.

0

Extend оптимизация и графика в оригинале будет гораздо лучше чем в бета это однозначно, плюс у тебя хорошое железо думаю на высоких потянет. бери лицензию не пожалееш)))

0

[Chilli]
кинь пожайлуста сылку на тот предзаказ.
и там тоже ключ пришлют по почте?

0

IIIA
Не соглашусь. На высоких настройках у него вряд ли FPS стабильными, ибо по спецификациям видеоадаптеры ноутбуков значительно отстают от дискретных для ПК, ко всему этому указанная у него в профиле видеокарта является средней.
У меня самого на ноутбуке видео HD 5650, тот же AvP на максимальных настройках без сглаживания и теней малость фризит, чего уж говорить об Crysis 2. Сами отличия между HD 5470 и HD 5650 незначительны.
Extend
По определению бета не способна показать свой потенциал. В релизе безусловно оптимизация будет на высоте, если судить по той же демо-версии. А в целом, на высоких конечно можно будет стабильно поиграть, правда, придется выставить низкое разрешение экрана.

0

Temyc.RU
http://eastore.ea.com/store/eaemea/ru_RU/html/pbPage.crysis2_RU/
Да, ключ присылают на почту (после релиза), но он понадобится только в том случае, если игра будет устанавливаться с диска (образа).
После релиза игра автоматически появится в EA Download Manager, после чего её можно будет скачать и т.п. В EADM так же будет отображаться ключ игры в дополнительной информации.
А вот первую часть Crysis бесплатно прикрепят сразу после предзаказа.

0

значит я не понял я сделаю тут предзаказ и когда мне придёт ключ 22 марта или 23??

0

я думаю стоит купить лицензию

0

IIIA
murder- niko данууу Homefront не конкурент crysisу2, там графа так себе и геймплей простой стрелялки
Просто мультиплеер хомфронта показался лучше и там есть техника в придачу

0

Blackout48
Бери, конечно! Я сам возьму.
Extend
Про оптимизацию правду говорят, что она в полной версии будет на высоте. Хотя она и в демке была на высоте, но в полной будет круче. У меня самого на средних идёт пучком (Advanced, конфиг глядите в профиле), а на высоких (Hardcore) тоже проседает. Так что бери не сомневаясь, игра зачётная (скорей бы тока релиз, ух... а то взорвусь).

0

Долой чрезмерное буржуйское жлобство - Да здравствует Великий и Могучий Русский Пират!!!
Для мультиплеера можно и купить, но садизмом не страдаю. Жду лицобраза на трекерах.
Бету проходила - по этому поводу говорю милион раз - СТОИТ поиграть!!!

0

С моим то ноутом, покупать лиц-ку?!
Бред!
Так,что аналогично с постом выше)

0

я бетку на 9500 гт проверяла - летает (с учетом 3Гб оперативы) бетка подтормаживает чуток очень редко но лдумаю на релизе оптимизация будет на высоте
так что владельцы слабых машин не расстраивайтесь - потянет)))

0

IIIA
[Chilli]
AK47Striker

Спасибо, буду брать теперь без сомнений :)

0

Бери бери (бл* я ща лопну от нетерпения и ожидания хДДД)

0

А игромания нахваливает игру то так что думаю crysis 2 будет супер

0

Повезло тем кто сейчас закажет игру на ea =)))

0

все нахваливают игру в том же предпоследнем выпуске "нереальные игры по мтв" говорили про crysis2 и цитирую "хоть это и сырая бетаверсия но даже не смотря на все глюки можно смело сказат что игра удалась!" везде хвалят игру но только на нашем форуме так сильно обсирают игру ссылаясь на блюр и консоли.

0

Миссия
ПОЛНАЯ РУССКАЯ ОЗВУЧКА БУДЕТ - 100% Так что не волнуйтесь!

0

Максимум терпения (С) енейблд

0

Devil_986
Соглашусь с тобой!

0

IIIA
я её не обсираю да и блюр мне не мешает!!!

0

Temyc.RU о тебе вообще не было речи

0

IIIA
я знаю просто я говорю что я её не обсираю!!!

0

Смотрите не перехвалите сего гибрида - как бы не пожалеть что игра стоит внимания. Т.к. жанр фпс - медленно вымирающий. Крайзис лишь покажет нам реал-картинку игры жанра ФПС с элементами а точнее уже с полным жанром Экшн. Так что проводим в загробный мир жанр ФПС - хотя он как феникс - из пепла переродился в экшн.

0

И еще тем кто не в курсе
Кризис - ошибочное название
Крайзис - правильное название
Учитесь читать англичане и фанаты (касается не всех)

0

Не покупай, сингл-полная фигня, ролики потом на ютубе посмотришь, мультик как в код.

0

мульт аля код 7 , поэтому брать не буду ,спс наигрался

0

ну не сказала бы что сингл - полная фигня - по роликам и бете такого не скажешь
Сравнили Код и Крайзис - пенсионера и тяжеловеса

0

ElenTerra мне вообще насрать на жанр главное чтоб игра была зашибенная, от того что игра из тупого шутера превращается в захватывающий боевик, экшн игра хуже не станет. Плюс ко всему жанр фпс никогда не умрет он изменится, в нем появятся элементы других жанров но он не умрет. Даже возьми то же р6вегас2 от того что в нем появились элементы рпг он хуже не стал а даже наоборот, или мw2 в нем уже нет тупой бесконечной стрельбы в нем присутствуют элементы симулятора, аркады так же мини игры когда (например лазинье по скалам) от всего этого игра не стала хуже а превратилась в самый окупаемый боевик. Так что жанр фпс не умрет он будет другим но он не умрет.

0

NextGENman
Не хочется тебя растраивать но ФПС жанр давно умер - в данный момент идут обычные модификации старого и доброго "АляДум" и "АляКвейк". Т.к. ФПС никогда не предусматривал ломаность жанра - тобишь ему всегда пресуща коридорность. Ломаность в играх Экшн-Фпс достигаеится путем имитации обстановки - и игроек в это верит. И еще - жанр имеет значение - в каждом жанре есть свой лидер - и это геймеру как библия.
чистого ФПСа больше никогда не будет - он или экшн или его нет. А коридорность всех достанет))

0

мне плевать на "название жанра" главное чтоб игра клевая была

0

Вообщем решил взять лицензию. И не столько ради мульта. Он, то как раз ни чем не отдает, ну он же клерк и ему за это почет. Ради сингла. Повсему видимому намечается мегоблокбастер, а такие я все таки люблю.

Последний раз подобного рода игра была в ноябре 2009. Вы можите обирать MW2, можите его ненавидеть и т.д, но от этого самым крутым блокбастером в истории игр он не персеанет быть, так вот Крайзис 2 может выйти мощнее, драйвовее и просто круче!
http://www.igromania.ru/videomania/142501/

0

NextGENman
Без обид - поняла что тебе играть бы - "абы во что" главное графа, напряженность и крутость

0

Fe[No]Men
На полторы минуты ролика, там 30 минут скучного и нудного геймплея, так что лучше на ютубе посмотреть просто.

0

Fe[No]Men
Крайзис может сильно ударить по ФПС-миксам - и в итоге разработчики игр жанров ЭкшнФПС и ФПСмикс начнут противоставлять чтото помощнее - ибо это уже борьба за трон пойдет.

0

Fe [No]Men я с тобой полностью согласен мw2 самый самый лучший боевик всех времен и народов(и это не смотря на свою убогую графу) а если crysis 2 будет лучше, захватывающей, зрелищней, интересней мw2 то это будет просто атомная бомба. ElenTerra даже если так то что с того? Я играю чтоб получать удовольствие от игр а не для того чтобы находить минусы, если мне что то не нравится то я просто не играю, тот же бк2 - жалкая пародия на мw2 с классной графой, я его поиграл минут 20 и удалил.

0

NextGENman
просто иногда критик в игре незаменимая вещь.
Ты сам это и признал. Для каждого жанра свой критик. Сравнивать Дрэгон Эйдж и Крайзис (к примеру) - это глупо - т.к. эти игры оба лидеры но в разных жанрах). Т.К. Дрэгон эйдж - крутая игра - так же как и крайзис)

0

Fe [No]Men я с тобой полностью согласен мw2 самый самый лучший боевик всех времен и народов(и это не смотря на свою убогую графу)
А мне что то не понравился он. жирная гамбургерная игра.
Все слишком просто. полное ощущение, что четыре грузчика тебя тащат на диване по локации и приговаривают "А вот тут ножки поднимите - у нас тут лужицу забыли протереть"

0

tuskan-- да игра простовата но не смотря на это она зашибись, это первая игра которая мне действительно понравилась после crysis

0

от 300 - 1500 рублей. ( 1500 шка обычно коллекционка)

0

А чего все пишут про коллекционное издание? Никто разве не в курсе, что будет только jewel, limited edition и nano edition?
Даже если nano edition обозвать коллекционным изданием, то цена будет не меньше 4 т.р.

0

с nano edition Нанокостюм в комплекте - ТИХИЙ УЖАС)))) ыыыыы

У нас лицки стоили до 120 гривен но это было лет 5 назад)))

0

Стоит ли заводить такую тему?

0

Ну что,товарищи,многи прямо таки на библии божились,что купят лицуху,а скачивали с торрента чисто для того,что бы проверить,потянет ли комп.И так,сколько человек купили?


Просьба,если купили,ставить у себя цыфру в сообщении.Так,если перед вами человек написал "Я +1",то вы напишите "Я +2" и тд.
так будет проще посчитать народ)))

0

может быть уже в магазинах появилась лицензия или все таки еще до 24 ждать??? а то хочется прям в магазин съездить проверить а тут говорят что не раньше 24 вобщим пичалька

0

Я купил.
P.S. При активации игра скачивает патч версии 1.1

0

Я счас узнаю в магазе,где раньше работал,точные сроки поступления.

0

поделитесь ключом в личку = ) его 5 раз можно активировать

0

DARK BATERS
Вот когда купишь свой диск с ключом,посмотрим,как ты им поделишься))Смотри пример: слетела винда,ты всё переустановил,затем ставишь свой Кризис 2,а те пишут,что у тебя исчерпан лимит активаций)))

0

5 раз можно активировать??? че правда с друзьями тобишь поделится?)

0

а покажите скрины лицухи

0

поделитесь ключом в личку = ) его 5 раз можно активировать
Есть такой косячек...
только на одном компе единовременно запустится игра.
Ибо лезет в тырнед и проверяет.

0

я купил.
но получю ключ только 24 в 00-00!!!

0

Купил Limited Edition, получаю ключ через час.

0

NikeSoft
Смотри пример: слетела винда,ты всё переустановил,затем ставишь свой Кризис 2,а те пишут,что у тебя исчерпан лимит активаций)) да я бы их убил))
я вот лицку куплю 24-го в обычном магазине, там как всегда в коробке будет наклейка с ключом. На одном компе можно много раз игру переустанавливать? Так всегда раньше было.

0

Кто купил - dx 11 версия есть в полной игре?

0

ну давайте обмен на ключ лайф от gta4 не юзаный ?!

0

хотел испробывать на своём компе полную, а то демо лагало но у меня инет не очень, надеюсь причина в этом = )

0

поделитесь ключом в личку = ) его 5 раз можно активировать
Есть такой косячек...
только на одном компе единовременно запустится игра.
Ибо лезет в тырнед и проверяет.
Эх жаль ну ладно попробую с другом, может проканает = )

0

Написано же - при активации игра скачивает патч.
там и есть ДХ11.

0

Да скачайте вы уже с торрента идиоты

0

DARK BATERS
это боян он в игре уже будет!!!

0

[новый пользователь]
да не скачивайте вы с торента идиоты!!!

0

tuskan--
Дай заценить скины с DX 11?

0

Dark1994
если тебе 16 лет это не значит что ты большой!!!

0

Temyc.RU
А тебе сколько лет?

0

Dark1994
хД и это говорит 16 летний школьник, который недавно залез в интернет :D

0

[новый пользователь]
вапрос 1.
а какм они могут создоваться если игры не получают прибыль.
я сделал игру работал 2 года без выходный и мне не заплотили зарплату.
так что ли.
иди играй в флеш игры в контакте!!!

0

F_1N
уйди тролль ты меня раздражаеш=)

0

NeRoN94
ну не верь мне посрать что ты там не вереш.
а я не верю что тебе 16 я думаю 12!!!

0

Temyc.RU
В 18 лет люди уже более грамотные. Да и не наивные такие.
а я не верю что тебе 16 я думаю 12!!!
Тебе точно не 18.

0

ooo63723
ну и качай дальше и тогда мы больше нормальных игр на пс не увидям!!
будем покупать на консолях за 2500 руб!!

0

Temyc.RU
увидям* 18лет нуну xD

0

Dark1994
я тролль? ты свои комментарии видел? если нет, то прошу посмотреть и убедись кто тролль, а кто нет.

0

NeRoN94
просто тут основная олдитория это дети как ты поэтому мне и приходиться с ними общаться на ихнем языке!!

0

Temyc.RU
ах ну да,отличная отмазка

0

F_1N
ты тролль тчк,почитай внимательно=)

0

Temyc.RU
Да забей на ущербных школьников, которые ни 1 диск купить не могут и интернет говно 100 процентов, и сами говно в жизни, забей на них короче.

0

Тока что выпустили цифровую версию, сижу качаю

0

Dark1994
с тобой толку спорить, УШ всегда настаивает на своем мнении, даже если ему делают замечания.

0

Народ дайте скины с DX 11, plzzz

0

F_1N
нуну иди ряженку попей дитё

0

Temyc.RU Да, и на халяву отдали Crysis 1)))))
"В благодарность за предварительный заказ ограниченной серии Crysis® 2 мы предлагаем вам бесплатно загрузить игру Crysis®. Ниже приведен код, с помощью которого вы сможете получить вашу копию игры Crysis® в EA Store™."

0

F_1N
А тебе самому сколько лет?

0

ooo63723
много, побольше чем Dark1994.

0

Dr Ars
Ну,на примере Far Cry 2 могу сказать,что если ты не ДИАКТИВИРОВАЛ игру перед удалением\переустановкой\сносом всей системы,то это учитывается как единоразовая активация и эта попытка у тебя исчерпывается.Таких активаций определённое количество.

0

Paxom
ну вот видите как выгодно.
а если небыло бы пс то мы шяс бы играли на мыльной консоли на ГЕЙмпаде и заплатили бы за это 2 500 руб.

0

http://eastore.ea.com/store/eaemea/ru_RU/html/pbPage.crysis2_RU/

0

ooo63723
Нормальные люди как раз покупают,ибо и патчи без проблем,и тебе он-лайн без напрягов,да и сама игра не тупит.А лохи как раз качают,ибо именно лохи и всякие жопошники жлобятся отдать каких то 500-550 р. за нормальную тему и потом наслаждаться ею да сколько душе угодно.А ты качай,качай,мальчик,показывай свой жлобский нрав.

0

Crysis 2 поступит в продажу уже 23 марта!
http://www.ea.com/ru/news/crysis2-postupit-vprodagu-uge-23-marta

0

Ещё не купил, завтра в Media Markt начало продаж в России.

0

Temyc.RU
лол вон пиратки у нас,на пс3 200р на хГроб 150р

0

Temyc.RU

Dark1994


Офф-постинг закончили.

0

NikeSoft то есть надо сначала деактивировать, а потом удалять, и повторную активацию можно произвести с тем же ключом?

0

пфф бред устанавливать игру ограниченное кол-во раз

0

NikeSoft
и то что ему мама с папой не даёт денег.
надо лучше учиться сынок!!!

0

Dark1994
а на прошивку сколько надо бобла потратить.
и играть в мыльное говно я там не хочю!!

0

Dark1994
200 рублей за пиратку на PS3.Смотри расклад: болванка БлюРэй стоит дороже,а при этом ещё нужна упаковка,нужна оплата за работу,ибо надо же закупить оборудование,болванки,записать всё это,ещё надо,что бы окупалась точка,ведь за неё тоже надо платить.К тому же,что бы пользоваться пиратской болванкой,надо ломануть соньку,а это уже проблема.Ну да ладно,ломанул.Теперь такая ситуаций: интернет тебе закрыт,ибо при первом же выходе консоли в сеть,она автоматически отправляет отчёт на сервер компании Сони и ты получаешь БАН и в сеть уже не выходишь.Возможен даже вариант,как с Х-Боксом: блокировка внутренней памяти и всё,можешь от нефига делать пинать консоль по квартире,ибо работать она больше не будет НИКОГДА.разлочить стоит ооочень дорого.

0

Temyc.RU
прошивку можно самому ставить есле руки растут из плеч=)

0

NikeSoft
у моего друга 3года как хБокс,одни пиратки,и ничё не случилось=)

0

Dr Ars
Именно)Один товарищ даже где то на форуме,кажется посвещённом H.A.W.X. 2,писал,что так он лишился своего Фарика 2))

0

Dark1994
Раз на раз не приходится,к тому же у Х-Бокса нет такой системы,мелкомягкие за этим так не следят,но время от времени проводят массовые чистки.А вот сонька отправляет отчёт о всех действиях,совершённых на ней,при каждом подключении к сети.Поверь,я с этим хламом всем работал.

0

Я делал предзаказ пару дней назад в EA STORE. Только вот проснулся, качаю игру уже, прислали ключ для игры и контента.
Доволен до не могу)

0

[Chilli]
А первый crysis подарили через промо код?

0

Господа, а продается гденить электронный вариант игры но не лимитед эдишн? 999 отдавать нехотца...

0

poluno4nik
Подожди пару дней,выйдет в магазины Jewel-упаковка,а она,как правило,стоит примерно 550 р.

0

Во пипец,в сети уже лежит русская лицуха Лимитэд Эдишн.хз,может фейк.
Так,а теперь дружно НЕ КАЧАЕМ.Хватит,на бетке протестили системы,у всех всё пошло,а теперь пошли вы все в магаз за лицензией,а то будите жопошниками.

0

Кстате ща глянул что там положили в первый Crysis, оказывается там не только игру подарили)))))
1. Игра
2. Crysis Collector's Edition Bonus Disc
3. Crysis Bonus Music
4. Crysis Editor
5. Crysis Digital Art Asset Pack
Афигеть))))

0

Ну через пару дней выйдет ил2 новый, и я уже в нем зависну)))
Тоесть в наст. момент только лимитед эдишн?

0

Paxom
то есть это в коробке со вторым крайзисом идёт??

0

NikeSoft
Есть немного xD

Кстати, улыбнул возможный баг электроников: Crysis я получил сразу при предзаказе, а сейчас вместе с ключом на контент пришел рекламный код для 100% скидки на Crysis.

0

Кстати а электр. версия, она уже с ключем активации? или надо ждать 24-го?

0

Думаю тут купить http://direct.cod.ru/goods/18743875/

0

Если сейчас поставлю, то при смене компа играть уже не смогу из-за DRM?

poluno4nik
Зачем, если есть EA store. Лучше напрямую покупать.

0

poluno4nik
Если брать через EADM или в EA STORE, то автоматом появляется в EADM + высылаются ключи на мыло.
Час назад у меня всё появилось.
А на директе ключ прямо на сайте после оплаты по идеи должен быть доступен. Смотря, какие там сроки.

0

NikeSoft
Неееее, это бонус за предварительный заказ.
Я купил игру ещё в феврале, сейчас пришли письма мол заказ готов, и там в письме помимо данных о товаре который я купил есть Благодарность за покупку и предложение получить бесплатно Crysis первый, чтобы его взять надо положить подарок в корзину и в процессе покупки подарка ввести промо код который приложили в письме и подарок скинет цену до нуля и нажать "Купить" - "Подтвердить" и приходит письмо об успешной покупке подарка "Crysis" за 0,00руб.))) А далее через загрузчик качать все эти гигабайты.
Я так понял что первый Crysis подарили только тем кто купил игру по предзаказу у EAStore

0

Так что,кто поиграл,как вам DX 11???Есть такие,кто может скрины показать???

0

Т.е. покупая электронную версию ждать 24 не надо? Мультиплеер работать будет уже сейчас?

0

Ща скачаю, запущю и отпишусь со скринами и тех данными которые будут максимално возможными

0

Пришел ключ. Но активция после 17:00

0

А я вот всё доумаю... Первую часть Crysis прикрепили, а что же делать с кодом для получения халявной копии?)

0

NikeSoft
Да мне как то не в облом и 10 и 20 гигов скачать зная что я качаю вещь. Да и скорость позволяет(1.3Мбайт\сек)

0

Ладна видимо пока все это не быстро подожду до 24-го, хотя там и ил-2....работу чтоле бросить на месяц?)))

0

[Chilli]
Что ты имеешь ввиду под "Первую часть Crysis прикрепили, а что же делать с кодом для получения халявной копии?)"
Чтобы воспользоваться данным предложением, добавьте игру Crysis® в корзину, введите вышеприведенный код в поле для промо-кода и щелкните на кнопке "Применить".

0

Paxom
Ну так я написал выше, что первую часть Crysis бесплатно прикрепили сразу после предзаказа, а сегодня вместе с ключом для игры и контента был прислан код, с помощью которого через EA STORE можно получить тот же первый Crysis бесплатно, однако, на учетной записи он у меня уже висит)

0

[Chilli]
Когда ты купишь Crysis 1 по промо коду то придёт подтверждение заказа(письмо на почту) и автоматом прикрепится к учётке, далее запустить EADM и там в "Мои игры" он будет доступен для загрузки

0

Paxom
Третий раз пишу, что на учётке он (C1) уже прикреплен с момента предзаказа)

0

[Chilli]
а ключ от него дали? Ты его скачал?
У меня ни чего на учётке небыло до того как сегодня пришёл (С2)

0

Paxom
Ключ так же при предзаказе пришел на почту + доступен в EADM, уже и играл по сетке.
В общем, халявная вторая копия)

0

ааааа блин, так бы и написал что ты уже получил, скачал, и играешь во всю))))

0

"а что же делать с кодом для получения халявной копии?)"
отдать его мне.. ))

Никто не в курсе, откуда активировать бонусы limited edition?

0

Paxom
Ну я это и написал, только в более запутанной формулировке)
v3rtex
Нет уж, приберегу xD
На бонусы ключ внутриигровой.

0

Вроде у нас в М-видео начнутся продажи

0

v3rtex
Призы ограниченной серии:
o Дополнительный опыт
o Уникальный платиновый жетон
o Текстура для SCAR: пиксельный камуфляж
o Голографический модуль

· Призы за предварительный заказ:
o Уникальный золотой жетон
o Модуль отслеживания угроз
o Текстура для SCAR: пустынный камуфляж
Чтобы получить эти предметы, выполните следующие действия.
1. Выберите пункт “Сеть” в главном меню игры Crysis 2.
2. Если вы еще не участвовали в сетевой игре, вам потребуется создать учетную запись MyCrysis. По запросу программы введите свой псевдоним, пароль и адрес электронной почты.
3. В меню сетевой игры Crysis 2 выберите пункт My Crysis.
4. Выберите пункт “Ввести код”. Вы автоматически выйдете из игры и перейдете на веб-сайт MyCrysis.
5. Выполните вход, используя данные своей учетной записи MyCrysis (см. шаг 2).
6. Введите код предоплаты в текстовое поле и щелкните на кнопке Redeem Code.
7. Запустите игру. Новые материалы будут обнаружены автоматически.

0

Шикарно xD Уже 70% скачал.

0

Paxom
[Chilli]
Ок, спасибо. В любом случае, запустить сейчас пока нельзя

0

Мне вот чё интересно.А жетон этот в игре или если покупать коробочную верчию,он внутри будет лежать,как в предзаказе к Halo REACH?

0

Bear Grylls [отдайте мне мои протеин и углеводы]
Какие скрины?) Игру в любом случае все ещё качают, кряка для пираток нет, а запуск игры, судя по отсчету времени на сайте Crytek, назначен на четверк после 14:00.
NikeSoft
Платиновый жетон, как и прочий контент из LE, будет активироваться ключом, золотой тоже, но его получили те, кто делал предзаказ у EA.

0

[Chilli]
всмысле запуск мультика?я тут видел, что уже кто-то играл o__0

0

Bear Grylls [отдайте мне мои протеин и углеводы]
Там только отсчет и на английском надпись (в переводе - отсчет времени до запуска. Скорее всего до запуска самой игры, ибо сперва хотят везде зарелизить, а потом уже и врубать сервы и т.п.

0

Всем добрый день буду очень благадарен кто даст адресок в Москве где уже продают crysis 2

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ