на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Проблема с редактором sandbox 3

всем здравствуйте у меня появилась проблема при установке редактора sandbox 3. Почти в конце установки он мне пишет:"The Crysis 2 MOD SDK requires a full installation of the game Crysis 2, updated to patch 1.9 The installation of Crysis 2 MOD SDK cannot continue and will now quit"

пытался перевести с переводчика но так ничего и не понял

качал другую пиратку но это не помогло писало всё так же

Комментарии: 7
Ваш комментарий
r545n написал:
Проблема была только в том, что я не мог никак изменить игровой мир

Я вот тоже , когда то был в редакторе я вот сохраняю изменения , а в игре их не вижу, мод работал , а изменений нет?
Или как-то под ругому сохранять надо, просто мало в ютубе уроков по Cryengine 3 ?

2

Prince_Clark
ну вот там не только надо сохраняться. Просто когда ты сохраняешься это ты просто сохраняешь карту, изменений в игре не будет (с подобной хренью сталкивался в редакторах 1 крайзиса и фаркрая 1 ну и также других редакторов) там должна быть функция типо "import in game" или что то подобное но точно рядом с save/load. Там тебе еще нужно будет подождать какое то время чтобы все импортировалось (применилось в игру). Вот только мой тебе совет сделай копию игры или карт игры на всякий случай а то бывает такое вот ты замутил карту а в игру заходишь и у тебя игра вылетает сразу при запуске измененного уровня и все больше не восстановить уровень никак, мне пришлось еще одну игру качать и брать оттуда файлы нужные.

А вот насчет уроков ты позырь уроки по cryengine 2 для самой первой части. У них принцип работы у редакторов один и тот же, если хорошо соображаешь то отлично освоешь редактор но вот с ошибками которые у тебя будут вылазить (а они будут и не одна а множество) ты должен будешь уже разобраться в них сам ибо в инете ничего не найдешь по ошибкам. Я во многих редакторах сколько не пытался искать ничего не нашел, приходилось самому думать в чем проблема и разбирался но правда на выяснения уходило много времени но зато сейчас я теперь имею большой опыт в исправлении ошибок еххехехехе)

2
Prince_Clark написал:
Я вот играю , играю и на тебе игрок идёт сам , ну тоесть меня тянет в перёд

честно никогда не было такого и намека не было на такое. Игра работала исправно, только вылетала когда менял урон у оружия и чето сносил

1
Комментарий удален

Mr.Rifleman
а там от меня требуют пароль и логин при запуске редактора. Что мне делать?

2
Комментарий удален

Prince_Clark
чел ты немного опоздал с ответом. Я уже как 2 года назад приобрел лицуху игры, скачал редактор и сделал все что нужно. Надо было тебе 2 года назад писать

2
Комментарий удален

Prince_Clark
я уже давно не запускал редактор но такого нет не было. Проблема была только в том, что я не мог никак изменить игровой мир например где нибудь на первом уровне впихнуть пушку гаусса. Все в принципе ставилось, импортировалось спокойно но когда захожу на измененную карту у меня вылетает игра и появляется какая то ошибка (не помню какая именно, сейчас зыреть не охото) и после этого я полностью забил на этот редактор да и вообще на редакторы в общем. Не знаю когда возьмусь за них снова

2