на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Секреты и пасхалки в игре

нашёл я тут одну вещь :)

на денежной купюре вместо какого нибуть президента (как на долларах) нарисована физианомия Пророка :D

p.s. Это можно разглядеть в тот момент когда в первый раз оказываешься в метро.
там стоят банкоматы, на них жмёшь, и вуаля, денежный салют с рожами пророка :D)

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Казус у маяка
youtu.be/6IuP5_JTNeM

3

Вот это угар -

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

2

VenomSRT
я сегодня ее нашел, аж прослезился :)

khimeraz
во время прохождения, перед тем, как с гулдом (или как его) зайти за дверь, похожую на дверь сейфа: как спустился на лифте, идешь направо, там врубаешь рубильник и возвращаешься назад к лифтам, там еще один есть, у него жмешь на кнопку вызова ну и сваливаешься в "ха-ха" :)

2

Ещё в миссии, где Алькатрас вкалывает себе какую-то хрень со шприца, в том зале стоят 4 нанокостюма и через нановизор можно увидеть в костюме временами тепло, излучаемое чьим-то телом.

2

Не знаю было или нет ну вот) На миссии где ты к чуваку приходишь (который тебя пророком называл) выходишь из лифта идешь вроде на право за бархатной стойкой будет пуль управления, перепрыгиваешь через стойку взаимодействие с пультом. Потом идешь назад ( к лифту) но дальше, там будет тоже бархатная стояка перепрыгиваешь вызываешь лифт он приезжает, играет музыка и в лифте солдаты танцуют)

2

stHarty
"живой маникен"-не пасхалка и не баг
способность "нановизор" отображает не только тепло но и наночастцы а иначе человек в нанокостюме был бы невидим тк
в нем полная термоизоляция и в нем своя "биоссфера", спс за внимание!

А как ты обьяснишь, что остальные нанокостюмы не "горят"? Это всетаки пасхалка.

2

Не знаю даже что и думать, собственно вот снял

сильно не судите за качество.

1
Crysis2 2011-03-26 21-11-47-26.jpeg
Crysis2 2011-03-26 21-11-47-26.jpeg
Crysis2 2011-03-25 16-59-24-31.jpeg
Crysis2 2011-03-25 16-59-24-31.jpeg

Пасхальные яйца)

трофей на капоте)

и кстати когда заходишь в туннель под церковью у mеня таm сидит бессmертный невидиmый инопланетянин o_O Пробовал убить тока жижа летит в экран и всё) У кого было такое?

1

pekаr
Я тоже заметил его. Хотел его кокнуть, но он куда-то смылся, гад)

0

Кстати ребят помните миссию где нам надо было отрубить электричество? (Призма, Остров с маяком ну или место где нас сбросили в воду с V-tol'а короче глава называется Глаз бури) Добегаете до электростанции(место где говорят отключить ЭМИ), Входите в лифт, спускаетесь, включаете невидимость, аккуратно проходите охранника который стоит возле стекла, спускаетесь по лестнице, прислушайтесь и будет вам прикол.

1

лол, в мисси где нужно спуститься в метро, там где мы застаем сцену когда одного CELL'a жрут тараканы, перед тем как выбраться из метро, недолеко где пал храбрый воин цела есть 2 аппарата, 1 из них если нажать на него проиграет вам рингтон аля Siemens c35)))

1

"живой маникен"-не пасхалка и не баг
способность "нановизор" отображает не только тепло но и наночастцы а иначе человек в нанокостюме был бы невидим тк
в нем полная термоизоляция и в нем своя "биоссфера", спс за внимание!

1

stHarty
спасибо большое что обьяснил)

0

всем привет. у меня скорее всего не пасхалка, а заметка ну или как-то так. Харгриф сказал катастрофа в тунгусске тоже дело цефов. и типо он там был. так вот: в комнате с костюмами и статуэтками еще есть и остатки вещей с его экспедиции. прогнивший котелок, бинокль( и чехол от него), рюкзак и карта с меткой. а на двух других стендах: два артефакта. один из которых явно инопланетного происхождения. а возможно и оба. учитывая ветхость вещей карта и метка на ней явно указывают на место тунгусской катастрофы.

1

Игра классная, а для такой игры пасхалки не редкость...

1

"Секруты и Пасхалки". Россия же.

0

как мне поменять этот позор?)

0

Летящий Cell-ец, найти можно чуть дальше того места где дают возможность вкл броню.

FuJIuIIoK
Проси у модератора.

0

VenomSRT бу га га, это по игре, это во время прохождения надыбано или просто гон на ютубе?
РикоЧико шо воно таке? Пардон если вопрос дурацкий, только устанавливаю игру.

0

Народ не подскажете у меня в комплекте с DVD ПАЧКОЙ crysis 2 есть вкладка Для загрузки дополнительных материалов посетите страницу mycrysis.com/limitededition и узнайте ,как загрузить дополнение Limited Edition!!!Где? куда? кликать я не знаю !на этом сайте я уже зарегался!

0

VenomSRT
эта пасхалка еще со времен бэтки была известна.
Но я тоже над ней угарал когда в первый раз увидел, и до сих пор улыбает :D

0

FuJIuIIoK
только в теме пасхалок ее почему-то никто не написал ))

0

В квартире ученого, в момент нападения подойдите к двери из которой должны будут штурмовать солдаты CELL и нажмите "E".

0

РикоЧико
и что будет? я просто этот момент уже прошел

0

Riivan Celdeweller
Если это тот самый момент, то это не пасхалка.

&feature=related смотреть на 3:40

0

Видел такой прикол в самом конце где в парке когда подходишь к конструкции цефов,там если глянуть в визор он покажет,что есть предмет который опасен для использования и использовать его не рекомендуеться, я к нему подхожу а это какойто фонтанчик =)))

0

Devil_986
Я это заметил еще в начале игры, он на многие предметы так показывает

0

Minsadyrov
Там написано: Использовать предмет на свой страх и риск.

1

основную пасхалку никто не заметил? Оо
при включении невидимости костюм тарахтит, как Хищник из одноименных фильмов\игр

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Riivan Celdeweller
Ничего не будет, просто маленькая сценка пасхалка.


Выйди и будь мужиком, блеать.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Какие семки?

0

Брелок с надписью Crysis 2.

0

если посмотреть в телескоп в квартире где вы встречайтесь с гулдом на 3-и водохранилище то можно увидеть как бегают около 2 бегущев челов (ДО НАПАДЕНИЯ)

0

Живой манекен))

А это хз пасхалка или нет, но видать разрабы любят гольф

0

Продам iPhone 3G за 5$

Всё будет Coca-Cola

0

FLiqPy
скорее всего МОТОРОЛА ДЕФИ

0

Gorez83

И чем они отличаются? То что у Моторолы нет откусанного яблока, а у Айфон есть? xD

0

Кстати, а когда можно увидеть танцующих "C.E.L.L."ов? В смысле, я знаю про лифт и рубильник, но может быть я пропустил пасхалку?

0

http://s009.radikal.ru/i309/1103/24/83558b7193d3.jpg

Видите камеру на столбе? они часто встречаются на картах, и если мимо них пробежать спринтом, то они сфоткают вас и выпишут штраф за превышение скорости))

Это какую же скорость развивает гг?

0

Волк-Наемник
Часто замечал данное сообщение. Я так понимаю это ничего не даёт?)

0

stHarty
Интересно, а как ты тогда объяснишь рядом стоящий "не светящийся" костюм?

0

Honchar
Походу он поломаный.

0

Honchar
Походу там всего лишь каркас костюма. Хотя зачем надо было готовый костюм, который стоит кучу бабла засовывать в коробку?..

0

ТАКЕ OVER CONTROL!!!!! DANCE DANCE DANCE :DDDDDD

0

так, мужики. в игре есть всякие жетоны и тп пасхалки, секреты.. давайте создадим отдельную тему по этому поводу.. а проше полазать по нескольким сайтам и написать читы, как например руководство по нахождения всех журналов playboy в мафии 2

0

Волк-Наемник
Рядом с такими камерами стоят столбы, на которых весит знак "speed limit 25".
Видимо 25 км в час :)

0

Honchar
пробовал по нему стрелять, вдруг живой?

0

вот вопрос: в доме гулда есть микроскоп в который можно посмотреть но под объективом нет ни каких препоратов(предметов рассмотрения), так зачем он там?

0

Вот это угар - www.youtube.com/watch?v=jRTXpncI8BI ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
лол..видал уже недельку назад,сегодня проходил и что-то лифт не вызывался..о_О))

0
0

в той где первая встреча с Гулдом!

0

насчет танцоров правда,я думал фейк,но когда дошел и сделал все так как надо,реально приехали,очень смешно

0

КимКем где ты это нашел я чет не могу найти

0

все нашел это в главе "Ходячий мертвец"

0

DeaD PunK
тот инопланетянин убивается !!! сзади подкрадываешся и ножечком его!!!

0

Я нашел этих танцоров но только они быстро уезжают а в видео на ю тубе аж с разных ракурсов показывает......и войти пытался тож не робит 0_о

0

Это какую же скорость развивает гг? 100500 км\ч!))

0

FuJIuIIoK
наверно не км а миль, тогда вполне приличная скорость выходит

0

Не пасхалка конечно, но думаю многие не знают что маленькие роботы-паучки которые снуют под ногами, дают нанокатализатор- 20 единиц. )

0

good_boyMW2 да их кучками взрывать хорошо))

0

кто нибудь нашел ещ секретные способности костюма кроме точности прицеливание и приближения прицела(шифт+пкм, Q+пкм)?
очень интересно что еще есть?

0

заметил что если поставить в сингле фантома и подвижность, то при беге в маскировке энергия медленней расходуется, чем если использовать их по отдельности

0

Я не знаю как это расценить, как баг или прикол, но у меня где то в начале была такая вещь, на одной из улиц в воздухе висели ошметки нанокостюма, руки и часть туловища.

0

никому не показалось что карта мира в кабинете Харгрива нарисована в стиле варкрафта?

0

В самом начале, в канализации, где свисает оголенная искрящая проводка появляется сообщение "Осторожно! 1.21 ГВт!"
Референция к "Back to the future"

0

ПлАНК 27.07.11 19:01
В самом начале, в канализации, где свисает оголенная искрящая проводка появляется сообщение "Осторожно! 1.21 ГВт!"
Референция к "Back to the future"

youtu.be/S70MG8YMip4

0

Никто не заметил,какая фирма делает тачки??

0

просто остальные костюмы макеты а этот именно настоящий нанокостюм, и если это пасхалка то бессмысленная, в чем соль тогда? замурованый человек? ахаахах разрабы просто петросяны

0

PS-мб это просто ляп небольшой

0

Опа! Реклама крайтек встречается на каждом шагу. Самая замаскированная эт какраз машины. А так вывески, афиши даже реклама какой-то японской ерунды.

0

P.S. А еще фирма-главный разработчик нанокостюмов называется крайнет.

0

Внимание! Бооооооооооольшая пикча!

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

[...]
DiRT_43
Это вообще улет))) Туалет повеселил еще больше танцующих СЕЛЛовцев))) Мемы угарнули)))Если это, конечно, не фейк)

0

coolhaker
О_о Реально? Если да то я лично нано костюм создам.

0

ХЗ. Как дойду, попробую ))

-1

ghost_strogg
это еще и в мульте работает надо только фантома прокачать до 3 уровня)

-1

в конце жизни локхарда, ему можно изменить голос(изменется после вдыхания гелия)...

-1

пипец я поставил ходячего мертвеца , позвал маму , нажал на кнопку пошёл к лифту вызвал ,и там стоит Голый Гулд и дрочит
, лифт поднимается и там !!! 4 CELL в груповухе

-2