на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Судьба Номада и Психа

Думаю фанатам первой части тоже интересно.
Судя по воспоминаниям Пророка о разговоре в Призме, Номанд и Псих тоже были заражены?
Тема с Пророком вообще нсеколько убила впечатления от игры.

Строим свои теории что произошло с ними.

Комментарии: 320
Ваш комментарий

ыыыы , А Пророк не умер , мне больше жалко Алькатраса

7

мне их кстати было довольно жалко, всё-таки, я, как ты и говорил, являюсь фанатом первого крайзиса, и я бы лучше играл за Номада или Психа, чём за этого немого Алькатраса, а на пророка мне вообще больно пофигу, я ещё в первой части никак не мог дождаться когда его грохнут наконец=))

5

ну и слава богу - хоть нас не заденут - мы с пришельцами водкой поделимся

4

всё таки дорог вместе с ним пропохали в первой части.....Дэниал.. Пророк самый бестолковый персонаж в первой части. От него проблем было больше чем пользы. Вечно его спасать надо было и вечно он в блудняк залазил. Может вы играли в другую первую часть? )))

3

Dimanper
Да мне так же было глубоко пофигу на Пророка! Я в конце первой части удивился вообще как он выжил! Потом как Псих сказал "Номанд, мы поймали сигнал Пророка! Летим за ним!" мне ещё больше игра понравилась. Уже тогда думал по поводу второй части.
Надеялся играть за Номанда, а тут на тебе... Алькатрас вообще не умеет носить костюм т.к. там подготовка нужна чтобы ним управлять, а тут Пророк снял его каким-то макаром и напялил ...

Номанда и Психа и правду жалко если с ними произошло тоже самое что и с Пророком. Хотя надеюсь на лучшее!
Если не ошибаюсь будут комиксы делать и рассказывать что произошло между первой и второй частями и я надеюсь там расскажут про Номанда с Психом.

3

Profi-Roma кстати лично мне хочется, чтобы крайзис 3 был не крайзисом 3, а крайзисом 1,5...

3

Не может быт ьчтобы номад гробанулся. Я понимаю псих (он по жизни псих) Но чтобы рульный Номад - не верю

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Наверное Номад тоже заразился этой хернёй и умер.
Нет как же так только не он, нееееет...

3

talos2
да точно!!ходячий труп!!!а тут еще хотят чтоб он их развлекал)))садисты))

3

Ребят вы для начала прочитайте все пять выпусков Crysis Comic - там рассказывается про то что случилось. Елена погибла, ибо не была под защитой костюма, Номад пожертвовал собой и спас Пророка с Психом от ракеты. В чем проблема-то? Псих в 3-й части вернется.

3

Алькатрас самый несчастный ГГ в серии.

3

Dimanper
Кстати было бы неплохо такую предысторию сделать. Ну там как они Пророка вытаскивали и т.п. Комиксы - да, оригинально, но по детски и не серьёзно как-то

2

Обана. расфлудились.
дэкс, крайз будет трилогией. murder-niko, судя по сюжету 2го крайза, номад и псих гробанулись. с пророком там муть полная, под конец игры место "программного обеспечения" нанофрака , перед нами предстаёт смоделлированный ИИ личности нигера aka Профет.
Сценарист разбушевался, ждём море спЫцЫфэктоФФ и чоткого Sci-fi.

2

требуем предисторию Крайзиса 2!!!!!!!
мне Номад нравился - голос спокойный у него был

2

Блин ну вы даете, прочитал коменты (не все кеонечно все бы я офигел читать, но большую часть) и понять не могу, вы че в кризис на корейском языке играли, или там вообще какой то свой язык цефов использован, что никто ниче не понял??? Цефы никакой не вирус, это пришельцы которые жили на земле еще до появления людей, а в костюм пророка проник наноматериал цефов который по ходу игры постепенно ассимилировал с нанотехнологией костюма и именно поэтому именно Алькатрас был последней надеждой человечества, потому что только его костюм смог ассимилировать с нанотехнологией цефов и перепрограмировать его на уничтожение цефов а не людей (а не потому что только у него остался нанокостюм). А когда в конце игры Алькатрас запрыгнул в копье которое должно было распространить вирус, костюм и этот вирус перепрограмил и насколько я понял ВСЕ цефы которые на тот момент лазили по поверхности планеты - подохли. А теперь к самой теме форума, да Пророк говорит что его люди погибли, но во 2-ой части в его воспоминаниях небыло ничего, чего небыло в 1-ой, следовательно, ничего что бы указывало на смерть Номада и Психа... В конце первой части перед финальным сражением Пророк скомуниздил на авианоссце летательный аппарат и улетел подчеркиваю в сторону острова, а на него или нет неизвестно, а тем более учитывая что Харгрив поставил для него первоочередной задачей вернуться, после посещения острова и рассказать все ему (это мы узнал з 2-ой части), мне кажется, что именно так он и сделал... А учитывая обстановку при которой он покидал авианосец неудивительно, что он считал всех кто там остался - трупами, НО Номад и Псих недаром носили нанокостюмы, хоть и версии "Говнодав 1" они оказались достаточно круты чтобы отбить нападение злобных кольмаров на авианосец, пустить вылезшего "Кракена" на кольмаровый суп и вернуться на остров, как они думали за Пророком... и тут есть два важных фактора: 1) не факт что вернувшись на остров они нашли там Пророка, поскольку, как я писал уже выше, тот скорее всего вернулся в NY 2) они возвращались на остров с Еленой Розенталь - ученым - изучавшим кольмаров и сумевшим в полевых условиях, сварганить сигнал нарушающий работу инопланетных механизмов, так что вряд ли Номад и Псих умрут от заражения цефовским наноматериалом с таким ученым... И кстати не факт что они вообще им заразились, потому что у них костюмы были целые, а вот у Пророка костюм был сильно поврежден и я полагаю что именно поэтому только он заразился цефовским наноматериалом и мог палить из их орудий, хотя кроме него больше ни у кого такой привилегии не было. Так что я думаю и очень надеюсь что в 3 части мы еще увидим Номада и Психа и было бы желательно поиграть за Психа, и не в коротком дополнении, а в полноценной третьей части в нанокостюме версии "Кольмародав 3" :):);)

2

Самый лучший - номад. Псих тоже неплохой. Ну а алькатрас вообще собутыльник Пророка.

2

Пророк живёт в костюме, Алькатрас жив как биологическое тело, но сам разум и контроль принадлежит копии Пророка живущей в костюме.

2

В самом начале говорят что алькатрас как свинья набухался вот и слова сказать неможет.
Мораль: надо закусывать

2

Номад навероное с Психом и той девочкой что они спасли от генерала дето зависают))) Ведь война вродь по всему миру должна быть или токо Нью Йорк самый рыжий

1

может всетаки есть связь между теми пришельцами и этими.... .. Одни пришельцы ассимелировались с другими, получились третьи.

1

а в третьей они будут летать а в четвертой ругаться как сантехник дядя Ваня))))
Боюсь сказать что будет в пятом Крайзисе)))

1

они тоже люди - хотят не отставать от моды

1

Dimanper
Остров ЛИншан кажись это недалеко от кореи

1

да весь мир чумой покрыт, остров был испытательным полегоном для костюма. Пророк говорит что Алкатрас это последний шанс для всех, то есть костюм остался один, пришельцы могут быть теже самые, просто возможно они не все одинаково выглядят, а те что во-второй могут быть как типа наёмники. Идёт война, чума, зачистка, сомневаюсь что кроме NY что-то осталось...

1

луркоеб детектед
по сабжу: ход с Пророком драматичен и грамотен

1

Надеемся что по мере создания третьей части выпустят связку между первой и второй как это было с Вархедом, который заполнил нишу того, куда исчез Псих когда его отправил Стрикланд. А вообще было бы интересно в третьей части играть группой из трех человек (Алкатрас (Пророк) Номад и Псих) с возможностью кооператива. Как никак с пришельцами должна быть финальная битва и сил потребуется больше, кроме того динамики бы поприбавилось, всеже приятно играть в группе когда знаешь что тебя могут прикрыть.

1

Dimanper
Согласен, что довольно таки глупо просто так выкинуть из игры тех пришельцев, тех героев, тот сюжет..а оставить только Пророка с его нанокостюмом, и то Пророка грохнуть в самом начале. Нужна ведь связь какая-то между частями. И нехай орать, что консольщики не поймут сюжета, нам то зачем страдать с этого?

Насчёт DLC и причего - если будет спрос, сделают, главное напрягать их ))

1

адеялся играть за Номанда, а тут на тебе... Алькатрас вообще не умеет носить костюм т.к. там подготовка нужна чтобы ним управлять, а тут Пророк снял его каким-то макаром и напялил ...
это же костюм 2.0, к тому же в началу он говорит-"включен режим обучения, приоритет поддержание жизни, адаптация нового оператора"

1

Миссия ты прочитай посты выше мои посты мертвы не от вируса а от товочто они застряли на всю жизнь в костюмах.
P.s Они все консервы

1

Я же сказал что без костюма они слабеют ты посмотри на пророка силы меньше чем у подростка.

1

Suprkotik Он не здох только блогодоря костюму.
И подвижность блогодоря костюму.

1

Кто-то писал:
Вроде как Crysis 3 будет в москве!!!!!

Ага а главным героем будет Путин В.В. в супер-мега-нано костюме NanoRusSuit 4.5 (made by China) и будет мочить злобных инопланетных гуманоидов в сортире :D LOL

1

Надеюсь что они ещё дадут знать о себе.

1

Это ещё не причина веры.

1

CRYSISFAN
То что там написано не факт

1

Alcatras19, нет пророк сам был на острове, без психа и номада, никто не летал за ним, вспомните слова адмирала Моррисона " Он сам подписал себе смертный приговор"

1

1- Морпех Алькатрас мертв.Нанокостюм поддерживал в нем жизнь.Ходячий труп.
2- Пророк.Тело мертво, сознание живет в костюме.
3- Номад и Псих вместе с Хеленой - улетели обратно искать Пророка.

1

ещё раз говорю алькатрас мёртв.всё написано в 5 выпуске игромании.там в конце 2 части об этом говорится.там пророк говорит я пророк.

1

Crysis 3 продолжает сюжетную линию Пророка (англ. Prophet). Действие происходит в 2047 году, место действия аналогично второй части — Нью-Йорк. После событий второй части прошло 24 года. Город накрыли специальным «нанокуполом», который разбили на семь районов, называемых «Семь чудес». По вине мистической энергии, город превратился в джунгли. Под куполом находится карантинная зона, которая населена остатками сил пришельцев, цефов (англ. Ceph). Зону патрулируют сотрудники C.E.L.L., изучающие деятельность цефов. Пророк, преисполненный местью, хочет покончить и с Цефами, и с бойцами C.E.L.L. В ходе игры используются ещё более модифицированный, по сравнению с прошлыми играми серии, нанокостюм и соответствующее 2047 году оружие. Возможно, в игру вернётся персонаж Crysis и Crysis Warhead — Псих (англ. Psycho).всё это взял я из википедии.

1

Надеемся,хотя есть вероятность и плохого.

1

А вот и нет в третей части особо неупомянули про Номада(Из всех кто был на втоле в конце первой части появился только Псих
Нащет племянника этого командоара (имя непомню)откуда вы знаете может пророк еще кого грохнул.И теперь подробнее:
Варианты
1Пусть пророка нашли на втоле и забрали его
Может Номад и другие (кроме пророка)проста разошлись (Номад уволился)(Психа отправили куда нибудь) Доктора тоже
2По поводу комикса немного бред (читал на вики crysis)Там говорится что какой-то Хадрид или как-то так высылает им корабль ну где смысл:После того как затонул Авианосец говорилось что через час прибудет японский флот,и вот нах им тот корабль помощи здался когда там рядом целый флот.
3Если В третьей части выжил Псих то номад тоже скорее всего(Никто неговорил что он Был В Нью-Йорке.Также как и остальные выжившие герои первой части
4Возможно они просто не нашли Пророка на острове и улетели оттуда.
5Тут еще раз подтверждается 1 версия ведь Пророк как то попал на подлодку (явно не из острова)
О crysis 2
По моему от 1 части одно название и пророк,Про пришельцев говорить небуду посколько их уже обсуждали выше.Куда пропал Весь втол из первой части тоже вопрос.И в crysis 3 идет продолжение сюжета второй части в которой опять о пророке и объявляется Псих без костюма но опять же про остальных на втоле неизвестно:хотя и говорилось что осталось только 2итд.
Хотя может он просто ушел или его отстранили.
Я вообще считаю что crysis 2 другая игра в отличие от первой вот warhead подходит к первой части а первая ко второй никаго отношение.
И вообще сюжет первой части и вархеда намного интересней чем во второй и третьей
И хорошо бы чтобы еще выпустили продолжение 1 части
Лутше бы во втором crysise было бы продолжение 1 со всеми пресонажами из первого ,а 3 был бы стратегией Наподобие как crysis wars в мультиплеере только стратежка.
И вообще разработчики просто бросили интересный и захватывающий сюжет и зачем то придумали новый.

1

LEONICH
crysis уже испортили второй частью

1

В Crysis Comic номад закрыл пророка и психа своим телом от гранатомёта

1

Profi-Roma да вот и я говорю, мне хочется, чтобы крайзис 3 рассказывал о том, куда делись пришельцы из первой части, и откуда взялись пришельцы из второй, ведь на внешний вид связи между ними никакой, но к моему глубочайшему сожалению такого не будет, ибо им придётся как никак делать костюм версии наносюит 1,5 (ну или что-то в этом роде), а это повлечёт за собой и уменьшение возможностей костюма, по сравнению со второй частью...

0

ЭленТерра в вархеде про девочку уже и забыли вовсе, я вообще, когда после вархеда в первую часть вновь переиграл недоумевал, почему псих там делает совсем другие вещи, нежели в вархеде, где играешь им самим...

0

просто Девочка я считаю важный сюжетный персонаж (имя забыла) - она много знает об этих пришельцах - ну и у нее есть причина попинать их - отца как никак заморозили))) Сюжет иногда разьежается даже в Крайзисе 2 заметила - подача сюжета у Крайтека стала хуже, но в остальном неплохо

0

ЭленТерра связь между крайзисом 2 и его первой вариацией очень мала, пришульцы совсем другие и непонятно откуда они вообще взялись, персонажи другие, Пророк единственная связь с первым крайзисом, даже костюм совсем другой получился...

0

Dimanper
ну не скажи пришельцы то осминожного типа как в первой части - может всетаки есть связь между теми пришельцами и этими

0

важный сюжетный персонаж (имя забыла) ..ЭленТерра.. Элен))) Розенталь вроде её звали.)))

0

дадада Розенталь по Вики же можно посмотреть

0

Да Елена Розенталь. Токо я не Елена я Элена (Эля, Нэлла, Неля)

0

shrabigus может всетаки есть связь между теми пришельцами и этими.... .. Одни пришельцы ассимелировались с другими, получились третьи.
вот я и хочу, чтобы третья часть рассказывала нам именно об этом

0

ппц книга Дарвина какая то получится ребят

0

ЭленТерра да, есть что-то такое=))

0

Пришельцы в 1 и 2 крайзисе одинаковые я в каком-то ролике видел, что они за 3 года усовершенствовали свой скафандр и теперь могут ходить.

0

летать они уже умели, но как они цвет поменяли хотя бы?

0

ЭленТерра ахах точно, хотя стой, какие же они люди=))

0

Мне очень интересно какого мнения мы сейчас придерживаемся

0

я думаю что в Крайзисе будет массовый геноцид. Потому что один человек пришельцев в одном то месте как то может остановить, но мир то большой - так что работы сотрудникам в нанокостюмах предостаточно

0

ЭленТерра я так подозреваю, что угроза как всегда нависла только над американцами, а скорее всего - только над Нью-Йорком

0

Номанд на карибах,а псих в психушке))))

0

да и вполне возможно, что их послали на другие объекты, куда-нибудь в Корею, например... кстати, а в первой части мы в Корее сражались, или в Америке, или ещё где?

0

murder-niko
не бери в голову))лично мне все понятно))

0

эмм...ну как бэ пророк оних говорит как о жмурах. знач они жмуры. вот психа жаль, рыжий хамоватый англичанин- самое то под симфонию апокалипсиса и полного трындеца.

0

ППц надеюсь Номад жив здоров, а то я так хлтел нго в игре увидеть - такой фейл. Мб он в 3 части будет рулить на пару с Алом. Не могли таких харизматичных персов слить.

0

Нафиг вам кочевник сдался?! ном от беспредела в городе просто будет стоять в окуе,А псих се пушенцию прикарманит...побольше...и будет делать грязные дела (нашпигование алиенов 10тоннами свинца).псих харизматичней (матерными словами сказал начальству ,что пошёл спасать пилота-друга + зверски утопил кореяку+ бил его в фейс с врублённым "красным" режимом)...

0

IBM_d3m1urg
это если хорошо раскупят 2 часть)))))я вижу с такими "геймерами" мы не увидим 3 часть!!!!!

0

andrei76825 чёт ты брат попутал, юбики как бы и не скрывают вовсе, что они уже во всю третью часть шарашут, это уже давно всем известно, крайзис - трилогия и с этим всё ясно, хотя мне бы хотелось крайзиса 4, а ещё лучше 1,5...

0

блин сюжет второй ОЧЕНЬ слабо связвн с другой!! в первой части были пришельцы, а в этой части уже вирус Крайнета, но тогда где старые пришельцы? куда они делись, может кто-нибудь сказать????

0

Dimanper
чёт ты брат попутал, юбики как бы и не скрывают вовсе, что они уже во всю третью часть шарашут, это уже давно всем известно, крайзис - трилогия и с этим всё ясно, хотя мне бы хотелось крайзиса 4, а ещё лучше 1,5...

При чём юбики к крайзису ? Издатель ЕА.
Изначально действительно была анонсирована трилогия Crysis, но недавно заявили, если не раскупится вторая часть, то и речи не будет о третей.

0

PROGAMER66666
Остались на острове с корейцами

0

джунгли зае... достали короче, вот NY ништяк

0

Номад - попер кочевать по казахским степям, а Психа корейские сумрачные люди в белых халатах определили в кащенку, что как бе символизирует.

0

они спились и умерли от цирроза печени

0

Krut7
у тебя бы так парашют раскрылся - как бы ты взвыл от страха - пол острова звуковой волной своего крика бы снес)))
SanSan1ch
Насчет Пророка согласна - он же был в центре острова при взрыве - много что повидал и испытал.

0

а где вы взяли что номад с психом померли? вабще тупо разрабы зделали что был один пророк а номад и псих безследно исчезли из игры. а этот алькатрас хотябы одно слово за игру промолвил. герасим хренов.

0

А что стало с Чино так и не понятно...Тоже приелся персонаж,номада напоминает чемто!!!
В самом начале игры,можно послушать разговор C.E.L.L,что мол на острове Пророк сошол с ума и перебил всех солдатов в нано костюмах..Ещё даже в первой части говорили что у него уже крыша поехала из за острова,видимо всё-таки он и кокнул Номада,и остальных...Ждём ДЛК,была новость что нас снова перенесут на Лингшан,и играть будем за брата Ацтека,надеюсь расскажут что произошло тогда на острове!

Откуда взялись пришельцы:
Это как в фильме война миров,всё это время они были под землёй и готовили вторжение!

0

Халецкий
Это как в фильме война миров,всё это время они были под землёй и готовили вторжение!
классный фильм=))

Ждём ДЛК,была новость что нас снова перенесут на Лингшан,и играть будем за брата Ацтека,надеюсь расскажу что произошло тогда на острове!
я же совсем забыл, что есть DLC, а я уж на третью часть позарился...

БЭД БОЫ
При чём юбики к крайзису ? Издатель ЕА.
извиняюсь, спутался, причём замысловатой логической цепочкой: crysis - farcry - ubisoft, вот как то так...

0

пришельцы из первой части и из второй - это как бы негры и китайцы. Разные рассы.

0

2Dr Ars
Зачетно))) посмеялся)))
но с другой стороны дизайн техники и экзоскелетов идентичен что в первой части, что во второй

0

Номад явно жив. Крайтек вроде его зарегистрировали, как торговую марку.

Мне интересно. что стало с лейтенантом Брэдли из К1. =)

0

а я надеюсь,что в 3 крайсисе сначала в сюжете будет предыстория(в качестве отдельной главы,не роликов,где дадутся ответы на вопросы 2 части),о том что случилось с героями 1 части,а потом и основной сюжет 3 части пойдет.
Raml верно верно подметил,я надеюсь на это

0

СТОП СТОП СТОП мне тоже интересно где номад и псих а также онил где??? непонятно но более интересно почему Локхарт так нелюбил Пророка ищо в начале Кризис 2 был разговор между двумя целками ЧТО У ЛОКХАРТА БЫЛ БРАТ В НАНОКОСТЮМЕ и у нево какаята личная неприязь кто знает?????????????

0

Да между окончанием первого Crysis'а и началом второго слишком много непонятного это все равно что взять книгу и вырвать серидину читать станет не интересно.

0

Лохкарт кажись это брат Ацтека...Вот и за него нам предстоит играть в DLC.Наверно!

0

Если был брат в нанокостюме и у Локхарда личная неприязнь к Пророку то выходит что на Лингшане он погиб а виновным стал Пророк. Если судить по национальности то Ацтек вроде как мексиканец, а вот Джестер в самый раз подошел бы на роль брата Локхарда. Это если за личное. А так Пророк был просто инфицирован и его необходимо было ликвидировать, за то что он положил кучу людей Локхард мог так же объявить его личным врагом и целью номер один с максимальным уровнем опасности. Я вот только одного не понял. Неужели он до самого конца считал что в костюме Пророк а не другой человек?

0

Вот старая новость:
Crysis 2 выходит на следующей неделе, а в это время издатель объявляет о серии мини-комиксов по игре от издательства IDW. Всего будет выпущено шесть частей комикса, каждая из которых будет основана на популярной научно-фантастической вселенной от Crytek. Первый выпуск появится в июне, последующие части будут появляться через месяц.

История комикса расскажет о том, что произошло между первой и второй частью Crysis, следовательно - мы наконец узнаем о том, что произошло после инцидента на тихоокеанском острове.

Сценарии пишет Ричард Морган, он же главный сценарист Crysis 2, рисовать комикс будет Питер Бергтинг. Также, издательство IDW ранее опубликовало комикс-сериал по игре Dragon Age.
http:/*/gamemag.ru/news/anons-minikomiksa-po-serii-crysis-62598

0

Епал я этот комикс,дополнение пусть делают совсем охерели..

0

Хотят и рыбку съесть и нахх...комиксах вырулить. Аддон однозначно нужен комикс не проканает)

0

RamL молодец, отлично подметил, +1=))
От себя могу сказать, чего желаю я:

Для начала мне бы хотелось DLC (а можно и парочку), которая поведает нам о пропасти времён между первыми двумя частями трилогии (хотя этого и не будет...), всё-таки как не крути, а пришельцы в первой части, если вы помните, говорилось, что они жили ещё до людей, а корейцы и наш Номад их активировали, второе это то, что они питались всякой разной энергией (даже ядерной каким то образом). Пришельцы же их второй части даже и не пришельцы, это вирус, который инфицирует людей, да больше то я собственно ничего ещё и не узнал (уровня 4 прошёл...), цвет разный, строение разное, образ жизни разный, связи ноль, пришельцы очивидно не связаны друг с другом эволюционно, по крайней мере в ближайшие времена...

Ладно, в третьей части, мне бы хотелось, как сказал RamL, чтобы мы играли тремя персонажами, только отдельными кампаниями, чтобы их сюжетные линии были разными, может где-нибудь и будут пересечения, но в целом, отдельные истории, только хочется полноценных историй, уж если это слишком много, 3 полноценных сюжетные линии, то пускай выпускают крайзис 3 и к ней 2 дополнения типа вархеда для первого, где мы сыграем за Номада и Психа (ну или по-другому), я уверен, что окупятся эти DLC с лихвой, ведь всё-таки их разработка намного менее затратная, чем разработка полноценной игры, да и это намного интереснее, я считаю, а я всё равно скачаю это дело (не надо только ругаться). Либо пускай делят крайзис 3 на две части, типа Crysis 3 - Beginning Of The End и затем crysis 3 - The Last Battle

Ну в целом как то так...

0

Alpha_Regenerator
Dimanper Всё, что ты сказал, никак не связано между собой. Ты начал про одно, продолжил совершенно про другое.
и что, я знаю

Пришельцы же их второй части даже и не пришельцы, это вирус
ну неправильно немного написал, но суть же состоит в том, что они вовсе не похожи на пришельцев из первой части трилогии

"3 полноценных сюжетные линии" - Т.е. по-сути это будет 3,4 и 5 части сразу. Какого хрена? Ты думаешь что ты пишешь?
это ты не думаешь, Crysis и Crysis Warhead - это две полноценный сюжетные линии, в которых мы играем разными персонажами, именно этого мне и хочется увидеть в Crysis, чтобы мы смогли поиграть за трёх персонажей: Алькатраса (Пророка (я не доиграл ещё...)), Номада и Психа, и чтобы их истории развивались параллельно, действовали в одном месте и времени, но не так, чтобы они все вместе кучкой ходили (а такого не будет точно)

0

Да блин Алькатрас ваще даже говорить не умеет вот херь !! Первая чать была круче и больше!! Номад самый крётой был!!

0

Про Психа с Номандом можно узнать из воспоминаний Пророка, а именно из разговора в Призме! Пророк говорил, мол, ты сделал из моих людей ходящих мертвецов и показывают весь отряд из Первого Крайзиса (Псих, Ацтеки т.д), всех кроме Номанда (Лицо скрывают т.к. ГГ типо). Отсюда можно сделать вывод, что либо они уже откинулись, либо они тоже стали инфицированы и не смогут жить без нанокостюма.
Слушать и смотреть нужно лучше!!!

0

Alpha_Regenerator ты какие-то абсолютные глупости гофоришь, и хватит уже хамить людям, думаешь, это кому-нибудь нравится.
Подумай дважды. Подчёркиваю, "Warhead - полноценная сюжетная линия". В Вархеде сюжет до такой степени банальный, что можно считать, будто его нет вообще.
какая нафиг разница, что ты считаешь, это знают все, что у крайзиса (1) нет сюжета, тем не менее мы играем за двух игроков, сюжетная линия которых развивается параллельно, я имел ввиду именно это, а ты уже только и ищешь в чём бы ко мне подкопаться

"суть же состоит в том, что они вовсе не похожи на пришельцев из первой части" - Эти на пляже долго загорали, так сойдёт?
нет не сойдёт, я абсолютно нормально рассуждаю, это всё-таки форум, а твои глупости мне не уместны

Я конечно понял твою мысль, но пойми и ты, что одно мнение для разработчиков ничего не стоит. Есть специальные люди, которые вычисляют что понравится всем, а не конкретно тебе, и ради тебя они такого делать не будут. Нравится своя идея?
если ты почитаешь мои ранние посты, то увидишь, что я постоянно делал замечания типа "но этого к сожалению не будет..." и т.п. Тем более я не говорю, что я жду именно этого, я всего лишь высказываю, чего бы мне хотелось, при этом понимая, что в любом случае этого всего не будет...

0

Я думаю что Номад и Псих будут в третьей части игры.

0

Alpha_Regenerator честно, при встрече бы рожу раскровил, хватит уже хамить, я тебе слова грубого не сказал, да и вообще выскочек таких не люблю, умнее других я себя не считал никогда, я даже с выражением школота то ни к кому не обращался ни разу, да впрочем я думаю, вряд ли взрослый адекватный человек будет так выражаться, я ни разу не говорил, что все считают также как и я, я всего лишь выразил своё желание, по поводу того, что хотелось бы увидеть от Crytek в дальнейшем, да и вообще, что разговаривать с людьми, которые не слышат никого, кроме себя...

0

Dimanper
мне их кстати было довольно жалко, всё-таки, я, как ты и говорил, являюсь фанатом первого крайзиса, и я бы лучше играл за Номада или Психа, чём за этого немого Алькатраса, а на пророка мне вообще больно пофигу, я ещё в первой части никак не мог дождаться когда его грохнут наконец=))

Не могу не согласиться.

murder-niko
но я склоняюсь тому что сюжет испоганили из за консольщиков(откуда они будут знать кто такой Номадд, Псих, ведь первой части на консолях не было)

Как и с этим.

Досадно конечно же, игру реально хотели сделать лучше, но вся эта канитель с мультиплатформой только хуже сделала.... Если про первую "имбицилы" писали, что она "глупа и скучна", то про эту им в пору писать, что она попросту бездарна. Тягомотина, сплошное унынье, отсутствие внятной связи с первой частью. Вспомнил сразу же концовску первой части, такой пафосный финал: Пророк, Номад, Псих и баба возвращаются на остров. От продолжения ждал именно развития той истории, а не пустых ничкемных флеш-беков от Пророка. Какая-то ассимиляция.... чушь собачья. Надеюсь игру раскритикуют (в палне сюжета) до такой степени, что в триквеле всё-таки появится та изюминка, которая делала Crysis столь уникальной и необычной игрой.

0

Халецкий
Лохкарт кажись это брат Ацтека

Ацтека звали Гарри Кортез. Так что маловероятно. Конечно, он мог сменить фамилию но это вряд-ли.

0

Dimanper вирус запустили цефы помоему во второй части харгрив говорил что костюм ето биологическое оружие против цефов теж наноспоры ето их рук дело даже в начале игры когда мы находим первый нанокатализатор нас тоже заразили и костюм изучив наноспору пока немог изготовить антитела но потом харгриф дает типа спомогательный материал который костюм использовал и изготовил антитела а на счет пришельцов они непохожие в первой части и как упоминалось ранее что пришельцы были ищо до людей Пророк говорил в конце игры помоему что МЫ ПРОИГРАЛИ БИТВУ НА ОСТРОВЕ еслиб они проиграли они б отступили и весь бы остров полетел на нью-йорк всей толпой и посмотреть на пришельцов с 1 части и сравнить с 2 частью еволюцынировали в ходячиш по земле

0

PREDEITOR еволюцынировали в ходячиш по земле ты пойми, что за эволюционировать за несколько лет до такого состояния не способна ни одна форма жизни, чтобы там ни было, по-моему совершенно очевидно, что пришельцы из разных частей трилогии не связаны эволюционно, связь возможно в чём то другом... ну что ж, подождём хотя бы уж комиксов...

0

Пророк походу тоже эволюционировал вместе с костюмом. А может где-то на острове на базе пришельцев усовершенствовал костюм в Nanosuit 2!? Или много экспириенса заработал и левел ап взял, а может с пришельцев научился выдавливать нанокатализаторы ))) И передал потом Алькатрасу )

0

Мда... Мне и без того Кризис 2 был по боку, а теперь, когда узнала что история вообще другая, а не прямое продолжение первой, вообще нет желания играть. :(

Я тут с ваших постов понахваталась, и просто удивлена. За каким чёртом они Номада сменили? Уже свой, родной ГГ, могла бы вообще трилогия или дилогия быть, а тут непонятно что. Хоть я толком и не фанатка игры, но всё равно обидно.

0

Псих - психанул и убился ап стену)))
Номад - закочевали)))
С бабой я не знаю, но может её ****нули...и за****али :D

0

Alpha_Regenerator на наш прошлый разговор забили, чего халивар разводить;)
на счёт движка, я уже не в одном месте читал, что для третьей части трилогии во вселенной Crysis скорее всего будут делать CryEngine 4, так как у них имеются очень большие замашки на графику, которые не раскроет CryEngine 3, хотя пока что это всего лишь глупая болтавня, на самом деле всё сейчас зависит от доли продаж на рынке, в общем я надеюсь на лучшее=))

0

я так думаю, что CryEngine 4 появится к выходу новых консолей, а до этого времени можно уже Crysis 4 сделать (хоть его и не будет)...

0

Не дай бог Crysis 3 будет на новом движке. Ждать придется минимум года 3. А у нас кажется апокалипсис в 2012 году намечается :D

0

интересно, я вот думаю, 12.12.2012 обязательно должна выйти какая-нибудь игра на тему апокалипсиса, чисто хороший маркетинг как бы будет...

0

Даа
Испоганили Crysis 2 и сюжет и мульт
*опа дорогие друзья

0

Threat to Society
да оно и понятно))ведь эта игра чисто мужская)))вам девушкам не понять ни геймплея ни сюжета-слишком сложно для вас)))ваши игры-квесты,бродилки,детективные игры)))))

0

трололо вы же слышали, как Профет кричал старикану - ты знал, ты сделал нас всех ходячими мертвецами. Так что померли небось (

0

У Локхарта племянник же был О_о.
Говорят,что Пророк убил всех на острове. Но погибли они точно. Костюмы погубили их.

0

Смерть - этио лишь временное препятствие. (Харгрейв)

0

ну тут так либо будет DLC, либо чтото подобное к Warhed, так сказать обяснительная что случилось в промежутки 1 и 2 частями, и самое главное все долно бить понятно сразу чтоб неосталось вопросов, а то понимаеш заинтригуют а потом сам думай чё хош, хотя все зависит от разрабов как захотят так и напишут историю происходящего. И вобще било би не плохо снять фильми по игре, от и до штоб прям точно также как по сюжету 1,2, и в будущем 3 части и т.д. серии. Билоб хорошо еслиб серию розвивали как можно дольше, всетаки как-ни-как хит всех времен и народов.

0

етот загадочний вирус крайнет извлекли из пришельцев. Вот что самое интересное что пришельци тоже модефицировались тк. адаптировались к среде обитание земли, гдето роздобыли маскировку, их летательние апарати стали более похожи на авиацию людей, сменили цвет, тоесть получается что они исследовали технологии людей и розработали новие модели оружия силових котюмов чтоб ефективне вести бой с человечеством тк. попасть в них стало реально трудно уш больно бистро бегают и пригют високо посравнению с 1-ми, что вполне обясняет не совпадение с 1-ми пришельцами на острове. А что касательно цвета то ето тоже своеобразная еволюция, которая приспособила их тела к земной атмосфере ну а цвет ето пигментация тканей в процеси еволюции.

0

wirmfrost
на счёт твоего первого поста: таких фильмов до фига и больше
на счёт второго: а что ты скажешь о кардинальном изменении рациона питания?

0

ну пыпэц. КО говорит : Брат Локхарта- Nomad

0

Alpha_Regenerator
ладно ну тогда розкажи как на самом то деле било, ведь етот вирус и есть клетки тканей пришельцев, с которих нанокостюм создал антивирус.
P.S.:а ти точно играл в CRYSIS 2.

0

Gutseen
Да я тоже так думаю что брат Локхарта это Номад...

0

Gutseen
Ты шутишь или на полном серьёзе? Если второе, то:
Номада зовут Джейк Данн
Ацтека зовут Гарри Кортез
Шута зовут Мартин Хоукер
Психа зовут Майкл Сайкс
Правда, родственник Локхарта мог служить в отряде "Орёл" (на момент окончания Вархеда 1 пропавший без вести (позывной бойца: "Медведь"), 4 уцелевших) или "Ястреб" (3 бойцов названо, но по словам Дейна из "Орла" бойцы "Ястреба" погибли вообще все, сколько бы их ни было).

0

Alpha_Regenerator
харашо помниш первое столкновение с инопланетяненом голд говорил чтото что билоби хорошо взять образец инопланетной плоти а точней того ж самого вируса чтоб костюм розработал антивирус, так вот когда его убиваеш нужно подойти и взять у него образец ткан, и костюм говорит что обнаружена чужеродная ткань идет обработка и изоляция материи...и т.д. дальш уж не помню точно как там било.
И еще когда Алкатрас пришол к голду в квартиру, голд чтото говорил о костюме что он состоит на половину из оранически-биологической материи и нано-киберроботов:(нанитов) , кстати вот ето именно и отличает костюм из 1-го крайзиса, в 1-вом костюме били только нано-боти, вот почему 1-й костюм 1.0 а 2-й, 2.0.
P.S. у тебя же русская версия ?.
и по возможности пройди єще раз игру, но очень внемательно слушай всю информацию, все разговори смотри все видео в игре не пропускай не малейших мелочей.

0

wirmfrost

Под твою речь переводчик нужен...

0

БЭД БОЫ
истенние геймери и фани етой игри поймут меня.

0

Alpha_Regenerator
А ну так да все правильно, я ище раз прошол вчера игру повнемательней и разобралсь до конца, наверно невнимательно слушал диалоги, извини мальком ступил бивает.
"- По-моему, ты меня всё же за тупого принимаешь" - Нет канешно я вобще
неккому предвзято не отношусь, извини если што не так.
"пишу собственные произведения" - Интересно а что пишеш о чем коль не сикрет.?

0

Alpha_Regenerator
"Нанокостюм v2.0 - это костюм Пророка, который слился с ДНК цефов, адаптировался и самомодифицировался." - ето когда в первой части пророк на vtol`e рвонул в сферу перед ядерним взривом на острове за образцами инопланетной ткани а приказал ето зделать создатель костюма, если што нетак поправь.
Интересно би узнать как все било с момента 1-ой части когда в конце Сайкс, Номад, и Розенталь летели на остров и поймали сигнал Пророка.

0

так вы чтото напутали ищо до игры кайтек запустил сайт на котором расказуетса что ето новая разработка нанокостюма

0

Короче моя теория такова Псих удрал с пилотам в грейт британ (бухать). А Номад остался на пляже с еленой отдыхать. А Пророк удрал как тёлка потому что втулку забрали а про телепорт он знал
эпилог: всё в шоколаде!
???? причём здесь Алькатрас!
?????Почему амёба в бочке (Джекоб.харгрив) не взял другой нано костюм у него их итак дофига!

0

Скорее всего ничего хорошего не Номада не Психа, не ожидало. Скорее всего оба погибли... (. Т.к в одной заставке пророк говорит: " Ты погубил моих людей ! ". И показываются Псих, Номад, и уже к тому моменту мертвый, висящий на дереве с парашутом Шут

0

talos2
Он не взял костюм, а всё потому что у Пророка был единственный костюм с определенным биокодом (ну или чем там?) который может уничтожить цефов. А именно сам костюм Пророка - оружие. Под конец игры можно найти запись, где Харгрив говорит что сам мечтал уничтожить цефов, и для этого он то и ждал сотню лет в банке с водичкой.

0

а я чёто непонял финального видео(((((

0

Пророк чё живой или нет????

0

VINIK37 http://forums.playground.ru/crysis_2/669426/#504574

0

Послушайте просмотрев воспоминания пророка я увидел в части центральный парк скачёк во времени когда пророк приближается к порталу у нас 2020 а когда выходит у нас 2023 то есть прыжок на 3 года вперёд.
А значит номад и псих должны быть попавшим без вести.
А ещё можно в другом видео увидеть летящим в портал психа значит они либо потерялись во времени либо попали в другие страны.

0

Даниал
Слушай не хочу огорчать но он сказал ты превратил моих людей в ходячие трупы то есть живых трупов то есть они живы здоровы, но у костюма симбеоз с технологиями цефов и самими людьми они связаны номад и псих умрут если костюм исчезнет они ослабнут и имунная система ослабнет.
Поэтому костюм надолго снимать нельзя.

0

номад вобще самый крутой в игре был, к алькатрасу невозможно было привязатся за него нет смысла переживать в кат сценах , ну сдохнет и сдохнет че с него взять, к почти не слова не сказал за всю игру это бредовый ход со стороны разработчиков.
а Псих жив это точно и мы его увидим в 3 части

0

Джейк номад данн
Ты не понял Цефы по всюду их просто по миру раскидало они живы.
superkotik
А алькотрас не мог говорить потому что лёгкие были полу раздроблены тебе пробивали хоть раз в жизни грудную клетку нет ты и пискнуть не сможеш с такими повреждениями не то что говорить.

0

Умерли Номад и Псих о чем речь то? Кто прошел игру должны были понять, когда Пророк бил по столу и говорил что все парни мертвы от этого вируса.

0

Talos2,Я вкурси что цефы повсюду.А псих номад они заразились тем же что и пророк.Ну я смотрел Wiki там,пишут что статус номада и психа,не известно))))Говарят что DLC ВЫйдет про номада или еще не ясно??И еще барклай тоже был на лингшане тока я его не встречал.И еще в конце прищельце погибли в нбю-йорке,или по всюду??

0

Тока в нью-йорке в видео пророка можно заметить как псих улитает в портал а за ним летит пророк потом скачёк во времени и он из 2020 в 2023 как раз в разгаре войны.
P.s Если ты не заметил алкотрас тоже заражается это делает костюм специально чтобы сделать вакцину пророк не понял этого и испугался.

0

Кстати пророк заразился в нью-йорке а не в лито-корабле

0

Где то в другом месте наверна позади пророка летел.

0

Причём может быть на японии или в нарвегии но в россии почемуто не одного коробля

0

Костюм просто приостанавливает развитие вируса, но в конечном итоге они все равно помирают как и простые люди по всему Нью-Йорку.Снявши костюм умер бы за пару дней, а так прожил до второй части, и то из за того что костюм его стал намного мощнее, впитавши все примочки из первой еще части, когда пророк был у них на корабле.
Цитирую: Пророк
Цефы растоптали нас на Люнгшане, но это был всего лишь экспиримент.Харвив знал что мы там раскопаем.Он хотел испытать костюмы в этих условиях, хотел посмотреть что будет с техниками и операторами костюмов когда мы наконец доберемся до цефов, для этого ублюдка мы всегда были расходным материалом, подопытными кроликами, биологическими запчастями для войны с цефами.Он ведь даже не отрицал этого.Харвив (Я сам их превратил в воинов будущего, ты же солдат считай это долгом перед родиной.) Пророк (Ты лгал нам! Он смеялся когда я уходил, сказал что я вернусь, что у меня нет выбора.) Харвив (На этой войне простым людям не место - это будущее) Пророк (Самое паршивое он оказался прав, этот больной ублюдок был прав во всем. Он готовил себя к встрече с цефами, но был слишком слаб чтобы завершить начатое.) Харвив (Смерть теперь не более чем условность.) Пророк (С тем что я обнаружил мне пришлось вернуться, но было слишком поздно, слишком черт возьми поздно. Вторжение уже было в разгаре.Может быть Харвив предвидел и это, я не знаю. Он живет уже больше ста лет кто знает на что он способен. Единственное чего он не мог предугадать это твоего появления Алькатраз, он знал что я умру без костюма, без его помощи, но он не расчитывал на то, что я найду тебя.

Как видишь Пророк боялся что не дотянет до конца с этим вирусом, по этому и отдал костюм, а сам застрелился чтобы не мучаться.Номад и Псих вообще умерли еще на том острове.Внимательно посмотри воспоминания.

0

Я бы хотел чтоб DLC Crysis 2,,был в лингшане)))Потомучто полюбому должна быть их история.Будеи играть или за номада или за психа,Интересно розенталь тоже будет??И еще Разработчики заявили что унас будет союзник прищелець де он)))

0

talos2
А алькотрас не мог говорить потому что лёгкие были полу раздроблены тебе пробивали хоть раз в жизни грудную клетку нет ты и пискнуть не сможеш с такими повреждениями не то что говорить.

Ты соображаешь что ляпнул, по твоим словам с таким повреждением он вообще не должен был двигатся, а он трое суток пришельцев мочил. Не говорил он потому, что в запое был, а на третие сутки с похмелья ляпнул типа пророком его кличут.

0

нихрена там небыло сказано ни про смерть психа ни номада, было лишь сказано что они ходячие трупы про их смерть ничего не сказано

0

а легкие вобще повреждены у него не могли быть, еслиб у него были они раздроблены он сдох бы за минуты две

0

Я это смотрел так как обе игры прошёл на ветеране Я же сказал что он в портале сделал временной скачёк и окозался из 2020 в 2023 И посмотри в видео призма в воспоминаниях пророка видно он не заражён то есть он зарозился в нью-йорке А не в лито коробле.

0

talos2 раз не сдох благодаря костюму, то с таким же успехом мог и речи толкать. Но увы, алкоголизм до добра не доводит.

0

Не ну понятно что он не заразился в первой части, он всего лишь раздобыл материалы, впитал их в костюм.Заразился он в Нью - Йорке, но то что все погибли на Люнгшане кроме него это факт.

0

В самом конце болезнь превротили в лекарство и его тело востоновилось вспомни пол города лежало от болезни а он туда вошол вирус превротил в вакцину и ввёл всему городу и весь город выздоровел.

0

миссия Ага а впортал влетел костюм с бошкой психа.

0

ну ты такой бред пишешь, какая еще вакцина что за бред он сказал что он пророк в конце это намек разрабов на продолжение эта волна лишь убила всех пришельцев

0

Ты чё не въехал этот вирус и были цефы А он сделал антицефов то есть вакцину.

0

SuperKotik да эта волна убила пришельцев, согласен.talos2 фантазируешь что ли? Показали сверху радующихся людей, умерших и больных не показывали, не неси чушь.

0

болезнь не могли превратить в лекарство эта болезнь не излечима ее только костюм может подстроить на клеточном уровне а остальных косит на ура

0

В самом начале пророк говорит (цефы внутри меня) вирус понимаеш вирус это и есть цефы

0

talos2 ты Вася? Материалы то что он впитал в костюм, этим и было сказано что Цефы внутри меня, т.е добытый материал.Такую ахинею пишешь, иди проспись такого себе нафантазировал и чешет что его фантазия, истина.

0

Чем докажешь, что он подхватил это на лингшане не чем все цефы они отличаются на клеточном уровне синие не выдерживают теплоты поэтому пускали холод и роботов нью-йорские цефы привыкли и к теплу и к холоду и могут всех заразить они создали био оружие из себя самих то есть людей это приврощает в био массу а потом эту биомасу запихивают в костюмы и превращает их в полноценных цефов.

0

Кстати меня зовут михаил а не вася

0

В каждом месте своё оружие Вам это понятно.

0

talos2 да с такими расуждениями сколько биомассы потребовалось на босса Сrysis? пол планеты? да и на Warhead еще треть.А по концу понятно что это только начало, где столько биомассы то взять?

0

talos2 это всего лишь бурная твоя фантазия, Цефы вирус ну ни в какие рамки не лезет.В третьей части по полкам раскидают, хотя ты и вторую часть не понял.

0

Всё бы хорошо если не концовка,какая-та сказка уже пошла,душа пророка вселилась в костюм,вирус,бредятина вобщем полнейшая.Да и финального босса нет в конце,обидно очень..Ричард Морган - муд..к...

zxDarkHunterxz
"1) не факт что вернувшись на остров они нашли там Пророка, поскольку, как я писал уже выше, тот скорее всего вернулся в NY"
Елена: Сюда подходит флот из японии,он будет через час
Псих: Ложусь на встречный курс
Номад: Нет,мы знаем как их победить,надо продолжать бой
Псих: Принято
Номад: Что там?
Псих: Да ты не поверишь браток,это Пророк
Елена: Он жив?
Псих: И похоже ещё брыкаеться (брыкаеться,значит он досихпор на острове,а не в NY..
Номад: Засекай его координаты,возвращаемся
И тут летят на остров...

Воспоминание пророка - Лито Корабль (16 сек)
Год 2020: корабль цефов
Пророк: Множественные контакты
Пророк: Окружают
Гулд: Пророк,ты где?
Гулд: Где ты чёрт возьми?

Пророк на корабле цефов,интерестно,надеюсь будет эта миссия в DLC

0

Вы смотрели видео нанокостюм а там говорят что нанокостюм создали CRYNET а пророк его скамуниздил у харгрива.А материал он не получил зато принёс инфу.


http://www.ea.com/ru/crysis-2/blog/nanosuit-2

0

Миссия
Я её 3 раза прошёл, счас на уровне солдата будущего закончу.

0

Действительно странно куда делся Псих после Warhead и куда делся Номад из оригинала крайзис и что же роизошло с Алькатрасом(а после просмотра эпилога Пророком) , надеюсь третья часть нам все расскажет о трех
разных протагонистах из одной вселенной Crysis.

0

Номад и Псих мертвы Пророк сам их убил, если послушать разговор Селов во второй миссии, то они четко все говорят что Пророк сошел с ума и убил других людей в нанокостюмах в том числе племяника Локхарта.

0

И в конце какой то Карл Эрн Раш появляется, кто это вообще такой?

0

Илья Бектяшкин не знай,он просто по рации связывается с Алькатрасом

0

О нем еще Харгрив что то в призме упомянул.

0

Раш - компаньён Харгрива. У них компания называлась Харгрив-Раш.

0

EVA Angelina
главное разочерование впереди!!!

0

Да блин Номад и псих живы.Короче я читал Что студия Crytek,разробатывает DLC Связано с 1 и 2 части.Главный герой Номад,Номад типо окажеться на планете прещельцев.И Илья бектяшкин Пророк не как не мог убить НОмада вопрос втом,Что Номад ему бы п.... дал бы))))))

0

та стопудов будут, просто быть такого не может штоб не випустили DLC, а то как же не знать что на самом деле случилось в промежутке 1-ой и 2-ой части.

0

Говорили уже, что в 3 части играем за Номада (!).

0

Нет просто как бы в мозгу алькатраса что то случилось, короче это алькатрас с мозгами пророка

0

Да ну, не верю что разробы просто угробили таких классных персонажей! Думаю они еще сыграют свою роль в этой серии

0

Однозначно промежуток между первой и второй частью нужно заполнить.

0

да здравствуют dlc!!! будут там вам и номады и психи и плюшки к чаю!)))

0

DLC естественно будут,и много,в документах даже папка есть...Но наврятли что-то сюжетное будут выпускать,скорей новые плюшки типа оружия,новых карт для мульта и всяких разных мелочей..

0

zxDarkHunterxz
да но как и когда наноматериал проник в костюм, тем более Гулд штото упоминал у себя в квартире что наноматериал цефов похож на материал костюма, я так понял што ето из-за асимиляции, но как обеснить то что пришельци научились маскироватся, я подозреваю что они вероятно используют чтот на подобии костюма, и почему не похожи пришельци с 1-ой и 2-ой части, одни все замораживают а другие всех и всех плавят плазмой толи чем-то ище кто зна, возможно харгрив когда создавал нанокостюм где-то нарил наноматериал цефов, веть он штото упоминал што давно как-би ждет их вторжение и приготовилсь лично сними разобратся, ммм-да Крайтековци умеют запутать и заинтриговать. Надею хотя-би DLC все розтавят на свои места, а то уж совсем запуталсь.

0

Илья Бектяшкин
ну тут все ясно после того как алькатрас попал в глав... ропредилитель он потерял сознание и вдобавок заработал амнезию и все о себе забыл, а нанокостюм замисал сознание Пророка Алькатрасу и он себя начал щитать Пророком.

0

немного не в тему но все же, в начале идет видео(когда пророк отдает костюм) пророк говорит что он должен разорвать связь с костюмом, и застреливается. не может быть что бы он застрелился что бы не мучится с вирусом, скорее всего чтобы костюм принял ДНК Алькатраса нужно было как то разорвать связь с прошлым хозяином, ну а другого выбора не было, вот он и нашпиковал себя свинцом :)

0

Я же писал про это прочитайте посты выше.

0

вот я о том же, а люди в верхних постах еще спорили, зачем пророк застрелился.

0

если я правельно понял, как говорил Харгрив, нанокостюми сделани на основе технологии прешельцев которие он как говорила, забил как звать дочь генерала, вобщем образец которий узял Харгрив еще его називал тунгусский образец.

0

Илья Бектяшкин, не думаю, что это Алькатрас с мозгами Пророка, лично я понял, что костюм и есть сам Пророк, он еще в эпилоге так сказал:"Думали я умер ? Я тоже так считал, но костюм...костюм изменил все..." Как бэ костюм полностью восстановил днк Пророка, ну типа душа его вселилась в костюм. Еще во время загрузок некоторых карт, когда в конце надо было прыгнуть вниз и еще какая-то миссия со спорой связанная, там типа 3Д рожа вырисовывалась в костюме, еще говорила:"Вставай морпех, возвращайся в бой; тебе нельзя умирать".

0

уже давно всем понятно что костюм поглотил Алькатраса (костюм ведь практически как живое существо). В конце говорят "ассимиляция завершена", кто-нибудь вообще пытался понять что значит этот термин? Если бы не ленились, так концовка была намного понятнее

0

Ассимиляция (уподобление) — совокупность процессов анаболизма (биосинтеза) в живом организме, в ходе которых различные вещества включаются в его состав.

В ходе ассимиляции простые вещества (сложные первоначально расщепляются до простых), неспецифические для какого-либо организма, превращаются в сложные, характерные для данного вида соединения (усваиваются).

Ассимиляция уравновешивается суммой процессов диссимиляции (распада).

0

Sovereign of Death
"ассимиляция" означала то, что костюм,грубо говоря, успешно завершил вакцину, а не поглотил алькатраса.

0

PREDEITOR
ну ты и загнул
=))) распишу попонятнее: кароч, основа нанокостюма - тунгусские образцы остатков пришельцев. об этом говорилось в первой части игры(но не говорилось, что из этих самых остатков был сделан нанокостюм), что якобы нашли поврежденные остатки пришельцев и все)))

0

Bear Grylls [отдай мой протеин сцуко]
ну во все правельно сказал.

0

Хотя мож в 3 части более подробно скажут

0

romanic123
ти вобще читаеш што написано в теме.

0

Не они скорее друг друга убили.
Тем болие нано спор на острове нету так как не кто в первой части копья не видел они там морозилку включали.
И вобще в первой части роботы покрытые био оболочкой во второй сами кальмары воплоти.

0

Bear Grylls [отдай мой протеин сцуко]
Я ещё постами выше про вакцину писал.

0

Скорее всего Номад и Псих и вправду погибли пока вытаскивали Пророка. Насчёт инопланетян: почему они не защищённые бронёй выглядят как переплавленные люди? Возможно это боты, а инопланетяне сидят под землёй и контролируют их.

0

Пусть здохнут))) мне всеравно

0

Алькатраз есть, про остальных мона забыть ^_^

0

Психа задалбало ето мир и он пошел к Дюку Нюкему а Номад поженился с Розенталь и они жили недолго но счастливо

0

Судя по всему номад и псих завалили друг друга.Потому что как говорят во 2 крайзисе от этого вируса они совсем с катушек съехали.И я видео смотрел от крайнета

0

и в 3 части должны рассказать о том как это все произошло

0

Когда мы только начали спасать людей в метро там был мужык с царапиной на пол лица!Он говорил что принимал участие в тех боевых действиях на острове Лингшань!И лично видел как умер Стрикленд!Может быть это и был Номад!

0

Когда мы только начали спасать людей в метро там был мужык с царапиной на пол лица!Он говорил что принимал участие в тех боевых действиях на острове Лингшань!И лично видел как умер Стрикленд!Может быть это и был Номад!
нет ето был Баркли

0

какое видео с Крайнета

0

Ахах, перепутал Номада с Баркли))

0

Я согласен с другими. Скорее всего, они погибли из-за пагубного воздействия нанокостюма. Хотя, возможно, им уготовано место в третьей номерной части Crysis.

0

http://www.crytek-games.ru/uploads/images/c2_barclay.jpg
http://etomir.com/uploads/posts/2010-06/1275909436_crysis-2.jpg
Чем-то похожи,возможно ты и прав Rabbit96

0

полюбом будет Crysis 4 5 6... им надо же срубить бабло пока было

0

надеюсь они оба живы ,ибо как протагонисты номад лучше всех.
другие:
псих - корейцы? идити на х**!*б** вас всех в...
- командовние? идите на х**! ох**** со всем вы мне лишь...
- пришельцы? идите на х**! мне пох** кто вы,я вас как...
пророк - вот кто достоин позывного псих(ИМХО)
алькатрас - (тишина)

вот номад видёт себя адекватно,но при этом чувствуется молодость,авантюризм и любобытство(он мне чифа из HALO напоминате,хотя характеры у них разные)
да и в warhead было сказано что он молодой,так что рано ему умирать.

0

mister-OOz-Я с тобой в полне согласен!!!Да мой любимый персонаж тоже номад,Мне кажеться что он лутший персонадж игор по выполнение задания!!!!Вроде как Crysis 3 будет в москве!!!!!

0

я вот вспомнил момент в первом Crysis где номад говорит "мы своих не бросаем" и момет со стрикландом "рад был служить с вами сер" (точно не помню)
видно,что он понивает за что он воюет,но не собирается терять свою человечность.
что выгодно отличает его от психа которуму на всё по**** кроме своих и пророка который вобще на корпорацию работал,а алькатрас морпех(Т.Е. пушечное мясо)он вобще должен радоватся что получил кастюм(осуществил мечту Джонсана из первого Crysis) и по игре видно,что он привык подчинятся(мы слушаемся пророка-Гулда-Харгрива-Чайно-Харгрива-Баркли-Гулда-Харгрива-Стриклэнд-Харгрива- Гулда-Баркли-пророка) никакой самостоятельности.

0

Ага Mister-OOz Я помню этот момент,Это и есть нанокостюм о которым все говорят.Эй я тоже такой хочу,ага будет дядя сэм тратить 1 000 000 баксов на твою тущую задницу Джонсон.Эй вы все заткнетесь когда я палучу этот костюм я буду круче чем ниндзя.Хочу на это посмотреть!!!Или как Пророк,номаду говарит ты яйца в этой сфере оставил!!!!

0

я посмотрел в вики
баркли возможно был на VTOL который управлялся номадом(так,что это скорее всего не он)
http://crysis.wikia.com/wiki/Sherman_Barclay

0

Скока вам раз обьеснять,Номад и псих живы!!!!Нащет психа не уверен а вот номад жив!!!!Я думаю номада откинуло на родную планету цефов!!!

0

ЦЕФФ Ого чо загнул... Я думаю номада откинуло на родную планету цефов!!! Какой уровень интелекта нужно иметь что бы такое написать? О_О

P.S. Зачем гадать что произошло, или происходит с другими персонажами прошлых частей, если всё станет ясно в Crysis 3?
Потерпите и всё будет, и не загаживайте форум идиотскими мыслями подобно ЦЕФФу -))

0

Они сыграли в Crysis 2 и умерли.

0

И еще Crysis,вроде бы выходит на консолях.Пророк говарил что цефы повсюду,значить я думаю Crysis 3 будет не последнея.

0

Whitetiger189 А главным врагом будет наноМедведьев и Лукашенко...

0

вот почему в костюм в котором бегает Алькатрас включены как воспоминания Пророка так и Номада

0

а может быть и вторая версия
Пророк попал в лито-корабль когда Номад ползал внутри инопланетной хреновоны. он увидел карту мира с точками вторжения и дал дёру с корабля. по дороге он увидел воюющего Номада и присоед. к нему уже заражённый, по возвращении на авианосец вирус взял своё и Пророк вернулся на остров где цефы использоали его для того чтобы заманить к себе Номада и Психа единственных кто мог их уничтожить. и убили Номада и Псмха с Еленой, а Пророк очнувшись на острове понял что он наделал, надел нанокостюм Номада, взял транспортник и полетел в Нью-Йорк где Харгрив улучшил нанокостюм Номада для себя, а Пророка хотели убить как заражонного, но не тут-то было Пророк спёр новый нанокостюм и убежал как показывает ролик после первой миссии на подводной лодке. Он долго бежал пока не увидел инопланетную хреновину в центральном парке, он подплыл под скалу и увидел корабль цефов. А дальше решил помочь спастись Гулду, вызвал подлодку, нашёл умирающего Алькатраса, спас Алькатраса путём снатия с себя нанокостюма и самоубийства для того чтобы костюм прижился к Алькатрасу и чтобы костюм спас жизнь Алькатраса, но нанокостюм не только спас жизнь Алькатрасу, но и реконструировал разум Пророка внитри себя, а Алькатрас нужен был лишь для работы нанокостюма и когда разум Пророка был реконструирован костюм отключил мозг Алькатраса и начал жить жизнью Пророка.

0

Кто владеет аглицкой мовой может найти некоторые ответы (по сабжу) тут:

0

Гадать можно вечно. Crysis - одна из тех игр, где все внимание убито на графику, а не на сюдеж. Лично меня, такие игры раздражают. Когда начал играть в эту игру, вроде по началу понравилось, но ближе к концу, я уже начал понимать, что это за Г.... . Было видно, что разрабы то ли устали, то ли их торопили поскорее закончить игру. До встречи с пришельцами, все шло плавно, интересно и захватывающе. Когда попадаешь к ним на корабль, стало еще интереснее. Но после корабля, все стало так мгновенно и быстро развиваться, что игра для меня в этот момент полностью потеряла интерес.
Можете кидать в меня тухлыми помидорами, но я любитель игры с интересным и продуманным до ума сюжетом. На графику мне как-то пофигу.

0

Дадут говорят Crysis 3 с номадом будет на счет психа не знаю но я где то читал что игра будет на другой планете и дальше как обычно спецэфекты взрывы и все тому подобно веть это же Сrysis

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Их портовали на Шайтан-коробку360 и МыльнуюСтанцию3

0

Им сказали:Парни,отдохните с бабами и коньяком,вы свое отработали.(Текилу Псих не пьет,наверно он же Британец)!

0

Да быть может мы узнаем что с ними случилось если даже поиграть ими не дадут веть это же последняя часть трилогии и по идеи развязка.

0

K.R.U.T.7
А я не ссал. В первой миссии ударило и Псха, Атцека. А номад луший. Не то то алкаш Алькатраз

0

А что тут спорить Пророк ,Номад,Псих знали что идут на риск. Алькатрас же просто несчастный вояка который чудом выжил после катастрофы и у него не было выбора Нанокостюм одевать или нет.

0

Короче вывод: ЖДЕМ-с Crysis 3 !!!

0

Короче вывод: ЖДЕМ-с Crysis 3 !!!

0

Да пора бы всем это понять.

0

Хотелось бы увидеть что под шлемом.

0

Про Номада интересно будет узнать,чё с ним случилось после 1 части. Пророк умер.

0

Может кто-то давно в первую часть играл.

0

Денис_одесса
сто раз в игре говорилось про отряд хищник на лингшане..умерли там все...кроме этих двух ,пророка и психа..

0

прфет (пророк) выжил.в 3 части мы управляем им.в 5 выпуске игромании всё написано

0

В третьей управляем Алькатрасом.

0

Надеюсь 3 часть крайзиса не получиться как 3 часть Mass Effect 3. Больше половин фанатов не довольна ни сюжетом ни концовками и т.д и т.п. Мож с крайзисом не напортачат.(надеюсь)

0

2 Reivenwolf

Если владеешь английским - см. мой пост в этой теме от 03.08.11 23:34

0

Я думаю это будет известно в заключительной части.

0

Max Fry
В книге написано что он погип

0

С чего такая уверенность?

0

Without A Name
с того,о чем я написал в моем предыдущем посте

0

Ну это только твоё мнение. Но глядя на сегодняшнюю ситуацию в индустрии плохим такое мнение не назовёшь.Остаётся просто верить в лучшее.

0

Without A Name
да,это мое мнение и я его никому не навязываю :)
и я действительно надеюсь на лучшее,чем ожидаю...
вот,кстати,последний ролик из серии "7 Чудес CRYSIS3" меня очень порадовал

0

Как стало известно Crytek свои обязательства выполнили по разработке 3 х частей. Остаётся надеятся,что они красиво завершат обязательства перед издателем. Правда интересно как сами они могли бы развивать Crysis без электроников.

0

AlexZebol
легко сказать прочитайте...их сначала найти надо...
то что Псих вернется - это уже всем известно....

0

Я помню когда-то оч давно видел ролик с альфа-версии Крузиса. В тот момент игру ещё не обрезали пополам. Там Номад умер =(

0

Кто еще спорит что с ними стало , почитайте о сюжете 3 части , там не двусмысленно говорится , что в сюжете раскроют что стало с 2мя остальными персонажами , и они будут в 3 части.

0

Ериори
Остаётся надеятся что это правда .

0

Ребят, полный облом, псих жив то, а Номад оказывается помер, так там говориться что мол из команды Хищник осталось в живых только 2, Псих, и пророк! НУ пророк и то как я считаю наполовину, так как тело алькотрасе все же!

0

Тему можно закрывать. Вся инфа в третьей части.

0

2 Alkatras2055

Вот тут всё чётко написано:
http://forums.playground.ru/crysis_2/743175

0

Все же по версии 3 части они все погибли. Номад - когда-то, а Псих - может и не погиб.

0

А Хелену ученый какойто убил

0

те кто говорят что не видят ничего похожего между цефами из первой части и из второй, то вы видимо забыли что цефы на линг шане потерпели крушение очень много лет назад(забыл сколько) и находились в "спячке", а остальные вероятнее всего эволюционировали ну или что то в этом роде

0

номад не был заражен вирусом, он умер в комиксе из за гранаты (лег на нее чтобы спасти всех остальных)

0

ъыъь
Не совсем так, он защитил всех от взрыва это правда, но был всего лишь ранен, его нашел Глав Гад из второй части, Локхарт вроде-бы, но мне кажется что с него таки сняли костюм, или про него больше скажут в 4 части

0

Наверное Номад тоже заразился этой хернёй и умер.

-1

Мне пророка жалко, всё таки дорог вместе с ним пропохали в первой части...

-1

Сюжет: тут полная х*йня Мало того, что он не имеет внятной связи с предыдущей частью (единственное связующее звено - Пророк,, Стрикленд), так он ещё и подаётся скомкано, Слишком много вопросов и слишком мало ответов, особенно если сравнивать с первой частью игры. Но я склоняюсь тому что сюжет испоганили из за консольщиков(откуда они будут знать кто такой Номадд, Псих, ведь первой части на консолях не было)

-1

Вообщето не брат локхарта а племяник.Прикольно там даже есть дочь стрикленда тара стрикленд,И еще будут выходить DLC про номада психа и Елены розенталь.Ураааааааааа пророк здох

-1

Родственик локхарта это номад))))

-1

Вообщето Алькатрас ходячий труп,без костюма он бы умер.Пророк убил сибя в начале и попросил Алькатраса чтоб его называли пророк.Номад и псих также заразились,и умерли на острове лингшан))))Значить ребят не видать нам номада уже))))

-1

talos2 нет они умерли от вируса, как это в консервной банке? Почему тогда Пророк смог снять с себя костюм? Убил он себя из за вируса который уже пол хари обсыпало, боялся что не дотянет до конца.Посмотри воспоминания еще раз, он четко сказал что они все умерли от вируса.

-1

Кто-нибудь самый умник по этому делу написал бы FAQ по сюжету и истории CRYSIS.

и не ссыте. будут DLC я думаю повествующие о судьбах номада с психом. Да и к тому же кризис задумывался как трилогия..так что главный взрыв еще впереди

-1

кто это говорил? Я чет не внял, так Алькатрас помер что ли в конце? а откудо опять пророк взялся ? Там типо в конце - Я пророк...что это значит?

-1

Да померли они давно. Сказалиж, что они заражены. Ну конечно, если они себе не нашли своих Алькатрасов, то возможно мы их еще увидим :D

-1

Номад и Псих погибли на острове из-за наноспор.

-1

Полковник барклай это не номад!!!!Потомучто номада зовут Джейк данн!!!А че может быть и номад!!!ну в DLC или Crysis 3 увидим!!!!И елентерра,Елена тупой персонаж,от нее было также многа проблем как и от пророка!!!1Короче лутше номада там нету!!!!Я слышал что Elektronic arts намерены создавать Crysis 3,4,5 А Crytek утверждает про трилогию!!!Может в дальнейшем у крайзиса будет другой разработчик!!!

-1

Disease,Аты подробности прочитай про Crysis 3,И сам все узнаеш!!!Если конечно это правда!!!Потомучто разработчики намекали,что последняя часть историй будет на родной планете прищельцев!!!

-1

Diseasе
все эти обсуждения,показывают что человеку интересно.
чувство любопытства и фантазия - главный двигатель прогреса,так,что я не понимаю что ты на него напал.
и что это за фраза про то что ждите 3 часть.
если ты такой человек-уникум,что не подвластен человечиским эмоциям то извини,не у всех титановое терпение.
а фраза про интилект - откровеная грубость.

ЦЕФФ
за продажи не волнуйся-консольщики уже обеспечили переход за 2 000 000 копий
сам таковым являюсь и могу сказать что игра не скоро надоедает за счёт мультиплеира
(на боксе точно,ибо в лайве всегда есть связь,нет лагов и много игроков в сети)
а по поводу планеты цефов,извини она находится в другой галактике,так ,что врятли...
а вот в Москве может быть,на карте в конце москва отмечена(из других вероятных вариантов только Лондон,гаваи и Гон-конг,а вот остальные(Рио,Каир,Шанхай,Сидней на врятли)

-1

Ну вы с темой загнули) хотя на все коменты этой темы время срубил) ах да на счет номада и психа:) я думаю что их убил пророк, как и говорят оперативники cell что типо он сошел с ума и поубивал всех остальных в костюмчике)

-1

прочитал все комменты и чуть несдох, люди давайте апелировать фактами. в ролик созвездие почемуто вставлены данные Номада, а потому когда Номад и Псих вернулись на остров после ядерного удара Пророка там не было! он был у Харгрива, а маяк Пророка просто потерялся на острове и его мог подобрать один из инопланетян (каким образом незнаю они (Номад и все остальные) ведь не проверяли на корабле маяк у Пророка на месте или нет), так вот когда пророк вернулся на остров он встретил Номада и Психа, они там повоевали пока не увидели лито-корабль и Психа наверняка убил разряд энергии, а Пророка и Номада отправил в 2023 год, где Номада убили бойцы CELL Пророк надел костюм Номада и отправился к Харгриву снова,там Харгрив сделал новый нанокостюм из костюмов Пророка и Номада, а потом Пророк спёр новый костюм и стал всех заражать,тк при переодивании своего костюма на нанокостюм Номода Пророк был возле стрелы когда выпускались споры. Так Пророк стал разносчиком инфекции, а дальше вы всё сами знаете(если вы, конечно, играли в Crysis 2)

-1

А мож было дело так же как и в конце второй части только Номад прыгнул в пекло и уничтожил цефов.пророк и елена погибли в том мясе что творилось.после этого К острову подошёл флот из Японии и они спасли Пророка и вместе зачистили остров от остатков пришельцев,и добили тех кто успел уйти за приделы острова(последняя миссия на авианосце видно что Цефы улетали далеко за горезонт.)Зачистка длилась 3 года (за это время Харгрив улучшал костюм) и следил за передвежением цефов и он знал что скоро произойдёт новое вторжение,и ему нужен был костюм но Пророк не захотел отдавать его(так как Пророк работал в Группе спец Опреций от ЦРУ вместе с Дочерью Стрикленда)пророку пришлось убегать и в спешке.Но всё это время у Пророка было заражение о котором ни кто не знал(В мисси когда Пророк были с номадом его ударил цеф судя по всему тогда и пошло заражение).Но всё пошло к чертям когда военных подрывают среди которых выжел только Алькатрас.

-1

Блин ребят.Всеже в первой мисии было сказано.КОгда в форт заходишь там стоят 2 солдата CELL и болтают на тему вражды Локхарда и Пророка.

-"А с чего это командор так зол на этого ублюдка?"
-"Я слышал что несколько лет назад эта консерва перебил весь свой отряд где - то на острове в тихом океане в котором служил племянник Локхарда".
-"А ну теперь понятно".

Сущдя по этим словам Пророк в приступе очередной мании Инопланетян и замочил и Номада с Психом.А вот что с Элен Розенталь непонятно наверняка тоже Slay/

-1

В 3 часте CRYSIS вы за Алькотраса играть будете !!!!!

-1

. Иногда кажется, что пишущие здесь играли в любительский мод, а не игру. Половина не понимает, что происходило в игре, а другой интересно было только отписаться, хотя по-сути также не располагает какими-то знаниями.
. С другой стороны, забавно читать это.

-1

Ух, не мультипость -__-

dimakozhanov
Номад погиб - но если Псих жив, с чего Номад умер?
- С ответом прослоупочил, но ладно :)

-1

Снова пессимизм, но сомневаюсь. После второй части многим разочаровался в Крайтек, хоть игра и вышла по-своему шедевром.

-1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ