на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Черный экран

Народ, я нажимаю на новую игру, проходит заставка, всё нормально, без тормозов. Заставка заканчивается, идёт загрузка, музыка в загрузке потихоньку затихает и всё. никаких признаков жизни.
Смотрю в Диспетчере задач, там пишет что Crysis 2 работает. Захожу обратно, весь экран черный, никаких признаков жизни.

Мой конфиг: Inter Core i3, Geforce GTS 250, 4gb ram.

*поправочка, не запускается и второй уровень, и если логически подумать, ни один грузиться не станет... в чём дело?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Не надо играть в убогую бету, жди выхода игры.

0

LordConqueror
прошу обойтись без подобных советов.
я сам знаю во что и когда мне играть.
я надеюсь что ни у одного меня такая проблема, и может кто нибуть ее решил уже, и сможет мне помочь.

0

В папке с игрой найди папку GameCrysis2 и переименуй в ней файл Videos.pak (например, в Videos.bak). Это уберет из игры все ролики (в том числе вступительные лого разработчика и издателя), но это единственное решение. Кстати, большинство зависаний в игре происходит именно в моменты с роликами и кат-сценами.

пс. пардон, не в игре, конечно. А в этом билде. Игрой это можно будет назвать только в конце марта.

0

pavluha32
ролики у меня отключились, но подобные вещи остались.
загрузка уровня не идёт, никаких призднаков жизни.

0

Печально. Есть еще одна уловка - мне помогает, когда игра виснет. Попробуй в этот момент CTRL+ALT+DEL запустить диспетчер задач. После этого у меня игра "отвисает". Но я играю в оконном режиме.

0

всё, я понял.
у игры аллергия на full screen. в оконном режиме всё хорошо.

0

Да, с конфигом всё нормально. Принудительный переход в оконный режим - ALT+ENTER после запуска игры.

упс.. чуток запоздал я с ответом ))

0

сборка 5620 рулит!!!! с касяками, но они исправимы. уже потестил....

0

Как вы не поймёте, что это сырая, забагованная версия и ждать от неё нормальную работоспособность глупо

0

При загрузке любого уровня слышны звуки сабы есть, но картинки нет alt+tap помогает но на пару секунд,
ни кто не знает в ч1м может быть проблема. ( дрова новые )

0

Поймали И мужик и стрикленд тебя ведут куда то!Че делать?

0

Звуки слышны и действия какие то но черный экран!Как исправить?Кто знает?

0

Пожалуйста говорите где и в каком месте возникает черный экран но при этом остается звук и действие в игре и как это исправить?

Лично у меня возник такой когда тебя поймали и ведут по коридору и как исправить это?

0

у меня проблема, вот заканчивается первая миссия, потом идет видюха типо про костюм и потом черный экран
P.s до этого было написано invalid file batterypark.gfx

0

потому что пиратка)))у пиратов любимый цвет черный)))вот купишь лицуху будет все в цвете)))

0

NLSD для этого есть другая тема где подобные вопросы задавать=)

0

у меня одно и тоже - как править хз

0

У меня было такое же, я втупу зажал что бы он шел вперед... шел, шел, шел, шел... Пока не сдох вроде, или новый уровень загрузился, потом было ок.

0

тоже такаежа фигня чё делать!!!!!!

0

быстро удаляйте бытку!это такой вирус!у вас потом оригинальная игра не включиться!

0

В основном это происходит на "радеонах", ATI. На просторах интернета есть фикс для ATI просто посмотрите мне лень уже для этого хлама что то искать.

0

У вас вообще есть наглость такие вопросы задавать?!
Школота недорезанная,уничтожаете пк платформу так ещё и вопросы публично задаете!!!

0

Мужик, ты - ГЕНИЙ!!! И рпавдо помогло)))

0

у меня прямо в начале ,подлодка проплывает,черный экран звуки слышу(типа что я текилы нажрался ,а потом вижу надпись используйте мышь для обзора..... могу нажать на паузу там все будет,только сквозь квадратики там все равно черный экран...


в бета версии помогала команда r_postprocesseffects = 0,а в этой пишет неизвестная команда

0

у меня то же проблема подлотка проплывает я её вижу но потом чёрный экран и звуки помогите плиз

0