на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

DirectX 11 в игре

хм. я нормально захожу на майкрайзис
Уже восстановили. Думаю ненадолго.

Комментарии: 993
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Delted да что тут спорить? вот выйдет, тогда и поговорим! а в метро лучшие текстуры на данный момент, это факт

1

майкрайзис долго грузиться стал

1

Вопрос не в тему: Хочу продать диск с кризисом. Как поступить с акком?

1

Spartak_13
ключ от крайзиса можно использовать много раз

1

А удалить акк вариант? просто игра очень надоела

1

Заплатка для Crysis 2 будет доступна только вечером все таки установлено время не по московскому а по ихнему времени .

1

допустим отдам я те свой акк. Но я продам диск, у нового владельца будут проблемы?

1

Spartak_13
никаких я так свои диск уже трем друзьям давал

1

Delted
Не посоветуешь, что можно тогда сделать?

1

Андрес
Давать одно, я хочу продать. что б какая-нить компенсация была с этого багового уг

1

одновременно с одной лицензии в мульт не сможете играть, юмористы ;DDD
Spartak_13 продавай диск вместе с аккаунтом

1

CryTime спс
Delted Я играю около 150 часов и поверь мне, они просто в глаза бросаются

1

Delted
Именно. Поэтому хочу от нее избавиться

1

Spartak_13 насчёт мульта согласен, надоедает. ну а сингл потом не захочешь перепройти? он-то не плохой вышел. а всякие репаки потом качать - себе дороже

1

CryTime
Ты прав. Ради сингла можно оставить

1

Пришёл с работы думал патч уже в сети а его нет ещё!Не порядок!

1

да....абидос!
тож надеялся скачать и попырится!

1

сколька можна ждать какда будит этот патч

1

Обещали в 9 часов 27 числа, ориентируемся на Нью-йорк у них там 8:40 соответственно скоро уже будет патч!

1

Вот нашёл.. \27.06.2011г. , после 9.00 по тихоокеанскому времени\

1

Ага.Что могу сказать, будем ждать опять же после 9.00 понятие ростяжимое!

1

Вот нашёл.. \27.06.2011г. , после 9.00 по тихоокеанскому времени\

А откуда эта инфа? После 9 утра или 9 вечера?
А действительно, все мы ждем патч, а по какому времени они они обещали выпустить? Понятно что по своему, а не по Москве или по Лондону. Если по Нью-Йоркскому, то там понедельник только начался, там сейчас 8:45 утра. Так что думаю может после обеда по ихнему и выпустят, часов через 5, к нашим 9 вечера.

1

Ну надо же было такую мысль подкинуть( Надеюсь после 9ти утра...

1

короче мне придется ждать до завтра, а потом еще выяснится, что текстуры только на 64 бит

1

Да может у нас он вообще часов в 10 - 11 вечера будет, кто знает во сколько они его отпустят!

1

Ну и где патч!!!
http://www.top-clock.ru/page.php?uid=10

1

Монстр_Crysis
При чем тут время по Нью-Йорку, тема была про тихоокеанское, так что еще три часа курим...

1

TheEmeric
Я не написал, а процитировал kipr174, читай внимательно, много играть в комп игры вредно.

Я нашел что такое тихоокеанское время, это -7 летом от UTC, ориентируемся не на Нью-Йорк, а на Лос-Анджелес. Т.е. по тихоокеанскому сейчас 6.15 утра. Если патч будет в 9, то еще три часа.

1

И вообще ссылочка есть у кого нибудь где написано что по тихоокеанскому времени?Я видел где то дня 3 назад а не помню где!

1

Maximus80

про тихоокеанское
Я не понял, Crytek по рыбам что ли ориентируется !?

1

StomatorgKim
http://gamegpu.ru/Igrovye-novosti/Crysis-2-DX11-na-GameGpu.ru.html

1

Монстр_Crysis
Да хрен его знает, но точно не по нам)))

1

Dr Ars
Я эту картину наблюдал 4 часа назад, когда писал выше что майкрайзис упал, так что это не признак патча. )

1

Пипец, они и с патчем тянут, что за люди такие!

1

очень надеюсь что текстурки пойдут на 32 бит

1

Народ боятся нужно не когда выйдет(сегодня-завтра по любому) ,а потянут ли компы это чудо графики. Как заявил один из сотрудников компании" мы как и crysis создали crysis 2 (это он про dx 11 на 2 года вперёд( в плане графики). Так что лично я боюсь что если это так то моя видюха не порадует меня полной прелестью этого патча.

1

Dr Ars
Должны в принципе!Хотя у меня 64 бит мне пох!

1

Будем надеяться что после 9 по тихоокеанскому выпустят. Три часа еще ждать, можно отдохнуть. )

1

NOVAKK
Вот и дам просраца своей 590-ой...

1

Я так понимаю они ввели ограничение для x32 систем так как они могут 1-му приложению выделить не более 2гб оперативки и вся прелесть 4-х гб пропадает, я уже не говорю о 8гб. Такая же фигня со сталкером была когда не выставлялись макс настройки в x32 системах.
Сижу и туда сюда гоняю сайт и игру в надежде что появится скачка патча)))

1

Paxom
До 20:00 можешь быть спокоен, врядли раньше появится!

1

это всё догадки а надежда умирает последней а так как надеятся осталось не более 7-ми часов то можно и попытаться

1

good_boyMW2
колонку с право смотри http://ru.wikipedia.org/wiki/UTCW22;8

1

помоему если просто PatchProgress мучать то он на локал ссылается и для нормальной проверки надо игру запускать

1

Да выйдите вы все с сайта, они же просят. Из за вас же не могут нормально работать.... Сделайте перерыв до 8, поужинайте. В F3AR погоняйте

1

патч будет лежать на серваке EA akamai.cdn.ea.com
И при простом запуске PatchProgress он ссылается на локал а при запуске игры как раз на этот сервак EA

1

NOVAKK
Видюха отличная, пока что замечено только не очень комфортная игра на максе + физиКС на макс в игре Мафия 2. Уже есть более холодная, менее прожорливая и более мощьная 580-я так что советую к ней присмотрется.
По поводу тепла особо нареканий нету так как у меня корпус хорошо проветривается. Ни каких сбоев по вине видюхи ни разу не наблюдал ни на бета дровах ни на нормальных.

Тоесть для обновления игры ты запускал не игру а именно это приложение PatchProgress.exe

1

NOVAKK
Интересно, ща выйдет патч и если получится то попробую именно PatchProgress.exe а не игрой обновить

1

NOVAKK
Графу то 480 тянет на ура но когда включаешь PhysX на всю то уже не комфортно, а со слабой графой и вкл PhysX как то и не пробывал/ Дровая всегда ставлю свежие(кроме бетки, её через день)

1

PaxomТак я тебе видео показал с полной графикой и Physx

1

НАРОД, откуда можно скачать этот патч? только что под этот патч пришлось мне 64 битную семерочку переустановить

1

"КТО ТО ПИСАЛ"
Видюха отличная, пока что замечено только не очень комфортная игра на максе + физиКС на макс в игре Мафия 2

что за бред, у меня на максимуме 1920 х 1080 с включены физиксом тоже на максимуме на i3 и видуха 8800 gtx 512 которая в самых тяжелых сценах 30 фпс, а так стабильно 40-45

1

еще не откуда его нельзя скачать:/
через crysislauncher.exe можно будет скачать.

1

TheEmeric
Просто nVidia уже как 2 -3 года сдает позиции. Раньше выпускала норм видюхи, а теперь переквалифицировалась на обогреватели. Еще этот дырявый Phisx еще больше подпортил мнение о компании. ATi сейчас на волне особенно с DX11, Баттлфилд третий скоро выходит тоже под их началом. Делайте выводы или покупайте за бешеные бабки новые видюхи.
Ну это так техническая пауза.

1

RazorNuKe
Полнейший бред ты написал.

1

Патч будет доступен в 21.00 по Москве.
Информация с GameGpu.
NOVAKK
Не будем больше оффтопом заниматься. Есть вопросы, то их можно обсудить в железном.

1

RazorNuKe полностью согласен. Недавно даже пришлось nvidia на radeon поменять. Остался доволен)

1

Только не надо спор начинать, у каждого своё...)

1

я их дом труба шатал!!! где патч!!!

1

Уже можно скачать патч: http://www.geforce.com/#/News/articles/download-the-crysis-2-directx-11-ultra-upgrade

1

Alex Vurhis
Они то откуда взяли? Может фейк?

1

Точно не фейк! Всетаки сайт официальный, фейками не занимается.

1

На пиратке не тянет, сканирует комп, а затем пишет, что не нашёл игру.

1

по тихоокеанскому 9:00 все доступно все работает

1

http://www.mycrysis.com/dx11 страница обновилась кста...

1

Люди, как установить на игруху, если путей установки нету?

1

Размер 545 mb скажите он включает текстуры hd

1

NOVAKK
Там, где текстуры он весит полтора гига!

1

у тех у кого пиратка скачайте оригинальный crysis2.exe и все поставится

1

а где они на оф сайте? там вижу только 545mb

1

У меня вопрос, я на 32 бита, устнавливаю текстуры, они будут пахать?

1

Автоматически не обновляется что ли?

1

А дайте, плиз, ссылку на оригинальный экзешник.

1

Народ, а сама игра патч не установит? У меня так было... или через еа дм?

1

Spartak_13 запусти Crysis2Launcher в папке с игрой

1

Flints текстуры я так понял отдельно надо качать

1

ссылка на оригинальный crysis2.exe http://narod.ru/disk/17338336001/crysis2.rar.html

1

на фул настройках лагает :( надеюсь сделают еще патч исправляющий это.

1

Интересненько а crack от 1.8 пойдёт ;)

1

а через автоматическое обновление он все загрузит(High Resolution Texture Pack) или только патч а остальное самому скачивать и ставить

1

Ребят такой вот вопросик, я пока устанавливаю Crysis 2 (толькочто купил) у меня Crysis 2+DX11+HighTextur пойдут норм на компе:
Windows 7 x64 SP1
Zotac GeForce GTX 460 (2GB GDDR5)
AMD Phenom X4 955 Processor 3.2 Ghz
ОЗУ 4 GM DDR3

1

Все, для лицух патч 1.9 доступен для скачивания автоматически.
Вот Crysis 2 PC Patch 1.9 FAQ: https://secure.mycrysis.com/forums/viewtopic.php?f=27&t=32062
Обратите внимание, что минимальные системные требования для установки High-Rex Textures package
это 64-битная ОС и видеокарта с 768 Мб памяти.
Он конечно установится и на 32х битную и слабей видео, но это будут одни глюки.
А для DX11- видеокарта поддерживающая DX11.

1

вoва только патч, остальное сам

1

s1ay.Error должно полететь. хотя хз)

1

kipr174
Спасиба, внушает оптимизму ;)

1

а у меня dx 10 стоит качать DirectX 11 Ultra Upgrade

1

вoва
у меня тоже стоит 10, я скачал все, в графе разница заметна пипец как, я очень рад даже этому пусть у меня и нет 11дх

1

Интересненько а crack от 1.8 пойдёт ;)
Нет :)

1

Жаль Crack от 1.8 не идёт ;( буду ждать NEW

1

скачивается патч. Как думаете, текстуры попрут?
32-х битная семерка
4 гб ОЗУ
видеокарта GTX 250
Intel Core 2 Dou 3.0 гГц

1

Dr Ars
Значимый минус в твоей системе это x32 Windows

1

s1ay.Error да((( ладно, сейчас попробую, потом напишу

1

майкрайзис не грузится, фаны его сломили

1

Dr Ars
Мне интересно, почему у тебя сточт Windows 7 x32 когда у тебя 4 GB ОЗУ ;)
Отговорки типа x64 лагает и тому прочее не вщёт (сам сижу около года - двух на x64 ВСЁ ИДЁТ ВСЁ РАБОТАЕТ ИДЕАЛЬНО!)

1

при установке текстур пишет что нужна 64-х битная система, но мне же плевать, я продолжил установку

1

s1ay.Error ты случайно не комне хотел обратиться? а то разговаривать с самим собой сейчас не в моде. Да, стоит 32-битная. Просто стоит.

1

Народ, а где можно скачать кряк к патчу 1.9?!

1

Dr Ars
Так я вроде исправил текст) если что к тебе)

1

Aspirant_KC
Пока кряка нет для 1.9, будем ждать сегодня - завтра однозначно будет!

1

какие сис требования у этого текстур-пака ?

1

Ellis
1 GB Видеопамяти + Windows x64 + Patch 1.9

1

Поставил патчи, затем заменил экзешник старым. Игра запустилась, но с чёрным экраном со стрелкой и звуками, все!!!

1

s1ay.Error
AMD 5850 норм будет ? а проц нормальный нужен ?

1

Dr Ars
у меня почти тоже самое только win 64 и gtx 260 раньше играл на максимальных на экстремальных 23 30 fps выдавал. а так когда в мультиплеер играю стены с землёй не расматриваю

1

народ хочу кряк))))и кстати,я установил hight текстуры на 32 бит)))но будут ли они работать в игре?)))отпишитесь

1

Ellis
AMD 5850 отлично подойдёт а вот проц конечно хороший нужен с мин частотой 2.5 x2 лучше x4)

1

С процом думаю проблем не будет =) проц тянет ещё. (Core i 7)

1

Ellis
да тогда проблем не будет ток вот про x64 не забудь)

1

Demon-XL
Былибы молодцами если бы сначала выпустили не Crysis 1.5 а Crysis 2 (я эт ктому что всё это должно было быть изначально) но и этим ой как доволен ^_^

1

да тогда проблем не будет ток вот про x64 не забудь)

C появления компа такая =)

1

Теперь консольки точно соснули!) графон рулид!1

1

Dr Ars
Да терь будет массовый переход на x64 на все панете (не все но всёже)

1

*качает винду 64 бит*
Мда Я опичалился когда они заблочили текстурки для 32 -_-.

1

ДАРОВ!ПАРНИ ТАК ЧЕ ПАТЧ ВЫШЕЛ ИЛИ ГДЕ?

1

Мда Я опичалился когда они заблочили текстурки для 32 -_-.

Думаю они заблочили потому что были артефакты на 32x

1

s1ay.Error ага))

[IDevIL я тоже опечалился)

1

РЕБЯТ все кто ждут таблетки скажу одно:
Если патч вышел это незначит что тутже появился и crack
ждать прийдётся день - два

1

Надо ждать народные средства для включения текстур выс раз.Толку то мне качать 64 у меня всего 2 гига оперативы.

1

ктонить качал патч с офф сайта гщде ультра текстуры?=)

1

Даже не предпологал что графику так можно изменить. По сравнению с dx9 небо и земля

1

Усем пока и удачки ;) Ждём кряка и переходим на x64

1

ууууу... ждали патча, теперь ждем новых дров для видяхи, потому как играть с 30-35 кадрами, лично я не могу, я понимаю что ПК у меня не крутой, но и не га*но последнее, вообшем ппц. До этого было стабильно 60.

1

Народ кто нибудь патч 1.9 юзал? как там с оптимизацией? на Amd Radeon 6850 1 gb MSI с заводским разгоном имеет смысл ставить или максимум она не вытянет? Винда семерка 64 битная оперативы 8 гигов проц Amd PhenomX4 955 3,2 ггц? разрешение моника 1920x1080

1

Killerhead666, gamegpu.ru/Action-/-FPS-/-TPS/Crysis-2-v-rezhime-DirectX-11-test-GPU.html тебе в помощь, там посмотри сколько выдает твоя видяха и проц.

1

так что,есть разница с паками и без?=)

1

заметили, обсиратели crysis 2 куда то делись! Наверное нервно курят в сторонке))

1

kipr174 просто они уже не могут придраться к графе

1

sergeevroman1990, пфф.. не удивляйся, ПЕЧ 590 греется на 99 градусов, при этом загружена на все 100%. Вот те и оптимизация.

1

Да патч просто улёт!Графика стала куда лучше!Ммм... моя 580 кушает DX11 с удовольствием!

1

kipr174, у всех обсирателей крайзис 2 компы настолько гавяные, что даже в режиме жх9 лагают на высоких)

1

djmedvedd Dr Ars верно подмечено. Странно у людей так видео греется у меня на hd 6870 82c

1

gpu200
Брехня это тест видюх. У меня на HD5770 в ДХ9 выдает стабильно 40-50ФПс. В тесте они пишут про какие-то 19-20ФПс. Думаю этому верить не стоит. Скоро скачаю патч и все лично проверю...

1

WAR_92 тоже думаю что тестам не стоит верить

1

kipr174
Я не верю, ибо я привел вполне аргументированное опровержение. Какие-то сомнения насчет 40ФПС против их двадцати?

1

Bodik999 ты же высерок консольный, я понял почему ты негодуешь)))

1

после самого патча при установке макс fps упало ровно на 10. итого 35-42. Сейчас докачаю dx11 и буду плакать.Молчу уже про hd textures

1

NOVAKK
а что поделаешь=)хоцца графы=)

1

Demon-XL У тебя класная карта разгони проц и будет нормуль. У меня на 460 и то больше

1

а я распоковал dx11.pak и TexturesHighRes.pak с помощию QuickBMS,и теперь у меня сандбокс 3 с dx11 и HD текстуры!

1

Demon-XL Да нормальный проц до 3 гг разгони и комп у тебя любую цацу порвёт. У меня был такой же q9400 правда без проблем разогнал до 3.2 даже вольтаж не поднимал

1

dx 11 пак не находит мою игру! Что делать? У меня лицуха.

1

Проц гониться путем поднятия частоты шины в биосе. Подними его значение скажем на 5 и перезагружайся. если будет в бсоды падать тогда понижай. и еще смотри в эвересте за температурой проца.если все ок можеш поднимать значение далее на 6.7.8.9.10 и тд

1

Demon-XL Какая материнка у тебя?И температуру смотри в bios everest врёт на 10-15 %

1

Demon-XL Смотри делов на 1 минуту

и вот

&feature=related Модель проца какая? Главное чтоб меню bios совпало а вот ещё

&feature=related

1

Может подскажет кто? Пак перебирает все файлы и папки и пропускает крайзис. Хотя патч нашел игру и установился.

1

2х480 бл FPS 60 щет... было 120... все на макс.

1

Кто поставил, подскажите пожалуйста, стоит ли качать DX11 Ultra Upgrade, если видеокарта не держит его (GTX280). Т.е. я хотел сказать там сугубо Directx11 или всё же есть какие-то изменения для моей видяхи?

P.S. пока качаю текстуры :-)

1

Leonid First Это ты всё установил (текстуры dx 11) ?

1

Подскажите плиз у меня Windows 7 x64 настройках пишет, что DX11 отключён и никак включить не даёт. Скажите, как это исправить.

1

Free_mAx Лучше скачай хуже не будет

1

ARHANGEL_MIHAIL Какая карта.?Ты dx 11 скачал?

1

Free_mAx
нет не стоит. качай только текстур пак разницу увидиш.

1

NOVAKK, я тоже так думаю, но может есть какая-то официальная информация?

1

NOVAKK
в нем только вводиться дирекст 11 а на GTX280 он не поддерживается.

1

Demon-XL
Гони через биос, точно такой как у тебя Квад 6600 разогнал до 3,33 без вопросов

1

карта NVIDIA GeForce GTS 250 1мб всё скачал и поставил

1

Vlncent В файлах при установке не только dx 11 но и что ещё распаковывается

1

А есть разница между паками выложеными до релиза от релизных? По весу одинаковые но дорелизный заранее качал и он не хочет ставиться!

1

ARHANGEL_MIHAIL Карта не поддерживает да и 1 mb маловато будет)))

1

Эх, все включил на максимум с директом 11 и хайрес текстурками, в фул эйчди выдает 30-35 фпс, бывают даже просадки до 28, не комфортно играть. Видимо нужен очень мощный комп, хотя свой не считаю плохим, но все таки выключил директ 11, оставил только текстурки.

1

Интересно когда там кряк на 1.9 состряпают. А то хочется загамать)

1

подскажите какая карта поддерживает dx11

1

ARHANGEL_MIHAIL
Из амд это начиная с hd5... У нвидии это с 4й серии. самые доступные это hd 5770 и gts 450.

1

ARHANGEL_MIHAIL, все радеоны начиная с 5000 серии, все жирафы начиная с 400 серии.

1

Народ у кого пошла со всеми новыми фичами на полном максимуме 50-60 кадров? Буду видео менять отжила своё.

1

ARHANGEL_MIHAIL
450 на все максе не тащит как и 5770 , лагает.

1

Какую карту лучше брать 570-580? bfbc 3 не за горами

1

Мое железо:
Проц AMD Phenom II X4 Black Edition 970, 3500 MHz
Видео Radeon HD 6850 1Гб
ОЗУ 4 GM DDR3
Система windows 7 professional x64
При включении Dx11 и всех "плюшек" в мультеплеере стабильно держится планка в 30 fps. В сингле не больше 25 fps. На этом же компе, но с Dx9 в сингле стабильно 60 fps, в мультиплеере 60-70 (оно и понятно, карты меньше)

1

NOVAKK у меня 55fps есть просадки до 45. radeon hd 6870 i7 8gb

1

NOVAKK
да я перепутал , уже исправил. 450 моя не справляется со все на макс впрочем , если покурить настройки то фпс с хорошей картинкой и включенной тесселяцией поднять можно.

1

Я думаю, что производители видеокарт скоро выпустят хотфиксы для этого патча. Кстати когда все включил на макс. картинка удивила, за эффектами дх11 сильно не наблюдал, но текстурки стали намного лучше.

1

Aspirant_KC 1680-1050 gtx 570 думаю и мечтаю как думаеш съест она crysis 2 ?

1

NOVAKK
На твой камень бери карту на сколько денег хватит.
Я на своего старичка и то 570 нацепил и норм тянет

1

А текстуры сильно жрут кадры.Просто скачал только dx 11

1

dx11 нагнул таки мой sli из 2-х 480 - допросились))))
ни видел ни одну иру жрущую 3 гига видеопамяти!!!

1

KAMA33Вот хватит на 570 но хватит ли её на пару лет

1

-Ж0ПА- Под sli дрова полюбому найдутся новые и будут тебе щастье а вот 460 и не пикнет под мощью этой игры

1

я слышал что то обещали про встроенный тест производительности. Никто не в курсе?

1

NOVAKK
докупи еще одну GTX 460 в SLI и будет норм, примерно как GTX 580.

1

NOVAKK
Перепрыгивать с 460 на 570 , незнаю незнаю особого прироста в производительности можеш не увидеть,вот 590 или 6990 это ДА, а насчет двух лет сложно сказать , 12 директ ток 8 винда вроде будет поддерживать. Она выходит вроде в 2013 году.

1

Да это конечно неплохо было бы .Но я их когда придёт конец не продам .Одну ещё может а вторую куда. А вот gtx 570 как раз как две 460 да и нагрева меньше .БУДУ БРАТЬ ЕЁ

1

KAMA33 460 в crysis 2 уже нече не видит а батлфилд 2 а масс ефект 3 я???

1

NOVAKK, почему же? через год вполне можно будет продать комплектом пока еще будет актуален DX11 с остатками гарантии и купить парочку каких нибудь GTX660 Ti.

1

Что делать если пак не находит игру? Лицуха,патч поставил а пак dx11 ни вкакую не ставится.

1

NOVAKK
хах, нет, это я про хай рес текстуры.

1

KAMA33, в каком месте?! Стоит SLI из GTX 470, прирост 70-100% в зависимости от игры и никаких провисаний, фрез и т.д.

1

а если к nvidia geforce gts 250 добавить nvidia geforce gts 460 норм получиться или нет

1

KAMA33
Поначалу я тоже долго морочился с кроссфайром, но на самом деле не так уж и сложно.

1

Пипец тормазить вроде не тормазит,а эффект лага какой-то стал.Не сказать что графика прям крутая появилась.Патч и текстуры вкл.Но играть теперь не очень комфортно.

1

ARHANGEL_MIHAIL, нет, только если GTS 250 на физику, а GTX 460 на графику, а лучше продать GTS 250 и купить GTX 560 Ti хотя бы.

1

JoiRam
Так сложного ниче там нет , просто для новых игр за новыми дровами гонятся надо ( и еще вопрос как их там напишут) , вон _Ж.ПА_ уже со своим слаем из 480 горюет.

1

поставил текстуры разницы не заметил

1

groban89
нужен оригинальный .exe файл

1

в настройке крафики поевилась макс. это лучше экстримального

1

значит не правильно поставили, разница сразу заметна.

1

kipr174
как можно неправильно поставить я его запустил он сам выбрал место и поставился в конце выдал что типа всё зае*ись

1

если бы всё норм установилось ты бы заметил изменения, графика раза в 2 лучше.

1

Вова у тебя дх10 чего ты хотел ? Игра поддерживает дх9 и дх11 , я разницу увидел сразу.

1

вoва, конечно незаметно, тектуры и так отличные, даже на дх9

1

вoва
так у тебя винда 64-битная? на 32-битных текстуры НЕ ПАШУТ!

1

да графа лучше стала)и потери в фпс нет-как было минимум 50 кадров так и осталось,правда я не устанавливал пак с высокими текстурами т.к. этот пак под 64-бита)

1

это *опа. буду комп менять к battlefield 3

1

попробую dx 11 поставить через 5ть минут скачается может чё изменится

1

Нафига оригинальный exe если у меня лицуха. Через лаунчер обновился а пак игру не видит.

1

olimp_N7
правильно мыслишь! если и есть различия в текстурах на 64 битке,то минимальные!а ради минимальных терять в фпс-вы меня извините! и кстати-эти текстуры под 64 битку идут под видяхи будущего!повторяется история с первым кризисом-игра опережает железо)

1

groban89
через лаунчер только патч 1.9 без ДХ11-его надо отдельно скачивать)

1

у меня тоже лица и тоже пак не видит игру((( что за ерунда?

1

andrei76825
У тебя видеокарта какая?

1

-ЖОРА-
27.06.11 22:39 dx11 нагнул таки мой sli из 2-х 480 - допросились))))
ни видел ни одну иру жрущую 3 гига видеопамяти!!!
А где ты у себя 3 гига нашел ?
Видеопамять в слае не суммируется.

1

помогите, у меня лицуха, после патча и паков игра начала вылетать( появляется черный экран , но звук продолжается, как будто свет вырубили), до этого все было норм, настройки все на макс. Комп: феном 2 965, 4 гига озу, печ 570 директ су 2, винда 7 х64

1

ппц, после всех этих патчей и танцев с бубном, запустил-таки игру в разрешении 1680х1050, на самых тяжелых настройках и всем прочим... 30-35 фпс в итоге на моем конфиге (в профиле)... -_-

1

Что качать ? тут их аж 6 штук
Crysis 2 Patch 1.9 FAQ
[download] DX11 Ultra Upgrade from Fileplanet
[download] High Res Textures from Fileplanet
[download] Crysis 2 DX11 Upgrade from NVIDIA
[download] DX11 Ultra Upgrade from MyCrysis
[download] High Res Textures from MyCrysis

1

Устоновил да графика радует и текструры тоже при 768 mb памяти на видюхи gtx460 хотя идет только на гиговых видюхах все равно проперло
снижения FPS где-то на 20-40% в средним с 23 до 40

Нагрев видюхи и процесора просто аД!!!!
Процесор нагревается до 74 градусов и видюха так же
Претом что у меня не простенький вентилятор на процесоре по купался за 1 рублей и очень Мощьный так-што смотрите чтоб у вас там не чего не сгорело
Конфа в профили

1

с текстур паком разрешение улучшилось но не у всех текстур, и кстати теселяция должна везде работать, а то в сингле вроде есть а в мульте нифига.

1

Nexus1
это полюбе что то с видяхой. раз раньше все норм было. может в питании дело или сама винда. Попробуй еще дирекст x обновить. и как вариант может криво патчи встали попробуй еще игру заного переустановить

1

Все у кого не хотело патчить игру!!!
(у кого установщик уходил в глубокий поиск)я нашол как установить все!
Короче сначала перед установкой директ икса и текстур нужно пропатчить игру до 1.9!!
Я это сделал так:
(перед установкой кряка для патча 1.8 я забекапил ориг.файл crysis.exe версии 1.8)
так вот ставите этот оригинальный файл и запускаете Crysis2Launcher.exe
игра сама обновит себя до версии 1.9
после этого устанавливаете скачанные патчи с директ иксом и текстурами...
----
вот оригинальный файл 1.8 если кому надо...
http://www.gamefront.com/files/20489682/Crysis2---%D0%9E%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-1.8.rar

1

У меня всё пропатчилось(v1.9;DX11;Hi-Res) нормально, запустил игру, она сразу выдала мол наидена видюха с поддержкой DX11, вкл? Далее выкрутил всё на макс и начал новую игру и погамал час. Тормозов вообще нету, всё гладко и чётко, на всех текстурах можно разобрать все надписи, плоская текстура под углом становится объёмной и тп. Температуры не изменились(gpu=98c; cpu=60c) от пропатчивания, разве что загрузка памяти видюхи и оперативки возросли.
Тока я не могу найти как запустить бенчмарк с DX11. Там есть файл benchmark.bat но он пустой((( хотя написали что включили в патч эту функцию.

1

stas k m
Память в слае не суммиируется - одна карта рендерит одну часть экрана, другая вторую и обе сжирают по 1.5 гб в разрешении 1920х1080 = что в общем = 3г физически затраченной видеопамяти - так что лесом)))

1

Roc Boy, проблема решилась поднятием напруги, эксперементируй

1

Ребята,а вы не скажите как оно будет пахать на системе:
Проц Athlon II X4 3.0 GHz
4 гига оперативы
Видюха Asus 5670 1Gb (разогнанная)
Windows x64

1

Danil128
думаю ниже 25 fps проседать ни будет

1

Блин дождаться бы еще No-cd для 1.9 -_-
Я бы конечно купил лицу но как-то в нашем современном мире времени все на это нету(
Вот крякну и буду третий раз кампанию на "воине будущего"проходить (самый тяжелый уровень(на нем буду первый раз,но четверть уже начал и показалось фигней))...=)

1

skulko

думаю ниже 25 fps проседать ни будет

на средних настройках можт и не будет...

1

А на 512 мб нельзя текстурки включить??

1

Free_mAx
читай что я выше писал (28.06.11 01:26)

1

Через стим уже обновляется? http://www.shacknews.com/file/27523/crysis-2-patch-19 нарыл ссылку для не стим версии. Пока ещё качаю и не проверял что оно такое.

1

Paxom
Для запуска бенча нужна нвидиевская программа "oaman" есть здесь: http://developer.nvidia.com/content/oaman-ui-tool?display=default

Здесь уже есть тест производительности дх11 в кризисе
http://gamegpu.ru/Action-/-FPS-/-TPS/Crysis-2-v-rezhime-DirectX-11-test-GPU.html

1

djmedvedd
пфф.. не удивляйся, ПЕЧ 590 греется на 99 градусов, при этом загружена на все 100%. Вот те и оптимизация
Дядя что за бред ты несёш? У меня печ 590, дык она на штатном охладе, да с разгоном по ядру на 660, даже в бублике выше 91 градуса у меня не греется... и это сейчас, летом... А в кризисе с дх11 и текстурами, сейчас играл 2 часа, тампература ядер выше 87 градусов так и не поднялась так что если не знаеш, лучше не вводи людей в заблуждение ОК?

WAR_92
Брехня это тест видюх. У меня на HD5770 в ДХ9 выдает стабильно 40-50ФПс. В тесте они пишут про какие-то 19-20ФПс. Думаю этому верить не стоит. Скоро скачаю патч и все лично проверю...

У них в тесте - производительность дх9 с новыми текстурами, которые и уменьшают производительность... а так же в после пропатчивания появляются и новые фичи для 9-го директа, а ты ещё даже патч не установя, робчеш, что мол статья никудышняя :-) в статье ведь всё написано, что тест проводился с использованием новых текстур... цитирую: "Наши видеокарты тестировались при разрешениях 1280х1024 и 1920х1080 в режимах DirectX 9 и DirectX 11 на максимальных настройках качества, допустимых игрой. Текстуры высокого разрешения в обоих случаях были включены" так что никакого подвоха и фальсификации в статье нет, просто желательно помимо просмотра картинок, ещё и буквы читать :-)

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ