на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Failed to initialize the gamestartup inerface

скачал игру установил запускаю и появляется Failed to initialize the gamestartup interface что сделать что бы игра загрузилась помогите

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Человек Существо

- Установите последний патч на Crysis 2.
- Отключите все сторонние программы, уберите все программы из автозагрузки, включая антивирус, также отключите брандмауэр Windows.
- Перед запуском нажмите на ярлыке игры правой кнопкой мыши, выберите "Свойства>Совместимость", поставьте галочку напротив "Выполнять эту программу от имени администратора" и нажмите OK.
- Если у Вас разогнан комьютер , то полностью уберите разгон.
- Проверьте систему на вирусы антивирусной программой , например бесплатными версиями: Dr.Web CureIt! или Kaspersky Virus Removal Tool 2011 .
- Установите последние версии Microsoft Visual C++ Redistributable Package 2005, 2008 и 2010 (x86 - версия для 32-ух битной ОС Windows | x64 - версия для 64-ух битной ОС Windows с процессором от AMD | IA64 - версия для 64-ух битной ОС Windows с процессором на платформе IA-64 ).
- Поставьте последние обновления на DirectX - DirectX End-User Runtime Web Installer .
- Обновите драйвера для вашей видеокарты до последней версии: для NVIDIA , для AMD/ATI , для Intel (перед установкой нового рекомендуется полностью удалить прежний).
- Если вы скачали и установили кокой-либо RePack игры, то купите или скачайте копию полной версии.

1

[ ERIK ]
а где последний патч установить?

0

Убедитесь что в пути к игре нет русских букв и символов, например C:\Program Files (x86)\МОИ-игры\Ori and the Blind Forest\Profile, Мои игры лучше переименовать в my-games.

-1